Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
22.10.2018 - 28.10.2018
Название турнира:
RUSSIAN OPEN CHAMPIONSHIP - 2018
Статус турнира:
Международное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Красногорск, ФТСАРР, ФТСАРР, Исполнительная дирекция
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 6 (22.10.2018)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Лицензия:
 Прик Роман (г. Санкт-Петербург)
Председатель РСК:
 Мульцын Константин, г. Новосибирск
E-Mail:
 dir@itassistant.ru

Информация о группе
Название группы:
Дети-2, Латиноамериканская программа
Возрастная категория:
Дети-2
Класс:
Открытый
Программа:
Латиноамериканская программа (4 танца)
Пар:
Всего: 222. По классам:
H - 1
E - 38
D - 74
C - 105
_ - 4
Судей:
16

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория ФТСАРР
Город
 Страна 
ГС
Шамшуров Андрей
Всероссийская
Киров
Россия
ЗГС(1)
Веретенников Александр
Всероссийская
Хабаровск
Россия
ЗГС(2)
Селиванова Ирина
Всероссийская
Москва
Россия
ГСГСК
Краснова Светлана
Всероссийская
Мурманск
Россия
A(1)
Бекмаметов Станислав
Всероссийская
Москва
Россия
B(2)
Березин Александр
Первая
Королев
Россия
C(3)
Бутузова Вероника
Всероссийская
Челябинск
Россия
D(4)
Киселев Андрей
Всероссийская
Липецк
Россия
E(5)
Мелёхин Дмитрий
Всероссийская
Н.Новгород
Россия
F(6)
Почаева Наталья
Всероссийская
Москва
Россия
G(7)
Стоборова Светлана
Всероссийская
Мурманск
Россия
H(8)
Темураев Константин
Первая
Ижевск
Россия
I(9)
Тзапташвилли Мария
Всероссийская
Мытищи
Россия
J(10)
Федоренко Алексей
Всероссийская
Иркутск
Россия
K(11)
Шеломицкая Марина
Всероссийская
Волгоград
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1\32 финала
222
112
23
4
Смотреть...
2.
1\16 финала
112
58
21
4
Смотреть...
3.
1\8 финала
58
29
22
4
Смотреть...
4.
1\4 финала
29
13
23
4
Смотреть...
5.
1\2 финала
13
6
19
4
Смотреть...
6.
финал
6
0
0
4
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

финал

1
206
C
 Станиславский Ростислав
 Богатырева Анна
C
C
1/109
1/109
5,0
5,0
Магнолия, Москва
Бекмаметов Станислав
2
211
C
 Терешин Максим
 Зеликовская Ульяна
C
C
2/109
2/109
4,5
4,5
Мелодия, Москва
Кузнецова Елена / Терешина Екатерина
3
189
C
 Савченков Константин
 Шилова Дарья
C
D
3/109
1/181
4,0
5,5
Санти, Москва
Орешников Евгений / Орешникова Дарья
4
228
C
 Черных Александр
 Черных Мария
C
C
4/109
4/109
3,5
3,5
Молодость МО, Королев
Султанов Артур
5
5
C
 Акаутдинов Марат
 Цымбалюк Елизавета
C
C
5/109
5/109
3,0
3,0
Динамо, Москва
Даниленко Ярослава
6
162
C
 Осетров Матвей
 Германн Ева
C
C
6/109
6/109
2,5
2,5
BrightStar, Омск
Редько Виктория / Скоробогатов Михаил

1\2 финала

7
230
C
 Чигридов Андрей
 Радион Мария
C
C
7/109
7/109
2,0
2,0
Надежда, Новодвинск
Чигридов Денис / Баканова Илона
8
32
C
 Булович Кирилл
 Варнина Арина
C
C
8/109
8/109
1,5
1,5
VictoryDance, Нижний Тагил
Чистякова Виктория / Чистяков Александр
9
220
C
 Федулов Данила
 Сизова Владислава
C
C
9/109
9/109
1,0
1,0
Локомотив, Н.Новгород
Фомина Елена / Беленко Константин
10
187
C
 Романчук Даниил
 Норкина Алиса
C
C
10/109
10/109
1,0
1,0
ДЮСШ ЦСТ, Тюмень
Милованова Елена / Ленский Михаил
11
91
C
 Зюзин Павел
 Мещерякова Анастасия
C
C
11/109
11/109
1,0
1,0
Роял Данс Клаб, Дубна
Сизинцев Алексей
12
168
D
 Папин Тихон
 Муравьева Арина
D
C
1/172
12/110
5,5
1,0
Барон, Москва
Цымбалюк Мария
12
244
C
 Файзрахманов Айнур
 Амирова Полина
C
C
12/109
12/109
1,0
1,0
ПАСТЕ, Уфа
Елизарьева Юлия / Елизарьев Николай

1\4 финала

14
151
C
 Неверов Егор
 Милякова Мария
C
D
14/110
2/171
1,0
5,0
Данс стар, Наро-Фоминск
Рафиков Ратмир
14
224
C
 Чаплыгин Дмитрий
 Юдачева Софья
C
C
14/110
14/110
1,0
1,0
Фантазия, Барнаул
Чаплыгин Денис / Зайцева Елена
14
231
C
 Шаров Егор
 Лущаева Екатерина
C
C
14/110
14/110
1,0
1,0
Стиль, С.-Петербург
Белая Ольга / Гудков Павел
17
119
C
 Кочура Алексей
