Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
06.04.2019 - 07.04.2019
Название турнира:
Кубок Мэра Москвы - 2019 (Гран-При ФТСАРР)
Статус турнира:
Международное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Москва, ФТСАРР, ФТСАРР, Исполнительная дирекция,
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 5 (28.03.2019)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Лицензия:
 Нет сведений о лицензии
Председатель РСК:
 Григорьев Игорь, г. Санкт-Петербург
E-Mail:
 igoresha_2000@mail.ru

Информация о группе
Название группы:
ГРАН-ПРИ ФТСАРР Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Возрастная категория:
Дети-1
Класс:
Открытый
Программа:
Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Пар:
Всего: 39. По классам:
E - 15
D - 24
Судей:
15

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория ФТСАРР
Город
 Страна 
ГС
Марова Ирина
Всероссийская
Москва
Россия
A(1)
Афанасьева Марина
Первая
Пермь
Россия
B(2)
Беликов Сергей
Всероссийская
Москва
Россия
C(3)
Воронин Роман
Всероссийская
С.-Петербург
Россия
D(4)
Глухова Алла
Всероссийская
Екатеринбург
Россия
E(5)
Гуськов Максим
Всероссийская
Тамбов
Россия
F(6)
Енин Игорь
Вторая
Георгиевск
Россия
G(7)
Ипатов Алексей
Первая
Москва
Россия
H(8)
Карбаинов Михаил
Первая
Волгоград
Россия
I(9)
Матросова Наталия
Первая
Тверь
Россия
J(10)
Можейко Андрей
Первая
Мурманск
Россия
K(11)
Романова Эльвира
Первая
Иркутск
Россия
L(12)
Шалыгина Ирина
Всероссийская
Москва
Россия
M(13)
Шишков Александр
Первая
Комсомольск-на-Амуре
Россия
ЗГС(1)
Рогозина Юлия
Всероссийская
Долгопрудный
Россия
ЗГС(2)
Савинов Илья
Первая
Казань
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1\8 финала
39
24
30
4
Смотреть...
2.
1\4 финала
24
13
28
6
Смотреть...
3.
1\2 финала
13
6
36
6
Смотреть...
4.
финал
6
0
0
6
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

финал

1
36
D
 Козлов Александр
 Титова Анастасия
D
D
1/24
1/24
5,0
5,0
Формула танца, Муром
Дворцов Илья / Дворцов Илья
2
24
D
 Баклицкий Фёдор
 Рудченко Дианна
D
D
2/24
2/24
4,0
4,0
Эксклюзив, Новороссийск
Лунёв Артём
3
28
D
 Герман Стефан
 Зудова Екатерина
D
D
3/24
3/24
3,0
3,0
Максимум, Челябинск
Герман Екатерина / Герман Екатерина
4
35
D
 Кириллов Григорий
 Шеховцова Таисия
D
D
4/24
4/24
2,0
2,0
Фаворит, Обнинск
Авдеев Андрей / Авдеева Светлана
5
48
D
 Рачковский Никита
 Беженар Кристина
D
D
5/24
5/24
2,0
2,0
Звездная лига, Москва
Рачковская Светлана / Рачковский Максим
6
41
D
 Ларин Степан
 Егорова Екатерина
D
D
6/24
6/24
2,0
2,0
Звездная линия, Тула
Кабиров Алексей / Кабирова Алина

1\2 финала

7
59
D
 Жариков Никита
 Львутина Александра
D
D
7/24
7/24
2,0
2,0
Фантазия, Брянск
Фанасютин Виктор / Фанасютина Светлана
8
37
D
 Кочетов Егор
 Березкина Алена
D
D
8/24
8/24
2,0
2,0
Фейерверк, Ухта
Берёзкина Татьяна
9
32
D
 Еременко Тимур
 Яшина Василиса
D
D
9/24
9/24
2,0
2,0
Барон, Москва
Цымбалюк Мария / Цымбалюк Алексей
10
34
D
 Ишимцев Андрей
 Дорофеева Кира
D
D
10/24
10/24
2,0
2,0
Прибой, Тюмень
Пересторонина Зиля / Пересторонина Зиля
11
53
D
 Федченко Андрей
 Кудрявцева Яна
D
D
11/24
11/24
2,0
2,0
Виктория, Челябинск
Тарасенко Владимир
12
30
E
 Городецкий Олег
 Муравьева Вероника
E
E
1/28
1/28
6,0
6,0
Локомотив, Н.Новгород
Cаватин Евгений / Беленко Константин
13
50
D
 Ромашин Дмитрий
 Панова Дана
D
D
13/25
13/25
1,0
1,0
Пантера, Рязань
Панов Алексей / Хашимова Виктория

