Информация о турнире |
Дата турнира: | 09.03.2019 - 10.03.2019 |
Название турнира: | Сибирский марафон 2019 |
Статус турнира: | Международное соревнование |
Город, организатор(ы): | г. Новосибирск, ФТС Новосибирской области, Ладушки, Фельдман Илья |
Счетная комиссия: |
Программа:
| Skating System |
|
|
Разработчик(и):
| Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск |
|
E-Mail:
| skate@ballroom.ru |
|
|
Председатель РСК:
| Мульцын Константин, г. Новосибирск |
|
E-Mail:
| dir@itassistant.ru |
|
|
Информация о группе |
Название группы: | RS.Юниоры 2+1, Стандарт - Juniors 2+1 Standard |
Возрастная категория: | Юниоры 2+1 |
Класс: | Открытый |
Программа: | Европейская программа |
Участники: |
Пары
|
Пар: | Всего: 71. По классам :
E - 3 D - 12 C - 32 B - 20 A - 1 _ - 3
По регионам (9):
[0] [22] Алтайский край [24] Красноярский край [38] Иркутская область [42] Кемеровская область [54] Новосибирская область [55] Омская область [70] Томская область [75] Забайкальский край
|
Судей: | 14 (14) |
Судейская коллегия
N |
Фамилия Имя |
Категория ФТСАРР |
Категория ТС |
Город |
Страна |
ГС |
Панин Олег |
Всероссийская |
Первая |
Москва |
Россия |
ЗГС(1) |
Кесс Сергей |
Первая |
Вторая |
Томск |
Россия |
ЗГС(2) |
Котов Игорь |
Всероссийская |
Первая |
Новосибирск |
Россия |
A(1) |
Baizhanov Kabdulla |
WDSF |
|
Kazakhstan |
Kazakhstan |
B(2) |
Bankauskiene Liudmila |
WDSF |
|
Lithuania |
Lithuania |
C(3) |
Басенкова Ольга |
Первая |
Первая |
Новосибирск |
Россия |
D(4) |
Вяткин Владимир |
Вторая |
Вторая |
Красноярск |
Россия |
E(5) |
Кокорин Алексей |
Первая |
Первая |
Омск |
Россия |
F(6) |
Колоколова Татьяна |
Всероссийская |
Всероссийская |
Новосибирск |
Россия |
G(7) |
Никульникова Ольга |
Всероссийская |
Всероссийская |
Новосибирск |
Россия |
H(8) |
Pastor Martin |
WDSF |
|
Germany |
Germany |
I(9) |
Семенов Владимир |
Всероссийская |
Первая |
Омск |
Россия |
J(10) |
Стромова Надежда |
Первая |
Первая |
Барнаул |
Россия |
K(11) |
Чаплыгин Денис |
Вторая |
Вторая |
Барнаул |
Россия |
Регламент турнира
Итоговый протокол
Место |
Пара |
Класс |
Партнер Партнерша |
Классы |
Место в классе |
Очки |
финал
|
1 |
15 |
B |
Аксенов Николай Теркулова Мария |
B B |
1/24 1/24 |
4,0 4,0 |
Эдельвейс, Новосибирск
|
Евстигнеев Сергей / Басенкова Ольга |
|
2 |
101 |
C |
Сибиряков Даниил Петрова Анастасия |
C B |
1/55 2/25 |
3,5 4,0 |
Династия, Барнаул
|
Андреева Ксения / Барабанов Евгений |
|
3 |
33 |
B |
Захаров Степан Черевко Полина |
B B |
3/25 3/25 |
3,0 3,0 |
А-клуб, Барнаул
|
Рогут Максим / Рогут Ольга |
|
4 |
87 |
B |
Цыганков Иван Зеленцова Арина |
B A |
4/25 4/8 |
2,0 1,0 |
Эдельвейс, Новосибирск
|
Лемешкина Евгения / Евстигнеев Сергей |
|
5 |
73 |
A |
Соломатин Арсений Бутина Арина |
A B |
5/8 5/25 |
0,0 1,0 |
Мастер-Студио-КСШОР №2, Новокузнецк
|
Новицкий Василий / Святов Алексей |
|
6 |
114 |
B |
Мамедов Георгий Кулешова Таисия |
B B |
5/24 5/24 |
1,0 1,0 |
Дуэт, Новосибирск
|
Кузьмина Маргарита / Двинянин Дмитрий |
