Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
26.06.2019 - 29.06.2019
Название турнира:
SOCHI OPEN - 2019
Статус турнира:
Международное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Сочи, ФТСАРР, ФТСАРР, Исполнительная дирекция
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 6 (26.06.2019)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Лицензия:
 Russian Scrutineer Team
Председатель РСК:
 Григорьев Игорь, г. Санкт-Петербург
E-Mail:
 igoresha_2000@mail.ru

Информация о группе
Название группы:
WDSF Open Junior II Standard
Возрастная категория:
Юниоры-2
Класс:
Открытый
Программа:
Европейская программа
Пар:
Всего: 100. По классам:
D - 3
C - 10
B - 43
A - 42
_ - 2
Судей:
15 (15)

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория ФТСАРР
Город
 Страна 
ГС
Jeftic Nenad
WDSF
Serbia
Serbia
ГСГСК
Jeftic Nenad
WDSF
Serbia
Serbia
A
Gozun Elena
WDSF
Moldova
Moldova
B
Janjic Rade
WDSF
Croatia
Croatia
C
Kremichenski Nick
WDSF
England
England
E
Nagayev Rovald
WDSF
Kazakhstan
Kazakhstan
F
Rodrigues Alberto
WDSF
Portugal
Portugal
G
Tamaoki Tomohiro
WDSF
Japan
Japan
H
Van Meerkerk Jeffrey
WDSF
Netherlands
Netherlands
I
Vardja Peep
WDSF
Estonia
Estonia
J
Visockas Virginijus
WDSF
Lithuania
Lithuania
K
Galperina Natalia
WDSF
Russian Federation
Russian Federation
L
Bezobrazov Sergei
WDSF
Russian Federation
Russian Federation
M
Demina Tatiana
WDSF
Russian Federation
Russian Federation
N
Cavallini Sandro
WDSF
Italy
Italy

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1\32 финала
100
81
43
5
Смотреть...
2.
1\16 финала
81
49
35
5
Смотреть...
3.
1\8 финала
49
24
34
5
Смотреть...
4.
1\4 финала
24
12
28
5
Смотреть...
5.
1\2 финала
12
6
32
5
Смотреть...
6.
финал
6
0
0
5
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

финал

1
103
A
 Курбатов Кирилл
 Ревель-Муроз Александра
A
A
1/44
1/44
7,0
7,0
Московия, Новинки
Тельнова Ольга / Тельнов Андрей
2
156
A
 Журавлев Данила
 Титкова Дарья
A
A
2/44
2/44
6,0
6,0
Мелодия, Москва
Кузнецова Елена
3
90
A
 Колесников Олег
 Шадрина Алина
A
A
3/44
3/44
5,0
5,0
Академия, Москва
Дурдина Елена
4
74
A
 Гайс Иван
 Рыбина Валерия
A
A
4/44
4/44
4,0
4,0
Танцклуб 726, Москва
Селиванова Ирина / Селиванов Владимир
5
79
A
 Гугучкин Никита
 Леонтьева Анастасия
A
A
5/44
5/44
3,0
3,0
Альянс, С.-Петербург
Завьялов Евгений / Швецова Людмила
6
58
A
 Александрин Леонид
 Матюхина Алена
A
A
6/44
6/44
2,0
2,0
Спартак, Калуга
Титова Наталья / Титова Валерия

1\2 финала

7
56
A
 Агауров Егор
 Воробьева Софья
A
A
7/44
7/44
2,0
2,0
Русский Клуб, Москва
Панин Олег / Давыдова Лариса
8
117
A
 Наумов Егор
 Шендель Софья
A
A
8/44
8/44
2,0
2,0
ЦТС Динамо-Башкортостан, Уфа
Шагильманова Радмила / Ишмурзин Альберт
9
68
A
 Большаков Илья
 Галяткина Екатерина
A
B
9/44
1/79
2,0
9,0
Лидер, С.-Петербург
Сергеев Александр / Ребров Александр
9
140
A
 Токарев Данила
 Данева София
A
A
9/44
9/44
2,0
2,0
Спектр, Волгоград
Шеломицкая Ольга / Шеломицкий Владимир
11
81
A
 Девятов Александр
 Садкова Аэлита
A
A
11/44
11/44
2,0
2,0
44, Уфа
Хазиев Альберт / Хазиева Разида
12
139
C
 Ткаченко Данил
 Лукьянова Маргарита
C
A
1/86
12/45
4,5
2,0
Империя, Москва
Сильде Алексей / Фирстова Анна

