Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
02.03.2019 - 03.03.2019
Название турнира:
Первенство России
Статус турнира:
Первенство России
Город, организатор(ы):
г. Казань, ФТС Республики Татарстан, ФТСАРР, ФТСАРР
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 6 (01.03.2019)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Лицензия:
 Ballroom.ru
Председатель РСК:
 Мульцын Константин, г. Новосибирск
E-Mail:
 dir@itassistant.ru

Информация о группе
Название группы:
ПР.Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Возрастная категория:
Юниоры-2
Класс:
Открытый
Программа:
Латиноамериканская программа
Пар:
Всего: 117. По классам:
E - 2
D - 2
C - 3
B - 43
A - 67
Судей:
17 (16)

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория ФТСАРР
Город
 Страна 
ГС
Москалева Ольга
Всероссийская
С.-Петербург
Россия
ЗГС(1)
Краснова Светлана
Всероссийская
Мурманск
Россия
ГСГСК
Иванов Владимир
Всероссийская
Москва
Россия
A(1)
Бабаджанов Артур
Всероссийская
Краснодар
Россия
B(2)
Бартосевич Павел
Всероссийская
С.-Петербург
Россия
C(3)
Дудочкина Светлана
Всероссийская
Ярославль
Россия
D(4)
Золотарева Ольга
Всероссийская
Саратов
Россия
E(5)
Калиничева Карина
Всероссийская
Барвиха
Россия
F(6)
Колоколова Татьяна
Всероссийская
Новосибирск
Россия
G(7)
Кузнецов Денис
Всероссийская
Москва
Россия
H(8)
Мохов Сергей
Всероссийская
Череповец
Россия
I(9)
Погорельская Ольга
Всероссийская
Самара
Россия
J(10)
Селиванова Ирина
Всероссийская
Москва
Россия
K(11)
Соловьева Елена
Всероссийская
Владивосток
Россия
L(12)
Урванцева Светлана
Всероссийская
Челябинск
Россия
M(13)
Щеплецов Владимир
Всероссийская
Москва
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1\32 финала
117
79
37
5
Смотреть...
2.
1\16 финала
79
51
33
5
Смотреть...
3.
1\8 финала
51
28
31
5
Смотреть...
4.
1\4 финала
28
14
32
5
Смотреть...
5.
1\2 финала
14
6
37
5
Смотреть...
6.
финал
6
0
0
5
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

финал

1
99
A
 Курбатов Кирилл
 Ревель-Муроз Александра
A
A
1/67
1/67
8,0
8,0
Московия, Новинки
Тельнова Ольга / Тельнов Андрей
2
141
A
 Пузырев Николай
 Волкова Александра
A
A
2/67
2/67
7,0
7,0
Ритм, Москва
Кулагина Наталья
3
56
A
 Добряков Савелий
 Руденцова Варвара
A
A
3/67
3/67
6,0
6,0
Триада, Москва
Данилов Илья / Рыбалко Татьяна
4
64
A
 Журавлев Данила
 Титкова Дарья
A
A
4/67
4/67
5,0
5,0
Мелодия, Москва
Кузнецова Елена
5
83
A
 Колесников Олег
 Заверткина Татьяна
A
B
5/67
1/106
4,0
9,0
Академия, Москва
Дурдина Елена / Максимов Сергей
6
130
A
 Павлов Никита
 Малахова Таисия
A
A
6/67
6/67
3,0
3,0
Империя, Москва
Сильде Алексей / Фирстова Анна

