Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
29.03.2019 - 31.03.2019
Название турнира:
Чемпионат России
Статус турнира:
Чемпионат России
Город, организатор(ы):
г. Москва, ФТС Москвы, ФТСАРР, ФТСАРР
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 6 (30.03.2019)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Лицензия:
 Ballroom.ru
Председатель РСК:
 Мульцын Константин, г. Новосибирск
E-Mail:
 dir@itassistant.ru

Информация о группе
Название группы:
ЧР. Взрослые, Латиноамериканская программа
Возрастная категория:
Взрослые
Класс:
Открытый
Программа:
Латиноамериканская программа
Пар:
Всего: 155. По классам:
D - 1
A - 19
S - 37
M - 98
Судей:
17

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория ФТСАРР
Город
 Страна 
ГС
Викулова Ирина
Всероссийская
Рязань
Россия
ЗГС(1)
Мартыненко Сергей
Всероссийская
Калининград
Россия
ГСГСК
Костина Татьяна
Всероссийская
Москва
Россия
A(1)
Адамова Ирина
Всероссийская
Екатеринбург
Россия
B(2)
Асриян Ирина
Всероссийская
Ростов-на-Дону
Россия
C(3)
Бабаджанов Артур
Всероссийская
Краснодар
Россия
D(4)
Бойков Алексей
Всероссийская
С.-Петербург
Россия
E(5)
Гулай Галина
Всероссийская
Москва
Россия
F(6)
Дуванов Сергей
Всероссийская
Москва
Россия
G(7)
Калиничева Карина
Всероссийская
Барвиха
Россия
H(8)
Краснова Светлана
Всероссийская
Мурманск
Россия
I(9)
Снигур Татьяна
Всероссийская
Хабаровск
Россия
J(10)
Тимохин Дмитрий
Всероссийская
Барвиха
Россия
K(11)
Филянюшкин Дмитрий
Всероссийская
Н.Новгород
Россия
L(12)
Шамшуров Андрей
Всероссийская
Киров
Россия
M(13)
Яценко Елена
Всероссийская
Красноярск
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1\32 финала
135
78
34
5
Смотреть...
2.
1\16 финала
98
49
29
5
Смотреть...
3.
1\8 финала
49
26
31
5
Смотреть...
4.
1\4 финала
26
13
34
5
Смотреть...
5.
1\2 финала
13
6
34
5
Смотреть...
6.
финал
6
0
0
5
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

финал

1
193
M
 Цатурян Армен
 Гудыно Светлана
M
M
1/98
1/98
0,0
0,0
Триада, Москва
Данилов Илья / Рыбалко Татьяна
2
64
M
 Гусев Андрей
 Бондарева Вера
M
M
2/98
2/98
0,0
0,0
Диамант, Москва
Гальперина Наталья
3
24
M
 Алдаев Антон
 Полухина Наталья
M
M
3/98
3/98
0,0
0,0
Стиль, Краснодар
Бабаджанов Артур
4
190
M
 Хржановский Семен
 Лыхина Елизавета
M
S
4/98
1/132
0,0
0,0
Империя, Москва
Сильде Алексей / Фирстова Анна
5
69
M
 Елфимов Максим
 Чурикова Евгения
M
M
5/98
5/98
0,0
0,0
Мозаика, Хабаровск
Корнева Татьяна / Корнев Юрий
6
198
M
 Чжен Олег
 Агеева Алина
M
S
6/98
1/130
0,0
0,0
Индиго, Москва
Прилипко Наталия

