Информация о турнире |
Дата турнира: | 23.03.2019 - 24.03.2019 |
Название турнира: | Танцевальная Московия - 2019 |
Статус турнира: | Российское соревнование кат. A |
Город, организатор(ы): | г. Красногорск, СТС Московской области, Московия, Тельнов Андрей, Тельнова Ольга |
Счетная комиссия: |
Программа:
| Skating System |
|
|
Разработчик(и):
| Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск |
|
E-Mail:
| skate@ballroom.ru |
|
Лицензия:
| Russian Scrutineer Team |
|
Председатель РСК:
| Прик Роман, г. Санкт-Петербург |
|
E-Mail:
| romanprik@gmail.com |
|
|
Информация о группе |
Название группы: | Юниоры-2 B класс, Латиноамериканская программа |
Возрастная категория: | Юниоры-2 |
Класс: | B |
Программа: | Латиноамериканская программа |
Участники: |
Пары
|
Пар: | Всего: 49. По классам :
D - 1 C - 15 B - 33
По регионам (26):
[12] Республика Марий Эл [18] Удмуртская Республика [22] Алтайский край [23] Краснодарский край [29] Архангельская область [30] Астраханская область [31] Белгородская область [33] Владимирская область [35] Вологодская область [36] Воронежская область [39] Калининградская область [41] Камчатский край [44] Костромская область [46] Курская область [50] Московская область [51] Мурманская область [52] Нижегородская область [61] Ростовская область [62] Рязанская область [63] Самарская область [64] Саратовская область [71] Тульская область [72] Тюменская область [73] Ульяновская область [77] Москва [78] Санкт-Петербург
|
Судей: | 15 (15) |
Судейская коллегия
N |
Фамилия Имя |
Категория ФТСАРР |
Категория ТС |
Город |
Страна |
ГС |
Калиничева Карина |
Всероссийская |
Всероссийская |
Барвиха |
Россия |
ЗГС(1) |
Дадашева Марина |
Всероссийская |
Всероссийская |
Тула |
Россия |
A(1) |
Будзинская Екатерина |
Первая |
Всероссийская |
Геленджик |
Россия |
B(2) |
Гизатуллина Гульнара |
Первая |
Третья |
С.-Петербург |
Россия |
C(3) |
Картышева Анна |
Первая |
Первая |
Ульяновск |
Россия |
D(4) |
Данилина Елена |
Всероссийская |
Первая |
Саратов |
Россия |
E(5) |
Магдеева Анна |
Третья |
|
Дмитров |
Россия |
F(6) |
Панков Игорь |
Вторая |
Вторая |
Тула |
Россия |
G(7) |
Рогозина Юлия |
Всероссийская |
Всероссийская |
Долгопрудный |
Россия |
H(8) |
Садовниченко Мария |
Первая |
Первая |
Балашиха |
Россия |
I(9) |
Сапрыкин Сергей |
Вторая |
Вторая |
Москва |
Россия |
J(10) |
Субботина Юлия |
Вторая |
Первая |
Дубна |
Россия |
K(11) |
Трубин Илья |
Первая |
Вторая |
Владимир |
Россия |
L(12) |
Лисенков Владимир |
Всероссийская |
Всероссийская |
Н.Новгород |
Россия |
M(13) |
Шалыгин Андрей |
Всероссийская |
Первая |
Москва |
Россия |
Регламент турнира
Итоговый протокол
Место |
Пара |
Класс |
Партнер Партнерша |
Классы |
Место в классе |
Очки |
финал
|
1 |
128 |
B |
Торский Филипп Агаева Таисия |
B D |
1/33 1/49 |
5,0 3,0 |
Априори, Долгопрудный
|
Боровская Анастасия / Антонов Дмитрий |
|
2 |
144 |
C |
Лихачев Иван Ильина Варвара |
C B |
1/47 2/34 |
3,0 4,0 |
Оригинал, Дмитров
|
Николаев Станислав |
|
3 |
93 |
B |
Жук Юрий Лузина Екатерина |
B B |
3/34 3/34 |
3,0 3,0 |
Триада, Москва
|
