Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
17.11.2018 - 18.11.2018
Название турнира:
Кубок Подмосковья - 2018 (ПФТСАРР)
Статус турнира:
Первенство ФТСАРР
Город, организатор(ы):
г. Люберцы, СТС Московской области, СТСМО, Исполком,
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 6 (14.11.2018)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Лицензия:
 Прик Роман (г. Санкт-Петербург)
Председатель РСК:
 Григорьев Игорь, г. Санкт-Петербург
E-Mail:
 igoresha_2000@mail.ru

Информация о группе
Название группы:
ПФТСАРР Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Возрастная категория:
Дети-2
Класс:
Открытый
Программа:
Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Пар:
Всего: 97. По классам:
E - 3
D - 30
C - 64
Судей:
18

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория ФТСАРР
Город
 Страна 
ГС
Викулова Ирина
Всероссийская
Рязань
Россия
ЗГС(1)
Брыков Филипп
Всероссийская
Химки
Россия
ЗГС(2)
Лужняк Кирилл
Вторая
Одинцово
Россия
ГСГСК
Почаева Наталья
Всероссийская
Москва
Россия
A(1)
Адамов Александр
Всероссийская
Екатеринбург
Россия
B(2)
Барановская Елизавета
Всероссийская
Саратов
Россия
C(3)
Безгузова Ирина
Всероссийская
Краснодар
Россия
D(4)
Бронникова Татьяна
Всероссийская
Н.Новгород
Россия
E(5)
Веретенников Александр
Всероссийская
Хабаровск
Россия
F(6)
Воронин Роман
Всероссийская
С.-Петербург
Россия
G(7)
Запорожец Ольга
Всероссийская
Петрозаводск
Россия
H(8)
Киселев Петр
Первая
Липецк
Россия
I(9)
Костина Татьяна
Всероссийская
Москва
Россия
J(10)
Крук Татьяна
Всероссийская
Томск
Россия
K(11)
Кузнецова Елена
Всероссийская
Москва
Россия
L(12)
Лисунов Евгений
Всероссийская
Симферополь
Россия
M(13)
Султанов Артур
Первая
Королев
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1\16 финала
97
49
42
6
Смотреть...
2.
1\8 финала
49
25
51
8
Смотреть...
3.
1\4 финала
25
13
51
8
Смотреть...
4.
1\2 финала
13
6
45
8
Смотреть...
5.
финал
6
0
0
8
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

финал

1
89
C
 Терешин Максим
 Зеликовская Ульяна
C
C
1/64
1/64
8,0
8,0
Мелодия, Москва
Кузнецова Елена / Терешина Екатерина
2
84
C
 Станиславский Ростислав
 Богатырева Анна
C
C
2/64
2/64
7,0
7,0
Магнолия, Москва
Бекмаметов Станислав
3
120
C
 Черных Александр
 Черных Мария
C
C
3/64
3/64
6,0
6,0
Молодость МО, Королев
Султанов Артур
4
114
C
 Савченков Константин
 Шилова Дарья
C
D
4/64
1/91
5,0
9,0
Санти, Москва
Орешников Евгений / Орешникова Дарья
5
31
C
 Ким Артемий
 Корнева Александра
C
C
5/64
5/64
4,0
4,0
Звездная линия, Тула
Кабирова Алина / Кабиров Алексей
6
73
C
 Романов Константин
 Благова Софья
C
C
6/64
6/64
3,0
3,0
Атлант, Москва
Имреков Евгений

