Информация о турнире |
Дата турнира: | 09.05.2019 - 12.05.2019 |
Название турнира: | XXIV Кубок ЦСКА "Вальс Победы" (10 мая, Пав. 4.1) |
Статус турнира: | Международное соревнование |
Город, организатор(ы): | г. Москва, ФТС Москвы, ЦТС ЦСКА, Кокоулина Виктория |
Счетная комиссия: |
Программа:
| Skating System |
|
|
Разработчик(и):
| Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск |
|
E-Mail:
| skate@ballroom.ru |
|
Лицензия:
| Груздев Алексей +79109515151 (г. Кострома) |
|
Председатель РСК:
| Груздев Алексей, г. Кострома |
|
|
|
Информация о группе |
Название группы: | Юниоры 1 - Junior 1 до С LA |
Возрастная категория: | Юниоры-1 |
Класс: | C |
Программа: | Латиноамериканская программа |
Участники: |
Пары
|
Пар: | Всего: 45. По классам :
D - 14 C - 31
По регионам (20):
[0] [03] Республика Бурятия [11] Республика Коми [18] Удмуртская Республика [23] Краснодарский край [27] Хабаровский край [34] Волгоградская область [39] Калининградская область [47] Ленинградская область [50] Московская область [54] Новосибирская область [58] Пензенская область [61] Ростовская область [62] Рязанская область [63] Самарская область [64] Саратовская область [66] Свердловская область [69] Тверская область [77] Москва [78] Санкт-Петербург
|
Судей: | 10 (10) |
Судейская коллегия
N |
Фамилия Имя |
Категория ФТСАРР |
Категория ТС |
Город |
Страна |
ГС |
Погорельский Степан |
Всероссийская |
Всероссийская |
Самара |
Россия |
A(1) |
Адамова Ирина |
Всероссийская |
Всероссийская |
Екатеринбург |
Россия |
B(2) |
Давиденко Евгений |
Первая |
Первая |
Хабаровск |
Россия |
C(3) |
Заборщиков Александр |
Первая |
Первая |
Ухта |
Россия |
D(4) |
Котий Михаил |
Всероссийская |
Всероссийская |
Ярославль |
Россия |
E(5) |
Нестерова Анжелика |
Вторая |
Вторая |
Оренбург |
Россия |
F(6) |
Панков Игорь |
Вторая |
Вторая |
Тула |
Россия |
G(7) |
Потапова Мария |
Первая |
Первая |
Тюмень |
Россия |
H(8) |
Проваторова Елена |
Третья |
Третья |
Москва |
Россия |
I(9) |
Сильде Владислав |
Всероссийская |
Всероссийская |
Истра |
Россия |
Регламент турнира
Итоговый протокол
Место |
Пара |
Класс |
Партнер Партнерша |
Классы |
Место в классе |
Очки |
финал
|
1 |
384 |
C |
Логинов Алексей Цова Мария |
C B |
1/31 1/1 |
2,5 0,0 |
Фаворит, Хабаровск
|
Давиденко Евгений / Ткачева Наталья |
|
2 |
58 |
C |
Минхас Харис Тусенова Айсулу |
C C |
2/31 2/31 |
2,0 2,0 |
Казахстан
|
Антипин Максим / Плохих Евгений |
|
3 |
339 |
C |
Лескив Никита Лобанова Анна |
C C |
3/31 3/31 |
1,5 1,5 |
Союз, Москва
|
Безобразов Сергей / Ткачёва Наталья |
|
4 |
77 |
C |
Поляков Дмитрий Самсонова Юлия |
C C |
4/31 4/31 |
1,0 1,0 |
ГТЦ, Сосновый Бор
|
Хромченко Юрий / Хромченко Лариса |
|
5 |
138 |
C |
Кравченко Роман Баранова Елизавета |
