Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
08.03.2014
Название турнира:
Большой Приз Динамо - 2014
Статус турнира:
Международное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Москва, СТСР, ФТС Москвы, ДИНАМО, Колобова Елена
Счетная комиссия:
Программа:
 DanceWork
Версия:
 13.02.2014
Разработчик(и):
 Сергеевы Валерия и Максим, г. Москва
E-Mail:
 vmsdance@list.ru
Лицензия:
 Нет сведений о лицензии
Председатель РСК:
 Сергеева Валерия, г. Москва
E-Mail:
 vmsdance@list.ru

Информация о группе
Название группы:
RS Юниоры-1, С класс, Латиноамериканская программа
Возрастная категория:
Юниоры-1
Класс:
C
Программа:
Латиноамериканская программа
Пар:
Всего: 54. По классам:
E - 1
D - 14
C - 39
Судей:
14

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория ФТСАРР
Город
 Страна 
ГС
Шеломицкий Анатолий
WDSF
Волгоград
Россия
A(1)
Sosedova Vera
Национальная
Kazakhstan
Kazakhstan
B(2)
Антонов Александр
Всероссийская
Архангельск
Россия
C(3)
Великая Светлана
Вторая
Москва
Россия
D(4)
Гапич Елена
Вторая
Москва
Россия
E(5)
Зимина Мария
Третья
Ульяновск
Россия
F(6)
Красиков Денис
Третья
Коломна
Россия
G(7)
Курьянов Олег
Вторая
Воронеж
Россия
H(8)
Куяченков Владимир
Вторая
Пятигорск
Россия
J(9)
Лопаткин Дмитрий
Третья
Тверь
Россия
K(10)
Лосева Ольга
Всероссийская
Заречный (Пензенск.обл.)
Россия
L(11)
Силантьев Игорь
Третья
Москва
Россия
M(12)
Скобелева Светлана
Первая
Павлово
Россия
N(13)
Спирин Дмитрий
Первая
Астрахань
Россия
ЗГС(1)
Ефимова Галина
Всероссийская
Владивосток
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1/16 финала
54
37
32
4
Смотреть...
2.
1/8 финала
37
24
27
4
Смотреть...
3.
1/4 финала
24
12
25
4
Смотреть...
4.
1/2 финала
12
6
31
5
Смотреть...
5.
Финал
6
0
0
5
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

Финал

1
20
C
 Джумаев Умар
 Славогородская Елизавета
C
C
1/39
1/39
3.0
3.0
Лайма ДЮСШ Мещера, Н.Новгород
Баранков Денис
2
75
C
 Столяров Данил
 Воронова Ксения
C
C
2/39
2/39
2.5
2.5
Экспромт, Череповец
Юнец Роза / Барсукова Яна
3
30
C
 Караблин Евгений
 Печенкина Римма
C
C
3/39
3/39
2.0
2.0
Динамо, Липецк
Рябов Никита
4
76
C
 Таратонов Вадим
 Мельникова Анастасия
C
C
4/39
4/39
1.5
1.5
Элегант СДЮСШОР им.Штукмана, Воронеж
Кустовинов Яков
5
31
C
 Карманов Данила
 Марченко Дарья
C
C
5/39
5/39
1.0
1.0
Миллениум Денс-ОКСДЮСШОР №2, Кемерово
Уткина Наталья / Миронов Евгений
6
92
C
 Наумов Тимофей
 Киорогло Вероника
C
C
6/39
6/39
0.5
0.5
Кристалл, Москва
Бартоломей Алексей

1/2 финала

7
22
C
 Ершов Никита
 Дружинина Анелия
C
C
7/39
7/39
0.5
0.5
Ониона, Калининград
Мартыненко Сергей / Мартыненко Дмитрий
8
77
C
 Тваев Денис
 Бубнова Валерия
C
C
8/39
8/39
0.5
0.5
Лидер, Астрахань
Спирин Дмитрий / Спирина Елена
9
94
C
 Сердюков Артем
 Барбашинова Мария
C
C
9/39
9/39
0.5
0.5
Танцевальный мир, Королев
Епифанов Артем / Солод Ольга
10
63
C
 Поздняков Владимир
 Ефимова Елизавета
C
C
10/39
10/39
0.5
0.5
Ритм, Москва
Чеботарев Петр / Привалова Галина
11
58
C
 Павлов Иван
 Якимова Надежда
C
C
11/39
11/39
0.5
0.5
Аллегро, Владимир
Маркова Анастасия
12
96
C
 Семенов Арсений
 Кунакова Мария
C
C
12/39
12/39
0.5
0.5
Академия, Москва
Дурдина Елена / Максимов Сергей

