Информация о турнире |
Дата турнира: | 30.11.2019 |
Название турнира: | Кубок Европа-Азия 2019 |
Статус турнира: | Международное соревнование |
Город, организатор(ы): | г. Екатеринбург, ФТС Свердловской области, Верх-Исетский, Адамов Александр |
Счетная комиссия: |
Программа:
| Skating System |
|
|
Разработчик(и):
| Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск |
|
E-Mail:
| skate@ballroom.ru |
|
Лицензия:
| Дубровина Алена (г. Екатеринбург) |
|
Председатель РСК:
| Дубровина Алена, г. Екатеринбург |
|
|
|
Информация о группе |
Название группы: | Международные соревнования Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс) |
Возрастная категория: | Юниоры-2 |
Класс: | Открытый |
Программа: | Европейская программа |
Участники: |
Пары
|
Пар: | Всего: 94. По классам :
D - 10 C - 18 B - 40 A - 26
По регионам (27):
[0] [02] Республика Башкортостан [12] Республика Марий Эл [16] Республика Татарстан (Татарстан) [18] Удмуртская Республика [22] Алтайский край [23] Краснодарский край [24] Красноярский край [36] Воронежская область [42] Кемеровская область [45] Курганская область [51] Мурманская область [52] Нижегородская область [54] Новосибирская область [55] Омская область [56] Оренбургская область [59] Пермская область [63] Самарская область [64] Саратовская область [66] Свердловская область [70] Томская область [71] Тульская область [72] Тюменская область [73] Ульяновская область [74] Челябинская область [86] Ханты-Мансийский Автономный округ (Югра) [89] Ямало-Ненецкий Автономный округ
|
Судей: | 15 (15) |
Судейская коллегия
N |
Фамилия Имя |
Категория ФТСАРР |
Категория ТС |
Город |
Страна |
ГС |
Кондусов Владимир |
Всероссийская |
Всероссийская |
Уфа |
Россия |
ЗГС(1) |
Долбилин Алексей |
Первая |
Первая |
Екатеринбург |
Россия |
A(1) |
Брыкова Татьяна |
Всероссийская |
Всероссийская |
Курган |
Россия |
B(2) |
Виноградова Ирина |
Всероссийская |
Всероссийская |
Москва |
Россия |
C(3) |
Зайцева Елена |
Первая |
Первая |
Омск |
Россия |
D(4) |
Зотова Инна |
Всероссийская |
Всероссийская |
Красноярск |
Россия |
E(5) |
Ивакин Роман |
Всероссийская |
Всероссийская |
Черкесск |
Россия |
F(6) |
Кузин Сергей |
Всероссийская |
Первая |
Тольятти |
Россия |
G(7) |
Мелёхин Дмитрий |
Всероссийская |
Всероссийская |
Н.Новгород |
Россия |
H(8) |
Печенова Марина |
Всероссийская |
Всероссийская |
Волгоград |
Россия |
I(9) |
Саушева Елена |
Всероссийская |
Всероссийская |
Заречный (Пензенск.обл.) |
Россия |
J(10) |
Титов Владимир |
Всероссийская |
Всероссийская |
Самара |
Россия |
K(11) |
Угай Игорь |
Первая |
Первая |
Томск |
Россия |
L(12) |
