Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
08.03.2014
Название турнира:
Большой Приз Динамо - 2014
Статус турнира:
Международное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Москва, СТСР, ФТС Москвы, ДИНАМО, Колобова Елена
Счетная комиссия:
Программа:
 DanceWork
Версия:
 13.02.2014
Разработчик(и):
 Сергеевы Валерия и Максим, г. Москва
E-Mail:
 vmsdance@list.ru
Председатель РСК:
 Сергеева Валерия, г. Москва
E-Mail:
 vmsdance@list.ru

Информация о группе
Название группы:
RS Юниоры-2, С класс, Латиноамериканская программа
Возрастная категория:
Юниоры-2
Класс:
C
Программа:
Латиноамериканская программа
Пар:
Всего: 45. По классам:
D - 10
C - 34
_ - 1
Судей:
14

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория ФТСАРР
Город
 Страна 
ГС
Гулай Галина
WDSF
Москва
Россия
A(1)
Aksenov Maksim
Национальная
Kazakhstan
Kazakhstan
B(2)
Асриян Михаил
Всероссийская
Ростов-на-Дону
Россия
C(3)
Городищенская Ольга
Вторая
Мурманск
Россия
D(4)
Гудкова Оксана
Третья
Тула
Россия
E(5)
Ивакин Роман
Первая
Воронеж
Россия
F(6)
Карташова Ольга
Первая
Геленджик
Россия
G(7)
Кузнецова Анастасия
Вторая
Ижевск
Россия
H(8)
Лукша Антон
Вторая
Дубна
Россия
J(9)
Никовская Елизавета
WDSF
Москва
Россия
K(10)
Полянина Светлана
Всероссийская
Москва
Россия
L(11)
Саватина Елена
WDSF
Н.Новгород
Россия
M(12)
Терновская Людмила
Вторая
Москва
Россия
N(13)
Шелковникова Анна
Третья
Москва
Россия
ЗГС(1)
Мелёхин Дмитрий
Первая
Н.Новгород
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1/16 финала
45
36
36
4
Смотреть...
2.
1/8 финала
36
25
28
4
Смотреть...
3.
1/4 финала
25
13
25
4
Смотреть...
4.
1/2 финала
13
6
33
5
Смотреть...
5.
Финал
6
0
0
5
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

Финал

1
31
C
 Логиновский Илья
 Кудряшова Ксения
C
C
1/35
1/35
2.5
2.5
Олимпия, Хабаровск
Алексеева Татьяна / Ткачёва Наталья
2
46
C
 Расторгуев Алексей
 Мальцева Елена
C
C
2/35
2/35
2.0
2.0
Ритм, Череповец
Кучина Татьяна / Колесова Надежда
3
1
_
 Aydarhanov Aydin
 Maksimova Yeva
_
_
3/3
3/3
0.0
0.0
Kazakhstan
Chagay Roman
4
82
C
 Питерский Михаил
 Литвин Дарья
C
C
3/34
3/34
1.5
1.5
Прометей, Москва
Секистов Виктор / Терновская Людмила
5
30
C
 Логачев Илья
 Леонтьева Анастасия
C
C
4/34
4/34
1.0
1.0
Союз Танцоров Любителей, Самара
Назарова Елена / Назаров Виталий
6
56
C
 Ступин Артем
 Назарова Анастасия
C
C
5/34
5/34
0.5
0.5
Эдельвейс ДЮСШ, Саратов
Барановский Виталий / Зубарева Ксения

1/2 финала

7
22
C
 Козлов Роман
 Будакова Елизавета
C
C
6/34
6/34
0.5
0.5
Спарта, Иркутск
Пентюхов Сергей / Пентюхова Наталия
8
40
C
 Олейников Василий
 Лоева Анна
C
C
7/34
7/34
0.5
0.5
Танцевальный Мир, Владивосток
Абатуров Игорь
9
71
C
 Чернягин Михаил
 Мурадова Арина
C
D
8/34
1/37
0.5
3.0
Находка, Сочи
Андреева Ирина
10
45
D
 Проскуряков Михаил
 Мастина Софья
D
D
1/36
1/36
2.5
2.5
СДЮШОР №1 Тайм, С.-Петербург
Левченко Андрей / Левченко Елена
11
38
C
 Ниточкин Алексей
 Ренвальдова Кристина
C
C
10/35
10/35
0.5
0.5
Экспресс, Тверь
Шмидт Ян / Бисюк Марина
12
64
C
 Федоров Алексей
 Лазарева Яна
C
C
11/35
11/35
0.5
0.5
Кристалл, Мурманск
Городищенская Ольга / Доброданов Иван
13
11
C
 Гончаков Илья
 Джужома Анна
C
C
12/35
12/35
0.5
0.5
Прометей, Москва
Шалыгин Андрей / Шалыгина Ирина

