Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
08.03.2014
Название турнира:
Большой Приз Динамо - 2014
Статус турнира:
Международное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Москва, СТСР, ФТС Москвы, ДИНАМО, Колобова Елена
Счетная комиссия:
Программа:
 DanceWork
Версия:
 13.02.2014
Разработчик(и):
 Сергеевы Валерия и Максим, г. Москва
E-Mail:
 vmsdance@list.ru
Председатель РСК:
 Сергеева Валерия, г. Москва
E-Mail:
 vmsdance@list.ru

Информация о группе
Название группы:
Юниоры-2, Европейская программа
Возрастная категория:
Юниоры-2
Класс:
Открытый
Программа:
Европейская программа
Пар:
Всего: 98. По классам:
D - 4
C - 29
B - 44
A - 15
_ - 6
Судей:
14

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория ФТСАРР
Город
 Страна 
ГС
Калиничева Евгения
Всероссийская
Москва
Россия
A(1)
Адамова Ирина
Всероссийская
Екатеринбург
Россия
B(2)
Белобородова Оксана
Всероссийская
Иркутск
Россия
C(3)
Гуськов Максим
Всероссийская
Видное
Россия
D(4)
Захаров Сергей
Всероссийская
Москва
Россия
E(5)
Иванов Владимир
WDSF
Москва
Россия
F(6)
Калеев Борис
WDSF
Новосибирск
Россия
G(7)
Колобова Алла
Всероссийская
Москва
Россия
H(8)
Кулагина Наталья
WDSF
Москва
Россия
J(9)
Лосева Ольга
Всероссийская
Заречный (Пензенск.обл.)
Россия
K(10)
Поляков Дмитрий
Вторая
Ярославль
Россия
L(11)
Руссу Олег
Всероссийская
Самара
Россия
M(12)
Стружанов Алексей
WDSF
Москва
Россия
N(13)
Шумов Вадим
Всероссийская
Москва
Россия
ЗГС(1)
Мелёхин Дмитрий
Первая
Н.Новгород
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1/16 финала
98
49
35
5
Смотреть...
2.
1/8 финала
49
25
32
5
Смотреть...
3.
1/4 финала
25
13
32
5
Смотреть...
4.
1/2 финала
13
6
26
5
Смотреть...
5.
Финал
6
0
0
5
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

Финал

1
165
B
 Малахов Дмитрий
 Малахова Варвара
B
A
1/65
1/22
7.0
4.0
Баланс, Москва
Захаров Александр / Захарова Мария
2
32
A
 Захаренко Павел
 Давыдова Мария
A
A
2/22
2/22
3.0
3.0
Академия, Москва
Дурдина Елена / Никовская Елизавета
3
163
A
 Покорский Кирилл
 Авраменко Екатерина
A
A
3/22
3/22
2.0
2.0
Санти, Москва
Лонкин Павел
4
95
A
 Писанкин Даниил
 Марухина Арина
A
A
4/22
4/22
1.0
1.0
Элегия, Томск
Губарь Наталья / Лозовский Иван
5
54
A
 Куликов Егор
 Горошко Мария
A
A
5/22
5/22
1.0
1.0
Стиль, Краснодар
Бабаджанов Артур / Филимонов Герман
6
166
B
 Захаров Алексей
 Лаптева Анна
B
B
2/61
2/61
6.0
6.0
Баланс, Москва
Захаров Александр / Захарова Мария

1/2 финала

7
160
B
 Савин Владислав
 Мацкевич Мария
B
B
3/61
3/61
5.0
5.0
Эдельвейс, Новосибирск
Басенкова Ольга
8
127
A
 Тлустенко Иван
 Шпигель Дарья
A
A
8/24
8/24
1.0
1.0
Априори, Долгопрудный
Боровская Анастасия / Мещеряков Евгений
9
108
A
 Сержантов Алексей
 Вилкова Софья
A
A
9/24
9/24
1.0
1.0
Ритм, Москва
Чеботарев Петр
10
67
A
 Мазур Данила
 Полонская Анастасия
A
A
10/24
10/24
1.0
1.0
Фантазия, Хабаровск
Григорова Анна / Снигур Татьяна
11
83
A
 Наумкин Глеб
 Шевченко Лилия
A
B
11/24
4/58
1.0
4.0
Лидия, Москва
Исаева Лидия
12
33
A
 Захаров Никита
 Кондюрина Дарья
A
A
12/24
12/24
1.0
1.0
Верх-Исетский, Екатеринбург
Пикс Татьяна / Пономарева Елена
13
161
A
 Илюшенов Владислав
 Жужгина Вероника
A
B
13/24
4/56
0.0
4.0
Алексис, Лобня
Илюшенов Александр / Илюшенова Светлана