1\2 финала

7
159
A
 Сычев Никита
 Нестерова Кристина
A
A
7/67
7/67
2,0
2,0
Платинум, Хабаровск
Черкашина Елена / Черкашин Артем
8
186
A
 Филиппов Михаил
 Прядко Дарья
A
A
8/67
8/67
2,0
2,0
Примавера, Ростов-на-Дону
Лукьянченко Ольга / Бондарь Максим
9
68
A
 Земляной Никита
 Сеферян Амелия
A
B
9/67
1/102
2,0
9,0
Мечта, Краснодар
Савостин Павел / Сеферян Анриетта
9
100
A
 Ладонычев Дмитрий
 Плахотникова Анна
A
B
9/67
1/102
2,0
9,0
Диамант, Москва
Гальперина Наталья
11
30
A
 Бурдин Сергей
 Нестерова Анастасия
A
B
11/67
1/100
2,0
9,0
Инсайт, С.-Петербург
Рыкунов Роман / Михайлова Ирина
11
49
A
 Гугучкин Никита
 Леонтьева Анастасия
A
A
11/67
11/67
2,0
2,0
Альянс, С.-Петербург
Завьялов Евгений / Швецова Людмила
13
82
A
 Колбасюк Александр
 Зимакова Ирина
A
A
13/67
13/67
2,0
2,0
Лидер, С.-Петербург
Сергеев Александр / Ребров Александр
14
98
A
 Купцов Данил
 Шадрина Алина
A
A
14/67
14/67
2,0
2,0
Акцент, Москва
Миргородская Елена / Миргородский Илья

1\4 финала

15
115
D
 Минин Георгий
 Пунделик Варвара
D
D
1/101
1/101
4,5
4,5
Стар-Дэнс, С.-Петербург
Коротоножкин Евгений / Чернецова Екатерина
16
162
C
 Ткаченко Данил
 Лукьянова Маргарита
C
A
2/100
16/69
4,0
2,0
Империя, Москва
Сильде Алексей / Фирстова Анна
16
184
A
 Ященко Михаил
 Кудряшова Полина
A
A
16/68
16/68
2,0
2,0
Мастер-клуб, Москва
Сладкова Инга / Сладков Александр
18
179
A
 Шпигель Артем
 Самордина Валерия
A
A
18/69
18/69
2,0
2,0
Атлант, Москва
Северин Александр / Имреков Евгений
19
24
A
 Агарков Роман
 Вавилина Майя
A
A
19/69
19/69
2,0
2,0
Эстель, Пермь
Евдокимов Андрей / Панфиленко Ян
20
114
B
 Менделеев Максим
 Чувашова Валерия
B
B
3/95
3/95
7,0
7,0
АРТДАНС, С.-Петербург
Бойков Алексей / Дашкевич Олег
21
62
A
 Есипенок Владислав
 Чеботова Елена
A
B
21/70
4/95
2,0
6,0
МайКлаб, Балашиха
Садовниченко Мария
22
120
A
 Мясников Александр
 Фадеева Майя
A
A
22/70
22/70
2,0
2,0
Альянс, С.-Петербург
Ковшура Ксения / Швецова Людмила
23
155
A
 Соколов Андрей
 Чирова Анастасия
A
A
23/70
23/70
2,0
2,0
Империал, Н.Новгород
Иванов Глеб / Жукова Мария
23
163
A
 Тодер Владислав
 Жданова София
A
A
23/70
23/70
2,0
2,0
Кристалл, Новосибирск
Быков Глеб / Заполев Кирилл
25
25
A
 Агауров Егор
 Воробьева Софья
A
A
25/70
25/70
2,0
2,0
Русский Клуб, Москва
Панин Олег / Давыдова Лариса
26
160
A
 Тапанайнен Даниил
 Гурьянова Арина
A
A
26/70
26/70
2,0
2,0
Тайм, С.-Петербург
Левченко Андрей / Левченко Виктория
27
66
A
 Заруба Александр
 Романчук Валерия
A
A
27/70
27/70
2,0
2,0
Мелодия, Москва
Кузнецова Елена / Глазкова Алина
28
87
A
 Коростелёв Матвей
 Горина Ульяна
A
A
28/70
28/70
2,0
2,0
Альянс, С.-Петербург
Завьялов Евгений / Ковшура Ксения

