Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
02.03.2019 - 03.03.2019
Название турнира:
Первенство России
Статус турнира:
Первенство России
Город, организатор(ы):
г. Казань, ФТС Республики Татарстан, ФТСАРР, ФТСАРР
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 6 (01.03.2019)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Лицензия:
 Ballroom.ru
Председатель РСК:
 Мульцын Константин, г. Новосибирск
E-Mail:
 dir@itassistant.ru

Информация о группе
Название группы:
ПР.Молодежь-2, Европейская программа
Возрастная категория:
Молодежь-2
Класс:
Открытый
Программа:
Европейская программа
Пар:
Всего: 103. По классам:
C - 3
B - 3
A - 41
S - 42
M - 14
Судей:
17 (16)

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория ФТСАРР
Город
 Страна 
ГС
Прозорова Татьяна
Всероссийская
Москва
Россия
ЗГС(1)
Котов Игорь
Всероссийская
Новосибирск
Россия
ГСГСК
Лисенкова Ирина
Всероссийская
Н.Новгород
Россия
A(1)
Казмирчук Евгений
Всероссийская
Королев
Россия
B(2)
Калиничева Евгения
Всероссийская
Москва
Россия
C(3)
Кривошеева Светлана
Всероссийская
Волгоград
Россия
D(4)
Левченко Андрей
Всероссийская
С.-Петербург
Россия
E(5)
Лисунова Татьяна
Всероссийская
Симферополь
Россия
F(6)
Мартыненко Сергей
Всероссийская
Калининград
Россия
G(7)
Никульникова Ольга
Всероссийская
Новосибирск
Россия
H(8)
Перлов Александр
Всероссийская
Екатеринбург
Россия
I(9)
Соломатина Ирина
Всероссийская
Химки
Россия
J(10)
Стружанов Алексей
Всероссийская
Москва
Россия
K(11)
Титкова Анастасия
Всероссийская
Москва
Россия
L(12)
Трубин Владимир
Всероссийская
Владимир
Россия
M(13)
Филипов Евгений
Всероссийская
Находка
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1\16 финала
103
52
34
5
Смотреть...
2.
1\8 финала
52
27
31
5
Смотреть...
3.
1\4 финала
27
14
30
5
Смотреть...
4.
1\2 финала
14
6
37
5
Смотреть...
5.
финал
6
0
0
5
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

финал

1
62
S
 Челпанов Дмитрий
 Машарова Яна
S
S
1/56
1/56
0,0
0,0
Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей / Тверьянович Светлана
2
111
A
 Гасанов Илья
 Раевская Людмила
A
A
1/96
1/96
9,0
9,0
Танцклуб 726, Москва
Селиванова Ирина / Селиванов Владимир
3
49
M
 Миронов Евгений
 Пластинина Анастасия
M
S
3/16
3/57
0,0
0,0
Санти, Москва
Лонкин Павел / Лонкина Светлана
4
41
A
 Кожевников Владислав
 Метелица Элеонора
A
A
2/95
2/95
8,0
8,0
Кристалл, Москва
Титков Дмитрий
5
122
S
 Решетников Николай
 Баринова Софья
S
S
4/57
4/57
0,0
0,0
СШ Мечта, Волгоград
Кривошеев Владимир / Карбаинов Михаил
6
105
M
 Предко Яков
 Астахова Полина
M
S
6/18
5/57
0,0
0,0
Данс-Класс, Южно-Сахалинск
Предко Дмитрий

1\2 финала

7
104
M
 Шинков Данила
 Свинцова Александра
M
S
7/18
5/56
0,0
0,0
Априори, Долгопрудный
Галанина Юлия
8
113
S
 Захаренко Павел
 Бусурова Алиса
S
A
5/55
3/92
0,0
7,0
Платинум, Видное
Гончаров Роман / Акопян Ксения
9
24
S
 Виноградов Иван
 Дьякова Анастасия
S
S
6/55
6/55
0,0
0,0
Санти, Москва
Стружанов Алексей
10
33
S
 Жигарев Владислав
 Епейкина Диана
S
S
7/55
7/55
0,0
0,0
Кристалл, Москва
Савельева Анна
11
37
S
 Иванов Андрей
 Попова Анастасия
S
C
8/55
1/93
0,0
4,5
Атмосфера, Москва
Брюхов Сергей
12
31
M
 Еркаев Артем
 Бондарева Дарья
M
M
12/22
12/22
0,0
0,0
Направление, Магнитогорск
Брагин Евгений / Горбачева Анастасия
13
23
S
 Ванюков Игорь
 Зобницева Вероника
S
A
9/54
3/87
0,0
7,0
Триада, Москва
Данилов Илья / Рыбалко Татьяна
13
96
M
 Капуста Алексей
 Жаркова Анастасия
M
S
13/22
9/54
0,0
0,0
Респект, Москва
Васильева Марина / Ивашова Наталия

