Информация о турнире |
Дата турнира: | 21.09.2019 - 22.09.2019 |
Название турнира: | Огни Москвы 2019 |
Статус турнира: | Международное соревнование |
Город, организатор(ы): | г. Москва, ФТС Москвы, Эврика, Кузнецов Денис |
Счетная комиссия: |
Программа:
| Skating System |
|
|
Разработчик(и):
| Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск |
|
E-Mail:
| skate@ballroom.ru |
|
|
Председатель РСК:
| Мульцын Константин, г. Новосибирск |
|
E-Mail:
| dir@itassistant.ru |
|
|
Информация о группе |
Название группы: | В.RS Юниоры 2+1, Латина |
Возрастная категория: | Юниоры 2+1 |
Класс: | Открытый |
Программа: | Латиноамериканская программа |
Участники: |
Пары
|
Пар: | Всего: 50. По классам :
E - 2 D - 3 C - 9 B - 26 A - 9 _ - 1
По регионам (22):
[0] [02] Республика Башкортостан [16] Республика Татарстан (Татарстан) [18] Удмуртская Республика [30] Астраханская область [34] Волгоградская область [36] Воронежская область [39] Калининградская область [50] Московская область [51] Мурманская область [54] Новосибирская область [57] Орловская область [58] Пензенская область [62] Рязанская область [66] Свердловская область [67] Смоленская область [69] Тверская область [72] Тюменская область [74] Челябинская область [77] Москва [78] Санкт-Петербург [86] Ханты-Мансийский Автономный округ (Югра)
|
Судей: | 13 (13) |
Судейская коллегия
N |
Фамилия Имя |
Категория ФТСАРР |
Категория ТС |
Город |
Страна |
ГС |
Викулова Ирина |
Всероссийская |
Всероссийская |
Рязань |
Россия |
ЗГС(1) |
Соловьев Михаил |
Всероссийская |
Первая |
Тверь |
Россия |
A(1) |
Бабаджанов Артур |
Всероссийская |
Всероссийская |
Краснодар |
Россия |
B(2) |
Березин Александр |
Первая |
Первая |
Королев |
Россия |
C(3) |
Бутузова Вероника |
Всероссийская |
Всероссийская |
Челябинск |
Россия |
D(4) |
Колобов Владимир |
Всероссийская |
Всероссийская |
Москва |
Россия |
E(5) |
Колоколова Татьяна |
Всероссийская |
Всероссийская |
Новосибирск |
Россия |
F(6) |
Кривошеева Светлана |
Всероссийская |
Всероссийская |
Волгоград |
Россия |
G(7) |
Баландин Владимир |
Всероссийская |
Всероссийская |
Пенза |
Россия |
H(8) |
Марков Андрей |
Всероссийская |
Всероссийская |
Волгоград |
Россия |
I(9) |
Спирин Дмитрий |
Всероссийская |
Всероссийская |
Астрахань |
Россия |
J(10) |
Трубин Антон |
Всероссийская |
Первая |
Владимир |
Россия |
K(11) |
Филянюшкин Дмитрий |
Всероссийская |
Всероссийская |
Н.Новгород |
Россия |
Регламент турнира
Итоговый протокол
Место |
Пара |
Класс |
Партнер Партнерша |
Классы |
Место в классе |
Очки |
финал
|
1 |
570 |
A |
Гончаров Захар Арсентьева Ксения |
A C |
1/10 1/45 |
2,0 3,0 |
Санти, Москва
|
Лонкин Павел / Лонкина Светлана |
|
2 |
396 |
A |
Шевченко Игорь Юдинцева Елизавета |
A A |
2/10 2/10 |
1,0 1,0 |
Овация, С.-Петербург
|
Сергеева Татьяна / Попов Юрий |
|
3 |
63 |
A |
Андреев Ярослав Дмитриева Елизавета |
A A |
3/10 3/10 |
1,0 1,0 |
Олимпия, Воронеж
|
Нелепин Евгений / Нелепина Светлана |
|
4 |
297 |
A |
Перепелкин Никита Ганусовская Дарья |
A A |
4/10 4/10 |
1,0 1,0 |
Грация, Рязань
