Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
17.11.2018 - 18.11.2018
Название турнира:
Кубок Подмосковья - 2018 (ПР)
Статус турнира:
Первенство России
Город, организатор(ы):
г. Люберцы, СТС Московской области, СТСМО, Исполком,
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 6 (14.11.2018)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Лицензия:
 Прик Роман (г. Санкт-Петербург)
Председатель РСК:
 Григорьев Игорь, г. Санкт-Петербург
E-Mail:
 igoresha_2000@mail.ru

Информация о группе
Название группы:
ПР Молодежь-2, Двоеборье
Возрастная категория:
Взрослые + Молодежь
Класс:
Открытый
Программа:
Двоеборье
Пар:
Всего: 81. По классам:
D - 2
C - 1
B - 17
A - 37
S - 18
M - 6
Судей:
18

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория ФТСАРР
Город
 Страна 
ГС
Калиничева Евгения
Всероссийская
Москва
Россия
ЗГС(1)
Веретенников Александр
Всероссийская
Хабаровск
Россия
ЗГС(2)
Каспер Константин
Первая
Долгопрудный
Россия
ГСГСК
Сладкова Инга
Всероссийская
Москва
Россия
A(1)
Андреева Наталья
Всероссийская
Находка
Россия
B(2)
Арсирий Александр
Всероссийская
Торжок
Россия
C(3)
Босов Александр
Всероссийская
Севастополь
Россия
D(4)
Бузынин Владимир
Всероссийская
Н.Новгород
Россия
E(5)
Колоколова Татьяна
Всероссийская
Новосибирск
Россия
F(6)
Мохова Ирина
Всероссийская
Череповец
Россия
G(7)
Позднячкина Ирина
Всероссийская
Дзержинск (Нижегородск.обл.)
Россия
H(8)
Пузан Николай
Всероссийская
Москва
Россия
I(9)
Рыбалко Татьяна
Всероссийская
Москва
Россия
J(10)
Симонова Ольга
Всероссийская
С.-Петербург
Россия
K(11)
Соломатина Ирина
Всероссийская
Химки
Россия
L(12)
Спирин Дмитрий
Всероссийская
Астрахань
Россия
M(13)
Яковенко Галина
Всероссийская
Ханты-Мансийск
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1\16 финала
81
48
55
8
Смотреть...
2.
1\8 финала
48
24
73
10
Смотреть...
3.
1\4 финала
24
13
61
10
Смотреть...
4.
1\2 финала
13
6
65
10
Смотреть...
5.
финал
6
0
0
10
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

финал

1
78
M
 Стыцюк Владислав
 Клочанова Ирина
M
A
1/6
1/61
0,0
8,0
Торнадо-Дэнс, Владивосток
Соловьёва Елена / Стыцюк Дмитрий
2
65
S
 Решетников Николай
 Баринова Софья
S
S
1/23
1/23
0,0
0,0
СШ Мечта, Волгоград
Кривошеев Владимир / Карбаинов Михаил
3
37
S
 Колотухин Никита
 Добрякова Елизавета
S
S
2/23
2/23
0,0
0,0
ЛеДи, Иваново
Добряков Дмитрий / Добрякова Елена
4
68
M
 Секачев Глеб
 Пальчиковская Полина
M
M
4/8
4/8
0,0
0,0
ДЮСШ 30-Реверанс, Омск
Псарева Наталья / Псарев Кирилл
5
63
S
 Поцелов Алексей
 Перкова Анастасия
S
S
3/22
3/22
0,0
0,0
Вельвет, Долгопрудный
Просвирнин Андрей / Рогозина Юлия
6
9
M
 Богословский Роман
 Кончак Николь
M
M
6/9
6/9
0,0
0,0
Радость, Владивосток
Харитонов Алексей / Харитонова Галина

1\2 финала

7
26
S
 Захаренко Дмитрий
 Кобзева Надежда
S
S
4/21
4/21
0,0
0,0
Стиль, Н.Новгород
Сломчинский Владислав / Денисов Денис
8
87
S
 Фирсов Алексей
 Лузинова Кристина
S
S
5/21
5/21
0,0
0,0
СШ Мечта, Волгоград
Карбаинов Михаил / Щирый Егор
9
14
S
 Главацкий Роман
 Пучина Виктория
S
S
6/21
6/21
0,0
0,0
Экспресс, Тверь
Зазвонов Петр / Матросова Наталия
10
52
C
 Олейник Леонид
 Воронцова Виктория
C
D
1/70
1/72
8,0
8,0
Союз, Москва
Безобразов Сергей
11
36
S
 Когут Николай
 Рыболова Анастасия
S
A
8/22
2/53
0,0
6,0
Олимпия, Гатчина
Карпунина Марина / Санников Игорь
12
64
M
 Пузанов Кирилл
 Баранова Дарья
M
S
12/14
9/22
0,0
0,0
Фаворит, Н.Новгород
Горюнов Валерий
13
34
A
 Кателевский Данила
 Колоша Дарья
A
A
2/51
2/51
3,0
3,0
Стиль Данс, Георгиевск
Енин Игорь / Халапова Николь