1\4 финала

15
40
S
 Илюшенов Владислав
 Яковлева Наталья
S
S
10/53
10/53
0,0
0,0
Алексис, Лобня
Илюшенов Александр / Илюшенова Светлана
15
103
S
 Нагорнев Иван
 Хруцкая Василиса
S
S
10/53
10/53
0,0
0,0
Альянс, С.-Петербург
Завьялов Евгений / Ковшура Ксения
17
19
S
 Авдеев Михаил
 Наумова Ольга
S
A
12/53
3/83
0,0
7,0
Баланс, Москва
Захарова Мария
18
60
M
 Савин Даниил
 Кононова Виктория
M
A
18/26
3/82
0,0
7,0
Альянс, С.-Петербург
Ковшура Ксения / Корчагина Ирина
19
21
S
 Брынза Савелий
 Спасова Юлия
S
S
13/52
13/52
0,0
0,0
Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей / Тверьянович Светлана
19
99
M
 Абдрахманов Рустам
 Шипилова Александра
M
S
19/26
13/52
0,0
0,0
Респект, Москва
Васильева Марина / Ивашова Наталия
21
43
S
 Которов Владимир
 Шевырева Анна
S
S
14/51
14/51
0,0
0,0
Развитие, Омск
Поршнев Иван / Поршнева Алина
22
53
S
 Петряев Андрей
 Прокофьева Марина
S
S
15/51
15/51
0,0
0,0
Аккорд, Москва
Догаева Лариса
23
66
M
 Ануреев Кирилл
 Орешина Екатерина
M
S
23/29
16/51
0,0
0,0
Динамо, Москва
Колобова Елена
24
92
S
 Зубенко Илья
 Барановская Мария
S
A
16/50
3/76
0,0
6,0
Априори, Долгопрудный
Боровская Анастасия / Мещеряков Евгений
24
115
S
 Коробейщиков Иван
 Бычкова Елизавета
S
S
16/50
16/50
0,0
0,0
Триада, Москва
Данилов Илья / Рыбалко Татьяна
26
58
M
 Руновский Егор
 Соболева Алена
M
M
26/31
26/31
0,0
0,0
Звездная лига, Москва
Рачковская Светлана / Рачковский Максим
26
118
M
 Ценбалов Максим
 Рожина Виктория
M
M
26/31
26/31
0,0
0,0
Галактика, Москва
Бавинов Тимофей / Бавинова Вера