|
1\2 финала
|
7 |
32 |
B |
Зайцев Владимир Машейкина Ангелина |
B B |
6/24 6/24 |
1,0 1,0 |
Элегия, Ачинск
|
Истомина Анна |
|
8 |
112 |
B |
Ушаков Алексей Сахненко Дарья |
B B |
7/24 7/24 |
1,0 1,0 |
Миллениум Денс-КСШОР №2, Кемерово
|
Уткина Наталья / Миронов Евгений |
|
9 |
11 |
_ |
Cholponbaev Govard Nurlanova Aibiike |
_ _ |
/ / |
0,0 0,0 |
|
9 |
78 |
B |
Тепляков Андрей Гущина Мария |
B B |
8/24 8/24 |
1,0 1,0 |
Эра, Новосибирск
|
Рябов Владимир / Сасько Наталья |
|
11 |
55 |
B |
Овсянников Иван Филиппова София |
B A |
9/23 10/12 |
1,0 0,0 |
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Локомотив, Красноярск
|
Яценко Елена / Филиппов Владимир |
|
12 |
52 |
B |
Лисин Давыд Емельянова Анфиса |
B C |
10/23 2/46 |
1,0 2,5 |
Респект, Новоалтайск
|
Авершина Татьяна / Авершин Игорь |
|
1\4 финала
|
13 |
14 |
B |
Адиян Антон Ушакова Екатерина |
B B |
11/23 11/23 |
1,0 1,0 |
Лаки Хилл, Барнаул
|
Косячкин Евгений / Косячкина Анна |
|
13 |
16 |
B |
Аллагулов Глеб Рожкова Кристина |
B C |
11/23 2/45 |
1,0 2,5 |
Звезда, Новосибирск
|
Рожкова Ольга / Томчук Юрий |
|
13 |
57 |
C |
Павлик Василий Гляделова Юлия |
C C |
2/45 2/45 |
2,5 2,5 |
Престиж, Красноярск
|
Смолин Кирилл / Смолина Татьяна |
|
13 |
84 |
B |
Храпов Артём Мох Кристина |
B B |
11/23 11/23 |
1,0 1,0 |
СДЮСШОР 35 - Step by step, Омск
|
Кокорин Константин / Мох Ирина |
|
17 |
25 |
B |
Двойнин Александр Синкина Дарья |
B B |
15/24 15/24 |
0,0 0,0 |
Ника, Новокузнецк
|
Куклин Андрей / Куклина Анастасия |
|
18 |
45 |
B |
Красюк Денис Жаркова Карина |
B B |
16/24 16/24 |
0,0 0,0 |
Эра, Новосибирск
|
Рябов Владимир / Сасько Наталья |
|
18 |
54 |
B |
Неручок Максим Филатова Анна |
B C |
16/24 3/41 |
0,0 2,0 |
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург, Красноярск
|
Зотова Инна / Константинов Павел |
|
20 |
102 |
C |
Чижиков Кирилл Кузьмина Софья |
C C |
3/39 3/39 |
2,0 2,0 |
Фантазия, Барнаул
|
Захаров Юрий |
|
21 |
38 |
B |
Кабаков Владимир Лотобаева Ульяна |
B B |
19/25 19/25 |
0,0 0,0 |
Ника, Новосибирск
|
Тутаев Максим / Карпов Дмитрий |
|
21 |
42 |
C |
Кожухарь Павел Анисимова Дарья |
C C |
4/39 4/39 |
1,5 1,5 |
Театр Танца, Усть-Илимск
|
Тэрыца Евгений / Клычкова Виктория |
|
21 |
104 |
C |
Геронимус Матвей Казанцева Анна |
C B |
4/39 19/26 |
1,5 0,0 |
Europa Dance, Новосибирск
|
Мамонтова Марина / Яровой Артем |
|
21 |
113 |
B |
Орлов Владислав Ракчеева Алина |
B B |
19/25 19/25 |
0,0 0,0 |
Лаки Хилл, Барнаул
|
Кузовникова Татьяна / Лунева Татьяна |
|
25 |
22 |
D |
Герасимюк Кирилл Замосковцева Татьяна |
D D |
1/44 1/44 |
3,0 3,0 |
Кристалл, Новосибирск
|
Пушкарева Елена / Свиридова Анна |
|
26 |
65 |
C |
Пугач Матвей Дьякова Варвара |
C C |
7/38 7/38 |
0,5 0,5 |
Грация, Бердск
|
Карнаушенко Татьяна |
|
1\8 финала
|
27 |
27 |
C |
Демин Максим Дятлова Диана |
C C |
8/38 8/38 |
0,5 0,5 |
ОГАУК ДНТ Авангард ТСК Элегия, Томск
|
Лозовский Иван / Губарь Наталья |
|
28 |
81 |
C |
Хаймович Андрей Майорова Екатерина |
C C |
9/38 9/38 |
