Информация о турнире |
Дата турнира: | 09.03.2019 - 10.03.2019 |
Название турнира: | Сибирский марафон 2019 |
Статус турнира: | Международное соревнование |
Город, организатор(ы): | г. Новосибирск, ФТС Новосибирской области, Ладушки, Фельдман Илья |
Счетная комиссия: |
Программа:
| Skating System |
|
|
Разработчик(и):
| Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск |
|
E-Mail:
| skate@ballroom.ru |
|
|
Председатель РСК:
| Мульцын Константин, г. Новосибирск |
|
E-Mail:
| dir@itassistant.ru |
|
|
Информация о группе |
Название группы: | Взрослые + Молодежь, Латина (A кл.) - Adult+Youth Latin |
Возрастная категория: | Взрослые + Молодежь |
Класс: | A |
Программа: | Латиноамериканская программа |
Участники: |
Пары
|
Пар: | Всего: 57. По классам :
D - 5 C - 17 B - 18 A - 17
По регионам (10):
[04] Республика Алтай [22] Алтайский край [24] Красноярский край [38] Иркутская область [42] Кемеровская область [54] Новосибирская область [55] Омская область [70] Томская область [72] Тюменская область [75] Забайкальский край
|
Судей: | 13 (13) |
Судейская коллегия
N |
Фамилия Имя |
Категория ФТСАРР |
Категория ТС |
Город |
Страна |
ГС |
Котов Игорь |
Всероссийская |
Первая |
Новосибирск |
Россия |
ЗГС(1) |
Лапина Лилия |
Первая |
Первая |
Новосибирск |
Россия |
A(1) |
Брыков Филипп |
Всероссийская |
Всероссийская |
Химки |
Россия |
B(2) |
Вяткин Владимир |
Вторая |
Вторая |
Красноярск |
Россия |
C(3) |
Иванова Ирина |
Вторая |
Вторая |
Новосибирск |
Россия |
D(4) |
Каспер Константин |
Первая |
Первая |
Долгопрудный |
Россия |
E(5) |
Кесс Сергей |
Первая |
Вторая |
Томск |
Россия |
F(6) |
Попов Эдуард |
Первая |
Первая |
Новосибирск |
Россия |
G(7) |
Семенов Владимир |
Всероссийская |
Первая |
Омск |
Россия |
H(8) |
Старостин Денис |
Всероссийская |
Первая |
Серпухов |
Россия |
I(9) |
Уткина Наталья |
Первая |
Первая |
Кемерово |
Россия |
J(10) |
Чешаев Дмитрий |
Первая |
Первая |
Рязань |
Россия |
K(11) |
Шарипов Руслан |
Всероссийская |
Всероссийская |
Омск |
Россия |
Регламент турнира
Итоговый протокол
Место |
Пара |
Класс |
Партнер Партнерша |
Классы |
Место в классе |
Очки |
финал
|
1 |
161 |
A |
Муравьев Сергей Скворцова Евангелина |
A B |
1/17 1/35 |
3,0 5,0 |
Лаки Хилл, Барнаул
|
Косячкин Евгений / Косячкина Анна |
|
2 |
198 |
A |
Костюк Дмитрий Чайка Алина |
A A |
2/17 2/17 |
2,0 2,0 |
Династия, Барнаул
|
Андреева Ксения |
|
3 |
185 |
A |
Тодошев Юрий Литовкина Ксения |
A B |
3/17 1/33 |
1,0 5,0 |
Данс-студия, Барнаул
|
Петроченко Сергей / Павлов Игорь |