1\2 финала

7
70
M
 Ефанин Артем
 Ефанина Анна
M
M
7/98
7/98
0,0
0,0
Вельвет, Долгопрудный
Просвирнин Андрей / Рогозина Юлия
8
67
M
 Долгушин Алексей
 Пятахина Ксения
M
M
8/98
8/98
0,0
0,0
Триада, Москва
Данилов Илья / Рыбалко Татьяна
9
138
M
 Петров Егор
 Аргун Анна
M
M
9/98
9/98
0,0
0,0
Танц-Мастер, С.-Петербург
Варик Виктор / Варик Ольга
10
127
M
 Никишин Владислав
 Голубева Полина
M
M
10/98
10/98
0,0
0,0
Вельвет, Долгопрудный
Рогозина Юлия / Каспер Константин
11
102
M
 Куликов Егор
 Горошко Мария
M
M
11/98
11/98
0,0
0,0
Стиль, Краснодар
Хадагатль Альберт / Хадагатль Виктория
11
134
M
 Павлов Максим
 Кузнецова Александра
M
M
11/98
11/98
0,0
0,0
Грация, Рязань
Викулова Ирина / Чешаев Дмитрий
13
101
M
 Кулебакин Дмитрий
 Свириденко Дарья
M
S
13/98
1/123
0,0
0,0
Академия, Москва
Дурдина Елена / Максимов Сергей

1\4 финала

14
131
M
 Онищенко Филипп
 Пантелеева Екатерина
M
M
14/98
14/98
0,0
0,0
GLOBAL-DANCE, Хабаровск
Снигур Татьяна / Григорова Анна
15
145
M
 Полосатов Максимилиан
 Хвесько Ольга
M
M
15/98
15/98
0,0
0,0
Алеко, Москва
Гулай Галина / Гулай Валерий
16
93
M
 Коптев Михаил
 Атаманцева Александра
M
M
16/98
16/98
0,0
0,0
Динамо, Москва
Докучаев Борис
16
153
M
 Родыгин Александр
 Чиненкова Александра
M
S
16/98
1/120
0,0
0,0
Динамо-НН, Н.Новгород
Иванова Светлана
18
38
M
 Белан Максим
 Гимазова Анастасия
M
M
18/98
18/98
0,0
0,0
Виктория, Челябинск
Тарасенко Владимир / Тарасенко Виктория
19
83
M
 Катков Сергей
 Антюфьева Дарья
M
M
19/98
19/98
0,0
0,0
Славянская слобода, Москва
Прохоров Денис
20
103
M
 Куренной Александр
 Завьялова Ксения
M
M
20/98
20/98
0,0
0,0
Данс тайм, Химки
Брыков Филипп / Ершова Алена
21
61
M
 Горюнов Артем
 Максимова Анна
M
M
21/98
21/98
0,0
0,0
Стиль, Краснодар
Филимонов Герман / Хадагатль Альберт
22
97
M
 Коротченко Иван
 Скороварова Юлия
M
M
22/98
22/98
0,0
0,0
Санти, Москва
Стружанов Алексей
23
124
M
 Нейкшин Владимир
 Андреева Владислава
M
M
23/98
23/98
0,0
0,0
Кристалл, Новосибирск
Заполев Кирилл / Иванов Антон
24
204
M
 Шевелев Матвей
 Гигашвили Виталина
M
M
24/98
24/98
0,0
0,0
Эдельвейс, Новосибирск
Басенкова Ольга
25
128
M
 Николаев Евгений
 Исакова Екатерина
M
M
25/98
25/98
0,0
0,0
Вельвет, Долгопрудный
Просвирнин Андрей / Рогозина Юлия
26
39
M
 Белобородов Илья
 Кочкина Виктория
M
M
26/98
26/98
0,0
0,0
Байкал-Данс, Иркутск
Белобородова Оксана / Белобородов Виктор

