Информация о турнире |
Дата турнира: | 09.05.2019 - 12.05.2019 |
Название турнира: | XXIV Кубок ЦСКА "Вальс Победы" (10 мая, Пав. 4.1) |
Статус турнира: | Международное соревнование |
Город, организатор(ы): | г. Москва, ФТС Москвы, ЦТС ЦСКА, Кокоулина Виктория |
Счетная комиссия: |
Программа:
| Skating System |
|
|
Разработчик(и):
| Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск |
|
E-Mail:
| skate@ballroom.ru |
|
Лицензия:
| Груздев Алексей +79109515151 (г. Кострома) |
|
Председатель РСК:
| Груздев Алексей, г. Кострома |
|
|
|
Информация о группе |
Название группы: | Юниоры 2+1 - Junior 2+1 E+D 8 d |
Возрастная категория: | Юниоры 2+1 |
Класс: | D |
Программа: | Сокращенное двоеборье (8 танцев) |
Участники: |
Пары
|
Пар: | Всего: 68. По классам :
H - 2 E - 16 D - 50
По регионам (27):
[03] Республика Бурятия [11] Республика Коми [14] Республика Саха (Якутия) [18] Удмуртская Республика [26] Ставропольский край [27] Хабаровский край [29] Архангельская область [31] Белгородская область [33] Владимирская область [34] Волгоградская область [38] Иркутская область [39] Калининградская область [40] Калужская область [50] Московская область [51] Мурманская область [54] Новосибирская область [55] Омская область [59] Пермская область [61] Ростовская область [63] Самарская область [67] Смоленская область [69] Тверская область [71] Тульская область [72] Тюменская область [76] Ярославская область [77] Москва [78] Санкт-Петербург
|
Судей: | 11 (11) |
Судейская коллегия
N |
Фамилия Имя |
Категория ФТСАРР |
Категория ТС |
Город |
Страна |
ГС |
Погорельский Степан |
Всероссийская |
Всероссийская |
Самара |
Россия |
ГСГСК |
Погорельский Степан |
Всероссийская |
|
Самара |
Россия |
A(1) |
Бартосевич Павел |
Всероссийская |
Первая |
С.-Петербург |
Россия |
B(2) |
Гапич Елена |
Всероссийская |
Первая |
Москва |
Россия |
C(3) |
Иванов Глеб |
Первая |
Первая |
Н.Новгород |
Россия |
D(4) |
Качалин Алексей |
Первая |
Первая |
Реутов |
Россия |
E(5) |
Кононенко Наталья |
Всероссийская |
Первая |
Москва |
Россия |
F(6) |
Котий Михаил |
Всероссийская |
Всероссийская |
Ярославль |
Россия |
G(7) |
Проваторова Елена |
Третья |
Третья |
Москва |
Россия |
H(8) |
Сильде Владислав |
Всероссийская |
Всероссийская |
Истра |
Россия |
I(9) |
Спирин Дмитрий |
Всероссийская |
Всероссийская |
Астрахань |
Россия |
Регламент турнира
Итоговый протокол
Место |
Пара |
Класс |
Партнер Партнерша |
Классы |
Место в классе |
Очки |
финал
|
1 |
229 |
E |
Михалин Александр Пожарова Анна-Мария |
E D |
1/66 1/51 |
7,0 6,0 |
Академия, Москва
|
Проваторова Елена / Дурдина Елена |
|
2 |
187 |
D |
Рудевский Степан Лупырь Мария |
D D |
2/51 2/51 |
5,0 5,0 |
Развитие, Омск
|
Одирейко Дмитрий |
|
3 |
306 |
D |
Савченко Никита Богдан Симона |
D D |
3/51 3/51 |
4,0 4,0 |
ДансКод, С.-Петербург
|
Дуда Андрей / Журавков Николай |
|
4 |
34 |
D |
