Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
18.11.2018
Название турнира:
Кубок Подмосковья - 2018 (КР)
Статус турнира:
Кубок России
Город, организатор(ы):
г. Люберцы, СТС Московской области, СТСМО, Исполком,
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 6 (14.11.2018)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Лицензия:
 Прик Роман (г. Санкт-Петербург)
Председатель РСК:
 Григорьев Игорь, г. Санкт-Петербург
E-Mail:
 igoresha_2000@mail.ru

Информация о группе
Название группы:
КР Взрослые, Латиноамериканская программа
Возрастная категория:
Взрослые
Класс:
Открытый
Программа:
Латиноамериканская программа
Пар:
Всего: 114. По классам:
C - 2
B - 10
A - 36
S - 28
M - 38
Судей:
18

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория ФТСАРР
Город
 Страна 
ГС
Кривошеев Владимир
Всероссийская
Волгоград
Россия
ЗГС(1)
Колобова Елена
Всероссийская
Москва
Россия
ЗГС(2)
Рогозина Юлия
Всероссийская
Долгопрудный
Россия
ГСГСК
Бузынин Владимир
Всероссийская
Н.Новгород
Россия
A(1)
Адамов Александр
Всероссийская
Екатеринбург
Россия
B(2)
Бабаджанов Артур
Всероссийская
Краснодар
Россия
C(3)
Босов Александр
Всероссийская
Севастополь
Россия
D(4)
Догаева Лариса
Всероссийская
Москва
Россия
E(5)
Дудочкина Светлана
Всероссийская
Ярославль
Россия
F(6)
Калиничева Карина
Всероссийская
Барвиха
Россия
G(7)
Костина Татьяна
Всероссийская
Москва
Россия
H(8)
Мартыненко Сергей
Всероссийская
Калининград
Россия
I(9)
Москалева Ольга
Всероссийская
С.-Петербург
Россия
J(10)
Снигур Татьяна
Всероссийская
Хабаровск
Россия
K(11)
Федоренко Алексей
Всероссийская
Иркутск
Россия
L(12)
Филянюшкина Ирина
Всероссийская
Саранск
Россия
M(13)
Широких Сергей
Всероссийская
Ижевск
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1\32 финала
114
81
33
4
Смотреть...
2.
1\16 финала
81
48
28
4
Смотреть...
3.
1\8 финала
48
26
33
5
Смотреть...
4.
1\4 финала
26
13
29
5
Смотреть...
5.
1\2 финала
13
6
27
5
Смотреть...
6.
финал
6
0
0
5
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

финал

1
36
M
 Ефанин Артем
 Ефанина Анна
M
M
1/38
1/38
0,0
0,0
Вельвет, Долгопрудный
Просвирнин Андрей / Рогозина Юлия
2
67
M
 Никишин Владислав
 Голубева Полина
M
M
2/38
2/38
0,0
0,0
Вельвет, Долгопрудный
Рогозина Юлия / Каспер Константин
3
76
M
 Онищенко Филипп
 Пантелеева Екатерина
M
M
3/38
3/38
0,0
0,0
Фантазия, Хабаровск
Снигур Татьяна / Григорова Анна
4
30
S
 Горюнов Артем
 Максимова Анна
S
M
1/63
4/39
0,0
0,0
Стиль, Краснодар
Филимонов Герман / Хадагатль Альберт
5
54
M
 Кузнецов Алексей
 Шибанова Александра
M
M
5/39
5/39
0,0
0,0
Динамо, Ижевск
Темураев Константин
6
9
M
 Белобородов Илья
 Кочкина Виктория
M
M
6/39
6/39
0,0
0,0
Байкал-Данс, Иркутск
Белобородова Оксана / Белобородов Виктор