1/4 финала

14
91
A
 Панькин Дмитрий
 Голубева Анастасия
A
A
14/24
14/24
0.0
0.0
Кристалл, Москва
Титков Дмитрий
15
93
A
 Петров Анатолий
 Дворецкая Кристина
A
A
15/24
15/24
0.0
0.0
Академия, Москва
Дурдина Елена
16
113
B
 Солдатенков Даниил
 Ушкова Нина
B
B
4/53
4/53
3.0
3.0
Дуэт, Сергиев Посад
Зайцев Александр
17
51
B
 Крутайнис Илья
 Дьякова Дарья
B
B
5/53
5/53
2.0
2.0
Надежда, Находка
Андреева Наталья / Балеев Денис
18
15
A
 Великотский Владислав
 Елисейкина Евгения
A
B
18/26
6/53
0.0
1.0
Латинский квартал, Москва
Тверьянович Светлана / Захаров Валерий
18
25
B
 Деев Виктор
 Агеева Алина
B
B
6/53
6/53
1.0
1.0
Академия, Москва
Дурдина Елена / Максимов Сергей
20
89
B
 Ольшевский Дмитрий
 Димидова Анна
B
B
7/52
7/52
1.0
1.0
Алеко, Москва
Гулай Галина
21
100
B
 Пузанов Кирилл
 Попова Екатерина
B
B
8/52
8/52
1.0
1.0
Фианит, Н.Новгород
Брянцев Игорь / Горюнов Валерий
22
11
B
 Ванюков Игорь
 Гришанцова Александра
B
B
9/52
9/52
1.0
1.0
Феерия, Москва
Маров Константин
23
86
B
 Николаев Кирилл
 Макаренко Марина
B
B
10/52
10/52
1.0
1.0
Топ-Данс, Москва
Скрипник Оксана / Макаренко Анна
24
42
B
 Касперович Дмитрий
 Седунова Кристина
B
B
11/52
11/52
1.0
1.0
Эдельвейс, Новосибирск
Басенкова Ольга
25
148
B
 Шумков Егор
 Галёва Анастасия
B
B
12/52
12/52
1.0
1.0
Ритм, Архангельск
Тимофеев Михаил / Буркатовская Ирина

