Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
01.05.2019 - 02.04.2019
Название турнира:
Россия-2019.
Статус турнира:
Первенство ПФО
Город, организатор(ы):
г. Нижний Новгород, ФТС Нижегородской области, Юность, Татьяна Сиверс
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 6 (28.04.2019)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Лицензия:
 Голодников Николай (Н. Новгород)
Председатель РСК:
 Голодников Николай, г. Нижний Новгород
E-Mail:
 golodnikov@mail.ru

Информация о группе
Название группы:
Всероссийские соревнования Молодежь, Латина
Возрастная категория:
Молодежь
Класс:
Открытый
Программа:
Латиноамериканская программа
Пар:
Всего: 45. По классам:
D - 3
C - 3
B - 22
A - 9
S - 8
Судей:
18 (17)

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория ФТСАРР
Город
 Страна 
ГС
Кузнецов Денис
Всероссийская
Москва
Россия
ЗГС(1)
Ефремов Николай
Всероссийская
Н.Новгород
Россия
ЗГС(2)
Саушева Елена
Всероссийская
Заречный (Пензенск.обл.)
Россия
ГСГСК
Жукова Мария
Всероссийская
Н.Новгород
Россия
A(1)
Базлова Елена
Всероссийская
Москва
Россия
B(2)
Безгузова Ирина
Всероссийская
Краснодар
Россия
C(3)
Габдрахманова Ирина
Всероссийская
Серпухов
Россия
D(4)
Гавриленко Ольга
Всероссийская
Ростов-на-Дону
Россия
E(5)
Гаврилова Светлана
Всероссийская
С.-Петербург
Россия
F(6)
Гальперина Наталья
Всероссийская
Москва
Россия
G(7)
Ефимова Галина
Всероссийская
Владивосток
Россия
H(8)
Карпунин Владимир
Всероссийская
Гатчина
Россия
I(9)
Кулагина Наталья
Всероссийская
Москва
Россия
J(10)
Кульбеда Виктор
Всероссийская
Пермь
Россия
K(11)
Морозов Валерий
Всероссийская
Омск
Россия
L(12)
Саватина Елена
Всероссийская
Н.Новгород
Россия
M(13)
Филянюшкин Дмитрий
Всероссийская
Н.Новгород
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1\8 финала
45
24
34
5
Смотреть...
2.
1\4 финала
24
13
29
5
Смотреть...
3.
1\2 финала
13
6
42
5
Смотреть...
4.
финал
6
0
0
5
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

финал

1
266
S
 Сукманов Ярослав
 Славогородская Елизавета
S
S
1/8
1/8
3,0
3,0
Локомотив, Н.Новгород
Беленко Константин / Саватина Елена
2
262
S
 Нагорнев Иван
 Хруцкая Василиса
S
S
2/8
2/8
2,0
2,0
Альянс, С.-Петербург
Завьялов Евгений / Ковшура Ксения
3
267
S
 Глазунов Данил
 Любимова Анна
S
A
3/8
1/15
2,0
4,0
Локомотив, Н.Новгород
Беленко Константин
4
226
S
 Липантьев Александр
 Скобелева Дарья
S
S
4/8
4/8
2,0
2,0
Локомотив, Н.Новгород
Беленко Константин / Саватина Елена
5
272
S
 Хальзов Даниил
 Пезина Алиса
S
S
5/8
5/8
1,0
1,0
Дуэт, Пермь
Теплова Елена
6
257
S
 Саргсян Артур
 Савинова Мария
S
A
6/8
1/12
1,0
3,0
Бригантина, Казань
Савинов Илья / Савинова Юлия

1\2 финала

7
258
A
 Поляков Илья
 Руденко Евгения
A
A
1/11
1/11
3,0
3,0
Капельки, Брянск
Каргина Любовь / Лапонова Наталья
8
287
S
 Корзинин Даниил
 Семёнова Мария
S
A
8/9
2/11
1,0
2,0
Лидер, Н.Новгород
Филянюшкин Дмитрий / Филянюшкин Дмитрий
9
219
A
 Аракелиян Андрей
 Попова Вероника
A
A
2/10
2/10
2,0
2,0
Вдохновение, Воронеж
Мануковский Сергей / Черкашина Алена
10
252
S
 Соловьёв Никита
 Ковалева Софья
S
A
10/10
3/10
1,0
2,0
ЛеДи, Иваново
Добряков Дмитрий / Добрякова Елена
11
249
A
 Сысоев Даниил
 Феклистова Анастасия
A
A
3/9
3/9
2,0
2,0
ЦСТ ДЮСШ №14, Мурманск
Стоборов Дмитрий
12
279
A
 Смирнов Даниил
 Грачёва Дарья
A
B
4/9
1/28
2,0
6,0
Классик, Н.Новгород
Лебедева Дарья / Лебедева Дарья
13
256
B
 Оплачко Иван
 Сидорова Алиса
B
B
1/27
1/27
6,0
6,0
Динамо, Москва
Коротеев Вячеслав