 Яценко Полина
C
C
17/110
17/110
1,0
1,0
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Локомотив, Красноярск
Филиппов Владимир / Яценко Семён
17
144
C
 Мерзляков Илья
 Кузнецова Алёна
C
C
17/110
17/110
1,0
1,0
Ника, Сарапул
Березина Светлана / Казанцева Екатерина
19
13
C
 Анисенко Артем
 Шилина Ева
C
C
19/110
19/110
1,0
1,0
Фаворит, Хабаровск
Давиденко Евгений / Ткачева Наталья
19
155
C
 Нелединский Дмитрий
 Каблова Александра
C
C
19/110
19/110
1,0
1,0
Ритм, Петрозаводск
Каблова Ольга
19
238
C
 Юдин Максим
 Авдеева Анна
C
C
19/110
19/110
1,0
1,0
Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей / Тверьянович Светлана
22
15
C
 Архангельский Илья
 Пургина Софья
C
C
22/110
22/110
1,0
1,0
Эсперанса, С.-Петербург
Багаутдинов Радик / Багаутдинова Ева
22
222
C
 Хабаров Вячеслав
 Потехина Анна
C
D
22/110
2/163
1,0
5,0
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург, Красноярск
Зотова Инна / Константинов Павел
24
100
C
 Каленюк Арсений
 Саенова Екатерина
C
C
24/110
24/110
1,0
1,0
Фантазия, Хабаровск
Дегай Владимир / Дегай Владислав
25
208
C
 Табачков Дмитрий
 Калинина Янина
C
C
25/110
25/110
1,0
1,0
Империя, Саранск
Васильев Роман / Сарматов Михаил
26
239
C
 Юров Егор
 Яхонтова Елизавета
C
C
26/110
26/110
1,0
1,0
Олимпия, Воронеж
Нелепин Евгений / Парфёнова Виктория
27
17
C
 Атаманов Александр
 Филиппова Анастасия
C
C
27/110
27/110
1,0
1,0
Овация, Новосибирск
Коротченко Юлия / Аксенов Александр
28
143
C
 Маткин Дмитрий
 Миролюбова Полина
C
C
28/110
28/110
1,0
1,0
Академия, Ковров
Брыкин Эдуард
29
35
C
 Валикаев Константин
 Лемак Дарья
C
D
29/110
2/156
1,0
5,0
Альянс ТГАСУ, Томск
Копнина Анастасия / Поляков Константин

1\8 финала

30
43
D
 Габбасов Виталий
 Жаркова Елизавета
D
D
2/155
2/155
5,0
5,0
ДЮСШ Вероника, Челябинск
Венглер Ирина / Маврина Ольга
31
87
_
 Зейнулла Абай
 Байсалбаева Амаль
_
_
/
/
0,0
0,0
Kazakhstan
32
145
C
 Мирошниченко Никита
 Мирошниченко Мария
C
C
31/110
31/110
1,0
1,0
Маска, Москва
Маслова Екатерина
32
175
C
 Попов Никита
 Тимофеева Алена
C
C
31/110
31/110
1,0
1,0
Ритм, С.-Петербург
Кнестяпина Юлия / Горелик Яков
32
221
C
 Фомин Александр
 Абольянина Мария
C
C
31/110
31/110
1,0
1,0
ДЮСШ Пилигрим, Астрахань
Пучков Иван
35
19
C
 Ахматдинов Илья
 Ващук Виктория
C
C
34/110
34/110
1,0
1,0
Элем, Верхняя Пышма
Матусяк Евгения / Лялина Светлана
35
110
C
 Колунов Леонид
 Зейналова Дарья
C
C
34/110
34/110
1,0
1,0
Звездный клуб, Москва
Шкураль Владимир / Шкураль Алевтина
35
159
C
 Нурумов Ярослав
 Сиушкина Елизавета
C
D
34/110
3/151
1,0
4,5
Инсайт, С.-Петербург
Рыкунов Роман / Михайлова Ирина
38
209
C
 Тё Роберт
 Дадон Александра
C
D
37/110
3/148
1,0
4,5
Эталон, Москва
Михеева Александра
39
18
C
 Атоев Тимур
 Гурьева Мария
C
C
38/110
38/110
1,0
1,0
Студия А, С.-Петербург
Харинова Анна / Егоров Виталий
39
70
C
 Драчёв Роман
 Русакова Дарина
C
C
38/110
38/110
1,0
1,0
Династия, Барнаул
Андреева Ксения / Барабанов Евгений
39
83
C
 Затейщиков Дмитрий
 Иванова Мария
C
C
38/110
38/110
1,0
1,0
Ониона, С.-Петербург
Молчанов Игорь / Затейщиков Александр
39
161
D
 Озерной Андрей
 Алпатова Александра
D
D
3/147
3/147
4,5
4,5
Фокус, Видное
Река Станислав
39
169
C
 Паранин Данила
 Руденко Калерия
C
C
38/110
38/110
1,0
1,0
Тандем-Прайм, Тольятти
Руденко Лилия
39
183
C
 Рогожников Егор
 Шаповалова Александра
C
C
38/110
38/110
1,0
1,0
Созвездие, Пермь
Фролов Владимир / Фролова Наталья
39
204
C
 Солобоев Никита
 Аникина Алиса
C
C
38/110
38/110
1,0
1,0
ТанцМаксимум, Иркутск
Колесник Константин / Колесник Светлана
46
9
C
 Александров Максим
 Сысоева Полина
C
D
45/111
4/141
1,0
3,5
Вдохновение, Шадринск
Стрижак Ольга / Самылова Ольга
46
94
C
 Ильяшенко Роман
 Кустова Анна
C
C
45/111
45/111
1,0
1,0
Rich Style, Анапа
Кустова Юлия
46
170
C
 Пащенко Михаил
 Тихонова Екатерина
C
D
45/111
4/141
1,0
3,5
Лидер, С.-Петербург
