Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
29.03.2019 - 31.03.2019
Название турнира:
Первенство России
Статус турнира:
Первенство России
Город, организатор(ы):
г. Москва, ФТС Москвы, ФТСАРР, ФТСАРР
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 6 (30.03.2019)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Лицензия:
 Ballroom.ru
Председатель РСК:
 Мульцын Константин, г. Новосибирск
E-Mail:
 dir@itassistant.ru

Информация о группе
Название группы:
ПР. Юниоры-1, Европейская программа
Возрастная категория:
Юниоры-1
Класс:
Открытый
Программа:
Европейская программа
Пар:
Всего: 85. По классам:
E - 2
D - 4
C - 17
B - 62
Судей:
17

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория ФТСАРР
Город
 Страна 
ГС
Колобова Елена
Всероссийская
Москва
Россия
ЗГС(1)
Лебедев Александр
Всероссийская
Балашиха
Россия
ГСГСК
Дурдина Елена
Всероссийская
Москва
Россия
A(1)
Адамова Ирина
Всероссийская
Екатеринбург
Россия
B(2)
Антонов Евгений
Всероссийская
Москва
Россия
C(3)
Бекмаметов Станислав
Всероссийская
Москва
Россия
D(4)
Беликов Сергей
Всероссийская
Волгоград
Россия
E(5)
Варданян Сергей
Всероссийская
Севастополь
Россия
F(6)
Давиденко Евгений
Первая
Хабаровск
Россия
G(7)
Демина Татьяна
Всероссийская
Москва
Россия
H(8)
Золотарев Владимир
Всероссийская
Саратов
Россия
I(9)
Илюшенов Александр
Всероссийская
Лобня
Россия
J(10)
Калеева Наталья
Всероссийская
Новосибирск
Россия
K(11)
Карпунин Владимир
Всероссийская
Гатчина
Россия
L(12)
Кораблева Надежда
Всероссийская
С.-Петербург
Россия
M(13)
Котий Михаил
Всероссийская
Ярославль
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1\16 финала
85
48
35
5
Смотреть...
2.
1\8 финала
48
25
31
5
Смотреть...
3.
1\4 финала
25
13
32
5
Смотреть...
4.
1\2 финала
13
6
37
5
Смотреть...
5.
финал
6
0
0
5
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

финал

1
41
B
 Кульпин Никита
 Сурнакова София
B
B
1/62
1/62
8,0
8,0
Московия, Новинки
Тельнова Ольга / Тельнов Андрей
2
50
B
 Островский Алексей
 Ткачёва Кира
B
B
2/62
2/62
7,0
7,0
Кристалл, Москва
Павлов Валерий / Павлова Наталья
3
65
B
 Стариков Андрей
 Гладких Арина
B
B
3/62
3/62
6,0
6,0
Улыбка, Новокузнецк
Жихарева Диана / Гладких Владимир
4
66
B
 Степанов Даниил
 Ситко Виктория
B
B
4/62
4/62
5,0
5,0
Армада, пос. Менделеево
Кокушкин Иван / Кокушкина Яна
5
36
B
 Жарков Андрей
 Петрова Анастасия
B
B
5/62
5/62
4,0
4,0
Оникс, Королев
Вдовин Олег
6
61
B
 Самсонов Роман
 Ермакова Мирослава
B
B
6/62
6/62
3,0
3,0
Звездный клуб, Москва
Шкураль Алевтина / Шкураль Владимир

1\2 финала

7
72
B
 Чиркунов Юрий
 Чумичева Ксения
B
B
7/62
7/62
2,0
2,0
Лидер, С.-Петербург
Сергеев Александр / Ребров Александр
8
63
B
 Соколов Владислав
 Борзова Ольга
B
B
8/62
8/62
2,0
2,0
Империя, Москва
Сильде Алексей / Фирстова Анна
9
87
B
 Гайнатдинов Эдуард
 Губина София
B
B
9/62
9/62
2,0
2,0
Танцевальный путь СШ Факел, Челябинск
Серопян Людмила / Маркелова Ирина
10
33
B
 Губин Максим
 Перевертайло Диана
B
B
10/62
10/62
2,0
2,0
Танцклуб 726, Москва
Селиванова Ирина / Селиванов Владимир
10
52
B
 Парсегян Давид
 Холощак Юлия
B
B
10/62
10/62
2,0
2,0
GLOBAL-DANCE, Хабаровск
Дегай Владислав / Банкрашков Роман
12
70
B
 Хильман Никита
 Рыженкова Софья
B
B
12/62
12/62
2,0
2,0
Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей / Тверьянович Светлана
13
56
B
 Поршнев Матвей
 Банникова Елена
B
B
13/62
13/62
2,0
2,0
Развитие, Омск
Поршнев Иван / Одирейко Дмитрий

