Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
22.10.2018 - 28.10.2018
Название турнира:
RUSSIAN OPEN CHAMPIONSHIP - 2018
Статус турнира:
Международное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Красногорск, ФТСАРР, ФТСАРР, Исполнительная дирекция
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 6 (22.10.2018)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Лицензия:
 Прик Роман (г. Санкт-Петербург)
Председатель РСК:
 Григорьев Игорь, Санкт-Петербург, г. С.-Петербург
E-Mail:
 igoresha_2000@mail.ru

Информация о группе
Название группы:
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Возрастная категория:
Взрослые + Молодежь
Класс:
Открытый
Программа:
Европейская программа
Пар:
Всего: 347. По классам:
D - 10
C - 22
B - 80
A - 143
S - 54
_ - 5
M - 33
Судей:
15

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория ФТСАРР
Город
 Страна 
ГС
Дуванов Сергей
Всероссийская
Москва
Россия
ЗГС(1)
Сафронов Сергей
Всероссийская
Волжский
Россия
ГСГСК
Габдрахманова Ирина
Всероссийская
Большевик Серпуховский р-н
Россия
A(1)
Ефимова Галина
Всероссийская
Владивосток
Россия
B(2)
Казмирчук Евгений
Всероссийская
Королев
Россия
C(3)
Карпунин Владимир
Всероссийская
Гатчина
Россия
D(4)
Кузнецов Николай
Всероссийская
Москва
Россия
E(5)
Оксенгойт Анна
Всероссийская
Волгоград
Россия
F(6)
Погорельская Ольга
Всероссийская
Самара
Россия
G(7)
Прозорова Татьяна
Всероссийская
Москва
Россия
H(8)
Соломатина Ирина
Всероссийская
Химки
Россия
I(9)
Суфидянова Ольга
Всероссийская
Екатеринбург
Россия
J(10)
Федоренко Алексей
Всероссийская
Иркутск
Россия
K(11)
Яковенко Галина
Всероссийская
Ханты-Мансийск
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1\64 финала
347
211
23
4
Смотреть...
2.
1\32 финала
211
106
21
4
Смотреть...
3.
1\16 финала
106
53
23
4
Смотреть...
4.
1\8 финала
53
26
0
4
Смотреть...
5.
1\4 финала
26
13
26
5
Смотреть...
6.
1\2 финала
13
6
25
5
Смотреть...
7.
финал
6
0
0
5
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

финал

1
171
M
 Кузнецов Кирилл
 Борисова Екатерина
M
M
1/38
1/38
0,0
0,0
Академия, Москва
Дурдина Елена / Максимов Сергей
2
145
B
 Кожевников Владислав
 Метелица Элеонора
B
A
1/314
1/235
12,0
12,0
Кристалл, Москва
Титков Дмитрий
3
303
M
 Толстиков Владислав
 Белошапко Наталья
M
M
3/39
3/39
0,0
0,0
Форвард, Москва
Шалыгин Андрей / Шалыгина Ирина
4
61
M
 Волков Антон
 Бусурова Алиса
M
A
4/39
2/234
0,0
11,0
Топ Данс, Краснодар
Безгузова Ирина
5
178
M
 Ларин Дмитрий
 Кунафина Ольга
M
S
5/39
2/90
0,0
0,0
Радуга, Москва
Бартэль Нина / Бартэль Альфред
6
47
M
 Бондаренко Ярослав
 Богомолова Валерия
M
S
6/39
2/89
0,0
0,0
СШ Мечта, Волгоград
Кривошеев Владимир / Кривошеева Светлана

1\2 финала

7
60
M
 Войтович Илья
 Воинова Анастасия
M
S
7/39
2/88
0,0
0,0
Московия, Новинки
Тельнова Ольга / Тельнов Андрей
7
250
M
 Портнов Дмитрий
 Варфоломеева Юлия
M
M
7/39
7/39
0,0
0,0
Байкал-Данс, Иркутск
Белобородова Оксана / Белобородов Виктор
7
370
S
