Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
08.03.2014
Название турнира:
Большой Приз Динамо - 2014
Статус турнира:
Международное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Москва, СТСР, ФТС Москвы, ДИНАМО, Колобова Елена
Счетная комиссия:
Программа:
 DanceWork
Версия:
 13.02.2014
Разработчик(и):
 Сергеевы Валерия и Максим, г. Москва
E-Mail:
 vmsdance@list.ru
Председатель РСК:
 Сергеева Валерия, г. Москва
E-Mail:
 vmsdance@list.ru

Информация о группе
Название группы:
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Возрастная категория:
Юниоры-1
Класс:
Открытый
Программа:
Латиноамериканская программа
Пар:
Всего: 97. По классам:
E - 1
D - 8
C - 49
B - 36
_ - 3
Судей:
14

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория ФТСАРР
Город
 Страна 
ГС
Шеломицкий Анатолий
WDSF
Волгоград
Россия
A(1)
Aksenov Maksim
Национальная
Kazakhstan
Kazakhstan
B(2)
Cavallini Sandro
WDSF
Italy
Italy
C(3)
Yoney Gunce
WDSF
Turkey
Turkey
D(4)
Бондарева Любовь
Всероссийская
Москва
Россия
E(5)
Бронникова Татьяна
Первая
Н.Новгород
Россия
F(6)
Илюшенов Александр
Всероссийская
Лобня
Россия
G(7)
Имреков Евгений
WDSF
Москва
Россия
H(8)
Красиков Денис
Третья
Коломна
Россия
J(9)
Кузнецова Елена
WDSF
Москва
Россия
K(10)
Кулагина Наталья
WDSF
Москва
Россия
L(11)
Новикова Елена
Третья
Москва
Россия
M(12)
Полянина Светлана
Всероссийская
Москва
Россия
N(13)
Разумова Лильяна
Всероссийская
Липецк
Россия
ЗГС(1)
Исаева Лидия
WDSF
Москва
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1/16 финала
97
52
25
4
Смотреть...
2.
1/8 финала
52
26
24
4
Смотреть...
3.
1/4 финала
26
13
26
4
Смотреть...
4.
1/2 финала
13
6
32
5
Смотреть...
5.
Финал
6
0
0
5
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

Финал

1
11
B
 Бернацкий Егор
 Кривушкова Александра
B
B
1/39
1/39
6.0
6.0
Респект, Москва
Ивашова Наталия
2
118
B
 Рыбалкин Алексей
 Тишова Ариадна
B
B
2/39
2/39
5.0
5.0
Кристалл, Москва
Сильде Алексей / Фирстова Анна
3
153
B
 Колотухин Никита
 Добрякова Елизавета
B
B
3/39
3/39
4.0
4.0
ЛеДи, Иваново
Добряков Дмитрий / Добрякова Елена
4
99
B
 Осипов Елисей
 Семашко Елизавета
B
B
4/39
4/39
3.0
3.0
Альянс ТГАСУ, Томск
Копнин Роман / Копнина Анастасия
5
114
B
 Пучков Максим
 Кривцова Мария
B
B
5/39
5/39
2.0
2.0
Атлант, Москва
Северин Александр / Имреков Евгений
6
30
B
 Горлов Игорь
 Кудряшова Дарья
B
B
6/39
6/39
1.0
1.0
Санти, Москва
Юрченко Елена

1/2 финала

7
112
B
 Пугачев Герман
 Фигуренко Полина
B
B
7/39
7/39
1.0
1.0
Спектр, Волгоград
Шеломицкая Марина / Генрихс Татьяна
8
155
B
 Насретдинов Артем
 Белкина Виктория
B
B
8/39
8/39
1.0
1.0
Академия, Москва
Дурдина Елена / Максимов Сергей
9
15
B
 Борисов Даниил
 Соболева Алиса
B
B
9/39
9/39
1.0
1.0
Стремление, Архангельск
Бохонько Наталья / Щербинин Анатолий
10
72
B
 Лаба Никита
 Гришакова Анастасия
B
B
10/39
10/39
1.0
1.0
Латинский квартал, Москва
Захаров Валерий / Тверьянович Светлана
11
33
C
 Джумаев Умар
 Славогородская Елизавета
C
C
1/78
1/78
3.5
3.5
Лайма ДЮСШ Мещера, Н.Новгород
Баранков Денис
12
140
B
 Хагги Амир
 Травникова Ксения
B
B
12/40
12/40
1.0
1.0
Динамо, Москва
Коротеев Вячеслав
13
39
B
 Ефременко Кирилл
 Масловская Диана
B
B
13/40
13/40
1.0
1.0
Атлант, Москва
Северин Александр / Имреков Евгений