Tsoy Vasiliy |
WDSF |
|
Uzbekistan |
Uzbekistan |
M(13) |
Sharipova Elmira |
Национальная |
|
Kazakhstan |
Kazakhstan |
Регламент турнира
Итоговый протокол
Место |
Пара |
Класс |
Партнер Партнерша |
Классы |
Место в классе |
Очки |
финал
|
1 |
6 |
A |
Власов Никита Пикс Станислава |
A A |
1/26 1/26 |
5,0 5,0 |
Верх-Исетский, Екатеринбург
|
Пикс Татьяна / Пономарева Елена |
|
2 |
33 |
A |
Авершин Егор Фещук Вероника |
A A |
2/26 2/26 |
4,0 4,0 |
Респект, Новоалтайск
|
Авершин Игорь / Авершина Татьяна |
|
3 |
94 |
A |
Коуров Никита Армянинова Анна |
A A |
3/26 3/26 |
3,0 3,0 |
Lets dance, Екатеринбург
|
Маров Алексей / Ряпасов Андрей |
|
4 |
117 |
A |
Алтухов Егор Лошманова Мария |
A A |
4/26 4/26 |
2,0 2,0 |
Максимум, Челябинск
|
Герман Екатерина / Герман Станислав |
|
5 |
32 |
A |
Хрящев Иван Лебедева Дарья |
A A |
5/26 5/26 |
1,0 1,0 |
Вдохновение, Шадринск
|
Самылова Ольга / Стрижак Ольга |
|
6 |
112 |
A |
Липатов Кирилл Аксакова Анелла |
A B |
6/26 1/61 |
1,0 7,0 |
Олимп, Набережные Челны
|
Сойко Яна / Сойко Максим |
|
1\2 финала
|
7 |
57 |
A |
Цыганков Иван Зеленцова Арина |
A A |
7/26 7/26 |
1,0 1,0 |
Эдельвейс, Новосибирск
|
Евстигнеев Сергей / Лемешкина Евгения |
|
8 |
8 |
A |
Кратько Никита Помилуйко Мария |
A A |
8/26 8/26 |
1,0 1,0 |
Респект, Новоалтайск
|
Авершин Игорь / Авершина Татьяна |
|
9 |
16 |
A |
Зверев Александр Олейник Елизавета |
A A |
9/26 9/26 |
1,0 1,0 |
Фиеста, Нижневартовск
|
Резмерица Анастасия / Галеев Альберт |
|
10 |
50 |
B |
Неручок Максим Филатова Анна |
B B |
1/57 1/57 |
7,0 7,0 |
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург, Красноярск
|
Зотова Инна / Константинов Павел |
|
11 |
79 |
B |
Иванов Данила Тимонина Анна |
B B |
2/57 2/57 |
6,0 6,0 |
Танцевальный путь СШ Факел, Челябинск
|
Урванцева Светлана / Лиман Владислав |
|
12 |
66 |
B |
Панков Илья Орлова Юлия |
B B |
3/57 3/57 |
5,0 5,0 |
Динамо-НН, Н.Новгород
|
Мелёхин Дмитрий / Хамаза Гузель |
|
1\4 финала
|
13 |
78 |
A |
Кукачев Ян Козлова Дарья |
A A |
13/29 13/29 |
1,0 1,0 |
ЦСТ ДЮСШ №14, Мурманск
|
Крысанова Екатерина / Стоборова Светлана |
|
14 |
27 |
A |
Падалко Павел Аникеева Мира |
A A |
14/29 14/29 |
1,0 1,0 |
Весна, Салават
|
Бочкарева Светлана / Шарипов Альберт |
|
14 |
67 |
B |
Размахнин Михаил Мазитова Софья |
B A |
4/56 14/30 |
4,0 1,0 |
Калейдоскоп-ДТДМ, Томск
|
Вишнякова Елена / Кесс Сергей |
|
16 |
7 |
A |
Ваулин Евгений Филипченко Евангелина |
A A |
16/30 16/30 |
0,0 0,0 |
Перспектива, Воронеж
|
Бондарева Яна / Войтович Владимир |
|
16 |
74 |
A |
Аксенов Николай Кулешова Таисия |
A B |
16/30 5/55 |
0,0 3,0 |
Эдельвейс, Новосибирск
