Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
29.03.2019 - 31.03.2019
Название турнира:
Первенство России
Статус турнира:
Первенство России
Город, организатор(ы):
г. Москва, ФТС Москвы, ФТСАРР, ФТСАРР
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 6 (30.03.2019)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Лицензия:
 Ballroom.ru
Председатель РСК:
 Мульцын Константин, г. Новосибирск
E-Mail:
 dir@itassistant.ru

Информация о группе
Название группы:
ПР. Молодежь, Латиноамериканская программа
Возрастная категория:
Молодежь
Класс:
Открытый
Программа:
Латиноамериканская программа
Пар:
Всего: 152. По классам:
B - 9
A - 49
S - 94
Судей:
17

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория ФТСАРР
Город
 Страна 
ГС
Тарасенко Владимир
Всероссийская
Челябинск
Россия
ЗГС(1)
Кулагина Наталья
Всероссийская
Москва
Россия
ГСГСК
Дудочкин Сергей
Всероссийская
Ярославль
Россия
A(1)
Бойко Татьяна
Всероссийская
Волгоград
Россия
B(2)
Варик Виктор
Всероссийская
С.-Петербург
Россия
C(3)
Давыдова Лариса
Всероссийская
Москва
Россия
D(4)
Дадашева Марина
Всероссийская
Тула
Россия
E(5)
Зотов Сергей
Всероссийская
Красноярск
Россия
F(6)
Какурин Андрей
Всероссийская
Тюмень
Россия
G(7)
Кожухарь Яна
Всероссийская
Симферополь
Россия
H(8)
Кульбеда Виктор
Всероссийская
Пермь
Россия
I(9)
Почаев Алексей
Всероссийская
Москва
Россия
J(10)
Просвирнин Андрей
Всероссийская
Долгопрудный
Россия
K(11)
Саватина Елена
Всероссийская
Н.Новгород
Россия
L(12)
Сильде Алексей
Всероссийская
Москва
Россия
M(13)
Стыцюк Дмитрий
Всероссийская
Владивосток
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1\32 финала
152
100
37
5
Смотреть...
2.
1\16 финала
100
50
31
5
Смотреть...
3.
1\8 финала
50
25
30
5
Смотреть...
4.
1\4 финала
25
13
30
5
Смотреть...
5.
1\2 финала
13
6
43
5
Смотреть...
6.
финал
6
0
0
5
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

финал

1
139
S
 Пугачев Герман
 Тишова Ариадна
S
S
1/94
1/94
0,0
0,0
Империя, Москва
Сильде Алексей / Фирстова Анна
2
118
S
 Насретдинов Артем
 Барыкина Мария
S
A
2/94
1/142
0,0
10,0
Респект, Москва
Акопян Екатерина / Васильева Марина
3
39
S
 Быковский Сергей
 Жукова Ульяна
S
S
3/94
3/94
0,0
0,0
Атлант, Москва
Северин Александр / Имреков Евгений
4
69
S
 Киселёв Ярослав
 Филипчук София
S
S
4/94
4/94
0,0
0,0
ЦТС ЦСКА, Москва
Кокоулин Андрей / Кокоулина Виктория
5
32
S
 Борискин Данила