1/4 финала

14
37
B
 Егоров Александр
 Потехина Алена
B
B
14/40
14/40
1.0
1.0
Мелодия, Москва
Кузнецова Елена
15
146
B
 Шагаев Всеволод
 Шорохова Валерия
B
B
15/40
15/40
1.0
1.0
Бис-Альянс, Москва
Ключникова Галина
16
24
_
 Golovachev Gleb
 Glotova Sofiya
_
_
16/18
16/18
0.0
0.0
Kazakhstan
Rekhtin Maxim
16
59
B
 Коваль Петр
 Тлустенко Ольга
B
B
16/40
16/40
1.0
1.0
Академия, Москва
Дурдина Елена / Максимов Сергей
18
3
B
 Авдеев Михаил
 Малинская Маргарита
B
C
17/39
2/72
1.0
3.0
Диамант, Иркутск
Акчурин Алексей / Акчурина Анна
18
89
B
 Михайлов Егор
 Платонова Алина
B
B
17/39
17/39
1.0
1.0
Олимп СДЮСШОР им.Штукмана, Воронеж
Михайлов Сергей / Михайлова Анна
18
113
C
 Пузырев Николай
 Пузырева Елизавета
C
B
2/72
17/40
3.0
1.0
Экспресс, Тверь
Зазвонов Петр / Матросова Наталия
18
122
B
 Седых Артем
 Нестерова Дана
B
B
17/39
17/39
1.0
1.0
ТанцМаксимум, Иркутск
Колесник Константин / Колесник Светлана
22
36
B
 Душутин Тимофей
 Пустовалова Юлия
B
B
21/40
21/40
0.0
0.0
Санти, Москва
Стружанов Алексей / Стружанова Наталья
22
70
C
 Куликов Олег
 Пичугина Дарья
C
C
3/69
3/69
2.5
2.5
Окаданс, Большевик Серпуховский р-н
Старостин Денис / Асташеня Юрий
24
119
B
 Рыжов Михаил
 Соколова Елизавета
B
C
23/41
4/68
0.0
2.0
Спектр, Вологда
Дементьева Лидия
25
130
B
 Сукманов Ярослав
 Грехова Дарья
B
B
24/41
24/41
0.0
0.0
Верона, Тольятти
Пронина Альбина / Агабекян Владислав
26
34
B
 Долженко Никита
 Осорина Камилла
B
B
25/41
25/41
0.0
0.0
Созвездие, Хабаровск
Чечель Роман / Кузнецова Ольга

