Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
26.06.2019 - 29.06.2019
Название турнира:
SOCHI OPEN - 2019
Статус турнира:
Международное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Сочи, ФТСАРР, ФТСАРР, Исполнительная дирекция
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 6 (26.06.2019)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Лицензия:
 Russian Scrutineer Team
Председатель РСК:
 Григорьев Игорь, г. Санкт-Петербург
E-Mail:
 igoresha_2000@mail.ru

Информация о группе
Название группы:
WDSF Open Junior II Latin
Возрастная категория:
Юниоры-2
Класс:
Открытый
Программа:
Латиноамериканская программа
Пар:
Всего: 111. По классам:
D - 4
C - 12
B - 47
A - 46
_ - 2
Судей:
15 (15)

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория ФТСАРР
Город
 Страна 
ГС
Jeftic Nenad
WDSF
Serbia
Serbia
ГСГСК
Jeftic Nenad
WDSF
Serbia
Serbia
A
Albanese Uta
WDSF
Germany
Germany
B
Matjusenko Alla
WDSF
Latvia
Latvia
C
Nagode-Ambroz Barbara
WDSF
Slovenia
Slovenia
D
Neudeck Juergen
WDSF
France
France
E
Odstrcil Petr
WDSF
Czech Republic
Czech Republic
F
Shen Yi
WDSF
China, People's Republic of
China, People's Republic of
G
Filianiushkina Irina
WDSF
Russian Federation
Russian Federation
H
Naumov Andrey
WDSF
Russian Federation
Russian Federation
I
Duvanov Sergey
WDSF
Russian Federation
Russian Federation
J
Stokkebroe Peter
WDSF
Denmark
Denmark
K
Magnelli Giuseppe
WDSF
Italy
Italy
L
Nguyen Hong Thi
WDSF
Vietnam
Vietnam
M
Sabanski Andrei
WDSF
Belarus
Belarus

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1\32 финала
111
81
41
5
Смотреть...
2.
1\16 финала
81
49
33
5
Смотреть...
3.
1\8 финала
49
25
32
5
Смотреть...
4.
1\4 финала
25
12
33
5
Смотреть...
5.
1\2 финала
12
6
24
5
Смотреть...
6.
финал
6
0
0
5
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

финал

1
67
A
 Курбатов Кирилл
 Ревель-Муроз Александра
A
A
1/48
1/48
7,0
7,0
Московия, Новинки
Тельнова Ольга / Тельнов Андрей
2
93
A
 Пузырев Николай
 Волкова Александра
A
A
2/48
2/48
6,0
6,0
Ритм, Москва
Кулагина Наталья
3
86
A
 Павлов Никита
 Малахова Таисия
A
A
3/48
3/48
5,0
5,0
Империя, Москва
Сильде Алексей / Фирстова Анна
4
55
A
 Колесников Олег
 Шадрина Алина
A
A
4/48
4/48
4,0
4,0
Академия, Москва
Дурдина Елена
5
125
A
 Журавлев Данила
 Титкова Дарья
A
A
5/48
5/48
3,0
3,0
Мелодия, Москва
Кузнецова Елена
6
117
A
 Колбасюк Александр
 Зимакова Ирина
A
A
6/48
6/48
2,0
2,0
Лидер, С.-Петербург
Сергеев Александр / Ребров Александр

1\2 финала

7
43
A
 Гугучкин Никита
 Леонтьева Анастасия
A
A
7/48
7/48
2,0
2,0
Альянс, С.-Петербург
Завьялов Евгений / Швецова Людмила
8
105
C
 Ткаченко Данил
 Лукьянова Маргарита
C
A
1/100
8/49
4,5
2,0
Империя, Москва
Сильде Алексей / Фирстова Анна
9
107
_
 Ungureanu Mihai
 Cecoi Madalina
_
_
/
/
0,0
0,0
Moldova
10
127
B
 Корнев Данила
 Чижова Майя
B
B
2/88
2/88
8,0
8,0
Магнолия, Москва
Бекмаметов Станислав
11
20
A
 Агауров Егор
 Воробьева Софья
A
A
10/49
10/49
2,0
2,0
Русский Клуб, Москва
Панин Олег / Давыдова Лариса
11
119
A
 Агарков Роман
 Вавилина Майя
A
A
10/49
10/49
2,0
2,0
Эстель, Пермь
Панфиленко Ян / Евдокимов Андрей

