Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
02.03.2019 - 03.03.2019
Название турнира:
Первенство ФТСАРР
Статус турнира:
Первенство ФТСАРР
Город, организатор(ы):
г. Казань, ФТС Республики Татарстан, ФТСАРР, ФТСАРР
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 6 (01.03.2019)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Лицензия:
 Ballroom.ru
Председатель РСК:
 Мульцын Константин, г. Новосибирск
E-Mail:
 dir@itassistant.ru

Информация о группе
Название группы:
ПФТСАРР.Дети-2, Латиноамериканская программа
Возрастная категория:
Дети-2
Класс:
Открытый
Программа:
Латиноамериканская программа (4 танца)
Пар:
Всего: 109. По классам:
E - 6
D - 33
C - 70
Судей:
18

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория ФТСАРР
Город
 Страна 
ГС
Калиничева Карина
Всероссийская
Барвиха
Россия
ЗГС(1)
Перлов Александр
Всероссийская
Екатеринбург
Россия
ЗГС(2)
Щирый Егор
Первая
Волгоград
Россия
ГСГСК
Капустина Елена
Всероссийская
Казань
Россия
A(1)
Анохина Любовь
Всероссийская
Тюмень
Россия
B(2)
Войтович Владимир
Всероссийская
Воронеж
Россия
C(3)
Дурдина Елена
Всероссийская
Москва
Россия
D(4)
Зайцев Андрей
Всероссийская
Вологда
Россия
E(5)
Иевлев Сергей
Всероссийская
Белгород
Россия
F(6)
Имреков Евгений
Всероссийская
Москва
Россия
G(7)
Казмирчук Евгений
Всероссийская
Королев
Россия
H(8)
Каптилов Сергей
Всероссийская
С.-Петербург
Россия
I(9)
Карнаухов Антон
Всероссийская
Краснодар
Россия
J(10)
Кульбеда Светлана
Всероссийская
Пермь
Россия
K(11)
Морозова Татьяна
Всероссийская
Северск
Россия
L(12)
Филипов Евгений
Всероссийская
Находка
Россия
M(13)
Щеплецов Владимир
Всероссийская
Москва
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1\16 финала
109
55
27
4
Смотреть...
2.
1\8 финала
55
26
25
4
Смотреть...
3.
1\4 финала
26
12
26
4
Смотреть...
4.
1\2 финала
12
6
31
4
Смотреть...
5.
финал
6
0
0
4
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

финал

1
15
C
 Байкалов Степан
 Шингалеева Елизавета
C
C
1/70
1/70
4,0
4,0
Звездная линия, Тула
Кабирова Алина / Кабиров Алексей
2
60
C
 Романов Константин
 Благова Софья
C
C
2/70
2/70
3,5
3,5
Атлант, Москва
Имреков Евгений
3
92
C
 Сойко Константин
 Мухамадиева Марселина
C
C
3/70
3/70
3,0
3,0
Олимп, Набережные Челны
Сойко Максим / Сойко Яна
4
57
C
 Осетров Матвей
 Германн Ева
C
C
4/70
4/70
2,5
2,5
BrightStar, Омск
Редько Виктория / Скоробогатов Михаил
5
86
C
 Чигридов Андрей
 Бачурина Дарья
C
D
5/70
1/99
2,0
4,5
Надежда, Новодвинск
Чигридов Денис / Баканова Илона
6
32
C
 Клюев Владислав
 Павлова Алиса
C
C
6/70
6/70
1,5
1,5
Империя, Москва
Сильде Алексей / Фирстова Анна

1\2 финала

7
35
C
 Кокшаров Максим
 Исламова Алина
C
C
7/70
7/70
1,0
1,0
Фантазия, Тюмень
Печерина Анна / Печерина Татьяна
8
27
C
 Журавлев Давид
 Кульпина Анастасия
C
C
8/70
8/70
1,0
1,0
Московия, Новинки
Тельнова Ольга / Новиков Павел
9
29
C
 Ильяшенко Роман
 Кустова Анна
C
C
9/70
9/70
1,0
1,0
Rich Style, Анапа
Кустова Юлия / Кизнер Елизавета
10
30
C
 Исайчев Илья
 Емельянова Мария
C
C
10/70
10/70
1,0
1,0
ЦТС ЦСКА, Москва
Кокоулина Виктория
11
67
C
 Силачев Владимир
 Авдеева Алёна
C
D
11/70
1/93
1,0
4,5
Секвей, С.-Петербург
Сурков Павел / Суркова Наталья
12
61
C
 Рублев Матвей
 Сидоренко Татьяна
C
C
12/70
12/70
1,0
1,0
Диамант, Саки
Рублев Сергей / Рублева Анна