 Илюшенов Владислав
 Яковлева Наталья
S
S
2/88
2/88
0,0
0,0
Алексис, Лобня
Илюшенов Александр / Илюшенова Светлана
10
128
A
 Кабанов Никита
 Кулаченкова Валерия
A
A
2/228
2/228
11,0
11,0
Атлант, Москва
Северин Александр / Северина Наталия
11
6
S
 Абдрахманов Рустам
 Шипилова Александра
S
A
4/87
3/228
0,0
10,0
Респект, Москва
Ивашова Наталия
12
184
S
 Лелюхин Дмитрий
 Федорик Алена
S
S
5/87
5/87
0,0
0,0
Данс Стайл, Москва
Сигачев Сергей
13
28
M
 Баласян Араик
 Сергеева Анастасия
M
M
13/43
13/43
0,0
0,0
Галактика, Москва
Бавинова Вера / Бавинов Тимофей

1\4 финала

14
52
S
 Брынза Савелий
 Спасова Юлия
S
S
6/86
6/86
0,0
0,0
Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей / Тверьянович Светлана
15
289
M
 Степанцев Сергей
 Морозова Екатерина
M
S
15/44
7/86
0,0
0,0
Максима-ДЮСШ 7, Самара
Осипян Максим / Черняков Илья
16
54
M
 Букуев Данил
 Чистякова Елизавета
M
M
16/44
16/44
0,0
0,0
Телемарк, Уфа
Кондусова Римма / Кондусов Станислав
17
124
S
 Иванов Андрей
 Попова Анастасия
S
D
7/84
1/331
0,0
6,0
Атмосфера, Москва
Брюхов Сергей
17
158
M
 Костерин Павел
 Демянкова Карина
M
M
17/44
17/44
0,0
0,0
СТЭП, Владимир
Трубин Владимир
17
254
S
 Проклов Даниил
 Холощак Анастасия
S
S
7/84
7/84
0,0
0,0
Созвездие, Хабаровск
Калюжная Олеся / Чечель Роман
20
82
M
 Гольцов Никита
 Спирина Анастасия
M
M
20/46
20/46
0,0
0,0
Респект, Москва
Ивашова Наталия
20
179
M
 Ларионов Антон
 Ткаченко Елизавета
M
S
20/46
9/83
0,0
0,0
К-Данс, Одинцово
Лужняк Кирилл
20
358
A
 Яворский Владислав
 Шалаумова Арина
A
S
3/219
9/84
10,0
0,0
Танцевальный путь КДЮСШ Факел, Челябинск
Маликов Евгений / Серопян Людмила
23
94
A
 Демин Илья
 Ярощук Александра
A
A
4/217
4/217
9,0
9,0
Лоренц, Видное
Лоренц Павел
23
241
M
 Петухов Никита
 Зайнутдинова Резеда
M
S
23/47
10/82
0,0
0,0
СтандАрт, Казань
Балашов Артём / Балашова Ольга
25
175
S
 Кунинец Иван
 Борзенкова Марина
S
M
11/82
25/49
0,0
0,0
СШ Мечта, Волгоград
Кривошеев Владимир / Бойко Татьяна
26
20
M
 Ануреев Кирилл
 Орешина Екатерина
M
S
26/49
12/82
0,0
0,0
Динамо, Москва
Колобова Елена

1\8 финала

27
98
M
 Десинов Валентин
 Хусаинова Маргарита
M
S
27/49
12/81
0,0
0,0
Аккорд, Москва
Догаева Лариса / Биль Виталий
27
106
A
 Евдокимов Иван
 Мизгерт Валерия
A
A
5/214
5/214
8,0
8,0
Фламинго, Канск
Евдокимов Денис
27
293
A
 Сураев Сергей
 Семенова Екатерина
A
A
5/214
5/214
8,0
8,0
Динамо, Москва
Коротеев Вячеслав
27
319
S
 Фирсов Алексей
 Лузинова Кристина
S
S
12/81
12/81
0,0
0,0
СШ Мечта, Волгоград
Кривошеев Владимир / Кривошеева Светлана
27
374
B
 Чубанов Дмитрий
 Шелпакова Анна
B
S
2/290
12/82
11,0
0,0
Жемчужина, Волгоград
Печенов Игорь / Святова Анна
32
19
A
 Антипов Игорь
 Румянцева Анастасия
A
S
8/213
16/84
5,0
0,0
Экспресс, Тверь
Зазвонов Петр / Матросова Наталия
32
74
M
 Глухов Евгений
 Фролова Мария
M
S
32/53
16/83
0,0
0,0
Динамо, Ижевск
Темураев Константин
32
88
M
 Гринёв Алексей
 Гринёва Ксения
M
M
32/53
32/53
0,0
0,0
Форум, Майский (Белгородск.обл.)