|
Басенкова Ольга |
|
18 |
31 |
A |
Мулендеев Семен Петрина Ангелина |
A A |
18/30 18/30 |
0,0 0,0 |
Вариант, Ульяновск
|
Гринько Мария / Гринько Ольга |
|
19 |
96 |
A |
Кольберг Марк Шитова Мария |
A A |
19/30 19/30 |
0,0 0,0 |
Урал, Екатеринбург
|
Инютина Екатерина / Суханова Ирина |
|
20 |
98 |
B |
Адиян Антон Кривошеина Виктория |
B B |
5/51 5/51 |
2,0 2,0 |
Лаки Хилл, Барнаул
|
Косячкин Евгений / Косячкина Анна |
|
21 |
21 |
A |
Федоров Егор Пермякова Ярослава |
A A |
21/31 21/31 |
0,0 0,0 |
Феникс, Ижевск
|
Васильев Александр / Пермякова Татьяна |
|
21 |
55 |
A |
Вахрушев Владислав Казанцева Виктория |
A A |
21/31 21/31 |
0,0 0,0 |
Феникс, Ижевск
|
Васильев Александр / Пермякова Татьяна |
|
23 |
62 |
B |
Хомяк Семен Широкова Ксения |
B B |
6/49 6/49 |
1,0 1,0 |
Танцевальный путь СШ Факел, Челябинск
|
Серопян Людмила / Лиман Владислав |
|
23 |
114 |
B |
Смирнов Арсений Карманова Елизавета |
B B |
6/49 6/49 |
1,0 1,0 |
Верх-Исетский, Екатеринбург
|
Пикс Татьяна / Пономарева Елена |
|
1\8 финала
|
25 |
83 |
A |
Мануйлов Герман Ходырева Дарья |
A A |
25/33 25/33 |
0,0 0,0 |
Dance Way, Ишимбай
|
Ларионов Сергей / Ларионова Наталья |
|
26 |
42 |
A |
Кулинич Богдан Переведенцева Виолетта |
A B |
26/33 8/48 |
0,0 1,0 |
СДЮСШОР 35 - Приоритет, Омск
|
Зайцева Елена |
|
27 |
61 |
B |
Вершинин Николай Володина Даниэлла |
B B |
8/47 8/47 |
1,0 1,0 |
Фокстрот, Новосибирск
|
Беломестных Мария / Несчисляев Александр |
|
27 |
110 |
B |
Гавриленко Кирилл Остапенко Влада |
B B |
8/47 8/47 |
1,0 1,0 |
Фантазия, Тюмень
|
Печерина Татьяна / Печерина Анна |
|
29 |
89 |
A |
Двойнин Александр Синкина Дарья |
A B |
29/35 10/47 |
0,0 1,0 |
Ника, Новокузнецк
|
Куклина Анастасия / Куклин Андрей |
|
29 |
91 |
A |
Козлов Никита Неверович Мария |
A A |
29/35 29/35 |
0,0 0,0 |
Танцевальный путь СШ Факел, Челябинск
|
Валеев Дамир / Лиман Владислав |
|
31 |
22 |
B |
Белобородов Вячеслав Федотова Арина |
B B |
10/45 10/45 |
1,0 1,0 |
ДЮСШ ЦСТ, Тюмень
|
Хисамова Юлия / Ленская Екатерина |
|
32 |
9 |
B |
Сабинин Андрей Курицына Анна |
B B |
11/45 11/45 |
1,0 1,0 |
Лидер, Тула
|
Звонцов Алексей / Звонцова Татьяна |
|
32 |
44 |
A |
Никулин Кирилл Кондакова Дарья |
A A |
32/36 32/36 |
0,0 0,0 |
Калейдоскоп, Пермь
|
Афанасьева Марина / Шаплыко Василий |
|
32 |
60 |
B |
Меркушев Андрей Мырза-Класс Марина |
B B |
11/45 11/45 |
1,0 1,0 |
ЮМИКС, Пермь
|
Серебряков Константин / Серебряков Константин |
|
32 |
69 |
C |
Геронимус Матвей Казанцева Анна |
C B |
1/53 11/46 |
3,0 1,0 |
Europa Dance, Новосибирск
|
Яровая Марина / Яровой Артем |
|
36 |
111 |
A |
