Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
06.04.2019 - 07.04.2019
Название турнира:
Кубок Мэра Москвы - 2019 (Гран-При ФТСАРР)
Статус турнира:
Международное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Москва, ФТСАРР, ФТСАРР, Исполнительная дирекция,
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 5 (28.03.2019)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Лицензия:
 Нет сведений о лицензии
Председатель РСК:
 Григорьев Игорь, г. Санкт-Петербург
E-Mail:
 igoresha_2000@mail.ru

Информация о группе
Название группы:
ГРАН-ПРИ ФТСАРР Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Возрастная категория:
Дети-2
Класс:
Открытый
Программа:
Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Пар:
Всего: 67. По классам:
E - 2
D - 18
C - 47
Судей:
15

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория ФТСАРР
Город
 Страна 
ГС
Карпунина Людмила
Всероссийская
Гатчина
Россия
A(1)
Безроднов Константин
Всероссийская
Заречный (Пензенск.обл.)
Россия
B(2)
Вилков Николай
Первая
Астрахань
Россия
C(3)
Емельяненко Виктор
Всероссийская
Москва
Россия
D(4)
Киселева Светлана
Всероссийская
Липецк
Россия
E(5)
Кононенко Наталья
Всероссийская
Москва
Россия
F(6)
Краснова Наталия
Первая
Мурманск
Россия
G(7)
Лужняк Кирилл
Первая
Одинцово
Россия
H(8)
Новицкая Маргарита
Всероссийская
Истра
Россия
I(9)
Петров Юрий
Всероссийская
Симферополь
Россия
J(10)
Рогожкин Руслан
Первая
Кемерово
Россия
K(11)
Романенко Лариса
Всероссийская
С.-Петербург
Россия
L(12)
Рощектаев Дмитрий
Всероссийская
Тюмень
Россия
M(13)
Харитонов Алексей
Первая
Владивосток
Россия
ЗГС(1)
Березин Александр
Первая
Королев
Россия
ЗГС(2)
Кондусова Римма
Всероссийская
Уфа
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1\16 финала
67
48
45
6
Смотреть...
2.
1\8 финала
48
24
53
8
Смотреть...
3.
1\4 финала
24
12
50
8
Смотреть...
4.
1\2 финала
12
6
50
8
Смотреть...
5.
финал
6
0
0
8
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

финал

1
97
C
 Сойко Константин
 Мухамадиева Марселина
C
C
1/47
1/47
7,0
7,0
Олимп, Набережные Челны
Сойко Максим / Сойко Яна
2
79
C
 Романов Константин
 Благова Софья
C
C
2/47
2/47
6,0
6,0
Атлант, Москва
Имреков Евгений
3
74
C
 Нелединский Дмитрий
 Каблова Александра
C
C
3/47
3/47
5,0
5,0
Ритм, Петрозаводск
Каблова Ольга
4
91
C
 Чигридов Андрей
 Бачурина Дарья
C
D
4/47
1/62
4,0
8,0
Надежда, Новодвинск
Чигридов Денис / Баканова Илона
5
60
C
 Кокшаров Максим
 Исламова Алина
C
C
5/47
5/47
3,0
3,0
Фантазия, Тюмень
Печерина Татьяна / Печерина Анна
6
58
C
 Клюев Владислав
 Павлова Алиса
C
C
6/47
6/47
2,0
2,0
Империя, Москва
Сильде Алексей / Фирстова Анна

1\2 финала

7
84
C
 Смирнов Роман
 Ярославцева Анастасия
C
C
7/47
7/47
2,0
2,0
Молодость МО, Королев
Султанов Артур
8
70
C
 Мельников Дмитрий
 Астапченко Екатерина
C
D
8/47
1/58
2,0
8,0
Грация, Бердск
Карнаушенко Татьяна
9
81
C
 Сергиенко Ярослав
 Подопригора Марина
C
C
9/47
9/47
2,0
2,0
Па+Па, Шахты
Новиков Иван / Стрельникова Виктория
10
28
C
 Андросов Александр
 Анпилогова Александра
C
C
10/47
10/47
2,0
2,0
Империя, Курск
Мануйлова Елена / Стребиж Андрей
11
86
C
 Тё Роберт
 Дадон Александра
C
C
11/47
11/47
2,0
2,0
Эталон, Москва
Михеева Александра / Худяков Владислав
12
76
C
 Озерной Андрей
 Алпатова Александра
C
C
12/47
12/47
2,0
2,0
Фокус, Видное
Река Станислав

