Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
07.03.2014
Название турнира:
Большой Приз Динамо - 2014
Статус турнира:
Международное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Москва, СТСР, ФТС Москвы, ДИНАМО, Колобова Елена
Счетная комиссия:
Программа:
 DanceWork
Версия:
 13.02.2014
Разработчик(и):
 Сергеевы Валерия и Максим, г. Москва
E-Mail:
 vmsdance@list.ru
Председатель РСК:
 Сергеева Валерия, г. Москва
E-Mail:
 vmsdance@list.ru

Информация о группе
Название группы:
RS Юниоры-1, С класс, Европейская программа
Возрастная категория:
Юниоры-1
Класс:
C
Программа:
Европейская программа
Пар:
Всего: 53. По классам:
E - 3
D - 17
C - 33
Судей:
12

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория ФТСАРР
Город
 Страна 
ГС
Селиванова Ирина
WDSF
Москва
Россия
A(1)
Aksenov Maksim
Национальная
Kazakhstan
Kazakhstan
B(2)
Bubnov Sergey
Национальная
Kazakhstan
Kazakhstan
C(3)
Базлова Елена
Всероссийская
Москва
Россия
D(4)
Бартоломей Алексей
Третья
Москва
Россия
E(5)
Васильев Игорь
Первая
Великий Новгород
Россия
F(6)
Волковская Лариса
Первая
С.-Петербург
Россия
G(7)
Гудкова Оксана
Третья
Тула
Россия
H(8)
Красиков Денис
Третья
Коломна
Россия
J(9)
Спирин Дмитрий
Первая
Астрахань
Россия
K(10)
Пузрина Ирина
Третья
Москва
Россия
L(11)
Руссу Олег
Всероссийская
Самара
Россия
ЗГС(1)
Докучаев Борис
Всероссийская
Москва
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1/16 финала
53
36
28
4
Смотреть...
2.
1/8 финала
36
25
25
4
Смотреть...
3.
1/4 финала
25
14
23
4
Смотреть...
4.
1/2 финала
14
7
25
5
Смотреть...
5.
Финал
7
0
0
5
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

Финал

1
53
C
 Ожегов Тимофей
 Александрова Полина
C
C
1/33
1/33
2.5
2.5
Динамо, Ижевск
Кузнецова Анастасия / Темураев Константин
2
44
C
 Марущак Артемий
 Маркова Анастасия
C
C
2/33
2/33
2.0
2.0
Алькор, Белгород
Птицын Роман
3
73
C
 Таратонов Вадим
 Мельникова Анастасия
C
C
3/33
3/33
1.5
1.5
Элегант СДЮСШОР им.Штукмана, Воронеж
Кустовинов Яков
4
46
C
 Мельник Юрий
 Мельник Анастасия
C
C
4/33
4/33
1.0
1.0
Дуэт УГТУ, Ухта
Заборщиков Александр
5
27
C
 Караблин Евгений
 Печенкина Римма
C
C
5/33
5/33
0.5
0.5
Динамо, Липецк
Рябов Никита
6
61
C
 Поздняков Владимир
 Ефимова Елизавета
C
C
6/33
6/33
0.5
0.5
Ритм, Москва
Чеботарев Петр / Привалова Галина
7
85
C
 Широков Дмитрий
 Лукьянова Алена
C
C
7/33
7/33
0.5
0.5
Динамо, Наро-Фоминск
Калиниченко Андрей

