Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
20.04.2019 - 21.04.2019
Название турнира:
GREEN VELVET CUP
Статус турнира:
Международное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Красногорск, СТС Московской области, Вельвет, Просвирнин Андрей
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 6 (19.04.2019)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Лицензия:
 Груздев Алексей +79109515151 (г. Кострома)
Председатель РСК:
 Груздев Алексей, г. Кострома
E-Mail:
 gruzzik@mail.ru

Информация о группе
Название группы:
Молодежь 2+1, LA
Возрастная категория:
Молодежь 2+1
Класс:
Открытый
Программа:
Латиноамериканская программа
Пар:
Всего: 34. По классам:
C - 3
B - 8
A - 15
S - 6
M - 2
Судей:
15

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория ФТСАРР
Город
 Страна 
ГС
Ермаков Андрей
Всероссийская
С.-Петербург
Россия
ЗГС(1)
Березин Александр
Первая
Королев
Россия
A(1)
Брыков Филипп
Всероссийская
Химки
Россия
B(2)
Бузунов Максим
Всероссийская
Новороссийск
Россия
C(3)
Каспер Константин
Всероссийская
Долгопрудный
Россия
D(4)
Осипян Максим
Всероссийская
Самара
Россия
E(5)
Спирина Елена
Всероссийская
Астрахань
Россия
F(6)
Aleksandravicius Juozas
WDSF
Lithuania
Lithuania
G(7)
Cavallini Sandro
WDSF
Italy
Italy
H(8)
Heidemann Dirk
WDSF
United States
United States
I(9)
Hoorn Ron
WDSF
Netherlands
Netherlands
J(10)
Kononenko Andrei
WDSF
Belarus
Belarus
K(11)
Muretov Alexandr
WDSF
Azerbaijan
Azerbaijan
L(12)
Savanovych Viktoriya
WDSF
Bosnia and Herzegovina
Bosnia and Herzegovina
M(13)
Zakrzhevskaia Liudmila
WDSF
Kyrgyzstan
Kyrgyzstan

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1\8 финала
34
25
30
4
Смотреть...
2.
1\4 финала
25
12
25
4
Смотреть...
3.
1\2 финала
12
6
31
5
Смотреть...
4.
финал
6
0
0
5
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

финал

1
224
M
 Потапов Максим
 Граевская Валерия
M
M
1/2
1/2
0,0
0,0
Вельвет, Долгопрудный
Просвирнин Андрей / Рогозина Юлия
2
253
M
 Поцелов Алексей
 Перкова Анастасия
M
M
2/2
2/2
0,0
0,0
Вельвет, Долгопрудный
Просвирнин Андрей / Рогозина Юлия
3
169
S
 Прыгунов Егор
 Михеева Софья
S
S
1/6
1/6
1,0
1,0
Звездная линия, Тула
Кабиров Алексей / Кабирова Алина
4
153
S
 Николаев Михаил
 Норкина Полина
S
S
2/6
2/6
1,0
1,0
Грация, Чебоксары
Фомин Сергей / Лапушкина Ольга
5
195
S
 Дунаев Василий
 Двуреченская Елизавета
S
A
3/6
1/19
1,0
4,0
Грация, Липецк
Разумова Лильяна
6
258
A
 Самохин Александр
 Колотовкина Екатерина
A
A
1/18
1/18
3,0
3,0
ДЮСШ 30-Реверанс, Омск
Псарев Кирилл / Псарева Наталья

1\2 финала

7
221
A
 Шульгин Егор
 Гришина Вероника
A
A
2/18
2/18
2,0
2,0
Данс тайм, Химки
Брыков Филипп / Ершова Алена
8
212
A
 Луцков Александр
 Жмурина Валерия
A
S
3/18
6/9
1,0
0,0
Респект, Москва
Ивашова Наталия / Акопян Екатерина
9
197
S
 Белый Александр
 Додонова Ксения
S
B
7/9
1/23
0,0
4,0
Фортуна, Новороссийск
Бузунов Максим / Бузунова Вероника
10
228
S
 Соколов Егор
 Кузьмицкая Виктория
S
S
8/9
8/9
0,0
0,0
Лидер, Астрахань
Спирин Дмитрий / Спирин Александр
11
146
A
 Нестеров Анатолий
 Никулина Елена
A
B
4/16
1/21
1,0
4,0
Олимпия, Хабаровск
Кабанченко Валерий / Ткачук Светлана
12
99
S
 Соловьёв Никита
 Ковалева Софья
S
A
10/10
5/16
0,0
1,0
ЛеДи, Иваново
Добряков Дмитрий / Добрякова Елена