Хрущ Константин Пояркова София |
D D |
4/51 4/51 |
3,0 3,0 |
Звездная линия, Тула
|
Кабиров Алексей / Алехина Анастасия |
|
5 |
203 |
D |
Бусыгин Степан Тарасова Анастасия |
D D |
5/51 5/51 |
2,0 2,0 |
Терпсихора, Гвардейск
|
Махнов Тарас |
|
6 |
113 |
D |
Грохольский Иван Соколова Дарья |
D D |
6/51 6/51 |
1,0 1,0 |
Легенда, Калуга
|
Байкенич Анна / Попов Алексей |
|
1\2 финала
|
7 |
163 |
D |
Корченов Максим Плешачкова Варвара |
D D |
7/51 7/51 |
1,0 1,0 |
ДЮСШ ЦСТ, Тюмень
|
Потапова Мария / Рощектаев Дмитрий |
|
7 |
219 |
D |
Базаев Тимур Назаренко Екатерина |
D D |
7/51 7/51 |
1,0 1,0 |
Гранд, Новосибирск
|
Егоров Михаил / Егоров Михаил |
|
9 |
66 |
D |
Хусяинов Марат Филатенкова Анастасия |
D D |
9/51 9/51 |
1,0 1,0 |
КДЮСШ Юность Москвы-Спартак, Москва
|
Гапич Елена |
|
10 |
46 |
D |
Подобед Елисей Кащеева Ангелина |
D D |
10/51 10/51 |
1,0 1,0 |
Мегаполис, Москва
|
Кононенко Наталья |
|
10 |
191 |
D |
Естафьев Емельян Секлецова Злата |
D D |
10/51 10/51 |
1,0 1,0 |
Сюрприз, Москва
|
Гераскин Геннадий / Гераскина Анна |
|
12 |
242 |
D |
Агафонов Максим Зарезина Светлана |
D D |
12/51 12/51 |
1,0 1,0 |
Акцент, С.-Петербург
|
Корнилов Максим / Корнилова Ольга |
|
1\4 финала
|
13 |
114 |
D |
Кузнецов Руслан Жалсараева Алина |
D D |
13/51 13/51 |
1,0 1,0 |
Данс-Лидер, Улан-Удэ
|
Трифонов Алексей / Овчинников Николай |
|
14 |
159 |
D |
Коновалов Никита Чиркова Алина |
D D |
14/51 14/51 |
1,0 1,0 |
Платинум, Хабаровск
|
Черкашина Елена / Черкашин Артем |
|
15 |
158 |
D |
И Виталий Корж Ирина |
D D |
15/51 15/51 |
1,0 1,0 |
Платинум, Хабаровск
|
Хорунжина Анна |
|
15 |
232 |
D |
Самохин Михаил Лазарева Екатерина |
D D |
15/51 15/51 |
1,0 1,0 |
Русский Клуб, Москва
|
Панин Олег |
|
17 |
30 |
D |
Грипич Федор Цирко Елизавета |
D D |
17/51 17/51 |
1,0 1,0 |
Танго, Калининград
|
Солдатов Владислав / Бырда Алина |
|
18 |
15 |
D |
Титов Артём Завьялова Дарья |
D D |
18/51 18/51 |
1,0 1,0 |
Подснежник, Ярославль
|
Климов Антон / Индрич Ольга |
|
18 |
160 |
D |
Осипов Никита Бычкова Дарья |
D D |
18/51 18/51 |
1,0 1,0 |
Ритм, Сыктывкар
|
Горохов Александр / Саковец Татьяна |
|
18 |
405 |
D |
Гудков Артём Валько Мария |
D D |
18/51 18/51 |
1,0 1,0 |
Санти, Москва
|
Зюзюкина Елена / Константинова Виктория |
|
21 |
25 |
D |
Белоусов Владислав Анисимова Валерия |
D D |
21/51 21/51 |
1,0 1,0 |
Vivat Step, Владимир
|
Трубин Илья / Никонова Дарья |
|
22 |
211 |
E |
Борзый Алексей Остапчук Ольга |
E E |
2/46 2/46 |
5,0 5,0 |
Гемма, Мурманск
|
Звонцова Елена |
|
23 |
69 |
D |
Самущенко Аким Чергина Полина |
D D |
23/52 23/52 |
1,0 1,0 |
Танцующий город, Ростов-на-Дону
|
Кривчук Александр / Ханукаева Рина |
|
24 |
116 |
D |
Легошин Арсений Хацкелева Дарья |
D C |
24/52 24/24 |
1,0 0,0 |
Глория, Самара
|
Погорельская Ольга / Погорельский Степан |
|
1\8 финала
|
25 |
27 |
E |
Демаков Никита Басакова Эдуарда |
