Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
20.04.2019 - 21.04.2019
Название турнира:
GREEN VELVET CUP. Официальное соревнование Московской области
Статус турнира:
Международное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Красногорск, СТС Московской области, Вельвет, Просвирнин Андрей
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 6 (19.04.2019)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Лицензия:
 Груздев Алексей +79109515151 (г. Кострома)
Председатель РСК:
 Груздев Алексей, г. Кострома
E-Mail:
 gruzzik@mail.ru

Информация о группе
Название группы:
Официальное соревнование Московской области Юниоры-2, Латина
Возрастная категория:
Юниоры-2
Класс:
Открытый
Программа:
Латиноамериканская программа
Пар:
Всего: 53. По классам:
E - 1
C - 8
B - 23
A - 20
_ - 1
Судей:
16

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория ФТСАРР
Город
 Страна 
ГС
Ермаков Андрей
Всероссийская
С.-Петербург
Россия
ЗГС(1)
Чумарин Павел
Вторая
Долгодеревенское (Челябинская обл.)
Россия
ГСГСК
Макунина Ольга
Первая
Долгопрудный
Россия
A(1)
Асриян Ирина
Всероссийская
Ростов-на-Дону
Россия
B(2)
Дубина Александр
Первая
Краснодар
Россия
C(3)
Емельянов Владислав
Вторая
Чебоксары
Россия
D(4)
Иванова Светлана
Всероссийская
Н.Новгород
Россия
E(5)
Ковшура Ксения
Первая
С.-Петербург
Россия
F(6)
Лебедева Дарья
Первая
Н.Новгород
Россия
G(7)
Мещеряков Евгений
Первая
Долгопрудный
Россия
H(8)
Назаркина Оксана
Первая
Сочи
Россия
I(9)
Савинов Илья
Первая
Казань
Россия
J(10)
Степанов Роман
Первая
Ногинск
Россия
K(11)
Филянюшкина Ирина
Всероссийская
Саранск
Россия
L(12)
Шарифуллин Булат
Вторая
Казань
Россия
СПУ(1)
Василевский Илья
СММ
Москва
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1\8 финала
53
27
24
4
Смотреть...
2.
1\4 финала
27
14
22
4
Смотреть...
3.
1\2 финала
14
6
25
5
Смотреть...
4.
финал
6
0
0
5
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

финал

1
315
A
 Саушев Сергей
 Ачапкина Светлана
A
A
1/21
1/21
4,0
4,0
ЦТС ЦСКА, Москва
Кокоулина Виктория / Родькина Юлия
2
358
A
 Ладонычев Дмитрий
 Плахотникова Анна
A
B
2/21
1/43
3,0
6,0
Диамант, Москва
Гальперина Наталья
3
359
A
 Соколов Андрей
 Чирова Анастасия
A
A
3/21
3/21
2,0
2,0
Империал, Н.Новгород
Жукова Мария / Иванов Глеб
4
279
A
 Агарков Роман
 Вавилина Майя
A
A
4/21
4/21
1,0
1,0
Эстель, Пермь
Панфиленко Ян / Евдокимов Андрей
5
427
A
 Прасоленко Павел
 Ашина Анастасия
A
A
5/21
5/21
1,0
1,0
Вельвет, Долгопрудный
Макунин Владимир / Макунина Ольга
6
383
A
 Журбенко Даниил
 Синявская Анна
A
A
6/21
6/21
1,0
1,0
Ярославич, Красногорск
Солуянов Виталий / Солуянов Виталий

