Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
02.03.2019 - 03.03.2019
Название турнира:
Первенство ФТСАРР
Статус турнира:
Первенство ФТСАРР
Город, организатор(ы):
г. Казань, ФТС Республики Татарстан, ФТСАРР, ФТСАРР
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 6 (01.03.2019)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Лицензия:
 Ballroom.ru
Председатель РСК:
 Мульцын Константин, г. Новосибирск
E-Mail:
 dir@itassistant.ru

Информация о группе
Название группы:
ПФТСАРР Дети-2, Европейская программа
Возрастная категория:
Дети-2
Класс:
Открытый
Программа:
Европейская программа (4 танца)
Пар:
Всего: 101. По классам:
E - 5
D - 31
C - 65
Судей:
18

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория ФТСАРР
Город
 Страна 
ГС
Баландин Владимир
Всероссийская
Пенза
Россия
ЗГС(1)
Бутузова Вероника
Всероссийская
Челябинск
Россия
ЗГС(2)
Ронь Ирина
Всероссийская
Краснодар
Россия
ГСГСК
Капустина Елена
Всероссийская
Казань
Россия
A(1)
Веретенников Александр
Всероссийская
Хабаровск
Россия
B(2)
Войтович Владимир
Всероссийская
Воронеж
Россия
C(3)
Зайцев Андрей
Всероссийская
Вологда
Россия
D(4)
Золотарева Ольга
Всероссийская
Саратов
Россия
E(5)
Карпов Кирилл
Всероссийская
Ялта
Россия
F(6)
Карташов Павел
Всероссийская
Геленджик
Россия
G(7)
Клюева Екатерина
Первая
Челябинск
Россия
H(8)
Стрельникова Виктория
Всероссийская
Шахты
Россия
I(9)
Куксинская Татьяна
Всероссийская
С.-Петербург
Россия
J(10)
Морозова Татьяна
Всероссийская
Северск
Россия
K(11)
Привалова Галина
Всероссийская
Москва
Россия
L(12)
Саватин Александр
Всероссийская
Н.Новгород
Россия
M(13)
Стружанов Алексей
Всероссийская
Москва
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1\16 финала
101
52
29
4
Смотреть...
2.
1\8 финала
52
27
26
4
Смотреть...
3.
1\4 финала
27
15
23
4
Смотреть...
4.
1\2 финала
15
6
28
4
Смотреть...
5.
финал
6
0
0
4
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

финал

1
108
C
 Сойко Константин
 Мухамадиева Марселина
C
C
1/65
1/65
4,0
4,0
Олимп, Набережные Челны
Сойко Максим / Сойко Яна
2
35
C
 Байкалов Степан
 Шингалеева Елизавета
C
C
2/65
2/65
3,5
3,5
Звездная линия, Тула
Кабирова Алина / Кабиров Алексей
3
78
C
 Романов Константин
 Благова Софья
C
C
3/65
3/65
3,0
3,0
Атлант, Москва
Имреков Евгений
4
100
C
 Чаплыгин Дмитрий
 Юдачева Софья
C
C
4/65
4/65
2,5
2,5
Фантазия, Барнаул
Чаплыгин Денис / Зайцева Елена
5
77
C
 Петров Никита
 Сахарова Варвара
C
C
5/65
5/65
2,0
2,0
Лидер, Астрахань
Крамаренко Марина
6
98
C
 Фомин Александр
 Хачатрян Милана
C
C
6/65
6/65
1,5
1,5
ДЮСШ Пилигрим, Астрахань
Пучков Иван