1\4 финала

14
88
B
 Железняков Архипп
 Волкова Полина
B
B
14/62
14/62
2,0
2,0
Стиль, Н.Новгород
Сломчинский Владислав / Тимофеев Кирилл
15
62
B
 Скориков Георгий
 Хакимова Лилия
B
B
15/62
15/62
2,0
2,0
Звездный клуб, Москва
Шкураль Алевтина / Шкураль Владимир
15
103
B
 Черных Александр
 Черных Мария
B
B
15/62
15/62
2,0
2,0
Молодость МО, Королев
Султанов Артур
17
47
B
 Миронов Марк
 Грачева Юлия
B
C
17/62
1/63
2,0
4,0
Миллениум Денс-КСШОР №2, Кемерово
Рогожкин Руслан / Миронов Евгений
18
76
B
 Яковлев Николай
 Мушкина Виктория
B
B
18/62
18/62
2,0
2,0
Максима, Волгоград
Нагов Вячеслав / Чеботарева Анастасия
19
48
B
 Мишин Даниил
 Приходченко Софья
B
B
19/62
19/62
2,0
2,0
Триада, Москва
Данилов Илья / Рыбалко Татьяна
20
83
B
 Шагиахметов Максим
 Галишева Юлия
B
B
20/62
20/62
2,0
2,0
Альянс ТГАСУ, Томск
Копнина Анастасия / Поляков Константин
21
73
B
 Шестопалов Никита
 Хасанова Карина
B
B
21/62
21/62
2,0
2,0
Санти, Москва
Стружанова Наталья
21
107
B
 Бабуров Федор
 Разоренова Марианна
B
B
21/62
21/62
2,0
2,0
Форвард, Москва
Шалыгин Андрей / Шалыгина Ирина
23
74
B
 Шешурин Михаил
 Правдухина Арина
B
C
23/62
1/57
2,0
4,0
ДЮСШ ЦСТ, Тюмень
Соловьева Полина / Ленский Михаил
24
79
B
 Потапов Михаил
 Корнева Валерия
B
B
24/62
24/62
2,0
2,0
Танцевальный путь СШ Факел, Челябинск
Хайсаров Гарифьян / Маркелова Ирина
25
68
B
 Стома Ярослав
 Биттер Софья
B
B
25/62
25/62
2,0
2,0
Гранд Данс, Балашиха
Волков Сергей