1\4 финала

14
290
B
 Губа Александр
 Степанова Анна
B
B
2/27
2/27
5,0
5,0
Экспромт, Кстово
Хрисанфова Гелена / Степанов Владимир
15
247
B
 Дубровский Даниил
 Банишева Екатерина
B
B
3/27
3/27
4,0
4,0
Максима-ДЮСШ 7, Самара
Осипян Максим
16
261
B
 Пинчер Юрий
 Молчанова Дарья
B
B
4/27
4/27
3,0
3,0
Твикс, С.-Петербург
Орлова Ольга
16
273
A
 Ноябрьский Никита
 Сломчинская Алиса
A
A
8/12
8/12
1,0
1,0
Шаг вперёд, Н.Новгород
Фадеева Евгения / Фадеева Евгения
18
240
B
 Наумов Руслан
 Татаурова Мария
B
B
5/26
5/26
2,0
2,0
Надежда, Киров
Бисеров Александр
18
254
A
 Лутохин Илья
 Зарубина Олеся
A
A
10/13
10/13
1,0
1,0
Империал, Н.Новгород
Иванов Глеб / Жуков Дмитрий
20
246
A
 Голованов Дмитрий
 Пыжова Александра
A
A
12/14
12/14
1,0
1,0
Лидер, Н.Новгород
Филянюшкин Дмитрий / Филянюшкин Дмитрий
21
259
B
 Беспалов Владислав
 Цылина Марина
B
B
6/24
6/24
2,0
2,0
Твикс, С.-Петербург
Орлова Ольга
22
271
B
 Сергеев Вячеслав
 Манылова Ксения
B
B
7/24
7/24
2,0
2,0
Радуга, Москва
Бартэль Альфред / Черняев Родион
23
275
B
 Большов Алексей
 Волкова Кристина
B
B
8/24
8/24
2,0
2,0
Ритм, Богородск
Полетаева Ольга
24
204
B
 Интяпин Денис
 Трусова Анастасия
B
B
9/24
9/24
2,0
2,0
Динамо-НН, Н.Новгород
Брагин Денис / Сысоева Екатерина

1\8 финала

25
265
B
 Ракиткин Юрий
 Рослякова Александра
B
B
10/24
10/24
2,0
2,0
Джокер, Балашиха
Степочкин Владимир / Нечаев Денис
26
248
B
 Мясников Станислав
 Калакова Гузелия
B
B
11/24
11/24
2,0
2,0
Фантазия, Чебоксары
Шихматов Илья / Шихматов Илья
26
250
A
 Дутов Александр
 Винникова Александра
A
B
18/19
11/24
1,0
2,0
Динамо, Москва
Колобов Владимир / Аксёнова Алла
28
263
B
 Муллагалиев Анвар
 Петрушина Анастасия
B
B
12/23
12/23
1,0
1,0
Ритм, Набережные Челны
Хадарина Татьяна / Хадарин Константин
28
277
A
 Морозов Вячеслав
 Галоян Диана
A
A
20/20
20/20
1,0
1,0
Феникс, Бор
Отарская Мария / Отарская Мария
30
276
B
 Шуляпов Роман
 Волкова Екатерина
B
B
13/22
13/22
1,0
1,0
Глория, Саранск
Шабанов Александр / Шабанов Александр
31
205
B
 Нестеренко Иван
 Верясова Мария
B
B
14/22
14/22
0,0
0,0
Диамант, Москва
Гальперина Наталья
32
278
B
 Журавлев Родион
 Ширяева Диана
B
B
15/22
15/22
0,0
0,0
ЦСТ ДЮСШ №14, Мурманск
Стоборов Дмитрий
33
210
B
 Пермяков Евгений
 Задорожняя Алина
B
C
16/22
1/10
0,0
1,0
Викарт, Крымск
Верлуп Андрей / Верлуп Андрей
34
269
B
 Шашкин Тимофей
 Саламатова Валерия
B
B
17/22
17/22
0,0
0,0
Джокер, Балашиха
Степочкин Владимир / Нечаев Денис
34
274
C
 Крюков Александр
 Грошева Владислава
C
C
1/9
1/9
1,0
1,0
Престиж, Н.Новгород
Калюлина Ирина / Калюлина Ирина
36
245
C
 Белоусов Максим
 Белоусова Анна
C
C
2/8
2/8
0,5
0,5
Лидер, С.-Петербург
Сергеев Александр / Ребров Александр
36
255
B
 Хлебников Роман
 Карсакова Дарья
B
B
19/23
19/23
0,0
0,0
Стиль, Чебоксары
Меркулов Андрей / Меркулова Жанна
36
270
B
 Оверченко Егор
 Феофанова Наталья
B
B
19/23
19/23
0,0
0,0
Чемпион, Москва
Ермаков Василий / Захаров Валерий
39
260
B
 Яткин Владислав
 Росочинская Анна
B
B
22/24
22/24
0,0
0,0
Звездный клуб, Москва
Шкураль Алевтина / Шкураль Владимир
40
264
D
 Шваргин Евгений
 Коблова Екатерина
D
D
1/6
1/6
0,5
0,5
Локомотив, Н.Новгород
Беленко Константин / Саватина Елена
41
283
B
 Дмитриев Ярослав
 Елизарова Анастасия
B
B
24/25
24/25
0,0
0,0
Алира, Дзержинск (Нижегородск.обл.)
Козина Мария / Позднячкин Сергей
41
284
B
 Колотухин Алексей
 Иванова Ксения
B
B
24/25
24/25
0,0
0,0
Лидер, Н.Новгород
Филянюшкин Дмитрий / Филянюшкин Дмитрий
43
268
D
 Тутакин Даниил
 Пчёлкина Юлия
D
D
2/4
2/4
0,5
0,5
Коррида, Павлово
Скобелева Светлана / Скобелева Светлана
44
286
D
 Яров Владислав
 Сапонджян Шагане
D
H
3/4
1/2
0,0
0,0
Экспромт, Кстово
Хрисанфова Гелена / Степанов Владимир
45
292
C
 Сальнов Илья
 Новожилова Елизавета
C
C
6/6
6/6
0,0
0,0
Экспромт, Кстово
Хрисанфова Гелена
Время выполнения: 0.06 сек.