1\4 финала

14
11
S
 Винокуров Данила
 Шкрылёва Вера
S
A
10/22
3/51
0,0
2,5
СШ Мечта, Волгоград
Кривошеев Владимир / Кривошеева Светлана
15
31
S
 Иванов Артем
 Белова Анастасия
S
A
11/22
3/50
0,0
2,5
Аист, Екатеринбург
Мазникова Елена / Хаджиева Наталья
16
98
S
 Шумков Егор
 Котова Вероника
S
A
12/22
3/49
0,0
2,5
Ренессанс, С.-Петербург
Трошин Алексей / Ермолаев Павел
17
2
A
 Авдеев Михаил
 Наумова Ольга
A
A
3/48
3/48
2,5
2,5
Баланс, Москва
Захарова Мария
18
100
A
 Щербаков Максим
 Мельникова Александра
A
A
4/48
4/48
4,0
4,0
Экспресс, Тверь
Зазвонов Петр / Матросова Наталия
19
38
A
 Концевич Никита
 Захарова Татьяна
A
A
5/48
5/48
1,5
1,5
Ониона, Калининград
Мартыненко Сергей / Мартыненко Дмитрий
20
66
S
 Руновский Егор
 Соболева Алена
S
S
16/25
16/25
0,0
0,0
Звездная лига, Москва
Рачковская Светлана / Рачковский Максим
21
28
A
 Зобнин Леонид
 Евневич Александрина
A
A
6/47
6/47
1,0
1,0
Аист, Екатеринбург
Корбан Надежда / Ворожцова Анна
22
40
S
 Кузнецов Владимир
 Мишакова Дарья
S
S
18/26
18/26
0,0
0,0
Вельвет, Долгопрудный
Просвирнин Андрей / Рогозина Юлия
22
81
S
 Титов Никита
 Никулина Диана
S
S
18/26
18/26
0,0
0,0
Ритм, С.-Петербург
Деловов Василий / Кнестяпина Юлия
24
35
S
 Киренцов Алексей
 Цецоха Вероника
S
S
20/26
20/26
0,0
0,0
Эдельвейс, Ярославль
Поляков Дмитрий / Полякова Наталья