1\4 финала

13
22
C
 Деньщиков Матвей
 Бриненко Наталия
C
C
13/70
13/70
1,0
1,0
GLOBAL-DANCE, Хабаровск
Банкрашков Роман / Ким Марина
13
48
C
 Мельников Дмитрий
 Астапченко Екатерина
C
D
13/70
1/91
1,0
4,5
Грация, Бердск
Карнаушенко Татьяна
13
59
C
 Петров Никита
 Сахарова Варвара
C
C
13/70
13/70
1,0
1,0
Лидер, Астрахань
Крамаренко Марина
13
74
C
 Тё Роберт
 Дадон Александра
C
C
13/70
13/70
1,0
1,0
Эталон, Москва
Михеева Александра / Худяков Владислав
17
114
C
 Драчёв Роман
 Хорохордина Татьяна
C
D
17/70
1/87
1,0
4,5
Династия, Барнаул
Андреева Ксения / Барабанов Евгений
18
55
C
 Озерной Андрей
 Алпатова Александра
C
C
18/70
18/70
1,0
1,0
Фокус, Видное
Река Станислав
18
82
C
 Фомин Александр
 Хачатрян Милана
C
C
18/70
18/70
1,0
1,0
ДЮСШ Пилигрим, Астрахань
Пучков Иван
18
103
C
 Алькин Арсений
 Смирнова Анастасия
C
C
18/70
18/70
1,0
1,0
Диамант, Москва
Гальперина Наталья
18
119
C
 Крикунков Валерий
 Бухтиярова Ариадна
C
C
18/70
18/70
1,0
1,0
Арзу, Тула
Дадашев Фархад / Дадашева Олеся
22
70
C
 Смирнов Роман
 Ярославцева Анастасия
C
C
22/70
22/70
1,0
1,0
Молодость МО, Королев
Султанов Артур / Сабиров Альберт
23
65
C
 Сергиенко Ярослав
 Подопригора Марина
C
C
23/70
23/70
1,0
1,0
Па+Па, Шахты
Новиков Иван / Стрельникова Виктория
24
84
C
 Чаплыгин Дмитрий
 Юдачева Софья
C
C
24/70
24/70
1,0
1,0
Фантазия, Барнаул
Чаплыгин Денис / Зайцева Елена
25
52
C
 Нелединский Дмитрий
 Каблова Александра
C
C
25/70
25/70
1,0
1,0
Ритм, Петрозаводск
Каблова Ольга
26
49
C
 Мирошниченко Никита
 Мирошниченко Мария
C
C
26/70
26/70
1,0
1,0
Маска, Москва
Маслова Екатерина

