Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
09.03.2014
Название турнира:
Большой Приз Динамо - 2014
Статус турнира:
Международное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Москва, СТСР, ФТС Москвы, ДИНАМО, Колобова Елена
Счетная комиссия:
Программа:
 DanceWork
Версия:
 13.02.2014
Разработчик(и):
 Сергеевы Валерия и Максим, г. Москва
E-Mail:
 vmsdance@list.ru
Председатель РСК:
 Сергеева Валерия, г. Москва
E-Mail:
 vmsdance@list.ru

Информация о группе
Название группы:
WDSF International Open Latin
Возрастная категория:
Взрослые
Класс:
Открытый
Программа:
Латиноамериканская программа
Пар:
Всего: 142. По классам:
E - 1
D - 3
C - 5
B - 19
A - 47
S - 29
M - 21
_ - 17
Судей:
13

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория ФТСАРР
Город
 Страна 
ГС
Гулай Галина
WDSF
Москва
Россия
A(1)
Cavallini Sandro
WDSF
Italy
Italy
B(2)
De Maesschalck Monique
WDSF
Belgium
Belgium
C(3)
Gunko Gennadius
WDSF
Lithuania
Lithuania
D(4)
Jeftic Nenad
WDSF
Serbia
Serbia
E(5)
Колобов Владимир
WDSF
Москва
Россия
F(6)
Milicija Sergej
WDSF
Bosnia and Hercegovina
Bosnia and Hercegovina
G(7)
Odegaard Lasse
WDSF
Norway
Norway
H(8)
Raducan Gheorghe
WDSF
Romania
Romania
J(9)
Svars Aigars
WDSF
Latvia
Latvia
K(10)
Toth Istvan
WDSF
Hungary
Hungary
L(11)
Vardja Peep
WDSF
Estonia
Estonia
M(12)
Yoney Gunce
WDSF
Turkey
Turkey
N(13)
Zwijsen-Bakke Miriam
WDSF
Netherlands
Netherlands

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1/32 финала
140
77
33
5
Смотреть...
2.
реданс
63
17
26
5
Смотреть...
3.
1/16 финала
96
49
32
5
Смотреть...
4.
1/8 финала
49
24
30
5
Смотреть...
5.
1/4 финала
24
12
34
5
Смотреть...
6.
1/2 финала
12
7
35
5
Смотреть...
7.
Финал
7
0
0
5
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

Финал

1
301
M
 Пугачев Дмитрий
 Глухова Дарья
M
M
1/38
1/38
0.0
0.0
Мелодия, Москва
Кузнецова Елена
2
220
M
 Шмонин Александр
 Колмакова Мария
M
S
2/38
1/66
0.0
0.0
Динамо, Москва
Колобова Елена
3
20
_
 Benenato Cono Maurizio
 Veselkina Tatiana
_
_
3/38
3/38
0.0
0.0
Italy
4
266
M
 Василевич Владимир
 Орлова Мария
M
S
4/38
1/64
0.0
0.0
Академия, Москва
Дурдина Елена / Максимов Сергей
5
149
M
 Макаров Игорь
 Бакланова Анна
M
M
5/38
5/38
0.0
0.0
Мастер-клуб, Москва
Сладкова Инга / Сладков Александр
6
323
M
 Сизинцев Иван
 Сизинцева Галина
M
M
6/38
6/38
0.0
0.0
Роял Данс Клаб, Дубна
Сизинцев Алексей
7
18
_
 Bellavita Salvatore
 Bazykina Tina
_
_
7/38
7/38
0.0
0.0
Albania

1/2 финала

8
47
S
 Ефанин Артем
 Дергунова Анна
S
S
1/60
1/60
0.0
0.0
Грация, Липецк
Разумова Лильяна
9
300
M
 Орешников Евгений
 Каспарова Дарья
M
M
9/39
9/39
0.0
0.0
Санти, Москва
Стружанов Алексей / Стружанова Наталья
10
89
M
 Казаков Мстислав
 Казакова Алена
M
M
10/39
10/39
0.0
0.0
МАЙКЛ, Ростов-на-Дону
Асриян Ирина / Гавриленко Ольга
10
189
M
 Поваляев Павел
 Поваляева Софья
M
M
10/39
10/39
0.0
0.0
Ритм, Москва
Чеботарев Петр / Кулагина Наталья
12
295
M
 Тищенко Павел
 Самуйлова Анастасия
M
S
12/39
2/57
0.0
0.0
Атмосфера, Москва
Брюхов Сергей