 Ульянова Елизавета
S
S
5/94
5/94
0,0
0,0
Мастер-клуб, Москва
Сладков Александр / Сладкова Инга
6
97
S
 Лозицкий Максим
 Полюшкина Вероника
S
S
6/94
6/94
0,0
0,0
Данс тайм, Химки
Брыков Филипп / Ершова Алена

1\2 финала

7
160
S
 Сукманов Ярослав
 Славогородская Елизавета
S
S
7/94
7/94
0,0
0,0
Локомотив, Н.Новгород
Саватина Елена / Беленко Константин
8
74
S
 Колотухин Никита
 Добрякова Елизавета
S
S
8/94
8/94
0,0
0,0
ЛеДи, Иваново
Добряков Дмитрий / Добрякова Елена
9
61
S
 Иванов Артем
 Белова Анастасия
S
S
9/94
9/94
0,0
0,0
Аист, Екатеринбург
Мазникова Елена / Хаджиева Наталья
10
58
A
 Жигарев Владислав
 Епейкина Диана
A
A
1/134
1/134
10,0
10,0
Кристалл, Москва
Савельева Анна
11
15
S
 Авдеев Михаил
 Наумова Ольга
S
A
11/95
2/134
0,0
9,0
Баланс, Москва
Захарова Мария
11
156
A
 Соколов Андрей
 Кулакова Полина
A
A
2/134
2/134
9,0
9,0
Санти, Москва
Стружанов Алексей / Стружанова Наталья
13
103
S
 Мальгин Лев
 Слинькова Полина
S
S
13/96
13/96
0,0
0,0
ДЮСШ Вероника, Челябинск
Бутузова Вероника / Маврина Ольга

1\4 финала

14
37
S
 Бурковец Тимофей
 Ваганова Анна
S
A
14/96
3/132
0,0
8,0
Аксенов-Данс, Новосибирск
Аксенов Александр / Голубцов Сергей
15
175
S
 Фирсов Артем
 Пушакова Анастасия
S
S
15/96
15/96
0,0
0,0
Априори, Долгопрудный
Боровская Анастасия / Мещеряков Евгений
16
115
S
 Нагорнев Иван
 Хруцкая Василиса
S
S
16/96
16/96
0,0
0,0
Альянс, С.-Петербург
Завьялов Евгений / Ковшура Ксения
17
138
B
 Проскурин Максим
 Бортникова Арина
B
S
1/136
17/97
10,0
0,0
Союз, Москва
Безобразов Сергей / Ткачёва Наталья
18
35
S
 Бугаев Никита
 Лебедева Ольга
S
S
18/97
18/97
0,0
0,0
Тайм, С.-Петербург
Левченко Андрей / Левченко Виктория
19
75
S
 Кольчугин Дмитрий
 Тарасова Карина
S
A
19/97
4/129
0,0
7,0
Империал, Н.Новгород
Жуков Дмитрий / Жукова Мария
20
146
S
 Севридов Матвей
 Осипова Полина
S
A
20/97
4/128
0,0
7,0
Динамо-НН, Н.Новгород
Иванова Светлана
21
80
A
 Костарев Альберт
 Луценко Анна
A
A
4/127
4/127
7,0
7,0
Империя, Москва
Сильде Алексей / Фирстова Анна
21
178
S
 Хальзов Даниил
 Пезина Алиса
S
S
21/97
21/97
0,0
0,0
Дуэт, Пермь
Нелюбина Александра / Теплова Елена
23
131
S
 Плотников Сергей
 Козлова Мария
S
S
23/98
23/98
0,0
0,0
Кристалл, Новосибирск
Андреев Леонид / Быков Глеб
24
135
S
 Попов Даниил
 Недобей Елизавета
S
S
24/98
24/98
0,0
0,0
Триада, Москва
Данилов Илья
25
154
A
 Силиванов Кирилл
 Пехтерева Влада
A
A
5/124