1\4 финала

13
54
C
 Ильяшенко Роман
 Кустова Анна
C
C
13/47
13/47
2,0
2,0
Rich Style, Анапа
Кустова Юлия / Кустова Юлия
14
77
C
 Орлов Кирилл
 Тарасевич Милослава
C
D
14/47
1/52
2,0
7,0
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург, Красноярск
Зотов Роман / Зотова Анна
15
53
C
 Журавлев Давид
 Кульпина Анастасия
C
C
15/47
15/47
2,0
2,0
Московия, Новинки
Тельнова Ольга / Новиков Павел
16
93
C
 Шефер Роберт
 Давыдова София
C
D
16/47
1/50
2,0
7,0
ДЮСШ ЦСТ, Тюмень
Соловьева Полина / Бесогонова Елена
17
83
C
 Силачев Владимир
 Авдеева Алёна
C
D
17/47
1/49
2,0
7,0
Секвей, С.-Петербург
Сурков Павел / Суркова Наталья
18
50
C
 Жарков Артем
 Левковская Дарья
C
C
18/47
18/47
2,0
2,0
Акцент, Москва
Миргородская Елена / Миргородский Илья
18
72
C
 Мокрушов Михаил
 Пигасова Алина
C
C
18/47
18/47
2,0
2,0
Этюд, Н.Новгород
Мокрушов Роман / Громова Евгения
20
87
C
 Федченко Артем
 Кораблева Анастасия
C
D
20/47
1/46
2,0
7,0
Триумф, С.-Петербург
Кораблев Сергей / Кораблева Елена
21
25
C
 Александров Максим
 Сысоева Полина
C
C
21/47
21/47
2,0
2,0
Вдохновение, Шадринск
Самылова Ольга / Стрижак Ольга
21
71
C
 Мирошниченко Никита
 Мирошниченко Мария
C
C
21/47
21/47
2,0
2,0
Маска, Москва
Маслова Екатерина
23
39
C
 Бочоришвили Глеб
 Красильникова Ева
C
C
23/47
23/47
2,0
2,0
Лидер, С.-Петербург
Сергеев Александр / Ребров Александр
24
94
C
 Широких Илья
 Никулина Анна
C
C
24/47
24/47
1,0
1,0
Надежда, Киров
Бисеров Александр

1\8 финала

25
95
D
 Шпаков Роман
 Самусенко Арина
D
C
1/41
25/48
7,0
1,0
Катюша, Красноярск
Малахова Екатерина / Вяткин Владимир
26
67
C
 Лукичев Глеб
 Матвеева Валерия
C
C
26/48
26/48
1,0
1,0
Корона, Москва
Честных Ирина
27
27
C
 Алькин Арсений
 Смирнова Анастасия
C
C
27/48
27/48
1,0
1,0
Диамант, Москва
Гальперина Наталья
28
78
C
 Папин Тихон
 Муравьева Арина
C
C
28/48
28/48
1,0
1,0
Барон, Москва
Цымбалюк Мария / Цымбалюк Алексей
29
33
C
 Балашов Владислав
 Мальченкова Кира
C
C
29/48
29/48
1,0
1,0
Телемарк, Уфа
Кондусов Станислав / Серебров Дмитрий
30
42
D
 Гречкин Владимир
 Исакова Елизавета
D
E
2/37
1/38
6,0
7,0
Диамант, Москва
Ипатов Алексей
31
30
C
 Асланян Даниил
 Бучихина Арина
C
C
31/49
31/49
1,0
1,0
Секвей, С.-Петербург
Сурков Павел / Скабелкина Анна
31
51
C
 Жарков Иван
 Шипаева Милана
C
C
31/49
31/49
1,0
1,0
Акцент, Москва
Миргородская Елена / Миргородский Илья
31
61
C
 Комаров Илья
 Беленова Дарья
C
C
31/49
31/49
1,0
1,0
Олимпия, Воронеж
Нелепин Евгений / Нелепина Светлана
34
88
C
 Фетисов Владимир
 Огнева Юнона
C
D
34/49
3/34
1,0
4,0
СШ №2 Элика-Арт, С.-Петербург
Пономаренко Виктор / Пономаренко Дарья
35
55
C
 Исайчев Илья
 Емельянова Мария
C
C
35/49
35/49
1,0
1,0
ЦТС ЦСКА, Москва
Кокоулина Виктория
36
96
C
 Горин Вадим
 Кочугур Виктория
C
C
36/49
36/49
1,0
1,0
Локомотив, Н.Новгород
Саватина Елена / Рощин Александр
37
49
C
 Жалий Александр
 Шорина Катерина
C
C
37/49
37/49
1,0
1,0
Юность, С.-Петербург
Филиппов Дмитрий / Шумилова Виктория
38
64
C
 Коршунов Андрей
 Бышок Елизавета
C
D
38/49
3/30
1,0
4,0
Фокстрот, Новосибирск
Беломестных Мария / Мельчинская Евгения
38
75
C
 Новиков Максим
 Кузнецова Дарья
C
C
38/49
38/49
1,0
1,0
СШ Мечта, Волгоград
Карбаинов Михаил / Куракина Виолетта
40
52
C
 Железнов Алексей
 Мубаракшина Милена
C
C
40/49
40/49
1,0
1,0
Олимп, Набережные Челны
Сойко Яна / Сафина Ольга
41
43
C
 Дейко Роман
 Козловцева Валерия
C
D
41/49
3/27
1,0
4,0
A-Forward, Карачаевск
Чжен Александр
41
46
C
 Дорофеев Дмитрий
 Митина Мирослава
C
C
41/49
41/49
1,0
1,0
Катюша, Красноярск
Малахова Екатерина / Вяткин Владимир
43
85
C
 Сорокин Степан
 Нариманова Милана
C
C
43/49
43/49
1,0
1,0
Грация, Рязань
Викулова Ирина / Чешаев Дмитрий
44
69
C
 Малышко Александр
 Карасёва Алёна
C
C
44/49
44/49
1,0
1,0
ДЮШ по ТС-Виктория, Абакан
Федотов Роман / Федотова Ирина
45
89
C
 Филиппов Яромир
 Усманова София
C
C
45/49
45/49
0,0
0,0
Эталон, Москва
Михеева Александра / Худяков Владислав
46
73
C
 Мысякин Иван
 Седова Амина
C
C
46/49
46/49
0,0
0,0
Радуга, Москва
Черняев Родион
47
34
C
 Балкин Иван
 Никишкина Анна
C
C
47/49
47/49
0,0
0,0
ЦСКА Краснодар, Краснодар
Константинова Елена / Узиков Марат
48
36
D
 Барабанов Николай
 Гончарова Анастасия
D
D
3/20
3/20
2,0
2,0
Ассоль, Москва
Папина Ольга

