Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
22.10.2018 - 28.10.2018
Название турнира:
RUSSIAN OPEN CHAMPIONSHIP - 2018
Статус турнира:
Международное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Красногорск, ФТСАРР, ФТСАРР, Исполнительная дирекция
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 6 (22.10.2018)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Лицензия:
 Прик Роман (г. Санкт-Петербург)
Председатель РСК:
 Григорьев Игорь, Санкт-Петербург, г. С.-Петербург
E-Mail:
 igoresha_2000@mail.ru

Информация о группе
Название группы:
Юниоры-1, Двоеборье
Возрастная категория:
Юниоры-1
Класс:
Открытый
Программа:
Двоеборье
Пар:
Всего: 204. По классам:
E - 6
D - 23
C - 76
B - 96
_ - 3
Судей:
16

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория ФТСАРР
Город
 Страна 
ГС
Викулова Ирина
Всероссийская
Рязань
Россия
ЗГС(1)
Спирин Дмитрий
Всероссийская
Астрахань
Россия
ЗГС(2)
Тарасенко Виктория
Всероссийская
Челябинск
Россия
ГСГСК
Лисенкова Ирина
Всероссийская
Н.Новгород
Россия
A(1)
Баранков Денис
Всероссийская
Н.Новгород
Россия
B(2)
Догаев Михаил
Всероссийская
Воронеж
Россия
C(3)
Калеева Наталья
Всероссийская
Новосибирск
Россия
D(4)
Кораблева Надежда
Всероссийская
С.-Петербург
Россия
E(5)
Корнева Татьяна
Всероссийская
Хабаровск
Россия
F(6)
Кривошеева Светлана
Всероссийская
Волгоград
Россия
G(7)
Кузнецова Елена
Всероссийская
Москва
Россия
H(8)
Перлова Наталья
Всероссийская
Екатеринбург
Россия
I(9)
Почаев Алексей
Всероссийская
Москва
Россия
J(10)
Привалова Галина
Всероссийская
Москва
Россия
K(11)
Смирнов Станислав
Всероссийская
Москва
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1\32 финала
204
106
45
8
Смотреть...
2.
1\16 финала
106
53
41
8
Смотреть...
3.
1\8 финала
53
28
44
8
Смотреть...
4.
1\4 финала
28
14
47
10
Смотреть...
5.
1\2 финала
14
6
58
10
Смотреть...
6.
финал
6
0
0
10
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

финал

1
95
B
 Колесников Олег
 Заверткина Татьяна
B
B
1/99
1/99
4,5
4,5
Академия, Москва
Дурдина Елена
2
181
B
 Сычев Никита
 Нестерова Кристина
B
B
2/99
2/99
4,0
4,0
Платинум, Хабаровск
Видякина Татьяна / Черкашин Артем
3
104
B
 Кульпин Никита
 Сурнакова София
B
C
3/99
1/173
3,5
11,0
Московия, Новинки
Тельнова Ольга / Тельнов Андрей
4
140
B
 Павлов Никита
 Малахова Таисия
B
B
4/99
4/99
3,0
3,0
Империя, Москва
Сильде Алексей / Фирстова Анна
5
214
B
 Ященко Михаил
 Кудряшова Полина
B
B
5/99
5/99
2,5
2,5
Мастер-клуб, Москва
Сладкова Инга / Сладков Александр
6
25
B
 Божевский Григорий
 Шахрай Стефания
B
B
6/99
6/99
2,0
2,0
Ритм, Москва
Горохов Игорь

1\2 финала

7
70
B
 Жданов Иван
 Прусакова Софья
B
B
7/99
7/99
1,5
1,5
Респект, Москва
Ивашова Наталия
8
105
B
 Купцов Данил
 Шадрина Алина
B
B
8/99
8/99
1,0
1,0
Акцент, Москва
Миргородская Елена
9
189
B
 Филин Радомир
 Синячкина Полина
B
B
9/99
9/99
1,0
1,0
Кристалл, С.-Петербург
Крюкова Вера
10
215
B
 Поздняков Тимофей
 Рыбченкова Виктория
B
B
10/99
10/99
1,0
1,0
ЦТС ЦСКА, Москва
Родькина Юлия / Кокоулина Виктория
11
174
B
 Сорокин Артём
 Коклина Валерия
B
B
11/99
11/99
1,0
1,0
Динамо, Ижевск
Темураев Константин
12
90
B
 Киселевский Савелий
 Усок Виктория
B
B
12/99
12/99
1,0
1,0
Эллионис, Черняховск
Киселевский Сергей / Калинина Ольга
13
217
B
 Земляной Никита