Сергеев Александр / Ребров Александр
49
96
C
 Исайчев Илья
 Емельянова Мария
C
D
48/111
4/138
1,0
3,5
Динамо, Москва
Колобова Елена
49
179
C
 Пушенко Роман
 Шабалина Арина
C
C
48/111
48/111
1,0
1,0
Миллениум Денс-КСШОР №2, Кемерово
Кушнир Михаил / Миронов Евгений
49
233
C
 Шефер Роберт
 Давыдова София
C
D
48/111
4/138
1,0
3,5
ДЮСШ ЦСТ, Тюмень
Соловьева Полина / Бесогонова Елена
52
77
C
 Жигадло Бронислав
 Перепелкина Варвара
C
C
51/111
51/111
1,0
1,0
Феерия, Москва
Маров Константин
53
23
C
 Батуев Владислав
 Яблокова Анастасия
C
C
52/111
52/111
1,0
1,0
Тайм, С.-Петербург
Левченко Андрей / Левченко Виктория
53
135
C
 Леонов Егор
 Воронина Анфиса
C
C
52/111
52/111
1,0
1,0
Мастер-клуб, Москва
Сладкова Инга
55
95
C
 Иманаков Егор
 Пучкова Вероника
C
C
54/111
54/111
1,0
1,0
Академия танца, Чита
Комогорцева Мария / Гиголаева Екатерина
55
184
C
 Рожин Андрей
 Овчаренко Мария
C
C
54/111
54/111
1,0
1,0
Нюанс, Белгород
Петров Дмитрий / Винакова Александра
57
29
D
 Бриток Александр
 Диженина Екатерина
D
D
4/130
4/130
3,5
3,5
Гармония, Иркутск
Федоренко Лариса
57
57
C
 Горин Вадим
 Кочугур Виктория
C
C
56/111
56/111
0,5
0,5
Локомотив, Н.Новгород
Саватина Елена / Рощин Александр

1\16 финала

59
51
C
 Глухов Илья
 Гречишникова София
C
C
58/112
58/112
0,5
0,5
Фаворит, Хабаровск
Ткачева Наталья / Митюшенков Роман
59
118
C
 Кочетов Мирослав
 Николаева Айана
C
C
58/112
58/112
0,5
0,5
Реверанс, Якутск
Лилло Нелли / Грибанова Ирина
59
138
D
 Логинов Алексей
 Кременчуцкая Маргарита
D
D
5/129
5/129
3,0
3,0
Фаворит, Хабаровск
Давиденко Евгений / Ткачева Наталья
59
203
C
 Соколов Тимур
 Сырбу Анастасия
C
C
58/112
58/112
0,5
0,5
ДансКод, С.-Петербург
Дуда Андрей / Журавков Николай
63
12
C
 Алькин Арсений
 Смирнова Анастасия
C
C
62/113
62/113
0,5
0,5
Диамант, Москва
Гальперина Наталья
63
16
D
 Асланян Даниил
 Бучихина Арина
D
D
6/126
6/126
2,5
2,5
Секвей, С.-Петербург
Сурков Павел / Суркова Наталья
63
45
C
 Гаравский Тимофей
 Романова Эмилия
C
D
62/113
6/126
0,5
2,5
Лотос, Иркутск
Романова Эльвира / Кочева Алена
63
86
D
 Захаров Степан
 Крапивина Арина
D
D
6/126
6/126
2,5
2,5
Europa Dance, Новосибирск
Мамонтова Марина / Сидоренко Руслан
63
132
C
 Ларченков Михаил
 Корнейчук Арина
C
D
62/113
6/126
0,5
2,5
Фантазия, Хабаровск
Дегай Владислав / Банкрашков Роман
68
49
C
 Глебычев Герман
 Тявина Мария
C
C
67/115
67/115
0,5
0,5
Ника, Архангельск
Глебычев Николай / Шулая Марина
68
129
C
 Курчеев Дмитрий
 Горелова София
C
D
67/115
8/123
0,5
1,5
Фокстрот, Новосибирск
Беломестных Мария / Несчисляев Александр
68
157
C
 Никишин Пётр
 Хряпина Анфиса
C
C
67/115
67/115
0,5
0,5
Форум, Майский (Белгородск.обл.)
Иевлева Елена / Иевлев Сергей
68
171
C
 Петров Никита
 Сахарова Варвара
C
C
67/115
67/115
0,5
0,5
Лидер, Астрахань
Алиева Регина
68
198
C
 Ситников Александр
 Муравьёва Полина
C
C
67/115
67/115
0,5
0,5
Феерия, Железногорск (Красноярск.)
Елесина Оксана
73
14
C
 Артемьев Кирилл
 Цейлонская Ксения
C
C
72/115
72/115
0,5
0,5
Евразия, Нижний Тагил
Шефер Полина / Шефер Дмитрий
73
21
C
 Балашов Владислав
 Мальченкова Кира
C
C
72/115
72/115
0,5
0,5
Телемарк, Уфа
Серебров Дмитрий / Кондусов Станислав
73
74
C
 Жарков Артем
 Левковская Дарья
C
C
72/115
72/115
0,5
0,5
Акцент, Москва
Миргородская Елена
73
225
C
 Чекменёв Никита
 Кулешова Таисия
C
C
72/115
72/115
0,5
0,5
Дуэт, Новосибирск
Приблудин Константин / Мацкевич Яна
77
237
C
 Шурашов Егор
 Рогова Елизавета
C
D
76/115
8/114
0,5
1,5
Премиум, Калининград
Ласица Игорь / Ласица Екатерина
78
28
C
 Бобров Кирилл
 Стасевич Анастасия
C
C
77/115
77/115
0,5
0,5
Дуэт, Новосибирск
Мацкевич Яна / Громов Анатолий
78
40
C
 Вознюк Богдан
 Копачёва Ева
C
C
77/115
77/115
0,5
0,5
Мечта, Краснодар
Савостин Денис / Савостин Павел
78
44
D
 Гавриш Никита
 Тямушева Екатерина
D
D
8/113
8/113
1,5
1,5
Таланто, Ленинградская обл.
