Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
09.03.2019 - 10.03.2019
Название турнира:
"Imperial Cup 2019"
Статус турнира:
Международное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Нижний Новгород, ФТС Нижегородской области, Империал, Жуков Дмитрий, Иванов Глеб
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 5 (08.02.2018)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Лицензия:
 Нет сведений о лицензии
Председатель РСК:
 Зарубин Алексей, г. Н.Новгород
E-Mail:
 sknnov@yandex.ru

Информация о группе
Название группы:
Молодежь, Латина
Возрастная категория:
Молодежь
Класс:
Открытый
Программа:
Латиноамериканская программа
Пар:
Всего: 39. По классам:
D - 6
C - 7
B - 5
A - 12
S - 9
Судей:
14 (15)

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория ФТСАРР
Город
 Страна 
ГС
Викулова Ирина
Всероссийская
Рязань
Россия
A(1)
Адамов Александр
Всероссийская
Екатеринбург
Россия
B(2)
Бартосевич Павел
Всероссийская
С.-Петербург
Россия
C(3)
Безроднов Константин
Всероссийская
Заречный (Пензенск.обл.)
Россия
D(4)
Беленко Константин
Первая
Н.Новгород
Россия
E(5)
Васильева Марина
Всероссийская
Москва
Россия
F(6)
Дымов Владимир
Всероссийская
С.-Петербург
Россия
G(7)
Соловьев Михаил
Всероссийская
Тверь
Россия
H(8)
Лебедева Дарья
Первая
Н.Новгород
Россия
I(9)
Макунина Ольга
Первая
Долгопрудный
Россия
J(10)
Мелёхин Дмитрий
Всероссийская
Н.Новгород
Россия
K(11)
Назаркина Оксана
Первая
Сочи
Россия
L(12)
Тарасенко Владимир
Всероссийская
Челябинск
Россия
M(13)
Филянюшкина Ирина
Всероссийская
Саранск
Россия
ЗГС(1)
Горюнов Валерий
Всероссийская
Н.Новгород
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1\8 финала
39
25
30
4
Смотреть...
2.
1\4 финала
25
13
26
4
Смотреть...
3.
1\2 финала
13
6
47
5
Смотреть...
4.
финал
6
0
0
5
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

финал

1
532
S
 Сукманов Ярослав
 Славогородская Елизавета
S
S
1/9
1/9
0,0
0,0
Локомотив, Н.Новгород
Саватина Елена / Беленко Константин
2
537
S
 Нагорнев Иван
 Хруцкая Василиса
S
S
2/9
2/9
0,0
0,0
Альянс, С.-Петербург
Завьялов Евгений / Ковшура Ксения
3
531
S
 Морозов Александр
 Антропова Анастасия
S
S
3/9
3/9
0,0
0,0
Классик, Н.Новгород
Лебедева Дарья
4
529
S
 Сидоров Роман
 Гришина Анастасия
S
S
4/9
4/9
0,0
0,0
Альянс, С.-Петербург
Пусторнакова Светлана / Завьялов Евгений
5
528
S
 Кольчугин Дмитрий
 Тарасова Карина
S
A
5/9
1/17
0,0
3,0
Империал, Н.Новгород
Жуков Дмитрий / Жукова Мария
6
544
S
 Юхименко Глеб
 Хасанова Ильсина
S
S
6/9
6/9
0,0
0,0
ПАСТЕ, Уфа
Елизарьева Юлия / Елизарьев Николай

1\2 финала

7
545
S
 Панаев Артемий
 Шкляева Виктория
S
S
7/9
7/9
0,0
0,0
Вельвет, Долгопрудный
Макунин Владимир / Макунина Ольга
8
521
A
 Филатов Илья
 Старостина Елизавета
A
A
1/14
1/14
3,0
3,0
Динамо-НН, Н.Новгород
Хамаза Гузель
9
536
S
 Липантьев Александр
 Скобелева Дарья
S
S
9/10
9/10
0,0
0,0
Локомотив, Н.Новгород
Саватина Елена / Беленко Константин
10
547
S
 Сизёмов Матвей
 Якунина Инна
S
A
10/10
2/13
0,0
2,0
Динамо-НН, Н.Новгород
Мелёхин Дмитрий / Хамаза Гузель
10
558
A
 Юрин Егор
 Захарова Ольга
A
A
2/13
2/13
2,0
2,0
Let's dance, Екатеринбург
Ряпасов Андрей / Маров Алексей
12
542
A
 Субботкин Александр
 Леонтьева Валерия
A
A
3/12
3/12
1,0
1,0
Эдельвейс ДЮСШ, Саратов
Барановская Елизавета / Кендысь Евгений
13
518
A
 Алибеков Эльдар
 Савенкова Галина
A
A
4/12
4/12
1,0
1,0
Престиж, Тверь
Соловьев Михаил / Цветкова Кристина