E E |
3/44 3/44 |
4,0 4,0 |
Развитие, Омск
|
Одирейко Дмитрий / Поршнев Иван |
|
26 |
260 |
D |
Кириллов Евгений Курыгина Елизавета |
D D |
26/53 26/53 |
1,0 1,0 |
MeryDance, Конаково
|
Сокрутницкая Мария |
|
26 |
264 |
D |
Глушков Гордей Глушкова Анастасия |
D D |
26/53 26/53 |
1,0 1,0 |
Динамо, Ижевск
|
Темураев Константин |
|
28 |
137 |
E |
Чернышев Валерий Чернышева Арина |
E D |
4/42 28/54 |
3,0 0,0 |
Саванна, Ессентуки
|
Селезнев Савелий / Селезнева Светлана |
|
28 |
142 |
D |
Попов Михаил Беглова Екатерина |
D D |
28/53 28/53 |
0,0 0,0 |
Линия танца, Москва
|
Мельников Александр / Краснова Ирина |
|
28 |
267 |
D |
Ткаченко Арсений Якунина Александра |
D E |
28/53 4/42 |
0,0 3,0 |
ЦТС ЦСКА, Москва
|
Кокоулина Виктория |
|
31 |
76 |
D |
Быдтаев Борис Иванюк Анна |
D D |
31/54 31/54 |
0,0 0,0 |
Танго, Калининград
|
Максимова Елизавета / Кантарник Илья |
|
31 |
253 |
D |
Иванов Антон Собка Любовь |
D D |
31/54 31/54 |
0,0 0,0 |
Звездный клуб, Москва
|
Шкураль Владимир / Шкураль Алевтина |
|
31 |
272 |
D |
Веланский Максим Белова Виктория |
D D |
31/54 31/54 |
0,0 0,0 |
КДЮСШ Юность Москвы-Спартак, Москва
|
Гапич Елена / Перминова Наталья |
|
34 |
92 |
D |
Шапока Юрий Храменкова Анастасия |
D D |
34/54 34/54 |
0,0 0,0 |
Виват, Инта
|
Смирнов Дмитрий / Смирнова Татьяна |
|
35 |
131 |
D |
Ковалев Глеб Крюкова Софья |
D D |
35/54 35/54 |
0,0 0,0 |
Ренессанс, С.-Петербург
|
Морозов Алексей |
|
36 |
240 |
D |
Пивоваров Илья Платонова Елизавета |
D D |
36/54 36/54 |
0,0 0,0 |
Феникс, Десногорск
|
Литвяков Антон |
|
36 |
275 |
D |
Терещук Петр Хамзина Юлия |
D D |
36/54 36/54 |
0,0 0,0 |
Гала, С.-Петербург
|
Архипов Григорий / Архипова Сабина |
|
38 |
266 |
D |
Буров Максим Чекмарева Арина |
D E |
38/54 5/33 |
0,0 1,0 |
ЗИЛ, Москва
|
Белоусова Марина |
|
1\16 финала
|
39 |
53 |
D |
Долматов Михаил Лобазнова Валерия |
D D |
39/54 39/54 |
0,0 0,0 |
Авангард, Старый Оскол
|
Бухтоярова Валентина / Карташёва Наталия |
|
40 |
3 |
D |
Филимонов Игорь Смоленцева Анжелина |
D D |
40/54 40/54 |
0,0 0,0 |
Платинум, Хабаровск
|
Сычева Юлия / Хорунжина Анна |
|
40 |
5 |
D |
Клищенко Максим Сузая Анастасия |
D D |
40/54 40/54 |
0,0 0,0 |
Танго, Калининград
|
Бырда Алина / Солдатов Владислав |
|
42 |
118 |
E |
Мазаев Даниил Бражникова Екатерина |
E E |
5/29 5/29 |
1,0 1,0 |
Альянс, Иркутск
|
Михайлов Владимир / Янченко Максим |
|
42 |
279 |
D |
Исаенков Степан Волкова Валерия |
D D |
42/54 42/54 |
0,0 0,0 |
Динамо Коломна, Коломна
|
Киселёва Мария |
|
42 |
302 |
D |
Синицын Илья Байло Ангелина |
D D |
42/54 42/54 |
0,0 0,0 |
Эсперанса, С.-Петербург
|
Голубина Светлана / Голубин Владимир |
|
45 |
57 |
D |
Тен Тимур Левочкина Анна |
D D |
45/55 45/55 |
0,0 0,0 |
Вистерия, С.-Петербург
|
Соков Сергей |
|
45 |
157 |
D |
Катков Максим Фролова Анна |
D D |
45/55 45/55 |
0,0 0,0 |
Фарфаллина, Киржач
|