Иевлева Елена / Иевлев Сергей
32
101
M
 Дмитриев Даниил
 Котова Ксения
M
S
32/53
16/83
0,0
0,0
Московия, Новинки
Тельнова Ольга / Тельнов Андрей
32
236
S
 Парфенов Антон
 Федорова Арина
S
A
16/83
8/213
0,0
5,0
Галактика, Москва
Прозорова Татьяна / Бавинов Тимофей
32
360
S
 Яньков Павел
 Орловская Анастасия
S
S
16/83
16/83
0,0
0,0
Телемарк, Уфа
Кондусов Станислав / Серебров Дмитрий
38
70
M
 Герасимов Андрей
 Шестакова Алина
M
S
38/56
19/81
0,0
0,0
Лидер, С.-Петербург
Сергеев Александр / Ребров Александр
39
280
M
 Сидоров Егор
 Мигашко Светлана
M
B
39/56
3/279
0,0
10,0
Мозаика, Хабаровск
Корнева Татьяна / Корнев Юрий
40
371
M
 Родичкин Антон
 Николаева Татьяна
M
M
40/56
40/56
0,0
0,0
Ронд, Ленинградская обл.
Курганов Сергей / Задорожная Марианна
41
95
M
 Денисов Евгений
 Вашунина Людмила
M
M
41/56
41/56
0,0
0,0
Сюрприз, Москва
Виноградова Ирина
41
247
M
 Поздняков Дмитрий
 Михалева Анастасия
M
M
41/56
41/56
0,0
0,0
Априори, Долгопрудный
Боровская Анастасия / Мещеряков Евгений
41
287
S
 Соколов Егор
 Кузьмицкая Виктория
S
A
19/78
9/205
0,0
4,0
Лидер, Астрахань
Спирин Дмитрий / Спирин Александр
41
307
A
 Тюргашкин Ян
 Мирсаетова Елизавета
A
A
9/205
9/205
4,0
4,0
Славянская слобода, Москва
Прохоров Денис
45
137
M
 Карпов Денис
 Садченко Варвара
M
S
45/58
21/77
0,0
0,0
Дуэт, Пермь
Кульбеда Светлана / Иванова Наталья
45
170
S
 Кузнецов Владимир
 Мишакова Дарья
S
S
21/77
21/77
0,0
0,0
Вельвет, Долгопрудный
Просвирнин Андрей / Рогозина Юлия
45
194
S
 Макаров Андрей
 Фесенко Алиса
S
S
21/77
21/77
0,0
0,0
Овация, Новосибирск
Коротченко Юлия / Пушкарев Максим
45
302
S
 Толмачев Виктор
 Прямикова Дарья
S
S
21/77
21/77
0,0
0,0
Let's dance, Екатеринбург
Перлова Светлана / Маров Алексей
45
355
S
 Щербаков Максим
 Мельникова Александра
S
S
21/77
21/77
0,0
0,0
Экспресс, Тверь
Зазвонов Петр / Матросова Наталия
50
109
A
 Ермаков Антон
 Знобина Анастасия
A
S
10/197
25/77
3,0
0,0
Санти, Москва
Стружанов Алексей
51
121
A
 Зобнин Леонид
 Евневич Александрина
A
A
11/197
11/197
2,0
2,0
Аист, Екатеринбург
Корбан Надежда / Ворожцова Анна
52
5
_
 Shevchenko Maxim
 Logachyova Angelina
_
_
/
/
0,0
0,0
Kazakhstan
53
127
S
 Ишназаров Марсель
 Бубнова Валерия
S
A
27/77
12/196
0,0
2,0
ДЮСШ БИГ-ДАНС, Астрахань
Будкарь Наталия / Вилков Николай

1\16 финала

54
30
S
 Баранов Константин
 Шипикова Анастасия
S
S
28/77
28/77
0,0
0,0
СДЮСШОР 35 - Приоритет, Омск
Зайцева Елена
54
37
S
 Безотечество Эдуард
 Рогова Полина
S
B
28/77
