Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
06.04.2019 - 07.04.2019
Название турнира:
Кубок Мэра Москвы - 2019
Статус турнира:
Международное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Москва, ФТСАРР, ФТСАРР, Исполнительная дирекция,
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 5 (28.03.2019)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Лицензия:
 Нет сведений о лицензии
Председатель РСК:
 Прик Роман, г. Санкт-Петербург
E-Mail:
 romanprik@gmail.com

Информация о группе
Название группы:
WDSF Open Junior II Latin
Возрастная категория:
Юниоры-2
Класс:
Открытый
Программа:
Латиноамериканская программа
Пар:
Всего: 48. По классам:
D - 2
C - 1
B - 19
A - 23
_ - 3
Судей:
13

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория ФТСАРР
Город
 Страна 
ГС
Krivosheev Vladimir
WDSF
Russian Federation
Russian Federation
A
Antonioli in Vanone Catia
WDSF
Italy
Italy
B
Kuznetsov Denis
WDSF
Russian Federation
Russian Federation
C
Durdina Elena
WDSF
Russian Federation
Russian Federation
D
Grzeski Lukasz
WDSF
Poland
Poland
E
Gunko Genadijus
WDSF
Lithuania
Lithuania
F
Ivanov Valeri
WDSF
Spain
Spain
G
Komarova Olga
WDSF
England
England
H
Langset Erling
WDSF
Norway
Norway
I
Nagayev Rovald
WDSF
Kazakhstan
Kazakhstan
J
Odikadze Boris
WDSF
Israel
Israel
K
Pochaeva Natalia
WDSF
Russian Federation
Russian Federation
L
Pavlinov Mikhail
WDSF
Belarus
Belarus
M
Matjusenko Alla
WDSF
Latvia
Latvia

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1\16 финала
48
37
39
5
Смотреть...
2.
1\8 финала
37
24
31
5
Смотреть...
3.
1\4 финала
24
12
33
5
Смотреть...
4.
1\2 финала
12
6
32
5
Смотреть...
5.
финал
6
0
0
5
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

финал

1
31
A
 Курбатов Кирилл
 Ревель-Муроз Александра
A
A
1/26
1/26
6,0
6,0
Московия, Новинки
Тельнова Ольга / Тельнов Андрей
2
40
A
 Пузырев Николай
 Волкова Александра
A
A
2/26
2/26
5,0
5,0
Ритм, Москва
Кулагина Наталья
3
24
A
 Добряков Савелий
 Руденцова Варвара
A
A
3/26
3/26
4,0
4,0
Триада, Москва
Данилов Илья / Рыбалко Татьяна
4
30
A
 Колесников Олег
 Заверткина Татьяна
A
B
4/26
1/42
3,0
7,0
Академия, Москва
Дурдина Елена
5
68
A
 Переверткин Сергей
 Кудряшова Анастасия
A
A
5/26
5/26
2,0
2,0
ДК Прожектор, Москва
Соколов Александр
6
32
A
 Ладонычев Дмитрий
 Плахотникова Анна
A
B
6/26
1/40
2,0
7,0
Диамант, Москва
Гальперина Наталья

1\2 финала

7
59
_
 Nikitin Nikita
 Moraru Natalia
_
_
/
/
0,0
0,0
Moldova
8
46
A
 Филиппов Михаил
 Прядко Дарья
A
A
7/25
7/25
2,0
2,0
Примавера, Ростов-на-Дону
Лукьянченко Ольга / Бондарь Максим
8
63
_
 Orda Alans
 Aksenoka Amanda
_
_
/
/
0,0
0,0
Latvia
10
15
A
 Агауров Егор
 Воробьева Софья
A
A
8/24
8/24
2,0
2,0
Русский Клуб, Москва
Панин Олег / Давыдова Лариса
11
50
A
 Червонкин Никита
 Щеглюк Мария
A
A
9/24
9/24
2,0
2,0
Грация, Рязань
Викулова Ирина / Чешаев Дмитрий
12
45
A
 Филин Радомир
 Синячкина Полина
A
A
10/24
10/24
2,0
2,0
Кристалл, С.-Петербург
Крюкова Вера

1\4 финала

13
69
A
 Дугинов Илья
 Моня София
A
C
11/24
1/34
2,0
3,0
Санти, Москва
Лонкин Павел / Лонкина Светлана
14
66
A
 Щукин Никита
 Кораблева Анастасия
A
A
12/24
12/24
2,0
2,0
Премьер, Москва
Дивак-Никовская Елизавета
15
42
_
 Skrjabin Lev
 Pchelkina Mirra
_
_
/
/
0,0
0,0
Estonia
16
67
B
 Чиркунов Юрий
 Чумичева Ксения
B
B
1/30
1/30
6,0
6,0
Лидер, С.-Петербург
Сергеев Александр / Ребров Александр
17
39
A
 Плотников Георгий
 Плотникова Марина
A
A
14/24
14/24
1,0
1,0
Экспресс, Тверь
Матросова Наталия / Бисюк Марина
17
58
A
 Селичев Алексей
 Михеева Наталья
A
A
14/24
14/24
1,0
1,0
Взгляд, Москва
Щеплецов Владимир / Щеплецова Ирина
19
18
A
 Виноградов Михаил
 Каплина Виктория
A
A
16/24
16/24
1,0
1,0
Ника, Москва
Чернов Олег / Молчанов Михаил
19
61
A
 Прасоленко Павел
 Ашина Анастасия
A
A
16/24
16/24
1,0
1,0
Вельвет, Долгопрудный
Макунин Владимир / Макунина Ольга
21
38
B
 Пичугин Даниил
 Анакина Кристина
B
B
2/26
2/26
5,0
5,0
Империя, Москва
Сильде Алексей / Фирстова Анна
22
20
A
 Габелко Константин
 Утробина Анастасия
A
A
19/25
19/25
1,0
1,0
Акцент, Краснодар
Карнаухов Антон / Кирьянов Сергей
22
26
B
 Ермаков Елисей
 Гончар Мария
B
B
3/26
3/26
4,0
4,0
Баланс, Москва
Захарова Мария
22
65
A
 Ященко Михаил
 Кудряшова Полина
A
A
19/25
19/25
1,0
1,0
Мастер-клуб, Москва
Сладкова Инга / Сладков Александр