1\8 финала

27
177
M
 Темирбеков Тимур
 Рожнова Яна
M
M
27/98
27/98
0,0
0,0
Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей / Тверьянович Светлана
28
156
M
 Ручка Денис
 Самусенко Анна
M
M
28/98
28/98
0,0
0,0
Альянс, С.-Петербург
Дымов Владимир / Пусторнакова Светлана
29
129
M
 Николаенко Алексей
 Кумар Сима
M
S
29/98
1/107
0,0
0,0
Русский Клуб, Москва
Давыдова Лариса
29
186
M
 Филев Егор
 Прудникова Софья
M
S
29/98
1/107
0,0
0,0
Альянс, С.-Петербург
Ковшура Ксения / Швецова Людмила
31
48
M
 Бычков Виктор
 Атаманчук Алина
M
M
31/98
31/98
0,0
0,0
Академия, Москва
Дурдина Елена / Максимов Сергей
32
98
M
 Косталев Никита
 Радаева Елена
M
M
32/98
32/98
0,0
0,0
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Локомотив, Красноярск
Яценко Семён / Филиппов Владимир
32
211
M
 Щеплецов Павел
 Хромецкова Алина
M
S
32/98
1/104
0,0
0,0
Взгляд, Москва
Щеплецов Владимир / Щеплецова Ирина
34
79
M
 Капуста Дмитрий
 Саталкина Ярослава
M
M
34/98
34/98
0,0
0,0
МБУ СШ Зубренок, Серпухов
Габдрахманова Ирина / Старостин Денис
34
82
M
 Картавцев Кирилл
 Голикова Евгения
M
M
34/98
34/98
0,0
0,0
Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей / Тверьянович Светлана
34
126
M
 Нестеров Виталий
 Юдина Ирина
M
M
34/98
34/98
0,0
0,0
Глория, Самара
Погорельская Ольга / Погорельский Степан
37
35
M
 Башкиров Максим
 Ражева Анастасия
M
M
37/98
37/98
0,0
0,0
Московия, Новинки
Тельнова Ольга / Тельнов Андрей
37
100
M
 Кузнецов Алексей
 Шибанова Александра
M
M
37/98
37/98
0,0
0,0
Динамо, Ижевск
Темураев Константин
37
169
M
 Смольников Никита
 Лопатина Дарья
M
M
37/98
37/98
0,0
0,0
ДАНС-ЛИДЕР, Владивосток
Попова Ирина / Попов Виталий
40
147
M
 Пономарёв Андрей
 Сороковикова Евгения
M
M
40/98
40/98
0,0
0,0
Стиль, Краснодар
Бабаджанов Артур / Хадагатль Альберт
41
163
M
 Серегин Денис
 Вайрадян Анастасия
M
M
41/98
41/98
0,0
0,0
МАЙКЛ, Ростов-на-Дону
Асриян Ирина / Гавриленко Ольга
41
213
S
 Ютин Никита
 Хмелева Дарья
S
S
1/95
1/95
0,0
0,0
Степ, Петрозаводск
Федорова Татьяна
43
74
M
 Иванов Андрей
 Конюхова Анастасия
M
M
43/99
43/99
0,0
0,0
Академия, Москва
Дурдина Елена / Максимов Сергей
43
194
M
 Ценбалов Максим
 Рожина Виктория
M
M
43/99
43/99
0,0
0,0
Галактика, Москва
Бавинов Тимофей / Бавинова Вера
45
106
M
 Леднев Егор
 Суровова Алена
M
S
45/99
2/92
0,0
0,0
Стиль, Краснодар
Бабаджанов Артур
45
166
M
 Смирнов Евгений
 Герасимова Елизавета
M
M
45/99
45/99
0,0
0,0
Русский Клуб, Москва
Давыдова Лариса
47
32
M
 Балаян Артем
 Скворцова Наталья
M
S
47/99
2/90
0,0
0,0
Стиль, Краснодар
Бабаджанов Артур / Хадагатль Виктория
47
173
M
 Сорокин Дмитрий
 Маликова Мария
M
A
47/99
1/108
0,0
9,0
Ритм, Москва
Кулагина Наталья
49
164
M
 Сидоров Егор
 Мигашко Светлана
M
M
49/99
49/99
0,0
0,0
Мозаика, Хабаровск
Корнев Юрий / Корнева Татьяна

