Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
09.03.2014
Название турнира:
Большой Приз Динамо - 2014
Статус турнира:
Международное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Москва, СТСР, ФТС Москвы, ДИНАМО, Колобова Елена
Счетная комиссия:
Программа:
 DanceWork
Версия:
 13.02.2014
Разработчик(и):
 Сергеевы Валерия и Максим, г. Москва
E-Mail:
 vmsdance@list.ru
Председатель РСК:
 Сергеева Валерия, г. Москва
E-Mail:
 vmsdance@list.ru

Информация о группе
Название группы:
Юниоры-1, Европейская программа
Возрастная категория:
Юниоры-1
Класс:
Открытый
Программа:
Европейская программа
Пар:
Всего: 68. По классам:
D - 6
C - 25
B - 35
_ - 2
Судей:
14

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория ФТСАРР
Город
 Страна 
ГС
Гулай Галина
WDSF
Москва
Россия
A(1)
Aksenov Maksim
Национальная
Kazakhstan
Kazakhstan
B(2)
Tataranni Alessandro
WDSF
Italy
Italy
C(3)
Белобородова Оксана
Всероссийская
Иркутск
Россия
D(4)
Гуськов Максим
Всероссийская
Видное
Россия
E(5)
Дегтяренко Ангелина
WDSF
Москва
Россия
F(6)
Докучаев Борис
Всероссийская
Москва
Россия
G(7)
Захарова Мария
Вторая
Москва
Россия
H(8)
Иванов Владимир
WDSF
Москва
Россия
J(9)
Карташова Ольга
Первая
Геленджик
Россия
K(10)
Кокоулина Виктория
WDSF
Москва
Россия
L(11)
Красиков Денис
Третья
Коломна
Россия
M(12)
Куяченков Владимир
Вторая
Пятигорск
Россия
N(13)
Ребрик Роман
Вторая
Большевик Серпуховский р-н
Россия
ЗГС(1)
Поляков Дмитрий
Вторая
Ярославль
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1/16 финала
68
49
30
4
Смотреть...
2.
1/8 финала
49
25
32
5
Смотреть...
3.
1/4 финала
25
13
35
5
Смотреть...
4.
1/2 финала
13
6
34
5
Смотреть...
5.
Финал
6
0
0
5
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

Финал

1
26
B
 Горлов Игорь
 Кудряшова Дарья
B
B
1/37
1/37
6.0
6.0
Санти, Москва
Юрченко Елена
2
87
B
 Осипов Елисей
 Семашко Елизавета
B
B
2/37
2/37
5.0
5.0
Альянс ТГАСУ, Томск
Копнин Роман / Копнина Анастасия
3
14
B
 Васютин Алексей
 Горшкова Вероника
B
B
3/37
3/37
4.0
4.0
Баланс, Москва
Захаров Александр / Захарова Мария
4
135
B
 Колотухин Никита
 Добрякова Елизавета
B
B
4/37
4/37
3.0
3.0
ЛеДи, Иваново
Добряков Дмитрий / Добрякова Елена
5
24
B
 Главацкий Роман
 Пучина Виктория
B
B
5/37
5/37
2.0
2.0
Экспресс, Тверь
Зазвонов Петр / Матросова Наталия
6
3
B
 Авдеев Михаил
 Малинская Маргарита
B
C
6/37
1/57
1.0
3.5
Диамант, Иркутск
Акчурин Алексей / Акчурина Анна

1/2 финала

7
100
B
 Пучков Максим
 Кривцова Мария
B
B
7/37
7/37
1.0
1.0
Атлант, Москва
Северин Александр / Имреков Евгений
8
56
B
 Колмыков Сергей
 Копеина Екатерина
B
B
8/37
8/37
1.0
1.0
Джокер, Одинцово
Степочкин Владимир / Садовниченко Мария
9
98
B
 Пугачев Герман
 Фигуренко Полина
B
B
9/37
9/37
1.0
1.0
Спектр, Волгоград
Шеломицкая Марина / Генрихс Татьяна
10
124
B
 Хагги Амир
 Травникова Ксения
B
B
10/37
10/37
1.0
1.0
Динамо, Москва
Коротеев Вячеслав
11
103
B
 Рыбалкин Алексей
 Тишова Ариадна
B
B
11/37
11/37
1.0
1.0
Кристалл, Москва
Сильде Алексей / Фирстова Анна
12
123
B
 Фирсов Артем
 Аверьянова Александра
B
B
12/37
12/37
1.0
1.0
Мозаика, Саранск
Киселева Елена
13
79
B
 Михайлов Егор
 Платонова Алина
B
B
13/37
13/37
1.0
1.0
Олимп СДЮСШОР им.Штукмана, Воронеж
Михайлов Сергей / Михайлова Анна