1\8 финала

28
87
M
 Можаев Альберт
 Кысина Валерия
M
M
28/31
28/31
0,0
0,0
Арзу, Тула
Дадашев Фархад / Дадашева Олеся
29
45
S
 Крючков Глеб
 Лебедева Марина
S
S
18/47
18/47
0,0
0,0
Максимум, Москва
Балавин Антон / Пахомов Дмитрий
30
84
S
 Евдокимов Иван
 Мизгерт Валерия
S
S
19/47
19/47
0,0
0,0
Фламинго, Канск
Евдокимов Денис
31
27
S
 Глущенко Даниил
 Мороз Софья
S
S
20/47
20/47
0,0
0,0
Танцевальный Мир, Владивосток
Гусев Сергей / Усольцева Анастасия
32
94
S
 Павлов Павел
 Параничева Алина
S
S
21/47
21/47
0,0
0,0
Алира, Дзержинск (Нижегородск.обл.)
Позднячкин Алексей / Позднячкин Сергей
32
112
S
 Мокиенко Роман
 Солохина Ксения
S
B
21/47
1/69
0,0
8,0
Таланто, Ленинградская обл.
Шипилов Дмитрий / Лесняк Светлана
34
47
S
 Лыков Денис
 Фомкова Анастасия
S
S
23/47
23/47
0,0
0,0
Тен Данс, Королев
Середин Алексей / Воронова Юлия
34
57
S
 Проклов Даниил
 Холощак Анастасия
S
S
23/47
23/47
0,0
0,0
Созвездие, Хабаровск
Калюжная Олеся / Чечель Роман
36
34
M
 Зернов Герман
 Галёва Анастасия
M
M
36/38
36/38
0,0
0,0
Альянс, С.-Петербург
Завьялов Евгений / Ковшура Ксения
36
90
A
 Андреев Николай
 Ельникова Анастасия
A
S
3/64
25/48
6,0
0,0
СТЭП, Владимир
Трубин Антон
36
109
S
 Жукунов Даниил
 Жагрина Эвелина
S
S
25/47
25/47
0,0
0,0
Максима-ДЮСШ 7, Самара
Черняков Илья / Просвирнина Любовь
39
100
S
 Панаев Артемий
 Шкляева Виктория
S
S
27/47
27/47
0,0
0,0
Вельвет, Долгопрудный
Макунин Владимир / Макунина Ольга
40
36
S
 Зыков Артем
 Никифорова Полина
S
A
28/47
4/61
0,0
5,0
Элем, Верхняя Пышма
Матусяк Евгения / Лялина Светлана
40
91
S
 Лоскутов Евгений
 Копылова Алиса
S
S
28/47
28/47
0,0
0,0
Инсайт, С.-Петербург
Рыкунов Роман / Михайлова Ирина
42
39
A
 Иванов Николай
 Потокина Екатерина
A
A
4/59
4/59
5,0
5,0
Максима-ДЮСШ 7, Самара
Осипян Максим / Черняков Илья
42
44
S
 Кочкин Алексей
 Мальгина Полина
S
A
30/47
4/59
0,0
5,0
СШ Мечта, Волгоград
Карбаинов Михаил / Тарасова Олеся
44
110
S
 Томилов Вадим
 Мазурова Наталья
S
S
32/48
32/48
0,0
0,0
Виктория, Челябинск
Салахов Ленар / Недоцуков Антон
45
42
A
 Козырев Николай
 Кузнецова Елизавета
A
A
5/57
5/57
4,0
4,0
Форум, Москва
Соловьев Михаил
45
83
A
 Кулинич Арсений
 Платонова Полина
A
A
5/57
5/57
4,0
4,0
Санти, Москва
Стружанов Алексей
47
119
S
 Баранов Константин
 Шипикова Анастасия
S
S
35/50
35/50
0,0
0,0
СДЮСШОР 35 - Приоритет, Омск
Зайцева Елена
48
35
S
 Зобнин Леонид
 Евневич Александрина
S
S
36/50
36/50
0,0
0,0
Аист, Екатеринбург
Корбан Надежда / Ворожцова Анна
48
114
A
 Дубасов Павел
 Попова Полина
A
A
7/56
7/56
2,0
2,0
Баланс, Москва
Захарова Мария
50
32
A
 Ефимов Евгений
 Щекаева Виталина
A
A
8/55
8/55
2,0
2,0
Кристалл, Новосибирск
Заполев Кирилл / Иванов Антон
51
120
S
 Захрямин Степан
 Портнягина Вероника
S
S
39/52
39/52
0,0
0,0
Элем, Верхняя Пышма
Матусяк Евгения / Лялина Светлана
52
85
S
 Проскуряков Михаил
 Лаврентьева Мария
S
A
40/52
9/54
0,0
2,0
Вентура, С.-Петербург
Левченко Елена / Кукаинис Янис