1\4 финала

13
150
A
 Ященко Михаил
 Кудряшова Полина
A
A
13/45
13/45
2,0
2,0
Мастер-клуб, Москва
Сладкова Инга / Сладков Александр
14
63
B
 Андреев Ярослав
 Дмитриева Елизавета
B
B
2/76
2/76
7,0
7,0
Олимпия, Воронеж
Нелепин Евгений / Нелепина Светлана
15
123
A
 Петрин Алексей
 Черняева Анна
A
A
15/46
15/46
2,0
2,0
Форум, Ростов-на-Дону
Гармидер Александр / Гармидер Юлия
16
73
A
 Габелко Константин
 Утробина Анастасия
A
A
16/46
16/46
2,0
2,0
Стиль, Краснодар
Бабаджанов Артур
16
137
A
 Сытилин Антон
 Беликова Софья
A
A
16/46
16/46
2,0
2,0
Альянс, Волгоград
Беликов Алексей / Лаптева Ирина
18
61
A
 Алтухов Егор
 Лошманова Мария
A
A
18/46
18/46
2,0
2,0
Максимум, Челябинск
Герман Екатерина / Герман Станислав
18
147
_
 Cholponbaev Govard
 Nurlanova Aibiike
_
_
/
/
0,0
0,0
Kyrgyzstan
20
59
A
 Алехин Антон
 Соловьева Ярослава
A
A
19/45
19/45
2,0
2,0
ДЮСШ ЦСТ, Тюмень
Рощектаев Дмитрий / Ленский Михаил
20
119
A
 Опенышев Степан
 Новик Виктория
A
A
19/45
19/45
2,0
2,0
Фаворит, Ульяновск
Рысина Юлия / Рысина Юлия
22
146
A
 Чекуров Даниил
 Чернова Анастасия
A
A
21/45
21/45
2,0
2,0
Факел, Астрахань
Перекопин Сергей / Козадеров Сергей
23
141
A
 Томилов Никита
 Вахитова Надежда
A
A
22/45
22/45
2,0
2,0
Юность, Нефтеюганск
Пупа Александр / Продан Марина
24
128
A
 Пятыгин Сергей
 Руднова Ирина
A
A
23/45
23/45
1,0
1,0
Фантазия, Екатеринбург
Абрамова Надежда / Филиппов Антон