 Сеферян Амелия
B
B
13/99
13/99
1,0
1,0
Мечта, Краснодар
Савостин Павел / Сеферян Анриетта
14
180
B
 Сулейманов Альберт
 Митрофанова Дарья
B
B
14/99
14/99
1,0
1,0
Адес, Тюмень
Анохина Любовь

1\4 финала

15
191
B
 Хильман Никита
 Рыженкова Софья
B
C
15/99
1/161
1,0
11,0
Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей / Тверьянович Светлана
16
55
B
 Губин Максим
 Перевертайло Диана
B
C
16/99
1/160
1,0
11,0
Танцклуб 726, Москва
Селиванова Ирина
17
48
C
 Гайнатдинов Эдуард
 Губина София
C
B
1/159
17/100
11,0
1,0
Танцевальный путь КДЮСШ Факел, Челябинск
Серопян Людмила / Маркелова Ирина
18
100
B
 Крюков Федор
 Спицына София
B
B
18/100
18/100
1,0
1,0
СШ Мечта, Волгоград
Кривошеев Владимир / Тарасова Олеся
18
139
B
 Павлов Данил
 Сундукова Ангелина
B
B
18/100
18/100
1,0
1,0
Фламинго-СШ Нефтяник, Ижевск
Поздеева Алина / Широких Лариса
18
157
B
 Пушин Павел
 Платинская Софья
B
B
18/100
18/100
1,0
1,0
Данс Революшн, Мытищи
Тзапташвилли Мария / Филиппов Андрей
21
172
B
 Соколов Владислав
 Борзова Ольга
B
C
21/100
2/156
1,0
10,0
Империя, Москва
Сильде Алексей / Фирстова Анна
22
179
B
 Ступин Дмитрий
 Каверзина Таисия
B
B
22/100
22/100
1,0
1,0
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург, Красноярск
Зотова Инна / Константинов Павел
23
86
B
 Карпенский Вячеслав
 Иванова Софья
B
C
23/100
2/154
1,0
10,0
Нюанс, Белгород
Самыгина Ольга / Винакова Александра
24
63
B
 Донцов Игорь
 Сергеева Полина
B
C
24/100
2/153
1,0
10,0
Фаворит, Хабаровск
Ткачева Наталья / Алексеева Татьяна
25
195
B
 Чекуров Даниил
 Чернова Анастасия
B
B
25/100
25/100
1,0
1,0
Факел, Астрахань
Перекопин Сергей / Козадеров Сергей
26
58
B
 Дедловский Александр
 Крохина Мария
B
B
26/100
26/100
1,0
1,0
Диамант, Барнаул
Шибкова Марина / Прусс Андрей
26
196
B
 Червонкин Никита
 Щеглюк Мария
B
B
26/100
26/100
1,0
1,0
Грация, Рязань
Чешаев Дмитрий / Меньшикова Мария
28
18
B
 Барбашин Владимир
 Девяшина Кристина
B
B
28/100
28/100
1,0
1,0
Фантазия, Екатеринбург
Абрамова Надежда / Вознюк Елена

1\8 финала

29
221
B
 Плотников Георгий
 Плотникова Марина
B
B
29/100
29/100
1,0
1,0
Экспресс, Тверь
Матросова Наталия / Бисюк Марина
30
119
B
 Медведицков Глеб
 Михаленок Лилия
B
B
30/100
30/100
1,0
1,0
СШ Мечта, Волгоград
Кривошеев Владимир / Кривошеева Светлана
31
53
B
 Горшков Никита
 Горбунова Анна
B
C
31/100
2/146
1,0
10,0
Стиль, Н.Новгород
Сломчинский Владислав / Сломчинская Ирина
32
153
B
 Прасоленко Павел
 Ашина Анастасия
B
B
32/100
32/100
1,0
1,0
Вельвет, Долгопрудный
Макунин Владимир / Макунина Ольга
32
177
B
 Степанов Тимур
 Черняк Кристина
B
C
32/100
2/145
1,0
10,0
Инсайт, С.-Петербург
Рыкунов Роман / Михайлова Ирина
32
204
B
 Шевченко Игорь
 Юдинцева Елизавета
B
B
32/100
32/100
1,0
1,0
Овация, С.-Петербург
Сергеева Татьяна / Попов Юрий
35
145
B
 Парсегян Давид
 Холощак Юлия
B
B
35/100
35/100
1,0
1,0
Фантазия, Хабаровск
Дегай Владислав / Банкрашков Роман
36
205
B
 Шестопалов Никита
 Хасанова Карина
B
C
36/100
2/141
1,0
9,0
Санти, Москва
Стружанова Наталья
37
117
B
 Мартыненко Владимир
 Пугачёва Дарья
B
B
37/100
37/100
1,0
1,0
Созвездие улыбок, Владивосток
Андрианова Кристина / Клименко Мария
38
41
B
 Виноградов Михаил
 Каплина Виктория
B
B
38/100
38/100
1,0
1,0
Ника, Москва
Чернов Олег / Молчанов Михаил