1/4 финала

13
69
C
 Романов Леон
 Сиринько Юлия
C
C
13/39
13/39
0.5
0.5
Гармония, Воронеж
Курьянов Олег / Попова Наталья
14
38
C
 Кочетов Семен
 Свириденко Дарья
C
C
14/39
14/39
0.5
0.5
Динамо, Москва
Колобова Елена / Колобова Алла
14
52
C
 Наумкин Никита
 Карасева Маргарита
C
C
14/39
14/39
0.5
0.5
Динамо, Липецк
Рябов Никита
16
54
C
 Николаев Егор
 Баранова Екатерина
C
C
16/39
16/39
0.5
0.5
Лотос, Москва
Ванчугин Александр / Николаева Наталья
17
33
C
 Коваль Арсений
 Казачкова Арина
C
E
17/39
1/38
0.5
3.0
Динамо-НН, Н.Новгород
Мелехин Дмитрий / Кузьмина Наталья
18
57
C
 Орехов Кирилл
 Коваленко Полина
C
C
18/39
18/39
0.5
0.5
Динамо, Липецк
Рябов Никита
19
41
C
 Купченко Даниил
 Константинова Дарья
C
D
19/39
1/35
0.5
2.5
Радуга, Белореченск (Краснодарск.край)
Савостина Анастасия
20
23
D
 Ефремов Антон
 Елисеева Юлия
D
D
1/34
1/34
2.5
2.5
Империя, Курск
Стребиж Виктория
20
42
D
 Ли Георгий
 Шапоренко Елизавета
D
D
1/34
1/34
2.5
2.5
Фиеста, Калининград
Завгородний Дмитрий
22
28
C
 Зубрицкий Роман
 Галкина Анастасия
C
C
22/41
22/41
0.0
0.0
Фокс-Дэнс, Калининград
Никифорова Наталья / Шарошин Родион
23
47
C
 Марущак Артемий
 Маркова Анастасия
C
C
23/41
23/41
0.0
0.0
Алькор, Белгород
Птицын Роман
24
82
C
 Чеботарев Алекс
 Любимова Анна
C
C
24/41
24/41
0.0
0.0
Стиль, Чебоксары
Меркулов Андрей / Меркулова Жанна

1/8 финала

25
34
C
 Колобов Илья
 Пушилова Полина
C
C
25/41
25/41
0.0
0.0
Дуэт, Ярославль
Дудочкина Елена / Грачев Сергей
25
88
C
 Широков Дмитрий
 Лукьянова Алена
C
C
25/41
25/41
0.0
0.0
Динамо, Наро-Фоминск
Калиниченко Андрей
27
9
C
 Вагин Игорь
 Барилова Алена
C
C
27/41
27/41
0.0
0.0
Динамо, Москва
Новикова Елена
27
24
C
 Зайцев Максим
 Майстер Регина
C
C
27/41
27/41
0.0
0.0
Спектр, Волгоград
Шеломицкая Марина
29
55
C
 Ожегов Тимофей
 Александрова Полина
C
C
29/41
29/41
0.0
0.0
Динамо, Ижевск
Кузнецова Анастасия / Темураев Константин
30
45
D
 Мамонов Даниил
 Прокофьева Марина
D
D
3/26
3/26
1.5
1.5
Байкал-Данс, Иркутск
Метцгер Светлана / Решетова Юлия
31
48
C
 Матвеенков Тимофей
 Цветкова Александра
C
C
31/42
31/42
0.0
0.0
ТСЦ Буревестник, Железнодорожный
Бессонов Иван / Сидельников Лев
32
2
C
 Аккол Даниил
 Черенова Анастасия
C
C
32/42
32/42
0.0
0.0
Лидер, Астрахань
Спирин Дмитрий / Спирина Елена
32
8
C
 Боваров Ярослав
 Нассонова Софья
C
D
32/42
4/25
0.0
1.0
Мастер-клуб, Москва
Сладкова Инга / Сладков Александр
34
7
D
 Бобров Марк
 Гончарова Ольга
D
D
4/23
4/23
0.5
0.5
Звездная линия, Тула
Кабирова Алина
34
74
C
 Солодов Ярослав
 Подгорнова Валерия
C
C
34/42
34/42
0.0
0.0
Кристаликс, Самара
Ильичева Анна
36
1
C
 Авдеев Алексей
 Мяснова Мария
C
D
36/43
5/22
0.0
0.5
Империя, Тула
Гильванов Альберт
36
70
D
 Сергунин Филипп
 Верясова Мария
D
D
5/22
5/22
0.5
0.5
Грация, Альметьевск
Шимков Владислав / Шимкова Ирина