1\8 финала

25
151
A
 Зайченко Константин
 Буряк Екатерина
A
B
24/45
3/66
1,0
6,0
Примавера, Ростов-на-Дону
Лукьянченко Ольга / Бондарь Максим
26
96
A
 Кратько Никита
 Помилуйко Мария
A
A
25/45
25/45
1,0
1,0
Респект, Новоалтайск
Авершин Игорь / Авершина Татьяна
26
97
A
 Кретинин Никита
 Ширинкина Дарья
A
A
25/45
25/45
1,0
1,0
Олимпия, Воронеж
Нелепин Евгений / Нелепина Светлана
28
65
A
 Баданов Дмитрий
 Кондрашина Полина
A
A
27/45
27/45
1,0
1,0
Акцент, Москва
Миргородская Елена / Миргородский Илья
28
109
B
 Матренин Константин
 Соскова Ульяна
B
B
3/63
3/63
6,0
6,0
GLOBAL-DANCE, Хабаровск
Банкрашков Роман / Дегай Владимир
30
94
B
 Кочетков Никита
 Кулакова Дана
B
B
4/62
4/62
5,0
5,0
Корона данс, Ногинск
Степанов Роман / Владыкин Вадим
31
72
A
 Волик Никита
 Созинова Диана
A
A
30/47
30/47
1,0
1,0
Натали, Иваново
Сахарова Наталия / Конюхова Кристина
32
157
B
 Корнев Данила
 Чижова Майя
B
B
5/61
5/61
4,0
4,0
Магнолия, Москва
Бекмаметов Станислав
33
55
A
 Агарков Роман
 Вавилина Майя
A
A
32/48
32/48
1,0
1,0
Эстель, Пермь
Панфиленко Ян / Евдокимов Андрей
33
84
B
 Ермаков Михаил
 Ягупова Елена
B
A
6/61
32/49
3,0
1,0
ДЮСШ БИГ-ДАНС, Астрахань
Вилков Николай / Кулемина Юлия
35
143
_
 Ungureanu Mihai
 Cecoi Madalina
_
_
/
/
0,0
0,0
Moldova
35
145
A
 Хромов Никита
 Поречина Маргарита
A
A
34/49
34/49
1,0
1,0
Спектр, Волгоград
Шеломицкая Ольга / Шеломицкий Владимир
35
154
A
 Сарваров Алмаз
 Сафина Аделина
A
A
34/49
34/49
1,0
1,0
Олимп, Набережные Челны
Сафина Ольга / Сойко Яна
38
129
B
 Расторгуев Константин
 Баклицкая Ульяна
B
B
7/57
7/57
2,0
2,0
Эксклюзив, Новороссийск
Бизяева Марина / Лунёв Артём
39
93
A
 Кочев Захар
 Шадрина Александра
A
A
37/49
37/49
1,0
1,0
Лотос, Иркутск
Романова Эльвира / Романов Олег
40
101
B
 Кулевцов Данил
 Давыдова Анастасия
B
B
8/56
8/56
2,0
2,0
Кантилена, Петропавловск-Камчатский
Самигуллин Ринат / Самигуллин Ринат
40
115
A
 Назаров Илья
 Смирнова Анастасия
A
A
38/49
38/49
1,0
1,0
Олимп, Тверь
Малиновская Надежда / Соколов Василий
40
162
A
 Липатов Кирилл
 Аксакова Анелла
A
B
38/49
8/56
1,0
2,0
Олимп, Набережные Челны
Сойко Яна / Сойко Максим
43
124
B
 Петров Антон
 Щаницына Алена
B
B
9/54
9/54
2,0
2,0
Лотос, Саратов
Чубарева Элла / Гришаева Лиана
44
120
A
 Орыщенко Алексей
 Степанова Ксения
A
B
42/51
10/54
1,0
2,0
Максима, Волгоград
Рябцева Екатерина
45
112
A
 Миронов Денис
 Чистякова Виктория
A
B
43/51
10/53
1,0
2,0
Лидер, Астрахань
Спирин Дмитрий / Спирина Елена
46
105
B
 Лисин Давыд
 Емельянова Анфиса
B
B
10/52
10/52
2,0
2,0
Респект, Новоалтайск
Авершин Игорь / Авершина Татьяна
47
138
A
 Тарановский Эдуард
 Тарановская Амалия
A
A
45/52
45/52
1,0
1,0
Факел, Астрахань
Перекопин Сергей / Козадеров Сергей
48
130
B
 Сапрыкин Михаил
 Нечепуренко Анна
B
B
11/51
11/51
2,0
2,0
Факел, Астрахань
Козадеров Сергей / Перекопин Сергей
49
133
B
 Синькевич Савелий
 Важничая Дарья
B
B
12/51
12/51
2,0
2,0
ИмпериАЛ, Краснодар
Халаимов Алексей / Халаимов Алексей