1/4 финала

13
256
M
 Трифонов Георгий
 Чернова Ирина
M
M
13/39
13/39
0.0
0.0
Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей / Тверьянович Светлана
14
318
A
 Бирман Алексей
 Пустовалова Ульяна
A
A
1/101
1/101
8.0
8.0
Триада, Москва
Данилов Илья / Рыбалко Татьяна
14
325
_
 Sorokin Yan
 Karimova Veronika
_
_
14/39
14/39
0.0
0.0
England
16
141
_
 Lazareski Bojan
 Novak Tjasa
_
_
16/40
16/40
0.0
0.0
Serbia
Jeftic Nenand
17
305
M
 Черняев Кирилл
 Усикова Каролина
M
M
17/40
17/40
0.0
0.0
Академия, Москва
Дурдина Елена / Максимов Сергей
18
84
_
 Junelis Karols Arturs
 Garifullina Kristina
_
_
18/40
18/40
0.0
0.0
Latvia
Salgale Nina / Polikarpov Vitaliy
19
109
M
 Коптев Михаил
 Маджидова Азиза
M
A
19/40
2/97
0.0
7.0
Динамо, Москва
Колобова Елена
20
19
M
 Белобородов Илья
 Кочкина Виктория
M
S
20/40
3/51
0.0
0.0
Байкал-Данс, Иркутск
Белобородова Оксана / Белобородов Виктор
21
192
S
 Пузравин Антон
 Прочнова Тамара
S
M
3/50
21/41
0.0
0.0
Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей / Тверьянович Светлана
22
316
M
 Денисенко Роман
 Шестакова Ольга
M
M
22/41
22/41
0.0
0.0
Взгляд, Москва
Щеплецов Владимир
23
100
_
 Knezevic Ivan
 Jovanovic Violeta
_
_
23/41
23/41
0.0
0.0
Serbia
Jeftic Nenand
24
50
_
 Engan Petter Andreas
 Mardal Kine Marie
_
_
24/41
24/41
0.0
0.0
Norway

