Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
29.03.2019 - 31.03.2019
Название турнира:
Первенство России
Статус турнира:
Первенство России
Город, организатор(ы):
г. Москва, ФТС Москвы, ФТСАРР, ФТСАРР
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 6 (30.03.2019)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Лицензия:
 Ballroom.ru
Председатель РСК:
 Мульцын Константин, г. Новосибирск
E-Mail:
 dir@itassistant.ru

Информация о группе
Название группы:
ПР. Молодежь-2, Латиноамериканская программа
Возрастная категория:
Молодежь-2
Класс:
Открытый
Программа:
Латиноамериканская программа
Пар:
Всего: 137. По классам:
B - 11
A - 50
S - 54
M - 22
Судей:
17

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория ФТСАРР
Город
 Страна 
ГС
Мартыненко Сергей
Всероссийская
Калининград
Россия
ЗГС(1)
Кузнецова Елена
Всероссийская
Москва
Россия
ГСГСК
Кожухарь Яна
Всероссийская
Симферополь
Россия
A(1)
Андреев Леонид
Всероссийская
Новосибирск
Россия
B(2)
Баранков Денис
Всероссийская
Н.Новгород
Россия
C(3)
Безгузова Ирина
Всероссийская
Краснодар
Россия
D(4)
Брыкова Татьяна
Всероссийская
Курган
Россия
E(5)
Викулова Ирина
Всероссийская
Рязань
Россия
F(6)
Данилов Илья
Всероссийская
Москва
Россия
G(7)
Дымов Владимир
Всероссийская
С.-Петербург
Россия
H(8)
Ефимов Игорь
Всероссийская
Владивосток
Россия
I(9)
Наумов Андрей
Всероссийская
Москва
Россия
J(10)
Панин Олег
Всероссийская
Москва
Россия
K(11)
Печенова Марина
Всероссийская
Волгоград
Россия
L(12)
Стоборова Светлана
Всероссийская
Мурманск
Россия
M(13)
Тзапташвилли Мария
Всероссийская
Мытищи
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1\32 финала
137
91
39
5
Смотреть...
2.
1\16 финала
91
50
32
5
Смотреть...
3.
1\8 финала
50
26
29
5
Смотреть...
4.
1\4 финала
26
13
29
5
Смотреть...
5.
1\2 финала
13
6
39
5
Смотреть...
6.
финал
6
0
0
5
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

финал

1
114
M
 Предко Яков
 Астахова Полина
M
S
1/22
1/76
0,0
0,0
Данс-Класс, Южно-Сахалинск
Предко Дмитрий
2
78
M
 Филев Егор
 Прудникова Софья
M
S
2/22
1/75
0,0
0,0
Альянс, С.-Петербург
Ковшура Ксения / Швецова Людмила
3
61
M
 Николаенко Алексей
 Кумар Сима
M
S
3/22
1/74
0,0
0,0
Русский Клуб, Москва
Давыдова Лариса
4
98
M
 Стыцюк Владислав
 Клочанова Ирина
M
M
4/22
4/22
0,0
0,0
Торнадо-Дэнс, Владивосток
Соловьёва Елена / Стыцюк Дмитрий
5
73
M
 Степанов Владислав
 Пак Виктория
M
S
5/22
1/72
0,0
0,0
Мастерская танца, Красноярск
Тюменцев Александр / Судницина Софья
6
131
S
 Ванюков Игорь
 Зобницева Вероника
S
A
1/71
1/121
0,0
10,0
Триада, Москва
Данилов Илья / Рыбалко Татьяна