1\2 финала

7
12
C
 Булович Кирилл
 Варнина Арина
C
C
7/64
7/64
2,0
2,0
VictoryDance, Нижний Тагил
Чистякова Виктория / Чистяков Александр
8
3
C
 Акаутдинов Марат
 Цымбалюк Елизавета
C
C
8/64
8/64
2,0
2,0
Динамо, Москва
Даниленко Ярослава
9
61
C
 Нелединский Дмитрий
 Каблова Александра
C
C
9/64
9/64
2,0
2,0
Ритм, Петрозаводск
Каблова Ольга
10
19
C
 Гуляев Максим
 Львутина Елизавета
C
C
10/64
10/64
2,0
2,0
Аэлита, Хабаровск
Резник Анна / Веретенников Александр
10
97
C
 Федулов Данила
 Сизова Владислава
C
C
10/64
10/64
2,0
2,0
Локомотив, Н.Новгород
Фомина Елена / Беленко Константин
12
101
C
 Чаплыгин Дмитрий
 Юдачева Софья
C
C
12/64
12/64
2,0
2,0
Фантазия, Барнаул
Чаплыгин Денис / Зайцева Елена
13
103
C
 Чигридов Андрей
 Радион Мария
C
C
13/64
13/64
2,0
2,0
Надежда, Новодвинск
Чигридов Денис / Баканова Илона

1\4 финала

14
54
C
 Мищенко Александр
 Писаренко Александра
C
C
14/64
14/64
2,0
2,0
Red Fox, Краснодар
Антропов Михаил / Костенко Семен
15
92
C
 Торшин Никита
 Ратникова Ева
C
D
15/64
1/80
2,0
9,0
Мелодия, Москва
Тихонова Мария
16
78
C
 Семенов Максим
 Каковкина Алена
C
C
16/64
16/64
2,0
2,0
Грация, Рязань
Викулова Ирина / Чешаев Дмитрий
17
70
C
 Раков Джалиль
 Ножилова Юлия
C
C
17/64
17/64
2,0
2,0
Ренессанс, С.-Петербург
Ермолаев Павел / Трошин Алексей
17
87
C
 Табачков Дмитрий
 Калинина Янина
C
C
17/64
17/64
2,0
2,0
Империя, Саранск
Васильев Роман / Сарматов Михаил
17
124
C
 Тё Роберт
 Дадон Александра
C
D
17/64
1/78
2,0
8,0
Эталон, Москва
Михеева Александра / Худяков Владислав
20
80
C
 Смирнов Роман
 Ярославцева Анастасия
C
C
20/64
20/64
2,0
2,0
Молодость МО, Королев
Султанов Артур / Сабиров Альберт
21
74
C
 Романчук Даниил
 Норкина Алиса
C
C
21/64
21/64
2,0
2,0
ДЮСШ ЦСТ, Тюмень
Милованова Елена / Ленская Екатерина
22
28
C
 Ильяшенко Роман
 Кустова Анна
C
C
22/64
22/64
2,0
2,0
Rich Style, Анапа
Кустова Юлия
22
95
C
 Файзрахманов Айнур
 Амирова Полина
C
C
22/64
22/64
2,0
2,0
ПАСТЕ, Уфа
Елизарьева Юлия / Елизарьев Николай
24
79
C
 Сергиенко Ярослав
 Подопригора Марина
C
C
24/64
24/64
2,0
2,0
Па+Па, Шахты
Стрельникова Виктория / Новиков Иван
25
125
C
 Леонов Егор
 Воронина Анфиса
C
C
25/64
25/64
2,0
2,0
Мастер-клуб, Москва
Сладкова Инга