1\4 финала

14
548
A
 Марчуков Глеб
 Колосова Ксения
A
B
5/12
1/13
1,0
3,0
Тайм, С.-Петербург
Левченко Андрей / Левченко Виктория
15
523
A
 Смирнов Даниил
 Грачёва Дарья
A
B
6/12
1/12
1,0
2,0
Классик, Н.Новгород
Лебедева Дарья
16
517
A
 Лутохин Илья
 Зарубина Олеся
A
A
7/12
7/12
0,0
0,0
Империал, Н.Новгород
Жуков Дмитрий / Жукова Мария
17
513
B
 Рахманов Юрий
 Лудчак Мария
B
B
1/10
1/10
2,0
2,0
Ника Данс, Симферополь
Кожухарь Яна / Петров Юрий
17
557
A
 Донченко Всеволод
 Баранник Злата
A
A
8/12
8/12
0,0
0,0
Орхидея ДЮСШ, Саратов
Данилина Елена / Павленко Юрий
19
554
A
 Смердов Константин
 Светлолобова Валерия
A
B
10/13
2/9
0,0
1,0
Let_s dance, Екатеринбург
Маров Алексей / Перлова Светлана
20
549
B
 Наумов Руслан
 Татаурова Мария
B
C
2/8
1/14
1,0
1,5
Надежда, Киров
Бисеров Александр
21
522
A
 Корягин Захар
 Савкова Алина
A
B
12/14
3/8
0,0
1,0
Вельвет, Долгопрудный
Макунин Владимир / Макунина Ольга
21
524
A
 Наумов Александр
 Мананова Эльвира
A
A
12/14
12/14
0,0
0,0
ДЮСШ НЕГЕ Visavis, Тюмень
Доагэ Вячеслав / Юдина Евгения
23
527
B
 Интяпин Денис
 Трусова Анастасия
B
B
3/6
3/6
1,0
1,0
Динамо-НН, Н.Новгород
Брагин Денис / Сысоева Екатерина
23
535
B
 Большов Алексей
 Волкова Кристина
B
B
3/6
3/6
1,0
1,0
Ритм, Богородск
Полетаева Ольга
25
560
A
 Кобышев Федор
 Хомутова Василиса
A
B
16/16
5/6
0,0
0,0
Танцевальная Академия, Москва
Сапрыкина Екатерина / Сапрыкин Сергей

1\8 финала

26
516
C
 Саксонов Александр
 Саксонова Ирина
C
C
1/8
1/8
1,0
1,0
Шанс, Самара
Кузнецов Сергей / Лабзин Александр
27
508
C
 Коптяев Руслан
 Фомичева Арина
C
C
2/8
2/8
0,5
0,5
Лидер, Н.Новгород
Фирстов Евгений
27
539
C
 Навдаев Егор
 Худяшова Ирина
C
B
2/8
6/7
0,5
0,0
DEMAKS, Пермь
Лопарева Ксения / Мальгина Вера
29
501
C
 Лакомый Дмитрий
 Борисова Елена
C
C
4/8
4/8
0,5
0,5
Комильфо, Воркута
Шавшукова Рената
29
511
C
 Гришаев Михаил
 Сурова Алина
C
C
4/8
4/8
0,5
0,5
Фламенко, Липецк
Киселев Петр / Кармокова Галина
31
514
C
 Усик Артемий
 Грехова Анастасия
C
B
6/8
10/11
0,0
0,0
Фантазия, Екатеринбург
Абрамова Надежда / Кулезнев Вячеслав
31
546
D
 Шваргин Евгений
 Коблова Екатерина
D
D
1/9
1/9
1,0
1,0
Локомотив, Н.Новгород
Саватина Елена / Беленко Константин
33
503
D
 Тутакин Даниил
 Пчёлкина Юлия
D
D
2/8
2/8
0,5
0,5
Коррида, Павлово
Скобелева Светлана
33
515
B
 Тетютских Алексей
 Козьминых Валерия
B
B
12/12
12/12
0,0
0,0
Фантазия, Екатеринбург
Абрамова Надежда / Кулезнев Вячеслав
35
504
D
 Богатский Антон
 Морозова Виктория
D
C
3/7
9/10
0,5
0,0
Империя, Сыктывкар
Еремина Анастасия / Глок Александр
36
505
D
 Кузнецов Данил
 Кузнецова Полина
D
D
4/7
4/7
0,0
0,0
Кристалл, Йошкар-Ола
Дубова Алла / Михайликова Алиса
36
530
D
 Яров Владислав
 Сапонджян Шагине
D
H
4/7
1/4
0,0
0,5
Экспромт, Кстово
Степанов Владимир / Хрисанфова Гелена
36
533
D
 Пигалицын Николай
 Белова Алина
D
D
4/7
4/7
0,0
0,0
Лотос, Бор
Крючков Олег / Крючкова Галина
39
509
C
 Павлов Юрий
 Контарева Елизавета
C
C
13/13
13/13
0,0
0,0
Танцевальная Академия, Москва
Сапрыкина Екатерина / Сапрыкин Сергей
Время выполнения: 0.08 сек.