|
Чешаев Дмитрий / Ларина Ирина |
|
5 |
541 |
B |
Воробьев Всеволод Саркисянц Анастасия |
B B |
1/32 1/32 |
5,0 5,0 |
Диамант, Москва
|
Гальперина Наталья |
|
1\2 финала
|
6 |
105 |
A |
Васильев Илья Кобычева Анна |
A B |
6/11 2/32 |
0,0 4,0 |
Кристалл, С.-Петербург
|
Крюкова Вера |
|
6 |
208 |
B |
Коробко Савелий Гурьянова Дарья |
B B |
2/32 2/32 |
4,0 4,0 |
Арси, Торжок
|
Арсирий Александр / Арсирий Владислав |
|
6 |
281 |
A |
Николаев Артем Носова Даниэлла |
A A |
6/11 6/11 |
0,0 0,0 |
Янтарь, Пенза
|
Баландин Владимир / Дугина-Медведева Светлана |
|
6 |
443 |
B |
Александров Олег Дюбочкина Елизавета |
B B |
2/32 2/32 |
4,0 4,0 |
Платинум, ДЮСШ № 4, Орел
|
Гавдис Михаил / Гавдис Михаил |
|
10 |
612 |
A |
Якшин Даниил Ясюк Софья |
A B |
10/13 4/30 |
0,0 2,0 |
Академия, Москва
|
Дурдина Елена |
|
11 |
166 |
B |
Зверев Олег Чубарова Ева |
B B |
4/29 4/29 |
2,0 2,0 |
Кристалл, Новосибирск
|
Андреев Леонид / Андреева Екатерина |
|
12 |
236 |
B |
Маврин Игорь Баранова Алена |
B B |
5/29 5/29 |
1,0 1,0 |
ДЮСШ Вероника, Челябинск
|
Маврина Ольга / Борисова Валерия |
|
13 |
255 |
A |
Миронов Денис Чистякова Виктория |
A B |
13/15 6/29 |
0,0 1,0 |
Лидер, Астрахань
|
Спирин Дмитрий / Спирина Елена |
|
1\4 финала
|
14 |
53 |
_ |
Raimjanov Alisher Mirzaakhmedova Kamilla |
_ _ |
/ / |
0,0 0,0 |
|
14 |
364 |
B |
Томилов Никита Вахитова Надежда |
B B |
6/28 6/28 |
1,0 1,0 |
Юность, Нефтеюганск
|
Пупа Александр / Продан Марина |
|
14 |
586 |
C |
Креклин Егор Плотникова Анастасия |
C C |
1/32 1/32 |
2,5 2,5 |
Феникс, Ижевск
|
Никонова Ирина / Пермякова Татьяна |
|
17 |
129 |
B |
Горожанкин Владимир Елина Валерия |
B C |
8/28 2/30 |
1,0 2,0 |
Элит, Воронеж
|
Рягузова Юлия / Смольянинов Антон |
|
18 |
188 |
B |
Коваленок Андрей Коваленок Анна |
B B |
9/28 9/28 |
1,0 1,0 |
Магнолия, Москва
|
Бекмаметов Станислав |
|
19 |
276 |
B |
Нестеренко Иван Игнатова Алиса |
B C |
10/28 2/28 |
1,0 2,0 |
Диамант, Москва
|
Гальперина Наталья |
|
19 |
338 |
B |
Смирнов Иван Бушмарина Кристина |
B D |
10/28 1/30 |
1,0 2,5 |
Арси, Торжок
|
Арсирий Александр / Арсирий Владислав |
|
21 |
584 |
B |
Вахрушев Владислав Казанцева Виктория |
B B |
12/28 12/28 |
1,0 1,0 |
Феникс, Ижевск
|
Васильев Александр / Пермякова Татьяна |
|
22 |
593 |
B |
Латифуллин Чингиз Невеселая Ксения |
B C |
13/28 2/25 |
1,0 2,0 |
Престиж, Казань
|
Ягудина Лилия / Кузнецова Таисия |
|
23 |
86 |
E |
Бикузин Никифор Полунина Анна |
E B |
1/28 14/29 |
2,5 1,0 |
Ярославич, Красногорск
|
Солуянов Виталий / Солуянов Виталий |
|
23 |
303 |
C |
Подоксик Михаил Валентюк Мария |
C B |
2/24 14/29 |
1,5 1,0 |
Ритм, С.-Петербург
|
Кнестяпина Юля / Деловов Василий |
|
1\8 финала
|
25 |
162 |
A |
Забродский Даниил Муравьёва Катарина |
A D |
24/24 2/26 |
0,0 2,0 |
Ониона, Калининград
|
Мартыненко Дмитрий / Мартыненко Сергей |
|
25 |
536 |
B |
Кольберг Марк Шитова Мария |
B B |
16/30 16/30 |
0,0 0,0 |
Урал, Екатеринбург
|
Инютина Екатерина / Суханова Ирина |
|
27 |
104 |
C |
Васильев Артем Елисеева Майя |
C C |
4/23 4/23 |
0,5 0,5 |
Джокер, Балашиха
