Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
06.04.2019 - 07.04.2019
Название турнира:
Кубок Мэра Москвы - 2019
Статус турнира:
Международное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Москва, ФТСАРР, ФТСАРР, Исполнительная дирекция,
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 5 (28.03.2019)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Лицензия:
 Нет сведений о лицензии
Председатель РСК:
 Прик Роман, г. Санкт-Петербург
E-Mail:
 romanprik@gmail.com

Информация о группе
Название группы:
WDSF World Open Latin
Возрастная категория:
Взрослые + Молодежь
Класс:
Открытый
Программа:
Латиноамериканская программа
Пар:
Всего: 74. По классам:
D - 1
B - 6
A - 13
S - 14
_ - 14
M - 26
Судей:
11

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория ФТСАРР
Город
 Страна 
ГС
Jeftic Nenad
WDSF
Serbia
Serbia
B
Gozun Svetlana
WDSF
Moldova
Moldova
C
Cacciari Davide
WDSF
Italy
Italy
D
Goetz Heidi
WDSF
Austria
Austria
E
Zwijsen Mirjam
WDSF
Netherlands
Netherlands
F
Korotin Eduard
WDSF
Estonia
Estonia
G
Koerner Harry
WDSF
Germany
Germany
H
Illes Valentin
WDSF
Romania
Romania
I
Todorov Andrey
WDSF
Bulgaria
Bulgaria
J
Novotny Lubos
WDSF
Czech Republic
Czech Republic
K
Shen Yi
WDSF
China, People's Republic of
China, People's Republic of
L
Firstova Anna
WDSF
Russian Federation
Russian Federation
O
Svars Aigars
WDSF
Latvia
Latvia

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1. round
74
28
30
5
Смотреть...
2.
redance
74
12
23
5
Смотреть...
3.
2. round
49
24
34
5
Смотреть...
4.
3. round
24
12
25
5
Смотреть...
5.
4. round
12
6
0
5
Смотреть...
6.
final
6
0
0
5
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

final

1
59
M
 Цатурян Армен
 Гудыно Светлана
M
M
1/40
1/40
0,0
0,0
Триада, Москва
Данилов Илья / Рыбалко Татьяна
2
13
M
 Гусев Андрей
 Бондарева Вера
M
M
2/40
2/40
0,0
0,0
Диамант, Москва
Гальперина Наталья
3
11
_
 Gorodilov Konstantin
 Bergmannova Dominika
_
_
/
/
0,0
0,0
Estonia
4
72
M
 Алдаев Антон
 Полухина Наталья
M
M
4/40
4/40
0,0
0,0
Стиль, Краснодар
Бабаджанов Артур
5
57
M
 Хржановский Семен
 Лыхина Елизавета
M
S
5/40
1/50
0,0
7,0
Империя, Москва
Сильде Алексей / Фирстова Анна
6
18
M
 Долгушин Алексей
 Пятахина Ксения
M
M
6/40
6/40
0,0
0,0
Триада, Москва
Данилов Илья / Рыбалко Татьяна

4. round

7
26
_
 Korobchenko Alexey
 Odikadze Liana
_
_
/
/
0,0
0,0
Israel
8
36
M
 Кулебакин Дмитрий
 Свириденко Дарья
M
S
8/40
1/47
0,0
7,0
Академия, Москва
Дурдина Елена / Максимов Сергей
9
5
_
 Ankerstein Arthur
 Barbu Georgiana
_
_
/
/
0,0
0,0
Germany
10
41
_
 Molitierno Lorenzo
 Koroleva Yana
_
_
/
/
0,0
0,0
Italy
11
23
_
 Zhumatayev Ayan
 Salimova Raziya
_
_
/
/
0,0
0,0
Kazakhstan
12
22
_
 Zhu Zhi
 Yuan Chen
_
_
/
/
0,0
0,0
China, People's Republic of

3. round

13
38
M
 Куренной Александр
 Завьялова Ксения
M
M
13/40
13/40
0,0
0,0
Данс тайм, Химки
Брыков Филипп / Ершова Алена
14
33
M
 Космачев Валентин
 Коченгина Алена
M
M
14/40
14/40
0,0
0,0
Пионер, Тюмень
Постельняк Александра / Кондрашина Екатерина
14
37
M
 Куликов Егор
 Горошко Мария
M
M
14/40
14/40
0,0
0,0
Стиль, Краснодар
Хадагатль Альберт / Хадагатль Виктория
14
47
D
 Пан Фуциао
 Загнетьева Александра
D
A
1/61
1/55
4,0
8,0
ЦТС ЦСКА, Москва
Кокоулина Виктория
17
46
M
 Павлов Максим
 Кузнецова Александра
M
M
17/41
17/41
0,0
0,0
Грация, Рязань
Викулова Ирина / Чешаев Дмитрий
18
55
S
 Филимонов Илья
 Торикова Анастасия
S
S
2/39
2/39
6,0
6,0
Платинум, ДЮСШ № 4, Орёл
Гавдис Михаил
19
66
M
 Щеплецов Павел
 Хромецкова Алина
M
S
19/42
3/39
0,0
5,0
Взгляд, Москва
Щеплецов Владимир / Щеплецова Ирина
20
48
S
 Паршиков Николай
 Гурьянова Алена
S
S
3/38
3/38
5,0
5,0
Виктория, Челябинск
Тарасенко Владимир / Тарасенко Владимир
21
60
S
 Цзя Гао
 Шведова Ангелина
S
S
4/38
4/38
4,0
4,0
Империя, Москва
Сильде Алексей / Фирстова Анна
22
8
M
 Беседин Роман
 Берегова Кристина
M
A
22/44
2/48
0,0
6,0
Империя, Москва
Сильде Алексей / Фирстова Анна
23
45
_
 Petkevics Leonards
 Tsiprush Angelina
_
_
/
/
0,0
0,0
Latvia
24
42
M
 Минаев Сергей
 Минаева Ангелина
M
M
24/44
24/44
0,0
0,0
Фантазия, Брянск
Фанасютин Виктор / Фанасютина Светлана