1\8 финала

27
18
D
 Вергун Лев
 Низельская Виталина
D
D
1/77
1/77
4,0
4,0
ROstar, Волгоград
Хромов Родион / Хромова Ольга
27
19
C
 Войтеховский Тимофей
 Строкань Вероника
C
C
27/70
27/70
1,0
1,0
Ника, Москва
Молчанов Михаил / Чернов Олег
27
20
C
 Грейскоп Леонид
 Попова Полина
C
C
27/70
27/70
1,0
1,0
Динамо, Самара
Руссу Олег / Приходченко Ксения
27
45
C
 Лукичев Глеб
 Матвеева Валерия
C
C
27/70
27/70
1,0
1,0
Корона, Москва
Честных Ирина
27
53
C
 Никишин Пётр
 Хряпина Анфиса
C
C
27/70
27/70
1,0
1,0
Форум, Майский (Белгородск.обл.)
Иевлева Елена / Иевлев Сергей
27
107
C
 Александров Максим
 Сысоева Полина
C
C
27/70
27/70
1,0
1,0
Вдохновение, Шадринск
Самылова Ольга / Стрижак Ольга
33
109
C
 Бочоришвили Глеб
 Красильникова Ева
C
C
33/71
33/71
1,0
1,0
Лидер, С.-Петербург
Сергеев Александр / Ребров Александр
34
36
C
 Комаров Илья
 Беленова Дарья
C
C
34/71
34/71
1,0
1,0
Олимпия, Воронеж
Нелепин Евгений / Нелепина Светлана
34
66
C
 Сиволапов Александр
 Платонова Ангелина
C
C
34/71
34/71
1,0
1,0
Олимп, Ульяновск
Рожкова Светлана / Меньщиков Никита
34
106
C
 Винокур Даниил
 Погребкова Анастасия
C
C
34/71
34/71
1,0
1,0
Империя, Курск
Мануйлова Елена / Стребиж Андрей
37
56
C
 Орлов Кирилл
 Тарасевич Милослава
C
D
37/71
2/68
0,5
3,5
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург, Красноярск
Зотов Роман / Зотова Анна
38
98
C
 Шелементьев Андрей
 Кузьмина Елизавета
C
C
38/71
38/71
0,5
0,5
Танцующий город, Магнитогорск
Губская Елена / Малород Марта
39
25
C
 Жарков Артем
 Левковская Дарья
C
C
39/71
39/71
0,5
0,5
Акцент, Москва
Миргородская Елена / Миргородский Илья
39
50
C
 Мокрушов Михаил
 Пигасова Алина
C
C
39/71
39/71
0,5
0,5
Этюд, Н.Новгород
Мокрушов Роман / Громова Евгения
39
85
C
 Чернов Егор
 Сидорова Дарья
C
C
39/71
39/71
0,5
0,5
Локомотив, Н.Новгород
Саватина Елена / Беленко Константин
39
99
C
 Баринов Альберт
 Шендель Мирослава
C
C
39/71
39/71
0,5
0,5
ЦТС Динамо-Башкортостан, Уфа
Султанов Тимур / Ишмурзин Альберт
39
110
C
 Сорокин Степан
 Нариманова Милана
C
C
39/71
39/71
0,5
0,5
Грация, Рязань
Чешаев Дмитрий
44
26
C
 Жарков Иван
 Шипаева Милана
C
C
44/71
44/71
0,5
0,5
Акцент, Москва
Миргородская Елена / Миргородский Илья
44
79
C
 Фетисов Владимир
 Огнева Юнона
C
D
44/71
2/61
0,5
3,5
СШ №2 Элика-Арт, С.-Петербург
Пономаренко Виктор / Пономаренко Дарья
46
39
C
 Коротков Максим
 Патенко Дарья
C
C
46/71
46/71
0,5
0,5
Спартак, Калуга
Титова Наталья / Титова Валерия
46
83
C
 Хабаров Вячеслав
 Потехина Анна
C
C
46/71
46/71
0,5
0,5
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург, Красноярск
Зотова Инна / Константинов Павел
46
105
C
 Асланян Даниил
 Бучихина Арина
C
C
46/71
46/71
0,5
0,5
Секвей, С.-Петербург
Сурков Павел / Скабелкина Анна
49
17
C
 Беридзе Иван
 Капотина Мария
C
C
49/71
49/71
0,5
0,5
Вариации Века, Москва
Виноградова Ирина / Севостьянов Геннадий
49
78
C
 Устинов Никита
 Дмитриенко Полина
C
C
49/71
49/71
0,5
0,5
GLOBAL-DANCE, Хабаровск
Ким Марина / Чуфринов Алексей
49
113
C
 Горин Вадим
 Кочугур Виктория
C
C
49/71
49/71
0,5
0,5
Локомотив, Н.Новгород
Саватина Елена / Рощин Александр
52
101
C
 Ахматдинов Илья
 Ващук Виктория
C
C
52/71
52/71
0,5
0,5
Элем, Верхняя Пышма
Матусяк Евгения / Лялина Светлана
53
44
C
 Лебедев Семен
 Константинова Софья
C
C
53/71
53/71
0,5
0,5
Вдохновение, С.-Петербург
Алексеевский Павел / Жуплева Екатерина
54
37
C
 Коннов Михаил
 Баранова Анна
C
C
54/71
54/71
0,5
0,5
Звездный клуб, Москва
Шкураль Алевтина / Шкураль Владимир
55
123
C
 Железнов Алексей
 Мубаракшина Милена
C
C
55/71
55/71
0,5
0,5
Олимп, Набережные Челны
Сойко Яна / Сафина Ольга