1\8 финала

26
68
C
 Петров Никита
 Сахарова Варвара
C
C
26/64
26/64
2,0
2,0
Лидер, Астрахань
Алиева Регина
27
36
C
 Колунов Леонид
 Зейналова Дарья
C
C
27/64
27/64
2,0
2,0
Звездный клуб, Москва
Шкураль Владимир / Шкураль Алевтина
28
82
C
 Соломенников Святослав
 Гузенко Арина
C
C
28/64
28/64
2,0
2,0
Фантазия, Брянск
Фанасютин Виктор / Фанасютина Светлана
29
66
C
 Павловский Антон
 Шалак Стефания
C
C
29/64
29/64
2,0
2,0
Спарта, Иркутск
Пентюхов Сергей / Пентюхова Наталия
30
17
C
 Горин Вадим
 Кочугур Виктория
C
C
30/64
30/64
2,0
2,0
Локомотив, Н.Новгород
Саватина Елена / Рощин Александр
31
67
D
 Папин Тихон
 Муравьева Арина
D
C
1/64
31/65
8,0
2,0
Барон, Москва
Цымбалюк Мария
31
106
C
 Юров Егор
 Яхонтова Елизавета
C
C
31/64
31/64
2,0
2,0
Олимпия, Воронеж
Нелепин Евгений / Парфёнова Виктория
33
41
C
 Кочетов Мирослав
 Николаева Айана
C
C
33/65
33/65
1,0
1,0
Реверанс, Якутск
Лилло Нелли / Грибанова Ирина
33
65
D
 Озерной Андрей
 Алпатова Александра
D
D
2/63
2/63
7,0
7,0
Фокус, Видное
Река Станислав
33
121
C
 Жарков Иван
 Шипаева Милана
C
C
33/65
33/65
1,0
1,0
Акцент, Москва
Миргородская Елена
36
108
C
 Новиков Максим
 Кузнецова Дарья
C
C
36/66
36/66
1,0
1,0
СШ Мечта, Волгоград
Карбаинов Михаил / Куракина Виолетта
36
122
C
 Жарков Артем
 Левковская Дарья
C
C
36/66
36/66
1,0
1,0
Акцент, Москва
Миргородская Елена
38
14
C
 Войтеховский Тимофей
 Строкань Вероника
C
D
38/66
3/59
1,0
6,0
Ника, Москва
Чернов Олег / Молчанов Михаил
39
53
C
 Михайлик Павел
 Гусева Серафима
C
C
39/66
39/66
1,0
1,0
Грация, Рязань
Викулова Ирина / Котов Антон
40
98
C
 Филимонов Владислав
 Авдеева Полина
C
C
40/66
40/66
1,0
1,0
Лайма, Н.Новгород
Баранков Денис / Баранков Денис
41
55
C
 Мокроносов Юрий
 Бузунова Анна
C
C
41/66
41/66
1,0
1,0
Фортуна, Новороссийск
Бузунов Максим / Бузунова Вероника
41
109
C
 Винокур Даниил
 Погребкова Анастасия
C
C
41/66
41/66
1,0
1,0
Империя, Курск
Стребиж Андрей / Мануйлова Елена
43
4
C
 Алькин Арсений
 Смирнова Анастасия
C
C
43/66
43/66
1,0
1,0
Диамант, Москва
Гальперина Наталья
44
30
C
 Исаков Ярослав
 Арбекова Мария
C
C
44/66
44/66
1,0
1,0
ВиДэнс, Тверь
Важенин Денис / Симонова Жанна
45
60
C
 Некрасов Алексей
 Фирсова Афина
C
D
45/66
3/52
1,0
5,0
Тринити Данс, Москва
Чибисов Евгений / Чибисова Ирина
46
39
C
 Косарев Егор
 Курако Ксения
C
D
46/66
3/51
1,0
5,0
ЦТС ЦСКА, Москва
Кокоулина Виктория
46
93
D
 Устинов Никита
 Дмитриенко Полина
D
D
3/51
3/51
5,0
5,0
Фантазия, Хабаровск
Ким Марина / Чуфринов Алексей
48
38
C
 Коннов Михаил
 Баранова Анна
C
D
48/67
4/50
1,0
4,0
Звездный клуб, Москва
Шкураль Владимир / Шкураль Алевтина
48
69
C
 Прохоров Кирилл
 Кудрявцева Ярослава
C
C
48/67
48/67
1,0
1,0
Лотос, Москва
Белозёров Сергей / Белозёрова Екатерина