1\2 финала

7
112
M
 Капуста Алексей
 Жаркова Анастасия
M
S
7/23
2/71
0,0
0,0
Респект, Москва
Васильева Марина / Ивашова Наталия
8
137
M
 Прохоренко Сергей
 Леснова Анастасия
M
S
8/23
2/70
0,0
0,0
Единство, С.-Петербург
Куксинская Татьяна / Аванесян Арег
8
165
S
 Иванов Артем
 Белова Анастасия
S
S
2/70
2/70
0,0
0,0
Аист, Екатеринбург
Мазникова Елена / Хаджиева Наталья
10
43
M
 Захаров Никита
 Сарычева Софья
M
M
10/24
10/24
0,0
0,0
Верх-Исетский, Екатеринбург
Пикс Татьяна / Пономарева Елена
11
75
M
 Тимофеев Вениамин
 Пахомова Ксения
M
S
11/24
3/68
0,0
0,0
Ритм, Петрозаводск
Запорожец Ольга
12
93
M
 Леднев Егор
 Суровова Алена
M
S
12/24
3/67
0,0
0,0
Стиль, Краснодар
Бабаджанов Артур
13
104
M
 Куфезин Никита
 Баталова Екатерина
M
S
13/24
3/66
0,0
0,0
Динамо-НН, Н.Новгород
Мелёхин Дмитрий / Хамаза Гузель

1\4 финала

14
90
S
 Цзя Гао
 Шведова Ангелина
S
S
3/65
3/65
0,0
0,0
Империя, Москва
Сильде Алексей / Фирстова Анна
15
167
S
 Фирсов Артем
 Пушакова Анастасия
S
S
4/65
4/65
0,0
0,0
Априори, Долгопрудный
Боровская Анастасия / Мещеряков Евгений
16
144
S
 Беляев Григорий
 Терехова Виктория
S
S
5/65
5/65
0,0
0,0
Наследие, Москва
Горелов Александр / Горелова Инна
17
116
M
 Базанов Никита
 Анишина Анастасия
M
S
17/27
6/65
0,0
0,0
Лидер, Н.Новгород
Филянюшкин Дмитрий
18
97
M
 Муксимов Роман
 Гонтова Анастасия
M
S
18/27
6/64
0,0
0,0
Школа 4, Тюмень
Посохов Павел / Щепелина Сабина
19
119
M
 Апряткин Ярослав
 Даренских Ангелина
M
S
19/27
6/63
0,0
0,0
Виктория, Челябинск
Аленина Анастасия / Федченко Илья
20
52
S
 Копылов Никита
 Крылова Алена
S
S
6/62
6/62
0,0
0,0
Виктория, Челябинск
Каплин Андрей / Губайдуллина Юлия
20
148
S
 Бурковец Тимофей
 Ваганова Анна
S
A
6/62
1/107
0,0
9,0
Аксенов-Данс, Новосибирск
Аксенов Александр / Голубцов Сергей
22
168
M
 Багин Максим
 Киреева Софья
M
S
22/29
8/62
0,0
0,0
Lets dance, Екатеринбург
Перлова Светлана / Маров Алексей
23
120
S
 Потапов Максим
 Граевская Валерия
S
S
8/61
8/61
0,0
0,0
Вельвет, Долгопрудный
Просвирнин Андрей / Рогозина Юлия
24
36
S
 Буранов Сергей
 Книга Татьяна
S
S
9/61
9/61
0,0
0,0
Топ Данс, Краснодар
Безгузова Ирина / Салаженцев Роман
25
171
S
 Осипов Елисей
 Пакулова Анастасия
S
M
10/61
25/32
0,0
0,0
Альянс ТГАСУ, Томск
Копнина Анастасия / Поляков Константин
26
102
A
 Русаков Владислав
 Спорышева Анна
A
A
1/101
1/101
9,0
9,0
Кристалл, Новосибирск
Андреев Леонид / Иванов Антон