1/8 финала

25
314
S
 Ткачук Владимир
 Сейко Дарья
S
M
4/47
25/42
0.0
0.0
Триада, Москва
Данилов Илья / Рыбалко Татьяна
25
322
S
 Бобров Егор
 Тихонова Светлана
S
M
4/47
25/42
0.0
0.0
Русский Клуб, Москва
Давыдова Лариса / Панин Олег
27
321
M
 Сабиров Альберт
 Лебедева Валерия
M
A
27/43
2/89
0.0
7.0
Мастер-клуб, Москва
Сладков Александр / Сладкова Инга
28
324
A
 Лунев Даниил
 Трещёва Юлия
A
C
2/88
1/111
7.0
4.5
Триада, Москва
Данилов Илья / Рыбалко Татьяна
29
302
M
 Оганян Арташес
 Шкарпетко Анастасия
M
S
29/44
7/47
0.0
0.0
Кристалл, Москва
Титков Дмитрий
30
153
M
 Мазуров Илья
 Беломестнова Василина
M
M
30/44
30/44
0.0
0.0
Мелодия, Москва
Кузнецова Елена
30
303
M
 Лысенков Никита
 Василевская Ирина
M
S
30/44
7/46
0.0
0.0
Гранд, Брянск
Кокотов Александр / Кокотова Алла
32
306
S
 Сивоконь Игорь
 Медвидь Юлия
S
S
7/44
7/44
0.0
0.0
Колибри, Буденновск
Медвидь Елена
33
226
_
 Skripcenko Sergejus
 Kozhuhar Marija
_
_
33/45
33/45
0.0
0.0
Lithuania
Gunko Genadijus
34
203
M
 Рыжов Максим
 Макарова Дарья
M
M
34/45
34/45
0.0
0.0
Лайма ДЮСШ Мещера, Н.Новгород
Бронникова Татьяна / Баранков Денис
35
254
S
 Тормашев Роман
 Алехина Анастасия
S
S
8/42
8/42
0.0
0.0
То То, Ясногорск
Тормашева Елена
36
245
_
 Szabo Viktor
 Vujic Vanja
_
_
36/46
36/46
0.0
0.0
Croatia
37
135
S
 Кузнецов Алексей
 Шибанова Александра
S
S
9/41
9/41
0.0
0.0
Динамо, Ижевск
Кузнецова Анастасия / Темураев Константин
37
263
S
 Уразгильдеев Евгений
 Созина Анна
S
S
9/41
9/41
0.0
0.0
Аврора, С.-Петербург
Кораблева Надежда / Рыкунов Роман
39
143
S
 Левченков Николай
 Тумаева Ксения
S
A
11/41
3/78
0.0
5.0
Стиль, Краснодар
Бабаджанов Артур
40
216
M
 Шиллер Артем
 Курманова Александра
M
S
40/49
12/41
0.0
0.0
Атмосфера, Москва
Брюхов Сергей
40
308
S
 Малышев Илья
 Попова Анна
S
S
12/41
12/41
0.0
0.0
Динамо, Москва
Колобова Елена
42
70
S
 Гориванов Иван
 Котовщикова Екатерина
S
A
13/40
3/75
0.0
5.0
Олимпия, Хабаровск
Ткачук Светлана
42
299
S
 Литвинов Сергей
 Угарова Анастасия
S
S
13/40
13/40
0.0
0.0
Л-класс, Липецк
Быкова Лариса
44
320
_
 Beken Baurzhan
 Sarsebekova Nargiza
_
_
44/52
44/52
0.0
0.0
Kazakhstan
Bekezhanov Hamit
44
327
A
 Маринич Андрей
 Кинцурашвили Диана
A
A
3/73
3/73
5.0
5.0
МАЙКЛ, Ростов-на-Дону
Асриян Ирина / Гавриленко Ольга
46
232
A
 Смирнов Иван
 Моникайнен Елизавета
A
S
4/72
16/41
4.0
0.0
Зенит, С.-Петербург
Смирнов Владимир / Смирнова Тамара
47
169
_
 Nestsiarovich Vitali
 Kuzeyeva Yana
_
_
47/54
47/54
0.0
0.0
Belarus
Konokhov Mikhail
47
326
S
 Мелихов Максим
 Шацкая Любовь
S
M
17/41
47/55
0.0
0.0
Алеко, Москва
Гулай Галина
49
259
_
 Tsynkevich Gennadiy
 Didenko Yana
_
_
49/55
49/55
0.0
0.0
Belarus
Sabanskiy Andrey / Sabanskaya Olga

