Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
07.03.2014
Название турнира:
Большой Приз Динамо - 2014
Статус турнира:
Международное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Москва, СТСР, ФТС Москвы, ДИНАМО, Колобова Елена
Счетная комиссия:
Программа:
 DanceWork
Версия:
 13.02.2014
Разработчик(и):
 Сергеевы Валерия и Максим, г. Москва
E-Mail:
 vmsdance@list.ru
Председатель РСК:
 Сергеева Валерия, г. Москва
E-Mail:
 vmsdance@list.ru

Информация о группе
Название группы:
Дети-1, Латиноамериканская программа
Возрастная категория:
Дети-1
Класс:
Открытый
Программа:
Латиноамериканская программа
Пар:
Всего: 35. По классам:
H - 2
E - 21
D - 12
Судей:
13

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория ФТСАРР
Город
 Страна 
ГС
Селиванова Ирина
WDSF
Москва
Россия
A(1)
Bubnov Sergey
Национальная
Kazakhstan
Kazakhstan
B(2)
Toth Istvan
WDSF
Hungary
Hungary
C(3)
Бронникова Татьяна
Первая
Н.Новгород
Россия
D(4)
Васильев Игорь
Первая
Великий Новгород
Россия
E(5)
Дурдина Елена
WDSF
Москва
Россия
F(6)
Ивашова Наталия
Всероссийская
Москва
Россия
G(7)
Руссу Олег
Всероссийская
Самара
Россия
H(8)
Карташова Ольга
Первая
Геленджик
Россия
J(9)
Погорельский Степан
Первая
Самара
Россия
K(10)
Тельнова Ольга
Третья
Новинки
Россия
L(11)
Тозик Виталий
Третья (Вторая)
Смоленск
Россия
M(12)
Янчишина Александра
Третья
Москва
Россия
ЗГС(1)
Докучаев Борис
Всероссийская
Москва
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1/8 финала
35
23
23
3
Смотреть...
2.
1/4 финала
23
12
16
3
Смотреть...
3.
1/2 финала
12
7
20
3
Смотреть...
4.
Финал
7
0
0
3
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

Финал

1
18
D
 Купцов Данил
 Попова Алиса
D
D
1/12
1/12
1.0
1.0
Авангард, Москва
Миргородская Елена
2
6
D
 Валиахметов Ярослав
 Валиахметова Анастасия
D
D
2/12
2/12
0.5
0.5
Бонус, Ставрополь
Кочкина Марина / Вареникова Алина
3
27
D
 Сажин Матвей
 Архипова Арина
D
D
3/12
3/12
0.5
0.5
Телемарк, Уфа
Хазиев Марат / Юнусова Лия
4
20
D
 Малов Артём
 Малова Александра
D
D
4/12
4/12
0.5
0.5
Лидер, Великий Новгород
Васильев Игорь
5
24
D
 Пушин Павел
 Платинская Софья
D
D
5/12
5/12
0.5
0.5
Дуэт УГТУ, Ухта
Заборщиков Александр
6
30
D
 Соколов Андрей
 Киселёва Алина
D
E
6/12
1/28
0.5
2.5
Лайма ДЮСШ Мещера, Н.Новгород
Баранков Денис
7
7
E
 Вырлеев Владимир
 Саяпина Виктория
E
E
1/27
1/27
2.5
2.5
Пальмира, Москва
Ягодовский Дмитрий

1/2 финала

8
43
D
 Миронов Иван
 Печерицина Ксения
D
D
8/13
8/13
0.0
0.0
Джокер, Одинцово
Степочкин Владимир / Садовниченко Мария
9
40
H
 Акаутдинов Марат
 Беляева Екатерина
H
H
1/27
1/27
2.5
2.5
Динамо, Москва
Даниленко Ярослава
10
23
D
 Предко Давид
 Попова Мария
D
D
10/14
10/14
0.0
0.0
Данс-Класс, Южно-Сахалинск
Предко Дмитрий / Предко Нелли
11
12
D
 Зубков Вадим
 Дементьева Анна
D
D
11/14
11/14
0.0
0.0
Спектр, Вологда
Дементьева Лидия / Будкина Полина
12
16
D
 Королев Дмитрий
 Брянская Юлия
D
D
12/14
12/14
0.0
0.0
Лотос, Иркутск
Кочева Алена