0,5 0,5 |
Дуэт, Новосибирск
|
Громов Анатолий / Хмелевский Денис |
|
29 |
19 |
C |
Белов Никита Зуева Оксана |
C C |
10/38 10/38 |
0,5 0,5 |
Геликон, Бийск
|
Нефедова Татьяна |
|
29 |
41 |
C |
Коваленко Михаил Безменова Алина |
C C |
10/38 10/38 |
0,5 0,5 |
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург, Красноярск
|
Зотова Инна / Константинов Павел |
|
29 |
109 |
B |
Королев Артем Сигарева Юлия |
B B |
27/31 27/31 |
0,0 0,0 |
Дуэт, Новосибирск
|
Громов Анатолий / Кузьмина Маргарита |
|
32 |
60 |
C |
Платонов Алексей Шурко Полина |
C C |
12/37 12/37 |
0,5 0,5 |
Эра, Новосибирск
|
Рябов Владимир / Сасько Наталья |
|
33 |
30 |
C |
Ермаков Артем Жаббарова Алина |
C C |
13/37 13/37 |
0,5 0,5 |
Миллениум Денс-КСШОР №2, Кемерово
|
Уткина Наталья / Миронов Евгений |
|
34 |
17 |
B |
Анкуп Никита Тарасова Екатерина |
B B |
32/35 32/35 |
0,0 0,0 |
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург, Красноярск
|
Зотова Инна / Константинов Павел |
|
35 |
59 |
C |
Пивнев Захар Лузганова Арина |
C C |
14/36 14/36 |
0,5 0,5 |
Престиж, Красноярск
|
Савина Татьяна / Смолина Татьяна |
|
35 |
68 |
C |
Романенко Григорий Немцева Анастасия |
C C |
14/36 14/36 |
0,5 0,5 |
Фокстрот, Новосибирск
|
Беломестных Мария / Евстигнеева Елена |
|
37 |
50 |
C |
Кулаков Егор Белоид Алёна |
C C |
16/36 16/36 |
0,5 0,5 |
Калейдоскоп-ДТДМ, Томск
|
Кесс Сергей / Вишнякова Елена |
|
38 |
35 |
B |
Зелов Денис Турманидзе Марика |
B C |
36/38 17/36 |
0,0 0,5 |
СДЮСШОР 35 - Приоритет, Омск
|
Сенаторова Екатерина / Голенко Наталья |
|
38 |
105 |
C |
Прикуль Александр Акст Ирина |
C D |
17/36 2/32 |
0,5 2,0 |
Альянс ТГАСУ, Томск
|
Копнина Анастасия / Поляков Константин |
|
40 |
20 |
C |
Богодухов Данил Логинова Ольга |
C C |
18/35 18/35 |
0,0 0,0 |
Сигма-Данс, Чита
|
Гуляев Алексей / Логинова Оксана |
|
40 |
98 |
C |
Михайловский Никита Зубкова Александра |
C E |
18/35 1/32 |
0,0 2,5 |
Развитие, Омск
|
Поршнев Иван / Одирейко Дмитрий |
|
42 |
36 |
C |
Иоч Илья Емельянова Софья |
C C |
20/35 20/35 |
0,0 0,0 |
Premium Dance-ДЮСШ № 15, Томск
|
Борисенко Софья |
|
42 |
47 |
C |
Кривопаленко Максим Тяшкун Ева |
C C |
20/35 20/35 |
0,0 0,0 |
СДЮСШОР 35 - Step by step, Омск
|
Кокорин Константин / Кокорина Ирина |
|
42 |
49 |
C |
Кулабухов Константин Яковлева Ксения |
C C |
20/35 20/35 |
0,0 0,0 |
Академия танца, Чита
|
Комогорцева Мария / Гиголаева Екатерина |
|
45 |
63 |
C |
Полубинский Илья Дуткина Кристина |
C D |
23/35 2/25 |
0,0 2,0 |
Ника, Новосибирск
|
Тутаев Максим / Карпов Дмитрий |
|
45 |
106 |
C |
Кашин Александр Лыгалова Маргарита |
C C |
23/35 23/35 |
0,0 0,0 |
Дуэт, Новосибирск
|
Кузьмина Маргарита / Двинянин Дмитрий |
|
47 |
64 |
C |
Попов Ярослав Скопинцева Алиса |
C C |
25/35 25/35 |
0,0 0,0 |
Мастер-Студио-КСШОР №2, Новокузнецк
|
Новицкий Василий / Новицкий Дмитрий |
|
48 |
28 |
C |
Дудник Илья Сальникова Элина |
C E |
26/35 1/24 |
0,0 2,0 |
Эра, Новосибирск
|
Рябов Владимир / Сасько Наталья |
|
1\16 финала
|
49 |
43 |
C |