1\8 финала

29
57
A
 Дугинов Илья
 Моня София
A
C
29/70
3/88
2,0
3,5
Санти, Москва
Лонкин Павел / Лонкина Светлана
30
124
A
 Никулин Кирилл
 Кондакова Дарья
A
A
30/70
30/70
2,0
2,0
Калейдоскоп, Пермь
Афанасьева Марина / Шаплыко Василий
31
45
A
 Грачев Андрей
 Цветова Мария
A
A
31/70
31/70
2,0
2,0
Эдельвейс, Новосибирск
Басенкова Ольга
32
180
A
 Щукин Никита
 Кораблева Анастасия
A
A
32/70
32/70
2,0
2,0
Премьер, Москва
Дивак-Никовская Елизавета
33
89
A
 Кочев Захар
 Шадрина Александра
A
A
33/70
33/70
2,0
2,0
Лотос, Иркутск
Романова Эльвира / Романов Олег
34
144
A
 Романов Кирилл
 Быканова Полина
A
A
34/70
34/70
2,0
2,0
Альянс, Ярославль
Капитонова Лариса / Бусарев Александр
34
150
A
 Селичев Алексей
 Михеева Наталья
A
A
34/70
34/70
2,0
2,0
Взгляд, Москва
Щеплецов Владимир / Щеплецова Ирина
34
153
A
 Сидоров Константин
 Новгородова Арина
A
A
34/70
34/70
2,0
2,0
Рубин, Чебоксары
Резгал Юлия
37
161
A
 Твердовский Игорь
 Давыдова Елизавета
A
B
37/70
4/79
1,0
6,0
СДЮСШОР гимнастики им. Р.Кузнецова, Северск
Зайцева Галина / Зайцев Евгений
37
168
A
 Филин Радомир
 Синячкина Полина
A
A
37/70
37/70
1,0
1,0
Кристалл, С.-Петербург
Крюкова Вера
37
181
A
 Эльмурзаев Дмитрий
 Рогожкина Сабина
A
A
37/70
37/70
1,0
1,0
Миллениум Денс-КСШОР №2, Кемерово
Рогожкин Руслан / Миронов Евгений
40
97
A
 Купцов Александр
 Шумилова Милана
A
B
40/70
4/76
1,0
5,0
Пируэт, Тобольск
Мацук Ирина
40
178
A
 Шевченко Игорь
 Юдинцева Елизавета
A
A
40/70
40/70
1,0
1,0
Овация, С.-Петербург
Сергеева Татьяна / Попов Юрий
42
139
A
 Прасоленко Павел
 Ашина Анастасия
A
A
42/70
42/70
1,0
1,0
Вельвет, Долгопрудный
Макунин Владимир / Макунина Ольга
43
34
A
 Виноградов Михаил
 Каплина Виктория
A
A
43/70
43/70
1,0
1,0
Ника, Москва
Молчанов Михаил / Чернов Олег
43
76
A
 Карпенский Вячеслав
 Иванова Софья
A
B
43/70
4/73
1,0
5,0
Нюанс, Белгород
Самыгина Ольга / Винакова Александра
45
65
B
 Завьялов Артем
 Лукьянова Милисента
B
B
4/71
4/71
5,0
5,0
BrightStar, Омск
Редько Виктория
46
28
A
 Андреев Ярослав
 Дмитриева Елизавета
A
A
46/71
46/71
1,0
1,0
Олимпия, Воронеж
Нелепин Евгений / Нелепина Светлана
47
26
A
 Александрин Леонид
 Матюхина Алена
A
A
47/71
47/71
1,0
1,0
Спартак, Калуга
Титова Наталья / Титова Валерия
48
117
B
 Митин Ярослав
 Зайцева Дарья
B
B
5/69
5/69
4,0
4,0
К-Данс, Одинцово
Лужняк Кирилл / Терентьева Инна
48
135
B
 Пискунов Никита
 Чиркунова Елена
B
B
5/69
5/69
4,0
4,0
Пируэт, Тобольск
Барнева Оксана
50
136
B
 Пичугин Даниил
 Анакина Кристина
B
B
7/69
7/69
2,0
2,0
Империя, Москва
Сильде Алексей / Фирстова Анна
51
60
A
 Емцев Валерий
 Серёгина Злата
A
A
51/74
51/74
1,0
1,0
BrightStar, Омск
Редько Виктория / Скоробогатов Михаил