Шипилов Дмитрий / Лесняк Светлана
78
90
C
 Зорин Вадим
 Щекина Екатерина
C
C
77/115
77/115
0,5
0,5
Глория, Самара
Погорельский Степан / Погорельская Ольга
78
172
C
 Плотников Артемий
 Спориш Дарья
C
C
77/115
77/115
0,5
0,5
Ониона, Мурманск
Дьячин Дмитрий
78
194
D
 Селищев Леонтий
 Бабич Арина
D
D
8/113
8/113
1,5
1,5
ДЮСШ Пилигрим, Астрахань
Пучков Иван / Денисова Людмила
84
47
C
 Гильманов Эдуард
 Галиакбарова Амелия
C
D
83/117
10/109
0,5
1,0
Вдохновение, Стерлитамак
Казаков Георгий / Амельченко Камилла
84
133
C
 Лашаев Илья
 Оксас Милана
C
C
83/117
83/117
0,5
0,5
Лидер, С.-Петербург
Сергеев Александр / Ребров Александр
84
181
C
 Рафиков Расул
 Ширялкина Валерия
C
C
83/117
83/117
0,5
0,5
Юниор, Саратов
Правдивцев Илья / Пирумова Сюзанна
87
1
_
 Asmanov Danis
 Simonyan Polina
_
_
/
/
0,0
0,0
Kazakhstan
87
3
_
 Nurgeldi Alimbek
 Bakhareva Tamara
_
_
/
/
0,0
0,0
Kazakhstan
87
25
D
 Берников Валерий
 Кузьмина Дарья
D
D
10/106
10/106
1,0
1,0
Фиеста, Нижневартовск
Резмерица Анастасия / Галеев Альберт
90
20
C
 Бадюк Георгий
 Жмакина Вероника
C
C
87/116
87/116
0,5
0,5
Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей / Тверьянович Светлана
91
24
D
 Батуев Даниил
 Шагдурова София
D
C
11/103
88/117
1,0
0,5
Талио, Южно-Сахалинск
Яровенко Дмитрий / Яровенко Анна
91
146
C
 Михайлик Павел
 Гусева Серафима
C
C
88/116
88/116
0,5
0,5
Грация, Рязань
Викулова Ирина / Котов Антон
91
154
C
 Некрасов Алексей
 Фирсова Афина
C
E
88/116
1/131
0,5
5,0
Тринити Данс, Москва
Чибисов Евгений / Чибисова Ирина
91
167
C
 Папельницкий Роман
 Петрова Варвара
C
C
88/116
88/116
0,5
0,5
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург, Красноярск
Зотова Инна / Константинов Павел
91
178
C
 Прохоров Кирилл
 Кудрявцева Ярослава
C
C
88/116
88/116
0,5
0,5
Лотос, Москва
Белозёров Сергей / Белозёрова Екатерина
91
214
D
 Томлянович Дмитрий
 Бронина Дарья
D
D
11/103
11/103
1,0
1,0
Ритм, Москва
Горохов Игорь
91
227
C
 Черный Кирилл
 Макушина Таисия
C
C
88/116
88/116
0,5
0,5
Галактика, Москва
Бавинова Вера / Бавинов Тимофей
98
7
D
 Алахкулиев Алаудин
 Жигулина Анастасия
D
D
13/98
13/98
1,0
1,0
Виктория, Сургут
Мирзоев Фаридун / Слобожан Анна
98
22
C
 Баринов Альберт
 Шендель Мирослава
C
C
95/118
95/118
0,5
0,5
ЦТС Динамо-Башкортостан, Уфа
Султанов Тимур / Ишмурзин Альберт
98
46
C
 Гафаров Камиль
 Кондратюк Нина
C
C
95/118
95/118
0,5
0,5
ЦТС Динамо-Башкортостан, Уфа
Ишмурзин Альберт / Сафаргалеева Екатерина
98
63
C
 Гуц Андрей
 Кукасова Дарья
C
D
95/118
13/98
0,5
1,0
ЦТС Динамо-Башкортостан, Уфа
Седов Роман / Сафаргалеева Екатерина
98
93
E
 Изотов Никита
 Мойсюк Анастасия
E
D
1/124
13/99
5,0
1,0
Олимпия, Хабаровск
Ткачук Светлана / Кабанченко Валерий
98
104
D
 Княжевский Андрей
 Самойлова Анастасия
D
E
13/98
1/124
1,0
5,0
Ариэль, Новосибирск
Лебедко Марина
98
136
D
 Лизенко Кирилл
 Замедянская Анна