1\16 финала

50
37
M
 Белан Иван
 Ваганова Елизавета
M
M
50/99
50/99
0,0
0,0
Виктория, Челябинск
Тарасенко Владимир / Тарасенко Виктория
50
202
M
 Чученов Владислав
 Кострыгина Анна
M
A
50/99
1/105
0,0
9,0
Олимпия, Хабаровск
Ткачук Светлана / Кабанченко Валерий
52
42
S
 Божок Андрей
 Гневушева Мария
S
A
2/85
1/103
0,0
9,0
Вельвет, Долгопрудный
Евсеев Дмитрий / Евсеева Дарья
52
90
M
 Коковин Семен
 Савичева Полина
M
M
52/99
52/99
0,0
0,0
Триада, Москва
Данилов Илья / Рыбалко Татьяна
52
168
M
 Смолин Данил
 Гольдина Диана
M
S
52/99
2/85
0,0
0,0
Торнадо-Дэнс, Владивосток
Соловьёва Елена / Стыцюк Дмитрий
52
172
M
 Соловьев Владислав
 Кислицина Анастасия
M
M
52/99
52/99
0,0
0,0
ДЮСШ ЦСТ, Тюмень
Потапова Мария / Рощектаев Дмитрий
56
122
M
 Муксимов Роман
 Гонтова Анастасия
M
S
56/100
3/82
0,0
0,0
Школа 4, Тюмень
Посохов Павел / Щепелина Сабина
57
162
M
 Семенов Максим
 Злоказова Валерия
M
M
57/100
57/100
0,0
0,0
Империя прайд, Ногинск
Бессонов Иван / Мочалова Мария
58
71
M
 Ефимовских Михаил
 Шамсуева Ася
M
A
58/100
1/97
0,0
9,0
Триада, Москва
Данилов Илья / Рыбалко Татьяна
58
108
M
 Лобанов Антон
 Кабаневская Влада
M
M
58/100
58/100
0,0
0,0
Лайма, Н.Новгород
Бронникова Татьяна / Баранков Денис
58
132
S
 Осипов Елисей
 Пакулова Анастасия
S
M
3/80
58/101
0,0
0,0
Альянс ТГАСУ, Томск
Копнина Анастасия / Поляков Константин
61
57
M
 Герасимов Роман
 Кардаш София
M
M
61/101
61/101
0,0
0,0
Улыбка, Новокузнецк
Мальцева Нелли / Кардаш Вадим
61
87
M
 Когут Николай
 Рыболова Анастасия
M
M
61/101
61/101
0,0
0,0
Олимпия, Гатчина
Карпунина Марина / Санников Игорь
61
149
S
 Проскуркин Андрей
 Дек Полина
S
M
4/78
61/102
0,0
0,0
Форум, Ростов-на-Дону
Гармидер Александр / Гармидер Юлия
64
105
M
 Лебедев Константин
 Хожаназарова Нелли
M
S
64/102
5/76
0,0
0,0
Атлант, Москва
Северин Александр / Имреков Евгений
64
182
M
 Тюменцев Павел
 Саукова Дарина
M
A
64/102
1/91
0,0
9,0
Аист, Екатеринбург
Рамазанов Руслан / Хаджиева Наталья
66
40
S
 Беляев Григорий
 Терехова Виктория
S
S
5/74
5/74
0,0
0,0
Наследие, Москва
Горелов Александр / Горелова Инна
66
140
S
 Погиба Андрей
 Черепанова Яна
S
A
5/74
1/89
0,0
9,0
Форум, Ростов-на-Дону
Гармидер Александр / Гармидер Юлия
68
27
M
 Анчуков Святослав
 Гузеева Екатерина
M
A
68/104
1/87
0,0
9,0
Новация, С.-Петербург
Ильиных Александр
68
94
S
 Копылов Никита
 Крылова Алена
S
S
7/74
7/74
0,0
0,0
Виктория, Челябинск
Каплин Андрей / Губайдуллина Юлия
70
209
M
 Щеголеватых Юрий
 Фролова Олеся
M
M
70/105
70/105
0,0
0,0
СШ Мечта, Волгоград
Кривошеев Владимир / Бойко Татьяна
70
214
M
 Ярмак Георгий
 Дин Лиша
M
E
70/105
1/86
0,0
4,5
ЦТС ЦСКА, Москва
Кокоулина Виктория
72
144
M
 Поликов Владимир
 Краснослободцева Анастасия
M
M
72/105
72/105
0,0
0,0
Динамо-НН, Н.Новгород
Иванова Светлана
72
191
M
 Хрипунов Никита
 Григорьева Анастасия
M
A
72/105
1/83
0,0
9,0
Оникс, Королев