2. round

25
67
S
 Щетинин Павел
 Горжуй Анастасия
S
M
5/35
25/45
2,0
0,0
Атлант, Москва
Имреков Евгений
25
79
M
 Леднев Егор
 Суровова Алена
M
S
25/44
5/35
0,0
2,0
Стиль, Краснодар
Бабаджанов Артур
27
44
A
 Новиков Егор
 Прусакова Дарья
A
A
2/43
2/43
6,0
6,0
Виктория, Челябинск
Тарасенко Владимир
28
28
M
 Капуста Алексей
 Жаркова Анастасия
M
S
28/46
7/35
0,0
2,0
Респект, Москва
Васильева Марина / Ивашова Наталия
29
78
M
 Колосов Михаил
 Семка Элина
M
M
29/46
29/46
0,0
0,0
Алеко, Москва
Гулай Галина / Гулай Валерий
30
69
M
 Ярмак Георгий
 Дин Лиша
M
E
30/46
1/45
0,0
3,5
ЦТС ЦСКА, Москва
Кокоулина Виктория
30
73
M
 Лобанов Антон
 Кабаневская Влада
M
M
30/46
30/46
0,0
0,0
Лайма, Н.Новгород
Бронникова Татьяна / Баранков Денис
30
81
M
 Катков Сергей
 Антюфьева Дарья
M
M
30/46
30/46
0,0
0,0
Славянская слобода, Москва
Прохоров Денис
33
39
M
 Литвинов Сергей
 Ануфриева Анна
M
M
33/46
33/46
0,0
0,0
Диамант, Москва
Гальперина Наталья
34
14
_
 Davydik Andrey
 Sychugova Anita
_
_
/
/
0,0
0,0
Estonia
35
6
_
 Boldojan Lucian Constantin
 Dinca Roxana Maria
_
_
/
/
0,0
0,0
Romania
35
76
M
 Устюжанин Владимир
 Леонова Ксения
M
S
35/46
7/28
0,0
2,0
Алеко, Москва
Гулай Галина / Гулай Валерий
35
85
S
 Кутернин Александр
 Елисейкина Екатерина
S
S
7/28
7/28
2,0
2,0
Диамант, Москва
Гальперина Наталья
38
68
S
 Яковлев Егор
 Голубева Анастасия
S
S
8/26
8/26
2,0
2,0
Диамант, Москва
Гальперина Наталья
39
16
S
 Дементеев Владислав
 Алексеева София
S
S
9/26
9/26
2,0
2,0
СШОР №3 Магнолия, Краснодар
Кравец Алексей / Кравец Ольга
40
20
_
 Jokic Aleksander
 Lyngstad Maria
_
_
/
/
0,0
0,0
Norway
41
17
M
 Добров Вячеслав
 Пуйша Анастасия
M
S
41/49
10/25
0,0
2,0
Локомотив, Н.Новгород
Саватина Елена / Беленко Константин
41
43
S
 Нагибин Кирилл
 Лебедева Валерия
S
S
10/25
10/25
2,0
2,0
Пьедестал, Лобня
Марченков Василий / Марченков Василий
41
84
A
 Смагин Ян
 Кондакова Евгения
A
A
3/30
3/30
4,0
4,0
Planet Dance, Пермь
Руфьева Александра / Руфьева Оксана
44
19
S
 Ермаков Виктор
 Титова Ксения
S
A
12/25
4/28
2,0
3,0
Атлант, Мытищи
Имрекова Алина
44
25
_
 Kalenkevich Vadzim
 Navoichyk Anastasiya
_
_
/
/
0,0
0,0
Belarus
44
51
M
 Руновский Егор
 Соболева Алена
M
M
44/51
44/51
0,0
0,0
Звездная лига, Москва
Рачковская Светлана / Рачковский Максим
44
61
M
 Чехоев Алан
 Беспаленко Анастасия
M
M
44/51
44/51
0,0
0,0
Стиль, Краснодар
Бабаджанов Артур / Хадагатль Альберт
48
24
A
 Исаков Егор
 Малова Ксения
A
A
4/24
4/24
2,0
2,0
Ритм, С.-Петербург
Кнестяпина Юлия / Деловов Василий
48
74
S
 Кардаш Даниил
 Булгакова Мария
S
S
13/22
13/22
1,0
1,0
Триада, Москва
Данилов Илья / Рыбалко Татьяна