1\16 финала

52
61
A
 Ершов Валентин
 Воробьева Наталья
A
A
52/74
52/74
1,0
1,0
ДЮСШ ЦСТ, Тюмень
Соловьева Полина / Ленский Михаил
53
122
A
 Наумов Егор
 Шендель Софья
A
A
53/74
53/74
1,0
1,0
ЦТС Динамо-Башкортостан, Уфа
Шагильманова Радмила / Ишмурзин Альберт
54
111
B
 Матренин Константин
 Соскова Ульяна
B
B
8/66
8/66
2,0
2,0
GLOBAL-DANCE, Хабаровск
Дегай Владимир / Банкрашков Роман
55
70
B
 Зубков Вадим
 Воропанова Алеся
B
B
9/66
9/66
2,0
2,0
Спектр, Вологда
Зайцев Андрей / Зайцева Полина
55
75
A
 Каграманян Арман
 Антонова Елизавета
A
A
55/75
55/75
1,0
1,0
Эдельвейс, Ярославль
Поляков Алексей / Полякова Наталья
55
81
A
 Козуб Леонид
 Рдеини София
A
A
55/75
55/75
1,0
1,0
Кристалл, С.-Петербург
Крюкова Вера
55
103
B
 Лисицын Даниил
 Коновалова Алиса
B
B
9/66
9/66
2,0
2,0
Звездная линия, Тула
Кабирова Алина / Кабиров Алексей
55
108
A
 Максимов Никита
 Сокол Алиса
A
A
55/75
55/75
1,0
1,0
Велен, Пермь
Якунин Николай / Якунина Елена
55
123
A
 Ненашкин Марк
 Стерехова Мария
A
A
55/75
55/75
1,0
1,0
Миллениум Денс-КСШОР №2, Кемерово
Уткина Наталья / Миронов Евгений
55
169
B
 Филиппов Ефим
 Светус Кристина
B
B
9/66
9/66
2,0
2,0
Направление, Магнитогорск
Брагин Евгений / Горбачева Анастасия
62
154
A
 Скрипников Матвей
 Терентьева Карина
A
A
62/78
62/78
1,0
1,0
Тандем-Прайм, Тольятти
Руденко Игорь / Руденко Лилия
62
157
A
 Субботин Андрей
 Бекирова Медине
A
A
62/78
62/78
1,0
1,0
Барс, Ялта
Карпов Кирилл / Новиков Никита
62
189
B
 Васин Владимир
 Лебедева Алёна
B
B
12/62
12/62
2,0
2,0
Стиль, Елец
Лебедев Дмитрий / Лебедева Наталия
65
121
B
 Назаров Роман
 Анисимова Полина
B
B
13/60
13/60
2,0
2,0
Диамант, Москва
Гальперина Наталья
65
187
A
 Зайченко Константин
 Буряк Екатерина
A
B
65/79
13/60
1,0
2,0
Примавера, Ростов-на-Дону
Лукьянченко Ольга / Бондарь Максим
67
138
A
 Пойманов Роман
 Грехова Кристина
A
A
67/80
67/80
1,0
1,0
Радость, Владивосток
Барон Яна / Кузин Константин
68
53
E
 Демин Альберт
 Демидова Елизавета
E
B
1/50
14/59
3,5
2,0
Блэк, Москва
Негру Олег
68
55
C
 Добринский Виктор
 Кныш Ксения
C
B
3/49
14/59
2,5
2,0
Топ Данс, Нальчик
Сохин Алексей / Андреева Ирина
68
164
B
 Тхостов Руслан
 Фролова Надежда
B
B
14/58
14/58
2,0
2,0
Мелодия, Москва
Кузнецова Елена / Глазкова Алина
71
146
B
 Санников Никита
 Селиванова Юлия
B
C
17/60
5/49
2,0
1,5
ДЮСШ Вероника, Челябинск
Бутузова Вероника / Ларин Андрей
71
170
B
 Флягин Артем
 Серова Алиса
B
B
17/60
17/60
2,0
2,0
Этуаль, Саратов
Шимкевич Юлиан
73
58
A
 Дюков Леонид
 Евдокимова Софья
A
A
73/85
73/85
1,0
1,0
Дуэт, Новосибирск
Калеева Наталья
74
143
A
 Пятыгин Сергей
 Руднова Ирина
A
A
74/85
74/85
1,0
1,0
Фантазия, Екатеринбург
Абрамова Надежда / Филиппов Антон
75
85
B
 Коробко Савелий
 Гурьянова Дарья
B
B
19/58
19/58
2,0
2,0
Арси, Торжок
Арсирий Александр / Арсирий Владислав
76
79
A
 Кобызев Илья
 Наумова Дарья
A
A
76/86
76/86
1,0
1,0
Каскад, Ульяновск
Никонова Вера / Кочерина Елена
76
188
B
 Потапов Максим
 Болдырева Полина
B
B
20/58
20/58
2,0
2,0
Примавера, Ростов-на-Дону
Лукьянченко Ольга / Бондарь Максим
78
148
A
 Сарваров Алмаз
 Сафина Аделина
A
A
78/87
78/87
1,0
1,0
Олимп, Набережные Челны
Сойко Яна / Сафина Ольга
79
110
B
 Мануйлов Герман
 Ходырева Дарья
B
A
21/56
79/88
2,0
1,0
Dance Way, Ишимбай
Ларионов Сергей / Ларионова Наталья