1\16 финала

53
63
A
 Шипилов Андрей
 Власова Виктория
A
A
9/53
9/53
1,0
1,0
Корона, Москва
Честных Ирина
54
102
A
 Дмитриев Андрей
 Леонова Екатерина
A
A
10/53
10/53
1,0
1,0
Олимпия, Гатчина
Карпунина Марина / Карпунина Людмила
55
26
S
 Гира Арсений
 Янова Анастасия
S
S
43/54
43/54
0,0
0,0
Империя, Воронеж
Босых Павел / Терехова Наталья
56
107
A
 Масалитин Тимофей
 Кривцова Мария
A
A
11/52
11/52
1,0
1,0
Атлант, Москва
Северин Александр
57
59
S
 Савин Антон
 Новикова Татьяна
S
S
45/55
45/55
0,0
0,0
Ариэль, Новосибирск
Жеронкина Елена / Косарина Сергей
57
76
S
 Холодилин Макар
 Норкина Вероника
S
S
45/55
45/55
0,0
0,0
Олимпия, Самара
Хохлов Павел / Джаджа Марина
57
82
S
 Потапенко Семен
 Горлова Валерия
S
S
45/55
45/55
0,0
0,0
Олимп, Ульяновск
Меньщиков Никита / Рожкова Светлана
60
30
A
 Емелин Иван
 Егорова Софья
A
A
12/49
12/49
1,0
1,0
Лотос, Москва
Белозёров Сергей / Коматина Светлана
60
71
A
 Емец Алексей
 Рева Наталья
A
S
12/49
48/56
1,0
0,0
Дуэт, Новосибирск
Калеева Екатерина / Приблудин Константин
62
79
S
 Щербанич Кирилл
 Цибизова Маргарита
S
A
50/57
14/49
0,0
1,0
Ника Данс, Симферополь
Кожухарь Яна / Петров Юрий
63
38
S
 Иванов Артем
 Горбачева Ксения
S
S
51/57
51/57
0,0
0,0
Искра, Москва
Смирнов Станислав / Смирнова Оксана
63
50
A
 Михайлов Константин
 Маркова Елена
A
A
14/48
14/48
1,0
1,0
Максимум, Москва
Балавин Антон / Пахомов Дмитрий
65
68
A
 Черников Денис
 Кузминская Елизавета
A
A
15/47
15/47
1,0
1,0
Кристалл, Новосибирск
Иванов Антон / Свиридова Анна
66
121
M
 Хайруллин Дамир
 Меньш Дана
M
S
66/67
54/59
0,0
0,0
Пионер, Тюмень
Постельняк Александра
66
124
A
 Абдрахманов Эдуард
 Золотухина Анастасия
A
A
16/47
16/47
1,0
1,0
Фиеста, Нижневартовск
Галеев Альберт / Резмерица Анастасия
68
123
A
 Воропаев Данила
 Головко Елизавета
A
B
17/46
1/33
1,0
5,0
Галактика, Москва
Бавинов Тимофей / Бавинова Вера
69
77
A
 Гаврилов Петр
 Артамонова Надежда
A
A
18/46
18/46
1,0
1,0
Армада, пос. Менделеево
Кокушкин Иван / Кокушкина Яна
69
98
A
 Хохлов Дмитрий
 Захарова Дарья
A
A
18/46
18/46
1,0
1,0
Олимпия, Воронеж
Нелепин Евгений / Нелепина Светлана
71
55
A
 Пирожков Павел
 Евсикова Полина
A
A
20/46
20/46
1,0
1,0
Сюрприз, Москва
Давыдов Денис / Прокофьев Артем
72
86
A
 Багаутдинов Марат
 Грудинина Виктория
A
C
21/46
1/32
1,0
2,5
Стиль, Краснодар
Бабаджанов Артур
73
65
A
 Щелкунов Кирилл
 Турищева Софья
A
A
22/46
22/46
1,0
1,0
ГШСТ, Воронеж
Подгорный Дмитрий
73
67
S
 Серкин Анатолий
 Черниговская Мария
S
A
60/64
22/46
0,0
1,0
Лотос, Иркутск
Романов Олег / Романова Эльвира
73
72
A
 Тараканов Данила
 Яхина Надия
A
A
22/46
22/46
1,0
1,0
Грация, Бердск
Карнаушенко Татьяна / Кочан Евгений
73
81
A
 Эттингер Владислав
 Баттакова Даяна
A
A
22/46
22/46
1,0
1,0
Ритм, С.-Петербург
Деловов Василий / Кнестяпина Юлия
73
117
A
 Кононов Данила
 Самошкина Арина
A
A
22/46
22/46
1,0
1,0
СДЮСШОР 35 - Приоритет, Омск
Голенко Наталья / Зайцева Елена
78
101
C
 Мещерин Егор