1\8 финала

27
109
S
 Морозов Александр
 Антропова Анастасия
S
S
12/62
12/62
0,0
0,0
Классик, Н.Новгород
Лебедева Дарья
27
113
S
 Ильин Никита
 Цзя Кай Син
S
A
12/62
2/101
0,0
8,0
Данс-колледж, Омск
Шарипова Анна / Шарипов Данис
29
67
A
 Погодаев Константин
 Трифанова Анастасия
A
S
2/99
14/63
8,0
0,0
Аист, Екатеринбург
Мостовая Ирина / Корбан Надежда
29
132
M
 Мокиенко Роман
 Солохина Ксения
M
A
29/35
2/99
0,0
8,0
Таланто, Ленинградская обл.
Шипилов Дмитрий / Лесняк Светлана
29
138
S
 Кононов Данила
 Самошкина Арина
S
S
14/62
14/62
0,0
0,0
СДЮСШОР 35 - Приоритет, Омск
Голенко Наталья / Зайцева Елена
29
150
A
 Серпов Андрей
 Кармалина Елизавета
A
A
2/99
2/99
8,0
8,0
Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей / Тверьянович Светлана
29
151
S
 Терещенко Григорий
 Банщикова Ядвига
S
S
14/62
14/62
0,0
0,0
Альянс ТГАСУ, Томск
Копнина Анастасия / Поляков Константин
34
68
B
 Проскурин Максим
 Бортникова Арина
B
S
1/104
18/64
9,0
0,0
Союз, Москва
Безобразов Сергей / Ткачёва Наталья
34
155
S
 Роньжин Дмитрий
 Гильфанова Диана
S
A
18/63
4/96
0,0
6,0
Плюс, С.-Петербург
Болотников Андрей / Болотникова Татьяна
36
65
S
 Плотников Сергей
 Козлова Мария
S
S
20/64
20/64
0,0
0,0
Кристалл, Новосибирск
Андреев Леонид / Быков Глеб
36
101
S
 Корнеев Матвей
 Сиротюк Екатерина
S
S
20/64
20/64
0,0
0,0
Таланто, Ленинградская обл.
Шипилов Дмитрий / Лесняк Светлана
38
53
S
 Которов Владимир
 Шевырева Анна
S
S
22/64
22/64
0,0
0,0
Развитие, Омск
Поршнев Иван / Бережная Ольга
38
69
S
 Прыгунов Егор
 Михеева Софья
S
S
22/64
22/64
0,0
0,0
Звездная линия, Тула
Кабирова Алина / Кабиров Алексей
40
44
S
 Звольский Илья
 Фисенко Кристина
S
S
24/64
24/64
0,0
0,0
Антарес, Краснодар
Адамская Татьяна
40
89
S
 Рубашанов Антон
 Яковлева Валерия
S
S
24/64
24/64
0,0
0,0
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Локомотив, Красноярск
Яценко Семён / Филиппов Владимир
40
103
A
 Кожевников Владислав
 Метелица Элеонора
A
A
5/92
5/92
5,0
5,0
Кристалл, Москва
Титков Дмитрий
43
85
M
 Шумков Егор
 Котова Вероника
M
S
43/48
27/65
0,0
0,0
Ренессанс, С.-Петербург
Трошин Алексей / Ермолаев Павел
44
39
S
 Востриков Евгений
 Леонова Анна
S
A
27/64
6/89
0,0
4,0
Ренессанс, С.-Петербург
Морозов Алексей / Трошин Алексей
44
80
S
 Чумаков Вячеслав
 Василишина Анна
S
S
27/64
27/64
0,0
0,0
Академия, Москва
Проваторова Елена / Дурдина Елена
44
105
M
 Хрипунов Никита
 Григорьева Анастасия
M
A
44/48
6/89
0,0
4,0
Оникс, Королев
Вдовин Олег
47
59
S
 Нагорнев Иван
 Хруцкая Василиса
S
S
29/63
29/63
0,0
0,0
Альянс, С.-Петербург
Завьялов Евгений / Ковшура Ксения
47
175
A
 Аристархов Арсений
 Саляева Софья
A
A
6/86
6/86
4,0
4,0
Априори, Долгопрудный
Боровская Анастасия / Антонов Дмитрий
49
117
M
 Винокуров Данила
 Шкрылёва Вера
M
S
49/52
31/64
0,0
0,0
СШ Мечта, Волгоград
Кривошеев Владимир / Кривошеева Светлана
50
42
S
 Дэль Виталий
 Достовалова Татьяна
S
S
31/63
31/63
0,0
0,0
Мастерская танца, Красноярск
Судницина Софья / Тюменцев Александр