1\2 финала

7
57
M
 Куренной Александр
 Завьялова Ксения
M
M
7/39
7/39
0,0
0,0
Данс тайм, Химки
Брыков Филипп / Ершова Алена
7
98
S
 Смирнов Евгений
 Герасимова Елизавета
S
M
2/61
7/40
0,0
0,0
Русский Клуб, Москва
Давыдова Лариса
9
119
M
 Чумаченко Андрей
 Титова Мария
M
M
9/40
9/40
0,0
0,0
Русский Клуб, Москва
Панин Олег / Давыдова Лариса
10
113
A
 Филимонов Илья
 Торикова Анастасия
A
A
1/93
1/93
9,0
9,0
Платинум, ДЮСШ № 4, Орёл
Гавдис Михаил
11
47
A
 Кардаш Даниил
 Булгакова Мария
A
A
2/93
2/93
8,0
8,0
Триада, Москва
Данилов Илья / Рыбалко Татьяна
12
139
M
 Агафонов Илья
 Окладнова Екатерина
M
S
12/42
5/61
0,0
0,0
Империал, Н.Новгород
Иванов Глеб / Жукова Мария
13
127
M
 Щеголеватых Юрий
 Фролова Олеся
M
M
13/42
13/42
0,0
0,0
СШ Мечта, Волгоград
Кривошеев Владимир / Бойко Татьяна

1\4 финала

14
5
M
 Багин Максим
 Киреева Софья
M
S
14/42
5/59
0,0
0,0
Let's dance, Екатеринбург
Перлова Светлана / Маров Алексей
14
94
S
 Семенов Артем
 Маркина Дарья
S
S
5/59
5/59
0,0
0,0
Вельвет, Долгопрудный
Евсеев Дмитрий / Евсеева Дарья
14
137
M
 Скирдачев Владислав
 Олейник Екатерина
M
S
14/42
5/59
0,0
0,0
Па+Па, Шахты
Стрельникова Виктория / Новиков Иван
17
14
M
 Бочкарев Даниил
 Романова Анна
M
M
17/43
17/43
0,0
0,0
Атлант, Москва
Имреков Евгений
17
96
M
 Серегин Денис
 Вайрадян Анастасия
M
M
17/43
17/43
0,0
0,0
МАЙКЛ, Ростов-на-Дону
Асриян Ирина / Гавриленко Ольга
19
37
M
 Захаров Никита
 Сарычева Софья
M
M
19/43
19/43
0,0
0,0
Верх-Исетский, Екатеринбург
Пикс Татьяна / Пономарева Елена
19
83
M
 Пономарёв Андрей
 Сороковикова Евгения
M
M
19/43
19/43
0,0
0,0
Стиль, Краснодар
Бабаджанов Артур / Хадагатль Альберт
21
53
M
 Косталев Никита
 Радаева Елена
M
S
21/43
6/53
0,0
0,0
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Локомотив, Красноярск
Яценко Семён / Филиппов Владимир
21
60
M
 Лысый Павел
 Новикова Екатерина
M
M
21/43
21/43
0,0
0,0
Динамо-НН, Н.Новгород
Брагин Денис / Сысоева Екатерина
23
70
M
 Никоян Арман
 Бакушина Кристина
M
A
23/43
3/82
0,0
7,0
Топ Данс, Краснодар
Безгузова Ирина / Салаженцев Роман
24
91
M
 Савинов Михаил
 Котельникова Мария
M
M
24/43
24/43
0,0
0,0
Лидер, Н.Новгород
Филянюшкин Дмитрий
25
118
M
 Чехоев Алан
 Беспаленко Анастасия
M
S
25/43
6/49
0,0
0,0
Стиль, Краснодар
Бабаджанов Артур / Хадагатль Альберт
26
71
S
 Никушин Сергей
 Федотова Владислава
S
S
6/48
6/48
0,0
0,0
Лидия, Москва
Исаева Лидия