Мухтаруллин Филипп Скорева Анастасия |
A A |
36/39 36/39 |
0,0 0,0 |
Верх-Исетский, Екатеринбург
|
Пикс Татьяна / Пономарева Елена |
|
37 |
24 |
C |
Анишин Денис Бондаренко София |
C C |
2/49 2/49 |
2,5 2,5 |
СШ Вероника, Челябинск
|
Бутузова Вероника / Ларин Андрей |
|
37 |
34 |
A |
Томилов Никита Вахитова Надежда |
A A |
37/39 37/39 |
0,0 0,0 |
Юность, Нефтеюганск
|
Пупа Александр / Продан Марина |
|
37 |
71 |
B |
Кузьмин Святослав Струлева Виктория |
B B |
14/44 14/44 |
1,0 1,0 |
Орхидея ДЮСШ, Саратов
|
Данилина Елена / Павленко Юрий |
|
40 |
37 |
B |
Анточ Кристиан Фомина Мария |
B B |
16/44 16/44 |
1,0 1,0 |
Данс-Лайн, Ноябрьск
|
Кулинич Елена |
|
40 |
75 |
B |
Горячев Никита Евтушенко Валерия |
B B |
16/44 16/44 |
1,0 1,0 |
Олимпия, Самара
|
Хохлов Павел / Джаджа Марина |
|
42 |
115 |
B |
Колмаков Кирилл Правдивец Екатерина |
B B |
18/44 18/44 |
1,0 1,0 |
Калейдоскоп, Пермь
|
Афанасьев Дмитрий / Афанасьева Екатерина |
|
43 |
101 |
B |
Герт Тимур Ефименко Калерия |
B C |
19/44 3/44 |
1,0 2,0 |
Фиеста, Нижневартовск
|
Резмерица Анастасия / Галеев Альберт |
|
44 |
10 |
B |
Храпов Артём Колотова Анастасия |
B C |
20/44 3/43 |
1,0 2,0 |
СДЮСШОР 35 - Step by step, Омск
|
Кокорин Константин / Мох Ирина |
|
45 |
113 |
B |
Махнев Егор Сатарова Евгения |
B C |
21/44 3/42 |
1,0 2,0 |
ОДО, Екатеринбург
|
Морозов Сергей |
|
46 |
30 |
C |
Провозин Илья Барциц Лана |
C B |
3/41 22/45 |
2,0 1,0 |
Best, Нижневартовск
|
Захарченко Наталья / Хайруллин Артур |
|
46 |
47 |
B |
Канцеров Тимур Курило Елизавета |
B B |
22/44 22/44 |
1,0 1,0 |
Фантазия, Геленджик
|
Будзинская Екатерина / Романенко Ирина |
|
46 |
48 |
C |
Шарафутдинов Даниил Белис Дарья |
C C |
3/41 3/41 |
2,0 2,0 |
ДЮСШ 30-Реверанс, Омск
|
Псарев Кирилл / Псарева Наталья |
|
49 |
108 |
D |
Шаблов Макар Панарина Мария |
D D |
1/46 1/46 |
3,0 3,0 |
Дуэт, Пермь
|
Бушуев Илья / Артюшков Владислав |
|
50 |
38 |
A |
Кундиус Кирилл Емельянова Анфиса |
A B |
50/51 26/47 |
0,0 0,0 |
Диамант, Барнаул
|
Шибкова Марина / Прусс Андрей |
|
1\16 финала
|
51 |
29 |
B |
Орлов Владислав Ракчеева Алина |
B B |
26/46 26/46 |
0,0 0,0 |
Лаки Хилл, Барнаул
|
Дроботова Татьяна / Кузовникова Татьяна |
|
51 |
41 |
B |
Катягин Алексей Дробышева Анна |
B B |
26/46 26/46 |
0,0 0,0 |
Арена, Йошкар-Ола
|
Ушаков Дмитрий |
|
53 |
45 |
B |
Борзенков Святослав Решетова Мария |
B B |
28/46 28/46 |
0,0 0,0 |
Диамант, Барнаул
|
Шибкова Марина / Прусс Андрей |
|
53 |
68 |
B |
Южанин Матвей Давыдова Диана |
B B |
28/46 28/46 |
0,0 0,0 |
DEMAKS, Пермь
|
Лопарева Ксения / Мальгина Вера |
|
55 |
26 |
A |
Емцев Валерий Серёгина Злата |
A B |