1\4 финала

13
108
A
 Филиппов Михаил
 Прядко Дарья
A
A
12/49
12/49
2,0
2,0
Примавера, Ростов-на-Дону
Лукьянченко Ольга / Бондарь Максим
14
83
A
 Опенышев Степан
 Новик Виктория
A
A
13/49
13/49
2,0
2,0
Фаворит, Ульяновск
Рысина Юлия / Рысина Юлия
15
115
A
 Ященко Михаил
 Кудряшова Полина
A
A
14/49
14/49
2,0
2,0
Мастер-клуб, Москва
Сладкова Инга / Сладков Александр
16
81
A
 Наумов Егор
 Шендель Софья
A
A
15/49
15/49
2,0
2,0
ЦТС Динамо-Башкортостан, Уфа
Шагильманова Радмила / Ишмурзин Альберт
17
66
A
 Купцов Александр
 Шумилова Милана
A
A
16/49
16/49
2,0
2,0
Пируэт, Тобольск
Мацук Ирина / Мацук Ирина
18
85
A
 Павлов Данил
 Сундукова Ангелина
A
B
17/49
3/81
2,0
7,0
Фламинго-СШ Нефтяник, Ижевск
Поздеева Алина / Широких Лариса
19
23
A
 Алехин Антон
 Соловьева Ярослава
A
A
18/49
18/49
2,0
2,0
ДЮСШ ЦСТ, Тюмень
Рощектаев Дмитрий / Ленский Михаил
19
46
A
 Емцев Валерий
 Серёгина Злата
A
A
18/49
18/49
2,0
2,0
BrightStar, Омск
Редько Виктория
21
102
A
 Сытилин Антон
 Беликова Софья
A
A
20/49
20/49
2,0
2,0
Альянс, Волгоград
Беликов Алексей / Лаптева Ирина
21
116
A
 Зайченко Константин
 Буряк Екатерина
A
B
20/49
3/78
2,0
6,0
Примавера, Ростов-на-Дону
Лукьянченко Ольга / Бондарь Максим
23
22
A
 Александрин Леонид
 Матюхина Алена
A
A
22/49
22/49
2,0
2,0
Спартак, Калуга
Титова Наталья / Титова Валерия
24
91
B
 Потапов Максим
 Болдырева Полина
B
B
3/75
3/75
6,0
6,0
Примавера, Ростов-на-Дону
Лукьянченко Ольга / Бондарь Максим
25
48
A
 Завьялов Артем
 Вышвыркина Анастасия
A
C
24/50
2/84
2,0
4,0
BrightStar, Омск
Редько Виктория