1\32 финала

80
125
B
 Новиков Григорий
 Каюшкина Анна
B
C
22/56
5/40
1,0
1,0
Dance Way, Ишимбай
Ларионов Сергей / Ларионова Наталья
80
174
E
 Чеглаков Андрей
 Чеглакова Полина
E
D
2/39
3/40
2,5
2,0
АбсолютДанс, Мытищи
Абрамова Наталья
82
31
A
 Васильев Роман
 Васильева Полина
A
A
82/90
82/90
0,0
0,0
Бригантина, Казань
Савинова Юлия / Савинов Илья
82
86
B
 Коростелев Кирилл
 Солонина Полина
B
B
24/57
24/57
1,0
1,0
ЦСТ ДЮСШ №14, Мурманск
Стоборов Дмитрий
82
92
A
 Кратько Никита
 Помилуйко Мария
A
B
82/90
24/57
0,0
1,0
Респект, Новоалтайск
Авершина Татьяна / Авершин Игорь
82
96
B
 Кулинич Богдан
 Переведенцева Виолетта
B
B
24/57
24/57
1,0
1,0
СДЮСШОР 35 - Приоритет, Омск
Зайцева Елена
82
113
A
 Межевой Илья
 Исакова Илона
A
B
82/90
24/57
0,0
1,0
Максима-ДЮСШ 7, Самара
Осипян Максим / Черняков Илья
82
171
B
 Харский Михаил
 Докукина Надежда
B
B
24/57
24/57
1,0
1,0
Глория, Самара
Погорельская Ольга / Прямилова Ольга
88
131
B
 Падалко Павел
 Аникеева Мира
B
B
27/54
27/54
1,0
1,0
Весна, Салават
Шарипов Альберт / Бочкарева Светлана
89
37
B
 Волегов Максим
 Ермашева Варвара
B
B
28/54
28/54
0,0
0,0
Дуэт, Пермь
Кульбеда Светлана / Малинина Марина
89
177
A
 Шакало Илья
 Чепрасова Светлана
A
A
89/94
89/94
0,0
0,0
Динамо, Липецк
Рябов Никита / Авилкина Ольга
91
46
B
 Гребеников Константин
 Марюхина Татьяна
B
B
29/53
29/53
0,0
0,0
Авангард, Старый Оскол
Карташёва Наталия
91
132
B
 Панков Илья
 Квашнина Дания
B
B
29/53
29/53
0,0
0,0
Динамо-НН, Н.Новгород
Мелёхин Дмитрий / Хамаза Гузель
93
47
B
 Гревцев Максим
 Крюкова Дарья
B
C
31/53
6/29
0,0
0,5
Антарес, Люберцы
Кузовлева Елена
93
54
B
 Демченко Никита
 Терехова Кристина
B
B
31/53
31/53
0,0
0,0
Лидер, Тула
Звонцова Татьяна / Звонцов Алексей
95
42
A
 Гончаров Даниил
 Лескина Ангелина
A
C
95/99
6/27
0,0
0,5
Фиеста-Данс, Саратов
Золотарев Владимир / Золотарева Ольга
95
158
B
 Сулейманов Альберт
 Митрофанова Дарья
B
B
33/53
33/53
0,0
0,0
Адес, Тюмень
Анохина Любовь
95
172
B
 Цапырин Кирилл
 Резцова Дарья
B
A
33/53
95/100
0,0
0,0
Натали, Иваново
Сахарова Наталия / Конюхова Кристина
98
40
B
 Вяхерев Владислав
 Скалозубова Мария
B
B
35/52
35/52
0,0
0,0
Танго, Калининград
Бырда Алина / Солдатов Владислав
99
44
B