Данилов Илья / Рыбалко Татьяна |
|
4 |
123 |
B |
Свирин Константин Лишкова Елизавета |
B B |
4/34 4/34 |
2,0 2,0 |
Оникс, Королев
|
Вдовин Олег |
|
5 |
152 |
B |
Кулешов Илья Жиленко Владислава |
B B |
5/34 5/34 |
1,0 1,0 |
Оникс, Королев
|
Вдовин Олег |
|
6 |
116 |
B |
Пигасин Дмитрий Иванова Анастасия |
B B |
6/34 6/34 |
1,0 1,0 |
Vivat Step, Владимир
|
Трубин Илья / Орлов Евгений |
|
1\2 финала
|
7 |
89 |
B |
Вахрушев Владислав Казанцева Виктория |
B B |
7/34 7/34 |
1,0 1,0 |
Феникс, Ижевск
|
Васильев Александр / Пермякова Татьяна |
|
8 |
125 |
B |
Сороцкий Роман Антипова Алина |
B B |
8/34 8/34 |
1,0 1,0 |
Каскад, Ульяновск
|
Никонова Вера / Кочерин Павел |
|
9 |
97 |
B |
Катягин Алексей Дробышева Анна |
B B |
9/34 9/34 |
1,0 1,0 |
Динамо Марий Эл, Йошкар-Ола
|
Ильина Ольга |
|
9 |
107 |
B |
Лисин Давыд Емельянова Анфиса |
B C |
9/34 2/41 |
1,0 2,5 |
Респект, Новоалтайск
|
Авершина Татьяна / Авершин Игорь |
|
9 |
137 |
B |
Шерстнёв Владимир Белостоцкая Екатерина |
B B |
9/34 9/34 |
1,0 1,0 |
Танцевальная Академия, Москва
|
Сапрыкина Екатерина / Сапрыкин Сергей |
|
12 |
138 |
B |
Федоров Егор Пермякова Ярослава |
B B |
12/34 12/34 |
1,0 1,0 |
Феникс, Ижевск
|
Васильев Александр / Пермякова Татьяна |
|
13 |
126 |
B |
Степанов Николай Волосач Надежда |
B B |
13/34 13/34 |
1,0 1,0 |
Ника, С.-Петербург
|
Гизатуллина Гульнара / Савилин Дмитрий |
|
14 |
118 |
B |
Проценко Дмитрий Горюнова Арина |
B C |
14/34 2/36 |
1,0 2,0 |
Фантазия, Геленджик
|
Будзинская Екатерина / Рассадникова Елена |
|
1\4 финала
|
15 |
119 |
B |
Прусаченков Даниил Деулина Ксения |
B B |
15/34 15/34 |
1,0 1,0 |
Московия-Дмитров, Дмитров
|
Магдеева Анна |
|
15 |
140 |
B |
Ивченко Артем Тхор Александра |
B B |
15/34 15/34 |
1,0 1,0 |
Звездная линия, Тула
|
Кабирова Алина / Кабиров Алексей |
|
17 |
141 |
B |
Ильенков Борис Тютерева Полина |
B B |
17/34 17/34 |
1,0 1,0 |
Форум, Москва
|
Соловьев Михаил |
|
18 |
106 |
B |
Ласкин Иван Сидоркова Злата |
B C |
18/34 2/32 |
0,0 2,0 |
ЦСТ ДЮСШ №14, Мурманск
|
Стоборов Дмитрий / Егоров Олег |
|
19 |
103 |
B |
Кулевцов Данил Давыдова Анастасия |
B B |
19/34 19/34 |
0,0 0,0 |
Кантилена, Петропавловск-Камчатский
|
Самигуллин Ринат / Тюрина Анастасия |
|
20 |
115 |
B |
Пересторонин Максим Захарьящева Мария |
B A |
20/34 20/20 |
0,0 0,0 |
ДЮСШ НЕГЕ Visavis, Тюмень
|
Доагэ Вячеслав / Миронов Владимир |
|
21 |
109 |
B |
Моргачев Кирилл Родионова Полина |
B B |
21/34 21/34 |
0,0 0,0 |
Максима-ДЮСШ 7, Самара
|
Осипян Максим / Черняков Илья |
|
22 |
83 |
B |
Арутюнян Родион Ходина Александра |
B B |
22/34 22/34 |
0,0 0,0 |
Джокер, Балашиха
|
Степочкин Владимир |
|
23 |
100 |
B |
Коноваленко Никита Редекоп Элина |
B C |
23/34 2/27 |
0,0 2,0 |
Премиум, Калининград
|
Ласица Игорь / Ласица Екатерина |
|
23 |
124 |
C |
Скляров Вячеслав Галеева Александра |
C B |
2/27 23/35 |
2,0 0,0 |
Мелодия, Москва
|
Кузнецова Елена / Глазкова Алина |
|
25 |
102 |
B |
Крысанов Иван Широкова Алина |
B C |
25/35 3/26 |
0,0 1,5 |
Стремление, Архангельск
|
Бохонько Наталья / Игумнова Юлия |
|
26 |
87 |
B |
Валисевич Лев Долбина София |
B C |