Вдовин Олег
74
30
M
 Базанов Никита
 Анишина Анастасия
M
S
74/105
8/69
0,0
0,0
Лидер, Н.Новгород
Филянюшкин Дмитрий
74
63
M
 Гребенщиков Вячеслав
 Утеулина Кристина
M
M
74/105
74/105
0,0
0,0
Элика, Самара
Исаева Марина
74
89
A
 Коквин Егор
 Павлечко Вера
A
A
1/81
1/81
9,0
9,0
Ритм, Петрозаводск
Запорожец Ольга
74
99
S
 Кудисов Сергей
 Волкова Виктория
S
S
8/69
8/69
0,0
0,0
ДЮСШ ЦСТ, Тюмень
Потапова Мария / Рощектаев Дмитрий
74
174
S
 Сорокин Иван
 Алдошина Яна
S
S
8/69
8/69
0,0
0,0
Пьедестал, Лобня
Марченков Василий
79
41
M
 Беседин Роман
 Берегова Кристина
M
A
79/108
2/77
0,0
7,0
Империя, Москва
Сильде Алексей / Фирстова Анна
80
54
D
 Волынкин Владимир
 Щебетенко Николя Мария
D
D
1/76
1/76
4,0
4,0
Форум, Ростов-на-Дону
Гармидер Александр / Гармидер Юлия
80
72
S
 Звольский Илья
 Фисенко Кристина
S
S
11/67
11/67
0,0
0,0
Антарес, Краснодар
Адамская Татьяна
80
109
M
 Лугин Дмитрий
 Ткаченко Дарья
M
M
80/108
80/108
0,0
0,0
сТАНЦиЯ, Москва
Терновская Людмила
80
184
M
 Федоренко Юрий
 Карабаева Милана
M
C
80/108
1/75
0,0
4,0
Оригинал, Дмитров
Николаев Станислав
84
58
S
 Германов Максим
 Гугучкина Екатерина
S
S
13/66
13/66
0,0
0,0
Весна, Салават
Шарипов Альберт / Бочкарева Светлана
84
130
M
 Никонов Николай
 Стоянова Мария
M
S
84/110
13/66
0,0
0,0
Нео, Москва
Давыдова Владлена
84
210
M
 Щенников Артемий
 Никулина Анна
M
M
84/110
84/110
0,0
0,0
Динамо-НН, Н.Новгород
Брянцев Игорь
84
212
S
 Юрьев Георгий
 Суворова Валерия
S
S
13/66
13/66
0,0
0,0
Ладога, Москва
Лазарева Светлана / Ходченков Денис
88
104
M
 Куфезин Никита
 Баталова Екатерина
M
S
88/112
15/64
0,0
0,0
Динамо-НН, Н.Новгород
Мелёхин Дмитрий / Хамаза Гузель
88
117
M
 Миннебаев Тимур
 Лемасова Алиса
M
A
88/112
3/70
0,0
6,0
Бригантина, Казань
Савинов Илья / Савинова Юлия
88
205
S
 Шевченко Артем
 Сидорова Полина
S
C
15/64
2/69
0,0
3,5
Таланто, Ленинградская обл.
Шипилов Дмитрий / Лесняк Светлана
91
29
M
 Астафуров Андрей
 Нестерова Светлана
M
M
91/113
91/113
0,0
0,0
Антей, Самара
Бывальцев Юрий
91
208
M
 Шумков Егор
 Котова Вероника
M
S
91/113
16/62
0,0
0,0
Ренессанс, С.-Петербург
Трошин Алексей / Ермолаев Павел
93
88
A
 Кожевников Владислав
 Метелица Элеонора
A
A
3/65
3/65
6,0
6,0
Кристалл, Москва
Титков Дмитрий
93
111
A
 Максимов Максим
 Димидова Анна
A
S
3/65
16/61
6,0
0,0
Танцклуб 726, Москва
Селиванова Ирина / Селиванов Владимир
93
136
S
 Петов Иван
 Кольцова Елизавета
S
A
16/60
3/65
0,0
6,0
Вельвет, Долгопрудный
Просвирнин Андрей / Рогозина Юлия
96
216
A
 Пушкин Виталий
 Климанова Екатерина
A
S
5/64
19/63
4,0
0,0
Вельвет, Долгопрудный
Просвирнин Андрей / Рогозина Юлия
97
155
M
 Руновский Егор
 Соболева Алена
M
M
97/117
97/117
0,0
0,0
Звездная лига, Москва
Рачковская Светлана / Рачковский Максим
98
141
A
 Погодаев Константин
 Трифанова Анастасия
A
S
6/63
20/63
3,0
0,0
Аист, Екатеринбург
Мостовая Ирина / Корбан Надежда