3/264
0,0
10,0
Лотос, Иркутск
Романов Олег / Романова Эльвира
56
160
S
 Кочкин Алексей
 Мальгина Полина
S
S
30/77
30/77
0,0
0,0
СШ Мечта, Волгоград
Кривошеев Владимир / Кривошеева Светлана
56
240
S
 Петряев Андрей
 Денисова Александра
S
A
30/77
12/193
0,0
2,0
Аккорд, Москва
Догаева Лариса
56
380
S
 Холодилин Макар
 Норкина Вероника
S
S
30/77
30/77
0,0
0,0
Олимпия, Самара
Хохлов Павел / Джаджа Марина
59
103
S
 Дородников Артур
 Горшкова Дарья
S
A
33/77
12/190
0,0
2,0
СШ Мечта, Волгоград
Кривошеев Владимир / Оксенгойт Анна
59
286
S
 Смирнов Игорь
 Щербакова Анастасия
S
S
33/77
33/77
0,0
0,0
Лотос, Москва
Ванчугин Александр / Скрипник Оксана
61
55
S
 Бурковец Тимофей
 Ваганова Анна
S
A
35/77
12/188
0,0
2,0
Созвездие, Юрга
Мальцева Наталья
61
78
S
 Голованов Павел
 Землякова Алена
S
S
35/77
35/77
0,0
0,0
Глория, Самара
Погорельский Степан / Погорельская Ольга
61
102
S
 Доломанов Андрей
 Доломанова-Тополь Ариж
S
S
35/77
35/77
0,0
0,0
Атмосфера, Москва
Брюхов Сергей
61
130
S
 Калинин Иван
 Грицкевич Екатерина
S
S
35/77
35/77
0,0
0,0
Экспресс, Москва
Беликов Сергей
61
155
M
 Коровин Денис
 Охременко Валерия
M
A
61/72
12/188
0,0
2,0
Пингвин, Москва
Морозова Оксана
66
40
M
 Беляев Елисей
 Иванова Екатерина
M
S
66/76
39/76
0,0
0,0
Орхидея ДЮСШ, Саратов
Данилина Елена / Павленко Юрий
66
156
A
 Коротков Сергей
 Юрченко Наталья
A
D
12/183
1/282
2,0
6,0
Ника, Москва
Чернов Олег
68
252
S
 Поцелов Алексей
 Перкова Анастасия
S
S
40/76
40/76
0,0
0,0
Вельвет, Долгопрудный
Просвирнин Андрей / Рогозина Юлия
68
265
S
 Савин Антон
 Новикова Татьяна
S
S
40/76
40/76
0,0
0,0
Ариэль, Новосибирск
Жеронкина Елена / Лебедко Марина
68
279
A
 Серпов Тимофей
 Белянина Ольга
A
A
13/182
13/182
2,0
2,0
Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей / Тверьянович Светлана
71
273
S
 Селихов Георгий
 Куда Татьяна
S
A
43/77
14/180
0,0
2,0
СШ Мечта, Волгоград
Кривошеев Владимир / Кривошеева Светлана
71
308
S
 Удинцев Марк
 Богданова Анастасия
S
B
43/77
3/247
0,0
10,0
44, Уфа
Хазиев Альберт / Хазиева Разида
71
337
A
 Чумаков Вячеслав
 Василишина Анна
A
A
14/180
14/180
2,0
2,0
Академия, Москва
Дурдина Елена / Максимов Сергей
71
346
A
 Шипилов Андрей
 Власова Виктория
A
A
14/180
14/180
2,0
2,0
Корона, Москва
Честных Ирина
75
15
B
 Андреев Николай
 Ельникова Анастасия
B
S
3/243
47/80
10,0
0,0
СТЭП, Владимир
Трубин Владимир
75
154
A
 Коровин Антон
 Лысакова Анастасия
A
A
16/178
16/178
2,0
2,0
Фортуна, Истра
Сильде Владислав / Новицкая Маргарита