1/8 финала

26
37
B
 Ишанов Иван
 Золотарева Дарья
B
B
13/52
13/52
1.0
1.0
Кристалл, Москва
Сильде Алексей / Фирстова Анна
27
66
B
 Лукьянчук Алексей
 Олейник Екатерина
B
B
14/52
14/52
1.0
1.0
Респект, Москва
Ивашова Наталия
27
77
B
 Меджидов Мурат
 Колоша Дарья
B
B
14/52
14/52
1.0
1.0
Стиль Данс, Георгиевск
Халапов Феликс
27
115
B
 Соснин Вадим
 Жаркова Анастасия
B
B
14/52
14/52
1.0
1.0
Авангард, Москва
Фраткин Михаил / Миргородская Елена
30
58
B
 Ларин Адам
 Зинина Ярослава
B
B
17/52
17/52
1.0
1.0
Авангард, Москва
Фраткин Михаил
31
90
_
 Prikhodko Andrey
 Pischugina Kristina
_
_
31/36
31/36
0.0
0.0
Kazakhstan
Bekezhanov Hamit / Malivanova Svetlana
32
48
A
 Кондрашов Андрей
 Бобкова Юлия
A
A
31/37
31/37
0.0
0.0
ЦСКА Данс Революшн, Мытищи
Филиппов Андрей
32
151
_
 Yunkind Roman
 Kim Anna
_
_
32/36
32/36
0.0
0.0
Kazakhstan
Solodkiy Vilen
34
21
B
 Грибанов Руслан
 Епимахова Татьяна
B
B
18/49
18/49
1.0
1.0
Дуэт, Новосибирск
Калеева Екатерина / Приблудин Константин
34
28
B
 Дунаев Василий
 Фурсенко Ольга
B
B
18/49
18/49
1.0
1.0
Грация, Липецк
Разумова Лильяна / Александрова Наталья
36
43
B
 Киренцов Алексей
 Цецоха Вероника
B
B
20/49
20/49
1.0
1.0
Эдельвейс, Ярославль
Поляков Дмитрий / Полякова Наталья
37
7
_
 Bochkarjov Daniil
 Redchits Uljana
_
_
37/40
37/40
0.0
0.0
Estonia
Peep Vardja / Jushkov Svjatoslav
37
118
B
 Стасюк Максим
 Воронкова Анна
B
B
21/49
21/49
1.0
1.0
Кристалл, Мурманск
Городищенская Ольга / Доброданов Иван
39
168
B
 Коробейщиков Иван
 Папазян Милена
B
C
22/48
1/56
1.0
3.5
Пингвин, Москва
Морозова Оксана
40
98
B
 Предко Яков
 Загривина Валерия
B
B
23/48
23/48
1.0
1.0
Данс-Класс, Южно-Сахалинск
Предко Дмитрий / Предко Нелли
41
19
B
 Гордеев Илья
 Каланжий Виктория
B
B
24/48
24/48
1.0
1.0
Мелодия, Москва
Кузнецова Елена / Никишкина Наталья
42
171
C
 Зинкевич Владислав
 Семенец Алина
C
C
1/53
1/53
3.0
3.0
КДЮСШ Юность Москвы-Спартак, Москва
Гапич Елена / Гапич Андрей
43
75
B
 Махинов Яков
 Копылова Влада
B
B
26/49
26/49
0.0
0.0
Империя, Воронеж
Босых Павел / Терехова Наталья
44
141
B
 Шевченко Никита
 Гречкина Софья
B
B
27/49
27/49
0.0
0.0
Кристалл, Москва
Сильде Алексей / Фирстова Анна
45
170
B
 Абакумов Алексей
 Дроздова Наталия
B
B
28/49
28/49
0.0
0.0
Динамо, Москва
Колобова Елена
46
3
C
 Алисов Ярослав
 Александрова Полина
C
C
2/50
2/50
2.5
2.5
Надежда, Мурманск
Синицына Ирина / Кислов Дмитрий
47
142
B
 Шевырин Владислав
 Сашичева Мария
B
B
30/50
30/50
0.0
0.0
Спектр, Вологда
Абрамов Анатолий / Будкина Полина
48
53
C
 Кузнецов Владимир
 Матвеева Мария
C
C
3/49
3/49
2.0
2.0
Динамо, Ижевск
Кузнецова Анастасия / Темураев Константин
48
74
B
 Мартьянов Роман
 Дробышева Александра
B
D
31/50
1/51
0.0
3.0
Диамант, Москва
Гальперина Наталья