1\2 финала

7
274
A
 Опенышев Степан
 Новик Виктория
A
A
7/21
7/21
1,0
1,0
Фаворит, Ульяновск
Рысина Юлия / Рысина Юлия
8
19
A
 Васильев Роман
 Васильева Полина
A
A
8/21
8/21
1,0
1,0
Бригантина, Казань
Савинов Илья / Савинова Юлия
9
281
B
 Спиркин Илья
 Шафоростова Екатерина
B
B
1/36
1/36
5,0
5,0
Дольче Вита, Сочи
Бутова Алиса / Назаркина Оксана
9
349
A
 Семилетов Василий
 Рослякова Олеся
A
A
9/21
9/21
1,0
1,0
Триада, Москва
Данилов Илья
9
393
A
 Назаров Роман
 Анисимова Полина
A
A
9/21
9/21
1,0
1,0
Диамант, Москва
Гальперина Наталья
9
420
A
 Каграманян Арман
 Антонова Елизавета
A
A
9/21
9/21
1,0
1,0
Эдельвейс, Ярославль
Поляков Алексей / Полякова Наталья
13
439
C
 Лихачев Иван
 Ильина Варвара
C
B
1/40
2/34
3,0
4,0
Оригинал, Дмитров
Николаев Станислав
14
377
A
 Селичев Алексей
 Михеева Наталья
A
A
14/23
14/23
0,0
0,0
Взгляд, Москва
Щеплецов Владимир / Щеплецова Ирина

1\4 финала

15
174
A
 Власов Дмитрий
 Иванова Татьяна
A
A
15/23
15/23
0,0
0,0
Эврика, Чебоксары
Давыденко Мария
15
310
A
 Плотников Георгий
 Плотникова Марина
A
A
15/23
15/23
0,0
0,0
Экспресс, Тверь
Матросова Наталия / Бисюк Марина
17
379
C
 Сурков Александр
 Ярковая Алина
C
C
2/37
2/37
2,5
2,5
Априори, Долгопрудный
Боровский Андрей / Мещеряков Евгений
18
280
A
 Лисицын Даниил
 Коновалова Алиса
A
A
18/24
18/24
0,0
0,0
Звездная линия, Тула
Кабиров Алексей / Кабирова Алина
18
298
B
 Меркель Валерий
 Трегубова Ксения
B
B
4/32
4/32
2,0
2,0
Альянс, С.-Петербург
Завьялов Евгений / Пусторнакова Светлана
20
183
B
 Мефодьев Степан
 Фомина Лидия
B
B
5/31
5/31
1,0
1,0
Эврика, Чебоксары
Давыденко Мария
21
16
B
 Латифуллин Чингиз
 Газизова Дания
B
B
6/31
6/31
1,0
1,0
Престиж, Казань
Кузнецова Таисия / Ягудина Лилия
21
287
A
 Ершов Алексей
 Басаргина Полина
A
C
21/26
3/34
0,0
1,5
Альянс, С.-Петербург
Дымов Владимир / Швецова Людмила
23
373
A
 Яуров Илья
 Ширяева Марина
A
A
23/27
23/27
0,0
0,0
Стэп бай стэп, Ивантеевка
Яуров Павел
24
334
A
 Тарасов Михаил
 Овсова Ксения
A
B
24/27
7/29
0,0
1,0
Вельвет, Долгопрудный
Макунин Владимир / Макунина Ольга
25
440
B
 Кретинин Никита
 Ширинкина Дарья
B
B
7/28
7/28
1,0
1,0
Олимпия, Воронеж
Нелепин Евгений / Нелепина Светлана
26
299
A
 Баданов Дмитрий
 Кондрашина Полина
A
B
26/28
8/28
0,0
1,0
Акцент, Москва
Миргородская Елена / Миргородский Илья
27
171
B
 Кульбаев Тимур
 Рамазанова Камелия
B
B
8/27
8/27
1,0
1,0
ПАСТЕ, Уфа
Елизарьев Николай / Елизарьева Юлия

