Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
20.04.2019 - 21.04.2019
Название турнира:
Primavera cup - 2019
Статус турнира:
Международное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Екатеринбург, ФТС Свердловской области, Реверанс, Глухова Алла
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 6 (19.04.2019)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Лицензия:
 Дубровина Алена (г. Екатеринбург)
Председатель РСК:
 Дубровина Алена, г. Екатеринбург
E-Mail:
 dalena75@mail.ru

Информация о группе
Название группы:
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Возрастная категория:
Юниоры-1
Класс:
C
Программа:
Европейская программа
Пар:
Всего: 27. По классам:
D - 5
C - 22
Судей:
15

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория ФТСАРР
Город
 Страна 
ГС
Адамова Ирина
Всероссийская
Екатеринбург
Россия
ЗГС(1)
Пикс Михаил
Первая
Екатеринбург
Россия
A(1)
Аванесян Арег
Всероссийская
С.-Петербург
Россия
B(2)
Брагин Евгений
Первая
Магнитогорск
Россия
C(3)
Иванов Евгений
Вторая
Новоуральск
Россия
D(4)
Инютина Екатерина
Вторая
Екатеринбург
Россия
E(5)
Кокшаров Евгений
Вторая
Челябинск
Россия
F(6)
Ленский Михаил
Первая
Тюмень
Россия
G(7)
Островская Елена
Вторая
Екатеринбург
Россия
H(8)
Печерина Татьяна
Первая
Тюмень
Россия
I(9)
Пирогова Анастасия
Третья
Каменск-Уральский
Россия
J(10)
Пономарева Елена
Вторая
Екатеринбург
Россия
K(11)
Рубенкова Марина
Вторая
Екатеринбург
Россия
L(12)
Руднев Александр
Всероссийская
Пермь
Россия
M(13)
Яковенко Галина
Всероссийская
Ханты-Мансийск
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1\4 финала
27
15
29
4
Смотреть...
2.
1\2 финала
15
6
32
5
Смотреть...
3.
финал
6
0
0
5
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

финал

1
13
C
 Поспелов Даниил
 Патлусова Екатерина
C
C
1/22
1/22
2,0
2,0
Танцевальный путь СШ Факел, Челябинск
Хайсаров Гарифьян
2
17
C
 Шипицын Лев
 Стрижова Алена
C
C
2/22
2/22
1,5
1,5
Маленькая страна, Курган
Кетов Евгений / Клементьев Алексей
3
23
C
 Дёмин Даниил
 Михайлова Елизавета
C
C
3/22
3/22
1,0
1,0
Направление, Магнитогорск
Брагин Евгений / Брагин Евгений
4
1
C
 Фенглер Эдуард
 Покотило Надежда
C
C
4/22
4/22
0,5
0,5
Огонек, Тюмень
Какурина Дарья
5
2
C
 Костриков Мариус
 Афонькина Дарья
C
E
5/22
1/23
0,5
2,0
Верх-Исетский, Екатеринбург
Пьянкова Наталья
6
12
C
 Хусамов Данил
 Маликова София
C
C
6/22
6/22
0,5
0,5
Танцевальный путь СШ Факел, Челябинск
Маликов Евгений / Хайсаров Гарифьян

1\2 финала

7
16
C
 Шумских Андрей
 Фаткина Варвара
C
D
7/22
1/21
0,5
2,0
ДЮСШ Вероника, Челябинск
Дехтярь Алексей / Ларин Андрей
8
22
C
 Пеплер Максим
 Муранова Виктория
C
C
8/22
8/22
0,5
0,5
Александрия, Челябинск
Кокшарова Александра / Кокшаров Евгений
9
9
C
 Ткачук Самсон
 Ефременко Мария
C
C
9/22
9/22
0,5
0,5
ДЮСШ ЦСТ, Тюмень
Милованова Елена / Ленская Екатерина
10
25
C
 Ткаченко Алексей
 Третьякова Мирослава
C
C
10/22
10/22
0,5
0,5
Грация, Кушва
Волкова Елена
11
18
C
 Шишигин Кирилл
 Новикова Полина
C
C
11/22
11/22
0,5
0,5
Lets dance, Екатеринбург
Чудинов Дмитрий / Важенина Ксения
12
11
C
 Юшков Глеб
 Ахметзянова Рината
C
C
12/22
12/22
0,0
0,0
Пионер, Тюмень
Постельняк Александра / Чирков Александр
13
24
C
 Хайбулин Артем
 Фаюстова Наталья
C
B
13/22
13/13
0,0
0,0
Аист, Екатеринбург
Корбан Надежда / Пенькова Вероника
14
21
D
 Сидоров Павел
 Ковалева Екатерина
D
D
1/14
1/14
1,5
1,5
Верх-Исетский, Екатеринбург
Пономарева Елена
15
19
C
 Ванеев Матвей
 Киселева Варвара
C
C
15/23
15/23
0,0
0,0
Александрия, Челябинск
Кокшаров Евгений / Кокшарова Александра

1\4 финала

16
7
C
 Кривцов Борис
 Данилюк Стефания
C
C
16/23
16/23
0,0
0,0
ДЮСШ НЕГЕ Visavis, Тюмень
Юдина Евгения / Доагэ Вячеслав
17
8
C
 Степанов Влас
 Харитонова Анна
C
C
17/23
17/23
0,0
0,0
Направление, Магнитогорск
Брагин Евгений / Брагин Евгений
17
15
C
 Артемьев Александр
 Колчина Ксения
C
C
17/23
17/23
0,0
0,0
ДЮСШ ЦСТ, Тюмень
Хисамова Юлия / Ленская Екатерина
19
20
C
 Малясов Макар
 Тарасенко Маргарита
C
C
19/23
19/23
0,0
0,0
Евразия, Нижний Тагил
Шефер Дмитрий / Шефер Полина
20
26
D
 Новоселов Михаил
 Колотилина Ксения
D
C
2/9
20/24
0,5
0,0
Аист, Екатеринбург
Мазникова Елена
21
6
C
 Вторушин Николай
 Совкова Евгения
C
D
21/24
3/9
0,0
0,5
Фантазия, Тюмень
Печерина Татьяна / Печерина Анна
22
3
D
 Глушков Гордей
 Глушкова Анастасия
D
D
3/8
3/8
0,5
0,5
Динамо, Ижевск
Темураев Константин
23
5
C
 Храмов Константин
 Храмова Виктория
C
C
23/25
23/25
0,0
0,0
Ритм, Ишим
Волков Роман
23
14
D
 Естехин Арсений
 Светлакова Дарья
D
D
4/8
4/8
0,5
0,5
Голден Грация, Екатеринбург
Варго Евгения / Варго Евгения
25
4
C
 Девятых Сергей
 Ивантаева Полина
C
D
25/26
5/7
0,0
0,0
Динамо, Ижевск
Головлева Вера
25
10
D
 Саталкин Алексей
 Иштванович Анастасия
D
D
5/7
5/7
0,0
0,0
Людмила, Нефтеюганск
Найденков Иван / Щур Дина
27
27
C
 Слободской Артем
 Исакова Елизавета
C
D
27/27
6/6
0,0
0,0
Реверанс, Екатеринбург
Глухова Алла
Время выполнения: 0.10 сек.