39
178
B
 Стома Ярослав
 Биттер Софья
B
B
39/100
39/100
1,0
1,0
Гранд Данс, Балашиха
Волков Сергей
40
44
B
 Воробьев Владислав
 Дмитриева Анастасия
B
B
40/100
40/100
1,0
1,0
Аверс, Вологда
Порошин Андрей / Порошина Виктория
40
171
B
 Скориков Георгий
 Хакимова Лилия
B
B
40/100
40/100
1,0
1,0
Звездный клуб, Москва
Шкураль Владимир / Шкураль Алевтина
42
14
B
 Афанасьев Иван
 Красникова Диана
B
B
42/100
42/100
1,0
1,0
Кристалл, С.-Петербург
Крюкова Вера
42
111
B
 Лисин Давыд
 Кривошеина Виктория
B
B
42/100
42/100
1,0
1,0
Респект, Новоалтайск
Авершина Татьяна / Авершин Игорь
42
224
B
 Нгуен Шон
 Павлова Стелла
B
C
42/100
2/135
1,0
9,0
ДИКЛАБ, Москва
Новикова Елена
45
37
B
 Васильев Ефим
 Рябикова Дарья
B
C
45/100
2/132
1,0
9,0
Экспресс, Тверь
Матросова Наталия / Ковалёв Иван
45
142
B
 Панкратов Даниил
 Зобова София
B
C
45/100
2/132
1,0
9,0
Элит, Воронеж
Рягузов Александр / Рягузова Юлия
47
72
B
 Жильцов Арсений
 Жильцова Полина
B
C
47/100
2/130
1,0
9,0
ДЮСШ Вероника, Челябинск
Нурова Екатерина / Дехтярь Алексей
48
165
B
 Самарин Иван
 Тропина Ангелина
B
B
48/100
48/100
1,0
1,0
Олимп, Тверь
Соколов Василий / Втехин Игорь
49
161
B
 Рыжков Денис
 Одегова Алиса
B
B
49/100
49/100
1,0
1,0
Мастер-Студио-КСШОР №2, Новокузнецк
Новицкий Василий / Святов Алексей
50
211
B
 Яковлев Николай
 Мушкина Виктория
B
B
50/100
50/100
1,0
1,0
Максима, Волгоград
Нагов Вячеслав / Чеботарева Анастасия
51
42
B
 Винокуров Артемий
 Козина Мария
B
B
51/100
51/100
0,5
0,5
Влад и Ольга, Севастополь
Пыпка Ольга
51
89
B
 Ким Роман
 Набатова Анна
B
C
51/100
2/126
0,5
9,0
Кристалл, Новосибирск
Андреев Леонид
53
8
B
 Аллагулов Глеб
 Рожкова Кристина
B
C
53/100
2/124
0,5
9,0
Звезда, Новосибирск
Томчук Юрий / Рожкова Ольга

1\16 финала

54
170
B
 Синчурин Ярослав
 Ли Лилия
B
C
54/100
2/123
0,5
9,0
ДАНС-ЛИДЕР, Владивосток
Попова Ирина / Попов Виталий
55
184
B
 Тхостов Руслан
 Фролова Надежда
B
B
55/100
55/100
0,5
0,5
Мелодия, Москва
Кузнецова Елена / Глазкова Алина
56
15
B
 Балабаев Егор
 Панкова Ксения
B
B
56/100
56/100
0,5
0,5
Диамант, Москва
Гальперина Наталья
56
73
B
 Жук Юрий
 Лузина Екатерина
B
C
56/100
2/121
0,5
9,0
Триада, Москва
Данилов Илья / Рыбалко Татьяна
56
128
B
 Назаров Роман
 Анисимова Полина
B
B
56/100
56/100
0,5
0,5
Диамант, Москва
Гальперина Наталья
59
103
B
 Кулинич Богдан
 Переведенцева Виолетта
B
B
59/100
59/100
0,5
0,5
СДЮСШОР 35 - Приоритет, Омск
Зайцева Елена
59
216
C
 Кулевцов Данил
 Давыдова Анастасия
C
C
2/118
2/118
9,0
9,0
Кантилена, Петропавловск-Камчатский
Самигуллин Ринат / Тюрина Анастасия
61
7
B
 Акчурин Владимир
 Левина Лика
B
D
61/101
1/138
0,5
10,0
Диамант, Иркутск
Акчурина Анастасия / Хо Маргарита
61
32
B
 Брановец Глеб
 Филимошкина Ангелина
B
B
61/101
61/101
0,5
0,5
ДЮСШ Пилигрим, Астрахань
Шарова Кристина / Власов Алексей
61
185
B
 Тютин Ярослав
 Воронина Маргарита
B
B
61/101
61/101
0,5
0,5
Ника, Сарапул
Березина Светлана / Пачколина Любовь
64
154
C
 Предко Давид
 Орловская София
C
D
3/114
1/135
8,0
10,0
Данс-Класс, Южно-Сахалинск
Предко Дмитрий
65
13
C
 Архипов Михаил
 Силакова Мария
C
C
4/114
4/114
7,0
7,0
Империя, Курск
Стребиж Андрей / Мануйлова Елена
65
71
B
 Желудков Артем
 Скляр Елизавета
B
E
65/102
1/140
0,5
10,0
Альтаир, Благовещенск (Амурск.обл.)