1/8 финала

27
139
B
 Фирсов Артем
 Аверьянова Александра
B
B
26/41
26/41
0.0
0.0
Мозаика, Саранск
Киселева Елена
28
85
B
 Мещеряков Даниил
 Воробьева Мария
B
C
27/41
4/64
0.0
2.0
ЦТС ЦСКА, Москва
Кокоулин Андрей / Кокоулина Виктория
28
110
B
 Проклов Даниил
 Холощак Анастасия
B
B
27/41
27/41
0.0
0.0
Созвездие, Хабаровск
Чечель Роман / Кузнецова Ольга
30
105
B
 Плотников Сергей
 Григорьева Анна
B
B
29/41
29/41
0.0
0.0
Мастер-Студио-ОКСДЮСШОР №2, Новокузнецк
Новицкий Дмитрий / Святов Алексей
31
44
B
 Зарипов Данил
 Гумерова Алина
B
B
30/41
30/41
0.0
0.0
STS, Набережные Челны
Неграш Людмила / Мавляутдинов Тахир
32
129
C
 Столяров Данил
 Воронова Ксения
C
C
4/60
4/60
2.0
2.0
Экспромт, Череповец
Юнец Роза / Барсукова Яна
33
28
B
 Главацкий Роман
 Пучина Виктория
B
B
32/42
32/42
0.0
0.0
Экспресс, Тверь
Зазвонов Петр / Матросова Наталия
33
124
C
 Сердюков Артем
 Барбашинова Мария
C
C
5/60
5/60
1.5
1.5
Танцевальный мир, Королев
Епифанов Артем / Солод Ольга
35
43
C
 Зайченко Артем
 Еременко Анна
C
C
6/59
6/59
1.0
1.0
ЛИТА плюс, С.-Петербург
Заварзина Елена / Пинигина Ксения
35
123
B
 Сенин Иван
 Конина Полина
B
C
34/43
6/59
0.0
1.0
Санти, Москва
Юрченко Елена
37
8
C
 Аристархов Арсений
 Щекина Анастасия
C
C
7/58
7/58
0.5
0.5
Галактика, Москва
Прозорова Татьяна
37
46
B
 Звягинцев Александр
 Дробышева Мариана
B
B
36/44
36/44
0.0
0.0
Олимпия, Воронеж
Нелепин Евгений / Ефремова Светлана
37
96
C
 Ожегов Тимофей
 Александрова Полина
C
C
7/58
7/58
0.5
0.5
Динамо, Ижевск
Кузнецова Анастасия / Темураев Константин
37
135
C
 Титенков Данила
 Загнетьева Александра
C
C
7/58
7/58
0.5
0.5
Альянс-премиум, Москва
Половиков Николай / Половикова Елена
41
53
C
 Караблин Евгений
 Печенкина Римма
C
C
10/57
10/57
0.5
0.5
Динамо, Липецк
Рябов Никита
42
64
C
 Концевич Никита
 Панченко Екатерина
C
C
11/57
11/57
0.5
0.5
Премиум, Калининград
Ласица Игорь / Ласица Екатерина
42
80
B
 Мазур Константин
 Невраева Ангелина
B
B
41/48
41/48
0.0
0.0
Классик, Москва
Богданова Светлана / Пожаринский Сергей
42
86
C
 Мизгирев Роман
 Корнилова Карина
C
C
11/57
11/57
0.5
0.5
ДЮСШ №2 Элика-Арт, С.-Петербург
Романенко Лариса / Романенко Дарья
45
54
C
 Карманов Данила
 Марченко Дарья
C
C
13/56
13/56
0.5
0.5
Миллениум Денс-ОКСДЮСШОР №2, Кемерово
Уткина Наталья / Миронов Евгений
45
73
C
 Ладыженский Никита
 Тарасюк Анастасия
C
C
13/56
13/56
0.5
0.5
Вдохновение, С.-Петербург
Алексеевский Павел / Жуплева Екатерина
47
18
C
 Ветров Алексей
 Мавренкова Варвара
C
C
15/56
15/56
0.5
0.5
Дуэт, Ярославль
Дудочкина Елена / Дудочкин Сергей
48
127
B
 Смышников Севастьян
 Баутина Софья
B
B
47/53
47/53
0.0
0.0
Элит, Воронеж
Рягузов Александр / Рягузова Юлия
49
62
C
 Кольчугин Дмитрий
 Ногтева Диана
C
C
16/55
16/55
0.5
0.5
Коррида, Павлово
Скобелева Светлана
50
154
C
 Корольков Егор
 Тюрина Алена
C
C
17/55
17/55
0.5
0.5
Данс-мастер, Москва
Варганов Тимофей / Варганов Георгий
51
1
_
 Antriainen Alan Aleksander
 Dupik Alisa
_
_
51/52
51/52
0.0
0.0
Estonia
Jushkov Svjatoslav
52
117
B
 Рузаев Глеб
 Абдулмазитова Регина
B
C
50/54
18/54
0.0
0.5
Телемарк, Уфа
Хазиев Марат / Юнусова Лия