D
D
13/98
13/98
1,0
1,0
Альянс, Новый Уренгой
Волков Андрей / Подгаевская Наталья
98
140
D
 Малышев Артем
 Горюнова Софья
D
D
13/98
13/98
1,0
1,0
Элит, С.-Петербург
Крылова Мария / Тюхтин Василий
106
6
C
 Аксявин Матвей
 Зайцева Алиса
C
C
103/123
103/123
0,5
0,5
Татьяна, Москва
Волкова Татьяна
106
8
C
 Александров Иван
 Руфуллаева Сабина
C
C
103/123
103/123
0,5
0,5
Рубин, Чебоксары
Резгал Юлия
106
37
C
 Виноградов Егор
 Миронова Мария
C
C
103/123
103/123
0,5
0,5
Альянс, Ярославль
Капитонова Лариса / Бусарев Александр
109
79
C
 Журули Эрик
 Толпыгина Арина
C
C
106/123
106/123
0,5
0,5
Динамо, Москва
Колобова Елена
109
99
D
 Кабетов Аркадий
 Никитина Диана
D
D
18/93
18/93
1,0
1,0
Эльдорадо, Братск
Баталова Светлана / Кирсанов Алексей
111
108
D
 Козловский Владимир
 Шлабович Мария
D
D
19/92
19/92
1,0
1,0
Престиж, Находка
Ходаков Захар / Москалёв Иван
112
92
D
 Ижиков Вадим
 Райзман Вера
D
D
20/92
20/92
1,0
1,0
Дэнс Авеню, Новокузнецк
Шабалина Анастасия / Шабалин Антон

1\32 финала

113
59
D
 Григорьев Богдан
 Мубаракшина Амалия
D
D
21/92
21/92
0,5
0,5
Ювента, Казань
Карбаева Екатерина
113
153
D
 Некипелов Алексей
 Точилина Софья
D
D
21/92
21/92
0,5
0,5
Танцевальный квартал, Архангельск
Суркова Людмила / Башмакова Анна
113
232
C
 Шелементьев Андрей
 Кузьмина Елизавета
C
C
110/126
110/126
0,0
0,0
Танцующий город, Магнитогорск
Губская Елена / Виряськина Марта
116
71
E
 Ежков Аркадий
 Кропачева Дарья
E
D
2/107
23/92
3,5
0,5
Tanz.DEM, Березники
Дьякова Екатерина
116
114
C
 Коростелёв Никита
 Ломакина Мария
C
C
113/128
113/128
0,0
0,0
Танго, Калининград
Максимова Елизавета / Кантарник Илья
116
125
D
 Кузнецов Дмитрий
 Щербакова Александра
D
D
23/91
23/91
0,5
0,5
Аэлита, Хабаровск
Резник Анна / Веретенников Александр
116
137
D
 Литвинов Леонид
 Грипич Марьяна
D
D
23/91
23/91
0,5
0,5
Танго, Калининград
Бырда Алина / Солдатов Владислав
116
166
C
 Павловский Антон
 Шалак Стефания
C
C
113/128
113/128
0,0
0,0
Спарта, Иркутск
Пентюхов Сергей / Пентюхова Наталия
116
185
D
 Романов Алексей
 Курдюк Юлия
D
D
23/91
23/91
0,5
0,5
Данс Революшн, Мытищи
Филиппов Андрей / Тзапташвилли Мария
122
33
D
 Бушмелев Егор
 Трапезникова Арина
D
D
27/90
27/90
0,5
0,5
Ника, Сарапул
Березина Светлана / Казанцева Екатерина
122
42
C
 Володин Степан
 Петрова Арина
C
C
119/132
119/132
0,0
0,0
Элегия, Ачинск
Истомина Анна
122
188
D
 Рябов Никита
 Наумович Кристина
D
D
27/90
27/90
0,5
0,5
Танцевальный Мир, Владивосток
Гусев Сергей / Усольцева Анастасия
122
191
D
 Саськов Степан
 Тихолаз Милена
D
D
27/90
27/90
0,5
0,5
Аврора, С.-Петербург
Лукьянова Ксения / Шинелев Александр
122
196
C
 Семенушкин Илья
 Равицкая Евдокия
C
C
119/132
119/132
0,0
0,0
Ювента, Мурманск
Можейко Андрей / Можейко Юлия
122
219
C
 Федорцов Ростислав
 Елесина Софья
C
C
119/132
119/132
0,0
0,0
Феерия, Железногорск (Красноярск.)