1\8 финала

25
53
A
 Павлов Павел
 Параничева Алина
A
A
7/44
7/44
2,0
2,0
Алира, Дзержинск (Нижегородск.обл.)
Позднячкин Алексей / Позднячкин Сергей
26
18
M
 Грушин Дмитрий
 Григорова Александра
M
M
26/27
26/27
0,0
0,0
Фламенко, Липецк
Киселев Петр / Киселева Светлана
27
4
M
 Алешин Айдар
 Мартиросова Анастасия
M
M
27/27
27/27
0,0
0,0
Олимпия, Железнодорожный
Леденева Анна / Смирнов Александр
28
45
S
 Львов Кирилл
 Спиридонова Мария
S
S
22/25
22/25
0,0
0,0
Вельвет, Долгопрудный
Просвирнин Андрей / Рогозина Юлия
29
88
S
 Фирсов Артем
 Перекатова Кристина
S
S
23/25
23/25
0,0
0,0
Априори, Долгопрудный
Боровская Анастасия / Мещеряков Евгений
30
71
A
 Скрябнев Станислав
 Кудрявцева Татьяна
A
A
8/40
8/40
1,0
1,0
К-Данс, Одинцово
Лужняк Кирилл
31
70
A
 Серпов Тимофей
 Белянина Ольга
A
A
9/40
9/40
2,0
2,0
Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей / Тверьянович Светлана
32
74
A
 Соловьёв Никита
 Ройченко Ангелина
A
A
10/40
10/40
2,0
2,0
ЛеДи, Иваново
Добряков Дмитрий / Добрякова Елена
33
25
S
 Зайков Артем
 Коршунова Полина
S
S
27/28
27/28
0,0
0,0
DEMAKS, Пермь
Лопарева Ксения / Мальгина Вера
33
101
B
 Юхименко Глеб
 Хасанова Ильсина
B
B
2/48
2/48
6,0
6,0
ПАСТЕ, Уфа
Елизарьева Юлия / Елизарьев Николай
35
55
A
 Панаев Артемий
 Шкляева Виктория
A
A
12/40
12/40
1,0
1,0
Вельвет, Долгопрудный
Макунин Владимир / Макунина Ольга
36
54
A
 Пакичев Анатолий
 Грехова Дарья
A
A
13/40
13/40
2,0
2,0
Верона, Тольятти
Пронина Альбина / Агабекян Владислав
37
109
A
 Фомичев Алексей
 Колпакова Лилия
A
A
14/40
14/40
2,0
1,0
Магнолия, Москва
Бекмаметов Станислав
38
44
A
 Лобынцев Юрий
 Лобынцева Анастасия
A
A
15/40
15/40
1,0
1,0
Виктория, Челябинск
Тарасенко Владимир / Тарасенко Виктория
38
82
S
 Тлустенко Иван
 Тарасенко Ольга
S
A
32/32
15/40
0,0
1,0
Форвард, Москва
Шалыгин Андрей / Шалыгина Ирина
40
108
A
 Сусликов Антон
 Гук Евгения
A
A
16/39
16/39
1,0
1,0
СТЭП, Владимир
Трубин Владимир
41
5
A
 Анисимов Андрей
 Киричок Анна
A
A
17/39
17/39
1,0
1,0
Арси, Торжок
Арсирий Александр / Арсирий Владислав
42
49
A
 Мягких Елисей
 Лукьянцева Анна
A
A
18/39
18/39
1,0
1,0
Гармония, Пермь
Садченко Мария / Садченко Александра
42
69
A
 Серпов Андрей
 Кармалина Елизавета
A
A
18/39
18/39
1,0
1,0
Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей / Тверьянович Светлана
42
92
A
 Чупахин Владислав
 Толмачева Анастасия
A
A
18/39
18/39
1,0
1,0
Форум, Ростов-на-Дону
Гармидер Александр / Гармидер Юлия
45
107
A
 Гришин Иван
 Шаркова Арина
A
B
21/39
3/37
0,5
5,0
Империя прайд, Ногинск
Аксенов Вадим / Бессонов Иван
46
59
B
 Петров Роман
 Устинова Елизавета
B
A
3/36
22/40
4,0
0,5
Vivat Step, Владимир
Трубин Илья / Никонова Дарья
47
105
A
 Воропаев Данила
 Головко Елизавета
A
C
23/40
2/34
0,5
5,0
Галактика, Москва
Бавинова Вера / Бавинов Тимофей
48
67
A
 Салтыков Владимир
 Мигина Анна
A
A
24/40
24/40
0,5
0,5
Лайма, Н.Новгород
Рыжов Максим / Баранков Денис