1\4 финала

13
125
A
 Медянкин Семен
 Макарова Галина
A
A
5/15
5/15
1,0
1,0
Ариадна данс, Клин
Басманов Алексей / Житнухина Ирина
13
194
A
 Федотов Кирилл
 Халиуллова Рамиля
A
A
5/15
5/15
1,0
1,0
Динамо-Ульяновск, Ульяновск
Лысенков Александр / Лысенков Александр
13
243
B
 Мызников Игорь
 Ковалькова Софья
B
A
1/19
5/16
4,0
1,0
Фаворит, Обнинск
Авдеева Светлана / Авдеева Светлана
16
209
A
 Жердев Максим
 Антонова Александра
A
S
8/16
14/14
1,0
0,0
Эдельвейс ДЮСШ, Саратов
Кендысь Евгений / Кендысь Ксения
17
206
B
 Кочубей Николай
 Чукина Дарина
B
A
2/16
9/17
2,0
0,0
Звездная линия, Тула
Кабиров Алексей / Кабирова Алина
17
235
A
 Савин Антон
 Архипова Юлия
A
A
9/16
9/16
0,0
0,0
Фантазия, Ижевск
Ананин Константин
19
239
A
 Назаров Александр
 Подкосова Арина
A
D
11/17
1/16
0,0
1,5
Ритм, Тула
Кулаченкова Евгения
20
223
B
 Капустин Николай
 Бондаренко Эвелина
B
B
3/14
3/14
1,0
1,0
Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей / Василевский Илья
21
191
A
 Климов Дмитрий
 Глебова Анастасия
A
A
13/18
13/18
0,0
0,0
Барон, Москва
Цымбалюк Мария
22
237
A
 Ситчихин Александр
 Устякина Юлия
A
B
14/18
4/13
0,0
1,0
Ритм, Москва
Привалова Галина / Чеботарев Петр
23
71
A
 Жадовский Максим
 Корешкова Карина
A
B
15/18
4/12
0,0
1,0
Браво, Иваново
Беликов Максим / Сахаров Алексей
24
211
A
 Голышев Даниил
 Курашова Анастасия
A
B
16/18
4/11
0,0
1,0
Эстель, Пермь
Панфиленко Ян / Евдокимов Андрей
25
262
A
 Тян Роман
 Веретенникова Юлия
A
B
17/18
4/10
0,0
1,0
Натали, Н.Новгород
Аникин Сергей / Хакимова Наталья

1\8 финала

26
213
B
 Ефременко Степан
 Крупенина Виктория
B
B
4/9
4/9
1,0
1,0
Фьюжн, Вышний Волочек
Павлов Евгений / Павлова Юлия
27
58
B
 Вакерина Тимофей
 Губина Анастасия
B
B
5/9
5/9
0,0
0,0
Кассиопея, Москва
Дуденкова Любовь / Николаевский Василий
27
162
A
 Жеглов Кирилл
 Савицкая Александра
A
A
19/19
19/19
0,0
0,0
Пионер, Тюмень
Постельняк Александра
29
217
B
 Логачев Илья
 Мошина Екатерина
B
B
6/8
6/8
0,0
0,0
Максима-ДЮСШ 7, Самара
Воеводина Татьяна / Черняков Илья
30
49
C
 Корепанов Илья
 Булдакова Ксения
C
C
1/5
1/5
0,5
0,5
Задоринка, Глазов
Чухарева Иветта
31
140
B
 Рукавишников Константин
 Мулюкина Анастасия
B
B
8/9
8/9
0,0
0,0
Магнолия, Москва
Бекмаметов Станислав
32
22
C
 Златов Алексей
 Чернова Ольга
C
C
2/4
2/4
0,5
0,5
MoDance, Ханты-Мансийск
Нураева Анита / Сергеев Сергей
33
216
B
 Носов Егор
 Громова Мария
B
B
10/10
10/10
0,0
0,0
Барон, Москва
Цымбалюк Мария / Цымбалюк Алексей
33
257
C
 Шер Дмитрий
 Залогина Оксана
C
B
3/4
10/11
0,0
0,0
Фантазия, Брянск
Жутенкова Анастасия / Кузенков Денис
Время выполнения: 0.23 сек.