55/55 30/46 |
0,0 0,0 |
BrightStar, Омск
|
Редько Виктория |
|
55 |
40 |
C |
Вишневский Семен Кузнецова Полина |
C C |
6/36 6/36 |
0,5 0,5 |
СШ Вероника, Челябинск
|
Бутузова Вероника |
|
57 |
43 |
B |
Олейник Константин Ладнушкина Дарья |
B C |
31/46 7/35 |
0,0 0,5 |
Светоч, Омск
|
Зенкина Оксана |
|
58 |
20 |
C |
Драцкий Иван Каратаева Полина |
C C |
7/34 7/34 |
0,5 0,5 |
ДЮСШ ЦСТ, Тюмень
|
Милованова Елена / Ленская Екатерина |
|
59 |
12 |
B |
Грищенко Никита Жукова Елизавета |
B B |
33/47 33/47 |
0,0 0,0 |
Виктория, Сургут
|
Слобожан Анна / Мирзоев Фаридун |
|
59 |
39 |
B |
Пискунов Никита Чиркунова Елена |
B B |
33/47 33/47 |
0,0 0,0 |
Пируэт, Тобольск
|
Барнева Оксана |
|
59 |
65 |
B |
Ясафов Иван Борисова Ярослава |
B B |
33/47 33/47 |
0,0 0,0 |
Задоринка, Глазов
|
Чухарева Иветта / Перминова Ольга |
|
59 |
73 |
B |
Смолярчук Владимир Смолярчук Ирина |
B B |
33/47 33/47 |
0,0 0,0 |
Данс-Лайн, Ноябрьск
|
Кулинич Елена |
|
59 |
80 |
B |
Никулин Василий Березина Софья |
B B |
33/47 33/47 |
0,0 0,0 |
Гармония, Пермь
|
Садченко Мария |
|
59 |
116 |
C |
Максин Владислав Никифорова Дарья |
C C |
8/34 8/34 |
0,5 0,5 |
Kazakhstan
|
Sharipova Elmira |
|
65 |
3 |
C |
Платонов Алексей Шурко Полина |
C C |
9/29 9/29 |
0,5 0,5 |
Эра, Новосибирск
|
Рябов Владимир / Сасько Наталья |
|
65 |
59 |
D |
Платонов Даниил Гилимшина Татьяна |
D C |
2/31 9/30 |
2,0 0,5 |
Верх-Исетский, Екатеринбург
|
Пономарева Елена |
|
67 |
4 |
B |
Креклин Егор Плотникова Анастасия |
B B |
41/50 41/50 |
0,0 0,0 |
Феникс, Ижевск
|
Васильев Александр / Пермякова Татьяна |
|
67 |
85 |
B |
Шеленберг Иван Трутнева Ярослава |
B B |
41/50 41/50 |
0,0 0,0 |
Круг друзей, Пермь
|
Авдеев Павел / Санакоева Александра |
|
67 |
99 |
B |
Зверев Олег Чубарова Ева |
B B |
41/50 41/50 |
0,0 0,0 |
Кристалл, Новосибирск
|
Андреев Леонид / Андреева Екатерина |
|
67 |
107 |
B |
Воронин Арсений Жемчугова Ксения |
B B |
41/50 41/50 |
0,0 0,0 |
Вдохновение, Шадринск
|
Самылова Ольга / Стрижак Ольга |
|
71 |
63 |
D |
Зачетных Сергей Болтрушевич Варвара |
D B |
3/26 45/51 |
1,5 0,0 |
Камелия, Березники
|
Оносова Анна |
|
71 |
72 |
C |
Еланцев Иван Малахова Татьяна |
C C |
11/26 11/26 |
0,5 0,5 |
Родонит, Ишим
|
Моисеева Елена / Пологрудов Андрей |
|
73 |
1 |
D |
Кандалов Руслан Афанасьева Анна |
D H |
4/25 1/22 |
1,0 2,0 |
|
74 |
90 |
B |
Ложкин Иван Гущина Александра |
B B |
48/53 48/53 |
0,0 0,0 |
Калейдоскоп, Пермь
|
Афанасьев Дмитрий / Шаплыко Василий |
|
74 |
100 |
C |
Литевский Максим Шепель Владислава |
C B |
14/28 48/54 |
0,5 0,0 |
Калейдоскоп, Пермь
|
Афанасьев Дмитрий / Афанасьева Екатерина |