1\8 финала

26
57
A
 Кочев Захар
 Шадрина Александра
A
A
25/50
25/50
2,0
2,0
Лотос, Иркутск
Романова Эльвира / Романов Олег
27
26
A
 Андреев Ярослав
 Дмитриева Елизавета
A
A
26/50
26/50
1,0
1,0
Олимпия, Воронеж
Нелепин Евгений / Нелепина Светлана
27
58
A
 Кочетков Никита
 Кулакова Дана
A
B
26/50
4/73
1,0
5,0
Корона данс, Ногинск
Степанов Роман / Владыкин Вадим
29
37
A
 Габелко Константин
 Утробина Анастасия
A
A
28/50
28/50
1,0
1,0
Стиль, Краснодар
Бабаджанов Артур
30
65
A
 Кулинич Богдан
 Переведенцева Виолетта
A
B
29/50
4/70
1,0
5,0
СДЮСШОР 35 - Приоритет, Омск
Зайцева Елена / Зайцева Елена
31
36
A
 Волик Никита
 Созинова Диана
A
A
30/50
30/50
1,0
1,0
Натали, Иваново
Сахарова Наталия / Конюхова Кристина
31
73
A
 Матренин Константин
 Соскова Ульяна
A
A
30/50
30/50
1,0
1,0
GLOBAL-DANCE, Хабаровск
Банкрашков Роман / Дегай Владимир
33
74
B
 Меркель Валерий
 Трегубова Ксения
B
B
4/67
4/67
5,0
5,0
Альянс, С.-Петербург
Завьялов Евгений / Пусторнакова Светлана
34
64
B
 Кулевцов Данил
 Давыдова Анастасия
B
B
5/67
5/67
4,0
4,0
Кантилена, Петропавловск-Камчатский
Самигуллин Ринат / Самигуллин Ринат
34
94
A
 Пятыгин Сергей
 Руднова Ирина
A
A
33/51
33/51
1,0
1,0
Фантазия, Екатеринбург
Абрамова Надежда / Филиппов Антон
36
32
B
 Босс Филипп
 Симеонова Антонина
B
B
6/66
6/66
3,0
3,0
ДЮСШ БИГ-ДАНС, Астрахань
Кулемина Юлия / Галимова Виолетта
36
60
A
 Кратько Никита
 Помилуйко Мария
A
A
35/52
35/52
1,0
1,0
Респект, Новоалтайск
Авершин Игорь / Авершина Татьяна
36
61
B
 Кретинин Никита
 Ширинкина Дарья
B
B
6/66
6/66
3,0
3,0
Олимпия, Воронеж
Нелепин Евгений / Нелепина Светлана
36
100
B
 Соловьев Артем
 Афанасьева Анастасия
B
B
6/66
6/66
3,0
3,0
Шанс, Омск
Тимошенко Ирина / Тимошенко Ирина
36
101
B
 Схулухия Давид
 Масловская Маргарита
B
B
6/66
6/66
3,0
3,0
Red Fox, Краснодар
Антропов Михаил
36
133
B
 Якшин Даниил
 Ясюк Софья
B
B
6/66
6/66
3,0
3,0
Академия, Москва
Дурдина Елена
42
59
B
 Краморенко Александр
 Невенчаная Виктория
B
B
11/65
11/65
2,0
2,0
Факел, Астрахань
Перекопин Сергей / Чалбышев Денис
42
110
A
 Хромов Никита
 Поречина Маргарита
A
A
41/57
41/57
1,0
1,0
Спектр, Волгоград
Шеломицкая Ольга / Шеломицкий Владимир
44
112
_
 Cholponbaev Govard
 Nurlanova Aibiike
_
_
/
/
0,0
0,0
Kyrgyzstan
45
122
B
 Коростелев Кирилл
 Сидоркова Злата
B
B
12/63
12/63
2,0
2,0
ЦСТ ДЮСШ №14, Мурманск
Стоборов Дмитрий
46
45
B
 Добринский Виктор
 Кныш Ксения
B
B
13/63
13/63
2,0
2,0
Топ Данс, Нальчик
Сохин Алексей / Андреева Ирина
46
106
B
 Тютин Ярослав
 Воронина Маргарита
B
B
13/63
13/63
2,0
2,0
Ника, Сарапул
Пачколина Любовь
48
121
A
 Кукачев Ян
 Козлова Дарья
A
A
46/60
46/60
1,0
1,0
ЦСТ ДЮСШ №14, Мурманск
Стоборов Дмитрий / Стоборова Светлана
49
21
B
 Айрапетян Даниэль
 Каминская Кира
B
B
15/62
15/62
2,0
2,0
Стиль, Краснодар
Филимонов Герман / Хадагатль Альберт