Маркин Павел
65
158
C
 Раднаев Виталий
 Федорова Алина
C
B
4/114
65/103
7,0
0,5
Академия танца, Чита
Комогорцева Мария / Гиголаева Екатерина
68
85
C
 Кан Константин
 Тян Эвелина
C
C
6/113
6/113
5,0
5,0
Фортуна-DANCE, Уссурийск
Котельвина Анна / Макуха Сергей
68
206
B
 Шляхтицев Никита
 Жила Татьяна
B
C
68/104
6/113
0,5
5,0
Виват, Воронеж
Квинт Ольга
70
5
B
 Аверкин Макар
 Гайдерова Дарья
B
C
70/105
7/112
0,5
4,0
Радость, Владивосток
Кузин Константин / Рыжонина Дарья
70
75
B
 Зайцев Владимир
 Машейкина Ангелина
B
B
70/105
70/105
0,5
0,5
Элегия, Ачинск
Истомина Анна
70
148
B
 Подшивалов Александр
 Сидорова Александра
B
C
70/105
7/112
0,5
4,0
Дуэт, Новосибирск
Барсукова Анастасия / Кочан Евгений
73
3
_
 Shin Timur
 Krassikova Kristina
_
_
/
/
0,0
0,0
Kazakhstan
73
23
B
 Беляев Дмитрий
 Корикова Анна
B
B
73/105
73/105
0,5
0,5
Серпантин, Стрежевой
Юргенсон Елена / Шестакова Екатерина
75
127
B
 Назаров Илья
 Смирнова Анастасия
B
B
74/104
74/104
0,5
0,5
Олимп, Тверь
Соколов Василий / Втехин Игорь
75
136
B
 Оноприенко Вячеслав
 Курбангулова Нелли
B
B
74/104
74/104
0,5
0,5
Олимпия, Самара
Хохлов Павел / Джаджа Марина
75
152
C
 Попович Кирилл
 Приходько Олеся
C
C
7/107
7/107
3,0
3,0
Акцент, С.-Петербург
Корнилов Максим / Корнилова Ольга
78
12
B
 Анточ Кристиан
 Фомина Мария
B
B
77/105
77/105
0,5
0,5
Данс-Лайн, Ноябрьск
Кулинич Елена
78
199
B
 Чертовских Илья
 Тюрюханова Алина
B
B
77/105
77/105
0,5
0,5
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург, Красноярск
Зотова Инна / Константинов Павел
78
223
B
 Лукичев Виктор
 Ширко Лина
B
B
77/105
77/105
0,5
0,5
Ника, С.-Петербург
Гизатуллина Гульнара / Савилин Дмитрий
81
43
B
 Вишняков Александр
 Мануйлова Мария
B
B
80/105
80/105
0,5
0,5
Вдохновение, С.-Петербург
Алексеевский Павел / Жуплева Екатерина
81
212
C
 Ямщиков Артем
 Асадуллина Алина
C
C
8/102
8/102
2,0
2,0
Вдохновение, С.-Петербург
Алексеевский Павел / Жуплева Екатерина
83
146
B
 Перепелкин Никита
 Ганусовская Дарья
B
B
82/106
82/106
0,5
0,5
Грация, Рязань
Викулова Ирина / Чешаев Дмитрий
84
67
B
 Ермаков Михаил
 Чистякова Виктория
B
B
83/106
83/106
0,5
0,5
Лидер, Астрахань
Спирин Дмитрий / Спирина Елена
84
116
B
 Марачканец Ярослав
 Папян Карине
B
B
83/106
83/106
0,5
0,5
VictoryDance, Нижний Тагил
Чистякова Виктория / Чистяков Александр
86
183
C
 Тетерин Владислав
 Матвеева Екатерина
C
C
9/98
9/98
2,0
2,0
Микс, Иркутск
Лукьянов Михаил / Шумкова Ксения
87
106
B
 Лавров Владислав
 Черепенникова Полина
B
B
86/107
86/107
0,5
0,5
Триада, Москва
Данилов Илья / Рыбалко Татьяна
87
201
C
 Шатунин Ярослав
 Дагбаева Камилла
C
C
10/98
10/98
2,0
2,0
Аллегро, Владимир
Маркова Анастасия
89
11
B
 Анкуп Никита
 Тарасова Екатерина
B
B
88/108
88/108
0,5
0,5
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург, Красноярск
Зотова Инна / Константинов Павел
89
76
B
 Зайцев Матвей
 Никишина Елизавета
B
B
88/108
88/108
0,5
0,5
Форум, Майский (Белгородск.обл.)