|
74 |
109 |
B |
Исупов Никита Ляхова Ярослава |
B B |
48/53 48/53 |
0,0 0,0 |
Пионер, Тюмень
|
Каражова Татьяна / Жумабеков Марат |
|
77 |
2 |
B |
Анкуп Никита Тарасова Екатерина |
B B |
51/54 51/54 |
0,0 0,0 |
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург, Красноярск
|
Зотова Инна / Константинов Павел |
|
77 |
23 |
B |
Беляев Дмитрий Корикова Анна |
B B |
51/54 51/54 |
0,0 0,0 |
Серпантин, Стрежевой
|
Шестакова Екатерина / Юргенсон Елена |
|
77 |
52 |
C |
Чубукин Кирилл Лызова Арина |
C C |
15/26 15/26 |
0,0 0,0 |
Ониона, Новый Уренгой
|
Галлямутдинова Галия / Галлямутдинов Ренат |
|
80 |
46 |
B |
Вольман Даниил Березина Мария |
B B |
54/55 54/55 |
0,0 0,0 |
Весна, Салават
|
Бочкарева Светлана / Шарипов Альберт |
|
80 |
56 |
B |
Гималтдинов Даниил Петракова Софья |
B E |
54/55 1/15 |
0,0 1,5 |
Эстель, Пермь
|
Евдокимов Андрей / Панфиленко Ян |
|
80 |
86 |
D |
Степура Василий Яровикова Ярослава |
D C |
5/19 16/25 |
0,5 0,0 |
VictoryDance, Нижний Тагил
|
Чистяков Александр / Чистякова Виктория |
|
80 |
88 |
C |
Каминский Михаил Федюкова Анна |
C C |
16/24 16/24 |
0,0 0,0 |
DEMAKS, Пермь
|
Лопарева Ксения / Мальгина Вера |
|
84 |
103 |
C |
Усик Артемий Ермакова Екатерина |
C D |
18/23 6/16 |
0,0 0,5 |
Фантазия, Екатеринбург
|
Абрамова Надежда / Кулезнев Вячеслав |
|
85 |
54 |
D |
Гимильянов Руслан Моисеева Ольга |
D D |
6/15 6/15 |
0,5 0,5 |
Альянс, Новый Уренгой
|
Волков Андрей / Подгаевская Наталья |
|
85 |
77 |
C |
Савичев Ярослав Антипенко Елизавета |
C C |
19/23 19/23 |
0,0 0,0 |
ТСК Дуэт, Челябинск
|
Данилова Алеся / Данилов Александр |
|
87 |
25 |
C |
Жевелев Никита Якупова Дарина |
C D |
21/24 7/14 |
0,0 0,5 |
Виктория, Оренбург
|
Прохорова Яна |
|
87 |
81 |
C |
Каланда Антон Тусупова Маргарита |
C C |
21/24 21/24 |
0,0 0,0 |
Europa Dance, Новосибирск
|
Яровая Марина / Сидоренко Руслан |
|
89 |
19 |
C |
Патрушев Матвей Рыбалка Полина |
C C |
23/24 23/24 |
0,0 0,0 |
Камертон, Сургут
|
Гречко Елена / Гречко Юлия |
|
90 |
53 |
C |
Сомов Степан Бокачева Виктория |
C C |
24/24 24/24 |
0,0 0,0 |
Альянс, Новый Уренгой
|
Волков Андрей / Подгаевская Наталья |
|
90 |
105 |
D |
Ситников Алексей Шмелева Диана |
D E |
7/11 1/5 |
0,0 0,5 |
Восторг, Курган
|
Рожкова Дарья |
|
92 |
11 |
D |
Киля Владислав Фомина Дарья |
D D |
8/10 8/10 |
0,0 0,0 |
Свой стиль, Омск
|
Путинцева Елена / Путинцева Елена |
|
93 |
15 |
D |
Галимзянов Денис Болотина Ева |
D D |
9/10 9/10 |
0,0 0,0 |
Шарм+па, Новый Уренгой
|
Чумак Оксана |
|
94 |
14 |
D |
Лиманский Даниил Чумак Анна |
D D |
10/10 10/10 |
0,0 0,0 |
Шарм+па, Новый Уренгой
|
Чумак Оксана |
|
|