Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
07.03.2014
Название турнира:
Большой Приз Динамо - 2014
Статус турнира:
Международное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Москва, СТСР, ФТС Москвы, ДИНАМО, Колобова Елена
Счетная комиссия:
Программа:
 DanceWork
Версия:
 13.02.2014
Разработчик(и):
 Сергеевы Валерия и Максим, г. Москва
E-Mail:
 vmsdance@list.ru
Председатель РСК:
 Сергеева Валерия, г. Москва
E-Mail:
 vmsdance@list.ru

Информация о группе
Название группы:
RS Взрослые до В класса, Латиноамериканская программа
Возрастная категория:
Взрослые
Класс:
B
Программа:
Латиноамериканская программа
Пар:
Всего: 42. По классам:
D - 4
C - 17
B - 19
_ - 2
Судей:
14

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория ФТСАРР
Город
 Страна 
ГС
Шеломицкий Анатолий
WDSF
Волгоград
Россия
A(1)
Aksenov Maksim
Национальная
Kazakhstan
Kazakhstan
B(2)
Milicija Sergej
WDSF
Bosnia and Hercegovina
Bosnia and Hercegovina
C(3)
Novak Fredi
WDSF
Slovenia
Slovenia
D(4)
Salgale Nina
WDSF
Latvia
Latvia
E(5)
Toth Istvan
WDSF
Hungary
Hungary
F(6)
Yoney Gunce
WDSF
Turkey
Turkey
G(7)
Базлова Елена
Всероссийская
Москва
Россия
H(8)
Брыков Филипп
Вторая
Химки
Россия
J(9)
Волковская Лариса
Первая
С.-Петербург
Россия
K(10)
Коротеев Вячеслав
Третья
Москва
Россия
L(11)
Просвирнина Юлия
Первая
Долгопрудный
Россия
M(12)
Рябов Никита
Вторая
Липецк
Россия
N(13)
Тельнова Ольга
Третья
Новинки
Россия
ЗГС(1)
Карташова Ольга
Первая
Геленджик
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1/8 финала
42
24
29
4
Смотреть...
2.
1/4 финала
24
12
27
4
Смотреть...
3.
1/2 финала
12
6
29
5
Смотреть...
4.
Финал
6
0
0
5
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

Финал

1
35
B
 Лукьянов Михаил
 Шумкова Ксения
B
A
1/21
1/3
4.0
1.0
Карнавал, Иркутск
Мошков Григорий / Мошкова Наталья
2
79
B
 Корякин Александр
 Титова Мария
B
C
2/21
1/37
3.0
3.0
Вельвет, Долгопрудный
Просвирнин Андрей / Просвирнина Юлия
3
11
B
 Васильев Сергей
 Еремина Анастасия
B
B
3/21
3/21
2.0
2.0
Ритм, Сыктывкар
Горохов Александр / Саковец Татьяна
4
77
B
 Завидонов Алексей
 Жолобова Анна
B
B
4/21
4/21
1.0
1.0
Коррида, Павлово
Скобелева Светлана
5
38
B
 Михин Павел
 Каторгина Анжелика
B
C
5/21
1/34
1.0
2.5
Империя, Курск
Стребиж Виктория
6
71
B
 Юферев Григорий
 Лихачева Анастасия
B
B
6/21
6/21
1.0
1.0
Статус, Киров
Селиванова Полина / Якимов Кирилл

1/2 финала

7
50
B
 Сомсин Андрей
 Глазунова Евгения
B
B
7/21
7/21
1.0
1.0
Грация, Липецк
Разумова Лильяна / Раздорских Ольга
8
5
_
 Brovkin Aleksandr
 Brovkina Anna
_
_
8/9
8/9
0.0
0.0
Belarus
Konokhov Mikhail
9
18
B
 Данилевский Станислав
 Елесина Марина
B
C
8/20
1/30
1.0
2.5
Круг друзей, Оренбург
Нестерова Анжелика
10
12
B
 Ведищев Александр
 Кузина Юлия
B
D
9/20
1/33
1.0
2.5
Динамо, Москва
Колобова Елена
11
48
B
 Смирнов Стас
 Першина Марина
B
B
10/20
10/20
1.0
1.0
Весна, Ярославль
Котий Лариса / Котий Михаил
12
72
B
 Яковченко Дмитрий
 Симбирская Елена
B
B
11/20
11/20
0.0
0.0
Карнавал, Иркутск
Мошков Григорий / Мошкова Наталья