1/16 финала

50
50
B
 Кравченко Никита
 Нитченко Валерия
B
B
33/51
33/51
0.0
0.0
Форум, Майский (Белгородск.обл.)
Иевлева Елена / Иевлев Сергей
51
102
B
 Развозов Даниил
 Лагуткина Анна
B
C
34/51
4/47
0.0
1.5
Танцевальный мир, Королев
Епифанов Артем / Солод Ольга
51
150
B
 Юдин Владимир
 Крушинская Софья
B
B
34/51
34/51
0.0
0.0
Грация, Липецк
Разумова Лильяна / Бредихин Дмитрий
51
155
C
 Шульгин Егор
 Дружинина Варвара
C
C
4/47
4/47
1.5
1.5
Лотос, Москва
Белозёров Сергей / Белозёрова Екатерина
51
167
B
 Трусов Даниил
 Чугунова Ольга
B
B
34/51
34/51
0.0
0.0
ССТ МГДД(Ю)Т, Москва
Сычева Галина
55
34
_
 Isgandarov Raul
 Atalan Roksana
_
_
55/57
55/57
0.0
0.0
Azerbaijan
Naghiyeva Elen
56
106
C
 Самоделкин Антон
 Василишина Екатерина
C
C
5/43
5/43
1.0
1.0
Динамо, Москва
Силантьев Игорь / Новожилова Людмила
57
12
A
 Василевский Константин
 Недбайло Ангелина
A
B
53/55
39/52
0.0
0.0
Олимпия, Хабаровск
Ткачук Светлана / Давиденко Евгений
57
159
C
 Ермаков Ярослав
 Припорова Таисия
C
B
6/43
39/53
0.5
0.0
Спектр, Вологда
Абрамов Анатолий / Будкина Полина
59
107
C
 Свешников Артем
 Нурлыгаянова Алина
C
C
7/42
7/42
0.5
0.5
Успех, Уфа
Бондаренко Людмила / Жеребцов Антон
60
36
B
 Иванов Евгений
 Барсукова Полина
B
B
41/53
41/53
0.0
0.0
Эдельвейс ДЮСШ, Саратов
Барановский Виталий / Зубарева Ксения
60
138
B
 Чученов Владислав
 Яремчук Татьяна
B
B
41/53
41/53
0.0
0.0
Олимпия, Хабаровск
Ткачук Светлана / Алексеева Татьяна
60
162
B
 Майоров Феликс
 Иванчук Арина
B
B
41/53
41/53
0.0
0.0
Молодость, Москва
Чернышев Дмитрий
63
94
C
 Петряев Андрей
 Латышева Алиса
C
C
8/39
8/39
0.5
0.5
Баланс, Владимир
Шмелева Марина / Меленчук
63
157
B
 Халилов Данил
 Якунина Елизавета
B
B
44/53
44/53
0.0
0.0
Велен, Пермь
Якунина Елена
65
16
B
 Галатенко Иван
 Зайцева Ирина
B
C
46/54
9/38
0.0
0.5
Динамо, Москва
Колобова Елена
66
5
B
 Антонов Вячеслав
 Золотарева Полина
B
B
47/54
47/54
0.0
0.0
Хип-твист, Чита
Ганеев Сергей / Ганеева Анжелика
66
139
_
 Shishov Vladimir
 Jaras Alua
_
_
66/67
66/67
0.0
0.0
Kazakhstan
Bekezhanov Hamit / Malivanova Svetlana
68
17
C
 Гончаков Илья
 Джужома Анна
C
C
9/35
9/35
0.5
0.5
Прометей, Москва
Шалыгин Андрей / Шалыгина Ирина
69
121
C
 Ступин Артем
 Назарова Анастасия
C
C
10/35
10/35
0.5
0.5
Эдельвейс ДЮСШ, Саратов
Барановский Виталий / Зубарева Ксения
70
97
B
 Попов Максим
 Колесникова Валерия
B
B
50/55
50/55
0.0
0.0
Империя, Воронеж
Босых Павел / Терехова Наталья
71
39
B
 Кайдан Дмитрий
 Зимина Юлия
B
B
51/55
51/55
0.0
0.0
Фокстрот, Новосибирск
Косарина Сергей / Эрлих Денис
71
109
B
 Сидага Владислав
 Машарова Яна
B
C
51/55
11/34
0.0
0.5
Олимпия, Хабаровск
Ткачук Светлана / Ткачёва Наталья
73
71
B
 Мариничев Николай
 Пильгун Анастасия
B
C
53/55
11/32
0.0
0.5
Джокер, Одинцово
Степочкин Владимир / Садовниченко Мария
73
130
C
 Федоров Алексей