1\32 финала

99
66
M
 Дмитриев Даниил
 Котова Ксения
M
M
99/118
99/118
0,0
0,0
Московия, Новинки
Тельнова Ольга / Тельнов Андрей
99
161
M
 Семенов Артем
 Маркина Дарья
M
S
99/118
21/63
0,0
0,0
Вельвет, Долгопрудный
Евсеев Дмитрий / Евсеева Дарья
99
176
A
 Спирин Максим
 Демина Елизавета
A
C
7/63
2/58
1,0
3,0
Танцклуб 726, Москва
Селиванов Владимир / Селиванова Ирина
99
189
M
 Ходенко Александр
 Батагова Мария
M
M
99/118
99/118
0,0
0,0
Сказка, Москва
Шумов Антон / Шумова Ольга
103
44
A
 Будяк Евгений
 Чупина Наталья
A
A
8/60
8/60
1,0
1,0
NaVi, Чита
Ожегов Андрей / Свиридова Людмила
103
45
S
 Буранов Сергей
 Книга Татьяна
S
S
22/61
22/61
0,0
0,0
Топ Данс, Краснодар
Безгузова Ирина / Салаженцев Роман
103
59
M
 Гололобов Никита
 Ткачева Юлия
M
M
103/119
103/119
0,0
0,0
Аист, Екатеринбург
Воронин Алексей / Рамазанов Руслан
103
116
M
 Минин Никита
 Бруль Сабина
M
M
103/119
103/119
0,0
0,0
Авангард, С.-Петербург
Рябова Елена / Рябов Павел
103
123
S
 Нагибин Кирилл
 Лебедева Валерия
S
S
22/61
22/61
0,0
0,0
Пьедестал, Лобня
Марченков Василий
103
187
M
 Фирсов Алексей
 Лузинова Кристина
M
S
103/119
22/61
0,0
0,0
СШ Мечта, Волгоград
Карбаинов Михаил / Щирый Егор
103
206
S
 Шестаков Виктор
 Слобожан Мария
S
S
22/61
22/61
0,0
0,0
Адес, Тюмень
Анохина Любовь
110
80
M
 Каранов Максим
 Егорушкина Дарья
M
S
110/123
26/59
0,0
0,0
Магнолия, Москва
Бекмаметов Станислав
110
154
S
 Рулев Александр
 Рогозина Юлия
S
A
26/59
9/54
0,0
1,0
Форум, Ростов-на-Дону
Гармидер Александр / Гармидер Юлия
110
167
M
 Смирнов Максим
 Перминова Анастасия
M
A
110/123
9/54
0,0
1,0
Ритм, Череповец
Кучина Татьяна
110
200
S
 Чулков Василий
 Черник Мария
S
S
26/59
26/59
0,0
0,0
Танцклуб 726, Москва
Селиванова Ирина / Селиванов Владимир
114
22
M
 Агафонов Илья
 Окладнова Екатерина
M
M
114/125
114/125
0,0
0,0
Империал, Н.Новгород
Иванов Глеб / Жукова Мария
114
65
M
 Денисов Евгений
 Вашунина Людмила
M
M
114/125
114/125
0,0
0,0
Сюрприз, Москва
Виноградова Ирина
116
180
S
 Толок Марк
 Кожурякина Анна
S
M
28/55
116/126
0,0
0,0
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург, Красноярск
Зотова Инна / Константинов Павел
116
207
S
 Шилкин Алексей
 Папунова Екатерина
S
S
28/55