1\16 финала

50
99
B
 Созонов Степан
 Решетникова Полина
B
B
16/62
16/62
2,0
2,0
Ника, Сарапул
Пачколина Любовь
50
123
B
 Ермаков Михаил
 Ягупова Елена
B
A
16/62
48/62
2,0
1,0
ДЮСШ БИГ-ДАНС, Астрахань
Вилков Николай / Кулемина Юлия
52
82
C
 Нерадовский Леонид
 Галанина Мария
C
C
2/57
2/57
3,5
3,5
Rio de Latino, Чита
Павлова Юлия / Павлов Алексей
52
88
A
 Перепелкин Никита
 Ганусовская Дарья
A
A
50/63
50/63
1,0
1,0
Грация, Рязань
Чешаев Дмитрий / Ларина Ирина
52
95
B
 Сапрыкин Михаил
 Нечепуренко Анна
B
B
18/62
18/62
2,0
2,0
Факел, Астрахань
Козадеров Сергей / Перекопин Сергей
52
126
B
 Санников Никита
 Селиванова Юлия
B
C
18/62
2/57
2,0
3,5
ДЮСШ Вероника, Челябинск
Бутузова Вера / Ларин Андрей
56
72
A
 Мануйлов Герман
 Ходырева Дарья
A
A
54/66
54/66
1,0
1,0
Dance Way, Ишимбай
Ларионов Сергей / Ларионова Наталья
57
54
B
 Кабаков Владимир
 Лотобаева Ульяна
B
B
21/61
21/61
2,0
2,0
Ника, Новосибирск
Тутаев Максим / Карпов Дмитрий
57
62
B
 Кузьменко Данил
 Захарова София
B
B
21/61
21/61
2,0
2,0
Ритм, Бузулук
Кравченко Павел / Кравченко Дарья
57
120
B
 Смолярчук Владимир
 Смолярчук Ирина
B
B
21/61
21/61
2,0
2,0
Данс-Лайн, Ноябрьск
Кулинич Елена
60
90
B
 Пигасин Дмитрий
 Иванова Анастасия
B
B
24/61
24/61
2,0
2,0
Vivat Step, Владимир
Трубин Илья / Шкребтиенко Мария
61
25
A
 Алтухов Егор
 Лошманова Мария
A
A
59/70
59/70
1,0
1,0
Максимум, Челябинск
Герман Екатерина / Герман Станислав
61
44
A
 Гуров Даниил
 Ефимова Александра
A
A
59/70
59/70
1,0
1,0
Ритм, Бузулук
Кравченко Дарья / Кравченко Павел
63
135
D
 Мокшанов Артур
 Копылова Елизавета
D
C
1/49
3/48
3,5
2,5
Пируэт, Тобольск
Мацук Ирина / Мацук Ирина
64
40
B
 Гнездилов Данил
 Сорокина Алина
B
B
26/60
26/60
2,0
2,0
Династия, Краснодар
Морозов Игорь
65
70
B
 Маврин Игорь
 Баранова Алена
B
B
27/60
27/60
2,0
2,0
ДЮСШ Вероника, Челябинск
Борисова Валерия / Маврина Ольга