C C |
5/31 5/31 |
0,5 0,5 |
Олимпия, Хабаровск
|
Кабанченко Валерий / Ткачук Светлана |
|
6 |
291 |
C |
Зорин Вадим Щекина Екатерина |
C C |
6/31 6/31 |
0,5 0,5 |
Глория, Самара
|
Нестеров Игорь / Погорельская Ольга |
|
7 |
166 |
C |
Рафиков Расул Ширялкина Валерия |
C C |
7/31 7/31 |
0,5 0,5 |
Юниор, Саратов
|
Правдивцев Илья / Пирумова Сюзанна |
|
1\2 финала
|
8 |
12 |
C |
Мунтян Сергей Хабуляк Ангелина |
C C |
8/31 8/31 |
0,5 0,5 |
Данс стар, Наро-Фоминск
|
Рафиков Ратмир |
|
8 |
282 |
C |
Рябоконь Владислав Халюкова Милана |
C C |
8/31 8/31 |
0,5 0,5 |
Терпсихора, Гвардейск, Калининградская область
|
Махнов Тарас |
|
10 |
394 |
C |
Васильев Артем Елисеева Майя |
C D |
10/31 1/36 |
0,5 2,5 |
Джокер, Балашиха
|
Степочкин Владимир / Нечаев Денис |
|
11 |
56 |
C |
Хабипов Тимур Должикова Александра |
C C |
11/31 11/31 |
0,5 0,5 |
Акцент, С.-Петербург
|
Корнилов Максим / Корнилова Ольга |
|
11 |
122 |
C |
Томашевич Валерий Кузьмичева Анастасия |
C C |
11/31 11/31 |
0,5 0,5 |
Динамо СДЮСШ 1, Краснодар
|
Штуркина Наталья / Димитров Валентин |
|
1\4 финала
|
13 |
207 |
C |
Зотов Глеб Старовойтова Светлана |
C C |
13/31 13/31 |
0,5 0,5 |
Студия А, С.-Петербург
|
Харинова Анна / Егоров Виталий |
|
13 |
356 |
C |
Сторожилов Дмитрий Синицына Маргарита |
C C |
13/31 13/31 |
0,5 0,5 |
Экспрессия, Рязань
|
Волкова Светлана |
|
15 |
148 |
C |
Говоров Никита Русакова Таисия |
C C |
15/31 15/31 |
0,5 0,5 |
Прометей, Москва
|
Секистов Ярослав |
|
15 |
313 |
C |
Захаров Егор Ветчинова Юлия |
C C |
15/31 15/31 |
0,5 0,5 |
Элит, С.-Петербург
|
Крылова Мария / Тюхтин Василий |
|
15 |
363 |
C |
Усов Радислав Чернышева Мария |
C C |
15/31 15/31 |
0,5 0,5 |
Московия, Новинки
|
Тельнова Ольга / Тельнов Андрей |
|
15 |
411 |
C |
Лепихов Серафим Казакова Юлианна |
C C |
15/31 15/31 |
0,5 0,5 |
Русский Клуб, Москва
|
Давыдова Лариса |
|
19 |
108 |
C |
Дудник Илья Бурдинская Мирослава |
C C |
19/31 19/31 |
0,0 0,0 |
Эра, Новосибирск
|
Рябов Владимир / Сасько Наталья |
|
19 |
318 |
C |
Чудаев Руслан Урман Мария |
C C |
19/31 19/31 |
0,0 0,0 |
Мелодия, Москва
|
Глазкова Алина |
|
21 |
106 |
C |
Колганов Максим Лукашевич Александра |
C C |
21/31 21/31 |
0,0 0,0 |
Радуга, Пенза
|
Альбекова Елена / Солнцев Сергей |
|
21 |
398 |
C |
Бочкарев Максим Панаетова Елизавета |
C D |
21/31 1/25 |
0,0 2,5 |
Бис-Альянс, Москва
|
Захаров Сергей |
|
23 |
19 |
C |
Пилипчук Кирилл Котова Маргарита |
C D |
23/31 1/23 |
0,0 2,0 |
Олимпия, Хабаровск
|
Кабанченко Валерий / Ткачук Светлана |
|
23 |
341 |
C |
Полевой Денис Дегтярь Екатерина |
C C |
23/31 23/31 |
0,0 0,0 |
Гала, С.-Петербург
|
Овсиенко Ольга |
|
25 |
260 |
D |
Кириллов Евгений Курыгина Елизавета |
D D |
1/21 1/21 |
2,0 2,0 |