1\16 финала

51
70
M
 Руновский Егор
 Соболева Алена
M
M
51/53
51/53
0,0
0,0
Звездная лига, Москва
Рачковская Светлана / Рачковский Максим
51
91
M
 Чученов Владислав
 Кострыгина Анна
M
A
51/53
7/83
0,0
3,0
Олимпия, Хабаровск
Ткачук Светлана / Кабанченко Валерий
51
126
A
 Смагин Ян
 Кондакова Евгения
A
A
7/83
7/83
3,0
3,0
Planet Dance, Пермь
Руфьева Александра / Руфьева Оксана
51
169
M
 Минин Никита
 Бруль Сабина
M
M
51/53
51/53
0,0
0,0
Авангард, С.-Петербург
Рябова Елена / Рябов Павел
55
107
A
 Сысоев Даниил
 Феклистова Анастасия
A
A
8/80
8/80
2,0
2,0
ЦСТ ДЮСШ №14, Мурманск
Стоборов Дмитрий / Стоборова Светлана
56
121
A
 Семенов Арсений
 Бородкина Анастасия
A
A
9/80
9/80
2,0
2,0
Академия, Москва
Дурдина Елена / Максимов Сергей
57
35
A
 Будяк Евгений
 Чупина Наталья
A
A
10/80
10/80
2,0
2,0
NaVi, Чита
Ожегов Андрей / Свиридова Людмила
57
100
S
 Евдокимов Иван
 Мизгерт Валерия
S
S
35/63
35/63
0,0
0,0
Фламинго, Канск
Евдокимов Денис
57
125
S
 Захаренко Дмитрий
 Захаренко Анастасия
S
S
35/63
35/63
0,0
0,0
Стиль, Н.Новгород
Сломчинский Владислав / Денисов Денис
60
162
S
 Подорванов Артем
 Георгиева Ольга
S
S
38/64
38/64
0,0
0,0
Нюанс, Белгород
Самыгина Ольга / Петров Дмитрий
61
122
S
 Омельченко Ярослав
 Прядко Татьяна
S
S
39/64
39/64
0,0
0,0
Примавера, Ростов-на-Дону
Лукьянченко Ольга / Бондарь Максим
62
108
A
 Марков Ярослав
 Миронова Кристина
A
A
11/76
11/76
2,0
2,0
Триада, Москва
Данилов Илья / Рыбалко Татьяна
63
64
S
 Петров Анатолий
 Голубкина Кристина
S
B
41/65
2/76
0,0
7,0
Империя, Москва
Сильде Алексей / Фирстова Анна
63
66
S
 Погиба Андрей
 Черепанова Яна
S
A
41/65
12/76
0,0
2,0
Форум, Ростов-на-Дону
Гармидер Александр / Гармидер Юлия
63
124
S
 Зубенко Илья
 Барановская Мария
S
A
41/65
12/76
0,0
2,0
Априори, Долгопрудный
Боровская Анастасия / Мещеряков Евгений
63
135
A
 Шарковский Егор
 Клименко Виталина
A
A
12/76
12/76
2,0
2,0
BrightStar, Омск
Редько Виктория
63
147
S
 Балябкин Максим
 Ефимова Адриана
S
A
41/65
12/76
0,0
2,0
Лагуна, Казань
Каргин Руслан / Шарифуллин Булат
68
37
S
 Бурау Илья
 Разумова Александра
S
A
46/66
13/72
0,0
2,0
Эдельвейс, Новосибирск
Басенкова Ольга
68
49
S
 Князев Илья
 Филатова Диана
S
A
46/66
13/72
0,0
2,0
Эдельвейс, Новосибирск
Басенкова Ольга
70
79
S
 Хуснимарданов Тимур
 Ларионова Евгения
S
S
48/66
48/66
0,0
0,0
Успех, Уфа
Глимнуров Эдуард / Ларионова Ирина
70
96
A
 Диденко Данила
 Луференко Ульяна
