Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
20.04.2019 - 21.04.2019
Название турнира:
GREEN VELVET CUP
Статус турнира:
Международное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Красногорск, СТС Московской области, Вельвет, Просвирнин Андрей
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 6 (19.04.2019)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Лицензия:
 Груздев Алексей +79109515151 (г. Кострома)
Председатель РСК:
 Груздев Алексей, г. Кострома
E-Mail:
 gruzzik@mail.ru

Информация о группе
Название группы:
Дети-1, LA
Возрастная категория:
Дети-1
Класс:
Открытый
Программа:
Латиноамериканская программа (3 танца)
Пар:
Всего: 12. По классам:
E - 5
D - 7
Судей:
12

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория ФТСАРР
Город
 Страна 
ГС
Панин Олег
Всероссийская
Москва
Россия
A(1)
Акопян Ксения
Всероссийская
Видное
Россия
B(2)
Брыков Филипп
Всероссийская
Химки
Россия
C(3)
Бузунов Максим
Всероссийская
Новороссийск
Россия
D(4)
Добряков Дмитрий
Всероссийская
Иваново
Россия
E(5)
Жуков Дмитрий
Всероссийская
Н.Новгород
Россия
F(6)
Закоптелова Анастасия
Вторая
Долгопрудный
Россия
G(7)
Мартыненко Сергей
Всероссийская
Калининград
Россия
H(8)
Нестерова Анжелика
Вторая
Оренбург
Россия
I(9)
Панков Игорь
Вторая
Тула
Россия
J(10)
Трухачев Владислав
Всероссийская
Смоленск
Россия
K(11)
Широких Лариса
Всероссийская
Ижевск
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1\2 финала
12
6
21
3
Смотреть...
2.
финал
6
0
0
3
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

финал

1
288
D
 Родькин Платон
 Косарева Нелли
D
D
1/7
1/7
1,0
1,0
ЦТС ЦСКА, Москва
Кокоулина Виктория / Родькина Юлия
2
273
D
 Горбунов Иван
 Петросян Алиса
D
D
2/7
2/7
0,5
0,5
Фантазия, Екатеринбург
Филиппов Антон / Ларин Михаил
3
302
D
 Рачковский Никита
 Беженар Кристина
D
D
3/7
3/7
0,5
0,5
Звездная лига, Москва
Рачковская Светлана / Рачковский Максим
4
343
D
 Юнин Александр
 Полянская Екатерина
D
D
4/7
4/7
0,0
0,0
Вельвет, Долгопрудный
Закоптелова Елена
5
319
E
 Овчинников Дмитрий
 Махаева Мария
E
E
1/8
1/8
1,0
1,0
Фарфаллина, Киржач
Русаков Вадим / Русакова Оксана
6
320
D
 Крохинов Никита
 Гольмакова Александра
D
E
6/8
2/8
0,0
0,5
Данс тайм, Химки
Ершова Алена / Позднякова Кристина

1\2 финала

7
376
E
 Андреев Александр
 Чикова София
E
E
2/7
2/7
0,5
0,5
Данс тайм, Химки
Ершова Алена / Позднякова Кристина
8
278
E
 Британов Семен
 Коурова Кристина
E
E
3/7
3/7
0,5
0,5
Урал, Екатеринбург
Суханова Ирина / Инютина Екатерина
8
292
D
 Дубровский Марк
 Калинина Вероника
D
D
8/9
8/9
0,0
0,0
Динамо, Москва
Пресман Мария
10
185
D
 Кузин Денис
 Голубятникова Алена
D
D
10/10
10/10
0,0
0,0
Спектр, Вологда
Богатищева Наталья / Попова Алена
11
307
E
 Кузеванов Петр
 Токарева Мирослава
E
E
4/5
4/5
0,0
0,0
Фаворит, Обнинск
Авдеева Светлана / Авдеева Светлана
12
65
E
 Пасынков Ермолай
 Завалина Кира
E
E
5/5
5/5
0,0
0,0
Форвард, Киров
Фетисов Серггей
Время выполнения: 0.42 сек.