1\2 финала

7
54
C
 Кокшаров Максим
 Исламова Алина
C
C
7/65
7/65
1,0
1,0
Фантазия, Тюмень
Печерина Анна / Печерина Татьяна
8
70
C
 Нелединский Дмитрий
 Каблова Александра
C
C
8/65
8/65
1,0
1,0
Ритм, Петрозаводск
Каблова Ольга
8
83
C
 Сергиенко Ярослав
 Подопригора Марина
C
C
8/65
8/65
1,0
1,0
Па+Па, Шахты
Новиков Иван / Стрельникова Виктория
10
74
C
 Орлов Кирилл
 Тарасевич Милослава
C
D
10/65
1/87
1,0
4,5
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург, Красноярск
Зотов Роман / Зотова Анна
11
102
C
 Чигридов Андрей
 Бачурина Дарья
C
D
11/65
1/86
1,0
4,5
Надежда, Новодвинск
Чигридов Денис / Баканова Илона
12
122
C
 Драчёв Роман
 Хорохордина Татьяна
C
D
12/65
1/85
1,0
4,5
Династия, Барнаул
Андреева Ксения / Барабанов Евгений
12
137
C
 Бочоришвили Глеб
 Красильникова Ева
C
C
12/65
12/65
1,0
1,0
Лидер, С.-Петербург
Сергеев Александр / Ребров Александр
14
99
C
 Хабаров Вячеслав
 Потехина Анна
C
C
14/65
14/65
1,0
1,0
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург, Красноярск
Зотова Инна / Константинов Павел
15
47
C
 Журавлев Давид
 Кульпина Анастасия
C
C
15/65
15/65
1,0
1,0
Московия, Новинки
Тельнова Ольга / Новиков Павел

1\4 финала

16
116
C
 Асланян Даниил
 Бучихина Арина
C
C
16/65
16/65
1,0
1,0
Секвей, С.-Петербург
Сурков Павел / Скабелкина Анна
17
124
C
 Крикунков Валерий
 Бухтиярова Ариадна
C
C
17/65
17/65
1,0
1,0
Арзу, Тула
Дадашев Фархад / Дадашева Олеся
18
73
C
 Озерной Андрей
 Алпатова Александра
C
C
18/65
18/65
1,0
1,0
Фокус, Видное
Река Станислав
18
94
C
 Устинов Никита
 Дмитриенко Полина
C
C
18/65
18/65
1,0
1,0
GLOBAL-DANCE, Хабаровск
Ким Марина / Чуфринов Алексей
20
42
C
 Деньщиков Матвей
 Бриненко Наталия
C
C
20/65
20/65
1,0
1,0
GLOBAL-DANCE, Хабаровск
Банкрашков Роман / Ким Марина
20
51
C
 Клюев Владислав
 Павлова Алиса
C
C
20/65
20/65
1,0
1,0
Империя, Москва
Сильде Алексей / Фирстова Анна
20
68
C
 Мокрушов Михаил
 Пигасова Алина
C
C
20/65
20/65
1,0
1,0
Этюд, Н.Новгород
Мокрушов Роман / Громова Евгения
20
90
C
 Тё Роберт
 Дадон Александра
C
C
20/65
20/65
1,0
1,0
Эталон, Москва
Михеева Александра / Худяков Владислав
20
118
C
 Александров Максим
 Сысоева Полина
C
C
20/65
20/65
1,0
1,0
Вдохновение, Шадринск
Самылова Ольга / Стрижак Ольга
25
85
C
 Силачев Владимир
 Авдеева Алёна
C
D
25/65
1/72
1,0
4,0
Секвей, С.-Петербург
Сурков Павел / Суркова Наталья
26
55
C
 Комаров Илья
 Беленова Дарья
C
C
26/65
26/65
1,0
1,0
Олимпия, Воронеж
Нелепин Евгений / Нелепина Светлана
27
95
C
 Фетисов Владимир
 Огнева Юнона
C
D
27/65
1/70
1,0
4,0
СШ №2 Элика-Арт, С.-Петербург
Пономаренко Виктор / Пономаренко Дарья