1/16 финала

50
275
S
 Воронин Михаил
 Павлова Анастасия
S
S
18/39
18/39
0.0
0.0
Диамант, Москва
Гальперина Наталья
51
131
S
 Кулаков Илья
 Фролова Дарья
S
S
19/39
19/39
0.0
0.0
Академия, Москва
Дурдина Елена
52
114
A
 Коренной Владислав
 Мураховская Кристина
A
A
5/67
5/67
3.0
3.0
Ритм, Москва
Чеботарев Петр / Привалова Галина
52
175
S
 Отсечкин Александр
 Шалаева Екатерина
S
S
20/39
20/39
0.0
0.0
Цезарь, Москва
Скляр Дмитрий
54
333
A
 Арутюнов Даниил
 Игнатичева Ольга
A
A
6/66
6/66
2.0
2.0
Русский Клуб, Москва
Никовский Виктор / Давыдова Лариса
55
294
M
 Бутузафи Жаки
 Смирнова Елизавета
M
M
55/60
55/60
0.0
0.0
Русский Клуб, Москва
Панин Олег
55
328
A
 Микин Роман
 Войлокова Татьяна
A
A
7/66
7/66
1.0
1.0
Аккорд, Москва
Биль Виталий
57
37
_
 De Rose Mario
 Nuzzolese AnnaLaura
_
_
57/61
57/61
0.0
0.0
Italy
Tataranni Alessandro
57
151
A
 Маркелов Юрий
 Кретова Дарья
A
A
8/65
8/65
1.0
1.0
Новый век, Москва
Почаев Алексей / Почаева Наталья
59
14
A
 Балаян Артем
 Фрицлер Марина
A
S
9/64
25/42
1.0
0.0
Стиль, Краснодар
Бабаджанов Артур / Филимонов Герман
59
26
A
 Богословский Роман
 Кончак Николь
A
A
9/64
9/64
1.0
1.0
Радость, Владивосток
Харитонов Алексей / Харитонова Галина
61
296
A
 Ярмак Георгий
 Попкова Яна
A
A
11/64
11/64
1.0
1.0
Энергия, Москва
Шорин Александр
61
329
S
 Ваньков Андрей
 Князева Наталья
S
M
27/43
61/65
0.0
0.0
Респект, Москва
Ивашова Наталия
63
116
S
 Королев Алексей
 Кононова Оксана
S
A
29/44
12/63
0.0
1.0
Русский Клуб, Москва
Панин Олег / Давыдова Лариса
63
171
S
 Николаев Евгений
 Исакова Екатерина
S
S
29/44
29/44
0.0
0.0
Вельвет, Долгопрудный
Просвирнина Юлия / Каспер Константин
65
93
_
 Khlebutin Ivan
 Petrauskaite Jogaile
_
_
65/68
65/68
0.0
0.0
Lithuania
65
191
A
 Пудовкин Александр
 Волосатова Екатерина
A
A
12/61
12/61
1.0
1.0
Арт-Данс, Ржев
Артемьев Алексей
65
315
S
 Гришин Филипп
 Максимова Анна
S
S
31/44
31/44
0.0
0.0
Стиль, Краснодар
Бабаджанов Артур / Филимонов Герман
68
11
S
 Антропов Михаил
 Барсукова Дарья
S
S
33/44
33/44
0.0
0.0
Стиль, Краснодар
Бабаджанов Артур / Палонин Мирча
68
133
A
 Курбатов Кирилл
 Нестеркина Карина
A
A
13/59
13/59
1.0
1.0
Эдельвейс, Новосибирск
Басенкова Ольга
68
262
A
 Ухин Данил
 Минеева Светлана
A
A
13/59
13/59
1.0
1.0
Динамо, Владимир
Гузова Наталья
71
176
A
 Пальянов Ярослав
 Ведерникова Елизавета
A
A
15/58
15/58
1.0
1.0
Дуэт, Новосибирск
Хмелевский Денис / Приблудин Константин
72
223
S
 Симонян Размик
 Рязанцева Диана
S
A
37/47
16/58
0.0
1.0
Стиль, Краснодар
Бабаджанов Артур / Конова Алина
73
137
S
 Кузнецов Даниил
 Луничкина Алена
S
S
38/47
38/47
0.0
0.0
Лидер, Астрахань
Спирин Дмитрий / Спирина Елена
74
7
A
 Алейников Сергей
 Воробьева Вероника
A
A
16/56
16/56
1.0
1.0