1/16 финала

38
16
C
 Голубев Антон
 Баранова Дарья
C
C
38/44
38/44
0.0
0.0
Дуэт, Дзержинск (Нижегородск.обл.)
Коновалова Светлана / Степанов Олег
39
11
D
 Володин Всеволод
 Шадрина Софья
D
C
6/20
39/45
0.5
0.0
Лотос, Иркутск
Романова Эльвира / Романов Олег
39
72
C
 Скрябнев Станислав
 Тихановская Маргарита
C
C
39/44
39/44
0.0
0.0
Академия, Москва
Дурдина Елена
41
60
D
 Пахомов Данил
 Решетова Елизавета
D
D
7/19
7/19
0.5
0.5
Лотос, Иркутск
Романова Эльвира / Романов Олег
41
91
D
 Федоров Лев
 Кондратьева Анфиса
D
E
7/19
1/14
0.5
1.5
КДЮСШ Юность Москвы-Спартак, Москва
Гапич Елена / Гапич Андрей
43
83
C
 Чистяков Кирилл
 Аргеровская Дарья
C
C
43/47
43/47
0.0
0.0
Экспромт, Череповец
Юнец Роза
44
6
C
 Битяев Ефим
 Снытко Александра
C
D
44/47
9/18
0.0
0.5
Эксклюзив, Новороссийск
Лунёв Артём
45
26
D
 Зиновьев Егор
 Кононова Ксения
D
D
9/17
9/17
0.0
0.0
Вера, Улан-Удэ
Мардаева Геля
46
65
C
 Прилуцкий Федор
 Труфанова Екатерина
C
C
46/48
46/48
0.0
0.0
Фиеста-М, Москва
Бровко Дмитрий
46
95
D
 Петров Андрей
 Егорова Александра
D
D
10/17
10/17
0.0
0.0
Лидер, Великий Новгород
Васильев Игорь
48
97
D
 Аршанинов Ефим
 Белова Полина
D
D
11/16
11/16
0.0
0.0
Парадокс, Смоленск
Тозик Виталий / Свирская Наталья
49
89
C
 Шишкин Тимур
 Турищева Софья
C
C
49/50
49/50
0.0
0.0
Спектр, Воронеж
Шишленков Алексей / Копытина Ирина
50
85
D
 Чумичев Вячеслав
 Дьякова Анастасия
D
D
12/15
12/15
0.0
0.0
Динамо, Москва
Пузрина Ирина / Янчишина Александра
51
17
C
 Горбачёв Никита
 Зобницева Вероника
C
C
51/51
51/51
0.0
0.0
Элеон, Ханты-Мансийск
Мухарлямова Светлана
51
44
D
 Мазетов Роман
 Синицына Анна
D
D
13/15
13/15
0.0
0.0
Арси, Торжок
Арсирий Александр (А)
53
61
D
 Петров Александр
 Казакова Ксения
D
D
14/14
14/14
0.0
0.0
Мозаика, Саранск
Киселева Елена / Киселев Сергей
54
93
E
 Веснин Вадим
 Артамонова Екатерина
E
E
1/1
1/1
0.0
0.0
Линия танца, Москва
Соломатина Ирина
Время выполнения: 0.19 сек.