Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
20.04.2019 - 21.04.2019
Название турнира:
GREEN VELVET CUP. Официальное соревнование Московской области
Статус турнира:
Международное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Красногорск, СТС Московской области, Вельвет, Просвирнин Андрей
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 6 (19.04.2019)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Лицензия:
 Груздев Алексей +79109515151 (г. Кострома)
Председатель РСК:
 Груздев Алексей, г. Кострома
E-Mail:
 gruzzik@mail.ru

Информация о группе
Название группы:
Официальное соревнование Московской области Юниоры-2, Стандарт
Возрастная категория:
Юниоры-2
Класс:
Открытый
Программа:
Европейская программа
Пар:
Всего: 22. По классам:
C - 3
B - 7
A - 11
_ - 1
Судей:
18

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория ФТСАРР
Город
 Страна 
ГС
Каспер Константин
Всероссийская
Долгопрудный
Россия
ЗГС(1)
Захарова Мария
Первая
Москва
Россия
ЗГС(2)
Смирнов Никита
Вторая
Химки
Россия
ГСГСК
Воронова Юлия
Вторая
Королев
Россия
A(1)
Березин Александр
Первая
Королев
Россия
B(2)
Боровский Андрей
Всероссийская
Долгопрудный
Россия
C(3)
Доагэ Вячеслав
Первая
Тюмень
Россия
D(4)
Евсеева Дарья
Вторая
Долгопрудный
Россия
E(5)
Емельянов Владислав
Вторая
Чебоксары
Россия
F(6)
Жуков Дмитрий
Всероссийская
Н.Новгород
Россия
G(7)
Кендысь Ксения
Первая
Саратов
Россия
H(8)
Ковшура Ксения
Первая
С.-Петербург
Россия
I(9)
Максимов Сергей
Всероссийская
Москва
Россия
J(10)
Овчаренко Вероника
Вторая
Люберцы
Россия
K(11)
Фельдман Илья
Вторая
Новосибирск
Россия
L(12)
Филянюшкина Ирина
Всероссийская
Саранск
Россия
M(13)
Чернов Олег
Всероссийская
Москва
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1\4 финала
22
12
25
4
Смотреть...
2.
1\2 финала
12
6
32
5
Смотреть...
3.
финал
6
0
0
5
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

финал

1
326
A
 Саушев Сергей
 Ачапкина Светлана
A
A
1/12
1/12
2,0
2,0
ЦТС ЦСКА, Москва
Кокоулина Виктория / Родькина Юлия
2
294
A
 Соколов Андрей
 Чирова Анастасия
A
A
2/12
2/12
1,0
1,0
Империал, Н.Новгород
Жукова Мария / Иванов Глеб
3
330
A
 Бахтырев Гордей
 Сибирских Арина
A
B
3/12
1/17
1,0
3,0
ДЮСШ НЕГЕ Visavis, Тюмень
Миронов Владимир / Доагэ Вячеслав
4
260
A
 Опенышев Степан
 Новик Виктория
A
A
4/12
4/12
1,0
1,0
Фаворит, Ульяновск
Рысина Юлия / Рысина Юлия
5
352
A
 Прасоленко Павел
 Ашина Анастасия
A
A
5/12
5/12
1,0
1,0
Вельвет, Долгопрудный
Макунин Владимир / Макунина Ольга
6
320
A
 Семилетов Василий
 Рослякова Олеся
A
B
6/12
1/14
1,0
3,0
Триада, Москва
Данилов Илья

1\2 финала

7
338
A
 Назаров Роман
 Анисимова Полина
A
A
7/12
7/12
0,0
0,0
Диамант, Москва
Гальперина Наталья
8
321
B
 Петрук Арсений
 Пинаева Арина
B
B
1/12
1/12
2,0
2,0
Баланс, Москва
Захарова Мария
9
215
A
 Зверев Александр
 Олейник Елизавета
A
A
9/13
9/13
0,0
0,0
Фиеста, Нижневартовск
Резмерица Анастасия / Галеев Альберт
10
281
A
 Агарков Роман
 Вавилина Майя
A
A
10/13
10/13
0,0
0,0
Эстель, Пермь
Панфиленко Ян / Евдокимов Андрей
11
270
A
 Мефодьев Степан
 Фомина Лидия
A
B
11/13
2/10
0,0
1,0
Эврика, Чебоксары
Давыденко Мария
12
168
A
 Коуров Никита
 Ланцова Вера
A
B
12/13
2/9
0,0
1,0
Lets dance, Екатеринбург
Маров Алексей / Ряпасов Андрей

1\4 финала

13
194
B
 Вахрушев Владислав
 Казанцева Виктория
B
B
2/8
2/8
1,0
1,0
Феникс, Ижевск
Васильев Александр / Пермякова Татьяна
14
210
B
 Голынин Фёдор
 Потапова Екатерина
B
D
3/8
1/9
1,0
1,0
Лидер, Н.Новгород
Филянюшкин Дмитрий / Фирстов Евгений
15
173
B
 Кузнецов Виктор
 Бутакова Светлана
B
B
4/8
4/8
1,0
1,0
Вдохновение, С.-Петербург
Алексеевский Павел / Алексеевская Наталья
16
177
_
 Ибрагимов Рамис
 Исманалиева Сабрина
_
_
/
/
0,0
0,0
Кыргызстан
17
271
B
 Лавров Владислав
 Танаева Мария
B
C
5/7
1/6
0,0
0,5
Триада, Москва
Данилов Илья / Рыбалко Татьяна
18
233
B
 Меркель Валерий
 Трегубова Ксения
B
B
6/7
6/7
0,0
0,0
Альянс, С.-Петербург
Завьялов Евгений / Пусторнакова Светлана
19
334
B
 Панкратов Даниил
 Зобова София
B
B
7/7
7/7
0,0
0,0
Элит, Воронеж
Рягузов Александр / Рягузова Юлия
20
216
C
 Рудь Никита
 Ефименко Калерия
C
C
1/3
1/3
0,5
0,5
Фиеста, Нижневартовск
Косарев Александр / Юркова-Луппа Елена
21
254
C
 Бибанин Кирилл
 Катанэ Анна
C
C
2/3
2/3
0,0
0,0
Динамо, Москва
Колобова Елена
22
268
C
 Арбузов Владимир
 Воробьева Анастасия
C
C
3/3
3/3
0,0
0,0
Магнолия, Москва
Бекмаметов Станислав
Время выполнения: 0.20 сек.