Елесина Оксана
122
234
C
 Шишигин Кирилл
 Яловая Ксения
C
C
119/132
119/132
0,0
0,0
Let's dance, Екатеринбург
Чудинов Дмитрий / Важенина Ксения
129
58
D
 Гречкин Владимир
 Валеева Ралина
D
D
30/86
30/86
0,5
0,5
Диамант, Москва
Ипатов Алексей / Загорникова Светлана
129
123
E
 Кузнецов Александр
 Кадырова Назира
E
E
3/95
3/95
3,0
3,0
Династия, Барнаул
Андреева Ксения / Захарова Валерия
129
217
D
 Устинов Никита
 Дмитриенко Полина
D
D
30/86
30/86
0,5
0,5
Фантазия, Хабаровск
Ким Марина / Чуфринов Алексей
132
54
_
 Гольдин Амирьян
 Лосива Ектарина
_
_
/
/
0,0
0,0
Uzbekistan
132
109
D
 Колесников Вадим
 Жвалик Екатерина
D
D
33/87
33/87
0,5
0,5
Фаворит, Хабаровск
Алексеева Татьяна / Митюшенков Роман
134
62
D
 Гуляев Прокопий
 Волынец Владислава
D
D
34/86
34/86
0,5
0,5
Сигма-Данс, Чита
Логинова Оксана / Волынец Юлия
134
65
E
 Данилов Михаил
 Караваева Елизавета
E
D
4/91
34/87
2,5
0,5
Аист, Екатеринбург
Ворожцова Анна
134
106
D
 Козачук Родион
 Горбунова Мария
D
D
34/86
34/86
0,5
0,5
Радость, Владивосток
Барон Яна / Рыжонина Дарья
134
182
D
 Редванов Алексей
 Палий Алиса
D
E
34/86
4/91
0,5
2,5
Ониона, Южно-Сахалинск
Никитина Оксана
134
223
C
 Хисамиров Карим
 Сахабутдинова Минзиля
C
C
130/138
130/138
0,0
0,0
Танцующий город, Магнитогорск
Губская Елена / Виряськина Марта
139
68
D
 Дерябин Кирилл
 Филимонова Алиса
D
D
38/86
38/86
0,5
0,5
Платинум, Хабаровск
Видякина Татьяна
139
85
D
 Захаров Егор
 Ветчинова Юлия
D
D
38/86
38/86
0,5
0,5
Элит, С.-Петербург
Крылова Мария / Тюхтин Василий
139
107
D
 Козлов Артем
 Трефилова Дарья
D
D
38/86
38/86
0,5
0,5
BrightStar, Омск
Редько Виктория / Скоробогатов Михаил
139
116
D
 Косолапов Дмитрий
 Сибилева Екатерина
D
D
38/86
38/86
0,5
0,5
Стиль Данс, Георгиевск
Енин Игорь / Халапова Николь
139
197
C
 Сиротюк Марк
 Леониду Мария-Елени
C
D
135/142
38/86
0,0
0,5
Стиль, Краснодар
Бабаджанов Артур / Котелевец Геннадий
139
242
C
 Яремчук Иван
 Михалик Екатерина
C
D
135/142
38/86
0,0
0,5
Фаворит, Хабаровск
Алексеева Татьяна / Митюшенков Роман
145
56
C
 Горбатиков Елисей
 Лазарева Екатерина
C
C
141/146
141/146
0,0
0,0
Лидер, Астрахань
Крамаренко Марина / Запороцкая Жанна
145
69
D
 Дорофеев Дмитрий
 Митина Мирослава
D
D
42/84
42/84
0,5
0,5
Катюша, Красноярск
Малахова Екатерина / Вяткин Владимир
145
73
D
 Ефимченко Степан
 Кнауб Дарина
D
D
42/84
42/84
0,5
0,5
Грация, Бердск
Карнаушенко Татьяна
145
121
D
 Кригер Иван
 Зарченко Мария
D
D
42/84
42/84
0,5
0,5
Диамант, Барнаул
Шибкова Марина / Прусс Андрей
145
156
D
 Немцов Алексей
 Волчкова Марианна
D
D
42/84
42/84
0,5
0,5
Стиль, С.-Петербург
Москалева Ольга / Дружинин Василий
145
165
E
 Ошурков Константин
 Бахишева Алиса
E
E
5/81
5/81
2,0
2,0
Империя танца, Иркутск
Ошурков Евгений / Пазаева Станислава
145
246
D
 Николаев Дмитрий
 Наумова Анна
D
D
42/84
42/84
0,5
0,5
СКА, Самара
Титов Владимир
152
64
D
 Гюламирян Эмиль
 Максакова Софья
D
D
48/84
48/84
0,0
0,0
Сантана, Сочи
Котов Владимир / Букатина Светлана
152
76
D
 Железнов Алексей
 Мубаракшина Милена
D
D
48/84
48/84
0,0
0,0
Олимп, Набережные Челны
Сойко Яна / Сафина Ольга
152
173
D
 Поднебесный Павел
 Удодова Елизавета
D
D
48/84
48/84
0,0
0,0
Фламинго, Домодедово
Кузнецова Светлана
152
202
D
 Соколов Георгий
 Позднякова Валерия
D
C
48/84
148/153
0,0
0,0
Ритм, С.-Петербург
Кнестяпина Юлия / Горелик Яков
152
218
D
 Уткин Артем
 Родина Анна
D
D
48/84
48/84
0,0
0,0
Тринити Данс, Москва
Чибисов Евгений / Чибисова Ирина
157
26
H
 Блохин Дмитрий
 Данилюк Виктория
H
H
1/66
1/66
3,5
3,5
Темп, Биробиджан
Луференко Юлия / Абдюшев Александр
157
111
D
 Константинович Вадим
 Голоушкина Екатерина
D
E
53/84
6/70
0,0
1,0
Аист, Екатеринбург
Мазникова Елена / Корбан Надежда
157
113
E
 Королев Александр
 Попова Арина
E
E
6/70
6/70
1,0
1,0
Спарта, Иркутск
Пентюхов Сергей / Пентюхова Наталия
157
235