Русаков Вадим / Русакова Оксана |
|
45 |
421 |
D |
Соломин Андрей Есикова Таисия |
D D |
45/55 45/55 |
0,0 0,0 |
Танцевальная Академия, Москва
|
Сапрыкина Екатерина / Сапрыкин Сергей |
|
48 |
121 |
E |
Матюшов Артём Семеко Алиса |
E E |
6/24 6/24 |
1,0 1,0 |
ТСК Феникс, Воркута
|
Мигуля Ирина |
|
48 |
149 |
D |
Поляничко Даниил Поляничко Даная |
D D |
48/55 48/55 |
0,0 0,0 |
Танцклуб 726, Москва
|
Селиванова Ирина / Конобевцев Андрей |
|
50 |
228 |
D |
Березин Герман Пожарова Елизавета-Мария |
D D |
50/56 50/56 |
0,0 0,0 |
Русский Клуб, Москва
|
Давыдова Лариса |
|
51 |
35 |
D |
Мальцев Федор Миладинова Ксения |
D E |
51/56 7/22 |
0,0 1,0 |
Ритм, Сыктывкар
|
Горохов Александр / Саковец Татьяна |
|
51 |
309 |
E |
Беспечук Марк Жигулина Дарья |
E E |
7/22 7/22 |
1,0 1,0 |
Атлант, Москва
|
Северин Александр |
|
53 |
58 |
D |
Ситдыков Руслан Андреева Екатерина |
D D |
53/57 53/57 |
0,0 0,0 |
Астра данс, Зарайск
|
Вапна Елена |
|
53 |
210 |
D |
Седойкин Кирилл Антонова Арина |
D D |
53/57 53/57 |
0,0 0,0 |
Максима, Волгоград
|
Нагов Вячеслав |
|
53 |
237 |
D |
Соболев Константин Крушенок Мария |
D D |
53/57 53/57 |
0,0 0,0 |
Мелодия, Москва
|
Тихонова Мария |
|
56 |
227 |
E |
Моисеев Юрий Довыдовская Анастасия |
E E |
8/18 8/18 |
1,0 1,0 |
Невский, С.-Петербург
|
Афанасьева Валерия / Терновских Сергей |
|
56 |
307 |
D |
Коряков Арсений Цицулина Ева-Мария |
D D |
56/57 56/57 |
0,0 0,0 |
Апрель, Москва
|
Сергеев Станислав |
|
56 |
358 |
E |
Рохин Савелий Котова Маргарита |
E E |
8/18 8/18 |
1,0 1,0 |
Вельданс, Вельск
|
Булатова Светлана |
|
59 |
154 |
E |
Кыртиков Георгий Сибилева Александра |
E E |
10/17 10/17 |
0,0 0,0 |
Санти, Москва
|
Константинова Виктория / Зюзюкина Елена |
|
59 |
197 |
E |
Рыбалкин Илья Бабух Дарья |
E E |
10/17 10/17 |
0,0 0,0 |
Элегия, Москва
|
Якименко Артур |
|
61 |
221 |
E |
Соин Никита Сидор Диана |
E E |
12/17 12/17 |
0,0 0,0 |
Румба, Ленск (Саха-Якутия)
|
Самохина Татьяна |
|
61 |
361 |
E |
Ерещенко Степан Довбыш Василиса |
E E |
12/17 12/17 |
0,0 0,0 |
Сити-Данс, Москва
|
Демчук Виктор |
|
63 |
29 |
E |
Никитин Илья Васильева Алина |
E E |
14/17 14/17 |
0,0 0,0 |
Ювента, Верещагино
|
Шестакова Елена / Шестакова Елена |
|
63 |
407 |
E |
Корягин Кирилл Подгорнова Анастасия |
E E |
14/17 14/17 |
0,0 0,0 |
Пандора, пос. Андреевка, Солнечногорский р-н
|
Власов Алексей / Власов Алексей |
|
63 |
413 |
H |
Шалимов Александр Исаева Ангелина |
H H |
1/6 1/6 |
1,0 1,0 |
Ювента, Верещагино
|
Шестакова Елена / Шестакова Елена |
|
66 |
179 |
D |
Нугуманов Марсель Сидоркина София |
D D |
66/66 66/66 |
0,0 0,0 |
Тайм-Степ, Тольятти
|
Мосягина Ирина |
|
66 |
312 |
E |
Ахияров Дмитрий Михеева Анастасия |
E E |
17/18 17/18 |
0,0 0,0 |
Динамо, Самара
|
Руссу Олег / Семенов Дмитрий |
|
68 |
292 |
H |
Шашев Владислав Дымова Дарья |
H H |
2/2 2/2 |
0,0 0,0 |
Престиж, Сыктывкар
|
Карташева Ирина |
|
|