A
A
13/70
13/70
2,0
2,0
Темп, Биробиджан
Абдюшев Александр / Луференко Юлия
70
99
B
 Клочков Денис
 Шаповалова Алина
B
A
2/69
13/71
7,0
2,0
Жемчужина, Волгоград
Печенова Ирина / Святова Анна
73
77
S
 Титов Никита
 Никулина Диана
S
S
51/68
51/68
0,0
0,0
Ритм, С.-Петербург
Деловов Василий / Кнестяпина Юлия
74
71
S
 Рыжов Михаил
 Ремизова Олеся
S
A
52/68
15/69
0,0
2,0
Альянс, С.-Петербург
Завьялов Евгений / Ковшура Ксения
74
142
S
 Карбаев Владислав
 Иголкина Ирина
S
S
52/68
52/68
0,0
0,0
Лагуна, Казань
Каргин Руслан / Шарифуллин Булат
76
46
S
 Зобнин Леонид
 Евневич Александрина
S
S
54/68
54/68
0,0
0,0
Аист, Екатеринбург
Корбан Надежда / Ворожцова Анна
76
118
S
 Нагибин Кирилл
 Лебедева Валерия
S
S
54/68
54/68
0,0
0,0
Пьедестал, Лобня
Марченков Василий
78
139
A
 Рукосуев Степан
 Чернядьева Анастасия
A
A
15/65
15/65
2,0
2,0
Виктория, Омск
Преснякова Виктория
79
50
A
 Козлов Дмитрий
 Кобозева Анастасия
A
A
16/65
16/65
2,0
2,0
Взгляд, Москва
Щеплецов Владимир / Щеплецова Ирина
79
88
A
 Корзун Никита
 Рожкова Мария
A
A
16/65
16/65
2,0
2,0
Респект, Москва
Васильева Марина / Ивашова Наталия
81
63
S
 Осипов Александр
 Шпачинская София
S
S
59/71
59/71
0,0
0,0
Реверанс, Якутск
Лилло Нелли / Грибанова Ирина
81
127
S
 Ершов Михаил
 Хайруллова Полина
S
A
59/71
18/65
0,0
2,0
Максима-ДЮСШ 7, Самара
Осипян Максим / Воеводина Татьяна
81
156
S
 Борисов Даниил
 Скороходова София
S
A
59/71
18/65
0,0
2,0
Стремление, Архангельск
Бохонько Наталья / Щербинин Анатолий
81
158
S
 Сатин Иван
 Кузнецова Софья
S
A
59/71
18/65
0,0
2,0
Стиль, Н.Новгород
Сломчинский Владислав / Денисов Денис
85
56
A
 Ляпустин Глеб
 Шаймухаметова Юна
A
A
18/61
18/61
2,0
2,0
Телемарк, Уфа
Кондусов Станислав / Кондусова Римма
85
110
A
 Кулишкин Егор
 Белова Екатерина
A
A
18/61
18/61
2,0
2,0
Каскад, Ульяновск
Картышева Анна / Кочерин Павел
85
146
A
 Медянкин Семен
 Макарова Галина
A
A
18/61
18/61
2,0
2,0
Ариадна данс, Клин
Басманов Алексей / Житнухина Ирина
85
164
A
 Гаврилов Кирилл
 Хуторная Елизавета
A
A
18/61
18/61
2,0
2,0
Шанс, Омск
Тимошенко Ирина
89
74
A
 Тарасов Никита
 Вертиева Юлия
A
A
22/61
22/61
2,0
2,0
Флэш, Ростов-на-Дону
Кирпищиков Николай / Кирпищикова Наталья
89
163
A
 Парфенов Иван
 Лесникова Юлия
A
A
22/61
22/61
2,0
2,0
Джокер, Балашиха
Степочкин Владимир
91
160
B
 Чирятников Александр
 Васенина Елизавета
B
B
3/49
3/49
5,0
5,0
Оникс, Королев
Вдовин Олег