5/124
6,0
6,0
Фантазия, Тюмень
Печерина Татьяна / Печерина Анна

1\8 финала

26
171
S
 Федин Дмитрий
 Тихонова Екатерина
S
A
26/99
6/124
0,0
5,0
Звездная линия, Тула
Кабирова Алина / Кабиров Алексей
27
141
S
 Рубашанов Антон
 Яковлева Валерия
S
S
27/99
27/99
0,0
0,0
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Локомотив, Красноярск
Яценко Семён / Филиппов Владимир
28
90
S
 Курчиненко Николай
 Смирнова Мария
S
A
28/99
6/122
0,0
5,0
Вистерия, С.-Петербург
Литвинов Илья / Мамонтов Денис
28
112
A
 Могиленко Владислав
 Сулима Анастасия
A
D
6/122
1/125
5,0
5,0
ЦСТ ДЮСШ №14, Мурманск
Стоборов Дмитрий / Зарецкая Юлия
30
91
S
 Ладыженский Никита
 Стернард Екатерина
S
A
30/100
7/121
0,0
4,0
Вдохновение, С.-Петербург
Алексеевский Павел / Жуплева Екатерина
30
140
S
 Пыпка Егор
 Пыпка Анна
S
A
30/100
7/121
0,0
4,0
МБУ СШ Зубренок, Серпухов
Габдрахманова Ирина / Старостин Денис
32
98
S
 Лошков Данил
 Логачева Елизавета
S
S
32/100
32/100
0,0
0,0
СДЮСШОР-1 СОВРЕМЕННИК, Тюмень
Дюжаева Елена / Дюжаева Елена
33
49
S
 Дегтев Никита
 Большакова Юлия
S
S
33/100
33/100
0,0
0,0
Грация, Рязань
Викулова Ирина / Чешаев Дмитрий
34
44
S
 Гогуа Давид
 Попова Вероника
S
A
34/100
7/117
0,0
4,0
Стиль, Краснодар
Бабаджанов Артур / Котелевец Геннадий
34
82
S
 Которов Владимир
 Шевырева Анна
S
S
34/100
34/100
0,0
0,0
Развитие, Омск
Поршнев Иван / Бережная Ольга
36
19
S
 Алексеев Никита
 Алликас Анастасия
S
S
36/100
36/100
0,0
0,0
Олимпия, Гатчина
Карпунин Владимир / Карпунина Марина
37
60
S
 Зубенко Илья
 Барановская Мария
S
A
37/100
7/114
0,0
4,0
Априори, Долгопрудный
Боровская Анастасия / Мещеряков Евгений
38
17
S
 Алексашин Петр
 Каракотова Наталья
S
S
38/100
38/100
0,0
0,0
Академия, Москва
Дурдина Елена / Максимов Сергей
38
72
S
 Князев Илья
 Филатова Диана
S
A
38/100
7/113
0,0
4,0
Эдельвейс, Новосибирск
Басенкова Ольга
40
116
S
 Назаренко Роман
 Кудрякова Арина
S
A
40/100
7/111
0,0
4,0
Фиеста, Нижневартовск
Резмерица Анастасия / Галеев Альберт
40
144
S
 Саргсян Артур
 Савинова Мария
S
A
40/100
7/111
0,0
4,0
Бригантина, Казань
Савинов Илья / Савинова Юлия
42
170
S
 Фахрисламов Камиль
 Сушенцова Александра
S
S
42/100
42/100
0,0
0,0
Бригантина, Казань
Савинов Илья / Савинова Юлия
43
45
S
 Голокоз Вадим
 Забира Марианна
S
A
43/100
7/108
0,0
3,0
Респект, Москва
Акопян Екатерина / Ивашова Наталия
44
16
S
 Агафонов Роман
 Дмитриева Екатерина
S