 Курылева Екатерина
C
E
1/26
1/26
2,5
2,5
ДИКЛАБ, Москва
Новикова Елена
78
108
M
 Апряткин Ярослав
 Даренских Ангелина
M
S
78/78
65/68
0,0
0,0
Виктория, Челябинск
Аленина Анастасия / Федченко Илья
80
52
A
 Парфёнов Степан
 Войтович Арина
A
A
27/45
27/45
0,0
0,0
Радость, Владивосток
Рыжонина Дарья / Кузин Константин
80
64
S
 Шипицын Иван
 Ессе Анастасия
S
S
66/68
66/68
0,0
0,0
Алекса, Тюмень
Бабшанов Руслан / Шипицына Елизавета
80
89
A
 Медянкин Семен
 Макарова Галина
A
A
27/45
27/45
0,0
0,0
Ариадна данс, Клин
Басманов Алексей / Житнухина Ирина
80
93
A
 Кондаков Дмитрий
 Климкова Анастасия
A
A
27/45
27/45
0,0
0,0
Империал, Н.Новгород
Иванов Глеб / Жукова Мария
84
48
A
 Меньшов Никита
 Колесова Алина
A
A
30/44
30/44
0,0
0,0
Кристалл, Тольятти
Меньшова Светлана
84
54
A
 Пинигин Илья
 Попкова Алена
A
B
30/44
2/19
0,0
3,0
Олимпия, Хабаровск
Ткачук Светлана / Кабанченко Валерий
86
95
S
 Лукьяненко Алексей
 Киреева Яна
S
B
72/73
2/17
0,0
2,0
Классик, Н.Новгород
Лебедева Дарья
87
51
A
 Николаев Константин
 Плетнева Виталина
A
A
32/43
32/43
0,0
0,0
Let's dance, Екатеринбург
Чудинов Дмитрий / Маров Алексей
88
106
A
 Бронский Никита
 Глухих Елизавета
A
A
33/43
33/43
0,0
0,0
Маленькая страна, Курган
Клементьев Алексей / Кетов Евгений
89
75
B
 Мосунов Яков
 Дунина Анастасия
B
B
2/14
2/14
2,0
2,0
Форвард, Киров
Фетисов Сергей
89
116
A
 Гришин Иван
 Шаркова Арина
A
A
34/43
34/43
0,0
0,0
Империя прайд, Ногинск
Аксенов Вадим / Бессонов Иван
91
29
A
 Гырылов Чимит
 Семёнова Алиса
A
A
36/44
36/44
0,0
0,0
Вдохновение, Улан-Удэ
Мангутханова Вера / Быргазова Елена
91
73
A
 Шапиро Александр
 Ралдугина Надежда
A
A
36/44
36/44
0,0
0,0
ДАНС-ЛИДЕР, Владивосток
Попова Ирина / Попов Денис
91
80
A
 Мигров Юрий
 Старцева Арина
A
A
36/44
36/44
0,0
0,0
ГТЦ, Сосновый Бор
Хромченко Юрий / Хромченко Лариса
94
22
S
 Буга Иван
 Шабалина Екатерина
S
S
80/80
80/80
0,0
0,0
Лидер, Н.Новгород
Филянюшкин Дмитрий
94
74
C
 Казаков Александр
 Крюкова Таисия
C
C
2/11
2/11
0,5
0,5
Корона данс, Ногинск
Степанов Роман / Сенина Наталья
96
46
A
 Кузьмин Дмитрий
 Варламова Мария
A
A
40/44
40/44
0,0
0,0
Вдохновение, С.-Петербург
Алексеевский Павел / Алексеевская Наталья
96
69
A
 Косенко Алексей
 Смородина Дарья
A
A
40/44
40/44
0,0
0,0
Фортуна, Самара
Сорокина Анжелика
98
20
B
 Беседа Андрей
 Уткина Полина
B
B
4/8
4/8
1,0
1,0
Образ, Тольятти
Таланова Наталья
99
56
A
 Понькин Сергей
 Кырова Ксения
A
A
43/45
43/45
0,0
0,0
Тен Данс, Королев
Середин Алексей / Воронова Юлия
100
78
A
 Рыжков Егор
 Копылова Валерия
A
A
44/45
44/45
0,0
0,0
Дуэт, Ярославль
Дудочкин Сергей / Дудочкина Елена
101
61
C
 Теребиленко Николай
 Сидорова Арина
C
C
3/5
3/5
0,0
0,0
Фламинго, Домодедово
Кузнецова Светлана
101
88
A
 Карманов Данила
 Шведова Полина
A
A
45/45
45/45
0,0
0,0
Московия, Новинки
Тельнова Ольга / Новиков Павел
103
70
B
 Исаичкин Иван
 Белова Ева
B
B
6/6
6/6
0,0
0,0
Легенда, Калуга
Попов Алексей
Время выполнения: 0.18 сек.