1/16 финала

53
16
C
 Вагин Игорь
 Барилова Алена
C
C
18/53
18/53
0.5
0.5
Динамо, Москва
Новикова Елена
53
82
C
 Марущак Артемий
 Маркова Анастасия
C
C
18/53
18/53
0.5
0.5
Алькор, Белгород
Птицын Роман
55
38
C
 Ершов Никита
 Дружинина Анелия
C
C
20/53
20/53
0.5
0.5
Ониона, Калининград
Мартыненко Сергей / Мартыненко Дмитрий
55
107
C
 Поздняков Владимир
 Ефимова Елизавета
C
C
20/53
20/53
0.5
0.5
Ритм, Москва
Чеботарев Петр / Привалова Галина
55
152
C
 Семенов Арсений
 Кунакова Мария
C
C
20/53
20/53
0.5
0.5
Академия, Москва
Дурдина Елена / Максимов Сергей
58
40
D
 Ефремов Антон
 Елисеева Юлия
D
D
1/39
1/39
3.0
3.0
Империя, Курск
Стребиж Виктория
58
45
C
 Захаренко Владимир
 Портнова Елизавета
C
C
23/53
23/53
0.5
0.5
Кристаликс, Самара
Ильичева Анна
58
67
C
 Кочетов Семен
 Свириденко Дарья
C
C
23/53
23/53
0.5
0.5
Динамо, Москва
Колобова Елена / Колобова Алла
58
116
C
 Романов Леон
 Сиринько Юлия
C
C
23/53
23/53
0.5
0.5
Гармония, Воронеж
Курьянов Олег / Попова Наталья
58
133
C
 Тваев Денис
 Бубнова Валерия
C
C
23/53
23/53
0.5
0.5
Лидер, Астрахань
Спирин Дмитрий / Спирина Елена
63
148
C
 Широков Дмитрий
 Лукьянова Алена
C
C
28/54
28/54
0.0
0.0
Динамо, Наро-Фоминск
Калиниченко Андрей
64
78
C
 Львов Кирилл
 Бабанина Екатерина
C
C
29/54
29/54
0.0
0.0
Санти, Москва
Севостьянов Геннадий / Сомов Артем
65
75
B
 Ленков Даниил
 Кириллова Алёна
B
B
63/66
63/66
0.0
0.0
Фантазия, Брянск
Фанасютин Виктор / Фанасютина Светлана
66
71
C
 Купченко Даниил
 Константинова Дарья
C
D
30/53
2/32
0.0
2.0
Радуга, Белореченск (Краснодарск.край)
Савостина Анастасия
66
87
B
 Микулик Всеволод
 Валеева Рената
B
B
64/66
64/66
0.0
0.0
Телемарк, Уфа
Хазиев Марат / Юнусова Лия
66
94
C
 Николаев Егор
 Баранова Екатерина
C
C
30/53
30/53
0.0
0.0
Лотос, Москва
Ванчугин Александр / Николаева Наталья
69
42
C
 Зайцев Максим
 Майстер Регина
C
C
32/52
32/52
0.0
0.0
Спектр, Волгоград
Шеломицкая Марина
69
57
C
 Кисаев Илья
 Постникова Елизавета
C
B
32/52
67/69
0.0
0.0
Глория, Самара
Погорельская Ольга
69
92
C
 Наумкин Никита
 Карасева Маргарита
C
C
32/52
32/52
0.0
0.0
Динамо, Липецк
Рябов Никита
72
58
C
 Коваль Арсений
 Казачкова Арина
C
E
35/52
1/26
0.0
2.5
Динамо-НН, Н.Новгород
Мелехин Дмитрий / Кузьмина Наталья
72
132
C
 Таратонов Вадим
 Мельникова Анастасия
C
C
35/52
35/52
0.0
0.0
Элегант СДЮСШОР им.Штукмана, Воронеж
Кустовинов Яков
74
76
D
 Ли Георгий
 Шапоренко Елизавета
D
D
2/24
2/24
1.5
1.5
Фиеста, Калининград
Завгородний Дмитрий
75
21
D
 Володин Всеволод
 Шадрина Софья
D
C
3/24
38/54
1.0
0.0
Лотос, Иркутск
