Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
02.02.2019 - 03.02.2019
Название турнира:
Первенство ПФО
Статус турнира:
Первенство ПФО
Город, организатор(ы):
г. Нижний Новгород, ФТС Нижегородской области, Лидер, Филянюшкин Дмитрий
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 5 (08.02.2018)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Лицензия:
 Нет сведений о лицензии
Председатель РСК:
 Зарубин Алексей, г. Н.Новгород
E-Mail:
 sknnov@yandex.ru

Информация о группе
Название группы:
ППФО Юниоры-2, 10т.
Возрастная категория:
Юниоры-2
Класс:
Открытый
Программа:
Двоеборье
Пар:
Всего: 41. По классам:
D - 6
C - 4
B - 22
A - 9
Судей:
13

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория ФТСАРР
Город
 Страна 
ГС
Тарасенко Владимир
Всероссийская
Челябинск
Россия
A(1)
Аванесян Арег
Всероссийская
С.-Петербург
Россия
B(2)
Баландина Алла
Всероссийская
Пенза
Россия
C(3)
Бронникова Татьяна
Всероссийская
Н.Новгород
Россия
D(4)
Дудочкин Сергей
Всероссийская
Ярославль
Россия
E(5)
Дурдина Елена
Всероссийская
Москва
Россия
F(6)
Капустин Андрей
Всероссийская
Казань
Россия
G(7)
Кульбеда Виктор
Всероссийская
Пермь
Россия
H(8)
Митина Светлана
Первая
Тольятти
Россия
I(9)
Михеев Андрей
Всероссийская
Смоленск
Россия
J(10)
Филянюшкин Дмитрий
Всероссийская
Н.Новгород
Россия
K(11)
Широких Лариса
Всероссийская
Ижевск
Россия
ЗГС(1)
Погорельский Степан
Всероссийская
Самара
Россия
ГСГСК
Позднячкина Ирина
Всероссийская
Дзержинск (Нижегородск.обл.)
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1\8 финала
41
24
50
8
Смотреть...
2.
1\4 финала
24
12
49
8
Смотреть...
3.
1\2 финала
12
6
54
10
Смотреть...
4.
финал
6
0
0
10
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

финал

1
94
A
 Скрипников Матвей
 Терентьева Карина
A
A
1/9
1/9
1,5
1,5
Тандем-Прайм, Тольятти
Руденко Игорь / Руденко Лилия
2
102
A
 Опенышев Степан
 Новик Виктория
A
A
2/9
2/9
1,0
1,0
Фаворит, Ульяновск
Рысина Юлия
3
142
A
 Соколов Андрей
 Чирова Анастасия
A
A
3/9
3/9
1,0
1,0
Империал, Н.Новгород
Иванов Глеб / Жукова Мария
4
128
A
 Наумов Егор
 Шендель Софья
A
A
4/9
4/9
1,0
1,0
ЦТС Динамо-Башкортостан, Уфа
Шагильманова Радмила / Ишмурзин Альберт
5
90
A
 Максимов Никита
 Сокол Алиса
A
A
5/9
5/9
0,5
0,5
Велен, Пермь
Якунин Николай / Якунина Елена
6
115
B
 Балашов Тимофей
 Павлова Маргарита
B
A
1/26
6/10
6,0
0,5
Лидер, Н.Новгород
Фирстов Евгений

1\2 финала

7
133
B
 Никулин Кирилл
 Кондакова Дарья
B
B
2/26
2/26
5,0
5,0
Калейдоскоп, Пермь
Афанасьева Марина / Шаплыко Василий
8
16
A
 Валиахметов Ярослав
 Валиахметова Анастасия
A
B
8/11
3/26
0,5
2,0
Созвездие, Уфа
Басюк Светлана
9
80
B
 Сидоров Константин
 Новгородова Арина
B
B
3/25
3/25
2,0
2,0
Рубин, Чебоксары
Резгал Юлия
10
87
A
 Кобызев Илья
 Наумова Дарья
A
A
10/12
10/12
0,5
0,5
Каскад, Ульяновск
Никонова Вера / Кочерина Елена
11
101
A
 Сарваров Алмаз
 Сафина Аделина
A
A
11/12
11/12
0,5
0,5
Олимп, Набережные Челны
Сойко Яна / Сафина Ольга
12
138
A
 Агарков Роман
 Вавилина Майя
A
B
12/12
4/23
0,5
2,0
Эстель, Пермь
Евдокимов Андрей / Панфиленко Ян