Иевлева Елена / Иевлев Сергей
89
210
C
 Энгель Максим
 Рожкова Мария
C
C
11/97
11/97
2,0
2,0
Tanz.DEM, Березники
Дьякова Екатерина
92
88
C
 Ким Богдан
 Ким Юн_И
C
C
12/95
12/95
2,0
2,0
Талио, Южно-Сахалинск
Яровенко Дмитрий / Яровенко Анна
93
59
C
 Демидов Василий
 Баранова Полина
C
C
13/95
13/95
2,0
2,0
Кристалл, С.-Петербург
Крюкова Вера
94
28
C
 Бондаренко Максим
 Алиева Софья
C
C
14/95
14/95
2,0
2,0
Фламинго, Домодедово
Кузнецова Светлана
94
87
B
 Кащенко Максим
 Богославская София
B
D
93/111
1/105
0,5
9,0
Экспресс, Тверь
Матросова Наталия / Бисюк Марина
96
126
C
 Назаренко Артём
 Захарова Дарья
C
C
15/94
15/94
2,0
2,0
Созвездие улыбок, Владивосток
Андрианова Кристина / Клименко Мария
97
52
C
 Горовой Салтан
 Корниенко Екатерина
C
C
16/94
16/94
2,0
2,0
Радуга, Белореченск (Краснодарск.край)
Савостина Анастасия
97
134
C
 Ожегов Роман
 Вольная Мария
C
C
16/94
16/94
2,0
2,0
Реверанс, Чита
Ожегова Марина / Ожегова Юлия
99
101
C
 Кукачев Ян
 Сидоркова Злата
C
C
18/94
18/94
2,0
2,0
ЦСТ ДЮСШ №14, Мурманск
Стоборов Дмитрий / Медянов Кирилл
99
162
B
 Сабинин Андрей
 Курицына Анна
B
B
98/115
98/115
0,5
0,5
Лидер, Тула
Звонцова Татьяна / Звонцов Алексей
101
202
B
 Шведов Лев
 Тухашвили Валерия
B
B
100/116
100/116
0,5
0,5
Очарование, Белгород
Овчаров Виталий / Чернышева Евгения
102
84
B
 Каменюк Анатолий
 Киселева Александра
B
B
101/116
101/116
0,5
0,5
Элегия, Ачинск
Истомина Анна
103
151
C
 Пономарев Максим
 Земляная Полина
C
C
19/91
19/91
2,0
2,0
Невский, С.-Петербург
Терновских Сергей / Афанасьева Валерия
104
62
C
 Дода Роман
 Болтикова Виктория
C
C
20/91
20/91
2,0
2,0
Фантазия, Хабаровск
Дегай Владимир / Трухина Евгения
105
34
D
 Бучковский Всеволод
 Григорьева Капитолина
D
D
1/94
1/94
9,0
9,0
Космодром, Байконур
Халимич Анастасия / Ваньков Андрей
106
60
B
 Деронок Даниил
 Прогунова Софья
B
C
105/119
22/92
0,5
2,0
Платинум, Хабаровск
Видякина Татьяна / Черкашин Артем

1\32 финала

107
159
B
 Рожков Андрей
 Овсова Ксения
B
B
106/119
106/119
0,0
0,0
Фокус, Видное
Река Станислав
107
167
C
 Сатин Иван
 Панова Анна
C
B
22/91
106/120
1,0
0,0
ЦТС ЦСКА, Москва
Кокоулин Андрей / Кокоулина Виктория
109
45
B
 Воронин Арсений
 Жемчугова Ксения
B
B
108/120
108/120
0,0
0,0
Вдохновение, Шадринск
Стрижак Ольга / Самылова Ольга
109
155
B
 Пташник Константин
 Голубева Елена
B
B
108/120
108/120
0,0
0,0
Альянс ТГАСУ, Томск
Копнина Анастасия / Паладьева Лариса
111
20
C
 Басыров Денис
 Старцева София
C
C
23/88
23/88
1,0
1,0
ЦТС Динамо-Башкортостан, Уфа
Седов Роман / Султанов Тимур
111
107
B
 Лапшин Алексей
 Васечкина Есения
B
B
110/120
110/120
0,0
0,0
Звездный клуб, Москва
Шкураль Владимир / Шкураль Алевтина
113
9
C
 Андрюхин Павел
 Гусева Светлана
C
C
24/87
24/87
1,0
1,0
Хип-твист, Чита
Ганеев Сергей / Ганеева Анжелика
113
115
B
 Мамедов Руслан
 Мерцлина Наталия
B
B
112/121
112/121
0,0
0,0
Танцевальная Академия, Москва
Сапрыкин Сергей / Сапрыкина Екатерина
115
77
C
 Зверев Марк
 Кривощёкова Дарья
C
C
25/86
25/86
1,0
1,0
Темп, Биробиджан
Луференко Юлия / Абдюшев Александр
116
2
_
 Ibragimov Khasan
 Turdieva Alsu
_
_
/
/
0,0
0,0
Kyrgyzstan
116
16
C
 Балобанов Владимир
 Гараева Екатерина
C
C
26/86
26/86
1,0
1,0
Динамо, Ижевск
Темураев Константин
116
118
B
 Мартынюк Егор
 Маркова Анна
B
B
115/123
115/123
0,0
0,0
Катюша, Красноярск
Малахова Екатерина / Вяткин Владимир