Корсаков Александр Писанко Виктория |
C D |
27/35 2/21 |
0,0 1,5 |
ОГАУК ДНТ Авангард ТСК Элегия, Томск
|
Губарь Наталья / Лозовский Иван |
|
50 |
21 |
C |
Боровков Данил Денисова Юлия |
C C |
28/35 28/35 |
0,0 0,0 |
Лаки Хилл, Барнаул
|
Кузовникова Татьяна / Лунева Татьяна |
|
50 |
71 |
C |
Сидоров Илья Лебедянцева Алина |
C C |
28/35 28/35 |
0,0 0,0 |
BallroomHall, Омск
|
Ефимова Анастасия |
|
50 |
96 |
D |
Ядров Максим Храмова Елизавета |
D D |
2/20 2/20 |
1,5 1,5 |
Кристалл, Новосибирск
|
Свиридова Анна / Быков Глеб |
|
53 |
56 |
D |
Осипов Владислав Щукина Дарья |
D D |
3/18 3/18 |
0,5 0,5 |
Овация, Новосибирск
|
Коротченко Юлия / Пушкарев Максим |
|
53 |
107 |
C |
Чуприков Сергей Малясова Дарья |
C C |
31/36 31/36 |
0,0 0,0 |
Фаэтон, Юрга
|
Малясов Александр / Шевчук Марина |
|
55 |
116 |
C |
Исаев Егор Кан Софья |
C C |
33/37 33/37 |
0,0 0,0 |
Империал, Новокузнецк
|
Ужеков Антон / Ужекова Ксения |
|
56 |
110 |
D |
Денисов Максим Щёкова Наталья |
D D |
4/16 4/16 |
0,5 0,5 |
Кристалл, Новосибирск
|
Быков Глеб / Свиридова Анна |
|
57 |
103 |
D |
Афанасьев Матвей Холодкова Виктория |
D D |
5/16 5/16 |
0,5 0,5 |
Кристалл, Новосибирск
|
Пушкарева Елена / Андреева Екатерина |
|
58 |
13 |
_ |
Ibrayev Sanzhar Riakhan Aiganym |
_ _ |
/ / |
0,0 0,0 |
|
58 |
75 |
C |
Спивак Всеволод Изотова Милана |
C C |
36/39 36/39 |
0,0 0,0 |
Миллениум Денс-КСШОР №2, Кемерово
|
Уткина Наталья / Миронов Евгений |
|
60 |
31 |
D |
Ефремов Игорь Черненко Елизавета |
D D |
6/14 6/14 |
0,5 0,5 |
Данс-колледж, Омск
|
Шарипова Эльвира / Шарипов Данис |
|
61 |
111 |
D |
Шаповалов Алексей Шевелева Дарья |
D E |
7/14 1/11 |
0,5 1,0 |
Катюша, Красноярск
|
Сафина Ирина |
|
62 |
18 |
D |
Бабин Родион Падерина Екатерина |
D D |
8/14 8/14 |
0,0 0,0 |
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург, Красноярск
|
Зотов Роман / Зотова Анна |
|
63 |
12 |
_ |
Gurkin Alexey Baranova Alissa |
_ _ |
/ / |
0,0 0,0 |
|
63 |
39 |
D |
Киля Владислав Фомина Дарья |
D E |
9/14 1/9 |
0,0 1,0 |
Свой стиль, Омск
|
Путинцева Елена |
|
65 |
89 |
D |
Чупров Глеб Рылова Элина |
D D |
10/13 10/13 |
0,0 0,0 |
Сигма-Данс, Чита
|
Ратушная Ксения / Логинова Оксана |
|
66 |
88 |
D |
Чернов Андрей Бекиш Александра |
D E |
11/13 1/6 |
0,0 0,5 |
Сигма-Данс, Чита
|
Гуляев Алексей / Логинова Оксана |
|
66 |
100 |
C |
Ижиков Вадим Райзман Вера |
C C |
42/42 42/42 |
0,0 0,0 |
Дэнс Авеню, Новокузнецк
|
Шабалина Анастасия / Шабалин Антон |
|
68 |
97 |
D |
Рудевский Степан Лупырь Мария |
D D |
12/12 12/12 |
0,0 0,0 |
Развитие, Омск
|
Одирейко Дмитрий / Поршнева Алина |
|
69 |
108 |
E |
Стеряков Владимир Абакаева Дарья |
E E |
1/3 1/3 |
0,5 0,5 |
Дэнс Авеню, Новокузнецк
|
Шабалина Анастасия / Шабалин Антон |
|
70 |
70 |
E |
Семенов Роман Бурыкина Диана |
E E |
2/3 2/3 |
0,0 0,0 |
Империал, Новокузнецк
|
Ужеков Антон / Ужекова Ксения |
|
70 |
99 |
E |
Степанов Максим Ларина Мария |
E E |
2/3 2/3 |
0,0 0,0 |
Дэнс Авеню, Новокузнецк
|
Шабалина Анастасия / Шабалин Антон |
|
|