Романова Эльвира / Романов Олег
75
55
C
 Кателевский Данила
 Ефременко Анастасия
C
D
38/53
3/24
0.0
1.0
Динамо, Пятигорск
Куяченков Владимир / Кубанова Залина
75
128
C
 Солодов Ярослав
 Подгорнова Валерия
C
C
38/53
38/53
0.0
0.0
Кристаликс, Самара
Ильичева Анна
75
145
C
 Шабентов Глеб
 Стремоусова Анастасия
C
C
38/53
38/53
0.0
0.0
Парадокс, Смоленск
Тозик Виталий / Свирская Наталья
79
5
C
 Адамов Александр
 Землянская Дарья
C
C
42/54
42/54
0.0
0.0
Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей / Тверьянович Светлана
79
144
D
 Чумичев Вячеслав
 Дьякова Анастасия
D
D
4/21
4/21
0.5
0.5
Динамо, Москва
Пузрина Ирина / Янчишина Александра
81
50
C
 Зубрицкий Роман
 Галкина Анастасия
C
C
44/55
44/55
0.0
0.0
Фокс-Дэнс, Калининград
Никифорова Наталья / Шарошин Родион
82
48
D
 Зиновьев Егор
 Кононова Ксения
D
D
5/19
5/19
0.5
0.5
Вера, Улан-Удэ
Мардаева Геля
82
61
C
 Колобов Илья
 Пушилова Полина
C
C
45/55
45/55
0.0
0.0
Дуэт, Ярославль
Дудочкина Елена / Грачев Сергей
82
103
D
 Пахомов Данил
 Решетова Елизавета
D
D
5/19
5/19
0.5
0.5
Лотос, Иркутск
Романова Эльвира / Романов Олег
82
142
C
 Чистяков Кирилл
 Аргеровская Дарья
C
C
45/55
45/55
0.0
0.0
Экспромт, Череповец
Юнец Роза
86
12
C
 Битяев Ефим
 Снытко Александра
C
D
49/57
7/17
0.0
0.5
Эксклюзив, Новороссийск
Лунёв Артём
87
81
D
 Мамонов Даниил
 Прокофьева Марина
D
D
7/16
7/16
0.5
0.5
Байкал-Данс, Иркутск
Метцгер Светлана / Решетова Юлия
87
84
C
 Мельник Юрий
 Мельник Анастасия
C
C
50/57
50/57
0.0
0.0
Дуэт УГТУ, Ухта
Заборщиков Александр
87
98
C
 Орехов Кирилл
 Коваленко Полина
C
C
50/57
50/57
0.0
0.0
Динамо, Липецк
Рябов Никита
87
104
D
 Петров Александр
 Казакова Ксения
D
D
7/16
7/16
0.5
0.5
Мозаика, Саранск
Киселева Елена / Киселев Сергей
91
149
C
 Шишкин Тимур
 Турищева Софья
C
C
54/59
54/59
0.0
0.0
Спектр, Воронеж
Шишленков Алексей / Копытина Ирина
92
141
C
 Чеботарев Алекс
 Любимова Анна
C
C
55/59
55/59
0.0
0.0
Стиль, Чебоксары
Меркулов Андрей / Меркулова Жанна
93
29
C
 Горбачёв Никита
 Зобницева Вероника
C
C
56/59
56/59
0.0
0.0
Элеон, Ханты-Мансийск
Мухарлямова Светлана
93
68
E
 Краснов Евгений
 Божухина Кристина
E
E
1/5
1/5
0.5
0.5
Авангард, Москва
Фраткин Михаил
95
6
C
 Аккол Даниил
 Черенова Анастасия
C
C
58/60
58/60
0.0
0.0
Лидер, Астрахань
Спирин Дмитрий / Спирина Елена
96
23
_
 Gadzhiev Umid
 Lukasheva Daria
_
_
96/96
96/96
0.0
0.0
Kazakhstan
Kvashnin Yaroslav / Grigorieva Anna
97
121
B
 Сафронов Михаил
 Величко Дарья
B
B
94/94
94/94
0.0
0.0
КГБОУ ДОД СДЮСШОР по ЛВС ОТС Локомотив, Красноярск
Колегов Антон
Время выполнения: 0.20 сек.