1/4 финала

13
32
E
 Сорокин Артём
 Глухова Кира
E
E
3/24
3/24
1.0
1.0
Динамо, Ижевск
Кузнецова Анастасия / Темураев Константин
14
15
E
 Кобышев Петр
 Макушева Елена
E
E
4/24
4/24
0.5
0.5
Лотос, Москва
Белозёров Сергей / Белозёрова Екатерина
14
19
E
 Куракин Кирилл
 Максимова Виктория
E
E
4/24
4/24
0.5
0.5
Эксклюзив, Тольятти
Кузин Сергей / Мосягина Ирина
16
21
E
 Михайловский Кирилл
 Самсонова Ангелина
E
E
6/24
6/24
0.5
0.5
Звездная линия, Тула
Кабирова Алина
17
26
D
 Савин Константин
 Мацегора Виолетта
D
E
17/18
7/24
0.0
0.5
Джокер, Одинцово
Тенякова Анастасия / Садовниченко Мария
18
22
D
 Назаров Роман
 Рыбина Валерия
D
D
18/18
18/18
0.0
0.0
Миг, Москва
Алейников Виктор / Алейникова Ольга
19
38
E
 Глащенков Кирилл
 Войнова Алёна
E
E
7/22
7/22
0.5
0.5
Ритм, Сафоново
Филиппенков Павел / Филиппенкова Елена
20
29
E
 Сидоров Артем
 Миморова Милена
E
E
8/22
8/22
0.5
0.5
Динамо, Наро-Фоминск
Калиниченко Андрей
20
39
E
 Кармишен Егор
 Попова Милана
E
E
8/22
8/22
0.5
0.5
Звездная линия, Тула
Кабирова Алина / Кабиров Алексей
22
37
E
 Якшин Даниил
 Гусева Кристина
E
E
10/22
10/22
0.5
0.5
Динамо МО, Наро-Фоминск
Ларшина Зинаида
23
11
E
 Денисов Валерий
 Абакарова Алина
E
E
11/22
11/22
0.5
0.5
Антарес, Люберцы
Трухачев Александр / Трухачев Владислав

1/8 финала

24
28
E
 Свириденко Алексей
 Карпеченко Маргарита
E
E
12/22
12/22
0.0
0.0
Динамо, Москва
Колобова Елена
24
36
E
 Юнусов Радмир
 Сагадеева Айгиза
E
E
12/22
12/22
0.0
0.0
ПАСТЕ, Уфа
Елизарьева Юлия / Игнатьев Дмитрий
26
41
E
 Лисицын Даниил
 Кузнецова Евгения
E
E
14/22
14/22
0.0
0.0
Звездная линия, Тула
Кабирова Алина / Кабиров Алексей
27
2
E
 Берестов Максим
 Нигматуллина Милена
E
E
15/22
15/22
0.0
0.0
Респект, Москва
Ивашова Наталия
27
35
E
 Шлепин Дмитрий
 Гололобова Софья
E
E
15/22
15/22
0.0
0.0
Звездная линия, Тула
Кабиров Алексей / Кабирова Алина
29
17
H
 Крачек Николай
 Никульшина Кристина
H
H
2/8
2/8
0.5
0.5
Роял Данс Клаб, Дубна
Никушин Александр
30
10
E
 Гришин Эдуард
 Афонина Елизавета
E
E
18/23
18/23
0.0
0.0
Виктория, Калуга
Петрова Елена / Самарский Алексей
30
33
E
 Стома Ярослав
 Цыганкова Ксения
E
E
18/23
18/23
0.0
0.0
Динамо, Наро-Фоминск
Калиниченко Андрей
32
25
E
 Росляков Артем
 Воронина Ева
E
E
20/23
20/23
0.0
0.0
Динамо, Наро-Фоминск
Калиниченко Андрей
33
42
E
 Травкин Вячеслав
 Андреева Мария
E
E
21/23
21/23
0.0
0.0
ДЮСШ им.Богдановского, Вышний Волочек
Павлов Евгений / Грабарчук Юлия
34
14
E
 Киселев Ярослав
 Кочергина Варвара
E
E
22/23
22/23
0.0
0.0
ТСЦ Буревестник, Железнодорожный
Бессонов Иван / Сидельников Лев
35
44
E
 Горохов Михаил
 Рычкова Мария
E
E
23/23
23/23
0.0
0.0
Современник, Конаково
Акимов Александр / Выливной Сергей
Время выполнения: 0.18 сек.