66
27
B
 Бабушкин-Финкельштейн Борис
 Доброрез Лолита
B
C
28/60
4/46
2,0
2,0
Глория, Симферополь
Лисунов Владимир / Лисунова Татьяна
66
28
A
 Баданов Дмитрий
 Кондрашина Полина
A
B
64/73
28/60
1,0
2,0
Акцент, Москва
Миргородская Елена / Миргородский Илья
68
51
A
 Зубков Вадим
 Воропанова Алеся
A
A
66/74
66/74
1,0
1,0
Спектр, Вологда
Зайцева Полина / Зайцев Андрей
68
56
B
 Королев Артем
 Сигарева Юлия
B
B
29/59
29/59
2,0
2,0
Дуэт, Новосибирск
Кузьмина Маргарита / Громов Анатолий
68
76
A
 Миронов Денис
 Чистякова Виктория
A
B
66/74
29/59
1,0
2,0
Лидер, Астрахань
Спирин Дмитрий / Спирина Елена
68
109
A
 Флягин Артем
 Серова Алиса
A
B
66/74
29/59
1,0
2,0
Этуаль, Саратов
Шимкевич Юлиан / Шимкевич Юлиан
72
69
B
 Лисин Давыд
 Емельянова Анфиса
B
B
30/56
30/56
1,0
1,0
Респект, Новоалтайск
Авершин Игорь / Авершина Татьяна
73
38
B
 Гильмутдинов Лев
 Тимина Полина
B
D
31/56
2/40
1,0
3,0
Санти, Москва
Лонкин Павел / Лонкина Светлана
73
113
B
 Шевчук Евгений
 Борисова Елена
B
B
31/56
31/56
1,0
1,0
Стиль Данс, Георгиевск
Енин Игорь / Халапова Николь
75
118
B
 Зверев Олег
 Чубарова Ева
B
B
33/56
33/56
0,0
0,0
Кристалл, Новосибирск
Андреев Леонид / Андреева Екатерина
76
104
A
 Телицын Сергей
 Жильцова Полина
A
B
74/79
34/56
0,0
0,0
ДЮСШ Вероника, Челябинск
Бутузова Вера
77
128
B
 Бакланов Сергей
 Коростелева Виктория
B
C
34/55
4/35
0,0
1,0
Радуга, Севастополь
Леницкий Антон
78
31
B
 Борзенков Святослав
 Решетова Мария
B
B
35/55
35/55
0,0
0,0
Диамант, Барнаул
Шибкова Марина / Прусс Андрей
79
136
C
 Смоленцев Максим
 Ганченко Алина
C
C
4/33
4/33
1,0
1,0
Платинум, Хабаровск
Хорунжина Анна / Черкашина Елена
80
134
A
 Липатов Кирилл
 Аксакова Анелла
A
B
78/82
37/56
0,0
0,0
Олимп, Набережные Челны
Сойко Яна / Сойко Максим
81
42
B
 Гомзиков Кирилл
 Шикова Олеся
B
B
37/55
37/55
0,0
0,0
Реверанс, Екатеринбург
Глухова Алла