75
310
A
 Федоненко Александр
 Микурова Маргарита
A
A
16/178
16/178
2,0
2,0
Танцевальный путь КДЮСШ Факел, Челябинск
Лиман Владислав
75
362
_
 Marjanovic Petar
 Volzhina Anastasia
_
_
/
/
0,0
0,0
Serbia
79
21
S
 Апряткин Ярослав
 Даренских Ангелина
S
A
50/81
19/178
0,0
2,0
Виктория, Челябинск
Федченко Илья / Аленина Анастасия
79
83
S
 Гончаров Гавриил
 Беляева Влада
S
A
50/81
19/178
0,0
2,0
Телемарк, Уфа
Кондусов Станислав / Кондусова Дина
79
100
A
 Дмитриев Андрей
 Леонова Екатерина
A
A
19/178
19/178
2,0
2,0
Олимпия, Гатчина
Карпунина Марина / Карпунина Людмила
79
108
A
 Емелин Иван
 Егорова Софья
A
A
19/178
19/178
2,0
2,0
Лотос, Москва
Белозёров Сергей / Коматина Светлана
79
143
A
 Ковалев Олег
 Арбатская Дарья
A
A
19/178
19/178
2,0
2,0
ТСЦ Калининский, С.-Петербург
Поклонцев Петр / Муштуков Евгений
79
347
S
 Широков Дмитрий
 Коршунова Вера
S
A
50/81
19/178
0,0
2,0
Империал, Подольск
Красиков Денис / Красикова Анна
85
84
M
 Гордеев Владислав
 Картышева Александра
M
S
85/93
56/84
0,0
0,0
Каскад, Ульяновск
Никонова Вера / Картышева Анна
85
118
S
 Зайков Артем
 Коршунова Полина
S
S
56/84
56/84
0,0
0,0
DEMAKS, Пермь
Лопарева Ксения / Мальгина Вера
85
132
S
 Каранов Максим
 Егорушкина Дарья
S
A
56/84
22/175
0,0
2,0
Магнолия, Москва
Бекмаметов Станислав
85
294
A
 Сусликов Антон
 Гук Евгения
A
A
22/175
22/175
2,0
2,0
СТЭП, Владимир
Трубин Владимир
85
304
B
 Трифонов Кирилл
 Лонкина Александра
B
B
4/234
4/234
9,0
9,0
Корона данс, Ногинск
Степанов Роман
85
367
A
 Каляганов Дмитрий
 Карпова Дарья
A
A
22/175
22/175
2,0
2,0
Глория, Самара
Погорельский Степан / Погорельская Ольга
91
162
S
 Круглов Юрий
 Петрова Анастасия
S
S
61/86
61/86
0,0
0,0
Олимп, Ульяновск
Меньщиков Никита / Рожкова Светлана
91
271
A
 Светланов Александр
 Прокофьева Марина
A
S
25/173
61/87
2,0
0,0
Априори, Долгопрудный
Боровская Анастасия / Мещеряков Евгений
93
264
S
 Рыжов Роман
 Рыжкова Екатерина
S
S
63/87
63/87
0,0
0,0
Альянс, Ярославль
Бусарев Александр / Капитонова Лариса
93
269
A
 Саргсян Артур
 Савинова Мария
A
A
26/172
26/172
2,0
2,0
Бригантина, Казань
Савинов Илья / Савинова Юлия
93
283
A
 Скрябнев Станислав
 Кудрявцева Татьяна
A
A
26/172
26/172
2,0
2,0
К-Данс, Одинцово
Лужняк Кирилл
96
10
A
 Азизов Марат
 Короткова Мария
A
A
28/171
28/171
2,0
2,0
Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей / Тверьянович Светлана
96
180
A
 Левин Максим
 Лаушкина Екатерина
A
A
28/171
28/171
2,0
2,0