D
 Шувалов Александр
 Ямщикова Алиса
D
D
53/84
53/84
0,0
0,0
Вдохновение, С.-Петербург
Алексеевский Павел / Жуплева Екатерина
157
243
D
 Ярославцев Илья
 Фроленкова Дария
D
D
53/84
53/84
0,0
0,0
Грация, Бердск
Карнаушенко Татьяна
162
134
D
 Лебедев Семен
 Константинова Софья
D
D
58/86
58/86
0,0
0,0
Вдохновение, С.-Петербург
Алексеевский Павел / Жуплева Екатерина
162
199
E
 Слюсарь Степан
 Ермолаева Диана
E
E
8/68
8/68
0,5
0,5
Созвездие, Комсомольск-на-Амуре
Анурова Мария / Дущенко Сергей
162
247
D
 Панченко Илья
 Вершаловская Арина
D
D
58/86
58/86
0,0
0,0
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург, Красноярск
Зотова Инна / Константинов Павел
165
4
D
 Абдуллин Динар
 Сарапкина Марина
D
E
61/87
9/66
0,0
0,5
Rich Style, Анапа
Кустова Юлия
165
52
D
 Глушков Гордей
 Глушкова Анастасия
D
D
61/87
61/87
0,0
0,0
Локомотив, Н.Новгород
Саватина Елена / Саватина Елена
165
215
D
 Торгашов Игорь
 Иванова Стефания
D
D
61/87
61/87
0,0
0,0
ЦТС Динамо-Башкортостан, Уфа
Седов Роман / Сафуанова Элина
168
126
C
 Кулаков Егор
 Белоид Алёна
C
C
164/168
164/168
0,0
0,0
Калейдоскоп-ДТДМ, Томск
Кесс Сергей / Вишнякова Елена
168
142
C
 Маринин Георгий
 Горохова София
C
C
164/168
164/168
0,0
0,0
Жемчужина Урала, Екатеринбург
Эрнс Александр / Акименко Александр
168
150
E
 Мясников Леонид
 Тарада Елизавета
E
E
9/63
9/63
0,5
0,5
Престиж, Находка
Ходаков Захар / Москалёва Екатерина
168
180
E
 Рассыпнов Владислав
 Генералова Анна
E
E
9/63
9/63
0,5
0,5
Ониона, Калининград
Мартыненко Сергей / Мартыненко Дмитрий
172
53
E
 Голендухин Георгий
 Лоскутникова Мария
E
E
11/61
11/61
0,5
0,5
Академия танца, Чита
Комогорцева Мария
172
139
E
 Магай Тимур
 Сидоренко Алиса
E
E
11/61
11/61
0,5
0,5
Фантазия, Хабаровск
Дегай Владимир / Трухина Евгения
172
177
C
 Протасевич Григорий
 Семенихина Ксения
C
C
168/170
168/170
0,0
0,0
Фортуна, Новороссийск
Бузунов Максим / Щупец Евгений
172
205
D
 Солодков Антон
 Чернигова Анна
D
D
66/87
66/87
0,0
0,0
Созвездие, Комсомольск-на-Амуре
Анурова Мария / Дущенко Сергей
172
212
C
 Тимергалиев Данил
 Савинова Милана
C
C
168/170
168/170
0,0
0,0
Вдохновение, Стерлитамак
Кузик Ольга / Казаков Георгий
172
245
D
 Мухин Максим
 Аибова Елизавета
D
D
66/87
66/87
0,0
0,0
ДИКЛАБ, Москва
Новикова Елена
178
80
D
 Зайков Марк
 Кириловская Дарья
D
D
70/87
70/87
0,0
0,0
Феникс, Зеленогорск (Красноярск.)
Дубровина Анна
178
103
D
 Климов Семен
 Климова Людмила
D
D
70/87
70/87
0,0
0,0
Олимпия, Гатчина
Карпунина Марина / Карпунина Людмила
178
120
C
 Кошев Павел
 Герасимович Вера
C
C
174/174
174/174
0,0
0,0
Фокстрот, Новосибирск
Мельчинская Евгения / Эрлих Денис
181
50
E
 Глуханов Михаил
 Романенко Ольга
E
E
13/54
13/54
0,5
0,5
Олимпия, Гатчина
Карпунина Марина / Карпунина Людмила
181
72
D
 Ермолов Егор
 Зверева Полина
D
D
72/86
72/86
0,0
0,0
Лидер, Астрахань
Запороцкая Жанна / Королева Лариса
181
122
E
 Крылов Владимир
 Николау-Пилипюк Мария
E
E
13/54
13/54
0,5
0,5
Олимпия, Гатчина
Карпунина Марина / Карпунина Людмила
181
201
D
 Соболев Ярослав
 Павлова Елизавета
D
D
72/86
72/86
0,0
0,0
Солнцево, Москва
Муравьева Елена
185
11
E
 Алфёров Степан
 Блохина Вероника
E
E
15/52
15/52
0,5
0,5
Колибри, Будённовск
Медвидь Елена
185
60
E
 Грипич Федор
 Цирко Елизавета
E
E
15/52
15/52
0,5
0,5
Танго, Калининград
Бырда Алина / Солдатов Владислав
185
124
D
 Кузнецов Богдан
 Закусина Софья
D
D
76/88
76/88
0,0
0,0
VictoryDance, Нижний Тагил
Чистяков Александр / Чистякова Виктория
185
128
D
 Курбаков Степан
 Букреева Анастасия
D
D
76/88
76/88
0,0
0,0
Танцующий город, Магнитогорск
Губская Елена / Никифорова Алена
185
152
E
 Неженец Роман
 Крылова Василиса
E
E
15/52
15/52
0,5
0,5
Альянс, Анапа
Егоров Александр / Васильева Екатерина
185
158
E
 Новиков Матвей
 Ким Наталья
E
E
15/52
15/52
0,5
0,5
Созвездие, Комсомольск-на-Амуре