|
4 |
142 |
A |
Загайнов Антон Тиунова Валерия |
A A |
4/17 4/17 |
1,0 1,0 |
Кристалл, Новосибирск
|
Быков Глеб / Свиридова Анна |
|
5 |
147 |
A |
Карнаев Илья Бекишева Анна |
A B |
5/17 1/31 |
1,0 5,0 |
Данс-лицей, Томск
|
Глушкова Лидия |
|
6 |
199 |
A |
Сосков Владислав Ратина Алина |
A A |
6/17 6/17 |
1,0 1,0 |
Иртышские зори, Омск
|
Хоменко Наталья / Медонов Дмитрий |
|
1\2 финала
|
7 |
150 |
A |
Колесников Илья Григорьевская Анжелика |
A A |
7/17 7/17 |
1,0 1,0 |
Данс-студия, Барнаул
|
Петроченко Сергей / Павлов Игорь |
|
7 |
179 |
B |
Сиразитдинов Олег Зубан Екатерина |
B B |
1/29 1/29 |
5,0 5,0 |
Ладушки, Новосибирск
|
Иванова Ирина / Лапина Лилия |
|
9 |
152 |
B |
Копотилкин Александр Фрик Мария |
B B |
2/28 2/28 |
4,0 4,0 |
Данс-колледж, Омск
|
Шарипов Данис / Шарипова Эльвира |
|
10 |
166 |
A |
Овчаренко Дмитрий Тодорова Анастасия |
A A |
10/19 10/19 |
0,0 0,0 |
Элегия, Ачинск
|
Истомина Анна |
|
10 |
170 |
A |
Полойко Ярослав Бурцева Дарья |
A D |
10/19 1/48 |
0,0 3,0 |
Триумф, Новосибирск
|
Панин Роман / Панина Екатерина |
|
12 |
200 |
B |
Соболев Семен Воробьева Татьяна |
B B |
3/26 3/26 |
3,0 3,0 |
Europa Dance, Новосибирск
|
Мамонтова Марина / Яровой Артем |
|
13 |
208 |
A |
Сац Антон Боровикова Ирина |
A B |
13/20 4/26 |
0,0 2,0 |
Ритм, Ишим
|
Волков Роман / Волков Роман |
|
14 |
192 |
B |
Чернышов Александр Крыжановская Майя |
B B |
4/25 4/25 |
2,0 2,0 |
Эдельвейс, Новосибирск
|
Евстигнеев Сергей / Лемешкина Евгения |
|
15 |
206 |
A |
Корнилов Богдан Голубь Лина |
A C |
15/21 1/38 |
0,0 3,0 |
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Локомотив, Красноярск
|
Филиппова Кристина / Филиппов Михаил |
|
1\4 финала
|
16 |
180 |
A |
Слободин Виктор Черных Дарья |
A C |
16/21 1/37 |
0,0 3,0 |
Катюша, Красноярск
|
Малахова Екатерина / Вяткин Владимир |
|
16 |
207 |
A |
Прокопьев Кирилл Шевцова Полина |
A A |
16/21 16/21 |
0,0 0,0 |
Сибирский стиль, Новокузнецк
|
Якимова Злата / Недопёкин Данил |
|
18 |
146 |
A |
Зюков Никита Охременко Софья |
A B |
18/21 5/22 |
0,0 1,0 |
Лаки Хилл, Барнаул
|
Косячкин Евгений / Косячкина Анна |
|
19 |
141 |
B |
Ефимов Марк Кувырзина Екатерина |
B B |
5/21 5/21 |
1,0 1,0 |
Калейдоскоп-ДТДМ, Томск
|
Кесс Сергей / Вишнякова Елена |
|
20 |
169 |
C |
Парыгин Николай Сапежук Серафима |
C C |
1/33 1/33 |
2,5 2,5 |
Фаворит, Новосибирск
|
Чеков Иван / Чекова Светлана |
|
21 |
139 |
A |
Дьяков Савелий Никулина София |
A B |
21/23 7/22 |
0,0 1,0 |
Калейдоскоп-ДТДМ, Томск
|
Кесс Сергей / Вишнякова Елена |
|
21 |
