Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
06.04.2019 - 07.04.2019
Название турнира:
Кубок Мэра Москвы - 2019
Статус турнира:
Международное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Москва, ФТСАРР, ФТСАРР, Исполнительная дирекция,
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 5 (28.03.2019)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Лицензия:
 Нет сведений о лицензии
Председатель РСК:
 Прик Роман, г. Санкт-Петербург
E-Mail:
 romanprik@gmail.com

Информация о группе
Название группы:
WDSF Open Junior II Standard
Возрастная категория:
Юниоры-2
Класс:
Открытый
Программа:
Европейская программа
Пар:
Всего: 29. По классам:
C - 3
B - 10
A - 14
_ - 2
Судей:
13 (14)

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория ФТСАРР
Город
 Страна 
ГС
Koerner Harry
WDSF
Germany
Germany
A
Cacciari Davide
WDSF
Italy
Italy
B
Gozun Svetlana
WDSF
Moldova
Moldova
C
Illes Valentin
WDSF
Romania
Romania
D
Komarova Olga
WDSF
England
England
E
Korotin Eduard
WDSF
Estonia
Estonia
F
Matjusenko Alla
WDSF
Latvia
Latvia
G
Nagayev Rovald
WDSF
Kazakhstan
Kazakhstan
H
Novotny Lubos
WDSF
Czech Republic
Czech Republic
I
Selivanova Irina
WDSF
Russian Federation
Russian Federation
J
Slomchinsky Vladislav
WDSF
Russian Federation
Russian Federation
K
Todorov Andrey
WDSF
Bulgaria
Bulgaria
L
Zakharov Aleksandr
WDSF
Russian Federation
Russian Federation
M
Zwijsen Mirjam
WDSF
Netherlands
Netherlands

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1\8 финала
29
24
37
5
Смотреть...
2.
1\4 финала
24
12
38
5
Смотреть...
3.
1\2 финала
12
7
29
5
Смотреть...
4.
финал
7
0
0
5
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

финал

1
56
A
 Курбатов Кирилл
 Ревель-Муроз Александра
A
A
1/16
1/16
4,0
4,0
Московия, Новинки
Тельнова Ольга / Тельнов Андрей
2
57
_
 Nikitin Nikita
 Moraru Natalia
_
_
/
/
0,0
0,0
Moldova
3
52
A
 Гайс Иван
 Рыбина Валерия
A
A
2/15
2/15
3,0
3,0
Танцклуб 726, Москва
Селиванова Ирина / Селиванов Владимир
4
45
A
 Агауров Егор
 Воробьева Софья
A
A
3/15
3/15
2,0
2,0
Русский Клуб, Москва
Панин Олег / Давыдова Лариса
5
55
B
 Ермаков Елисей
 Гончар Мария
B
B
1/22
1/22
5,0
5,0
Баланс, Москва
Захарова Мария
6
64
A
 Филин Радомир
 Синячкина Полина
A
A
5/16
5/16
2,0
2,0
Кристалл, С.-Петербург
Крюкова Вера
7
62
_
 Skrjabin Lev
 Pchelkina Mirra
_
_
/
/
0,0
0,0
Estonia

1\2 финала

8
74
A
 Переверткин Сергей
 Кудряшова Анастасия
A
A
6/15
6/15
2,0
2,0
ДК Прожектор, Москва
Соколов Александр
9
54
A
 Егоров Марк
 Колкова Леонидия
A
A
7/15
7/15
2,0
2,0
Экспресс, Тверь
Зазвонов Петр / Матросова Наталия
10
75
A
 Ященко Михаил
 Кудряшова Полина
A
A
8/15
8/15
1,0
1,0
Мастер-клуб, Москва
Сладкова Инга / Сладков Александр
11
58
A
 Обухов Илья
 Архипова Анастасия
A
B
9/15
2/17
1,0
3,0
Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей
12
49
A
 Виноградов Михаил
 Каплина Виктория
A
A
10/15
10/15
1,0
1,0
Ника, Москва
Чернов Олег / Молчанов Михаил

1\4 финала

13
72
A
 Бурлуцкий Иван
 Серчел Алина
A
A
11/15
11/15
1,0
1,0
Санти, Москва
Стружанов Алексей
14
50
A
 Волик Никита
 Созинова Диана
A
A
12/15
12/15
1,0
1,0
Натали, Иваново
Сахарова Наталия
15
73
A
 Назаров Илья
 Смирнова Анастасия
A
A
13/15
13/15
1,0
1,0
Олимп, Тверь
Малиновская Надежда / Соколов Василий
16
51
A
 Габелко Константин
 Утробина Анастасия
A
A
14/15
14/15
1,0
1,0
Акцент, Краснодар
Карнаухов Антон / Кирьянов Сергей
17
60
A
 Плотников Георгий
 Плотникова Марина
A
A
15/15
15/15
1,0
1,0
Экспресс, Тверь
Матросова Наталия / Бисюк Марина
17
69
B
 Граф Владислав
 Гавриленко Анастасия
B
B
2/11
2/11
2,0
2,0
ОГАУК ДНТ Авангард ТСК Элегия, Томск
Лозовский Иван / Губарь Наталья
19
63
B
 Сальников Евгений
 Жигарева Кристина
B
B
3/10
3/10
2,0
2,0
GLOBAL-DANCE, Хабаровск
Банкрашков Роман / Дегай Владислав
20
71
B
 Кольберг Марк
 Шитова Мария
B
B
4/10
4/10
1,0
1,0
Урал, Екатеринбург
Суханова Ирина / Инютина Екатерина
21
68
B
 Гнездилов Данил
 Сорокина Алина
B
D
5/10
1/9
1,0
1,0
Династия, Краснодар
Морозов Игорь
22
48
C
 Блинов Денис
 Малютина Елизавета
C
C
1/8
1/8
1,0
1,0
Гейзер, Петропавловск-Камчатский
Даниленко Екатерина
22
65
B
 Флягин Артем
 Серова Алиса
B
B
6/10
6/10
0,0
0,0
Этуаль, Саратов
Шимкевич Юлиан
22
66
B
 Цапырин Кирилл
 Резцова Дарья
B
A
6/10
20/20
0,0
0,0
Натали, Иваново
Сахарова Наталия

1\8 финала

25
46
B
 Апостол Максим
 Агапкина София
B
C
9/11
2/6
0,0
0,5
Данс-Ритм, Люберцы
Ерушов Сергей
26
61
C
 Радаев Генрих
 Деменкова Анастасия
C
B
2/5
10/12
0,5
0,0
Катюша, Красноярск
Малахова Екатерина / Вяткин Владимир
26
70
B
 Караченцев Егор
 Караченцева Екатерина
B
B
10/11
10/11
0,0
0,0
Стиль Данс, Георгиевск
Енин Игорь / Халапова Николь
28
67
B
 Чертилин Артем
 Парфенова Екатерина
B
B
12/12
12/12
0,0
0,0
КДЮСШ Юность Москвы-Спартак, Москва
Гапич Елена
29
47
C
 Бибанин Кирилл
 Катанэ Анна
C
C
3/3
3/3
0,0
0,0
Динамо, Москва
Колобова Елена
Время выполнения: 0.05 сек.