Анурова Мария / Курбанова Кристина
185
160
E
 Обухов Тимофей
 Обухова Полина
E
E
15/52
15/52
0,5
0,5
Латинский квартал, Москва
Василевский Илья
185
192
E
 Саталкин Алексей
 Иштванович Анастасия
E
E
15/52
15/52
0,5
0,5
Людмила, Нефтеюганск
Найденков Иван / Щур Дина
185
193
D
 Светлов Дмитрий
 Ежова Дарья
D
D
76/88
76/88
0,0
0,0
Взрыв эмоций, Великий Новгород
Пятков Дмитрий / Пташковская Карина
185
241
E
 Яковлев Богдан
 Щепоткина Варвара
E
E
15/52
15/52
0,5
0,5
Rich Style, Анапа
Кустова Юлия
195
10
E
 Алексеев Артемий
 Покусаева Наталья
E
D
22/49
86/96
0,5
0,0
Ониона, Мурманск
Дьячин Дмитрий
195
41
D
 Волков Кирилл
 Незнанова Анастасия
D
D
86/95
86/95
0,0
0,0
Радуга, Белореченск (Краснодарск.край)
Савостина Анастасия
195
130
D
 Кутенев Кирилл
 Мартова Полина
D
D
86/95
86/95
0,0
0,0
Калейдоскоп-ДТДМ, Томск
Кесс Сергей / Вишнякова Елена
195
174
E
 Попов Андрей
 Беликова Елизавета
E
E
22/49
22/49
0,5
0,5
Альянс, Волгоград
Беликов Алексей / Лаптева Ирина
195
240
D
 Якименко Данил
 Сметанина Вероника
D
D
86/95
86/95
0,0
0,0
Триумф, Ставрополь
Мартынов Павел / Бондаренко Вячеслав
200
112
E
 Конюков Никита
 Апатова Мария
E
E
24/46
24/46
0,0
0,0
Даурия, Чита
Лесникова Олеся
200
164
D
 Островский Матвей
 Руденко Ксения
D
D
91/97
91/97
0,0
0,0
Тандем-Прайм, Тольятти
Руденко Лилия
200
176
D
 Прокопенко Андрей
 Любимова Ольга
D
D
91/97
91/97
0,0
0,0
Динамо Чехов, Чехов
Пономарев Иван / Платицын Владислав
200
190
D
 Самохин Михаил
 Лазарева Екатерина
D
D
91/97
91/97
0,0
0,0
Русский Клуб, Москва
Панин Олег
200
210
E
 Терехов Никита
 Максимова Анна
E
E
24/46
24/46
0,0
0,0
Румба, Ленск (Саха-Якутия)
Самохина Татьяна / Потапова Евгения
205
39
E
 Власов Артем
 Кириллова Варвара
E
E
26/43
26/43
0,0
0,0
Коррида, Павлово
Скобелева Светлана
205
66
D
 Денисов Павел
 Кобзарь Мирослава
D
E
96/99
26/43
0,0
0,0
Индиго, Салехард
Пульнев Вячеслав / Кобзарь Ольга
205
84
E
 Захаров Глеб
 Сизова Екатерина
E
E
26/43
26/43
0,0
0,0
Мэджик Данс, Москва
Глушко Ольга
205
89
D
 Зимин Яков
 Гаргаева Арина
D
D
96/99
96/99
0,0
0,0
Линия танца, Барнаул
Полетаев Александр / Полетаева Дарья
205
105
E
 Кобзарь Егор
 Бружес Александра
E
E
26/43
26/43
0,0
0,0
Шанс, Омск
Тимошенко Ирина
205
127
E
 Кунаев Константин
 Хурхурова Ульяна
E
E
26/43
26/43
0,0
0,0
Стиль Данс, Георгиевск
Енин Игорь / Халапова Николь
205
131
E
 Кучеров Роман
 Дронова Дарья
E
E
26/43
26/43
0,0
0,0
Коррида, Павлово
Агафонов Антон / Завидонов Алексей
205
213
E
 Тимошенко Олег
 Юрова Таисия
E
E
26/43
26/43
0,0
0,0
ДАНС-ЛИДЕР, Владивосток
Попова Ирина / Попов Виталий
205
229
E
 Чечевицин Илья
 Бурангулова Мария
E
E
26/43
26/43
0,0
0,0
Людмила, Нефтеюганск
Найденков Иван / Щур Дина
214
34
E
 Бянкин Дмитрий
 Низелькаева Полина
E
E
33/41
33/41
0,0
0,0
Хип-твист, Чита
Бянкин Дмитрий / Золотухина Светлана
214
97
D
 Ишмуратов Надир
 Ихсанова Ляйсан
D
D
105/106
105/106
0,0
0,0
44, Уфа
Хазиева Разида / Павлова Алина
214
101
E
 Калковский Александр
 Климова Маргарита
E
E
33/41
33/41
0,0
0,0
Олимпия, Гатчина
Карпунина Марина / Карпунина Людмила
214
236
E
 Шулепов Александр
 Олефирова Виктория
E
E
33/41
33/41
0,0
0,0
Geneve, Чита
Захарова Евгения / Олефирова Полина
218
148
D
 Мокшин Григорий
 Пастухова Виктория
D
D
109/109
109/109
0,0
0,0
Арт-Данс, Липецк
Сафонова Татьяна / Андросова Марина
218
200
E
 Снегирев Никита
 Леснянская Эвелина
E
E
36/40
36/40
0,0
0,0
Реверанс, Чита
Ожегова Юлия / Степанов Дмитрий
218
216
E
 Тютин Владислав
 Галанова Софья
E
E
36/40
36/40
0,0
0,0
Ника, Сарапул
Березина Светлана / Пачколина Любовь
221
38
E
 Виноградов Святослав
 Бабурина Елизавета
E
E
38/39
38/39
0,0
0,0
Ритм, Богородск
Воробьёв Евгений / Полетаева Ольга
221
67
E
 Дербенёв Владислав
 Малинина Анна
E
D
38/39
112/112
0,0
0,0
Индиго, Салехард
Пульнев Вячеслав / Кобзарь Ольга
Время выполнения: 0.55 сек.