1. round

50
27
_
 Kuklinski Filip
 Kuklinska Michalina
_
_
/
/
0,0
0,0
Poland
50
53
A
 Смердов Константин
 Светлолобова Валерия
A
B
5/23
2/26
1,0
4,0
Lets dance, Екатеринбург
Маров Алексей / Перлова Светлана
52
86
S
 Фирсов Артем
 Пушакова Анастасия
S
S
16/23
16/23
0,0
0,0
Априори, Долгопрудный
Боровская Анастасия / Мещеряков Евгений
53
50
S
 Решетников Николай
 Баринова Софья
S
S
17/23
17/23
0,0
0,0
СШ Мечта, Волгоград
Карбаинов Михаил / Кривошеев Владимир
54
70
A
 Тараканов Данила
 Яхина Надия
A
A
6/20
6/20
1,0
1,0
Грация, Бердск
Карнаушенко Татьяна / Кочан Евгений
54
83
M
 Маркелов Юрий
 Кретова Дарья
M
M
54/57
54/57
0,0
0,0
Новый век, Москва
Почаев Алексей
56
21
_
 Zahariev Aguilar Ivan Valeri
 Borgoyakova Arina
_
_
/
/
0,0
0,0
Spain
57
65
A
 Шолотонов Максим
 Ярославская Александра
A
A
7/18
7/18
1,0
1,0
Наследие, Москва
Сычева Галина / Поликарпов Дмитрий
58
75
A
 Рукосуев Степан
 Чернядьева Анастасия
A
A
8/18
8/18
1,0
1,0
Виктория, Омск
Преснякова Виктория
59
49
B
 Рахманов Юрий
 Лудчак Мария
B
B
2/17
2/17
2,0
2,0
Ника Данс, Симферополь
Кожухарь Яна / Петров Юрий
60
77
S
 Пережогин Виталий
 Гузеева Алена
S
S
22/25
22/25
0,0
0,0
Пьедестал, Лобня
Марченков Василий / Марченков Василий
61
10
S
 Валуев Владислав
 Четкина Елизавета
S
B
23/25
3/16
0,0
1,0
Адреналин, Москва
Маринич Михаил / Ревкова Наталья
62
12
A
 Герасимов Сергей
 Нестратова Алена
A
B
10/17
3/15
0,0
1,0
Империя прайд, Ногинск
Бессонов Иван / Мочалова Мария
62
35
A
 Кузьмин Дмитрий
 Варламова Мария
A
A
10/17
10/17
0,0
0,0
Вдохновение, С.-Петербург
Алексеевский Павел / Алексеевская Наталья
64
71
B
 Терновой Андрей
 Зыкова Елизавета
B
B
3/13
3/13
1,0
1,0
Диамант, Москва
Гальперина Наталья
65
29
M
 Каранов Максим
 Егорушкина Дарья
M
S
65/66
27/28
0,0
0,0
Магнолия, Москва
Бекмаметов Станислав
65
32
A
 Коротков Георгий
 Говтва Екатерина
A
A
13/18
13/18
0,0
0,0
Ритм, С.-Петербург
Деловов Василий / Кнестяпина Юлия
65
54
B
 Сыров Павел
 Ефимова Елизавета
B
B
4/13
4/13
1,0
1,0
Легион, С.-Петербург
Оводов Сергей / Герасимова Дарья
68
80
A
 Зверев Евгений
 Коробова Мария
A
A
15/18
15/18
0,0
0,0
Тен Данс, Королев
Середин Алексей / Воронова Юлия
69
7
A
 Беляков Дмитрий
 Шатунина Дарья
A
B
16/18
5/10
0,0
1,0
Браво, Иваново
Беликов Максим / Сахаров Алексей
70
56
B
 Хренчиков Алексей
 Чекмарева Екатерина
B
B
5/9
5/9
0,0
0,0
Санти, Москва
Лонкин Павел / Лонкина Светлана
70
63
B
 Шабанов Алексей
 Шабанова Арина
B
B
5/9
5/9
0,0
0,0
Дуэт, Ярославль
Дудочкина Светлана / Дудочкин Сергей
72
9
A
 Бордуков Дмитрий
 Фимина Анна
A
C
19/20
2/4
0,0
0,0
Корона данс, Ногинск
Степанов Роман / Беляк Юлия
72
52
_
 Sardari Dumitru
 Lungu Felicia
_
_
/
/
0,0
0,0
Moldova
72
82
B
 Якушев Дмитрий
 Дмитриева Ольга
B
B
7/9
7/9
0,0
0,0
Титул, Москва
Силантьев Игорь
Время выполнения: 0.06 сек.