Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
06.04.2019 - 07.04.2019
Название турнира:
Кубок Мэра Москвы - 2019
Статус турнира:
Международное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Москва, ФТСАРР, ФТСАРР, Исполнительная дирекция,
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 5 (28.03.2019)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Лицензия:
 Нет сведений о лицензии
Председатель РСК:
 Прик Роман, г. Санкт-Петербург
E-Mail:
 romanprik@gmail.com

Информация о группе
Название группы:
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Возрастная категория:
Юниоры 2+1
Класс:
Открытый
Программа:
Европейская программа
Пар:
Всего: 26. По классам:
D - 1
C - 7
B - 17
_ - 1
Судей:
14

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория ФТСАРР
Город
 Страна 
ГС
Кондусова Римма
Всероссийская
Уфа
Россия
A(1)
Воронин Роман
Всероссийская
С.-Петербург
Россия
B(2)
Доагэ Вячеслав
Первая
Тюмень
Россия
C(3)
Иванова Светлана
Всероссийская
Н.Новгород
Россия
D(4)
Киселева Светлана
Всероссийская
Липецк
Россия
E(5)
Кравец Алексей
Первая
Краснодар
Россия
F(6)
Красиков Денис
Первая
Подольск
Россия
G(7)
Краснова Наталия
Первая
Мурманск
Россия
H(8)
Прохоров Денис
Всероссийская
Москва
Россия
I(9)
Смирнов Станислав
Всероссийская
Москва
Россия
J(10)
Стрельников Аркадий
Всероссийская
Шахты
Россия
K(11)
Шарипов Руслан
Всероссийская
Омск
Россия
L(12)
Шипилов Дмитрий
Всероссийская
Ленинградская обл.
Россия
M(13)
Шишков Александр
Первая
Комсомольск-на-Амуре
Россия
ЗГС(1)
Безроднов Константин
Всероссийская
Заречный (Пензенск.обл.)
Россия
ЗГС(2)
Сафронова Ирина
Всероссийская
Волжский
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1\4 финала
26
13
36
5
Смотреть...
2.
1\2 финала
13
6
32
5
Смотреть...
3.
финал
6
0
0
5
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

финал

1
77
_
 Skrjabin Lev
 Pchelkina Mirra
_
_
/
/
0,0
0,0
Estonia
2
85
B
 Чиркунов Юрий
 Чумичева Ксения
B
B
1/17
1/17
4,0
4,0
Лидер, С.-Петербург
Сергеев Александр / Ребров Александр
3
67
B
 Бабуров Федор
 Разоренова Марианна
B
B
2/17
2/17
3,0
3,0
Форвард, Москва
Шалыгин Андрей / Шалыгина Ирина
4
91
B
 Петрук Арсений
 Пинаева Арина
B
C
3/17
1/22
2,0
2,5
Баланс, Москва
Захарова Мария
5
78
B
 Сальников Евгений
 Жигарева Кристина
B
B
4/17
4/17
2,0
2,0
GLOBAL-DANCE, Хабаровск
Банкрашков Роман / Дегай Владислав
6
86
B
 Граф Владислав
 Гавриленко Анастасия
B
B
5/17
5/17
2,0
2,0
ОГАУК ДНТ Авангард ТСК Элегия, Томск
Лозовский Иван / Губарь Наталья

1\2 финала

7
92
B
 Синяков Егор
 Журавлева Алиса
B
B
6/17
6/17
2,0
2,0
Алеко, Москва
Гулай Галина / Сайкина Юлия
8
81
B
 Торшин Никита
 Ратникова Ева
B
C
7/17
1/18
2,0
2,0
Мелодия, Москва
Тихонова Мария
9
89
B
 Кольберг Марк
 Шитова Мария
B
B
8/17
8/17
2,0
2,0
Урал, Екатеринбург
Суханова Ирина / Инютина Екатерина
10
72
B
 Гнездилов Данил
 Сорокина Алина
B
D
9/17
1/17
1,0
2,0
Династия, Краснодар
Морозов Игорь
11
83
B
 Хирков Вадим
 Десятникова Ксения
B
C
10/17
1/15
1,0
2,0
Мелодия, Москва
Тихонова Мария
12
84
B
 Цапырин Кирилл
 Резцова Дарья
B
A
11/17
11/11
1,0
1,0
Натали, Иваново
Сахарова Наталия
13
90
C
 Стешенко Артем
 Вильховская Анастасия
C
C
1/13
1/13
2,0
2,0
Империя, Москва
Сильде Алексей / Фирстова Анна

1\4 финала

14
70
B
 Валов Филипп
 Моренова Варвара
B
B
13/18
13/18
1,0
1,0
Форвард, Москва
Валов Антон / Высоцкий Сергей
15
82
B
 Флягин Артем
 Серова Алиса
B
B
14/18
14/18
1,0
1,0
Этуаль, Саратов
Шимкевич Юлиан
16
87
B
 Караченцев Егор
 Караченцева Екатерина
B
B
15/18
15/18
1,0
1,0
Стиль Данс, Георгиевск
Енин Игорь / Халапова Николь
17
74
B
 Мамедов Руслан
 Мерцлина Наталия
B
B
16/18
16/18
1,0
1,0
Танцевальная Академия, Москва
Сапрыкина Екатерина / Сапрыкин Сергей
18
66
B
 Арутюнян Родион
 Ходина Александра
B
B
17/18
17/18
0,0
0,0
Джокер, Балашиха
Степочкин Владимир / Нечаев Денис
18
69
C
 Блинов Денис
 Малютина Елизавета
C
C
2/9
2/9
0,5
0,5
Гейзер, Петропавловск-Камчатский
Даниленко Екатерина
20
68
C
 Бибанин Кирилл
 Катанэ Анна
C
C
3/8
3/8
0,5
0,5
Динамо, Москва
Колобова Елена
20
73
D
 Демин Альберт
 Демидова Елизавета
D
C
1/7
3/9
1,0
0,5
Блэк, Москва
Негру Олег
22
75
C
 Радаев Генрих
 Деменкова Анастасия
C
B
5/9
21/22
0,0
0,0
Катюша, Красноярск
Малахова Екатерина / Вяткин Владимир
23
80
C
 Тарасов Михаил
 Иванова Ирина
C
C
6/9
6/9
0,0
0,0
Империя прайд, Ногинск
Бессонов Иван / Мочалова Мария
24
65
B
 Апостол Максим
 Агапкина София
B
C
23/23
7/9
0,0
0,0
Данс-Ритм, Люберцы
Ерушов Сергей
24
79
C
 Сушков Никита
 Беляева Арина
C
C
7/9
7/9
0,0
0,0
Соло, Москва
Мозолевский Сергей
26
88
C
 Прохоров Платон
 Дубровская Мария
C
C
8/8
8/8
0,0
0,0
Созвездие, Москва
Волков Михаил / Корнеева Мария
Время выполнения: 0.05 сек.