28/55
0,0
0,0
Новый век, Москва
Почаев Алексей
118
50
M
 Винокуров Данила
 Шкрылёва Вера
M
S
118/127
30/55
0,0
0,0
СШ Мечта, Волгоград
Кривошеев Владимир / Кривошеева Светлана
118
81
S
 Кардаш Даниил
 Булгакова Мария
S
S
30/55
30/55
0,0
0,0
Триада, Москва
Данилов Илья / Рыбалко Татьяна
118
142
S
 Подорванов Артем
 Георгиева Ольга
S
S
30/55
30/55
0,0
0,0
Нюанс, Белгород
Самыгина Ольга / Петров Дмитрий
121
25
M
 Алешин Айдар
 Мартиросова Анастасия
M
M
121/129
121/129
0,0
0,0
Олимпия, Железнодорожный
Леденева Анна / Смирнов Александр
121
73
S
 Зобнин Леонид
 Евневич Александрина
S
S
32/54
32/54
0,0
0,0
Аист, Екатеринбург
Корбан Надежда / Ворожцова Анна
121
120
S
 Михин Павел
 Каторгина Анжелика
S
S
32/54
32/54
0,0
0,0
Империя, Курск
Мануйлова Елена / Стребиж Андрей
121
121
M
 Мокиенко Роман
 Солохина Ксения
M
A
121/129
9/43
0,0
1,0
Таланто, Ленинградская обл.
Шипилов Дмитрий / Лесняк Светлана
125
46
M
 Бурханов Антон
 Гуменюк Виктория
M
M
125/131
125/131
0,0
0,0
Фортуна, Истра
Сильде Владислав / Новицкая Маргарита
125
143
A
 Поздняков Павел
 Шустова Анастасия
A
A
9/39
9/39
1,0
1,0
Виктория, Курск
Жданова Ритта
127
125
A
 Несмачных Дмитрий
 Агаурова Варвара
A
A
10/38
10/38
1,0
1,0
Русский Клуб, Москва
Давыдова Лариса
127
152
S
 Ревтов Евгений
 Кузнецова Алена
S
S
35/52
35/52
0,0
0,0
Форум, Павлово
Соловьева Мария
127
181
S
 Топорков Артем
 Одинцова Екатерина
S
S
35/52
35/52
0,0
0,0
Фаритон, Орск
Фаварисов Дмитрий
130
56
M
 Гапон Николай
 Перехватова Ольга
M
M
130/135
130/135
0,0
0,0
Ренессанс, С.-Петербург
Морозов Алексей / Трошин Алексей
130
160
M
 Свиридов Александр
 Петрова Виктория
M
S
130/135
38/53
0,0
0,0
Агон СШОР им.Штукмана, Воронеж
Садчиков Павел / Зайка Юлия
132
62
S
 Грачев Александр
 Черняева Виктория
S
B
38/51
2/25
0,0
4,0
Спартак, Калуга
Титова Наталья / Титова Валерия
132
165
S
 Смирнов Алексей
 Смирнова Дарья
S
S
38/51
38/51
0,0
0,0
Динамо, Москва
Колобова Елена / Колобов Владимир
134
135
M
 Падучев Григорий
 Мазур Светлана
M
M
134/137
134/137
0,0
0,0
Дуэт, Пермь
Кульбеда Светлана / Иванова Наталья
135
26
A
 Андреенков Иван
 Гулевич Дарья
A
A
11/31
11/31
1,0
1,0
Форум, Ростов-на-Дону
Гармидер Александр / Гармидер Юлия