1\16 финала

50
164
B
 Ходжахов Эмиль
 Максимова Дарья
B
B
13/51
13/51
2,0
2,0
ДансКод, С.-Петербург
Дуда Андрей / Журавков Николай
51
100
A
 Кукачев Ян
 Козлова Дарья
A
A
49/55
49/55
1,0
1,0
ЦСТ ДЮСШ №14, Мурманск
Стоборов Дмитрий / Стоборова Светлана
51
144
B
 Флягин Артем
 Серова Алиса
B
B
14/51
14/51
2,0
2,0
Этуаль, Саратов
Шимкевич Юлиан / Шимкевич Юлиан
53
102
A
 Кулинич Богдан
 Переведенцева Виолетта
A
B
51/56
15/50
1,0
2,0
СДЮСШОР 35 - Приоритет, Омск
Зайцева Елена / Зайцева Елена
53
148
B
 Шевчук Евгений
 Борисова Елена
B
B
15/50
15/50
2,0
2,0
Стиль Данс, Георгиевск
Енин Игорь / Халапова Николь
53
161
B
 Якшин Даниил
 Ясюк Софья
B
B
15/50
15/50
2,0
2,0
Академия, Москва
Дурдина Елена
56
69
B
 Борзенков Святослав
 Решетова Мария
B
B
17/49
17/49
2,0
2,0
Диамант, Барнаул
Шибкова Марина / Прусс Андрей
56
108
A
 Мануйлов Герман
 Ходырева Дарья
A
A
54/58
54/58
1,0
1,0
Dance Way, Ишимбай
Ларионов Сергей / Ларионова Наталья
58
91
B
 Королев Артем
 Сигарева Юлия
B
B
18/48
18/48
2,0
2,0
Дуэт, Новосибирск
Кузьмина Маргарита / Громов Анатолий
58
110
B
 Меркель Валерий
 Трегубова Ксения
B
B
18/48
18/48
2,0
2,0
Альянс, С.-Петербург
Завьялов Евгений / Пусторнакова Светлана
60
70
B
 Босс Филипп
 Симеонова Антонина
B
B
20/48
20/48
2,0
2,0
ДЮСШ БИГ-ДАНС, Астрахань
Кулемина Юлия / Галимова Виолетта
61
153
B
 Бурцев Никита
 Калистратова Анна
B
C
21/48
2/38
2,0
3,0
Глория, Симферополь
Лисунов Владимир / Лисунова Татьяна
62
89
B
 Кабаков Владимир
 Лотобаева Ульяна
B
B
22/48
22/48
2,0
2,0
Ника, Новосибирск
Тутаев Максим / Карпов Дмитрий
62
136
B
 Схулухия Давид
 Масловская Маргарита
B
B
22/48
22/48
2,0
2,0
Red Fox, Краснодар
Антропов Михаил
64
76
B
 Гнездилов Данил
 Сорокина Алина
B
B
24/48
24/48
2,0
2,0
Династия, Краснодар
Морозов Игорь
65
142
B
 Тютин Ярослав
 Воронина Маргарита
B
B
25/48
25/48
1,0
1,0
Ника, Сарапул
Пачколина Любовь
66
116
A
 Науменко Евгений
 Тащилина Елизавета
A
A
64/67
64/67
1,0
1,0
Ариэль, Новосибирск
Жеронкина Елена / Косарина Сергей
66
121
B
 Панченко Данила
 Пономаренко Анна
B
B
26/48
26/48
1,0
1,0
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Локомотив, Красноярск
Филиппов Владимир / Яценко Семен
68
62
C
 Аль-Асми Малик
 Казурова Дарья
C
B
2/31
27/48
2,0
0,0
Стиль, Краснодар
Бабаджанов Артур
68
71
D
 Venediktov Savva
 Aminova Amalia
D
C
1/33
2/32
2,5
2,0
Uzbekistan
Tsoy Vasiliy
68
125
B
 Печенкин Иван
 Фадюхина Иветта
B
B
27/47
27/47
0,0
0,0
Формула танца, Снежинск
Фадюхин Олег / Авербух Ирина
71
111
A
 Мефодьев Степан
 Фомина Лидия
A
B
69/71
30/49
0,0
0,0
Эврика, Чебоксары
Давыденко Мария
71
126
B
 Пигасин Дмитрий
 Иванова Анастасия
B
B
30/49
30/49
0,0
0,0
Vivat Step, Владимир
Трубин Илья / Шкребтиенко Мария
73
82
B
 Дедов Вадим
 Царева Софья
B
B
31/48
31/48
0,0
0,0
Грация, Рязань
Чешаев Дмитрий / Ларина Ирина
74
95
B
 Краморенко Александр
 Невенчаная Виктория
B
B
32/48
32/48
0,0
0,0
Факел, Астрахань
Перекопин Сергей / Чалбышев Денис
75
66
C
 Блинов Денис
 Малютина Елизавета
C
C
4/27
4/27
1,0
1,0
Гейзер, Петропавловск-Камчатский
Даниленко Екатерина / Даниленко Екатерина
76
60
B
 Аллагулов Глеб
 Рожкова Кристина
B
C
34/49
5/27
0,0
0,5
Звезда, Новосибирск
Рожкова Ольга / Томчук Юрий
77
75
B
 Гималтдинов Даниил
 Эхтова Вероника
B
B
35/49
35/49
0,0
0,0
Planet Dance, Пермь
Минеев Эдуард / Руфьева Александра
78
99
B
 Кузьмин Святослав
 Куксина Светлана
B
C
36/49
5/25
0,0
0,5
Сириус, Волгоград
Манушенкова Евгения / Шмакова Екатерина
79
92
B
 Коростелев Кирилл
 Сидоркова Злата
B
B
37/49
37/49
0,0
0,0
ЦСТ ДЮСШ №14, Мурманск
Стоборов Дмитрий
80
80
B
 Гуров Даниил
 Ефимова Александра
B
B
38/49
38/49
0,0
0,0
Ритм, Бузулук
Кравченко Дарья / Кравченко Павел
81
127
C
 Прикуль Александр
 Акст Ирина
C
C
5/22
5/22
0,5
0,5
Альянс ТГАСУ, Томск
Поляков Константин / Копнина Анастасия

