Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
06.04.2019 - 07.04.2019
Название турнира:
Кубок Мэра Москвы - 2019
Статус турнира:
Международное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Москва, ФТСАРР, ФТСАРР, Исполнительная дирекция,
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 5 (28.03.2019)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Лицензия:
 Нет сведений о лицензии
Председатель РСК:
 Прик Роман, г. Санкт-Петербург
E-Mail:
 romanprik@gmail.com

Информация о группе
Название группы:
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Возрастная категория:
Юниоры 2+1
Класс:
Открытый
Программа:
Латиноамериканская программа
Пар:
Всего: 43. По классам:
E - 1
D - 4
C - 4
B - 28
A - 4
_ - 2
Судей:
15

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория ФТСАРР
Город
 Страна 
ГС
Белобородова Оксана
Всероссийская
Иркутск
Россия
A(1)
Аванесян Арег
Всероссийская
С.-Петербург
Россия
B(2)
Базлова Елена
Всероссийская
Москва
Россия
C(3)
Белорукова Лариса
Первая
Ярославль
Россия
D(4)
Виноградова Ирина
Всероссийская
Москва
Россия
E(5)
Доагэ Вячеслав
Первая
Тюмень
Россия
F(6)
Ивакин Роман
Всероссийская
Черкесск
Россия
G(7)
Иванова Светлана
Всероссийская
Н.Новгород
Россия
H(8)
Кравец Алексей
Первая
Краснодар
Россия
I(9)
Попова Ирина
Первая
Владивосток
Россия
J(10)
Почаева Наталья
Всероссийская
Москва
Россия
K(11)
Рогозина Юлия
Всероссийская
Долгопрудный
Россия
L(12)
Шарипов Руслан
Всероссийская
Омск
Россия
M(13)
Шипилов Дмитрий
Всероссийская
Ленинградская обл.
Россия
ЗГС(1)
Барановский Виталий
Всероссийская
Саратов
Россия
ЗГС(2)
Стрельников Аркадий
Всероссийская
Шахты
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1\8 финала
43
24
35
5
Смотреть...
2.
1\4 финала
24
12
31
5
Смотреть...
3.
1\2 финала
12
6
30
5
Смотреть...
4.
финал
6
0
0
5
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

финал

1
51
_
 Orda Alans
 Aksenoka Amanda
_
_
/
/
0,0
0,0
Latvia
2
64
B
 Чиркунов Юрий
 Чумичева Ксения
B
B
1/33
1/33
6,0
6,0
Лидер, С.-Петербург
Сергеев Александр / Ребров Александр
3
56
_
 Skrjabin Lev
 Pchelkina Mirra
_
_
/
/
0,0
0,0
Estonia
4
42
D
 Демин Альберт
 Демидова Елизавета
D
B
1/39
2/33
3,5
5,0
Блэк, Москва
Негру Олег
5
44
A
 Карпенский Вячеслав
 Иванова Софья
A
B
3/6
3/33
2,0
4,0
Нюанс, Белгород
Самыгина Ольга
6
47
A
 Митин Ярослав
 Зайцева Дарья
A
B
4/6
3/32
1,0
4,0
К-Данс, Одинцово
Лужняк Кирилл / Терентьева Инна

1\2 финала

7
65
E
 Шестаков Андрей
 Карпенко Алина
E
E
1/37
1/37
3,5
3,5
Арта, Калининград
Присяжная Татьяна / Сараев Алексей
8
61
B
 Цапырин Кирилл
 Резцова Дарья
B
A
4/32
6/8
3,0
1,0
Натали, Иваново
Сахарова Наталия
9
53
B
 Перепелкин Никита
 Ганусовская Дарья
B
B
5/32
5/32
2,0
2,0
Грация, Рязань
Викулова Ирина / Чешаев Дмитрий
9
60
A
 Флягин Артем
 Серова Алиса
A
B
7/8
5/32
1,0
2,0
Этуаль, Саратов
Шимкевич Юлиан
11
73
B
 Смоликов Владислав
 Еременко Александра
B
B
6/31
6/31
2,0
2,0
Санти, Москва
Стружанов Алексей
12
45
C
 Кузьмин Иван
 Цапырина Глория
C
C
3/31
3/31
2,0
2,0
Натали, Иваново
Сахарова Наталия