1/4 финала

14
35
B
 Ефременко Кирилл
 Масловская Диана
B
B
14/37
14/37
1.0
1.0
Атлант, Москва
Северин Александр / Имреков Евгений
15
13
B
 Борисов Даниил
 Соболева Алиса
B
B
15/37
15/37
1.0
1.0
Стремление, Архангельск
Бохонько Наталья / Щербинин Анатолий
15
92
B
 Плотников Сергей
 Григорьева Анна
B
B
15/37
15/37
1.0
1.0
Мастер-Студио-ОКСДЮСШОР №2, Новокузнецк
Новицкий Дмитрий / Святов Алексей
17
20
_
 Golovachev Gleb
 Glotova Sofiya
_
_
17/18
17/18
0.0
0.0
Kazakhstan
Rekhtin Maxim
17
121
B
 Ульянченко Кирилл
 Пластинина Анастасия
B
B
17/37
17/37
1.0
1.0
Санти, Москва
Стружанов Алексей / Стружанова Наталья
19
36
B
 Жигарев Владислав
 Епейкина Диана
B
B
18/36
18/36
1.0
1.0
Кристалл, Москва
Савельева Анна
19
54
B
 Коваль Петр
 Тлустенко Ольга
B
B
18/36
18/36
1.0
1.0
Академия, Москва
Дурдина Елена / Максимов Сергей
21
33
B
 Егоров Александр
 Потехина Алена
B
B
20/36
20/36
0.0
0.0
Мелодия, Москва
Кузнецова Елена
22
1
_
 Antriainen Alan Aleksander
 Dupik Alisa
_
_
22/22
22/22
0.0
0.0
Estonia
Jushkov Svjatoslav
23
115
B
 Сукманов Ярослав
 Грехова Дарья
B
B
21/35
21/35
0.0
0.0
Верона, Тольятти
Пронина Альбина / Агабекян Владислав
24
108
B
 Седых Артем
 Нестерова Дана
B
B
22/35
22/35
0.0
0.0
ТанцМаксимум, Иркутск
Колесник Константин / Колесник Светлана
25
39
B
 Зарипов Данил
 Гумерова Алина
B
B
23/35
23/35
0.0
0.0
STS, Набережные Челны
Неграш Людмила / Мавляутдинов Тахир

1/8 финала

26
32
B
 Душутин Тимофей
 Пустовалова Юлия
B
B
24/35
24/35
0.0
0.0
Санти, Москва
Стружанов Алексей / Стружанова Наталья
27
52
C
 Кисаев Илья
 Постникова Елизавета
C
B
1/36
25/36
2.5
0.0
Глория, Самара
Погорельская Ольга
27
107
B
 Сафронов Михаил
 Величко Дарья
B
B
25/35
25/35
0.0
0.0
КГБОУ ДОД СДЮСШОР по ЛВС ОТС Локомотив, Красноярск
Колегов Антон
29
29
B
 Долженко Никита
 Осорина Камилла
B
B
27/36
27/36
0.0
0.0
Созвездие, Хабаровск
Чечель Роман / Кузнецова Ольга
29
99
C
 Пузырев Николай
 Пузырева Елизавета
C
B
2/35
27/37
2.0
0.0
Экспресс, Тверь
Зазвонов Петр / Матросова Наталия
31
74
C
 Марущак Артемий
 Маркова Анастасия
C
C
3/34
3/34
1.5
1.5
Алькор, Белгород
Птицын Роман
31
96
B
 Проклов Даниил
 Холощак Анастасия
B
B
29/37
29/37
0.0
0.0
Созвездие, Хабаровск
Чечель Роман / Кузнецова Ольга
33
112
B
 Смышников Севастьян
 Баутина Софья
B
B
31/38
31/38
0.0
0.0
Элит, Воронеж
Рягузов Александр / Рягузова Юлия
34
40
C
 Захаренко Владимир
 Портнова Елизавета
C
C
4/32
4/32
1.0
1.0
Кристаликс, Самара
Ильичева Анна
34
75
C
 Мельник Юрий
 Мельник Анастасия
C
C
4/32
4/32
1.0
1.0
Дуэт УГТУ, Ухта
Заборщиков Александр
36
5
C
 Адамов Александр
 Землянская Дарья
C
C
6/32
6/32
0.5
0.5
Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей / Тверьянович Светлана
37
58
C
 Концевич Никита
 Панченко Екатерина
C
C
7/32
7/32
0.5
0.5
Премиум, Калининград
Ласица Игорь / Ласица Екатерина
37
130
C
 Широков Дмитрий
 Лукьянова Алена
C
C
7/32
7/32
0.5
0.5
Динамо, Наро-Фоминск
Калиниченко Андрей
39
76
B
 Мещеряков Даниил
 Воробьева Мария
B
C
37/43
9/32
0.0
0.5
ЦТС ЦСКА, Москва
Кокоулин Андрей / Кокоулина Виктория
40
114
C
 Столяров Данил
 Воронова Ксения
C
C
9/31
9/31
0.5
0.5
Экспромт, Череповец
Юнец Роза / Барсукова Яна
41
77
B
 Микулик Всеволод
 Валеева Рената
B
B
39/44
39/44
0.0
0.0
Телемарк, Уфа
Хазиев Марат / Юнусова Лия
42
109
B
 Сенин Иван
 Конина Полина
B
C
40/44
10/30
0.0
0.5
Санти, Москва
Юрченко Елена
42
132
B
 Щербаков Максим
 Смирнова Вера
B
B
40/44
40/44
0.0
0.0
Экспресс, Тверь
Зазвонов Петр / Матросова Наталия
44
73
D
 Мамонов Даниил
 Прокофьева Марина
D
D
1/25
1/25
2.5
2.5
Байкал-Данс, Иркутск
Метцгер Светлана / Решетова Юлия
44
102
B
 Рузаев Глеб
 Абдулмазитова Регина
B
C
42/44
10/28
0.0
0.5
Телемарк, Уфа
Хазиев Марат / Юнусова Лия
44
104
B
 Рыжов Михаил
 Соколова Елизавета
B
C
42/44
10/28
0.0
0.5
Спектр, Вологда
Дементьева Лидия
47
38
C
 Зайченко Артем
 Еременко Анна
C
C
11/27
11/27
0.5
0.5
ЛИТА плюс, С.-Петербург
Заварзина Елена / Пинигина Ксения
48
128
C
 Шабентов Глеб
 Стремоусова Анастасия
C
C
12/27
12/27
0.5
0.5
Парадокс, Смоленск
Тозик Виталий / Свирская Наталья
49
137
C
 Семенов Арсений
 Кунакова Мария
C
C
13/27
13/27
0.5
0.5
Академия, Москва
Дурдина Елена / Максимов Сергей

