Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
06.04.2019 - 07.04.2019
Название турнира:
Кубок Мэра Москвы - 2019
Статус турнира:
Международное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Москва, ФТСАРР, ФТСАРР, Исполнительная дирекция,
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 5 (28.03.2019)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Лицензия:
 Нет сведений о лицензии
Председатель РСК:
 Прик Роман, г. Санкт-Петербург
E-Mail:
 romanprik@gmail.com

Информация о группе
Название группы:
WDSF Open Youth Standard
Возрастная категория:
Молодежь
Класс:
Открытый
Программа:
Европейская программа
Пар:
Всего: 69. По классам:
D - 1
B - 13
A - 26
S - 19
_ - 10
Судей:
13 (14)

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория ФТСАРР
Город
 Страна 
ГС
Koerner Harry
WDSF
Germany
Germany
A
Cacciari Davide
WDSF
Italy
Italy
B
Goetz Heidi
WDSF
Austria
Austria
C
Gozun Svetlana
WDSF
Moldova
Moldova
D
Gunko Genadijus
WDSF
Lithuania
Lithuania
E
Illes Valentin
WDSF
Romania
Romania
F
Komarova Olga
WDSF
England
England
G
Langset Erling
WDSF
Norway
Norway
H
Matjusenko Alla
WDSF
Latvia
Latvia
I
Melnikov Alexandr
WDSF
Russian Federation
Russian Federation
J
Nagayev Rovald
WDSF
Kazakhstan
Kazakhstan
K
Novotny Lubos
WDSF
Czech Republic
Czech Republic
L
Sandor Judit
WDSF
Hungary
Hungary
M
Shen Yi
WDSF
China, People's Republic of
China, People's Republic of

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1\16 финала
60
39
36
5
Смотреть...
2.
1\8 финала
48
24
32
5
Смотреть...
3.
1\4 финала
24
12
37
5
Смотреть...
4.
1\2 финала
12
6
29
5
Смотреть...
5.
финал
6
0
0
5
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

финал

1
85
S
 Решетников Иван
 Харинова Елизавета
S
S
1/29
1/29
6,0
6,0
СШ Мечта, Волгоград
Карбаинов Михаил / Кривошеев Владимир
2
81
S
 Пугачев Герман
 Тишова Ариадна
S
S
2/29
2/29
5,0
5,0
Империя, Москва
Сильде Алексей / Фирстова Анна
3
93
S
 Суханов Николай
 Лаптева Анна
S
S
3/29
3/29
4,0
4,0
Миг, Москва
Алейников Виктор / Алейникова Ольга
4
79
S
 Патокин Даниил
 Промзелева Ксения
S
S
4/29
4/29
3,0
3,0
Локомотив, Н.Новгород
Саватин Александр / Cаватин Евгений
5
63
S
 Кабанов Никита
 Кулаченкова Валерия
S
S
5/29
5/29
2,0
2,0
Атлант, Москва
Северин Александр / Северина Наталия
6
65
S
 Карпов Павел
 Белуга Милана
S
S
6/29
6/29
2,0
2,0
Ритм, Петрозаводск
Запорожец Ольга

1\2 финала

7
49
S
 Виноградов Иван
 Дьякова Анастасия
S
S
7/29
7/29
2,0
2,0
Санти, Москва
Стружанов Алексей
8
55
S
 Ефременко Кирилл
 Мишенькина Анна
S
S
8/29
8/29
2,0
2,0
Атлант, Москва
Северин Александр / Имреков Евгений
9
90
S
 Сивухин Михаил
 Саецкая Елена
S
S
9/29
9/29
2,0
2,0
Ритм, Москва
Горохов Игорь
10
109
S
 Ануреев Михаил
 Кормышенкова Анна
S
S
10/29
10/29
2,0
2,0
Динамо, Москва
Колобова Елена
11
88
_
 Sardari Dumitru
 Lungu Felicia
_
_
/
/
0,0
0,0
Moldova
12
61
S
 Иванов Артем
 Белова Анастасия
S
S
11/28
11/28
2,0
2,0
Аист, Екатеринбург
Мазникова Елена / Хаджиева Наталья