1/4 финала

14
33
C
 Лукинов Егор
 Алхимова Дарья
C
C
13/35
13/35
0.5
0.5
Окаданс, Большевик Серпуховский р-н
Старостин Денис / Габдрахманова Елена
15
13
C
 Гришин Алексей
 Рогова Алена
C
C
14/35
14/35
0.5
0.5
Гранд, Брянск
Кокотов Александр / Кокотова Алла
15
55
C
 Стрельников Валерий
 Белова Анна
C
C
14/35
14/35
0.5
0.5
Динамо Марий Эл, Йошкар-Ола
Ильина Ольга
17
61
C
 Трунов Антон
 Балясникова Ульяна
C
C
16/35
16/35
0.5
0.5
Эврика, Чебоксары
Емельянова Наталья / Давыденко Мария
18
5
C
 Басистый Андрей
 Трошина Дарья
C
D
17/35
2/29
0.5
2.0
Индиго, Москва
Прилипко Наталия
18
80
C
 Запускалов Тихон
 Кузина Таисия
C
C
17/35
17/35
0.5
0.5
Динамо, Москва
Колобова Алла / Колобова Елена
20
42
C
 Петряев Андрей
 Латышева Алиса
C
C
19/35
19/35
0.0
0.0
Баланс, Владимир
Шмелева Марина / Меленчук
21
76
C
 Салтыков Владимир
 Шарыпова Ксения
C
C
20/35
20/35
0.0
0.0
Лайма ДЮСШ Мещера, Н.Новгород
Баранков Денис
22
79
C
 Шульгин Егор
 Дружинина Варвара
C
C
21/35
21/35
0.0
0.0
Лотос, Москва
Белозёров Сергей / Белозёрова Екатерина
23
29
C
 Летягин Олег
 Некрасова Светлана
C
C
22/35
22/35
0.0
0.0
Легион, Воронеж
Ивакин Роман / Сажина Наталья
23
73
C
 Ермаков Ярослав
 Припорова Таисия
C
B
22/35
22/22
0.0
0.0
Спектр, Вологда
Абрамов Анатолий / Будкина Полина
25
44
D
 Поморов Игорь
 Никитина Евгения
D
C
2/22
24/36
1.5
0.0
Танцевальный мир, Королев
Епифанов Артем / Солод Ольга

1/8 финала

26
68
C
 Шихатов Никита
 Корчагина Александра
C
C
25/36
25/36
0.0
0.0
Легион, Воронеж
Ивакин Роман / Сажина Наталья
26
74
D
 Романов Илья
 Купряхина Ольга
D
D
3/22
3/22
1.0
1.0
Динамо, Москва
Колобова Елена
28
77
C
 Марцишевский Елисей
 Наливайко Дарья
C
E
27/37
1/18
0.0
1.5
Славянская слобода, Москва
Прохоров Денис
29
57
C
 Тарасов Александр
 Михайлова Анастасия
C
D
28/37
4/20
0.0
0.5
ЦСТ ДЮСШ №14, Мурманск
Стоборова Светлана
29
65
D
 Ханикаев Максим
 Бронникова Валерия
D
D
4/20
4/20
0.5
0.5
Хип-твист, Чита
Ганеев Сергей / Ганеева Анжелика
31
3
C
 Александров Павел
 Пушкова Полина
C
C
30/38
30/38
0.0
0.0
Ритм, Череповец
Кучина Татьяна
32
37
C
 Никашин Артем
 Васекина Александра
C
C
31/38
31/38
0.0
0.0
Кристаликс, Самара
Ильичева Анна
33
34
D
 Мамедов Артур
 Кочетова Алёна
D
D
5/17
5/17
0.5
0.5
Индиго, Салехард
Пульнев Вячеслав / Кобзарь Ольга
34
66
C
 Цатурян Николай
 Фомина Софья
C
C
33/39
33/39
0.0
0.0
Экспресс, Тверь
Шмидт Ян / Бисюк Марина
34
75
C
 Гущин Иван
 Ярославская Александра
C
C
33/39
33/39
0.0
0.0
Новый век, Москва
Почаев Алексей / Почаева Наталья
36
78
D
 Вахмистров Никита
 Боброва Полина
D
E
6/15
1/10
0.5
1.0
Олимп, Тверь
Втехин Игорь / Малиновская Надежда

1/16 финала

37
48
D
 Рожков Дмитрий
 Булгар Валерия
D
C
7/15
36/41
0.5
0.0
Индиго, Москва
Прилипко Наталия
37
72
C
 Шамшин Алексей
 Копытко Ольга
C
D
36/40
7/15
0.0
0.5
Лидер, Великий Новгород
Васильев Игорь
39
63
D
 Улыбышев Владимир
 Сазонова Маргарита
D
D
8/14
8/14
0.0
0.0
Динамо, Москва
Колобова Елена
39
81
C
 Аношкин Дмитрий
 Калинич Дарья
C
C
38/41
38/41
0.0
0.0
Динамо, Москва
Пузрина Ирина / Янчишина Александра
41
83
C
 Коценко Антон
 Рахман Вероника
C
D
40/42
9/13
0.0
0.0
Новый век, Москва
Почаев Алексей / Почаева Наталья
42
59
C
 Токмаков Сергей
 Токмакова Вероника
C
C
41/42
41/42
0.0
0.0
Санрайс, Москва
Каплин Владимир
43
53
C
 Сорокин Савва
 Босова Софья
C
E
42/42
1/3
0.0
0.5
Латина плюс, Кубинка
Федорова Елена
44
43
D
 Поляков Андрей
 Латарцева Анастасия
D
D
9/10
9/10
0.0
0.0
Глория, Воронеж
Пульман Игорь / Козьякова Елизавета
45
12
D
 Гречко Дмитрий
 Леонова Кристина
D
D
10/10
10/10
0.0
0.0
ВЕРА, Улан-Удэ
Мардаева Геля / Зубенко Александр
Время выполнения: 0.19 сек.