Арт-данс, ДЮСШ № 4, Орёл
Коняшина Лиана / Грузденко Андрей
96
242
S
 Пикунов Игорь
 Костина Наталия
S
S
66/89
66/89
0,0
0,0
СТЭП, Владимир
Трубин Владимир
96
297
S
 Татарников Максим
 Маргулис Мария
S
S
66/89
66/89
0,0
0,0
Фантазия, Хабаровск
Дегай Владислав / Дегай Владимир
100
136
A
 Карнаев Илья
 Бекишева Анна
A
A
30/169
30/169
2,0
2,0
Данс-лицей, Томск
Глушкова Лидия
100
161
S
 Кравченко Валентин 
 Бумажникова Кристина
S
A
70/91
30/169
0,0
2,0
Вистерия, С.-Петербург
Авениров Сергей / Голубев Павел
100
221
A
 Назолин Степан
 Леонова Елизавета
A
B
30/169
5/220
2,0
8,0
Престиж, Тверь
Соловьев Михаил / Цветкова Кристина
103
79
S
 Головчанов Вадим
 Арыку Валерия
S
S
73/93
73/93
0,0
0,0
Максимум, Видное
Гуськов Максим
103
255
A
 Проскуряков Михаил
 Лаврентьева Мария
A
A
32/168
32/168
2,0
2,0
Вентура, С.-Петербург
Левченко Елена / Кукаинис Янис
103
359
M
 Якименко Владислав
 Тихонова Елизавета
M
M
103/110
103/110
0,0
0,0
Локомотив, Н.Новгород
Саватина Елена / Cаватин Евгений
106
7
A
 Абдрахманов Эдуард
 Золотухина Анастасия
A
A
33/166
33/166
2,0
2,0
Фиеста, Нижневартовск
Галеев Альберт / Резмерица Анастасия

1\32 финала

107
13
M
 Алешин Айдар
 Мартиросова Анастасия
M
M
107/113
107/113
0,0
0,0
Олимпия, Железнодорожный
Леденева Анна / Смирнов Александр
107
72
A
 Герасимов Степан
 Мельникова Елизавета
A
A
34/166
34/166
2,0
2,0
Олимпия, Воронеж
Нелепин Евгений / Селезнев Артем
107
111
A
 Ершов Никита
 Синявская Анна
A
A
34/166
34/166
2,0
2,0
К-Данс, Одинцово
Лужняк Кирилл / Терентьева Инна
107
188
A
 Лобачев Иван
 Лобачева Анастасия
A
A
34/166
34/166
2,0
2,0
Свой стиль, Омск
Путинцева Елена
111
14
A
 Алиев Руслан
 Ежовкина Мария
A
A
37/165
37/165
2,0
2,0
Глория, Саранск
Шабанов Александр / Филянюшкина Ирина
111
77
A
 Голованов Максим
 Филатова Диана
A
A
37/165
37/165
2,0
2,0
Эдельвейс, Новосибирск
Басенкова Ольга
111
97
A
 Дерюгин Максим
 Соловьева Вероника
A
A
37/165
37/165
2,0
2,0
Московия, Новинки
Тельнова Ольга / Тельнов Андрей
111
152
A
 Концевич Никита
 Захарова Татьяна
A
B
37/165
5/209
2,0
8,0
Ониона, Калининград
Мартыненко Сергей / Мартыненко Дмитрий
111
212
A
 Можейко Денис
 Панская Анастасия
A
A
37/165
37/165
2,0
2,0
СШОР №3 Магнолия, Краснодар
Кравец Алексей / Кравец Ольга
111
225
M
 Нестеров Даниил
 Кудерова Анна
M
B
111/116
5/209
0,0
8,0
Глория, Самара
Погорельская Ольга
111
258
S
 Пушкарев Евгений
 Борисова Ксения
S
A
79/96
37/165
0,0
2,0
Дансфил, Копейск
Морозов Максим
111
318
B
 Филь Алексей