1\8 финала

28
37
C
 Беридзе Иван
 Капотина Мария
C
C
28/65
28/65
1,0
1,0
Вариации Века, Москва
Виноградова Ирина / Севостьянов Геннадий
28
66
C
 Мельников Дмитрий
 Астапченко Екатерина
C
D
28/65
1/69
1,0
4,0
Грация, Бердск
Карнаушенко Татьяна
30
115
C
 Ахматдинов Илья
 Ващук Виктория
C
C
30/65
30/65
1,0
1,0
Элем, Верхняя Пышма
Матусяк Евгения / Лялина Светлана
31
87
C
 Смирнов Роман
 Ярославцева Анастасия
C
C
31/65
31/65
1,0
1,0
Молодость МО, Королев
Султанов Артур / Сабиров Альберт
32
63
C
 Лукичев Глеб
 Матвеева Валерия
C
C
32/65
32/65
1,0
1,0
Корона, Москва
Честных Ирина
33
49
C
 Ильяшенко Роман
 Кустова Анна
C
C
33/65
33/65
0,5
0,5
Rich Style, Анапа
Кустова Юлия / Кизнер Елизавета
34
46
C
 Жарков Иван
 Шипаева Милана
C
C
34/65
34/65
0,5
0,5
Акцент, Москва
Миргородская Елена / Миргородский Илья
34
53
C
 Козлов Артем
 Трефилова Дарья
C
C
34/65
34/65
0,5
0,5
BrightStar, Омск
Редько Виктория / Скоробогатов Михаил
36
134
C
 Сорокин Степан
 Нариманова Милана
C
C
36/65
36/65
0,5
0,5
Грация, Рязань
Чешаев Дмитрий
37
71
C
 Никишин Пётр
 Хряпина Анфиса
C
C
37/65
37/65
0,5
0,5
Форум, Майский (Белгородск.обл.)
Иевлева Елена / Иевлев Сергей
37
72
C
 Новиков Максим
 Кузнецова Дарья
C
C
37/65
37/65
0,5
0,5
СШ Мечта, Волгоград
Карбаинов Михаил / Куракина Виолетта
39
45
C
 Жарков Артем
 Левковская Дарья
C
C
39/65
39/65
0,5
0,5
Акцент, Москва
Миргородская Елена / Миргородский Илья
39
67
C
 Мирошниченко Никита
 Мирошниченко Мария
C
C
39/65
39/65
0,5
0,5
Маска, Москва
Маслова Екатерина
41
96
C
 Филиппов Яромир
 Усманова София
C
C
41/65
41/65
0,5
0,5
Эталон, Москва
Михеева Александра / Худяков Владислав
41
121
C
 Горин Вадим
 Кочугур Виктория
C
C
41/65
41/65
0,5
0,5
Локомотив, Н.Новгород
Саватина Елена / Рощин Александр
41
133
C
 Балашов Владислав
 Мальченкова Кира
C
C
41/65
41/65
0,5
0,5
Телемарк, Уфа
Серебров Дмитрий / Кондусов Станислав
44
56
C
 Коннов Михаил
 Баранова Анна
C
C
44/65
44/65
0,5
0,5
Звездный клуб, Москва
Шкураль Алевтина / Шкураль Владимир
44
101
C
 Чернов Егор
 Сидорова Дарья
C
C
44/65
44/65
0,5
0,5
Локомотив, Н.Новгород
Саватина Елена / Беленко Константин
46
40
C
 Грейскоп Леонид
 Попова Полина
C
C
46/65
46/65
0,5
0,5
Динамо, Самара
Руссу Олег / Приходченко Ксения
46
75
C
 Осетров Матвей
 Германн Ева
C
C
46/65
46/65
0,5
0,5
BrightStar, Омск
Редько Виктория / Скоробогатов Михаил
46
79
C
 Рублев Матвей
 Сидоренко Татьяна
C
C
46/65
46/65
0,5
0,5
Диамант, Саки
Рублев Сергей / Рублева Анна
46
113
C
 Шелементьев Андрей
 Кузьмина Елизавета
C
C
46/65
46/65
0,5
0,5
Танцующий город, Магнитогорск
Губская Елена / Малород Марта
50
130
C
 Баринов Альберт
 Шендель Мирослава
C
C
50/65
50/65
0,5
0,5
ЦТС Динамо-Башкортостан, Уфа
Султанов Тимур / Ишмурзин Альберт
51
62
C
 Лебедев Семен
 Константинова Софья
C
C
51/65
51/65
0,5
0,5
Вдохновение, С.-Петербург
Алексеевский Павел / Жуплева Екатерина
52
58
C
 Коротков Максим
 Патенко Дарья
C
C
52/65
52/65
0,5
0,5
Спартак, Калуга
Титова Наталья / Титова Валерия