Ника, Москва
Чернов Олег
74
230
A
 Смирнов Евгений
 Иванова Алина
A
A
16/56
16/56
1.0
1.0
Русский Клуб, Москва
Никовский Виктор / Давыдова Лариса
76
42
A
 Долженков Сергей
 Катышева Дарья
A
A
18/56
18/56
1.0
1.0
Миллениум Денс-ОКСДЮСШОР №2, Кемерово
Уткина Наталья / Миронов Евгений
76
206
A
 Самохвалов Артём
 Блохина Полина
A
A
18/56
18/56
1.0
1.0
Кристалл, Мурманск
Городищенская Ольга / Доброданов Иван
76
218
A
 Шленский Михаил
 Конюхова Анастасия
A
A
18/56
18/56
1.0
1.0
Академия, Москва
Дурдина Елена / Максимов Сергей
79
55
A
 Филатов Никита
 Сороковикова Евгения
A
A
21/56
21/56
1.0
1.0
Стиль, Краснодар
Бабаджанов Артур / Филимонов Герман
79
87
A
 Карташов Егор
 Шурыгина Диана
A
A
21/56
21/56
1.0
1.0
ДЮСШ Надежда-Чемпион, Геленджик
Карташова Ольга / Карташов Павел
79
229
A
 Смбатян Ваге
 Дронова Анастасия
A
A
21/56
21/56
1.0
1.0
КГБОУ ДОД СДЮСШОР по ЛВС ОТС Металлург, Красноярск
Зотова Инна / Константинов Павел
79
311
S
 Росиков Андрей
 Иванова Татьяна
S
S
44/52
44/52
0.0
0.0
Олимп, Н.Новгород
Кульпин Илья / Иванова Светлана
79
330
A
 Докуз Владислав
 Зорзи Юлия
A
A
21/56
21/56
1.0
1.0
Стиль, Краснодар
Бабаджанов Артур / Филимонов Герман
84
106
S
 Коняев Илья
 Корсунова Кристина
S
S
49/56
49/56
0.0
0.0
Академия, Москва
Дурдина Елена
84
162
A
 Морской Максим
 Петрунина Анастасия
A
A
25/55
25/55
1.0
1.0
Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей / Тверьянович Светлана
84
177
S
 Панасюк Александр
 Жмакина Елизавета
S
S
49/56
49/56
0.0
0.0
Академия, Москва
Дурдина Елена / Максимов Сергей
84
298
A
 Бушняков Дмитрий
 Смоленцева Белла
A
A
25/55
25/55
1.0
1.0
Взгляд, Москва
Щеплецова Ирина
88
319
A
 Коровин Антон
 Гребкина Елена
A
A
27/53
27/53
0.0
0.0
Миг, Москва
Алейников Виктор / Алейникова Ольга
89
128
A
 Кравцов Александр
 Петрова Екатерина
A
A
28/53
28/53
0.0
0.0
Роял Данс Клаб, Дубна
Сизинцев Алексей
89
147
B
 Лукьянов Михаил
 Шумкова Ксения
B
A
1/45
28/54
6.0
0.0
Карнавал, Иркутск
Мошков Григорий / Мошкова Наталья
89
197
B
 Ряполов Данил
 Ерохина Екатерина
B
B
1/45
1/45
6.0
6.0
Радуга, Оренбург
Алдамжаров Анвар / Мельников Александр
92
43
A
 Донец Никита
 Антюфьева Дарья
A
A
31/55
31/55
0.0
0.0
Ритм, Москва
Чеботарев Петр / Привалова Галина
92
68
A
 Головко Андрей
 Черных Елена
A
S
31/55
57/63
0.0
0.0
Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей / Тверьянович Светлана
92
181
A
 Петов Иван
 Тагирова Карина
A
A
31/55
31/55
0.0
0.0
Прометей, Москва
Терновская Людмила
95
168
S
 Нестеров Виталий
 Скрипникова Александра
S
S
60/65
60/65
0.0
0.0
Глория, Самара
Погорельский Степан / Погорельская Ольга
96
332
_
 Pavlov Sergey
 Bakunkina Nadezhda
_
_
96/98
96/98
0.0
0.0
Kazakhstan
Bubnov Alexey / Bubnova Liudmila