187 |
B |
Уразбахтин Владик Пастухова Мария |
B B |
7/22 7/22 |
1,0 1,0 |
Дуэт, Новосибирск
|
Громов Анатолий |
|
23 |
196 |
C |
Шестаков Данил Рахимова Динара |
C C |
2/31 2/31 |
2,0 2,0 |
Зевс, Новосибирск
|
Земляков Владимир / Землякова Ольга |
|
23 |
197 |
B |
Ярмухаметов Тимур Козлова Алина |
B B |
8/21 8/21 |
1,0 1,0 |
ОГАУК ДНТ Авангард ТСК Элегия, Томск
|
Лозовский Иван / Губарь Наталья |
|
25 |
165 |
B |
Никитин Егор Штрем Валерия |
B B |
10/22 10/22 |
1,0 1,0 |
Театр Танца, Усть-Илимск
|
Жмурова Ирина / Тэрыца Евгений |
|
25 |
204 |
C |
Аскеров Самир Сорокина Екатерина |
C C |
3/30 3/30 |
1,5 1,5 |
Овация, Новосибирск
|
Коротченко Юлия / Пушкарев Максим |
|
27 |
132 |
B |
Базыльников Владимир Илларионова Лидия |
B A |
12/23 27/29 |
0,0 0,0 |
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Локомотив, Красноярск
|
Яценко Семен |
|
28 |
163 |
B |
Надрин Егор Буевич Дарья |
B B |
13/23 13/23 |
0,0 0,0 |
Дуэт, Новосибирск
|
Приблудин Константин / Хмелевский Денис |
|
28 |
164 |
B |
Назаров Владислав Нуртазина Риза |
B B |
13/23 13/23 |
0,0 0,0 |
Максимум Dance, Омск
|
Кирдяшкин Константин |
|
1\8 финала
|
30 |
145 |
B |
Зыбин Денис Титова Анастасия |
B B |
15/23 15/23 |
0,0 0,0 |
Дуэт, Новосибирск
|
Приблудин Константин / Хмелевский Денис |
|
30 |
158 |
C |
Могилевский Ян Леонова Татьяна |
C B |
4/26 15/24 |
1,0 0,0 |
Зевс, Новосибирск
|
Земляков Владимир / Землякова Ольга |
|
30 |
160 |
B |
Мотылюк Владислав Волгутова Алина |
B D |
15/23 1/28 |
0,0 2,5 |
Данс-колледж, Омск
|
Шарипов Данис / Шарипова Эльвира |
|
30 |
183 |
A |
Теляшев Роман Мамедова Марьям |
A B |
30/31 15/23 |
0,0 0,0 |
Алекса, Тюмень
|
Шипицына Елизавета / Чмелюк Никита |
|
30 |
193 |
B |
Чистяков Андрей Горшкова Анастасия |
B B |
15/23 15/23 |
0,0 0,0 |
Визави, Горно-Алтайск
|
Беспалова Ольга / Беспалов Климентий |
|
35 |
136 |
B |
Вишнев Тимур Турко Кристина |
B B |
19/23 19/23 |
0,0 0,0 |
Диамант, Барнаул
|
Шибкова Марина / Прусс Андрей |
|
35 |
181 |
C |
Снегирев Дмитрий Хубенова Дарья |
C C |
5/22 5/22 |
0,5 0,5 |
Фаворит, Новосибирск
|
Чеков Иван / Чекова Светлана |
|
37 |
156 |
B |
Люлин Данила Чугрей Эвелина |
B B |
21/24 21/24 |
0,0 0,0 |
Эдельвейс, Новосибирск
|
Лемешкина Евгения / Евстигнеев Сергей |
|
38 |
189 |
A |
Христолюбов Сергей Кубрина Зоя |
A D |
38/38 1/20 |
0,0 2,0 |
Дружба, Барнаул
|
Есаулов Станислав / Захарова Екатерина |
|
38 |
205 |
B |
Дедов Кирилл Мосова Христина |
B D |
22/24 1/20 |
0,0 2,0 |
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Локомотив, Красноярск