1\4 финала

13
40
_
 Andersons Roberts
 Maksimova Katrina Paula
_
_
/
/
0,0
0,0
Latvia
14
73
S
 Малышев Даниил
 Волоцкая Екатерина
S
S
12/27
12/27
2,0
2,0
Лидер, С.-Петербург
Сергеев Александр / Ребров Александр
15
48
S
 Ванцинов Кирилл
 Донгаузер Дарья
S
A
13/27
1/41
2,0
7,0
Империя, Москва
Сильде Алексей / Фирстова Анна
15
64
A
 Карпачев Арсений
 Конина Полина
A
A
1/41
1/41
7,0
7,0
Кристалл, Москва
Титков Дмитрий / Титкова Анастасия
17
76
_
 Nikitin Nikita
 Moraru Natalia
_
_
/
/
0,0
0,0
Moldova
18
57
_
 Zahariev Aguilar Ivan Valeri
 Borgoyakova Arina
_
_
/
/
0,0
0,0
Spain
19
42
_
 Boldojan Lucian Constantin
 Dinca Roxana Maria
_
_
/
/
0,0
0,0
Romania
19
99
S
 Щербаков Максим
 Мельникова Александра
S
S
15/26
15/26
1,0
1,0
Экспресс, Тверь
Зазвонов Петр / Матросова Наталия
21
108
A
 Костарев Альберт
 Луценко Анна
A
A
2/36
2/36
5,0
5,0
Империя, Москва
Сильде Алексей / Фирстова Анна
22
59
_
 Zhao Yingwei
 Gu Limeng
_
_
/
/
0,0
0,0
China, People's Republic of
22
105
A
 Кромачев Максим
 Асеева София
A
B
3/36
1/47
4,0
7,0
Лидер, С.-Петербург
Сергеев Александр / Ребров Александр
24
78
S
 Панаев Артемий
 Шкляева Виктория
S
S
18/26
18/26
1,0
1,0
Вельвет, Долгопрудный
Макунин Владимир / Макунина Ольга

1\8 финала

25
51
_
 Gao Minghan
 Wang Fengxuan
_
_
/
/
0,0
0,0
China, People's Republic of
25
69
A
 Кулинич Арсений
 Платонова Полина
A
A
4/34
4/34
3,0
3,0
Санти, Москва
Стружанов Алексей
25
102
A
 Дубасов Павел
 Попова Полина
A
A
4/34
4/34
3,0
3,0
Баланс, Москва
Захарова Мария
28
98
A
 Шипилов Андрей
 Власова Виктория
A
A
6/33
6/33
2,0
2,0
Корона, Москва
Честных Ирина
29
54
S
 Дементеев Владислав
 Алексеева София
S
S
22/28
22/28
1,0
1,0
СШОР №3 Магнолия, Краснодар
Кравец Алексей / Кравец Ольга
30
66
A
 Кононенко Андрей
 Кононенко Алиса
A
A
7/32
7/32
2,0
2,0
Алеко, Москва
Гулай Галина
31
75
A
 Минаков Семен
 Ромашина Елизавета
A
A
8/32
8/32
2,0
2,0
Санти, Москва
Стружанов Алексей / Стружанова Наталья
32
44
A
 Батов Игорь
 Лукьянчук Беата
A
A
9/32
9/32
2,0
2,0
Империя, Москва
Сильде Алексей / Фирстова Анна
32
58
_
 Zhang Xinyuan
 Jia Yin
_
_
/
/
0,0
0,0
China, People's Republic of
34
60
S
 Зарубанов Евгений
 Лякишева Ксения
S
S
26/30
26/30
1,0
1,0
Взгляд, Москва
Щеплецов Владимир / Щеплецова Ирина
34
110
A
 Филин Радомир
 Синячкина Полина
A
A
10/31
10/31
2,0
2,0
Кристалл, С.-Петербург
Крюкова Вера
34
111
S
 Фирсов Артем
 Пушакова Анастасия
S
A
26/30
10/31
1,0
2,0
Априори, Долгопрудный
Боровская Анастасия / Мещеряков Евгений
37
74
A
 Маргарян Айказ
 Шачнева Ульяна
A
A
11/29
11/29
2,0
2,0
ОГАУК ДНТ Авангард ТСК Элегия, Томск
Губарь Наталья / Лозовский Иван
37
89
_
 Sent Nikolai
 Potapova Ekaterina
_
_
/
/
0,0
0,0
Germany
39
96
S
 Фахрисламов Камиль
 Сушенцова Александра
S
S
30/31
30/31
1,0
1,0
Бригантина, Казань
Савинов Илья / Савинова Юлия
40
68
A
 Кузьмин Дмитрий
 Варламова Мария
A
A
12/27
12/27
2,0
2,0
Вдохновение, С.-Петербург
Алексеевский Павел / Алексеевская Наталья
40
94
A
 Тараканов Данила
 Яхина Надия
A
A
12/27
12/27
2,0
2,0
Грация, Бердск
Карнаушенко Татьяна / Кочан Евгений
42
52
B
 Герасимов Максим
 Ильина Анна
B
B
1/27
1/27
6,0
6,0
Данс Революшн, Мытищи
Филиппов Андрей / Тзапташвилли Мария
42
62
A
 Ильин Никита
 Цзя Кай
A
A
14/27
14/27
1,0
1,0
Данс-колледж, Омск
Шарипов Данис / Шарипова Анна
44
41
A
 Анисимов Андрей
 Киричок Анна
A
A
16/28
16/28
1,0
1,0
Арси, Торжок
Арсирий Александр / Арсирий Владислав
45
47
_
 Wijitkoon Anucha
 Phandech Pasraporn
_
_
/
/
0,0
0,0
Thailand
45
100
A
 Яткин Владислав
 Росочинская Анна
A
A
17/28
17/28
1,0
1,0
Звездный клуб, Москва
Шкураль Алевтина / Шкураль Владимир
47
77
A
 Назаренко Роман
 Кудрякова Арина
A
A
18/27
18/27
0,0
0,0
Фиеста, Нижневартовск
Резмерица Анастасия / Галеев Альберт
48
71
B
 Леонов Егор
 Шестопалова Элина
B
A
2/22
19/28
3,0
0,0
Новый век, Москва
Почаев Алексей