1\4 финала

14
57
D
 Юнин Александр
 Полянская Екатерина
D
D
14/25
14/25
1,0
1,0
Вельвет, Долгопрудный
Закоптелова Елена
15
29
D
 Горбунов Иван
 Петросян Алиса
D
D
15/25
15/25
1,0
1,0
Фантазия, Екатеринбург
Ларин Михаил / Филиппов Антон
16
46
D
 Панин Сергей
 Неткач Мария
D
D
16/25
16/25
1,0
1,0
Академия, Москва
Неткач Мария / Неткач Анастасия
17
58
D
 Рощин Егор
 Лещинская Арина
D
D
17/25
17/25
1,0
1,0
Локомотив, Н.Новгород
Рощин Александр / Саватин Александр
18
51
D
 Самарин Марк
 Мушкарева Эмилия
D
D
18/25
18/25
1,0
1,0
Альянс, С.-Петербург
Ковшура Ксения / Швецова Людмила
19
31
D
 Гребенюк Александр
 Новикова Николь
D
D
19/25
19/25
1,0
1,0
ДИКЛАБ, Москва
Новикова Елена
20
40
E
 Куликов Ян
 Черкашина Ольга
E
E
2/21
2/21
4,0
4,0
Секвей, С.-Петербург
Сурков Павел / Суркова Наталья
21
47
D
 Пыркин Степан
 Тимина Василиса
D
D
21/26
21/26
1,0
1,0
Коррида, Павлово
Агафонов Антон / Завидонов Алексей
22
27
D
 Воронов Дмитрий
 Малева Юлия
D
D
22/26
22/26
1,0
1,0
Олимпия, Воронеж
Нелепин Евгений / Нелепина Светлана
23
45
D
 Налеухин Лев
 Хамикова Марта
D
D
23/26
23/26
1,0
1,0
Спектр, Вологда
Попова Алена / Богатищева Наталья
24
52
D
 Скрябин Лев
 Бойко Милана
D
D
24/26
24/26
1,0
1,0
Олимпия, Воронеж
Нелепин Евгений / Нелепина Светлана

1\8 финала

25
55
E
 Чудаков Артем
 Шлюкова Дарья
E
E
3/17
3/17
2,0
2,0
Созвездие, Москва
Волков Михаил
26
60
E
 Морозов-Лопатин Кирил
 Куликова Евгения
E
E
4/17
4/17
2,0
2,0
Данс Революшн, Мытищи
Филиппов Андрей / Тзапташвилли Мария
27
22
E
 Андреев Александр
 Чикова София
E
E
5/17
5/17
1,0
1,0
Данс тайм, Химки
Ершова Алена / Позднякова Кристина
28
23
D
 Бабаев Степан
 Воронина Дарья
D
E
28/29
6/17
0,0
1,0
Мелодия, Москва
Кузнецова Елена / Глазкова Алина
29
33
E
 Железнов Павел
 Меньшова Екатерина
E
E
6/16
6/16
1,0
1,0
Радуга, Москва
Черняев Родион / Бартэль Альфред
30
54
E
 Хлыбов Арсений
 Звездочкина Алина
E
E
7/16
7/16
1,0
1,0
Ника, Москва
Чернов Олег / Гончар Игорь
31
38
E
 Кочетов Филипп
 Некрасова Алёна
E
E
8/16
8/16
1,0
1,0
Дуэт, Сергиев Посад
Зайцев Александр
32
42
E
 Максимов Иван
 Шапорова Елизавета
E
E
9/16
9/16
0,0
0,0
Форвард, Москва
Комарова Кристина / Шалыгин Андрей
33
26
E
 Борисов Александр
 Замотайлова Дарья
E
E
10/16
10/16
0,0
0,0
Эталон, Москва
Михеева Александра
34
25
E
 Болмосов Игорь
 Мжельская Софья
E
E
11/16
11/16
0,0
0,0
Грация, Рязань
Викулова Ирина / Гудкова Екатерина
34
61
E
 Кузнецов Сергей
 Кузьмина Вероника
E
E
11/16
11/16
0,0
0,0
Диамант, Москва
Гальперина Наталья
36
21
E
 Акимов Руслан
 Ижикова Кира
E
E
13/16
13/16
0,0
0,0
Дэнс Авеню, Новокузнецк
Шабалин Антон / Шабалина Анастасия
37
20
E
 Аверков Николай
 Кузнецова Каролина
E
E
14/16
14/16
0,0
0,0
Пантера, Рязань
Панов Алексей / Хашимова Виктория
38
56
D
 Шахмаров Матвей
 Игитян Элла
D
D
38/38
38/38
0,0
0,0
Фьюжн, Вышний Волочек
Павлов Евгений / Павлова Юлия
39
43
E
 Маламуд Идан
 Осадчая Варвара
E
E
15/15
15/15
0,0
0,0
КДЮСШ Юность Москвы-Спартак, Москва
Гапич Елена / Перминова Наталья
Время выполнения: 0.05 сек.