Информация о турнире |
Дата турнира: | 04.05.2019 - 05.05.2019 |
Название турнира: | Кубок Губернатора Кузбасса |
Статус турнира: | Международное соревнование |
Город, организатор(ы): | г. Кемерово, ФТС Кузбасса, ФТС Кузбасса, ФТС Кузбасса, ГБФСУ КО "КСШОР №2" |
Счетная комиссия: |
Программа:
| Skating System |
|
|
Разработчик(и):
| Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск |
|
E-Mail:
| skate@ballroom.ru |
|
|
Председатель РСК:
| Мульцын Константин, г. Новосибирск |
|
E-Mail:
| dir@itassistant.ru |
|
|
Информация о группе |
Название группы: | Юниоры-1, Стандарт - Juniors 1 Standard |
Возрастная категория: | Юниоры-1 |
Класс: | Открытый |
Программа: | Европейская программа |
Участники: |
Пары
|
Пар: | Всего: 33. По классам :
E - 1 D - 5 C - 17 B - 10
По регионам (8):
[22] Алтайский край [24] Красноярский край [38] Иркутская область [42] Кемеровская область [54] Новосибирская область [55] Омская область [70] Томская область [72] Тюменская область
|
Судей: | 16 (16) |
Судейская коллегия
N |
Фамилия Имя |
Категория ФТСАРР |
Категория ТС |
Город |
Страна |
ГС |
Тарасенко Владимир |
Всероссийская |
Всероссийская |
Челябинск |
Россия |
ЗГС(1) |
Морозов Валерий |
Всероссийская |
Всероссийская |
Омск |
Россия |
ЗГС(2) |
Недопекин Данил |
Вторая |
Вторая |
Новокузнецк |
Россия |
A(1) |
Вишнякова Елена |
Первая |
Первая |
Томск |
Россия |
B(2) |
Доагэ Вячеслав |
Первая |
Первая |
Тюмень |
Россия |
C(3) |
Ефремова Надежда |
Всероссийская |
Всероссийская |
Красноярск |
Россия |
D(4) |
Жабин Сергей |
Вторая |
Вторая |
Красноярск |
Россия |
E(5) |
Зайцева Елена |
Первая |
Первая |
Омск |
Россия |
F(6) |
Калеева Наталья |
Всероссийская |
Первая |
Новосибирск |
Россия |
G(7) |
Колесник Константин |
Первая |
Первая |
Иркутск |
Россия |
H(8) |
Кузовникова Татьяна |
Первая |
Первая |
Барнаул |
Россия |
I(9) |
Мельчинская Евгения |
Первая |
Первая |
Новосибирск |
Россия |
J(10) |
Новицкий Василий |
Всероссийская |
Первая |
Новокузнецк |
Россия |
K(11) |
Петроченко Сергей |
Первая |
Первая |
Барнаул |
Россия |
L(12) |
Семенов Владимир |
Всероссийская |
Первая |
Омск |
Россия |
M(13) |
Шибкова Марина |
Первая |
Первая |
Барнаул |
Россия |
Регламент турнира
Итоговый протокол
Место |
Пара |
Класс |
Партнер Партнерша |
Классы |
Место в классе |
Очки |
финал
|
1 |
190 |
B |
Стариков Андрей Гладких Арина |
B B |
1/10 1/10 |
2,0 2,0 |
Улыбка, Новокузнецк
|
Мальцева Нэлли / Гладких Владимир |
|
2 |
180 |
B |
Миронов Марк Грачева Юлия |
B C |
2/10 1/26 |
1,0 2,5 |
Миллениум Денс-КСШОР №2, Кемерово
|
Миронов Евгений / Рогожкин Руслан |
|
3 |
199 |
B |
Шагиахметов Максим Галишева Юлия |
B B |
3/10 3/10 |
1,0 1,0 |
Альянс ТГАСУ, Томск
|
Поляков Константин / Копнина Анастасия |
|
4 |
188 |
B |
Сосновский Николай Резникова Арина |
B B |
4/10 4/10 |
1,0 1,0 |
Фантазия, Тюмень
|
Печерина Татьяна / Печерина Анна |
|
5 |
176 |
B |
Красюк Денис Жаркова Карина |
B B |
5/10 5/10 |
1,0 1,0 |
Эра, Новосибирск
|
Рябов Владимир / Сасько Наталья |
|
6 |
173 |
B |
Кочура Алексей Яценко Полина |
B B |
6/10 6/10 |
0,0 0,0 |
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Локомотив, Красноярск
|
Яценко Семен / Филиппов Владимир |
|
1\2 финала
|
7 |
184 |
C |
Прикуль Александр Акст Ирина |
C D |
1/21 1/26 |
2,0 2,5 |
Альянс ТГАСУ, Томск
|
Поляков Константин / Копнина Анастасия |
|
8 |
206 |
C |
Цап Николай Баталова Варвара |
C C |
2/21 2/21 |
1,5 1,5 |
Сибирский стиль, Новокузнецк
|
Якимова Злата / Недопёкин Данил |
|
9 |
165 |
C |
Дудник Илья Бурдинская Мирослава |
C C |
3/21 3/21 |
1,0 1,0 |
Эра, Новосибирск
|
Рябов Владимир / Сасько Наталья |
|
10 |
171 |
B |
Коваленко Михаил Безменова Алина |
B B |
10/13 10/13 |
0,0 0,0 |
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург, Красноярск
|
Зотова Инна / Константинов Павел |
|
11 |
187 |
B |
Ситников Александр Муравьёва Полина |
B C |
11/13 4/20 |
0,0 0,5 |
Феерия, Железногорск (Красноярск.)