1\32 финала

92
47
A
 Исаков Егор
 Малова Ксения
A
A
25/62
25/62
1,0
1,0
Ритм, С.-Петербург
Кнестяпина Юлия / Деловов Василий
92
130
A
 Кондаков Дмитрий
 Климкова Анастасия
A
A
25/62
25/62
1,0
1,0
Империал, Н.Новгород
Иванов Глеб / Жукова Мария
94
45
A
 Зеленцов Егор
 Клещева Мария
A
A
27/62
27/62
1,0
1,0
ВиДэнс, Тверь
Васильева Оксана
94
60
A
 Несмачных Дмитрий
 Агаурова Варвара
A
A
27/62
27/62
1,0
1,0
Русский Клуб, Москва
Давыдова Лариса
94
95
S
 Лошков Данил
 Логачева Елизавета
S
S
72/80
72/80
0,0
0,0
СДЮСШОР-1 СОВРЕМЕННИК, Тюмень
Дюжаева Елена / Дюжаева Елена
94
143
A
 Воропаев Данила
 Головко Елизавета
A
B
27/62
4/47
1,0
3,0
Галактика, Москва
Бавинов Тимофей / Бавинова Вера
98
72
S
 Соловьев Егор
 Ширяева Софья
S
S
76/83
76/83
0,0
0,0
Зевс, Новосибирск
Земляков Владимир / Землякова Ольга
98
115
S
 Денисов Егор
 Денисова Александра
S
S
76/83
76/83
0,0
0,0
Созвездие, Уфа
Басюк Светлана
100
82
S
 Шевченко Артем
 Сидорова Полина
S
C
78/83
1/38
0,0
3,0
Таланто, Ленинградская обл.
Шипилов Дмитрий / Лесняк Светлана
100
92
S
 Легких Никита
 Пелина Наталья
S
S
78/83
78/83
0,0
0,0
Олимпия, Хабаровск
Ткачук Светлана / Кабанченко Валерий
102
129
A
 Рыбин Максим
 Константинова Екатерина
A
A
30/57
30/57
0,0
0,0
Силуэт, Кстово
Васильева Виктория / Филипущенко Илья
102
133
A
 Юрин Егор
 Захарова Ольга
A
A
30/57
30/57
0,0
0,0
Lets dance, Екатеринбург
Ряпасов Андрей / Маров Алексей
102
134
S
 Тебеньков Даниил
 Ратманова Анастасия
S
S
80/83
80/83
0,0
0,0
Спарта, Иркутск
Пентюхов Сергей / Пентюхова Наталия
105
161
A
 Морин Артем
 Горяинова Анастасия
A
B
32/56
4/36
0,0
2,0
Максима-ДЮСШ 7, Самара
Осипян Максим
106
84
A
 Шолотонов Максим
 Ярославская Александра
A
A
33/56
33/56
0,0
0,0
Наследие, Москва
Сычева Галина / Поликарпов Дмитрий
106
86
A
 Садыков Вадим
 Шумилина Екатерина
A
A
33/56
33/56
0,0
0,0
Глория, Орск
Шмелева Лариса / Музычка Роман
106
87
S
 Галанкин Анатолий
 Гуштын Анастасия
S
S
84/86
84/86
0,0
0,0
Искра, Москва
Смирнов Станислав / Смирнова Оксана
109
149
S
 Недосеко Андрей
 Мартьянова Екатерина
S
A
87/88
35/55
0,0
0,0
Телемарк, Уфа
Кондусов Станислав / Кондусова Дина
110
41
A
 Дьячков Сергей
 Ковальчук Маргарита
A
A
35/54
35/54
0,0
0,0
Lets dance, Екатеринбург
Перлова Светлана / Маров Алексей
110
128
B
 Самсонов Всеволод
 Перышкина Полина
B
B
4/31
4/31
2,0
2,0
Грация, Рязань
Викулова Ирина / Чешаев Дмитрий
110
172
A
 Андреенков Иван
 Гулевич Дарья
A
A
35/54
35/54
0,0
0,0
Форум, Ростов-на-Дону
Гармидер Александр / Гармидер Юлия
113
40
A
 Деркач Владислав
 Циммерман Елизавета
A
B
38/55
5/29
0,0
1,0
Данс-Гала СДЮСШ 1, Краснодар
Гребенников Игорь / Химина Елена
113
145
A
 Гришин Иван
 Шаркова Арина
A
A
38/55
38/55
0,0
0,0
Империя прайд, Ногинск