1/32 финала

97
142
A
 Легкодимов Иван
 Капранчук Анна
A
A
34/53
34/53
0.0
0.0
Лотос, Иркутск
Романова Эльвира / Романов Олег
97
317
A
 Пономарев Андрей
 Дек Полина
A
A
34/53
34/53
0.0
0.0
Торнадо, Ростов-на-Дону
Митрясов Николай / Базанова Алла
99
107
A
 Константинов Артемий
 Гордиенко Ксения
A
A
36/53
36/53
0.0
0.0
Триада, Москва
Данилов Илья / Рыбалко Татьяна
99
228
B
 Скурьят Егор
 Шаукалова Алина
B
B
3/37
3/37
4.0
4.0
Экспромт, Иркутск
Ячменев Горислав / Кругова Елена
101
309
A
 Кожевников Кирилл
 Мочалова Екатерина
A
A
38/54
38/54
0.0
0.0
Стиль, Н.Новгород
Сломчинский Владислав / Сломчинская Ирина
102
104
B
 Колесников Эдуард
 Сухорукова Оксана
B
B
4/35
4/35
2.0
2.0
Динамо, Москва
Колобова Елена
103
312
A
 Коршунов Даниил
 Романова Владлена
A
A
40/55
40/55
0.0
0.0
Спектр, Вологда
Дементьева Лидия / Будкина Полина
104
52
B
 Федирко Дементий
 Матросова Дарья
B
B
5/34
5/34
1.0
1.0
5+5, Ярославль
Белорукова Лариса / Какичева Юлия
104
194
B
 Раднаев Ян
 Санжиева Билигма
B
B
5/34
5/34
1.0
1.0
Спарта, Иркутск
Пентюхов Сергей / Пентюхова Наталия
106
8
_
 Alkan Sertac Onurcan
 Yilmaz Larissa Yagmur
_
_
106/107
106/107
0.0
0.0
Turkey
Yoney Gunce
107
6
A
 Алексеев Дмитрий
 Кривоногова Елизавета
A
A
43/56
43/56
0.0
0.0
Глория, Самара
Прямилова Ольга / Нестеров Игорь
107
251
B
 Тодоражко Леонид
 Зубенко Екатерина
B
B
7/33
7/33
1.0
1.0
ВЕРА, Улан-Удэ
Мардаева Геля / Зубенко Александр
109
12
A
 Аксенов Максим
 Стрелкова Анастасия
A
B
45/57
8/32
0.0
1.0
Эдельвейс ДЮСШ, Саратов
Барановская Елизавета / Кендысь Евгений
109
77
S
 Ингликов Антон
 Сенькова Дарья
S
B
72/74
8/32
0.0
1.0
Динамо-НН, Н.Новгород
Мелёхин Дмитрий / Хамаза Гузель
111
13
B
 Айтуганов Владислав
 Руссу Яна
B
C
8/30
1/28
1.0
2.5
Максима, Отрадный
Осипян Максим / Воеводина Татьяна
111
91
B
 Хадиев Эдуард
 Шакирова Алия
B
B
8/30
8/30
1.0
1.0
Свей, Казань
Парнак Сергей / Парнак Светлана
113
2
A
 Ахмадиев Тимур
 Батагова Мария
A
A
48/58
48/58
0.0
0.0
Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей / Тверьянович Светлана
113
36
B
 Данилевский Станислав
 Елесина Марина
B
C
10/30
1/26
1.0
2.5
Круг друзей, Оренбург
Нестерова Анжелика
113
81
A
 Иванов Николай
 Володина Вероника
A
A
48/58
48/58
0.0
0.0
Глория, Орск
Шмелева Лариса / Гаевская Валерия
113
174
_
 Niyazov Alisher
 Polevik Ekaterina
_
_
113/113
113/113
0.0
0.0
Kazakhstan
Nagaev Rovald
117
269
B
 Ведищев Александр
 Кузина Юлия
B
D
11/27
1/25
1.0
2.5
Динамо, Москва
Колобова Елена
118
257
A
 Цветков Александр
 Панферова Анна
A
A
52/59
52/59
0.0
0.0
Санти, Москва
Стружанов Алексей / Стружанова Наталья
119
105
A
 Кондюков Алексей
 Пташковская Карина
A
A
53/59
53/59
0.0
0.0
Лидер, Великий Новгород
Васильев Игорь
119
158
A
 Митряшин Алексей
 Перова Анна
A
A
53/59
53/59
0.0
0.0
Квинта, Пермь