A
44/100
7/107
0,0
3,0
Корона, Москва
Кирилкин Роман
44
22
S
 Арзанов Виталий
 Мельникова Ангелина
S
S
44/100
44/100
0,0
0,0
ДЮСШ ЦСТ, Тюмень
Рощектаев Дмитрий / Потапова Мария
44
95
S
 Липантьев Александр
 Скобелева Дарья
S
S
44/100
44/100
0,0
0,0
Локомотив, Н.Новгород
Саватина Елена / Беленко Константин
44
150
S
 Сивков Егор
 Чернявская Дарья
S
S
44/100
44/100
0,0
0,0
ДЮСШ Вероника, Челябинск
Бутузова Вероника
48
114
S
 Морозов Максим
 Плодущева Светлана
S
A
48/100
7/103
0,0
3,0
Фантазия, Брянск
Фанасютин Виктор / Фанасютина Светлана
48
174
A
 Филатов Тимур
 Алексанян Альмира
A
A
7/103
7/103
3,0
3,0
Санрайз, Сочи
Демиденко Ольга
50
51
A
 Диденко Данила
 Луференко Ульяна
A
A
8/102
8/102
2,0
2,0
Темп, Биробиджан
Абдюшев Александр / Луференко Юлия

1\16 финала

51
113
S
 Морозов Александр
 Антропова Анастасия
S
S
51/102
51/102
0,0
0,0
Классик, Н.Новгород
Лебедева Дарья
51
184
A
 Шевченко Елисей
 Сафронова Арина
A
A
9/102
9/102
2,0
2,0
Премьер, Москва
Дивак-Никовская Елизавета
53
107
S
 Масалитин Тимофей
 Кривцова Мария
S
S
53/103
53/103
0,0
0,0
Атлант, Москва
Северин Александр
53
142
S
 Рыжов Михаил
 Ремизова Олеся
S
A
53/103
10/101
0,0
2,0
Альянс, С.-Петербург
Завьялов Евгений / Ковшура Ксения
53
147
A
 Семенов Арсений
 Бородкина Анастасия
A
A
10/101
10/101
2,0
2,0
Академия, Москва
Дурдина Елена / Максимов Сергей
56
162
A
 Сыров Егор
 Плешкова Екатерина
A
A
11/99
11/99
2,0
2,0
Новый век, Москва
Почаев Алексей
57
31
S
 Береснев Никита
 Иванова Елизавета
S
A
57/105
12/99
0,0
2,0
Виктория, Томск
Меринов Владимир / Залешин Сергей
57
152
S
 Сидоров Роман
 Гришина Анастасия
S
S
57/105
57/105
0,0
0,0
Альянс, С.-Петербург
Пусторнакова Светлана / Завьялов Евгений
57
166
S
 Тепляков Кирилл
 Никифорова Анастасия
S
S
57/105
57/105
0,0
0,0
44, Уфа
Хазиев Альберт / Хазиева Разида
60
127
S
 Панюшкин Илья
 Сысоева Екатерина
S
A
60/105
12/96
0,0
2,0
Взгляд, Москва
Щеплецов Владимир / Щеплецова Ирина
60
164
S
 Тебайкин Артемий
 Марти Марьяна
S
S
60/105
60/105
0,0
0,0
Данс тайм, Химки
Брыков Филипп / Ершова Алена
60
172
S
 Федоренко Иван
 Соколова Майя
S
A
60/105
12/96
0,0
2,0
СШОР №3 Магнолия, Краснодар
Кравец Алексей / Кравец Ольга
63
48
S
 Данилов Глеб
 Карнаушенко Виолетта
S
S
63/105
63/105
0,0
0,0
Грация, Бердск
Карнаушенко Татьяна
63
79
S
 Корнеев Матвей
 Сиротюк Екатерина
S
S
63/105
63/105
0,0
0,0
Таланто, Ленинградская обл.