|
Елесина Оксана |
|
12 |
205 |
B |
Бобров Кирилл Стасевич Анастасия |
B C |
12/13 4/19 |
0,0 0,5 |
Дуэт, Новосибирск
|
Громов Анатолий / Хмелевский Денис |
|
13 |
204 |
C |
Павловский Антон Шалак Стефания |
C B |
4/18 13/14 |
0,5 0,0 |
Спарта, Иркутск
|
Пентюхов Сергей / Пентюхова Наталия |
|
14 |
172 |
C |
Корсаков Александр Писанко Виктория |
C C |
5/18 5/18 |
0,5 0,5 |
ОГАУК ДНТ Авангард ТСК Элегия, Томск
|
Губарь Наталья / Лозовский Иван |
|
14 |
207 |
C |
Кулаков Егор Белоид Алёна |
C C |
5/18 5/18 |
0,5 0,5 |
Калейдоскоп-ДТДМ, Томск
|
Вишнякова Елена / Кесс Сергей |
|
1\4 финала
|
16 |
167 |
B |
Зелов Денис Турманидзе Марика |
B C |
16/16 7/18 |
0,0 0,5 |
СДЮСШОР 35 - Приоритет, Омск
|
Сенаторова Екатерина / Голенко Наталья |
|
16 |
183 |
C |
Полубинский Илья Дуткина Кристина |
C C |
7/18 7/18 |
0,5 0,5 |
Ника, Новосибирск
|
Тутаев Максим / Карпов Дмитрий |
|
18 |
189 |
C |
Спивак Всеволод Изотова Милана |
C C |
8/17 8/17 |
0,5 0,5 |
Миллениум Денс-КСШОР №2, Кемерово
|
Уткина Наталья / Миронов Евгений |
|
19 |
195 |
C |
Федорцов Ростислав Елесина Софья |
C C |
9/17 9/17 |
0,0 0,0 |
Феерия, Железногорск (Красноярск.)
|
Елесина Оксана / Елесина Оксана |
|
20 |
197 |
C |
Христолюбов Михаил Тюрина Валерия |
C C |
10/17 10/17 |
0,0 0,0 |
Фокстрот, Новосибирск
|
Мельчинская Евгения / Несчисляев Александр |
|
21 |
181 |
C |
Осипов Владислав Щукина Дарья |
C C |
11/17 11/17 |
0,0 0,0 |
Овация, Новосибирск
|
Коротченко Юлия / Пушкарев Максим |
|
22 |
178 |
C |
Кутенев Кирилл Мартова Полина |
C C |
12/17 12/17 |
0,0 0,0 |
Калейдоскоп-ДТДМ, Томск
|
Вишнякова Елена / Кесс Сергей |
|
23 |
177 |
C |
Кригер Иван Зарченко Мария |
C C |
13/17 13/17 |
0,0 0,0 |
Диамант, Барнаул
|
Шибкова Марина / Прусс Андрей |
|
24 |
198 |
C |
Чуприков Сергей Малясова Дарья |
C C |
14/17 14/17 |
0,0 0,0 |
Фаэтон, Юрга
|
Малясов Александр / Малясов Александр |
|
24 |
202 |
D |
Смирнов Артем Косарева Кристина |
D D |
1/9 1/9 |
1,0 1,0 |
Движение - ДЮСШ №15, Томск
|
Журавель Василий / Журавель Василий |
|
1\8 финала
|
26 |
201 |
C |
Ротов Михаил Клюева Анастасия |
C C |
16/18 16/18 |
0,0 0,0 |
Кристалл, Новосибирск
|
Заполев Кирилл / Пушкарева Елена |
|
27 |
174 |
D |
Кравченко Вячеслав Пешкова Милана |
D D |
2/7 2/7 |
0,5 0,5 |
Сударушка, Междуреченск
|
Шаповалов Сергей / Шаповалов Сергей |
|
28 |
166 |
C |
Захаров Степан Луцкая Арина |
C D |
18/19 3/7 |
0,0 0,5 |
Europa Dance, Новосибирск
|
Мамонтова Марина / Сидоренко Руслан |
|
29 |
168 |
C |
Ижиков Вадим Райзман Вера |
C C |
19/19 19/19 |
0,0 0,0 |
Дэнс Авеню, Новокузнецк
|
Шабалин Антон / Шабалина Анастасия |
|
30 |
203 |
D |
Кузнецов Александр Соколова Эвелина |
D E |
3/5 1/4 |
0,0 0,5 |
Диамант, Барнаул
|
Шибкова Марина / Прусс Андрей |
|
31 |
193 |
D |
Сухоребрый Владислав Гусак Ольга |
D D |
4/5 4/5 |
0,0 0,0 |
Мастер-Данс, Новосибирск
|
Бурков Владимир / Шахова Елена |
|
32 |
191 |
E |
Степанов Максим Ларина Мария |
E E |
1/2 1/2 |
0,0 0,0 |
Дэнс Авеню, Новокузнецк
|
Шабалин Антон / Шабалина Анастасия |
|
33 |
196 |
D |
Фуртаев-Чибисов Владислав Черникова Анна |
D E |
6/6 2/2 |
0,0 0,0 |
Эльдорадо, Братск
|
Дурнева Елена / Кирсанов Алексей |
|
|