1\16 финала

56
64
D
 Саянкин Евгений
 Иванова Таисия 
D
D
2/49
2/49
2,5
2,5
Данза Вита, Мостовской
Родионова Ася
56
69
C
 Смирнов Матвей
 Соклакова Владислава
C
C
56/71
56/71
0,0
0,0
Лидер, Н.Новгород
Фирстов Евгений
56
115
C
 Соловьёв Иван
 Загребина Ольга
C
C
56/71
56/71
0,0
0,0
Динамо, Ижевск
Головлева Вера
59
34
C
 Козлов Артем
 Трефилова Дарья
C
C
59/72
59/72
0,0
0,0
BrightStar, Омск
Редько Виктория / Скоробогатов Михаил
59
41
C
 Крючков Михаил
 Пронская Ева
C
D
59/72
3/47
0,0
2,0
Империя, Москва
Сильде Алексей / Ворслава Анастасия
59
97
C
 Грицких Артур
 Грицких Яна
C
C
59/72
59/72
0,0
0,0
Фиеста-Данс, Саратов
Золотарев Владимир / Золотарева Ольга
62
108
C
 Берников Валерий
 Кузьмина Дарья
C
C
62/72
62/72
0,0
0,0
Фиеста, Нижневартовск
Резмерица Анастасия / Галеев Альберт
62
118
C
 Скребков Андрей
 Любина Виктория
C
C
62/72
62/72
0,0
0,0
Танцевальный путь КДЮСШ Факел, Челябинск
Кормушина Елена / Кислицын Максим
64
54
C
 Новиков Максим
 Кузнецова Дарья
C
C
64/72
64/72
0,0
0,0
СШ Мечта, Волгоград
Карбаинов Михаил / Куракина Виолетта
65
112
C
 Балашов Владислав
 Мальченкова Кира
C
C
65/72
65/72
0,0
0,0
Телемарк, Уфа
Серебров Дмитрий / Кондусов Станислав
66
75
C
 Торгашов Игорь
 Иванова Стефания
C
C
66/72
66/72
0,0
0,0
ЦТС Динамо-Башкортостан, Уфа
Седов Роман / Сафуанова Элина
67
14
C
 Антонов Тимофей
 Зернина Александра
C
C
67/72
67/72
0,0
0,0
Круг друзей, Пермь
Санакоева Александра / Авдеев Павел
67
89
D
 Янютин Савелий
 Панова Кристина
D
D
3/39
3/39
2,0
2,0
Аида, Мичуринск
Булгачева Татьяна
69
21
C
 Григорьев Богдан
 Мубаракшина Амалия
C
C
69/73
69/73
0,0
0,0
Ювента, Казань
Карбаева Екатерина
69
28
D
 Зайцев Всеволод
 Якунина Виктория
D
C
4/38
69/74
1,5
0,0
Ритм, Москва
Привалова Галина / Чеботарев Петр
69
80
C
 Филиппов Яромир
 Усманова София
C
C
69/73
69/73
0,0
0,0
Эталон, Москва
Михеева Александра / Худяков Владислав
72
23
D
 Ефремов Денис
 Сычева Лилия
D
D
5/36
5/36
0,5
0,5
Блэк, Москва
Негру Олег
72
46
C
 Маринин Георгий
 Горохова София
C
C
72/74
72/74
0,0
0,0
Жемчужина Урала, Екатеринбург
Эрнс Александр / Акименко Александр
72
81
D
 Фокин Вадим
 Салямова Амина
D
D
5/36
5/36
0,5
0,5
СШ Мечта, Волгоград
Тарасова Олеся / Голубцов Владимир
72
93
D
 Барабанов Александр
 Данилова Анна
D
D
5/36
5/36
0,5
0,5
Ассоль, Москва
Папина Ольга
72
94
D
 Барабанов Николай
 Гончарова Анастасия
D
D
5/36
5/36
0,5
0,5
Ассоль, Москва
Папина Ольга
72
102
C
 Мышкин Владимир
 Савельева Мелина
C
C
72/74
72/74
0,0
0,0
Грация, Чебоксары
Захаров Андрей / Савельев Егор
78
33
C
 Козин Евгений
 Кимоева Кристина
C
D
78/78
9/34
0,0
0,5
Империя, Москва
Сильде Алексей / Ворслава Анастасия
78
42
D
 Куликов Артем
 Сысоева Зоя
D
D
9/34
9/34
0,5
0,5
Латинский квартал, Москва
Василевский Илья / Дуванов Сергей
80
104
D
 Каюмов Амир
 Шаймуллина Саида
D
D
10/33
10/33
0,5
0,5
Ника, Казань
Капустина Елена / Капустин Андрей
81
12
D
 Абдуллин Динар
 Сарапкина Марина
D
D
11/33
11/33
0,5
0,5
Rich Style, Анапа
Кустова Юлия / Кизнер Елизавета
81
71
D
 Соколов Никита
 Якупова Элина
D
D
11/33
11/33
0,5
0,5
Танго, Казань
Петрова Наталья / Гумеров Адель