Шипилов Дмитрий / Лесняк Светлана
65
23
A
 Аристархов Арсений
 Саляева Софья
A
A
12/91
12/91
2,0
2,0
Априори, Долгопрудный
Боровская Анастасия / Антонов Дмитрий
65
41
S
 Ванцинов Кирилл
 Донгаузер Дарья
S
A
65/105
12/91
0,0
2,0
Империя, Москва
Сильде Алексей / Фирстова Анна
65
62
S
 Ильин Никита
 Цзя Кай Син
S
A
65/105
12/91
0,0
2,0
Данс-колледж, Омск
Шарипова Анна / Шарипов Данис
65
92
A
 Лапшин Дмитрий
 Сверидонова Варвара
A
S
12/91
65/106
2,0
0,0
Виктория, Иваново
Трошкова Ирина / Диок Александр
65
179
S
 Чаплыгин Ярослав
 Лобанова Софья
S
A
65/105
12/91
0,0
2,0
ДЮСШ Вероника, Челябинск
Бутузова Вероника / Дехтярь Алексей
70
30
S
 Белов Арсений
 Рачкова Полина
S
S
70/107
70/107
0,0
0,0
Спектр, Вологда
Зайцева Полина / Зайцев Андрей
70
125
S
 Осипов Олег
 Заитова Анастасия
S
S
70/107
70/107
0,0
0,0
Аист, Екатеринбург
Воронин Алексей / Рамазанов Руслан
70
155
A
 Смагин Ян
 Кондакова Евгения
A
A
14/88
14/88
2,0
2,0
Planet Dance, Пермь
Руфьева Александра / Руфьева Оксана
73
21
A
 Анисимов Демид
 Вишнивецкая Елизавета
A
S
15/86
73/109
2,0
0,0
Левенцовский, Ростов-на-Дону
Анисимова Ольга
73
123
S
 Омельченко Ярослав
 Прядко Татьяна
S
S
73/108
73/108
0,0
0,0
Примавера, Ростов-на-Дону
Лукьянченко Ольга / Бондарь Максим
73
149
S
 Серпов Тимофей
 Белянина Ольга
S
S
73/108
73/108
0,0
0,0
Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей / Тверьянович Светлана
73
189
S
 Юхименко Глеб
 Хасанова Ильсина
S
S
73/108
73/108
0,0
0,0
ПАСТЕ, Уфа
Елизарьева Юлия / Елизарьев Николай
77
36
S
 Бурау Илья
 Разумова Александра
S
A
77/109
16/83
0,0
2,0
Эдельвейс, Новосибирск
Басенкова Ольга
77
177
S
 Фролов Дмитрий
 Еременко Анна
S
S
77/109
77/109
0,0
0,0
Таланто, Ленинградская обл.
Шипилов Дмитрий / Лесняк Светлана
79
65
S
 Карбаев Владислав
 Иголкина Ирина
S
S
79/109
79/109
0,0
0,0
Лагуна, Казань
Каргин Руслан / Шарифуллин Булат
79
78
S
 Корзинин Даниил
 Семёнова Мария
S
A
79/109
16/81
0,0
2,0
Лидер, Н.Новгород
Филянюшкин Дмитрий
79
132
S
 Плохотников Павел
 Куц Валерия
S
S
79/109
79/109
0,0
0,0
Максима-ДЮСШ 7, Самара
Осипян Максим
79
157
S
 Соловьев Егор
 Ширяева Софья
S
S
79/109
79/109
0,0
0,0
Зевс, Новосибирск
Земляков Владимир / Землякова Ольга
79
169
A
 Украинский Ярослав
 Лазарева Алина
A
A
16/81
16/81
2,0
2,0
Атлант, Москва
Северин Александр
84
54
S
 Дэль Виталий
 Достовалова Татьяна
S
S
84/110
84/110
0,0
0,0
Мастерская танца, Красноярск
Судницина Софья / Тюменцев Александр
84
77
S
 Кононов Данила
 Самошкина Арина
S
S
84/110
84/110
0,0
0,0
СДЮСШОР 35 - Приоритет, Омск
Голенко Наталья / Зайцева Елена
84
111
S
 Митрохин Никита