116
144
C
 Пантелеев Максим
 Баранова Вероника
C
C
26/86
26/86
1,0
1,0
Платинум, Хабаровск
Видякина Татьяна / Черкашина Елена
116
156
C
 Пугач Матвей
 Дьякова Варвара
C
C
26/86
26/86
1,0
1,0
Грация, Бердск
Карнаушенко Татьяна
121
50
C
 Гисюк Глеб
 Мясникова Валерия
C
C
29/84
29/84
1,0
1,0
Фортуна-DANCE, Уссурийск
Котельвина Анна / Шляхтуров Сергей
121
74
B
 Завьялов Артем
 Лукьянова Милисента
B
B
119/125
119/125
0,0
0,0
BrightStar, Омск
Редько Виктория / Скоробогатов Михаил
121
150
C
 Поляков Дмитрий
 Самсонова Юлия
C
C
29/84
29/84
1,0
1,0
ГТЦ, Сосновый Бор
Хромченко Юрий / Хромченко Лариса
121
194
C
 Цыганок Лев
 Мут Влада
C
C
29/84
29/84
1,0
1,0
Олимп, Набережные Челны
Сойко Яна / Сафина Ольга
125
227
C
 Ивченко Артем
 Тхор Александра
C
C
32/83
32/83
1,0
1,0
Звездная линия, Тула
Кабирова Алина / Кабиров Алексей
126
24
C
 Битько Матвей
 Глушко Ольга
C
C
33/83
33/83
1,0
1,0
Направление, Магнитогорск
Брагин Евгений
126
97
C
 Коротких Тимофей
 Фёдорова Ирина
C
C
33/83
33/83
1,0
1,0
Серебряный фокстрот, Ангарск
Шадрин Сергей / Шадрина Елена
126
108
B
 Лачек Никита
 Барилова Екатерина
B
B
124/129
124/129
0,0
0,0
Респект, Москва
Ивашова Наталия
126
186
C
 Умеренков Владимир
 Зубкова Полина
C
C
33/83
33/83
1,0
1,0
Империя, Курск
Стребиж Андрей / Мануйлова Елена
130
219
C
 Пискунов Никита
 Чиркунова Елена
C
C
36/82
36/82
1,0
1,0
Пируэт, Тобольск
Барнева Оксана
131
83
C
 Каинов Иван
 Кулиш Полина
C
C
37/82
37/82
1,0
1,0
ГТЦ, Сосновый Бор
Хромченко Юрий / Хромченко Лариса
131
163
C
 Салахов Михаил
 Салимова Ульяна
C
C
37/82
37/82
1,0
1,0
Фламенко, Липецк
Киселев Петр / Кармокова Галина
131
168
B
 Семенчук Иван
 Брякина Анастасия
B
C
129/133
37/82
0,0
1,0
Лидер, Астрахань
Спирин Дмитрий / Спирина Елена
131
226
C
 Цаплин Владислав
 Мельниковская Полина
C
C
37/82
37/82
1,0
1,0
ДИКЛАБ, Москва
Новикова Елена
135
135
C
 Олефиренко Данила
 Глебова Дарья
C
D
40/81
2/65
1,0
6,0
Созвездие, Комсомольск-на-Амуре
Анурова Мария / Дущенко Сергей
135
222
B
 Ефремов Иван
 Сиротина Ольга
B
B
133/136
133/136
0,0
0,0
Грация, Курск
Полякова Елена
137
22
C
 Белов Григорий
 Карташова Милена
C
C
41/80
41/80
0,0
0,0
Бис-Альянс, Москва
Захаров Сергей
137
208
C
 Щербаков Дмитрий
 Зимина Кристина
C
C
41/80
41/80
0,0
0,0
Эталон, Всеволожск
Сначёв Николай
139
69
C
 Жаров Кайсар
 Петухова Мария
C
C
43/80
43/80
0,0
0,0
Звездный клуб, Москва
Шкураль Владимир / Шкураль Алевтина
139
82
C
 Ильин Никита
 Лысухо Олеся
C
C
43/80
43/80
0,0
0,0
Империал, С.-Петербург
Бартосевич Павел / Бартосевич Анна
139
193
C
 Христолюбов Михаил
 Тюрина Валерия
C
C
43/80
43/80
0,0
0,0
Фокстрот, Новосибирск
Федотов Андрей / Несчисляев Александр
142
29
C
 Борзенков Святослав
 Данилова Ксения
C
C
46/80
46/80
0,0
0,0
Лаки Хилл, Барнаул
Данилов Олег / Данилова Наталья
142
176
C
 Старенков Евгений
 Касимова Николь
C
C
46/80
46/80
0,0
0,0
Вельвет, Долгопрудный
Макунин Владимир / Макунина Ольга
142
182
C
 Таут Руслан
 Колдаева Ангелина
C
C
46/80
46/80
0,0
0,0
Пантера, Рязань
Панов Алексей / Хашимова Виктория
145
122
C
 Митрохин Даниил
 Кузнецова Анна
C
C
49/80
49/80
0,0
0,0
Элита, Курск
Шабанов Юрий / Беляева Наталья
145
132
C
 Нечепуренко Степан
 Царева Софья
C
C
49/80
49/80
0,0
0,0
Грация, Рязань
Чешаев Дмитрий / Данилина Ирина
147
110
C
 Леготин Денис
 Солодкая Арина
C
C
51/80
51/80
0,0
0,0