1\8 финала

25
44
A
 Сидоров Артем
 Сивцова Мария
A
B
22/26
4/24
1,0
2,0
Динамо, Москва
Буланов Денис
26
25
A
 Егоров Марк
 Колкова Леонидия
A
A
23/26
23/26
1,0
1,0
Экспресс, Тверь
Зазвонов Петр / Матросова Наталия
26
29
A
 Карпенский Вячеслав
 Иванова Софья
A
B
23/26
4/23
1,0
2,0
Нюанс, Белгород
Самыгина Ольга
26
64
B
 Торский Филипп
 Агаева Таисия
B
D
4/23
1/23
2,0
2,5
Априори, Долгопрудный
Боровская Анастасия / Антонов Дмитрий
29
23
D
 Демин Альберт
 Демидова Елизавета
D
B
1/20
5/22
2,5
2,0
Блэк, Москва
Негру Олег
30
16
B
 Апостол Максим
 Агапкина София
B
C
6/22
2/19
2,0
2,0
Данс-Ритм, Люберцы
Ерушов Сергей
31
17
B
 Балабаев Егор
 Панкова Ксения
B
B
7/22
7/22
2,0
2,0
Диамант, Москва
Гальперина Наталья
31
48
B
 Цапырин Кирилл
 Резцова Дарья
B
A
7/22
28/30
2,0
1,0
Натали, Иваново
Сахарова Наталия
31
57
C
 Кузьмин Иван
 Цапырина Глория
C
C
2/18
2/18
1,5
1,5
Натали, Иваново
Сахарова Наталия
34
52
B
 Караченцев Егор
 Караченцева Екатерина
B
B
10/23
10/23
1,0
1,0
Стиль Данс, Георгиевск
Енин Игорь / Халапова Николь
35
56
B
 Валисевич Лев
 Долбина София
B
C
11/23
3/15
1,0
0,5
Премьер, Москва
Дивак-Никовская Елизавета
36
19
A
 Волик Никита
 Созинова Диана
A
A
33/34
33/34
0,0
0,0
Натали, Иваново
Сахарова Наталия
36
22
B
 Дедов Вадим
 Царева Софья
B
B
12/23
12/23
0,0
0,0
Грация, Рязань
Чешаев Дмитрий / Ларина Ирина

1\16 финала

38
21
D
 Глухов Никита
 Айтуганова Юлия
D
E
2/12
1/11
0,5
1,0
Роял Данс Клаб, Дубна
Сизинцев Алексей
39
47
A
 Флягин Артем
 Серова Алиса
A
B
36/36
14/23
0,0
0,0
Этуаль, Саратов
Шимкевич Юлиан
40
28
B
 Казаков Павел
 Лихачева Полина
B
B
14/22
14/22
0,0
0,0
Динамо, Липецк
Рябов Никита / Рябов Никита
41
37
B
 Перепелкин Никита
 Ганусовская Дарья
B
B
15/22
15/22
0,0
0,0
Грация, Рязань
Викулова Ирина / Чешаев Дмитрий
42
43
B
 Сальников Евгений
 Жигарева Кристина
B
B
16/22
16/22
0,0
0,0
GLOBAL-DANCE, Хабаровск
Банкрашков Роман / Дегай Владислав
43
51
B
 Граф Владислав
 Гавриленко Анастасия
B
B
17/22
17/22
0,0
0,0
ОГАУК ДНТ Авангард ТСК Элегия, Томск
Лозовский Иван / Губарь Наталья
44
55
B
 Смоликов Владислав
 Еременко Александра
B
B
18/22
18/22
0,0
0,0
Санти, Москва
Стружанов Алексей
45
49
B
 Цветков Егор
 Гомина Галина
B
B
19/22
19/22
0,0
0,0
Динамо, Москва
Колобов Владимир / Пузрина Ирина
46
54
B
 Гнездилов Данил
 Сорокина Алина
B
D
20/22
3/5
0,0
0,0
Династия, Краснодар
Морозов Игорь
47
34
B
 Негру Даниил
 Фотимская Ангелина
B
B
21/22
21/22
0,0
0,0
Блэк, Москва
Негру Олег
48
41
B
 Радаев Генрих
 Деменкова Анастасия
B
B
22/22
22/22
0,0
0,0
Катюша, Красноярск
Малахова Екатерина / Вяткин Владимир
Время выполнения: 0.06 сек.