1\16 финала

50
51
D
 Минаев Тимур
 Лукьянович Алёна
D
D
4/48
4/48
3,0
3,0
Локомотив, Н.Новгород
Cаватин Евгений / Беленко Константин
51
1
C
 Авдонин Семён
 Морина Арина
C
C
51/68
51/68
0,0
0,0
Пантера, Рязань
Панов Алексей / Хашимова Виктория
51
20
C
 Гумиров Адель
 Гизатуллина Зиля
C
C
51/68
51/68
0,0
0,0
Танго, Казань
Гумеров Адель / Волков Никита
51
52
C
 Мирошниченко Никита
 Мирошниченко Мария
C
C
51/68
51/68
0,0
0,0
Маска, Москва
Маслова Екатерина
54
8
C
 Беридзе Иван
 Капотина Мария
C
D
54/68
5/45
0,0
2,0
Акцент, Москва
Миргородская Елена
55
27
D
 Изместьев Данил
 Багина Варвара
D
D
5/44
5/44
2,0
2,0
Надежда, Киров
Шамшурова Марина / Фоминых Анна
56
56
C
 Монин Вячеслав
 Новикова Анастасия
C
D
56/69
6/44
0,0
1,0
Вельвет, Долгопрудный
Просвирнин Андрей / Рогозина Юлия
57
123
D
 Обухов Илья
 Воробьева Мария
D
D
6/43
6/43
1,0
1,0
Харизма, Королев
Березин Александр / Афоненкова Анна
58
26
C
 Журули Эрик
 Толпыгина Арина
C
C
58/70
58/70
0,0
0,0
Динамо, Москва
Колобова Елена
58
46
C
 Малышко Александр
 Карасёва Алёна
C
C
58/70
58/70
0,0
0,0
ДЮШ по ТС-Виктория, Абакан
Федотов Роман / Федотова Ирина
58
102
C
 Черный Кирилл
 Макушина Таисия
C
C
58/70
58/70
0,0
0,0
Галактика, Москва
Бавинова Вера / Бавинов Тимофей
61
40
C
 Косухин Петр
 Жукова Елизавета
C
C
61/70
61/70
0,0
0,0
Динамо, Москва
Колобова Елена
62
62
D
 Немцов Алексей
 Волчкова Марианна
D
D
7/39
7/39
1,0
1,0
Стиль, С.-Петербург
Москалева Ольга / Дружинин Василий
63
113
C
 Бартенев Матвей
 Муравьева Екатерина
C
C
63/71
63/71
0,0
0,0
Динамо, Москва
Пресман Мария
64
119
C
 Горбатиков Елисей
 Лазарева Екатерина
C
C
64/71
64/71
0,0
0,0
Лидер, Астрахань
Крамаренко Марина / Запороцкая Жанна
65
9
C
 Блохин Иван
 Олесина Екатерина
C
C
65/71
65/71
0,0
0,0
Динамо, Москва
Буланов Денис
66
118
C
 Чернобай Илья
 Урина Мария
C
E
66/71
1/32
0,0
5,0
Московия, Новинки
Тельнова Ольга / Новиков Павел
67
11
C
 Борисов Семен
 Коптелова Анастасия
C
C
67/71
67/71
0,0
0,0
ДЮСШ НЕГЕ Visavis, Тюмень
Доагэ Вячеслав / Тоболкина Анастасия
67
32
C
 Кириллов Савелий
 Махкамбаева Нелли
C
C
67/71
67/71
0,0
0,0
Альянс, Ярославль
Бусарев Александр / Капитонова Лариса
67
34
D
 Козлов Денис
 Митина Татьяна
D
D
8/35
8/35
1,0
1,0
Грация, Рязань
Меньшикова Мария / Данилина Ирина
67
45
C
 Любимов Даниил
 Михалева Екатерина
C
C
67/71
67/71
0,0
0,0
Вельвет, Долгопрудный
Закоптелова Елена / Закоптелова Анастасия
67
94
D
 Уткин Артем
 Родина Анна
D
D
8/35
8/35
1,0
1,0
Тринити Данс, Москва
Чибисов Евгений / Чибисова Ирина
72
110
D
 Романов Алексей
 Курдюк Юлия
D
D
10/32
10/32
1,0
1,0
Данс Революшн, Мытищи
Филиппов Андрей / Тзапташвилли Мария
73
47
D
 Мамонтов Александр
 Матвеенко Капиталина
D
D
11/32
11/32
1,0
1,0
Европа, Орехово-Зуево
Титов Максим
73
75
D
 Салахеев Тимур
 Хабриева Амина
D