 Машава Валерия
B
B
5/209
5/209
8,0
8,0
Космодром, Байконур
Феопемптов Алексей / Меркель-Романова Ольга
111
372
A
 Баранов Константин
 Филоненко Александра
A
B
37/165
5/209
2,0
8,0
Славянская слобода, Москва
Прохоров Денис
120
64
B
 Воротилин Владислав
 Мелешко Евгения
B
B
6/201
6/201
7,0
7,0
Овация, Новосибирск
Коротченко Юлия / Пушкарев Максим
120
191
S
 Лошков Данил
 Логачева Елизавета
S
A
87/102
44/164
0,0
2,0
СДЮСШОР-1 СОВРЕМЕННИК, Тюмень
Дюжаева Елена / Дюжаева Елена
120
251
S
 Потапенко Семен
 Горлова Валерия
S
S
87/102
87/102
0,0
0,0
Олимп, Ульяновск
Меньщиков Никита / Рожкова Светлана
120
345
A
 Шипелев Федор
 Яковлевич Алина
A
C
44/164
1/218
2,0
6,0
Бомонд, Череповец
Мохов Сергей / Мохова Ирина
124
277
S
 Серкин Анатолий
 Черниговская Мария
S
B
91/104
7/198
0,0
6,0
Лотос, Иркутск
Романов Олег / Романова Эльвира
125
23
B
 Ашакевич Тимофей
 Ярушевская Виолетта
B
B
7/197
7/197
6,0
6,0
Современник, Анапа
Долматова Мария / Симонян Размик
125
36
A
 Бедросов Руслан
 Янко Наталья
A
A
46/162
46/162
2,0
2,0
Олимпия, Воронеж
Нелепин Евгений / Нелепина Светлана
125
39
A
 Белоусов Максим
 Махрова Александра
A
A
46/162
46/162
2,0
2,0
Мечта, Москва
Гончарова Ирина
125
150
A
 Коновалов Павел
 Чепуштанова Анастасия
A
A
46/162
46/162
2,0
2,0
Глория, Самара
Погорельский Степан / Погорельская Ольга
125
164
A
 Крючков Никита
 Королева Мария
A
A
46/162
46/162
2,0
2,0
Лидер, Астрахань
Спирин Дмитрий / Спирина Елена
125
173
A
 Кулаков Петр
 Мазитова Софья
A
B
46/162
7/197
2,0
6,0
Калейдоскоп-ДТДМ, Томск
Вишнякова Елена / Кесс Сергей
125
183
A
 Леженин Сергей
 Турищева Алина
A
A
46/162
46/162
2,0
2,0
Элит, Воронеж
Рягузов Александр / Рягузова Юлия
125
189
A
 Лобынцев Петр
 Шкодкина Александра
A
A
46/162
46/162
2,0
2,0
Лита-Данс, Белгород
Ильченко Дмитрий / Ильченко Станислав
125
353
B
 Щелкунов Кирилл
 Турищева Софья
B
B
7/197
7/197
6,0
6,0
ГШСТ, Воронеж
Подгорный Дмитрий
134
141
A
 Клюкин Илья
 Куценко Марианна
A
A
55/164
55/164
2,0
2,0
Титул, Москва
Силантьев Игорь
134
174
A
 Кулинич Арсений
 Платонова Полина
A
A
55/164
55/164
2,0
2,0
Санти, Москва
Стружанов Алексей
134
210
A
 Михайлов Егор
 Кордюкова Маргарита
A
B
55/164
9/190
2,0
4,0
Олимп СШОР им.Штукмана, Воронеж
Михайлов Сергей / Михайлова Анна
134
314
M
 Федотов Марсель
 Санина Камилла
M
A
134/138
55/164
0,0
2,0
Фламинго-СШ Нефтяник, Ижевск
Широких Лариса / Широких Сергей
134
338
A
 Чупахин Владислав
 Толмачева Анастасия
A
A
55/164
55/164
2,0