1\8 финала

28
182
B
 Вахрушев Владислав
 Казанцева Виктория
B
B
9/27
9/27
1,0
1,0
Феникс, Ижевск
Васильев Александр / Пермякова Татьяна
28
309
B
 Сазанов Иван
 Дятлова Софья
B
B
9/27
9/27
1,0
1,0
Динамо-НН, Н.Новгород
Иванова Светлана / Иванова Татьяна
30
192
_
 Ибрагимов Рамис
 Исманалиева Сабрина
_
_
/
/
0,0
0,0
Кыргызстан
30
406
A
 Балабаев Егор
 Панкова Ксения
A
B
30/31
11/27
0,0
1,0
Диамант, Москва
Гальперина Наталья
32
250
E
 Бикузин Никифор
 Арсентьева Ксения
E
C
1/22
3/24
2,0
1,0
Ярославич, Красногорск
Солуянов Виталий / Солуянов Виталий
33
297
B
 Лавров Владислав
 Танаева Мария
B
C
12/26
4/24
1,0
0,5
Триада, Москва
Данилов Илья / Рыбалко Татьяна
33
325
C
 Мелехин Кирилл
 Субботко Мария
C
E
4/24
2/22
0,5
1,5
Виктория, Челябинск
Тарасенко Владимир / Тарасенко Виктория
35
176
B
 Панкратов Даниил
 Зобова София
B
B
14/27
14/27
0,0
0,0
Элит, Воронеж
Рягузов Александр / Рягузова Юлия
35
328
B
 Карамнов Игорь
 Иванова Виктория
B
B
14/27
14/27
0,0
0,0
Современник, С.-Петербург
Симонова Ольга / Олексич Инна
37
87
B
 Ясафов Иван
 Борисова Ярослава
B
B
16/27
16/27
0,0
0,0
Задоринка, Глазов
Чухарева Иветта
38
263
B
 Кулешов Илья
 Жиленко Владислава
B
B
17/27
17/27
0,0
0,0
Оникс, Королев
Вдовин Олег
39
106
C
 Сальнов Ярослав
 Полушина Мария
C
C
5/19
5/19
0,5
0,5
Динамо-НН, Н.Новгород
Иванова Светлана
39
231
B
 Ильин Никита
 Лысухо Олеся
B
B
18/27
18/27
0,0
0,0
Империал, С.-Петербург
Бартосевич Павел / Ермолаева Мария
41
188
B
 Недопекин Адель
 Ясельская Полина
B
B
20/28
20/28
0,0
0,0
STS, Набережные Челны
Аюпова Альбина / Неграш Людмила
41
207
B
 Зверев Александр
 Олейник Елизавета
B
A
20/28
40/40
0,0
0,0
Фиеста, Нижневартовск
Резмерица Анастасия / Галеев Альберт
41
242
B
 Оноприенко Вячеслав
 Курбангулова Нелли
B
B
20/28
20/28
0,0
0,0
Олимпия, Самара
Хохлов Павел / Джаджа Марина
41
294
B
 Голынин Фёдор
 Потапова Екатерина
B
D
20/28
2/14
0,0
1,0
Лидер, Н.Новгород
Филянюшкин Дмитрий / Фирстов Евгений
45
38
C
 Михайлов Артём
 Матвеева Валерия
C
C
6/14
6/14
0,5
0,5
Грация, Чебоксары
Захаров Андрей / Савельев Егор
45
410
B
 Перепелкин Никита
 Ганусовская Дарья
B
B
24/28
24/28
0,0
0,0
Грация, Рязань
Викулова Ирина / Чешаев Дмитрий
47
181
B
 Феоктистов Никита
 Беликова Анастасия
B
B
26/29
26/29
0,0
0,0
Вдохновение, Стерлитамак
Амельченко Камилла / Казаков Георгий
47
190
B
 Герт Тимур
 Ириневич Софья
B
B
26/29
26/29
0,0
0,0
Фиеста, Нижневартовск
Резмерица Анастасия / Галеев Альберт
47
357
B
 Апостол Максим
 Агапкина София
B
C
26/29
7/13
0,0
0,0
Данс-Ритм, Люберцы
Ерушов Сергей
50
3
C
 Широбоков Алексей
 Долганова Полина
C
C
7/10
7/10
0,0
0,0
Фантазия, Ижевск
Ананин Константин / Фефилов Дмитрий
51
208
C
 Рудь Никита
 Ефименко Калерия
C
C
8/10
8/10
0,0
0,0
Фиеста, Нижневартовск
Косарев Александр / Юркова-Луппа Елена
51
256
C
 Бянкин Максим
 Сергеева Анастасия
C
C
8/10
8/10
0,0
0,0
Дуэт, Ярославль
Дудочкин Сергей / Дрогобецкая Анна
53
366
B
 Иванов Илья
 Сиголаева Елизавета
B
B
32/32
32/32
0,0
0,0
Мастер-клуб, Москва
Сладков Александр / Сладкова Инга
Время выполнения: 0.33 сек.