Скрябина Ольга / Скрябина Юлия
119
249
A
 Тищенко Данил
 Сытник Юлия
A
B
53/59
12/26
0.0
1.0
Эдельвейс, Комсомольск-на-Амуре
Шишкова Татьяна / Сащенко Людмила
119
261
A
 Тычинин Никита
 Зуйкова Анна
A
A
53/59
53/59
0.0
0.0
Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей / Тверьянович Светлана
123
265
A
 Валуев Владислав
 Петрягина Полина
A
A
57/59
57/59
0.0
0.0
Адреналин, Москва
Маринич Михаил / Ревкова Наталья
124
167
B
 Непочатых Илья
 Разинькова Марина
B
B
12/21
12/21
0.0
0.0
МиД, Курск
Лебедев Владимир
124
307
E
 Макаревич Александр
 Парамонова Алина
E
E
1/19
1/19
2.0
2.0
Академия, Москва
Дурдина Елена / Максимов Сергей
126
30
C
 Бутин Алексей
 Сенаторова Ольга
C
C
2/15
2/15
1.0
1.0
Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей / Тверьянович Светлана
126
253
B
 Топорков Артем
 Прокопова Валерия
B
C
14/22
2/15
0.0
1.0
Глория, Орск
Шмелева Лариса / Вирясова Анастасия
126
260
B
 Тунегов Александр
 Тихоненко Алёна
B
B
14/22
14/22
0.0
0.0
Каспиан, Астрахань
Макаров Константин
126
277
B
 Яковченко Дмитрий
 Симбирская Елена
B
B
14/22
14/22
0.0
0.0
Карнавал, Иркутск
Мошков Григорий / Мошкова Наталья
126
281
B
 Юферев Григорий
 Лихачева Анастасия
B
B
14/22
14/22
0.0
0.0
Статус, Киров
Селиванова Полина / Якимов Кирилл
131
83
B
 Ивашкевич Виктор
 Саввина Анастасия
B
B
19/23
19/23
0.0
0.0
Гала, С.-Петербург
Еремин Сергей / Еремина Ольга
131
310
B
 Верховой Георгий
 Ефименко Юлия
B
B
19/23
19/23
0.0
0.0
Стиль, Краснодар
Бабаджанов Артур
133
92
C
 Хайруллин Артур
 Бормотова Анастасия
C
B
3/9
21/24
0.5
0.0
Свей, Казань
Парнак Сергей / Парнак Светлана
133
255
C
 Трегубов Евгений
 Трегубова Ирина
C
C
3/9
3/9
0.5
0.5
Альянс, Иркутск
Янченко Максим / Сулковская Евгения
135
278
C
 Якушев Дмитрий
 Дмитриева Ольга
C
C
5/9
5/9
0.0
0.0
Кураж, Клин
Федорин Виктор / Федорина Екатерина
135
304
D
 Александров Иван
 Мырзина Ирина
D
D
2/9
2/9
0.5
0.5
Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей / Тверьянович Светлана
137
45
D
 Дворянский Вячеслав
 Желтобрюхова Ольга
D
D
3/8
3/8
0.0
0.0
Апатит-Дэнс, Кировск
Брынева Инга
137
172
S
 Николаев Игорь
 Яковлева Оксана
S
A
99/99
71/72
0.0
0.0
ТСЦ Буревестник, Железнодорожный
Бессонов Иван / Сидельников Лев
137
207
D
 Щербина Роман
 Хомякова Анна
D
B
3/8
25/28
0.0
0.0
ТСЦ Буревестник, Железнодорожный
Лавецкая Елена / Мочалова Мария
137
211
C
 Щукин Сергей
 Шамсиева Ирина
C
C
7/10
7/10
0.0
0.0
Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей / Тверьянович Светлана
137
297
A
 Григораш Игорь
 Дурасова Юлия
A
B
71/72
25/27
0.0
0.0
Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей / Тверьянович Светлана
137
313
B
 Милютин Алексей
 Ачкасова Виктория
B
B
25/27
25/27
0.0
0.0
Адреналин, Москва
Маринич Михаил / Ревкова Наталья
Время выполнения: 0.18 сек.