Аксенов Вадим / Бессонов Иван
113
170
S
 Лобынцев Юрий
 Лобынцева Анастасия
S
S
91/91
91/91
0,0
0,0
Виктория, Челябинск
Тарасенко Владимир / Тарасенко Виктория
113
174
B
 Петраков Максим
 Соловьева Екатерина
B
D
5/29
1/25
1,0
2,5
Динамо, Москва
Аксёнова Алла / Колобов Владимир
117
166
A
 Дубасов Павел
 Попова Полина
A
A
41/55
41/55
0,0
0,0
Баланс, Москва
Захарова Мария
118
54
A
 Кучеренко Артем
 Ромаданова Евгения
A
A
42/55
42/55
0,0
0,0
Глория, Новосибирск
Мазик Александр / Сарычева Наталья
119
94
A
 Манешин Андрей
 Андросова Юлия
A
A
43/55
43/55
0,0
0,0
Валенсия, Краснодар
Климов Валерий / Климова Валентина
120
157
A
 Козин Матвей
 Мельникова Анастасия
A
A
44/55
44/55
0,0
0,0
Элит, Воронеж
Рягузов Александр / Рягузова Юлия
120
159
A
 Хромушкин Александр
 Пыжук Елизавета
A
A
44/55
44/55
0,0
0,0
Русский Клуб, Москва
Давыдова Лариса
122
111
A
 Романов Леон
 Сиринько Юлия
A
A
46/55
46/55
0,0
0,0
Гармония, Воронеж
Курьянов Олег / Попова Наталья
123
154
A
 Мезенцев Иван
 Мацицкая Дарья
A
B
47/55
6/20
0,0
1,0
Легенда, Калуга
Попов Алексей / Байкенич Анна
124
38
A
 Васильев Максим
 Воронина Дана
A
B
48/55
6/19
0,0
1,0
Динамо, Москва
Колобова Елена / Колобов Владимир
124
152
A
 Беляков Дмитрий
 Шатунина Дарья
A
B
48/55
6/19
0,0
1,0
Браво, Иваново
Сахаров Алексей / Беликов Максим
126
153
A
 Герасимов Сергей
 Нестратова Алена
A
B
50/55
6/17
0,0
1,0
Империя прайд, Ногинск
Бессонов Иван / Мочалова Мария
127
106
A
 Корнев Михаил
 Колесникова Виктория
A
A
51/55
51/55
0,0
0,0
Орхидея ДЮСШ, Саратов
Ускова Елена / Павленко Юрий
128
81
A
 Чураков Владислав
 Казацкая Виктория
A
A
52/55
52/55
0,0
0,0
Диамант, Москва
Гальперина Наталья
128
136
B
 Дутов Александр
 Винникова Александра
B
B
6/15
6/15
1,0
1,0
Динамо, Москва
Аксёнова Алла / Колобов Владимир
130
123
B
 Терновой Андрей
 Зыкова Елизавета
B
B
7/14
7/14
1,0
1,0
Диамант, Москва
Гальперина Наталья
130
173
A
 Кобзарев Александр
 Семочкина Алина
A
B
54/56
7/14
0,0
1,0
Искра, Москва
Смирнов Станислав / Смирнова Оксана
132
76
B
 Тимощук Михаил
 Багина Юлия
B
C
8/13
1/6
0,0
0,5
Мозаика, Хабаровск
Корнева Татьяна / Корнев Юрий
133
141
A
 Ефременко Кирилл
 Мишенькина Анна
A
A
57/58
57/58
0,0
0,0
Атлант, Москва
Северин Александр / Имреков Евгений
134
33
B
 Анисин Михаил
 Перегудова Елизавета
B
B
9/12
9/12
0,0
0,0
Адреналин, Москва
Маринич Михаил / Ревкова Наталья
134
48
B
 Карпов Даниил
 Корепанова Ульяна
B
B
9/12
9/12
0,0
0,0
Орхидея, Ноябрьск
Карпова Розалия / Карпов Владимир
136
57
A
 Мамонов Никита
 Моторина Анастасия
A
A
60/60
60/60
0,0
0,0
Олимп, Екатеринбург
Рубенкова Марина
137
58
B
 Масляев Павел
 Лисицина Полина
B
A
11/11
61/61
0,0
0,0
Северянин, Москва
Жвавун Станислав
Время выполнения: 0.07 сек.