1\8 финала

26
28
B
 Борунов Никита
 Хвостова Екатерина
B
C
26/62
1/54
2,0
3,5
Априори, Долгопрудный
Боровская Анастасия / Антонов Дмитрий
27
53
B
 Подшивалов Александр
 Сидорова Александра
B
B
27/62
27/62
2,0
2,0
Грация, Бердск
Кочан Евгений / Барсукова Анастасия
27
59
B
 Рожков Андрей
 Дубейко Полина
B
D
27/62
1/57
2,0
4,0
Магнолия, Москва
Бекмаметов Станислав
27
71
B
 Чертовских Илья
 Тюрюханова Алина
B
B
27/62
27/62
2,0
2,0
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург, Красноярск
Зотова Инна / Константинов Павел
27
90
B
 Ким Артемий
 Корнева Александра
B
C
27/62
1/53
2,0
3,5
Звездная линия, Тула
Кабирова Алина / Кабиров Алексей
31
95
B
 Храпутский Михаил
 Хакимулина Арина
B
B
31/62
31/62
2,0
2,0
Второе дыхание, Реутов
Матиеску Юрий
32
55
B
 Попович Кирилл
 Приходько Олеся
B
B
32/62
32/62
1,0
1,0
Акцент, С.-Петербург
Корнилов Максим / Корнилова Ольга
33
54
B
 Попов Никита
 Тимофеева Алена
B
B
33/62
33/62
1,0
1,0
Ритм, С.-Петербург
Деловов Василий / Кнестяпина Юлия
33
85
B
 Полицинский Андрей
 Романовская Анастасия
B
B
33/62
33/62
1,0
1,0
СШ Мечта, Волгоград
Тарасова Олеся / Куракина Виолетта
35
104
B
 Атоев Тимур
 Гурьева Мария
B
B
35/62
35/62
1,0
1,0
Лидер, С.-Петербург
Сергеев Александр / Ребров Александр
35
106
B
 Варыпаев Ярослав
 Корниенко Полина
B
B
35/62
35/62
1,0
1,0
Алькор, Белгород
Птицын Роман
37
86
B
 Крюков Федор
 Спицына София
B
B
37/62
37/62
1,0
1,0
СШ Мечта, Волгоград
Карбаинов Михаил / Тарасова Олеся
38
43
B
 Ланецкий Александр
 Никитюк Полина
B
B
38/62
38/62
1,0
1,0
Барс, Ялта
Карпов Кирилл / Новиков Никита
39
25
C
 Батуев Владислав
 Яблокова Анастасия
C
C
1/41
1/41
3,5
3,5
Тайм, С.-Петербург
Левченко Андрей / Левченко Виктория
40
108
B
 Горожанкин Владимир
 Елина Валерия
B
C
40/63
2/41
1,0
3,0
Элит, Воронеж
Рягузов Александр / Рягузова Юлия
41
97
B
 Торшин Никита
 Ратникова Ева
B
C
41/63
2/40
1,0
3,0
Мелодия, Москва
Тихонова Мария
42
69
C
 Терешко Григорий
 Хрущалева Анастасия
C
C
2/39
2/39
3,0
3,0
ДИКЛАБ, Москва
Новикова Елена
43
82
B
 Романчук Даниил
 Норкина Алиса
B
B
43/64
43/64
1,0
1,0
ДЮСШ ЦСТ, Тюмень
Милованова Елена / Ленская Екатерина
44
32
B
 Головачёв Валерий
 Комарова Ксения
B
B
44/64
44/64
1,0
1,0
Александрит, Волжский
Головачев Александр / Головачева Вера
44
67
C
 Стешенко Артем
 Вильховская Анастасия
C
C
3/38
3/38
2,5
2,5
Империя, Москва
Сильде Алексей / Фирстова Анна
44
92
B
 Росляков Артем
 Даниленко Диана
B
B
44/64
44/64
1,0
1,0
Абсолют, Наро-Фоминск
Короленко Антон
47
64
B
 Соколов Тимур
 Сырбу Анастасия
B
B
47/65
47/65
1,0
1,0
ДансКод, С.-Петербург
Дуда Андрей / Журавков Николай
48
75
B
 Шляхтицев Никита
 Жила Татьяна
B
C
48/65
4/35
1,0
1,5
Виват, Воронеж
Квинт Ольга