1\8 финала

27
65
M
 Морозов Иван
 Коминярская Ирина
M
S
27/44
7/48
0,0
0,0
Современник, С.-Петербург
Симонова Ольга
28
63
M
 Мельников Антон
 Гончарова Александра
M
M
28/44
28/44
0,0
0,0
ДАНС-ЛИДЕР, Владивосток
Попова Ирина / Попов Виталий
28
100
M
 Смолин Данил
 Гольдина Диана
M
A
28/44
3/77
0,0
6,0
Торнадо-Дэнс, Владивосток
Соловьёва Елена / Стыцюк Дмитрий
30
26
M
 Гололобов Никита
 Ткачева Юлия
M
M
30/44
30/44
0,0
0,0
Аист, Екатеринбург
Воронин Алексей / Рамазанов Руслан
31
61
M
 Люкшин Никита
 Красильникова Диана
M
M
31/44
31/44
0,0
0,0
Танго, Казань
Петрова Наталья / Гумеров Адель
31
114
S
 Фучижи Константин
 Курепина Виктория
S
A
7/44
3/74
0,0
6,0
Олимп, Тверь
Малиновская Надежда / Соколов Василий
31
128
M
 Щенников Артемий
 Никулина Анна
M
S
31/44
7/44
0,0
0,0
Динамо-НН, Н.Новгород
Брянцев Игорь
31
140
M
 Лобанов Антон
 Кабаневская Влада
M
M
31/44
31/44
0,0
0,0
Лайма, Н.Новгород
Бронникова Татьяна / Баранков Денис
35
116
S
 Чередниченко Павел
 Куракина Марина
S
S
8/41
8/41
0,0
0,0
Стиль, Краснодар
Хадагатль Альберт / Хадагатль Виктория
36
31
M
 Грушин Дмитрий
 Григорова Александра
M
M
36/46
36/46
0,0
0,0
Фламенко, Липецк
Киселев Петр / Киселева Светлана
36
131
M
 Ярмак Георгий
 Дин Лиша
M
E
36/46
1/79
0,0
4,5
ЦТС ЦСКА, Москва
Кокоулина Виктория
36
142
S
 Шейн Александр
 Кушу Дана
S
A
9/41
3/69
0,0
6,0
Стиль, Краснодар
Бабаджанов Артур / Хадагатль Виктория
39
141
S
 Колосов Михаил
 Семка Элина
S
S
10/39
10/39
0,0
0,0
Алеко, Москва
Гулай Галина / Гулай Валерий
40
59
S
 Лец Владислав
 Васюкова Светлана
S
B
11/39
1/73
0,0
8,0
Вельвет, Долгопрудный
Просвирнин Андрей / Рогозина Юлия
41
143
M
 Федоренко Юрий
 Карабаева Милана
M
D
41/49
1/74
0,0
4,0
Оригинал, Дмитров
Николаев Станислав
42
97
M
 Сидоров Егор
 Мигашко Светлана
M
M
42/49
42/49
0,0
0,0
Мозаика, Хабаровск
Корнева Татьяна / Корнев Юрий
43
20
S
 Винокуров Данила
 Шкрылёва Вера
S
A
12/37
3/62
0,0
6,0
СШ Мечта, Волгоград
Кривошеев Владимир / Кривошеева Светлана
43
124
A
 Шичкин Алексей
 Васина Кристина
A
A
3/62
3/62
6,0
6,0
Ладушки, Новосибирск
Иванова Ирина / Фельдман Илья
45
27
A
 Голоснов Константин
 Гребкина Елена
A
A
4/61
4/61
5,0
5,0
Эволюция, Химки
Дерендяев Виталий / Кириллова Мария
46
41
S
 Иванов Николай
 Панфилова Ангелина
S
A
15/39
5/61
0,0
4,0
Глория, Орск
Шмелева Лариса / Музычка Роман
47
40
A
 Зобнин Леонид
 Евневич Александрина
A
A
5/60
5/60
4,0
4,0
Аист, Екатеринбург
Корбан Надежда / Ворожцова Анна
48
88
A
 Расторгуев Алексей
 Мальцева Елена
A
A
6/60
6/60
3,0
3,0
Ритм, Череповец
Кучина Татьяна / Колесова Надежда