135
28
M
 Апряткин Ярослав
 Даренских Ангелина
M
S
135/137
40/50
0,0
0,0
Виктория, Челябинск
Аленина Анастасия / Федченко Илья
135
34
A
 Барковский Аким
 Кудрявцева Юлия
A
A
11/31
11/31
1,0
1,0
КСШОР № 1, Тверь
Томашевская Анастасия / Семенов Кирилл
135
75
S
 Иванов Николай
 Панфилова Ангелина
S
S
40/50
40/50
0,0
0,0
Глория, Орск
Шмелева Лариса / Музычка Роман
135
197
S
 Чешуин Роман
 Тубова Аделя
S
A
40/50
11/31
0,0
1,0
Лагуна, Казань
Каргин Руслан / Шарифуллин Булат
135
203
M
 Шарапов Ринат
 Мамедлинская Дина
M
S
135/137
40/50
0,0
0,0
Людмила, Нефтеюганск
Найденков Иван / Щур Дина
141
47
M
 Быков Алексей
 Дормидонтова Дарья
M
M
141/141
141/141
0,0
0,0
Искра, Москва
Смирнов Станислав / Смирнова Оксана
142
86
S
 Климанов Алексей
 Каплуновская Кристина
S
A
44/49
13/26
0,0
1,0
Жемчужина, Таганрог
Степанова Виктория / Кырма Стелла
143
157
A
 Рыбалкин Егор
 Титаренко Алена
A
B
13/25
2/14
0,0
2,0
Виктория, Челябинск
Каплин Андрей / Салахов Ленар
143
159
S
 Сатин Иван
 Кузнецова Софья
S
A
45/49
13/25
0,0
0,0
Стиль, Н.Новгород
Сломчинский Владислав / Денисов Денис
143
196
S
 Четин Сергей
 Государева Мария
S
S
45/49
45/49
0,0
0,0
Фортуна, Самара
Сорокина Анжелика
146
119
S
 Мифтахутдинов Григорий
 Устюгова Анна
S
S
48/50
48/50
0,0
0,0
Виктория, Челябинск
Тарасенко Виктория / Салахов Ленар
147
84
S
 Кватов Василий
 Эйсан Марина
S
S
49/50
49/50
0,0
0,0
Топ Данс, Краснодар
Безгузова Ирина / Салаженцев Роман
148
55
S
 Галанкин Анатолий
 Гуштын Анастасия
S
S
50/50
50/50
0,0
0,0
Искра, Москва
Смирнов Станислав / Смирнова Оксана
149
33
A
 Баранов Николай
 Спесивцева Алена
A
A
14/20
14/20
0,0
0,0
Тринити Данс, Москва
Чибисова Ирина / Чибисов Евгений
149
178
A
 Тихомиров Игорь
 Тихомирова Кристина
A
A
14/20
14/20
0,0
0,0
Корона данс, Ногинск
Степанов Роман / Беляк Юлия
151
76
A
 Ивахненко Дмитрий
 Коробова Инна
A
A
16/20
16/20
0,0
0,0
Северянин, Москва
Жвавун Станислав
151
92
A
 Кондюков Алексей
 Шулипа Елена
A
A
16/20
16/20
0,0
0,0
Лидер, Великий Новгород
Васильев Игорь
153
215
A
 Герасимов Сергей
 Нестратова Алена
A
B
18/20
2/4
0,0
1,0
Империя прайд, Ногинск
Бессонов Иван / Мочалова Мария
154
95
A
 Корнев Михаил
 Колесникова Виктория
A
A
19/20
19/20
0,0
0,0
Орхидея ДЮСШ, Саратов
Ускова Елена / Павленко Юрий
155
139
A
 Питерский Михаил
 Литвин Дарья
A
A
20/20
20/20
0,0
0,0
сТАНЦиЯ, Москва
Терновская Людмила
Время выполнения: 0.10 сек.