81
76
D
 Турчин Павел
 Егорова Ева
D
D
11/33
11/33
0,5
0,5
Танцевальные надежды, Москва
Мухин Денис
81
100
D
 Юнгман Семен
 Агаркова Александра
D
D
11/33
11/33
0,5
0,5
ДЮСШ ЦСТ, Тюмень
Милованова Елена
85
47
D
 Медведев Константин
 Умеренкова Диана
D
D
15/33
15/33
0,5
0,5
Армада, пос. Менделеево
Кокушкин Иван / Кокушкина Яна
85
51
D
 Наливайко Александр
 Якупова Ксения
D
D
15/33
15/33
0,5
0,5
ДЮСШ ЦСТ, Тюмень
Милованова Елена / Ленская Екатерина
85
63
D
 Салахеев Тимур
 Хабриева Амина
D
D
15/33
15/33
0,5
0,5
Танго, Казань
Петрова Наталья / Гумеров Адель
88
24
D
 Жамлин Максим
 Зюзина Анна
D
D
18/33
18/33
0,0
0,0
Ассоль, Москва
Папина Ольга
89
43
D
 Ларюшкин Ярослав
 Селезнева Арина
D
D
19/33
19/33
0,0
0,0
Эталон, Москва
Михеева Александра / Худяков Владислав
90
68
D
 Слизень Владислав
 Юхарина Маргарита
D
D
20/33
20/33
0,0
0,0
Кристалл, Москва
Павлов Валерий / Павлова Наталья
90
77
D
 Узких Степан
 Варгина Дарья
D
D
20/33
20/33
0,0
0,0
Реверанс, Екатеринбург
Глухова Алла
90
111
D
 Калачков Яков
 Шимкова Софья
D
D
20/33
20/33
0,0
0,0
Грация, Альметьевск
Шимков Владислав / Шимкова Ирина
93
13
D
 Аношка Кирилл
 Тухбатова Аделина
D
D
23/33
23/33
0,0
0,0
Танго, Казань
Петрова Наталья / Гумеров Адель
93
40
D
 Котиков Никита
 Изотова Ульяна
D
E
23/33
1/17
0,0
1,5
Подснежник, Жердевка
Астафуров Сергей / Сафонова Елена
93
72
E
 Сотин Арсений
 Свириденко Арина
E
E
1/17
1/17
1,5
1,5
Ювента, Казань
Карбаева Екатерина
93
91
D
 Ялалов Аяз
 Шаяхметова Замира
D
D
23/33
23/33
0,0
0,0
Бригантина, Казань
Cавинов Илья / Савинова Юлия
93
95
D
 Прокопенко Андрей
 Любимова Ольга
D
D
23/33
23/33
0,0
0,0
Динамо Чехов, Чехов
Пономарев Иван / Платицын Владислав
93
120
D
 Фазлыев Аяз
 Гусаинова Аделя
D
D
23/33
23/33
0,0
0,0
Бригантина, Казань
Савинов Илья / Савинова Юлия
99
16
E
 Баржанов Радель
 Саттарова Сафия
E
D
2/12
29/35
0,5
0,0
Танго, Казань
Петрова Наталья / Гумеров Адель
99
38
E
 Копоров Арсений
 Заплатина Полина
E
E
2/12
2/12
0,5
0,5
ЦТС ЦСКА, Москва
Кокоулина Виктория
99
73
E
 Столбов Григорий
 Алцыбеева Дарья
E
D
2/12
29/35
0,5
0,0
Надежда, Киров
Бисеров Александр / Шамшурова Марина
99
122
D
 Шумков Артем
 Санникова Диана
D
E
29/34
2/12
0,0
0,5
Олимп, Набережные Челны
Сойко Максим / Сойко Яна
103
31
D
 Ишмуратов Надир
 Ихсанова Ляйсан
D
D
33/37
33/37
0,0
0,0
44, Уфа
Хазиева Разида / Павлова Алина
103
121
D
 Кончаров Роман
 Желудова Дарья
D
D
33/37
33/37
0,0
0,0
Олимп, Набережные Челны
Сойко Максим / Сафина Ольга
105
116
D
 Сергеев Лев
 Черепанова Дарья
D
D
35/37
35/37
0,0
0,0
Максимум, Йошкар-Ола
Сильдуганов Максим / Молчанов Станислав
106
62
D
 Садретдинов Артур
 Гриднева Анастасия
D
D
36/37
36/37
0,0
0,0
Цветы Сибири, Пыть-Ях
Чижкова Вера / Гриднева Ольга
106
90
E
 Галиуллин Минтимир
 Зарипова София
E
E
5/8
5/8
0,0
0,0
Бригантина, Казань
Савинов Николай / Савинова Юлия
106
117
D
 Дмитриев Артем
 Шейкина Алиса
D
E
36/37
5/8
0,0
0,0
Серпантин, Стрежевой
Юргенсон Елена / Шестакова Екатерина
109
96
E
 Родионов Евгений
 Дойникова Яна
E
E
6/6
6/6
0,0
0,0
Бригантина, Казань
Савинов Илья / Закирова Диана
Время выполнения: 0.07 сек.