1\16 финала

49
21
S
 Волков Даниил
 Крылова Екатерина
S
S
18/41
18/41
0,0
0,0
Санти, Москва
Стружанов Алексей
49
24
S
 Галанкин Анатолий
 Гуштын Анастасия
S
S
18/41
18/41
0,0
0,0
Искра, Москва
Смирнов Станислав / Смирнова Оксана
49
69
M
 Николаенко Алексей
 Кумар Сима
M
A
49/55
7/60
0,0
2,0
Русский Клуб, Москва
Давыдова Лариса
49
103
S
 Соловьев Владислав
 Кислицина Анастасия
S
S
18/41
18/41
0,0
0,0
ДЮСШ ЦСТ, Тюмень
Потапова Мария / Рощектаев Дмитрий
53
34
M
 Добров Вячеслав
 Пуйша Анастасия
M
S
53/58
21/40
0,0
0,0
Локомотив, Н.Новгород
Саватина Елена / Саватина Елена
53
95
S
 Семенов Максим
 Злоказова Валерия
S
S
21/40
21/40
0,0
0,0
Империя прайд, Ногинск
Бессонов Иван / Мочалова Мария
55
10
M
 Бессонов Антон
 Сухинина Александра
M
A
55/59
7/54
0,0
2,0
Динамо, Липецк
Рябов Никита / Александрова Наталья
56
79
S
 Первушин Анатолий
 Алексеева Елена
S
S
22/38
22/38
0,0
0,0
Динамо, Москва
Колобова Елена
56
110
S
 Топорков Артем
 Одинцова Екатерина
S
S
22/38
22/38
0,0
0,0
Фаритон, Орск
Фаварисов Дмитрий
56
147
S
 Смирнов Алексей
 Смирнова Дарья
S
S
22/38
22/38
0,0
0,0
Динамо, Москва
Колобова Елена
59
144
A
 Михин Павел
 Каторгина Анжелика
A
A
7/50
7/50
2,0
2,0
Империя, Курск
Стребиж Андрей / Мануйлова Елена
60
64
A
 Милютин Алексей
 Якубова Гульнара
A
A
8/50
8/50
2,0
2,0
Адреналин, Москва
Маринич Михаил / Ревкова Наталья
60
80
S
 Перминов Илья
 Есина Кристина
S
S
26/39
26/39
0,0
0,0
Эдельвейс ДЮСШ, Саратов
Кендысь Евгений / Кендысь Ксения
60
109
M
 Токарев Илья
 Хизбуллина Динара
M
S
60/63
26/39
0,0
0,0
Телемарк, Уфа
Кондусова Римма / Кондусов Станислав
63
33
M
 Дмитриев Даниил
 Котова Ксения
M
S
63/65
28/39
0,0
0,0
Московия, Новинки
Тельнова Ольга / Тельнов Андрей
63
35
S
 Ермаков Виктор
 Мацакова Анна
S
S
28/39
28/39
0,0
0,0
Атлант, Мытищи
Имрекова Алина
63
145
S
 Трушин Дмитрий
 Вавиленкова Анна
S
S
28/39
28/39
0,0
0,0
Оникс, Королев
Вдовин Олег
63
149
A
 Ивахненко Дмитрий
 Коробова Инна
A
A
9/48
9/48
2,0
2,0
Северянин, Москва
Жвавун Станислав
67
43
S
 Кабиров Руслан
 Соложнина Дарья
S
B
31/39
1/46
0,0
7,0
Let's dance, Екатеринбург
Маров Алексей / Перлова Светлана
67
48
A
 Киревнин Михаил
 Ляпунова Диана
A
A
10/45
10/45
2,0
2,0
Примавера, Ростов-на-Дону
Лукьянченко Ольга / Бондарь Максим
67
92
A
 Салимов Антон
 Бородкина Валерия
A
A
10/45
10/45
2,0
2,0
Арси, Торжок
Арсирий Александр / Арсирий Владислав
67
101
M
 Смольников Никита
 Гурзо Алёна
M
A
67/68
10/45
0,0
2,0
ДАНС-ЛИДЕР, Владивосток
Попова Ирина / Попов Виталий
67
151
A
 Макаров Никита
 Тимохина Мария
A
A
10/45
10/45
2,0
2,0
Лидер, Тула
Звонцова Татьяна / Звонцов Алексей
72
55
S
 Кузнецов Павел
 Маврина Анастасия
S
S
35/41
35/41
0,0
0,0
Каскад, Ульяновск
Никонова Вера / Кочерин Павел
72
75
A
 Окладников Вячеслав
 Черноок Дарья
A
S
13/43
35/42
2,0
0,0
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург, Красноярск
Зотов Роман / Зотова Анна
74
2
A
 Алюхин Кирилл
 Вафина Джамиля
A
S
14/42
37/43
2,0
0,0
Динамо, Москва
Даниленко Ярослава
74
102
S
 Соколухин Василий
 Носкова Арина
S
S
37/42
37/42
0,0
0,0
Диамант, Москва
Гальперина Наталья
76
58
A
 Леунин Александр
 Долженко Ольга
A
A
15/41
15/41
2,0
2,0
Эдельвейс, Ярославль
Поляков Дмитрий / Поляков Алексей
77
148
A
 Кукушкин Руслан
 Симакова Валерия
A
A
16/41
16/41
2,0
2,0
Let's dance, Екатеринбург
Перлова Светлана / Маров Алексей
78
62
B
 Матвеев Владимир
 Черцова Мария
B
B
1/35
1/35
6,0
6,0
Союз, Москва
Безобразов Сергей / Ткачёва Наталья
79
90
B
 Рыжов Вячеслав
 Рыжова Наиля
B
B
2/35
2/35
5,0
5,0
Let's dance, Екатеринбург
Перлова Наталья
80
134
B
 Калинин Алексей
 Павловская Анелия
B
A
3/35
19/44
4,0
2,0
АКМА, Северодвинск
Никитина Ирина / Шарапов Александр
81
111
A
 Утенко Денис
 Коноплицкая Арина
A
A
20/44
20/44
2,0
2,0
Торнадо-Дэнс, Владивосток
Соловьёва Елена / Стыцюк Дмитрий