1/2 финала

8
38
D
 Ли Георгий
 Шапоренко Елизавета
D
D
1/43
1/43
3.0
3.0
Фиеста, Калининград
Завгородний Дмитрий
9
76
D
 Трошин Егор
 Комиссарова Полина
D
C
2/43
9/35
2.5
0.5
Динамо, Москва
Коротеев Вячеслав
10
31
C
 Кольчугин Дмитрий
 Ногтева Диана
C
C
10/35
10/35
0.5
0.5
Коррида, Павлово
Скобелева Светлана
11
14
C
 Голубев Антон
 Баранова Дарья
C
C
11/35
11/35
0.5
0.5
Дуэт, Дзержинск (Нижегородск.обл.)
Коновалова Светлана / Степанов Олег
12
50
C
 Наумкин Никита
 Карасева Маргарита
C
C
12/35
12/35
0.5
0.5
Динамо, Липецк
Рябов Никита
13
92
C
 Семенов Арсений
 Кунакова Мария
C
C
13/35
13/35
0.5
0.5
Академия, Москва
Дурдина Елена / Максимов Сергей
14
70
C
 Скрябнев Станислав
 Тихановская Маргарита
C
C
14/35
14/35
0.5
0.5
Академия, Москва
Дурдина Елена

1/4 финала

15
20
C
 Ершов Никита
 Дружинина Анелия
C
C
15/35
15/35
0.5
0.5
Ониона, Калининград
Мартыненко Сергей / Мартыненко Дмитрий
16
21
C
 Зайцев Максим
 Майстер Регина
C
C
16/35
16/35
0.5
0.5
Спектр, Волгоград
Шеломицкая Марина
17
89
C
 Наумов Тимофей
 Киорогло Вероника
C
C
17/35
17/35
0.5
0.5
Кристалл, Москва
Бартоломей Алексей
18
6
C
 Вагин Игорь
 Барилова Алена
C
C
18/35
18/35
0.0
0.0
Динамо, Москва
Новикова Елена
19
34
C
 Кочетов Семен
 Свириденко Дарья
C
C
19/35
19/35
0.0
0.0
Динамо, Москва
Колобова Елена / Колобова Алла
19
74
C
 Тваев Денис
 Бубнова Валерия
C
C
19/35
19/35
0.0
0.0
Лидер, Астрахань
Спирин Дмитрий / Спирина Елена
21
30
C
 Коваль Арсений
 Казачкова Арина
C
E
21/35
1/33
0.0
2.5
Динамо-НН, Н.Новгород
Мелехин Дмитрий / Кузьмина Наталья
21
43
D
 Мартынович Илья
 Ромашина Елизавета
D
D
3/32
3/32
1.5
1.5
Динамо, Москва
Коротеев Вячеслав
23
42
D
 Мамонов Даниил
 Прокофьева Марина
D
D
4/31
4/31
1.0
1.0
Байкал-Данс, Иркутск
Метцгер Светлана / Решетова Юлия
24
1
C
 Аккол Даниил
 Черенова Анастасия
C
C
24/37
24/37
0.0
0.0
Лидер, Астрахань
Спирин Дмитрий / Спирина Елена
24
25
C
 Зубрицкий Роман
 Галкина Анастасия
C
C
24/37
24/37
0.0
0.0
Фокс-Дэнс, Калининград
Никифорова Наталья / Шарошин Родион

1/8 финала

26
67
C
 Романов Леон
 Сиринько Юлия
C
C
26/37
26/37
0.0
0.0
Гармония, Воронеж
Курьянов Олег / Попова Наталья
26
80
C
 Чистяков Кирилл
 Аргеровская Дарья
C
C
26/37
26/37
0.0
0.0
Экспромт, Череповец
Юнец Роза
26
87
C
 Цховребов Сергей
 Филина Екатерина
C
C
26/37
26/37
0.0
0.0
Фри Стайл, Москва
Морозов Александр
29
16
C
 Горбачёв Никита
 Зобницева Вероника
C
C
29/37
29/37
0.0
0.0
Элеон, Ханты-Мансийск
Мухарлямова Светлана
30
3
D
 Бобров Марк
 Гончарова Ольга
D
D
5/25
5/25
0.5
0.5
Звездная линия, Тула
Кабирова Алина
30
82
D
 Чумичев Вячеслав
 Дьякова Анастасия
D
D
5/25
5/25
0.5
0.5
Динамо, Москва
Пузрина Ирина / Янчишина Александра
32
10
C
 Вышенский Александр
 Юрова Арина
C
C
32/39
32/39
0.0
0.0
Эсперанса, Воротынск
Галузина Ольга
32
47
C
 Митин Илья
 Лапко Ольга
C
C
32/39
32/39
0.0
0.0
Арт-Баланс, Владимир
Тараканов Олег / Тараканова Лала
34
90
C
 Якунин Иван
 Соловьева Вероника
C
C
34/39
34/39
0.0
0.0
Санти, Москва
Стружанов Алексей / Стружанова Наталья
35
86
C
 Шишкин Тимур
 Турищева Софья
C
C
35/39
35/39
0.0
0.0
Спектр, Воронеж
Шишленков Алексей / Копытина Ирина
36
4
D
 Богатырев Илья
 Абашина Стефания
D
D
7/21
7/21
0.5
0.5
Звездная линия, Тула
Кабирова Алина / Кабиров Алексей