1\16 финала

53
65
D
 Медведев Константин
 Умеренкова Диана
D
D
1/44
1/44
3,0
3,0
Армада, пос. Менделеево
Кокушкин Иван / Кокушкина Яна
53
84
C
 Сиволапов Александр
 Платонова Ангелина
C
C
53/65
53/65
0,0
0,0
Олимп, Ульяновск
Рожкова Светлана / Меньщиков Никита
53
136
C
 Алькин Арсений
 Смирнова Анастасия
C
C
53/65
53/65
0,0
0,0
Диамант, Москва
Гальперина Наталья
56
39
C
 Войтеховский Тимофей
 Строкань Вероника
C
C
56/66
56/66
0,0
0,0
Ника, Москва
Молчанов Михаил / Чернов Олег
56
117
C
 Винокур Даниил
 Погребкова Анастасия
C
C
56/66
56/66
0,0
0,0
Империя, Курск
Мануйлова Елена / Стребиж Андрей
56
135
C
 Скребков Андрей
 Любина Виктория
C
C
56/66
56/66
0,0
0,0
Танцевальный путь КДЮСШ Факел, Челябинск
Кормушина Елена / Кислицын Максим
59
82
D
 Саянкин Евгений
 Иванова Таисия 
D
D
2/39
2/39
2,5
2,5
Данза Вита, Мостовской
Родионова Ася
60
131
D
 Буфетов Григорий
 Годорожа Ксения
D
D
3/39
3/39
2,0
2,0
Надежда, Киров
Бисеров Александр
61
44
D
 Жамлин Максим
 Зюзина Анна
D
D
4/39
4/39
1,5
1,5
Ассоль, Москва
Папина Ольга
62
64
C
 Маринин Георгий
 Горохова София
C
C
62/69
62/69
0,0
0,0
Жемчужина Урала, Екатеринбург
Эрнс Александр / Акименко Александр
62
114
D
 Юнгман Семен
 Агаркова Александра
D
D
5/39
5/39
1,0
1,0
ДЮСШ ЦСТ, Тюмень
Милованова Елена
62
127
C
 Железнов Алексей
 Мубаракшина Милена
C
C
62/69
62/69
0,0
0,0
Олимп, Набережные Челны
Сойко Яна / Сафина Ольга
65
81
D
 Салахеев Тимур
 Хабриева Амина
D
D
6/37
6/37
0,5
0,5
Танго, Казань
Петрова Наталья / Гумеров Адель
65
88
D
 Соколов Никита
 Якупова Элина
D
D
6/37
6/37
0,5
0,5
Танго, Казань
Петрова Наталья / Гумеров Адель
65
109
D
 Барабанов Александр
 Данилова Анна
D
D
6/37
6/37
0,5
0,5
Ассоль, Москва
Папина Ольга
68
34
C
 Антонов Тимофей
 Зернина Александра
C
C
68/73
68/73
0,0
0,0
Круг друзей, Пермь
Санакоева Александра / Авдеев Павел
69
97
D
 Фокин Вадим
 Салямова Амина
D
D
9/36
9/36
0,5
0,5
СШ Мечта, Волгоград
Тарасова Олеся / Голубцов Владимир
70
38
D
 Вергун Лев
 Низельская Виталина
D
D
10/36
10/36
0,5
0,5
ROstar, Волгоград
Хромов Родион / Хромова Ольга
70
52
C
 Козин Евгений
 Кимоева Кристина
C
D
70/74
10/36
0,0
0,5
Империя, Москва
Сильде Алексей / Ворслава Анастасия
72
48
D
 Зайцев Всеволод
 Якунина Виктория
D
C
11/35
72/76
0,5
0,0
Ритм, Москва
Привалова Галина / Чеботарев Петр
73
61
D
 Ларюшкин Ярослав
 Селезнева Арина
D
D
12/35
12/35
0,5
0,5
Эталон, Москва
Михеева Александра / Худяков Владислав
73
120
D
 Калачков Яков
 Шимкова Софья
D
D
12/35
12/35
0,5
0,5
Грация, Альметьевск
Шимков Владислав / Шимкова Ирина
75
57
E
 Копоров Арсений
 Заплатина Полина
E
E
1/27
1/27
2,5
2,5
ЦТС ЦСКА, Москва
Кокоулина Виктория
75
128
D
 Шумков Артем
 Санникова Диана
D
E
14/35
1/27
0,5
2,5
Олимп, Набережные Челны
Сойко Максим / Сойко Яна
77
41
C
 Григорьев Богдан
 Мубаракшина Амалия
C
C