1\32 финала

82
12
S
 Божок Андрей
 Гневушева Мария
S
B
45/49
4/34
0,0
2,0
Вельвет, Долгопрудный
Евсеев Дмитрий / Евсеева Дарья
82
49
S
 Киршак Илья
 Тихонова Наталья
S
S
45/49
45/49
0,0
0,0
Максимум, Владивосток
Никишов Алексей / Фоминых Юлия
82
132
M
 Ярошко Илья
 Федорова Полина
M
M
82/82
82/82
0,0
0,0
Триумф, Волгоград
Губарева Юлия / Сафонова Олеся
85
17
A
 Бутылкин Дмитрий
 Громова Ксения
A
A
21/41
21/41
0,0
0,0
Степ, Петрозаводск
Федорова Татьяна
85
23
A
 Галанин Денис
 Ткаченко Анастасия
A
A
21/41
21/41
0,0
0,0
Диамант, Москва
Гальперина Наталья
87
29
B
 Горшкалев Вячеслав
 Юровская Арина
B
B
4/29
4/29
2,0
2,0
Вельвет, Долгопрудный
Просвирнин Андрей / Рогозина Юлия
87
121
A
 Шаповалов Александр
 Спиридонова Елизавета
A
B
23/41
4/29
0,0
2,0
Диамант, Москва
Гальперина Наталья
87
150
B
 Чупахин Никита
 Мартынова Александра
B
B
4/29
4/29
2,0
2,0
Триумф, Волгоград
Марков Андрей / Губарева Юлия
90
1
A
 Абаносимов Святослав
 Варнавская Елена
A
A
26/43
26/43
0,0
0,0
Аэлита, Хабаровск
Резник Анна / Веретенников Александр
90
44
A
 Калачиков Алексей
 Тарумова Ольга
A
A
26/43
26/43
0,0
0,0
Вдохновение, С.-Петербург
Алексеевский Павел / Жуплева Екатерина
90
66
S
 Мурашкин Дмитрий
 Бронникова Анна
S
S
52/53
52/53
0,0
0,0
Диамант, Москва
Гальперина Наталья
93
25
A
 Гаспарян Александр
 Косова Анастасия
A
A
28/42
28/42
0,0
0,0
МАКСИ-ДАНС, С.-Петербург
Воробьев Михаил / Журавлева Евгения
93
32
A
 Девятовский Владимир
 Федорова Дарья
A
A
28/42
28/42
0,0
0,0
Триумф, Долгодеревенское (Челябинская обл.)
Чумарин Павел / Чумарина Алена
93
133
S
 Надыршин Эльдар
 Калинина Ксения
S
S
55/55
55/55
0,0
0,0
Стиль, С.-Петербург
Москалева Ольга / Воронин Роман
96
86
A
 Пушкин Виталий
 Климанова Екатерина
A
S
30/41
58/58
0,0
0,0
Вельвет, Долгопрудный
Просвирнин Андрей / Рогозина Юлия
96
135
A
 Беляков Дмитрий
 Шатунина Дарья
A
B
30/41
6/22
0,0
1,0
Браво, Иваново
Сахаров Алексей / Беликов Максим
98
74
A
 Новосельский Кирилл
 Соколова Маргарита