1\16 финала

49
51
C
 Павловский Антон
 Шалак Стефания
C
C
4/34
4/34
1,0
1,0
Спарта, Иркутск
Пентюхов Сергей / Пентюхова Наталия
50
44
B
 Леонов Егор
 Воронина Анфиса
B
C
50/66
5/34
0,0
0,5
Мастер-клуб, Москва
Сладкова Инга
50
81
D
 Ткачук Самсон
 Ефременко Мария
D
C
1/34
5/35
2,5
0,5
ДЮСШ ЦСТ, Тюмень
Милованова Елена / Ленская Екатерина
52
30
B
 Васильев Ефим
 Рябикова Дарья
B
B
52/67
52/67
0,0
0,0
Экспресс, Тверь
Матросова Наталия / Ковалев Иван
52
38
B
 Ким Богдан
 Ким Юн_И
B
B
52/67
52/67
0,0
0,0
Талио, Южно-Сахалинск
Яровенко Дмитрий / Яровенко Анна
52
42
B
 Кулютников Максим
 Обухова Анна
B
B
52/67
52/67
0,0
0,0
Корона, Москва
Кирилкин Роман
52
80
B
 Ситников Александр
 Муравьёва Полина
B
C
52/67
6/34
0,0
0,5
Феерия, Железногорск (Красноярск.)
Елесина Оксана
56
94
B
 Пономарев Максим
 Земляная Полина
B
B
56/67
56/67
0,0
0,0
Невский, С.-Петербург
Терновских Сергей / Афанасьева Валерия
57
40
C
 Кузьмин Святослав
 Куксина Светлана
C
C
6/29
6/29
0,5
0,5
Сириус, Волгоград
Манушенкова Евгения / Шмакова Екатерина
58
58
C
 Расходчиков Никита
 Ласькова Елизавета
C
C
7/29
7/29
0,5
0,5
Пантера, Рязань
Панов Алексей / Хашимова Виктория
59
29
B
 Ваньков Петр
 Демьянчук Екатерина
B
B
59/69
59/69
0,0
0,0
Дуэт, Ярославль
Грачев Сергей / Дудочкина Елена
60
57
C
 Ражабов Владислав
 Николаева Дарья
C
C
8/28
8/28
0,5
0,5
Атлант, Москва
Северин Александр / Северина Наталия
60
98
B
 Никитин Артем
 Гонопольская Алина
B
C
60/69
8/28
0,0
0,5
ЛеДи, Иваново
Добряков Дмитрий / Добрякова Елена
62
89
C
 Кузин Илья
 Дроздова Вероника
C
C
9/27
9/27
0,5
0,5
Альянс-премиум, Москва
Бакулина Ирина / Половиков Николай
63
45
C
 Лукавченко Иван
 Буданова Вероника
C
C
10/27
10/27
0,5
0,5
Форум, Москва
Соловьев Михаил
64
31
B
 Голиков Кирилл
 Комиссарова Елизавета
B
B
64/72
64/72
0,0
0,0
Альянс, С.-Петербург
Завьялов Евгений / Ковшура Ксения
65
93
B
 Таут Руслан
 Колдаева Ангелина
B
B
65/72
65/72
0,0
0,0
Пантера, Рязань
Панов Алексей / Хашимова Виктория
66
84
C
 Прикуль Александр
 Акст Ирина
C
D
11/25
2/19
0,5
1,5
Альянс ТГАСУ, Томск
Копнина Анастасия / Поляков Константин
67
35
C
 Евтеев Илья
 Завьялова Дарья
C
C
12/25
12/25
0,5
0,5
Империя, Саранск
Васильев Роман / Сарматова Ирина
67
105
B
 Крутиков Андрей
 Жарова Виктория
B
C
67/73
12/25
0,0
0,5
Империал, Подольск
Красикова Анна / Красиков Денис
69
26
C
 Батуев Даниил
 Шагдурова София
C
C
13/24
13/24
0,0
0,0
Талио, Южно-Сахалинск
Яровенко Дмитрий / Яровенко Анна
69
96
B
 Семенов Максим
 Каковкина Алена
B
B
69/74
69/74
0,0
0,0
Грация, Рязань
Викулова Ирина / Чешаев Дмитрий
71
24
C
 Артемьев Кирилл
 Цейлонская Ксения
C
C
14/23
14/23
0,0
0,0
Евразия, Нижний Тагил
Шефер Полина / Шефер Дмитрий
72
78
B
 Подсохин Дмитрий
 Минулина Милена
B
B
72/76
72/76
0,0
0,0
ДЮСШ ЦСТ, Тюмень
Милованова Елена
73
39
D
 Крылов Владимир
 Николау-Пилипюк Мария
D
D
2/12
2/12
0,5
0,5
Олимпия, Гатчина
Карпунина Марина / Карпунина Людмила
74
100
B
 Аверчев Алексей
 Чадушкина Инесса
B
B
74/77
74/77
0,0
0,0
Искра, Москва
Смирнов Станислав / Смирнова Оксана
75
37
C
 Исаков Ярослав
 Арбекова Мария
C
C
16/22
16/22
0,0
0,0
ВиДэнс, Тверь
Важенин Денис / Симонова Жанна
75
77
C
 Лепихов Серафим
 Казакова Юлианна
C
C
16/22
16/22
0,0
0,0
Русский Клуб, Москва
Давыдова Лариса
75
99
B
 Лапшин Алексей
 Васечкина Есения
B
B
75/77
75/77
0,0
0,0
Звездный клуб, Москва
Шкураль Алевтина / Шкураль Владимир
78
27
B
 Белов Григорий
 Карташова Милена
B
C
78/79
18/21
0,0
0,0
Бис-Альянс, Москва
Захаров Сергей
78
101
D
 Колмыков Дмитрий
 Чукина Диана
D
D
3/8
3/8
0,5
0,5
Арт-данс, ДЮСШ № 4, Орёл
Коняшина Лиана
80
91
C
 Михайлик Павел
 Гусева Серафима
C
C
19/21
19/21
0,0
0,0
Грация, Рязань
Викулова Ирина
81
46
C
 Малясов Макар
 Тарасенко Маргарита
C
C
20/21
20/21
0,0
0,0
Евразия, Нижний Тагил
Шефер Полина / Шефер Дмитрий
82
102
E
 Коптелов Дмитрий
 Михеева Лолита
E
E
1/4
1/4
0,5
0,5
Арт-данс, ДЮСШ № 4, Орёл
Коняшина Лиана
83
34
D
 Демиденко Максим
 Варфоломеева Елена
D
D
5/6
5/6
0,0
0,0
Спектр, Воронеж
Шишленков Алексей / Шишленков Владимир
83
60
E
 Саменко Артемий
 Хайбриева Полина
E
D
2/4
5/7
0,5
0,0
Талио, Южно-Сахалинск
Яровенко Дмитрий / Яровенко Анна
85
49
B
 Негру Даниил
 Фотимская Ангелина
B
B
85/85
85/85
0,0
0,0
Блэк, Москва
Негру Олег
Время выполнения: 0.21 сек.