D
11/32
11/32
1,0
1,0
Танго, Казань
Петрова Наталья / Гумеров Адель
73
100
D
 Фоминов Михаил
 Шевлягина Юлия
D
D
11/32
11/32
1,0
1,0
Вельвет, Долгопрудный
Закоптелова Елена / Закоптелова Анастасия
76
10
D
 Бобришов Захар
 Контеева Маргарита
D
D
14/32
14/32
1,0
1,0
ДАНС-ЛИДЕР, Владивосток
Попова Ирина / Попов Денис
76
63
D
 Неткач Даниил
 Золотарева Алиса
D
D
14/32
14/32
1,0
1,0
Академия, Москва
Неткач Анастасия / Неткач Мария
78
7
D
 Березко Федор
 Юдина Ксения
D
D
16/32
16/32
1,0
1,0
Вдохновение, Москва
Хоменко Анастасия
79
5
D
 Аскаров Арсен
 Редреева Вера
D
C
17/32
79/81
0,0
0,0
39-параллель, Уфа
Бикбулатова Юлия / Жеребцов Антон
79
42
D
 Куликов Василий
 Сысоева Зоя
D
D
17/32
17/32
0,0
0,0
Латинский квартал, Москва
Василевский Илья / Тверьянович Светлана
81
37
C
 Комаров Иван
 Толстова Алена
C
C
81/82
81/82
0,0
0,0
Пантера, Рязань
Панов Алексей / Хашимова Виктория
81
85
D
 Сторожилов Дмитрий
 Синицына Маргарита
D
D
19/32
19/32
0,0
0,0
Экспрессия, Рязань
Волкова Светлана
81
111
D
 Трошкин Алексей
 Васильева Светлана
D
D
19/32
19/32
0,0
0,0
Виктория, Калуга
Петрова Елена
84
77
D
 Сафронов Владислав
 Аль-Таравнех Елизавета
D
D
21/31
21/31
0,0
0,0
Вдохновение, Тверь
Харитонова Ольга
84
81
D
 Соколов Никита
 Якупова Элина
D
E
21/31
1/14
0,0
3,0
Танго, Казань
Петрова Наталья / Гумеров Адель
84
115
D
 Ганин Дмитрий
 Лобадюк Анастасия
D
D
21/31
21/31
0,0
0,0
Диамант, Москва
Гальперина Наталья
87
76
D
 Самарин Федор
 Тыщук Ника
D
D
24/31
24/31
0,0
0,0
Звездная лига, Москва
Рачковская Светлана / Рачковский Максим
87
105
D
 Шукаев Павел
 Иванова Александра
D
D
24/31
24/31
0,0
0,0
Пантера, Рязань
Хашимова Виктория / Рябичев Алексей
89
112
D
 Кальянов Илья
 Кальянова Карина
D
D
26/31
26/31
0,0
0,0
Динамо, Москва
Буланов Денис
90
35
D
 Колесников Константин
 Шевлякова Вера
D
D
27/31
27/31
0,0
0,0
Лотос, Москва
Белозёров Сергей / Белозёрова Екатерина
90
117
E
 Амельчев Вячеслав
 Плешканева Дарья
E
E
1/8
1/8
2,0
2,0
Высшая лига, дер. Бехово, Солнечногорский р-н
Попова Светлана / Нестерова Александра
92
33
D
 Киютин Никита
 Безух Анастасия
D
D
29/32
29/32
0,0
0,0
Галактика, Москва
Бавинова Вера / Бавинов Тимофей
93
13
C
 Виноградов Егор
 Миронова Мария
C
C
93/93
93/93
0,0
0,0
Альянс, Ярославль
Капитонова Лариса / Бусарев Александр
94
50
D
 Мельников Иван
 Грунтова Виктория
D
D
30/31
30/31
0,0
0,0
Ассоль, Москва
Папина Ольга
94
64
D
 Новиков Александр
 Басарыгина Валерия
D
E
30/31
2/5
0,0
1,0
Триумф, Долгодеревенское (Челябинская обл.)
Чумарин Павел / Чумарина Алена
96
16
E
 Волков Даниил
 Суровенкова Дарья
E
E
2/3
2/3
0,0
0,0
Динамо, Тверь
Губанова Ирина / Кунгурова Светлана
96
116
E
 Смирнов Константин
 Соколова Кира
E
E
2/3
2/3
0,0
0,0
Акцент, Москва
Миргородский Илья / Миргородская Анна
Время выполнения: 0.03 сек.