 Горячев Никита
 Евтушенко Валерия
B
B
36/52
36/52
0,0
0,0
Олимпия, Самара
Хохлов Павел / Джаджа Марина
99
51
A
 Данькин Олег
 Сагадеева Айгиза
A
B
99/102
36/52
0,0
0,0
ПАСТЕ, Уфа
Елизарьева Юлия / Елизарьев Николай
99
72
B
 Иванов Владислав
 Емелина София
B
B
36/52
36/52
0,0
0,0
Вентура, С.-Петербург
Левченко Елена / Ануров Андрей
99
77
B
 Катягин Алексей
 Дробышева Анна
B
B
36/52
36/52
0,0
0,0
Динамо Марий Эл, Йошкар-Ола
Ильина Ольга
99
165
B
 Тютин Ярослав
 Воронина Маргарита
B
B
36/52
36/52
0,0
0,0
Ника, Сарапул
Березина Светлана / Пачколина Любовь
104
23
B
 Агапонов Константин
 Ермакова Анна
B
B
40/51
40/51
0,0
0,0
Нео, Москва
Давыдова Владлена
104
67
B
 Зверев Александр
 Олейник Елизавета
B
A
40/51
104/107
0,0
0,0
Фиеста, Нижневартовск
Резмерица Анастасия / Галеев Альберт
106
50
B
 Гуров Даниил
 Ефимова Александра
B
B
42/51
42/51
0,0
0,0
Ритм, Бузулук
Кравченко Павел / Кравченко Дарья
106
93
B
 Кретинин Никита
 Ширинкина Дарья
B
B
42/51
42/51
0,0
0,0
Олимпия, Воронеж
Нелепин Евгений / Нелепина Светлана
106
112
A
 Медведицков Глеб
 Михаленок Лилия
A
A
106/108
106/108
0,0
0,0
СШ Мечта, Волгоград
Щирый Егор / Куракина Виолетта
109
116
B
 Минуллин Амир
 Алакшина Елизавета
B
B
44/50
44/50
0,0
0,0
Танго, Казань
Петрова Наталья / Гумеров Адель
109
173
B
 Цветков Егор
 Гомина Галина
B
B
44/50
44/50
0,0
0,0
Динамо, Москва
Колобов Владимир / Пузрина Ирина
111
102
A
 Липатов Кирилл
 Аксакова Анелла
A
C
111/112
6/11
0,0
0,0
Олимп, Набережные Челны
Сойко Максим / Сойко Яна
111
140
B
 Прусаченков Даниил
 Деулина Ксения
B
B
46/50
46/50
0,0
0,0
Московия-Дмитров, Дмитров
Магдеева Анна
113
35
A
 Власов Дмитрий
 Иванова Татьяна
A
A
113/113
113/113
0,0
0,0
Эврика, Чебоксары
Давыденко Мария / Давыденко Мария
114
90
B
 Кочев Назар
 Кистанова Дана
B
B
47/48
47/48
0,0
0,0
Лотос, Иркутск
Романова Эльвира / Романов Олег
115
107
B
 Луканкин Максим
 Афонина Елизавета
B
B
48/48
48/48
0,0
0,0
Спартак, Калуга
Титова Наталья / Титова Валерия
116
142
C
 Пустошкин Ян
 Василюк Александра
C
C
6/6
6/6
0,0
0,0
Орхидея, Самара
Титова Наталья / Меделяев Дмитрий
117
106
D
 Лопашов Аркадий
 Матвеева Анна
D
D
4/4
4/4
0,0
0,0
Экшн, Ковров
Сивцова Елена
Время выполнения: 0.18 сек.