|
Степочкин Владимир / Нечаев Денис |
|
27 |
549 |
B |
Тарасов Михаил Иванова Ирина |
B C |
17/29 4/23 |
0,0 0,5 |
Империя прайд, Ногинск
|
Бессонов Иван / Мочалова Мария |
|
27 |
585 |
B |
Стюхин Антон Сальникова Полина |
B B |
17/29 17/29 |
0,0 0,0 |
Академия, Москва
|
Дурдина Елена / Максимов Сергей |
|
27 |
613 |
B |
Агапонов Константин Ермакова Анна |
B B |
17/29 17/29 |
0,0 0,0 |
Нео, Москва
|
Давыдова Владлена |
|
31 |
305 |
B |
Полицинский Андрей Романовская Анастасия |
B B |
21/30 21/30 |
0,0 0,0 |
СШ Мечта, Волгоград
|
Тарасова Олеся / Куракина Виолетта |
|
32 |
619 |
B |
Рожков Андрей Дубейко Полина |
B C |
22/30 5/19 |
0,0 0,5 |
Магнолия, Москва
|
Бекмаметов Станислав |
|
33 |
83 |
B |
Бердников Евгений Дербенцева София |
B D |
23/30 2/18 |
0,0 1,0 |
СШ Мечта, Волгоград
|
Голубцов Владимир / Щирый Егор |
|
33 |
100 |
C |
Буромских Федор Зорина Таисия |
C C |
5/18 5/18 |
0,5 0,5 |
Престиж, Тверь
|
Соловьев Михаил / Цветкова Кристина |
|
35 |
164 |
B |
Зайнутдинов Влад Осьминина Далия |
B B |
25/31 25/31 |
0,0 0,0 |
Ювента, Казань
|
Карбаева Екатерина |
|
35 |
398 |
B |
Шешурин Михаил Правдухина Арина |
B C |
25/31 6/17 |
0,0 0,5 |
ДЮСШ ЦСТ, Тюмень
|
Ленский Михаил / Соловьева Полина |
|
37 |
356 |
B |
Таут Руслан Колдаева Ангелина |
B B |
27/31 27/31 |
0,0 0,0 |
Пантера, Рязань
|
Панов Алексей / Хашимова Виктория |
|
1\16 финала
|
38 |
614 |
C |
Горбунов Илья Бахлова Ангелина |
C C |
6/14 6/14 |
0,5 0,5 |
Бис-Альянс, Москва
|
Захаров Сергей |
|
39 |
371 |
B |
Файзрахманов Айнур Кукасова Дарья |
B D |
29/32 2/12 |
0,0 0,5 |
ПАСТЕ, Уфа
|
Елизарьев Николай / Елизарьева Юлия |
|
40 |
273 |
B |
Насыров Тимур Девичева Мария |
B C |
30/32 7/13 |
0,0 0,0 |
Танцклуб 726, Москва
|
Селиванова Ирина |
|
41 |
591 |
B |
Бариев Арслан Зайнутдинова Далия |
B C |
31/32 7/12 |
0,0 0,0 |
Престиж, Казань
|
Ягудина Лилия / Кузнецова Таисия |
|
42 |
216 |
E |
Кузин Дмитрий Кузина Ирина |
E E |
2/10 2/10 |
0,5 0,5 |
Харизма, Королев
|
Рудковская Виктория |
|
43 |
381 |
C |
Хабипов Тимур Должикова Александра |
C C |
8/12 8/12 |
0,0 0,0 |
Акцент, С.-Петербург
|
Корнилов Максим / Корнилова Ольга |
|
43 |
383 |
C |
Ханеев Евгений Слепнева Юлия |
C D |
8/12 3/10 |
0,0 0,5 |
Прометей, Москва
|
Секистов Ярослав |
|
43 |
611 |
B |
Плотников Артемий Спориш Дарья |
B C |
33/33 8/12 |
0,0 0,0 |
Ониона, Мурманск
|
Дьячин Дмитрий / Дьячин Дмитрий |
|
46 |
310 |
C |
Прохоров Артем Шувалова Анна |
C C |
10/11 10/11 |
0,0 0,0 |
Арси, Торжок
|
Арсирий Александр / Арсирий Владислав |
|
47 |
439 |
D |
Дрейман Семён Круговая Ульяна |
D D |
3/6 3/6 |
0,5 0,5 |
Ритм, Сафоново
|
Филиппенков Павел |
|
48 |
420 |
D |
Довбыш Даниил Пузикова Анна |
D D |
4/6 4/6 |
0,0 0,0 |
Сити-данс, Одинцово
|
Мехрабан Алина |
|
49 |
331 |
D |
Себякин Артём Усикова Анастасия |
D E |
5/6 3/4 |
0,0 0,0 |
Априори, Долгопрудный
|
Иванушкин Николай / Иванушкина Оксана |
|
50 |
597 |
C |
Баринов Николай Фадеева Мария |
C C |
14/14 14/14 |
0,0 0,0 |
Априори, Долгопрудный
|
Иванушкин Николай / Иванушкина Оксана |
|
|