Аэлита, Комсомольск-на-Амуре
Бакшеева Злата
148
21
C
 Батраков Илья
 Батракова Александра
C
D
52/80
2/52
0,0
5,0
Ритм, Москва
Привалова Галина
149
6
C
 Айрапетян Даниэль
 Каминская Кира
C
C
53/80
53/80
0,0
0,0
Стиль, Краснодар
Филимонов Герман / Хадагатль Альберт
150
57
C
 Гырылов Тамир
 Дышинова Галина
C
C
54/80
54/80
0,0
0,0
Вдохновение, Улан-Удэ
Мангутханова Вера
150
78
D
 Змиевский Эдуард
 Евтушенко Диана
D
D
2/50
2/50
5,0
5,0
Колибри, Будённовск
Медвидь Елена
150
99
B
 Краев Александр
 Хоменко Людмила
B
D
148/150
2/50
0,0
5,0
Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей / Тверьянович Светлана
150
112
B
 Львов Кирилл
 Смирницкая Алина
B
C
148/150
54/80
0,0
0,0
Вертикаль, Люберцы
Овчаренко Вероника
154
30
C
 Боровков Данил
 Денисова Юлия
C
C
56/79
56/79
0,0
0,0
Лаки Хилл, Барнаул
Кузовникова Татьяна / Лунева Татьяна
154
94
C
 Козлов Николай
 Дученко Анастасия
C
C
56/79
56/79
0,0
0,0
Вдохновение, Улан-Удэ
Мангутханова Вера / Быргазова Елена
154
192
C
 Храпутский Михаил
 Хакимулина Арина
C
C
56/79
56/79
0,0
0,0
Второе дыхание, Реутов
Матиеску Юрий / Левин Артем
157
26
C
 Бокатенко Вадим
 Романова Анна
C
C
59/79
59/79
0,0
0,0
Ника, Москва
Чернов Олег / Молчанов Михаил
157
207
C
 Шутяев Алексей
 Уткина Арина
C
C
59/79
59/79
0,0
0,0
Корона, Москва
Кирилкин Роман / Честных Ирина
159
33
C
 Булгачев Илья
 Глебова Анастасия
C
C
61/79
61/79
0,0
0,0
Аида, Мичуринск
Булгачева Татьяна
160
98
C
 Коротков Кирилл
 Клековкина Марика
C
C
62/79
62/79
0,0
0,0
Блеск, Ярославль
Шевченко Наталия / Коротков Вячеслав
160
220
C
 Фадеев Максим
 Епихина Маргарита
C
D
62/79
3/41
0,0
4,0
ДЮСШ Энтузиаст, Москва
Карпяк Павел
162
225
C
 Терешко Григорий
 Хрущалева Анастасия
C
E
64/79
1/43
0,0
6,0
ДИКЛАБ, Москва
Новикова Елена
163
203
C
 Швец Данила
 Казурова Дарья
C
B
65/79
161/162
0,0
0,0
Стиль, Краснодар
Бабаджанов Артур
164
114
D
 Малясов Макар
 Тарасенко Маргарита
D
C
3/37
66/80
4,0
0,0
Евразия, Нижний Тагил
Шефер Полина / Шефер Дмитрий
165
10
D
 Аникеев Никита
 Филатова Ксения
D
D
4/37
4/37
3,0
3,0
Академия танца, Чита
Комогорцева Мария / Гиголаева Екатерина
165
137
D
 Осипов Владислав
 Щукина Дарья
D
D
4/37
4/37
3,0
3,0
Овация, Новосибирск
Коротченко Юлия / Пушкарев Максим
167
38
D
 Васильев Илья
 Рябова Алина
D
C
6/37
69/83
1,0
0,0
Вельвет, Долгопрудный
Макунин Владимир / Макунина Ольга
167
187
C
 Ухатов Данила
 Болибок Вероника
C
C
69/82
69/82
0,0
0,0
Юность, С.-Петербург
Шумилова Виктория / Точилина Александра
169
19
C
 Баринов Николай
 Фадеева Мария
C
C
71/83
71/83
0,0
0,0
Априори, Долгопрудный
Иванушкин Николай / Иванушкина Оксана
169
91
C
 Клименко Матвей
 Рымкевич Александра
C
C
71/83
71/83
0,0
0,0
Кристалл, С.-Петербург
Крюкова Вера
169
169
C
 Сергеев Илья
 Феськова Ксения
C
C
71/83
71/83
0,0
0,0
Элит, Тула
Гусарова Юлия / Диканов Николай
172
166
C
 Санников Григорий
 Нуриева Лия
C
C
74/83
74/83
0,0
0,0
Динамо, Ижевск
Темураев Константин
173
1
_
 Gurkin Alexey
 Baranova Alissa
_
_
/
/
0,0
0,0
Kazakhstan
173
61
D
 Дмитриев Александр
 Поварова Юлия
D
D
7/32
7/32
1,0
1,0
Эталон, Москва
Михеева Александра
173
175
D
 Сотников Никита
 Мельникова Арина
D
D
7/32
7/32
1,0
1,0
Лаки Хилл, Барнаул
Кузовникова Татьяна / Лунева Татьяна
173
213
D
 Ярыгин Антон
 Филиппова Татьяна
D
D
7/32
7/32
1,0
1,0
Танцевальный квартал, Архангельск
Суркова Людмила / Башмакова Анна