1\32 финала

82
106
B
 Маврин Игорь
 Баранова Алена
B
B
40/50
40/50
0,0
0,0
ДЮСШ Вероника, Челябинск
Борисова Валерия / Маврина Ольга
83
107
B
 Мамедов Георгий
 Кулешова Таисия
B
B
41/50
41/50
0,0
0,0
Дуэт, Новосибирск
Двинянин Дмитрий / Кузьмина Маргарита
84
87
A
 Имагулов Эльдар
 Вьюник Марьяна
A
A
82/83
82/83
0,0
0,0
Антей, Волгоград
Вьюник Нина / Вьюник Сергей
85
113
C
 Мухаметзянов Роман
 Назаргалеева Зарина
C
C
6/19
6/19
0,5
0,5
ЦТС Динамо-Башкортостан, Уфа
Насибуллин Эмиль / Сафуанова Элина
85
155
B
 Рачинский Иван
 Кульчицкая Алена
B
B
42/49
42/49
0,0
0,0
Ника Данс, Симферополь
Кожухарь Яна / Кривохвост Татьяна
87
131
B
 Севастьянов Иван
 Чернавская Анастасия
B
B
44/50
44/50
0,0
0,0
Фантазия, Екатеринбург
Абрамова Надежда / Кулезнев Вячеслав
88
77
D
 Голев Максим
 Шевкунова Мария
D
E
2/14
1/13
1,0
1,5
Эриданс, Благовещенск (Амурск.обл.)
Реснянский Эдуард
89
83
A
 Емцев Валерий
 Серёгина Злата
A
B
87/87
46/51
0,0
0,0
BrightStar, Омск
Редько Виктория
90
118
C
 Нерадовский Леонид
 Галанина Мария
C
C
8/17
8/17
0,5
0,5
Rio de Latino, Чита
Павлова Юлия / Павлов Алексей
90
152
B
 Зверев Олег
 Чубарова Ева
B
B
46/50
46/50
0,0
0,0
Кристалл, Новосибирск
Андреев Леонид / Андреева Екатерина
92
57
B
 Айрапетян Даниэль
 Каминская Кира
B
B
48/51
48/51
0,0
0,0
Стиль, Краснодар
Филимонов Герман / Хадагатль Альберт
92
163
C
 Смоленцев Максим
 Ганченко Алина
C
C
9/16
9/16
0,0
0,0
Платинум, Хабаровск
Хорунжина Анна / Черкашина Елена
94
135
B
 Созонов Степан
 Решетникова Полина
B
B
50/52
50/52
0,0
0,0
Ника, Сарапул
Пачколина Любовь
95
149
C
 Щелконогов Дмитрий
 Антонова Елена
C
C
10/14
10/14
0,0
0,0
ДЮСШ ЦСТ, Тюмень
Потапова Мария
96
160
C
 Морин Владимир
 Репкина Злата
C
C
11/14
11/14
0,0
0,0
Алмаз, Ставрополь
Вареникова Алина / Захарченко Андрей
97
98
B
 Кузьменко Данил
 Захарова София
B
B
53/54
53/54
0,0
0,0
Ритм, Бузулук
Кравченко Павел / Кравченко Дарья
98
134
B
 Смолярчук Владимир
 Смолярчук Ирина
B
B
54/54
54/54
0,0
0,0
Данс-Лайн, Ноябрьск
Кулинич Елена
99
114
C
 Набиулин Кирилл
 Сивакова Марина
C
C
12/12
12/12
0,0
0,0
Евразия, Нижний Тагил
Шефер Дмитрий / Шефер Полина
100
132
D
 Семёнов Иван
 Дзядевич Анастасия
D
D
3/3
3/3
0,0
0,0
Гейзер, Петропавловск-Камчатский
Даниленко Екатерина / Даниленко Екатерина
Время выполнения: 0.36 сек.