1/4 финала

13
76
C
 Скорняков Илья
 Благирева Екатерина
C
C
1/26
1/26
2.5
2.5
Империя, Курск
Стребиж Виктория
14
17
B
 Даен Вадим
 Скородумова Арина
B
B
13/21
13/21
0.0
0.0
Северянин, Москва
Жвавун Станислав
14
40
B
 Половинкин Илья
 Старовойтова Мария
B
C
13/21
2/26
0.0
2.0
Санти, Москва
Севостьянов Геннадий
16
4
C
 Амбарцумян Александр
 Амбарцумян Наталья
C
C
2/24
2/24
1.5
1.5
Антарес, С.-Петербург
Волковская Лариса
16
34
B
 Ларионов Андрей
 Лешневская Александра
B
D
15/21
1/27
0.0
2.5
Синергия, Москва
Полянина Светлана
18
56
C
 Тимохов Денис
 Вавилова Мария
C
B
3/23
17/23
1.0
0.0
Весна, Ярославль
Котий Михаил / Котий Лариса
19
15
C
 Гильдебрант Артур
 Аленина Екатерина
C
C
4/23
4/23
0.5
0.5
ЛеДи, Иваново
Добряков Дмитрий / Добрякова Елена
20
37
D
 Макаров Александр
 Кудрявцева Мария
D
C
1/23
5/24
2.0
0.5
Созвездие, Ульяновск
Панасюк Олег / Ивченко Александра
21
66
C
 Чашин Леонид
 Николаева Виктория
C
C
6/24
6/24
0.5
0.5
Данс вэй, Москва
Антонов Евгений
21
69
C
 Швец Илья
 Томских Надежда
C
C
6/24
6/24
0.5
0.5
Хип-твист, Чита
Ганеев Сергей / Ганеева Анжелика
23
41
B
 Портнов Дмитрий
 Варфоломеева Юлия
B
B
22/27
22/27
0.0
0.0
Байкал-Данс, Иркутск
Белобородова Оксана / Белобородов Виктор
23
51
D
 Старцев Михаил
 Раменская Ксения
D
E
2/21
1/20
1.5
2.0
Танцевальный Мир, Владивосток
Абатуров Игорь

1/8 финала

25
1
_
 Alkan Sertac Onurcan
 Yilmaz Larissa Yagmur
_
_
25/25
25/25
0.0
0.0
Turkey
Yoney Gunce
25
73
C
 Якушев Дмитрий
 Дмитриева Ольга
C
C
9/24
9/24
0.5
0.5
Кураж, Клин
Федорин Виктор / Федорина Екатерина
27
45
B
 Салащенко Антон
 Комарова Анастасия
B
B
25/28
25/28
0.0
0.0
Динамо, Москва
Колобова Елена
27
53
C
 Сухов Дмитрий
 Бурмистрова Светлана
C
D
10/23
3/18
0.5
0.5
Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей / Тверьянович Светлана
29
78
B
 Денисов Евгений
 Амадор Александра
B
B
27/29
27/29
0.0
0.0
Прометей, Москва
Шалыгин Андрей / Шалыгина Ирина
30
16
C
 Голенчуков Роман
 Бурбо Диана
C
D
11/21
3/15
0.0
0.5
Танц.школа Татьяны и Сергей Безуглых, Смоленск
Безуглая Татьяна / Безуглый Сергей
31
67
D
 Чеботарев Илья
 Басенко Валерия
D
C
3/14
12/22
0.5
0.0
Весна, Ярославль
Котий Михаил / Котий Лариса
32
46
B
 Сиразиев Линар
 Борисовская Татьяна
B
B
30/31
30/31
0.0
0.0
Ренессанс, Москва
Кузнецов Владимир
33
70
C
 Щукин Сергей
 Шамсиева Ирина
C
C
13/21
13/21
0.0
0.0
Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей / Тверьянович Светлана
34
47
C
 Смирнов Алексей
 Москалева Александра
C
C
14/21
14/21
0.0
0.0
Лидия, Москва
Исаева Лидия
34
59
C
 Тюфяков Артем
 Анистратова Екатерина
C
C
14/21
14/21
0.0
0.0
М-студия, Тверь
Орлова Марина / Ярошенко Оксана
36
68
C
 Шапошников Игорь
 Берзина Ольга
C
D
16/21
4/10
0.0
0.5
Невский, С.-Петербург
Нестеров Сергей / Нестерова Галина
37
57
C
 Трегубов Евгений
 Трегубова Ирина
C
C
17/21
17/21
0.0
0.0
Альянс, Иркутск
Янченко Максим / Сулковская Евгения
37
64
C
 Хочкин Андрей
 Черникова Юлия
C
C
17/21
17/21
0.0
0.0
Биг-Топ, Калуга
Голоскова Галина / Купцов Олег
39
29
C
 Корнеев Георгий
 Сухарькова Анна
C
E
19/21
1/4
0.0
0.5
Спектр, Волгоград
Шеломицкая Марина
40
75
B
 Арутюнян Рафаэль
 Минеева Виктория
B
B
38/38
38/38
0.0
0.0
Ультра, Москва
Коник Сергей / Коник Яна
41
9
C
 Буйновский Анатолий
 Подгорбунская Екатерина
C
E
20/20
1/2
0.0
0.0
ДЮСШ Русь, Северск
Манукян Григорий / Савельева Ксения
41
74
D
 Долгов Сергей
 Ермакова Елена
D
D
4/5
4/5
0.0
0.0
Арт-данс, ДЮСШ № 4, Орел
Коняшина Лиана
Время выполнения: 0.21 сек.