177
49
C
 Германов Матвей
 Быкова София
C
D
78/85
10/31
0,0
1,0
Весна, Салават
Шарипов Альберт / Бочкарева Светлана
177
51
C
 Гомзиков Кирилл
 Шикова Олеся
C
C
78/85
78/85
0,0
0,0
Реверанс, Екатеринбург
Глухова Алла
179
121
C
 Минаков Даниил
 Овод Ангелина
C
C
80/85
80/85
0,0
0,0
Олимпия, Самара
Хохлов Павел / Джаджа Марина
179
124
D
 Набиуллин Карим
 Марова Алина
D
D
10/29
10/29
1,0
1,0
Линия танца, Москва
Мельников Александр
179
130
D
 Нерадовский Леонид
 Баширова Тамара
D
C
10/29
80/86
1,0
0,0
Rio de Latino, Чита
Павлова Юлия / Нерадовский Аркадий
179
228
C
 Уткин Роман
 Басова Арина
C
D
80/85
10/29
0,0
1,0
Атлант, Мытищи
Имрекова Алина
183
54
D
 Гришин Егор
 Хорохордина Анна
D
D
12/27
12/27
1,0
1,0
Династия, Барнаул
Андреева Ксения / Барабанов Евгений
183
66
D
 Егоров Артем
 Нахапетян Манушак
D
D
12/27
12/27
1,0
1,0
MeryDance, Конаково
Сокрутницкая Мария
185
65
C
 Дубинный Павел
 Войнова Алёна
C
C
86/89
86/89
0,0
0,0
Ритм, Сафоново
Филиппенков Павел / Филиппенкова Елена
185
133
C
 Новиков Александр
 Филипенко Анастасия
C
C
86/89
86/89
0,0
0,0
Академия, Москва
Дурдина Елена / Максимов Сергей
187
35
D
 Бянкин Максим
 Сергеева Анастасия
D
D
14/25
14/25
0,0
0,0
Дуэт, Ярославль
Дудочкин Сергей / Дрогобецкая Анна
187
64
D
 Дрейман Семён
 Круговая Ульяна
D
D
14/25
14/25
0,0
0,0
Ритм, Сафоново
Филиппенков Павел / Филиппенкова Елена
189
47
C
 Гаврилов Алексей
 Лейман Влада
C
C
90/91
90/91
0,0
0,0
Эдельвейс ДЮСШ, Саратов
Барановская Елизавета / Филина Наталья
190
31
E
 Брагин Тимофей
 Калинина Милена
E
E
1/15
1/15
3,0
3,0
Созвездие, Комсомольск-на-Амуре
Анурова Мария / Дущенко Сергей
190
109
D
 Лебедев Никита
 Холина Софья
D
D
16/24
16/24
0,0
0,0
Ритм, Богородск
Воробьёв Евгений / Полетаева Ольга
190
190
D
 Филюшин Александр
 Петрова Ярослава
D
D
16/24
16/24
0,0
0,0
Олимпия, Железнодорожный
Леденева Анна
193
39
E
 Васин Егор
 Михно Таисия
E
E
2/13
2/13
2,0
2,0
Наше время, Звёздный городок
Бушняков Дмитрий
193
120
D
 Мельников Петр
 Андрианова Елизавета
D
D
19/25
19/25
0,0
0,0
Бис-Альянс, Москва
Ключникова Галина
193
173
D
 Сомов Степан
 Бокачева Виктория
D
D
19/25
19/25
0,0
0,0
Альянс, Новый Уренгой
Волков Андрей / Подгаевская Наталья
193
200
E
 Шатенов Артём
 Боготоп Евгения
E
E
2/13
2/13
2,0
2,0
Траектория, Владивосток
Гаевая Ольга / Ченских Дмитрий
193
218
C
 Провозин Илья
 Шамардина Снежана
C
C
94/94
94/94
0,0
0,0
Best, Нижневартовск
Хайруллин Артур / Захарченко Наталья
198
147
D
 Петров Вадим
 Куликова Дарья
D
E
23/26
4/10
0,0
1,0
Вдохновение, Улан-Удэ
Мангутханова Вера
198
209
D
 Щипанов Илья
 Селиванова Валерия
D
D
23/26
23/26
0,0
0,0
Румба, Ленск (Саха-Якутия)
Самохина Татьяна / Потапова Евгения
200
27
D
 Большаков Максим
 Олефиренко Виолетта
D
D
25/26
25/26
0,0
0,0
Созвездие, Комсомольск-на-Амуре
Анурова Мария / Дущенко Сергей
200
125
E
 Надиевский Вячеслав
 Долгова Полина
E
D
4/8
25/27
1,0
0,0
Талио, Южно-Сахалинск
Яровенко Дмитрий / Яровенко Анна
202
17
E
 Балобанов Константин
 Деттер Мария
E
E
5/7
5/7
0,0
0,0
Индиго, Салехард
Пульнев Вячеслав / Кобзарь Ольга
202
56
E
 Гулиев Кирилл
 Рычкова Мария
E
D
5/7
27/28
0,0
0,0
Надежда, Киров
Фоминых Анна / Бисеров Александр
202
198
D
 Чернов Сергей
 Макарова Елизавета
D
D
27/27
27/27
0,0
0,0
СШ №2 Элика-Арт, С.-Петербург
Пономаренко Виктор / Романенко Лариса
Время выполнения: 0.49 сек.