 Матаева Милана
S
S
84/110
84/110
0,0
0,0
Максима-ДЮСШ 7, Самара
Черняков Илья / Просвирнина Любовь
87
43
S
 Востриков Евгений
 Леонова Анна
S
A
87/110
17/74
0,0
2,0
Ренессанс, С.-Петербург
Морозов Алексей / Трошин Алексей
87
148
A
 Серпов Андрей
 Кармалина Елизавета
A
A
17/74
17/74
2,0
2,0
Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей / Тверьянович Светлана
87
188
A
 Щербаков Максим
 Сибушева Ксения
A
A
17/74
17/74
2,0
2,0
ЦТС ЦСКА, Москва
Кокоулина Виктория
90
183
A
 Шарковский Егор
 Клименко Виталина
A
A
19/73
19/73
2,0
2,0
BrightStar, Омск
Редько Виктория
91
55
S
 Евдокимов Иван
 Мизгерт Валерия
S
S
91/113
91/113
0,0
0,0
Фламинго, Канск
Евдокимов Денис
91
153
S
 Сизёмов Матвей
 Якунина Инна
S
A
91/113
20/73
0,0
2,0
Динамо-НН, Н.Новгород
Мелёхин Дмитрий / Хамаза Гузель
93
52
A
 Дохо Тимофей
 Носова София
A
A
20/71
20/71
2,0
2,0
Динамо, Липецк
Рябов Никита / Александрова Наталья
93
102
S
 Малышев Александр
 Котова Мария
S
A
93/113
20/71
0,0
2,0
Ренессанс, С.-Петербург
Морозов Алексей / Ермолаев Павел
93
126
A
 Павлов Иван
 Романова Валерия
A
A
20/71
20/71
2,0
2,0
Атлант, Москва
Северин Александр
93
161
A
 Сусликов Антон
 Гук Евгения
A
A
20/71
20/71
2,0
2,0
СТЭП, Владимир
Трубин Антон
97
87
S
 Краснов Евгений
 Божухина Кристина
S
S
97/116
97/116
0,0
0,0
Фортуна, Истра
Новицкая Маргарита / Краснова Алена
98
66
A
 Карелов Денис
 Горожанкина Екатерина
A
B
23/69
2/56
2,0
7,0
Ника, Воронеж
Карелова Нина / Карелов Валерий
99
124
S
 Осипов Александр
 Шпачинская София
S
S
99/117
99/117
0,0
0,0
Реверанс, Якутск
Лилло Нелли / Грибанова Ирина
100
24
A
 Астамиров Заурбек
 Прощенко Анастасия
A
A
24/68
24/68
2,0
2,0
Спектр, Волгоград
Шеломицкий Владимир / Шеломицкая Ольга

1\32 финала

101
26
S
 Балябкин Максим
 Ефимова Адриана
S
A
101/118
25/68
0,0
1,0
Лагуна, Казань
Каргин Руслан / Шарифуллин Булат
101
89
A
 Кулишкин Егор
 Белова Екатерина
A
A
25/68
25/68
1,0
1,0
Каскад, Ульяновск
Картышева Анна / Кочерин Павел
101
100
S
 Львов Кирилл
 Спиридонова Мария
S
S
101/118
101/118
0,0
0,0
Вельвет, Долгопрудный
Просвирнин Андрей / Рогозина Юлия
101
128
A
 Парфенов Иван
 Лесникова Юлия
A
A
25/68
25/68
1,0
1,0
Джокер, Балашиха
Степочкин Владимир
101
129
A
 Петров Сергей
 Андреева Олеся
A
A
25/68
25/68
1,0
1,0
Вдохновение, С.-Петербург
Алексеевский Павел / Жуплева Екатерина
101
187
S
 Ширков Егор
 Богатищева Анна
S
S
101/118
101/118
0,0
0,0
Спектр, Вологда
Богатищева Наталья
107
70
A
 Клейменов Иван
 Матвеева Елизавета
A
A
28/65
28/65
1,0
1,0
Дуэт, Ярославль
Грачев Сергей / Дудочкина Елена
107
93
A
 Лебедев Иван
 Кулешова Тамара
A
A
28/65