1\32 финала

82
111
A
 Чекуров Даниил
 Чернова Анастасия
A
A
80/83
80/83
0,0
0,0
Факел, Астрахань
Перекопин Сергей / Козадеров Сергей
82
114
C
 Щелконогов Дмитрий
 Антонова Елена
C
C
5/31
5/31
0,5
0,5
ДЮСШ ЦСТ, Тюмень
Потапова Мария
84
84
A
 Орыщенко Алексей
 Степанова Ксения
A
B
82/84
39/55
0,0
0,0
Максима, Волгоград
Рябцева Екатерина
84
130
B
 Дедов Вадим
 Царева Софья
B
B
39/55
39/55
0,0
0,0
Грация, Рязань
Чешаев Дмитрий / Ларина Ирина
86
96
B
 Севастьянов Иван
 Чернавская Анастасия
B
B
40/54
40/54
0,0
0,0
Фантазия, Екатеринбург
Абрамова Надежда / Кулезнев Вячеслав
86
124
B
 Рачинский Иван
 Кульчицкая Алена
B
B
40/54
40/54
0,0
0,0
Ника Данс, Симферополь
Кожухарь Яна / Кривохвост Татьяна
88
49
C
 Захаров Владислав
 Тукмакова Татьяна
C
C
6/26
6/26
0,5
0,5
Динамо-НН, Н.Новгород
Брагин Денис / Сысоева Екатерина
89
52
B
 Имагулов Эльдар
 Вьюник Марьяна
B
B
43/55
43/55
0,0
0,0
Антей, Волгоград
Вьюник Нина / Вьюник Сергей
89
132
B
 Самарин Иван
 Лещева Полина
B
C
43/55
7/26
0,0
0,5
Олимп, Тверь
Малиновская Надежда / Соколов Василий
91
29
C
 Блинов Денис
 Малютина Елизавета
C
C
7/24
7/24
0,5
0,5
Гейзер, Петропавловск-Камчатский
Даниленко Екатерина / Даниленко Екатерина
91
33
D
 Venediktov Savva
 Aminova Amalia
D
C
2/22
7/25
1,5
0,5
Uzbekistan
Tsoy Vasiliy
91
39
B
 Гималтдинов Даниил
 Эхтова Вероника
B
B
45/55
45/55
0,0
0,0
Planet Dance, Пермь
Минеев Эдуард / Руфьева Александра
94
63
B
 Кузьмин Святослав
 Куксина Светлана
B
C
48/57
9/24
0,0
0,5
Сириус, Волгоград
Манушенкова Евгения / Шмакова Екатерина
94
78
C
 Набиулин Кирилл
 Сивакова Марина
C
C
9/24
9/24
0,5
0,5
Евразия, Нижний Тагил
Шефер Дмитрий / Шефер Полина
94
80
B
 Науменко Евгений
 Тащилина Елизавета
B
B
48/57
48/57
0,0
0,0
Ариэль, Новосибирск
Жеронкина Елена / Косарина Сергей
97
87
B
 Панченко Данила
 Пономаренко Анна
B
B
51/58
51/58
0,0
0,0
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Локомотив, Красноярск
Филиппов Владимир / Яценко Семен
97
89
B
 Петров Антон
 Щаницына Алена
B
B
51/58
51/58
0,0
0,0
Лотос, Саратов
Чубарева Элла / Гришаева Лиана
99
34
B
 Валавин Илья
 Калмыкова Арина
B
B
53/58
53/58
0,0
0,0
ДЮСШ Пилигрим, Астрахань
Власов Алексей / Шарова Кристина
99
71
A
 Мамедов Георгий
 Кулешова Таисия
A
B
97/98
53/58
0,0
0,0
Дуэт, Новосибирск
Двинянин Дмитрий / Кузьмина Маргарита
101
41
D
 Голев Максим
 Шевкунова Мария
D
E
3/13
1/11
0,5
1,0
Эриданс, Благовещенск (Амурск.обл.)
Реснянский Эдуард
102
24
A
 Аллагулов Глеб
 Рожкова Кристина
A
C
100/100
11/19
0,0
0,0
Звезда, Новосибирск
Рожкова Ольга / Томчук Юрий
102
103
B
 Тарановский Эдуард
 Тарановская Амалия
B
B
55/58
55/58
0,0
0,0
Факел, Астрахань
Перекопин Сергей / Козадеров Сергей
104
75
B
 Мефодьев Степан
 Фомина Лидия
B
B
56/57
56/57
0,0
0,0
Эврика, Чебоксары
Давыденко Мария
105
79
B
 Назаров Илья
 Смирнова Анастасия
B
B
57/57
57/57
0,0
0,0
Олимп, Тверь
Малиновская Надежда / Соколов Василий
106
97
C
 Седнев Алексей
 Галимеева Екатерина
C
C
11/15
11/15
0,0
0,0
Современник, Анапа
Путилова Лидия / Симонян Размик
106
129
C
 Захарин Дмитрий
 Булашова Анастасия
C
C
11/15
11/15
0,0
0,0
Нивадия, Лабинск
Бойченко Анна
108
98
D
 Семёнов Иван
 Дзядевич Анастасия
D
D
4/7
4/7
0,0
0,0
Гейзер, Петропавловск-Камчатский
Даниленко Екатерина / Даниленко Екатерина
108
131
C
 Тоноян Владимир
 Скрипник Екатерина
C
C
13/15
13/15
0,0
0,0
Нивадия, Лабинск
Бойченко Анна
110
77
C
 Мухаметзянов Роман
 Назаргалеева Зарина
C
C
15/16
15/16
0,0
0,0
ЦТС Динамо-Башкортостан, Уфа
Насибуллин Эмиль / Сафуанова Элина
111
92
C
 Прикуль Александр
 Акст Ирина
C
C
16/16
16/16
0,0
0,0
Альянс ТГАСУ, Томск
Поляков Константин / Копнина Анастасия
Время выполнения: 0.36 сек.