1\4 финала

13
67
B
 Караченцев Егор
 Караченцева Екатерина
B
B
8/32
8/32
2,0
2,0
Стиль Данс, Георгиевск
Енин Игорь / Халапова Николь
14
39
D
 Глухов Никита
 Айтуганова Юлия
D
E
3/32
2/31
2,0
2,5
Роял Данс Клаб, Дубна
Сизинцев Алексей
15
52
C
 Ожегов Егор
 Малых Дарья
C
C
5/31
5/31
1,0
1,0
Пьедестал, Лобня
Марченков Василий / Марченков Василий
16
70
B
 Ефремов Иван
 Сиротина Ольга
B
B
11/34
11/34
2,0
2,0
Фортуна, Истра
Сильде Владислав / Новицкая Маргарита
17
66
B
 Граф Владислав
 Гавриленко Анастасия
B
B
12/34
12/34
2,0
2,0
ОГАУК ДНТ Авангард ТСК Элегия, Томск
Лозовский Иван / Губарь Наталья
17
71
A
 Егоров Марк
 Колкова Леонидия
A
A
15/15
15/15
1,0
1,0
Экспресс, Тверь
Зазвонов Петр / Матросова Наталия
19
34
B
 Балабаев Егор
 Панкова Ксения
B
B
13/33
13/33
2,0
2,0
Диамант, Москва
Гальперина Наталья
20
57
B
 Сальников Евгений
 Жигарева Кристина
B
B
14/33
14/33
2,0
2,0
GLOBAL-DANCE, Хабаровск
Банкрашков Роман / Дегай Владислав
21
62
B
 Цветков Егор
 Гомина Галина
B
B
15/33
15/33
2,0
2,0
Динамо, Москва
Колобов Владимир / Пузрина Ирина
22
49
B
 Негру Даниил
 Фотимская Ангелина
B
B
16/33
16/33
2,0
2,0
Блэк, Москва
Негру Олег
23
30
B
 Апостол Максим
 Агапкина София
B
C
17/33
6/24
1,0
1,0
Данс-Ритм, Люберцы
Ерушов Сергей
24
54
B
 Радаев Генрих
 Деменкова Анастасия
B
B
18/33
18/33
1,0
1,0
Катюша, Красноярск
Малахова Екатерина / Вяткин Владимир

1\8 финала

25
36
B
 Воробьев Всеволод
 Саркисянц Анастасия
B
C
19/33
6/22
1,0
1,0
Диамант, Москва
Гальперина Наталья
25
43
B
 Казаков Павел
 Лихачева Полина
B
B
19/33
19/33
1,0
1,0
Динамо, Липецк
Рябов Никита / Рябов Никита
25
69
B
 Колодий Артем
 Пенкина Алиса
B
B
19/33
19/33
1,0
1,0
Диамант, Москва
Гальперина Наталья
28
40
B
 Гнездилов Данил
 Сорокина Алина
B
D
22/33
4/19
1,0
1,0
Династия, Краснодар
Морозов Игорь
28
41
B
 Дедов Вадим
 Царева Софья
B
B
22/33
22/33
1,0
1,0
Грация, Рязань
Чешаев Дмитрий / Ларина Ирина
30
38
B
 Гильмутдинов Лев
 Тимина Полина
B
D
24/33
4/17
0,0
0,5
Санти, Москва
Лонкин Павел / Лонкина Светлана
31
59
B
 Торшин Никита
 Ратникова Ева
B
C
25/33
6/16
0,0
0,5
Мелодия, Москва
Тихонова Мария
32
68
B
 Бондаренко Максим
 Алиева Софья
B
B
26/33
26/33
0,0
0,0
Фламинго, Домодедово
Кузнецова Светлана
33
33
B
 Бабуров Федор
 Разоренова Марианна
B
B
27/33
27/33
0,0
0,0
Форвард, Москва
Шалыгин Андрей / Шалыгина Ирина
34
58
C
 Тарасов Михаил
 Иванова Ирина
C
C
6/13
6/13
0,5
0,5
Империя прайд, Ногинск
Бессонов Иван / Мочалова Мария
34
72
B
 Синяков Егор
 Журавлева Алиса
B
B
28/33
28/33
0,0
0,0
Алеко, Москва
Гулай Галина / Сайкина Юлия
36
32
B
 Арутюнян Родион
 Ходина Александра
B
B
30/34
30/34
0,0
0,0
Джокер, Балашиха
Степочкин Владимир / Нечаев Денис
37
74
B
 Валисевич Лев
 Долбина София
B
C
31/34
7/11
0,0
0,0
Премьер, Москва
Дивак-Никовская Елизавета
38
46
B
 Мамедов Руслан
 Мерцлина Наталия
B
B
32/34
32/34
0,0
0,0
Танцевальная Академия, Москва
Сапрыкина Екатерина / Сапрыкин Сергей
39
35
B
 Валов Филипп
 Моренова Варвара
B
B
33/34
33/34
0,0
0,0
Форвард, Москва
Валов Антон / Высоцкий Сергей
40
75
B
 Насыров Тимур
 Девичева Мария
B
C
34/34
7/8
0,0
0,0
МайКлаб, Балашиха
Садовниченко Мария
41
63
D
 Чебан Александр
 Волчкова Марианна
D
C
4/6
7/8
0,0
0,0
Стиль, С.-Петербург
Москалева Ольга / Дружинин Василий
42
50
D
 Нищук Егор
 Исакова Вероника
D
D
5/6
5/6
0,0
0,0
Динамо, Москва
Колобова Елена
43
31
C
 Арбузов Владимир
 Воробьева Анастасия
C
C
9/9
9/9
0,0
0,0
Магнолия, Москва
Бекмаметов Станислав
Время выполнения: 0.06 сек.