MeryDance, Конаково
|
Сокрутницкая Мария |
|
25 |
431 |
C |
Майденов Богдан Душко Софья |
C D |
25/31 1/21 |
0,0 2,0 |
ВиДэнс, Тверь
|
Важенин Денис |
|
1\8 финала
|
27 |
68 |
C |
Поздняков Аркадий Меньшикова Маргарита |
C C |
27/32 27/32 |
0,0 0,0 |
Вельвет, Долгопрудный
|
Закоптелова Анастасия / Закоптелова Елена |
|
28 |
243 |
C |
Кузьмин Святослав Куксина Светлана |
C C |
28/32 28/32 |
0,0 0,0 |
Сириус, Волгоград
|
Манушенкова Евгения / Шмакова Екатерина |
|
29 |
264 |
D |
Глушков Гордей Глушкова Анастасия |
D D |
2/18 2/18 |
1,0 1,0 |
Динамо, Ижевск
|
Темураев Константин |
|
30 |
160 |
D |
Осипов Никита Бычкова Дарья |
D D |
3/18 3/18 |
0,5 0,5 |
Ритм, Сыктывкар
|
Горохов Александр / Саковец Татьяна |
|
30 |
203 |
D |
Бусыгин Степан Тарасова Анастасия |
D D |
3/18 3/18 |
0,5 0,5 |
Терпсихора, Гвардейск
|
Махнов Тарас |
|
32 |
10 |
C |
Малышев Артем Горюнова Софья |
C C |
32/35 32/35 |
0,0 0,0 |
Элит, С.-Петербург
|
Крылова Мария / Тюхтин Василий |
|
32 |
158 |
D |
И Виталий Корж Ирина |
D D |
5/18 5/18 |
0,5 0,5 |
Платинум, Хабаровск
|
Хорунжина Анна |
|
32 |
346 |
C |
Уткин Роман Басова Арина |
C C |
32/35 32/35 |
0,0 0,0 |
Атлант, Мытищи
|
Имрекова Алина / Имрекова Алина |
|
35 |
102 |
C |
Кочурин Андрей Антропова Виктория |
C C |
35/36 35/36 |
0,0 0,0 |
Урал, Екатеринбург
|
Инютина Екатерина / Суханова Ирина |
|
35 |
147 |
C |
Ханеев Евгений Слепнева Юлия |
C E |
35/36 1/11 |
0,0 1,0 |
Прометей, Москва
|
Секистов Ярослав |
|
37 |
69 |
D |
Самущенко Аким Чергина Полина |
D D |
6/14 6/14 |
0,5 0,5 |
Танцующий город, Ростов-на-Дону
|
Кривчук Александр / Ханукаева Рина |
|
38 |
76 |
D |
Быдтаев Борис Иванюк Анна |
D D |
7/14 7/14 |
0,5 0,5 |
Танго, Калининград
|
Максимова Елизавета / Кантарник Илья |
|
38 |
232 |
D |
Самохин Михаил Лазарева Екатерина |
D D |
7/14 7/14 |
0,5 0,5 |
Русский Клуб, Москва
|
Панин Олег |
|
38 |
421 |
D |
Соломин Андрей Есикова Таисия |
D D |
7/14 7/14 |
0,5 0,5 |
Танцевальная Академия, Москва
|
Сапрыкина Екатерина / Сапрыкин Сергей |
|
41 |
159 |
D |
Коновалов Никита Чиркова Алина |
D D |
10/14 10/14 |
0,0 0,0 |
Платинум, Хабаровск
|
Черкашина Елена / Черкашин Артем |
|
42 |
5 |
D |
Клищенко Максим Сузая Анастасия |
D D |
11/14 11/14 |
0,0 0,0 |
Танго, Калининград
|
Бырда Алина / Солдатов Владислав |
|
43 |
15 |
D |
Кузнецов Руслан Жалсараева Алина |
D D |
12/14 12/14 |
0,0 0,0 |
Данс-Лидер, Улан-Удэ
|
Трифонов Алексей / Овчинников Николай |
|
44 |
30 |
D |
Грипич Федор Цирко Елизавета |
D D |
13/14 13/14 |
0,0 0,0 |
Танго, Калининград
|
Солдатов Владислав / Бырда Алина |
|
45 |
25 |
D |
Веланский Максим Белова Виктория |
D D |
14/14 14/14 |
0,0 0,0 |
КДЮСШ Юность Москвы-Спартак, Москва
|
Гапич Елена / Перминова Наталья |
|
|