|
Яценко Семён / Филиппов Владимир |
|
40 |
138 |
C |
Дементьев Дмитрий Милютина Малика |
C C |
6/18 6/18 |
0,5 0,5 |
Сигма-Данс, Чита
|
Гуляев Алексей / Логинова Оксана |
|
41 |
135 |
B |
Бурягин Алексей Сыромятникова Ксения |
B B |
24/24 24/24 |
0,0 0,0 |
Триумф, Новосибирск
|
Шергей Сергей |
|
41 |
151 |
C |
Кольвинковский Андрей Требушевская Диана |
C A |
7/18 41/41 |
0,5 0,0 |
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Локомотив, Красноярск
|
Яценко Елена |
|
41 |
172 |
C |
Почтин Никита Гришанина Елена |
C C |
7/18 7/18 |
0,5 0,5 |
СДЮСШОР №35 - Lariva Dance, Омск
|
Ларин Михаил |
|
44 |
144 |
C |
Золотухин Иван Истомина Виктория |
C C |
9/17 9/17 |
0,0 0,0 |
Экспромт, Иркутск
|
Кругова Елена / Ячменев Горислав |
|
45 |
203 |
C |
Бухаткин Андрей Белобородова Дарья |
C C |
10/17 10/17 |
0,0 0,0 |
Эра, Новосибирск
|
Пастухов Владимир |
|
46 |
210 |
C |
Чепелев Александр Чепелева Елизавета |
C C |
11/17 11/17 |
0,0 0,0 |
Овация, Новосибирск
|
Коротченко Юлия / Пушкарев Максим |
|
46 |
212 |
C |
Кузнецов Василий Байда Анастасия |
C D |
11/17 1/12 |
0,0 1,0 |
Вереск, Новосибирск
|
Горн Нина |
|
48 |
184 |
C |
Титов Александр Манолидис Майя |
C D |
13/17 1/10 |
0,0 1,0 |
Фаворит, Новосибирск
|
Чеков Иван / Чекова Светлана |
|
48 |
209 |
C |
Завгородний Илья Гревцева Елизавета |
C C |
13/17 13/17 |
0,0 0,0 |
Europa Dance, Новосибирск
|
Мамонтова Марина / Сидоренко Руслан |
|
50 |
201 |
C |
Грановский Андрей Иванова Ирина |
C C |
15/17 15/17 |
0,0 0,0 |
Юность-СДЮСШОР им.Любови Егоровой, Северск
|
Манукян Григорий |
|
50 |
202 |
C |
Юшков Артем Браттон Маша |
C E |
15/17 1/8 |
0,0 1,0 |
Звезда, Новосибирск
|
Рожкова Ольга / Томчук Юрий |
|
52 |
143 |
D |
Зверев Александр Русецкая Елизавета |
D D |
1/6 1/6 |
0,5 0,5 |
Экспромт, Иркутск
|
Ячменев Горислав / Кругова Елена |
|
53 |
177 |
C |
Сидоров Александр Хлань Татьяна |
C D |
18/18 2/6 |
0,0 0,5 |
Крепкий Орешек, Новосибирск
|
Чусовитина Екатерина / Нестеркина Карина |
|
54 |
134 |
D |
Бурдин Андрей Волкова Анастасия |
D E |
2/5 1/4 |
0,5 0,5 |
Данс-Клуб, Кемерово
|
Бочкарев Александр / Бочкарева Любовь |
|
55 |
149 |
D |
Кирьянов Данил Хвощевская Ксения |
D D |
3/5 3/5 |
0,0 0,0 |
Крепкий Орешек, Новосибирск
|
Чусовитина Екатерина |
|
56 |
159 |
D |
Молчанов Денис Мусатова Екатерина |
D D |
4/5 4/5 |
0,0 0,0 |
Антарес, Барнаул
|
Вагнер Павел / Гришаткина Екатерина |
|
56 |
211 |
D |
Журавлев Михаил Шарыпова Анна |
D D |
4/5 4/5 |
0,0 0,0 |
Экситон, Томск
|
Трубачев Вячеслав |
|
|