1\16 финала

49
31
D
 Бабенко Макар
 Ахмадрисламова Камилла
D
D
4/20
4/20
1,0
1,0
Фантазия, Екатеринбург
Филиппов Антон / Макшакова Екатерина
50
35
D
 Барабанов Александр
 Данилова Анна
D
D
5/20
5/20
1,0
1,0
Ассоль, Москва
Папина Ольга
51
63
D
 Копоров Арсений
 Заплатина Полина
D
D
6/20
6/20
1,0
1,0
ЦТС ЦСКА, Москва
Кокоулина Виктория
52
26
D
 Алиев Эльдар
 Лебедева Ангелина
D
D
7/20
7/20
1,0
1,0
Динамо, Москва
Буланов Денис
53
29
C
 Анисимов Илья
 Ермакова Дарья
C
C
53/54
53/54
0,0
0,0
Грация, Рязань
Викулова Ирина
53
38
D
 Болдырев Егор
 Зенкина Кристина
D
D
8/20
8/20
1,0
1,0
Мечта, Москва
Гончарова Ирина
55
47
D
 Еганян Тимур
 Смурыгина Алёна
D
D
9/19
9/19
1,0
1,0
Стиль, С.-Петербург
Москалева Ольга / Дружинин Василий
56
66
D
 Ларченков Семен
 Зезекало Екатерина
D
D
10/19
10/19
0,0
0,0
Диамант, Москва
Гальперина Наталья
57
32
D
 Бакин Тимофей
 Куклина Карина
D
D
11/19
11/19
0,0
0,0
Стар-Данс, Киров
Жуйков Илья / Маракулина Анна
57
57
D
 Клишин Владислав
 Семкина Дарья
D
D
11/19
11/19
0,0
0,0
Созвездие, Москва
Волков Михаил
59
68
D
 Лыков Максим
 Райко Валерия
D
D
13/19
13/19
0,0
0,0
Татьяна, Москва
Волкова Татьяна / Волкова Татьяна
60
44
D
 Дёмин Дмитрий
 Куклина Кристина
D
D
14/19
14/19
0,0
0,0
Стар-Данс, Киров
Жуйков Илья / Маракулина Анна
61
65
D
 Кузнецов Михаил
 Максимова Мелания
D
D
15/19
15/19
0,0
0,0
Форвард, Москва
Комарова Кристина / Шалыгин Андрей
62
59
C
 Козлов Денис
 Митина Татьяна
C
D
62/62
16/19
0,0
0,0
Грация, Рязань
Ларина Ирина / Юдакова Мария
63
80
D
 Рябов Тихон
 Бурняшова Ольга
D
E
16/18
1/5
0,0
1,0
Престиж, Москва
Петренко Денис / Петренко Екатерина
64
45
D
 Добуш Данил
 Байкова Леся
D
D
17/18
17/18
0,0
0,0
Стиль, Пенза
Байков Евгений
65
92
D
 Шамарин Андрей
 Менюк Ангелина
D
D
18/18
18/18
0,0
0,0
СШ №2 Элика-Арт, С.-Петербург
Пономаренко Виктор / Пономаренко Дарья
66
48
E
 Егоров Николай
 Пономарева Дарья
E
E
1/2
1/2
0,0
0,0
КДЮСШ Юность Москвы-Спартак, Москва
Гапич Елена / Перминова Наталья
67
56
E
 Климов Тимофей
 Иванова Софья
E
E
2/2
2/2
0,0
0,0
СШ №2 Элика-Арт, С.-Петербург
Пономаренко Виктор / Пономаренко Дарья
Время выполнения: 0.09 сек.