 Лазарева Яна
C
C
11/32
11/32
0.5
0.5
Кристалл, Мурманск
Городищенская Ольга / Доброданов Иван
75
73
B
 Маркин Артемий
 Горшкова Анастасия
B
C
55/56
12/31
0.0
0.5
Санрайз, ДЮСШ № 4, Орел
Чулкова Елена
75
158
C
 Трунов Антон
 Балясникова Ульяна
C
C
12/31
12/31
0.5
0.5
Эврика, Чебоксары
Емельянова Наталья / Давыденко Мария
77
169
C
 Дубровский Никита
 Ципруш Ангелина
C
C
13/30
13/30
0.5
0.5
Динамо, Москва
Колобова Елена
78
2
C
 Александров Павел
 Пушкова Полина
C
C
14/30
14/30
0.5
0.5
Ритм, Череповец
Кучина Татьяна
78
46
C
 Козлов Роман
 Будакова Елизавета
C
C
14/30
14/30
0.5
0.5
Спарта, Иркутск
Пентюхов Сергей / Пентюхова Наталия
80
119
C
 Стрельников Валерий
 Белова Анна
C
C
16/30
16/30
0.0
0.0
Динамо Марий Эл, Йошкар-Ола
Ильина Ольга
80
152
C
 Чернягин Михаил
 Мурадова Арина
C
D
16/30
1/19
0.0
2.0
Находка, Сочи
Андреева Ирина
82
22
C
 Гришин Алексей
 Рогова Алена
C
C
18/30
18/30
0.0
0.0
Гранд, Брянск
Кокотов Александр / Кокотова Алла
82
154
_
 Aydarhanov Aydin
 Maksimova Yeva
_
_
82/82
82/82
0.0
0.0
Kazakhstan
Chagay Roman
84
153
C
 Шамшин Алексей
 Копытко Ольга
C
D
19/29
1/15
0.0
1.5
Лидер, Великий Новгород
Васильев Игорь
85
62
C
 Логиновский Илья
 Кудряшова Ксения
C
C
20/29
20/29
0.0
0.0
Олимпия, Хабаровск
Алексеева Татьяна / Ткачёва Наталья
85
125
C
 Тарасов Александр
 Михайлова Анастасия
C
D
20/29
1/14
0.0
1.5
ЦСТ ДЮСШ №14, Мурманск
Стоборова Светлана
85
145
C
 Шихатов Никита
 Корчагина Александра
C
C
20/29
20/29
0.0
0.0
Легион, Воронеж
Ивакин Роман / Сажина Наталья
88
20
D
 Гречко Дмитрий
 Леонова Кристина
D
D
1/11
1/11
1.0
1.0
ВЕРА, Улан-Удэ
Мардаева Геля / Зубенко Александр
88
84
C
 Никашин Артем
 Васекина Александра
C
C
23/29
23/29
0.0
0.0
Кристаликс, Самара
Ильичева Анна
88
156
C
 Скоромнов Даниил
 Крюкова Александра
C
C
23/29
23/29
0.0
0.0
Бригантина, Казань
Савинова Юлия / Щедин Евгений
91
68
D
 Мамедов Артур
 Кочетова Алёна
D
D
2/9
2/9
0.5
0.5
Индиго, Салехард
Пульнев Вячеслав / Кобзарь Ольга
91
87
C
 Ниточкин Алексей
 Ренвальдова Кристина
C
C
26/30
26/30
0.0
0.0
Экспресс, Тверь
Шмидт Ян / Бисюк Марина
91
96
D
 Поморов Игорь
 Никитина Евгения
D
C
2/9
26/31
0.5
0.0
Танцевальный мир, Королев
Епифанов Артем / Солод Ольга
94
135
C
 Цатурян Николай
 Фомина Софья
C
C
29/32
29/32
0.0
0.0
Экспресс, Тверь
Шмидт Ян / Бисюк Марина
95
60
C
 Летягин Олег
 Некрасова Светлана
C
C
30/32
30/32
0.0
0.0
Легион, Воронеж
Ивакин Роман / Сажина Наталья
95
61
C
 Логачев Илья
 Леонтьева Анастасия
C
C
30/32
30/32
0.0
0.0
Союз Танцоров Любителей, Самара
Назарова Елена / Назаров Виталий
95
103
C
 Расторгуев Алексей
 Мальцева Елена
C
C
30/32
30/32
0.0
0.0
Ритм, Череповец
Кучина Татьяна / Колесова Надежда
98
164
D
 Вахмистров Никита
 Боброва Полина
D
E
4/4
1/1
0.0
0.0
Олимп, Тверь
Втехин Игорь / Малиновская Надежда
Время выполнения: 0.19 сек.