A
A
32/41
32/41
0,0
0,0
Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей
98
108
A
 Тихомиров Игорь
 Тихомирова Кристина
A
A
32/41
32/41
0,0
0,0
Корона данс, Ногинск
Степанов Роман / Беляк Юлия
100
13
A
 Борисевич Вадим
 Кузьмичёва Татьяна
A
S
34/41
62/62
0,0
0,0
Лидия, Москва
Исаева Лидия
100
19
B
 Винник Владимир
 Красноборцева Анастасия
B
B
6/18
6/18
1,0
1,0
МАЙКЛ, Ростов-на-Дону
Асриян Ирина / Гавриленко Ольга
100
38
A
 Зверев Евгений
 Коробова Мария
A
B
34/41
6/18
0,0
1,0
Тен Данс, Королев
Середин Алексей / Воронова Юлия
103
117
A
 Четин Сергей
 Государева Мария
A
A
37/42
37/42
0,0
0,0
Фортуна, Самара
Сорокина Анжелика
103
136
A
 Суриков Иван
 Блохина Анна
A
C
37/42
1/12
0,0
1,0
Классик, Н.Новгород
Лебедева Дарья
105
3
A
 Андреенков Иван
 Гулевич Дарья
A
A
39/42
39/42
0,0
0,0
Форум, Ростов-на-Дону
Гармидер Юлия / Петанов Антон
106
146
A
 Кузнецов Александр
 Пашкова Дарья
A
S
40/42
68/68
0,0
0,0
Вельвет, Долгопрудный
Просвирнин Андрей / Рогозина Юлия
106
152
A
 Захаров Алексей
 Ромашко Диана
A
C
40/42
1/9
0,0
1,0
Лидия, Москва
Исаева Лидия
108
82
A
 Полищук Владимир
 Судакова Алиса
A
B
42/42
7/11
0,0
0,0
Торнадо-Дэнс, Владивосток
Соловьёва Елена / Стыцюк Дмитрий
109
123
B
 Шатунов Дмитрий
 Шатунова Светлана
B
B
7/10
7/10
0,0
0,0
Форум, Майский (Белгородск.обл.)
Иевлева Елена / Иевлев Сергей
110
56
C
 Кулычев Станислав
 Лопушанская Анна-Мария
C
D
1/5
1/5
0,5
0,5
Империя прайд, Ногинск
Аксенов Вадим / Мочалова Мария
110
130
C
 Яковлев Павел
 Шафеева Полина
C
B
1/5
8/11
0,5
0,0
Триумф, Долгодеревенское (Челябинская обл.)
Чумарин Павел / Чумарина Алена
110
138
B
 Шейнессон Александр
 Мелихова Мария
B
C
8/10
1/5
0,0
0,5
Империя прайд, Ногинск
Бессонов Иван / Мочалова Мария
113
107
B
 Тимашев Егор
 Веселовская Аделина
B
B
11/12
11/12
0,0
0,0
Вистерия, Заречный (Пензенск.обл.)
Повалей Олеся
114
87
B
 Райзинг Артем
 Бальцер Ольга
B
S
12/12
76/76
0,0
0,0
Реверанс, Екатеринбург
Глухова Алла
Время выполнения: 0.06 сек.