1/16 финала

37
23
D
 Зиновьев Егор
 Кононова Ксения
D
D
8/21
8/21
0.5
0.5
Вера, Улан-Удэ
Мардаева Геля
38
40
C
 Лотухов Никита
 Макарова Галина
C
C
38/41
38/41
0.0
0.0
Европа, Тверь
Соколов Василий / Матросова Наталия
39
28
C
 Карманов Данила
 Марченко Дарья
C
C
39/41
39/41
0.0
0.0
Миллениум Денс-ОКСДЮСШОР №2, Кемерово
Уткина Наталья / Миронов Евгений
39
35
D
 Крепкер Виктор
 Андрианова Эвелина
D
D
9/20
9/20
0.5
0.5
Лотос, Москва
Ванчугин Александр / Николаева Наталья
41
57
D
 Патрохин Иван
 Искандарова Виктория
D
D
10/19
10/19
0.0
0.0
ТСЦ Буревестник, Железнодорожный
Лавецкая Елена / Бессонов Иван
42
88
D
 Аршанинов Ефим
 Белова Полина
D
D
11/19
11/19
0.0
0.0
Парадокс, Смоленск
Тозик Виталий / Свирская Наталья
42
91
C
 Азаров Максим
 Шарикова Елена
C
C
42/43
42/43
0.0
0.0
Данс Стайл, Москва
Сигачев Сергей / Коломеец Оксана
44
36
D
 Кузнецов Василий
 Густова Дарья
D
D
12/18
12/18
0.0
0.0
Блеск, Ярославль
Коротков Вячеслав / Шевченко Наталия
44
59
D
 Петров Александр
 Казакова Ксения
D
D
12/18
12/18
0.0
0.0
Мозаика, Саранск
Киселева Елена / Киселев Сергей
46
33
D
 Костомаров Артемий
 Семакина Ксения
D
D
14/18
14/18
0.0
0.0
Санрайз, ДЮСШ № 4, Орел
Чулкова Елена
47
58
D
 Пахомов Данил
 Решетова Елизавета
D
D
15/18
15/18
0.0
0.0
Лотос, Иркутск
Романова Эльвира / Романов Олег
48
79
C
 Чеботарев Алекс
 Любимова Анна
C
C
48/48
48/48
0.0
0.0
Стиль, Чебоксары
Меркулов Андрей / Меркулова Жанна
49
81
E
 Чугунов Павел
 Соколова Маргарита
E
E
1/5
1/5
0.5
0.5
Дольче Вита, Рыбинск
Голубев Михаил / Голубев Михаил
50
9
D
 Воробьев Андрей
 Герасимовская София
D
D
17/18
17/18
0.0
0.0
Динамо, Тверь
Лопаткин Дмитрий / Губанова Ирина
51
63
E
 Провоторов Александр
 Кухарева Юлия
E
D
2/4
18/19
0.5
0.0
Гармония, Воронеж
Курьянов Олег / Попова Наталья
52
55
D
 Панарин Максим
 Гаврилова Алина
D
D
19/19
19/19
0.0
0.0
Вдохновение, Белгород
Зыкова Наталья
53
60
E
 Подольский Михаил
 Смотрина Диана
E
D
3/3
20/20
0.0
0.0
Арена, Йошкар-Ола
Смирнов Михаил
Время выполнения: 0.19 сек.