77/80
77/80
0,0
0,0
Ювента, Казань
Карбаева Екатерина
77
89
E
 Столбов Григорий
 Алцыбеева Дарья
E
D
2/26
16/37
2,0
0,5
Надежда, Киров
Бисеров Александр / Шамшурова Марина
77
129
C
 Соловьёв Иван
 Загребина Ольга
C
C
77/80
77/80
0,0
0,0
Динамо, Ижевск
Головлева Вера
80
60
D
 Куликов Артем
 Сысоева Зоя
D
D
17/35
17/35
0,5
0,5
Латинский квартал, Москва
Василевский Илья / Дуванов Сергей
80
91
C
 Торгашов Игорь
 Иванова Стефания
C
C
80/81
80/81
0,0
0,0
ЦТС Динамо-Башкортостан, Уфа
Седов Роман / Сафуанова Элина
82
126
D
 Кончаров Роман
 Желудова Дарья
D
D
18/34
18/34
0,0
0,0
Олимп, Набережные Челны
Сойко Максим / Сафина Ольга
83
43
D
 Ефремов Денис
 Сычева Лилия
D
D
19/34
19/34
0,0
0,0
Блэк, Москва
Негру Олег
83
50
D
 Ишмуратов Надир
 Ихсанова Ляйсан
D
D
19/34
19/34
0,0
0,0
44, Уфа
Хазиева Разида / Павлова Алина
83
119
C
 Берников Валерий
 Кузьмина Дарья
C
C
83/83
83/83
0,0
0,0
Фиеста, Нижневартовск
Резмерица Анастасия / Галеев Альберт
86
69
D
 Наливайко Александр
 Якупова Ксения
D
D
21/33
21/33
0,0
0,0
ДЮСШ ЦСТ, Тюмень
Милованова Елена / Ленская Екатерина
86
93
D
 Узких Степан
 Варгина Дарья
D
D
21/33
21/33
0,0
0,0
Реверанс, Екатеринбург
Глухова Алла
88
110
D
 Барабанов Николай
 Гончарова Анастасия
D
D
23/33
23/33
0,0
0,0
Ассоль, Москва
Папина Ольга
89
86
D
 Слизень Владислав
 Юхарина Маргарита
D
D
24/33
24/33
0,0
0,0
Кристалл, Москва
Павлов Валерий / Павлова Наталья
89
132
D
 Каюмов Амир
 Шаймуллина Саида
D
D
24/33
24/33
0,0
0,0
Ника, Казань
Капустина Елена / Капустин Андрей
91
32
D
 Абдуллин Динар
 Сарапкина Марина
D
D
26/33
26/33
0,0
0,0
Rich Style, Анапа
Кустова Юлия / Кизнер Елизавета
91
59
D
 Котиков Никита
 Изотова Ульяна
D
E
26/33
3/13
0,0
0,5
Подснежник, Жердевка
Астафуров Сергей / Сафонова Елена
91
92
D
 Турчин Павел
 Егорова Ева
D
D
26/33
26/33
0,0
0,0
Танцевальные надежды, Москва
Мухин Денис
91
105
D
 Янютин Савелий
 Панова Кристина
D
D
26/33
26/33
0,0
0,0
Аида, Мичуринск
Булгачева Татьяна
91
111
D
 Прокопенко Андрей
 Любимова Ольга
D
D
26/33
26/33
0,0
0,0
Динамо Чехов, Чехов
Пономарев Иван / Платицын Владислав
91
123
D
 Дмитриев Артем
 Шейкина Алиса
D
E
26/33
3/13
0,0
0,5
Серпантин, Стрежевой
Юргенсон Елена / Шестакова Екатерина
97
33
D
 Аношка Кирилл
 Тухбатова Аделина
D
D
32/33
32/33
0,0
0,0
Танго, Казань
Петрова Наталья / Гумеров Адель
97
36
E
 Баржанов Радель
 Саттарова Сафия
E
D
3/7
32/34
0,0
0,0
Танго, Казань
Петрова Наталья / Гумеров Адель
97
80
D
 Садретдинов Артур
 Гриднева Анастасия
D
D
32/33
32/33
0,0
0,0
Цветы Сибири, Пыть-Ях
Чижкова Вера / Гриднева Ольга
97
106
E
 Галиуллин Минтимир
 Зарипова София
E
E
3/7
3/7
0,0
0,0
Бригантина, Казань
Савинов Николай / Савинова Юлия
97
112
E
 Родионов Евгений
 Дойникова Яна
E
E
3/7
3/7
0,0
0,0
Бригантина, Казань
Савинов Илья / Закирова Диана
Время выполнения: 0.03 сек.