1\16 финала

49
62
A
 Полищук Владимир
 Судакова Алиса
A
B
25/40
4/34
0,0
1,0
Торнадо-Дэнс, Владивосток
Соловьёва Елена / Стыцюк Дмитрий
49
84
B
 Туркин Максим
 Демченко Екатерина
B
B
4/34
4/34
1,0
1,0
Данс тайм, Химки
Брыков Филипп
51
6
A
 Белый Александр
 Додонова Ксения
A
B
27/41
5/33
0,0
0,5
Фортуна, Новороссийск
Бузунов Максим / Бузунова Вероника
52
91
A
 Чистяков Кирилл
 Аргеровская Дарья
A
A
28/41
28/41
0,0
0,0
Атмосфера, Череповец
Барсукова Яна
53
61
A
 Пирожков Павел
 Евсикова Полина
A
A
29/41
29/41
0,0
0,0
Сюрприз, Москва
Давыдов Денис / Прокофьев Артем
54
51
A
 Овчинников Дмитрий
 Газимагомедова Алина
A
A
30/41
30/41
0,0
0,0
ЛеДи, Иваново
Добряков Дмитрий / Добрякова Елена
55
33
A
 Карманов Данила
 Шведова Полина
A
A
31/41
31/41
0,0
0,0
Московия, Новинки
Тельнова Ольга / Новиков Павел
55
43
A
 Лобынцев Петр
 Шкодкина Александра
A
A
31/41
31/41
0,0
0,0
Лита-Данс, Белгород
Ильченко Дмитрий / Ильченко Станислав
55
50
B
 Неваленный Максим
 Щепелева Виктория
B
B
5/29
5/29
1,0
1,0
Лидер, Н.Новгород
Филянюшкин Дмитрий
58
93
B
 Чупахин Никита
 Мартынова Александра
B
B
6/27
6/27
1,0
0,5
Триумф, Волгоград
Марков Андрей / Губарева Юлия
59
12
B
 Волгин Даниил
 Дегтярева Ульяна
B
B
7/27
7/27
1,0
0,5
Московия, Новинки
Тельнова Ольга / Тельнов Андрей
59
104
A
 Барков Станислав
 Мелюкова Ирина
A
A
35/43
35/43
0,0
0,0
Индиго, Москва
Прилипко Наталия
61
48
A
 Мошкарин Григорий
 Ковалева Софья
A
A
37/44
37/44
0,0
0,0
Виктория, Иваново
Трошкова Ирина / Диок Александр
61
111
A
 Щедрин Вадим
 Золотухина Ксения
A
A
37/44
37/44
0,0
0,0
Корона, Москва
Кирилкин Роман
63
1
A
 Абаносимов Святослав
 Варнавская Елена
A
D
39/44
1/19
0,0
4,0
Аэлита, Хабаровск
Резник Анна / Веретенников Александр
64
96
B
 Шипилов Андрей
 Власова Виктория
B
B
8/23
8/23
1,0
1,0
Корона, Москва
Честных Ирина
65
42
A
 Лобанов Даниил
 Саляхова Маргарита
A
C
41/45
2/16
0,0
2,0
Орхидея ДЮСШ, Саратов
Данилина Елена / Павленко Юрий
66
56
B
 Панов Александр
 Бабенко Софья
B
B
9/22
9/22
0,5
0,5
Степ-созвездие, Смоленск
Михеев Андрей / Апраксина Елена
66
110
B
 Герасимов Сергей
 Нестратова Алена
B
B
9/22
9/22
0,5
0,5
Империя прайд, Ногинск
Бессонов Иван / Мочалова Мария
68
75
A
 Стахурлов Никита
 Пустовая Екатерина
A
A
44/47
44/47
0,0
0,0
Па+Па, Шахты
Стрельников Аркадий / Стрельникова Виктория
68
106
B
 Яткин Владислав
 Росочинская Анна
B
B
11/22
11/22
1,0
1,0
Звездный клуб, Москва
Шкураль Владимир / Шкураль Алевтина
70
57
B
 Перевалов Эльдар
 Соболева Дарья
B
B
12/21
12/21
0,0
0,0
Мириданс, Архангельск
Гусак Анастасия / Морозов Константин
71
19
A
 Гусев Андрей
 Решетова Елизавета
A
A
47/49
47/49
0,0
0,0
Байкал-Данс, Иркутск
Решетова Юлия / Белобородова Оксана
71
47
A
 Межонов Александр
 Яковлева Анастасия
A
B
47/49
13/21
0,0
0,0
Орхидея ДЮСШ, Саратов
Данилина Елена / Павленко Юрий
73
102
B
 Жадовский Максим
 Корешкова Карина
B
B
13/19
13/19
0,0
0,0
Браво, Иваново
Сахаров Алексей / Беликов Максим
74
20
B
 Гущин Максим
 Гладышева Юлиана
B
C
14/19
2/7
0,0
1,0
Карина, Люберцы
Зверковская Карина
75
77
B
 Стрельников Михаил
 Ралько Татьяна
B
D
15/19
1/7
0,0
2,0
Верона, Тольятти
Пронина Альбина / Агабекян Владислав
76
83
A
 Токмаков Сергей
 Токмакова Вероника
A
A
52/52
52/52
0,0
0,0
Динамо, Наро-Фоминск
Калиниченко Андрей
77
13
B
 Володин Дмитрий
 Строганова Мария
B
B
16/18
16/18
0,0
0,0
МАЙКЛ, Ростов-на-Дону
Асриян Ирина / Гавриленко Ольга
78
7
B
 Беседа Андрей
 Уткина Полина
B
C
17/18
2/3
0,0
0,0
Образ, Тольятти
Таланова Наталья
79
97
D
 Ширяев Юрий
 Новикова Анастасия
D
C
1/3
2/3
1,0
0,0
Триумф, Долгодеревенское (Челябинская обл.)
Чумарин Павел / Чумарина Алена
80
32
B
 Исаев Алексей
 Кашубина Виктория
B
B
19/19
19/19
0,0
0,0
Торнадо, Ростов-на-Дону
Митрясов Николай / Базанова Алла
80
103
D
 Щербаков Данил
 Душкина Софья
D
D
2/3
2/3
0,0
0,0
Эстель, Пермь
Евдокимов Андрей / Панфиленко Ян
Время выполнения: 0.04 сек.