28/65
1,0
1,0
Вдохновение, С.-Петербург
Алексеевская Наталья
107
94
S
 Легких Никита
 Пелина Наталья
S
S
107/121
107/121
0,0
0,0
Олимпия, Хабаровск
Ткачук Светлана / Кабанченко Валерий
110
33
S
 Борисов Даниил
 Скороходова София
S
A
110/123
30/64
0,0
1,0
Стремление, Архангельск
Бохонько Наталья / Щербинин Анатолий
110
88
S
 Кузьменко Данила
 Козлова Валерия
S
S
110/123
110/123
0,0
0,0
Мир танца, Москва
Гасюнас Анна / Черкасов Владимир
112
28
S
 Бегунов Даниил
 Иванова Дарина
S
S
112/123
112/123
0,0
0,0
Лидер, Н.Новгород
Филянюшкин Дмитрий
112
59
S
 Звягинцев Александр
 Соломатина Анастасия
S
A
112/123
30/62
0,0
1,0
Олимпия, Воронеж
Нелепин Евгений / Нелепина Светлана
112
71
B
 Клочков Денис
 Шаповалова Алина
B
A
2/42
30/63
5,0
1,0
Жемчужина, Волгоград
Печенова Ирина / Святова Анна
112
143
A
 Садыков Вадим
 Шумилина Екатерина
A
A
30/62
30/62
1,0
1,0
Глория, Орск
Шмелева Лариса / Музычка Роман
116
105
A
 Марков Ярослав
 Миронова Кристина
A
A
32/61
32/61
0,0
0,0
Триада, Москва
Данилов Илья / Рыбалко Татьяна
116
108
A
 Медянкин Семен
 Макарова Галина
A
A
32/61
32/61
0,0
0,0
Ариадна данс, Клин
Басманов Алексей / Житнухина Ирина
116
163
A
 Тарасов Никита
 Вертиева Юлия
A
A
32/61
32/61
0,0
0,0
Флэш, Ростов-на-Дону
Кирпищиков Николай / Кирпищикова Наталья
119
159
A
 Субботкин Александр
 Леонтьева Валерия
A
A
35/61
35/61
0,0
0,0
Эдельвейс ДЮСШ, Саратов
Барановская Елизавета / Кендысь Евгений
120
83
S
 Кочетов Семен
 Хмельницкая Диана
S
A
120/129
36/61
0,0
0,0
ЦТС ЦСКА, Москва
Кокоулина Виктория / Родькина Юлия
120
133
B
 Поляков Илья
 Руденко Евгения
B
B
3/35
3/35
3,0
3,0
Капельки, Брянск
Каргина Любовь / Лапонова Наталья
120
180
B
 Чирятников Александр
 Васенина Елизавета
B
B
3/35
3/35
3,0
3,0
Оникс, Королев
Вдовин Олег
120
186
S
 Шипицын Иван
 Ессе Анастасия
S
S
120/129
120/129
0,0
0,0
Алекса, Тюмень
Бабшанов Руслан / Шипицына Елизавета
124
34
S
 Борисов Павел
 Донская Полина
S
A
124/131
38/61
0,0
0,0
Гармония, Пермь
Садченко Мария / Садченко Александра
124
96
S
 Лобынцев Юрий
 Лобынцева Анастасия
S
S
124/131
124/131
0,0
0,0
Виктория, Челябинск
Тарасенко Владимир / Тарасенко Виктория
126
145
A
 Саялиев Тимур
 Соколова Полина
A
A
38/59
38/59
0,0
0,0
Диамант, Москва
Гальперина Наталья
126
173
S
 Филатов Илья
 Старостина Елизавета
S
S
126/131
126/131
0,0
0,0
Динамо-НН, Н.Новгород
Хамаза Гузель
128
101
A
 Ляпустин Глеб
 Шаймухаметова Юна
A
A
39/58
39/58
0,0
0,0
Телемарк, Уфа
Кондусов Станислав / Кондусова Римма
128
136
A
 Попов Иван
 Бикеева Наталья
A
A
39/58
39/58
0,0
0,0
Татьяна, Москва
Волкова Татьяна
130
121
A
 Низкин Аркадий