1\4 финала

13
88
B
 Мануйлов Герман
 Ходырева Дарья
B
A
4/22
13/13
1,0
0,5
Dance Way, Ишимбай
Ларионов Сергей / Ларионова Наталья
14
111
B
 Волков Ярослав
 Ибрагимова Алина
B
B
5/22
5/22
1,0
1,0
Лидер, Н.Новгород
Боржеева Анастасия
15
146
B
 Галиуллин Айрат
 Шереметьева Екатерина
B
B
6/22
6/22
1,0
1,0
Феникс, Бор
Отарская Мария / Отарская Мария
16
99
B
 Кудратов Аскар
 Галина Алия
B
B
7/22
7/22
1,0
1,0
Успех, Уфа
Глимнуров Эдуард / Низамутдинова Элина
17
112
B
 Сокур Вадим
 Тихонова Анастасия
B
C
8/22
1/19
1,0
5,0
Олимп, Ульяновск
Рожкова Светлана / Меньщиков Никита
18
100
B
 Тютин Ярослав
 Воронина Маргарита
B
B
9/22
9/22
1,0
1,0
Ника, Сарапул
Березина Светлана / Пачколина Любовь
19
143
B
 Савинов Матвей
 Коблова Полина
B
B
10/22
10/22
2,0
2,0
Шарм-ДЮСШ 7, Самара
Елина Наталья / Фомина Полина
20
86
B
 Николаев Артем
 Носова Даниэлла
B
B
11/22
11/22
1,0
1,0
Янтарь, Пенза
Баландин Владимир / Дугина Медведева Светлана
21
119
B
 Минуллин Амир
 Алакшина Елизавета
B
C
12/22
1/15
0,5
4,0
Танго, Казань
Петрова Наталья / Гумеров Адель
21
144
B
 Панков Илья
 Квашнина Дания
B
B
12/22
12/22
0,5
0,5
Динамо-НН, Н.Новгород
Мелёхин Дмитрий / Хамаза Гузель
23
97
C
 Волков Владислав
 Жигалова Вероника
C
C
1/13
1/13
4,0
4,0
Глория, Самара
Погорельский Степан / Погорельская Ольга
24
122
B
 Сергеев Данила
 Попова Арина
B
B
15/23
15/23
0,5
0,5
Юнтос, Тольятти
Митина Светлана

1\8 финала

25
93
B
 Пунин Павел
 Ладыгина Яна
B
B
16/23
16/23
0,0
0,0
Радуга, Пенза
Баландина Алла / Солнцев Сергей
25
98
B
 Черанев Арсений
 Клестова Валерия
B
B
16/23
16/23
0,0
0,0
Надежда, Киров
Бисеров Александр / Молий Глеб
27
75
B
 Касихин Даниил
 Федорова Полина
B
B
18/23
18/23
0,0
0,0
Фламинго-СШ Нефтяник, Ижевск
Широких Сергей / Широких Лариса
27
89
B
 Сороцкий Роман
 Антипова Алина
B
B
18/23
18/23
0,0
0,0
Каскад, Ульяновск
Никонова Вера / Кочерин Павел
29
121
B
 Колмаков Кирилл
 Правдивец Екатерина
B
B
20/23
20/23
0,0
0,0
Калейдоскоп, Пермь
Афанасьева Марина / Шаплыко Василий
30
127
B
 Катягин Алексей
 Дробышева Анна
B
B
21/23
21/23
0,0
0,0
Динамо Марий Эл, Йошкар-Ола
Ильина Ольга
31
91
B
 Ясафов Иван
 Борисова Ярослава
B
B
22/23
22/23
0,0
0,0
Задоринка, Глазов
Чухарева Иветта / Перминова Ольга
32
105
B
 Агеев Руслан
 Хуснетдинова Линара
B
C
23/23
2/5
0,0
1,0
Вистерия, Заречный (Пензенск.обл.)
Еремин Антон / Еремин Михаил
33
83
C
 Ложкин Иван
 Гущина Александра
C
C
2/4
2/4
1,0
1,0
Калейдоскоп, Пермь
Афанасьева Марина / Шаплыко Василий
34
2
D
 Соловьёв Антон
 Игнатьева Алла
D
D
1/8
1/8
2,0
2,0
Алира, Дзержинск (Нижегородск.обл.)
Позднячкин Алексей / Позднячкина Ирина
34
145
C
 Сальнов Ярослав
 Полушина Мария
C
C
3/4
3/4
0,0
0,0
Динамо-НН, Н.Новгород
Иванова Светлана
36
13
D
 Галиулин Раиль
 Кашина Ксения
D
D
2/7
2/7
1,0
1,0
Ника, Казань
Капустина Елена / Капустин Андрей
37
110
C
 Серняев Виктор
 Савельева Валерия
C
D
6/6
3/7
0,0
1,0
Вистерия, Заречный (Пензенск.обл.)
Еремин Михаил / Еремин Антон
38
1
D
 Иванов Дмитрий
 Конышева Ирина
D
D
3/6
3/6
1,0
1,0
Максимум, Йошкар-Ола
Сильдуганов Максим / Сильдуганова Маргарита
38
73
D
 Помазов Иван
 Савидова Мария
D
D
3/6
3/6
1,0
1,0
Лидер, Н.Новгород
Филянюшкин Дмитрий
40
63
D
 Яхонтов Егор
 Смольянинова Милана
D
D
5/6
5/6
0,0
0,0
Динамо-НН, Н.Новгород
Иванова Светлана
41
124
D
 Прокофьев Николай
 Галинская Ксения
D
D
6/6
6/6
0,0
0,0
Биг Топ, Н.Новгород
Бузынин Владимир / Бузынина Ирина
Время выполнения: 0.01 сек.