26/35 3/25 |
0,0 1,5 |
Премьер, Москва
|
Дивак-Никовская Елизавета |
|
1\8 финала
|
27 |
149 |
B |
Якшин Даниил Ясюк Софья |
B C |
27/35 3/24 |
0,0 1,0 |
Академия, Москва
|
Дурдина Елена |
|
28 |
117 |
B |
Пожилых Владимир Гайдарлы Алиса |
B B |
28/35 28/35 |
0,0 0,0 |
Агон СШОР им.Штукмана, Воронеж
|
Садчиков Павел / Зайка Юлия |
|
29 |
81 |
B |
Алексеев Вадим Мирошкина Анастасия |
B B |
29/35 29/35 |
0,0 0,0 |
iDance, Кострома
|
Чернятьева Анна |
|
30 |
127 |
B |
Тарановский Эдуард Тарановская Амалия |
B B |
30/35 30/35 |
0,0 0,0 |
Факел, Астрахань
|
Перекопин Сергей / Козадеров Сергей |
|
30 |
132 |
B |
Хирков Вадим Десятникова Ксения |
B C |
30/35 3/21 |
0,0 1,0 |
Мелодия, Москва
|
Тихонова Мария |
|
30 |
148 |
B |
Насыров Тимур Девичева Мария |
B C |
30/35 3/21 |
0,0 1,0 |
МайКлаб, Балашиха
|
Садовниченко Мария |
|
33 |
129 |
B |
Тхостов Руслан Фролова Надежда |
B B |
33/35 33/35 |
0,0 0,0 |
Мелодия, Москва
|
Кузнецова Елена / Глазкова Алина |
|
33 |
139 |
C |
Градинар Александр Якимова Вероника |
C C |
3/18 3/18 |
0,5 0,5 |
Надежда, Курск
|
Соклакова Ирина |
|
35 |
94 |
C |
Зеленухин Максим Христова Елизавета |
C D |
4/17 1/15 |
0,5 1,5 |
Юность, Белгород
|
Морозова Ирина / Морозова Лилия |
|
35 |
121 |
B |
Романов Никита Сергиенко Алина |
B C |
35/36 4/17 |
0,0 0,5 |
Динамо-НН, Н.Новгород
|
Мелёхин Дмитрий / Хамаза Гузель |
|
37 |
136 |
C |
Янгалов Никита Кудина Виктория |
C C |
5/16 5/16 |
0,5 0,5 |
Вистерия, С.-Петербург
|
Литвинов Илья / Мамонтов Денис |
|
38 |
110 |
C |
Мостовской Никита Куличенко Анна |
C B |
6/16 38/39 |
0,5 0,0 |
Ониона, Калининград
|
Мартыненко Сергей / Мартыненко Дмитрий |
|
38 |
150 |
C |
Седнев Алексей Галимеева Екатерина |
C C |
6/16 6/16 |
0,5 0,5 |
Современник, Анапа
|
Путилова Лидия / Симонян Размик |
|
40 |
113 |
C |
Овчинников Андрей Масольд Виктория |
C C |
8/16 8/16 |
0,5 0,5 |
Кристалл, С.-Петербург
|
Крюкова Вера |
|
41 |
145 |
C |
Ларин Роман Шульга Анастасия |
C D |
9/16 1/9 |
0,0 1,0 |
Грация, Рязань
|
Викулова Ирина / Чешаев Дмитрий |
|
41 |
147 |
C |
Кольцов Егор Евдокимова Арина |
C C |
9/16 9/16 |
0,0 0,0 |
Бомонд, Череповец
|
Капуста Михаил / Бицадзе Виктория |
|
43 |
133 |
C |
Чикин Максим Попова Мария |
C D |
11/16 1/7 |
0,0 1,0 |
Танцевальный квартал, Архангельск
|
Бабина Ирина |
|
43 |
142 |
C |
Хутин Платон Кондрова Виктория |
C D |
11/16 1/7 |
0,0 1,0 |
Латина-Драйв, Владимир
|
Блинова Марья |
|
45 |
101 |
C |
Котляров Евгений Пустовая Полина |
C C |
13/16 13/16 |
0,0 0,0 |
Па+Па, Шахты
|
Стрельников Аркадий / Стрельникова Виктория |
|
46 |
92 |
C |
Евтушенко Александр Кайсенова Екатерина |
C C |
14/16 14/16 |
0,0 0,0 |
Империя, Воронеж
|
Босых Павел / Королькова Инна |
|
46 |
146 |
D |
Егоян Алекс Суринова Ангелина |
D D |
1/4 1/4 |
0,5 0,5 |
Эдельвейс, Дубна
|
Прик Роман |
|
48 |
104 |
B |
Кульков Дмитрий Мундштукова Анастасия |
B B |
48/48 48/48 |
0,0 0,0 |
Пегас, Саратов
|
Коневцев Николай |
|
48 |
105 |
C |
Лапшин Илья Вольская Виктория |
C C |
16/17 16/17 |
0,0 0,0 |
Агон СШОР им.Штукмана, Воронеж
|
Садчиков Павел / Шабанов Максим |
|
|