1/16 финала

50
34
C
 Ершов Никита
 Дружинина Анелия
C
C
14/27
14/27
0.0
0.0
Ониона, Калининград
Мартыненко Сергей / Мартыненко Дмитрий
51
8
C
 Аристархов Арсений
 Щекина Анастасия
C
C
15/27
15/27
0.0
0.0
Галактика, Москва
Прозорова Татьяна
51
55
D
 Козин Матвей
 Петрова Юлия
D
C
2/19
15/28
1.5
0.0
Элит, Воронеж
Рягузов Александр / Рягузова Юлия
53
66
B
 Ленков Даниил
 Кириллова Алёна
B
B
51/51
51/51
0.0
0.0
Фантазия, Брянск
Фанасютин Виктор / Фанасютина Светлана
53
117
C
 Таратонов Вадим
 Мельникова Анастасия
C
C
17/28
17/28
0.0
0.0
Элегант СДЮСШОР им.Штукмана, Воронеж
Кустовинов Яков
53
136
C
 Руденко Олег
 Алиева Елизавета
C
C
17/28
17/28
0.0
0.0
Спектр, Москва
Бровкина Юлия
53
138
C
 Корольков Егор
 Тюрина Алена
C
C
17/28
17/28
0.0
0.0
Данс-мастер, Москва
Варганов Тимофей / Варганов Георгий
57
6
C
 Аккол Даниил
 Черенова Анастасия
C
C
20/27
20/27
0.0
0.0
Лидер, Астрахань
Спирин Дмитрий / Спирина Елена
57
18
D
 Володин Всеволод
 Шадрина Софья
D
C
3/14
20/28
0.5
0.0
Лотос, Иркутск
Романова Эльвира / Романов Олег
57
62
C
 Куликов Олег
 Пичугина Дарья
C
C
20/27
20/27
0.0
0.0
Окаданс, Большевик Серпуховский р-н
Старостин Денис / Асташеня Юрий
57
125
C
 Чистяков Кирилл
 Аргеровская Дарья
C
C
20/27
20/27
0.0
0.0
Экспромт, Череповец
Юнец Роза
61
119
C
 Титенков Данила
 Загнетьева Александра
C
C
24/28
24/28
0.0
0.0
Альянс-премиум, Москва
Половиков Николай / Половикова Елена
62
50
C
 Кателевский Данила
 Ефременко Анастасия
C
D
25/28
4/10
0.0
0.5
Динамо, Пятигорск
Куяченков Владимир / Кубанова Залина
62
60
C
 Кочетов Семен
 Свириденко Дарья
C
C
25/28
25/28
0.0
0.0
Динамо, Москва
Колобова Елена / Колобова Алла
64
25
C
 Горбачёв Никита
 Зобницева Вероника
C
C
27/28
27/28
0.0
0.0
Элеон, Ханты-Мансийск
Мухарлямова Светлана
65
90
D
 Пахомов Данил
 Решетова Елизавета
D
D
4/7
4/7
0.0
0.0
Лотос, Иркутск
Романова Эльвира / Романов Олег
66
64
C
 Ладыженский Никита
 Тарасюк Анастасия
C
C
29/29
29/29
0.0
0.0
Вдохновение, С.-Петербург
Алексеевский Павел / Жуплева Екатерина
67
43
D
 Зиновьев Егор
 Кононова Ксения
D
D
5/6
5/6
0.0
0.0
Вера, Улан-Удэ
Мардаева Геля
68
134
D
 Миронов Илья
 Исакова Марина
D
E
6/6
1/1
0.0
0.0
Атлант, Москва
Северин Александр / Северина Наталия
Время выполнения: 0.31 сек.