 Андропова Анастасия
A
A
41/58
41/58
0,0
0,0
Экспрессия, Рязань
Волкова Светлана
131
99
A
 Лутохин Илья
 Зарубина Олеся
A
A
42/58
42/58
0,0
0,0
Империал, Н.Новгород
Жуков Дмитрий / Жукова Мария
131
109
A
 Мезенцев Иван
 Мацицкая Дарья
A
B
42/58
5/26
0,0
1,0
Легенда, Калуга
Попов Алексей / Байкенич Анна
131
120
S
 Недосеко Андрей
 Мартьянова Екатерина
S
A
131/135
42/58
0,0
0,0
Телемарк, Уфа
Кондусов Станислав / Кондусова Дина
134
104
A
 Манешин Андрей
 Андросова Юлия
A
A
44/57
44/57
0,0
0,0
Валенсия, Краснодар
Климов Валерий / Климова Валентина
134
190
A
 Яичников Тимофей
 Гневашева Алиса
A
B
44/57
5/23
0,0
1,0
Kraft Dance, Пермь
Крафт Марина
136
81
S
 Костромин Егор
 Пожидаева Екатерина
S
A
136/139
46/57
0,0
0,0
Фаворит, Туапсе
Шабанов Роман / Шабанова Елена
136
130
S
 Петухов Кирилл
 Лялина Алиса
S
A
136/139
46/57
0,0
0,0
Созвездие, Ижевск
Быкова Наталья / Фадеев Денис
138
40
A
 Быстрицкий Сергей
 Чуб Анна
A
A
46/55
46/55
0,0
0,0
Динамо, Ижевск
Темураев Константин
138
53
A
 Дубасов Павел
 Попова Полина
A
A
46/55
46/55
0,0
0,0
Баланс, Москва
Захарова Мария
138
117
A
 Назолин Степан
 Леонова Елизавета
A
A
46/55
46/55
0,0
0,0
Престиж, Тверь
Соловьев Михаил / Цветкова Кристина
138
165
S
 Тебеньков Даниил
 Ратманова Анастасия
S
S
138/139
138/139
0,0
0,0
Спарта, Иркутск
Пентюхов Сергей / Пентюхова Наталия
142
158
B
 Сомонов Александр
 Стеблецова Анастасия
B
A
5/15
49/55
1,0
0,0
Форум, Москва
Соловьев Михаил
143
47
A
 Грама Максим
 Владимирова Александра
A
A
50/55
50/55
0,0
0,0
Корона, Москва
Кирилкин Роман
144
119
B
 Наумов Руслан
 Татаурова Мария
B
B
6/14
6/14
1,0
1,0
Надежда, Киров
Бисеров Александр
145
42
A
 Волков Роман
 Пегова Елизавета
A
A
52/56
52/56
0,0
0,0
Red Fox, Краснодар
Антропов Михаил / Костенко Семен
145
63
A
 Исаков Егор
 Малова Ксения
A
A
52/56
52/56
0,0
0,0
Ритм, С.-Петербург
Кнестяпина Юлия / Деловов Василий
145
167
B
 Тимощук Михаил
 Багина Юлия
B
C
7/14
1/8
1,0
1,0
Мозаика, Хабаровск
Корнева Татьяна / Корнев Юрий
148
67
B
 Карпов Даниил
 Корепанова Ульяна
B
B
8/12
8/12
0,0
0,0
Орхидея, Ноябрьск
Карпова Розалия / Карпов Владимир
149
29
A
 Безбородкин Артем
 Шустрова Арина
A
A
56/58
56/58
0,0
0,0
Вентура, С.-Петербург
Левченко Елена / Ануров Андрей
149
50
S
 Денисов Егор
 Денисова Александра
S
S
149/149
149/149
0,0
0,0
Созвездие, Уфа
Басюк Светлана
151
18
B
 Алексеев Иван
 Ананьева Полина
B
B
9/10
9/10
0,0
0,0
Талисман, Великий Новгород
Коробка Александр / Репич Василий
152
25
A
 Аугуль Семен
 Харитонова Анастасия
A
A
58/58
58/58
0,0
0,0
СКА, Самара
Кондрашин Владислав / Одинцов Дмитрий
Время выполнения: 0.10 сек.