1\16 финала

49
104
B
 Лебедев Павел
 Пугачева Мария
B
A
3/22
20/29
2,0
0,0
Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей / Тверьянович Светлана
50
45
B
 Батраков Станислав
 Попова Елизавета
B
B
4/22
4/22
1,0
1,0
Ритм, Москва
Привалова Галина
50
56
B
 Журавлев Артем
 Бурилина Анастасия
B
B
4/22
4/22
1,0
1,0
Динамо, Москва
Колобова Елена
50
84
B
 Рахманов Юрий
 Лудчак Мария
B
A
4/22
21/30
1,0
0,0
Ника Данс, Симферополь
Кожухарь Яна / Петров Юрий
50
91
A
 Ситчихин Александр
 Устякина Юлия
A
B
21/29
4/22
0,0
1,0
Ритм, Москва
Привалова Галина / Чеботарев Петр
54
87
A
 Рукосуев Степан
 Чернядьева Анастасия
A
B
25/32
7/21
0,0
1,0
Виктория, Омск
Преснякова Виктория
54
103
B
 Багаутдинов Иннокентий
 Глубокая Лилия
B
B
7/21
7/21
1,0
1,0
Вдохновение, С.-Петербург
Алексеевская Наталья
56
92
A
 Смердов Константин
 Светлолобова Валерия
A
B
27/33
8/20
0,0
1,0
Lets dance, Екатеринбург
Маров Алексей / Перлова Светлана
57
107
A
 Боровиков Павел
 Глушко Екатерина
A
B
28/33
8/19
0,0
1,0
Элит-тон, Липецк
Харин Вячеслав
58
72
B
 Макаров Максим
 Молчанова Мария
B
B
8/18
8/18
1,0
1,0
Линия танца, Москва
Краснова Ирина / Фролов Андрей
58
86
B
 Рукавишников Константин
 Мулюкина Анастасия
B
A
8/18
29/34
1,0
0,0
Магнолия, Москва
Бекмаметов Станислав
60
67
B
 Котов Евгений
 Сухобрусова Мария
B
B
10/18
10/18
0,0
0,0
Данс стар, Наро-Фоминск
Рафиков Ратмир



60
97
A
 Черняков Дмитрий
 Рембовская Екатерина
A
A
31/35
31/35
0,0
0,0
Ника, Москва
Чернов Олег
62
101
B
 Дутов Александр
 Винникова Александра
B
B
11/17
11/17
0,0
0,0
Динамо, Москва
Аксёнова Алла / Колобов Владимир
63
80
A
 Понькин Сергей
 Кырова Ксения
A
A
34/37
34/37
0,0
0,0
Тен Данс, Королев
Середин Алексей / Воронова Юлия
64
82
A
 Пунин Егор
 Макиева Арина
A
B
35/37
12/16
0,0
0,0
Тен Данс, Королев
Середин Алексей / Воронова Юлия
65
83
B
 Ракиткин Юрий
 Рослякова Александра
B
B
12/15
12/15
0,0
0,0
Джокер, Балашиха
Степочкин Владимир / Нечаев Денис
66
106
B
 Магомедов Мурад
 Сереброва Янина
B
B
13/15
13/15
0,0
0,0
Ника, Москва
Чернов Олег
67
43
A
 Бабушкин Дмитрий
 Бойцун Ирина
A
B
38/39
14/15
0,0
0,0
Грация, Рязань
Викулова Ирина / Чешаев Дмитрий
68
50
D
 Ворожко Руслан
 Яковлева Алеся
D
D
1/2
1/2
0,0
0,0
Гейзер, Петропавловск-Камчатский
Даниленко Екатерина
69
70
A
 Куракин Алексей
 Звечаровская Елизавета
A
A
40/40
40/40
0,0
0,0
Мечта, Москва
Гончарова Ирина
Время выполнения: 0.05 сек.