2,0
Форум, Ростов-на-Дону
Гармидер Александр / Гармидер Юлия
139
87
A
 Григорьев Станислав
 Галкина Анастасия
A
A
59/163
59/163
2,0
2,0
СТелЛА, Калининград
Завгородний Дмитрий
139
99
A
 Диминец Владимир
 Сафонова Ирина
A
D
59/163
1/209
2,0
6,0
Динамо, Москва
Аксёнова Алла
139
133
A
 Карбаев Владислав
 Иголкина Ирина
A
S
59/163
105/117
2,0
0,0
Лагуна, Казань
Каргин Руслан / Шарифуллин Булат
139
222
A
 Немыкин Максим
 Кожакина Анна
A
A
59/163
59/163
2,0
2,0
ДЮСШ Пилигрим, Астрахань
Шарова Кристина / Власов Алексей
139
245
A
 Пирожков Павел
 Евсикова Полина
A
A
59/163
59/163
2,0
2,0
Сюрприз, Москва
Давыдов Денис / Прокофьев Артем
139
282
A
 Сирота Даниил
 Благодарева Анастасия
A
A
59/163
59/163
2,0
2,0
СШОР №3 Магнолия, Краснодар
Кравец Алексей / Кравец Ольга
139
329
A
 Черников Денис
 Кузминская Елизавета
A
C
59/163
1/199
2,0
6,0
Кристалл, Новосибирск
Андреев Леонид
139
331
A
 Чехонин Сергей
 Никулина Елена
A
B
59/163
9/185
2,0
3,0
Олимпия, Хабаровск
Ткачук Светлана / Кабанченко Валерий
139
366
S
 Отмахов Вадим
 Шеховцова Елизавета
S
S
105/116
105/116
0,0
0,0
Кристалл, Новосибирск
Андреев Леонид
139
379
B
 Туркин Максим
 Демченко Екатерина
B
B
9/185
9/185
3,0
3,0
Данс тайм, Химки
Брыков Филипп
149
26
A
 Балабанов Андрей
 Кочеткова Татьяна
A
A
68/163
68/163
2,0
2,0
Алькор, Белгород
Птицын Роман
149
45
A
 Бикбулатов Сабир
 Серикова Виктория
A
A
68/163
68/163
2,0
2,0
39-параллель, Уфа
Бикбулатова Юлия / Жеребцов Антон
149
65
A
 Востриков Владимир
 Рязанцева Наталья
A
A
68/163
68/163
2,0
2,0
ДЮСШ Пилигрим, Астрахань
Шарова Кристина / Власов Алексей
149
80
A
 Голышев Даниил
 Андреева Анна
A
B
68/163
10/176
2,0
2,0
Эстель, Пермь
Евдокимов Андрей / Панфиленко Ян
149
193
S
 Магазинщиков Евгений
 Рыбакова Полина
S
A
115/125
68/163
0,0
2,0
Лагуна, Казань
Каргин Руслан / Шарифуллин Булат
149
202
A
 Маторин Александр
 Ленская Евгения
A
A
68/163
68/163
2,0
2,0
Мечта, Краснодар
Сеферян Анриетта / Савостин Павел
149
237
A
 Пахомов Данил
 Лузина Надежда
A
A
68/163
68/163
2,0
2,0
Визави, Иркутск
Лузина Юлия
149
270
A
 Сведе-Швец Станислав
 Зинченко Анастасия
A
A
68/163
68/163
2,0
2,0
ДК Прожектор, Москва
Соколов Александр
149
327
A
 Чаплыгин Ярослав
 Лобанова Софья
A
B
68/163
10/176
2,0
2,0
ДЮСШ Вероника, Челябинск
Бутузова Вероника / Дехтярь Алексей
149
365
A
 Новиков Никита
 Олешко Татьяна
A
A
68/163
68/163
2,0
2,0
Вегас, Москва
Великая Светлана
159
48
S
 Борисов Даниил
 Скороходова София
S
B
125/134
10/166
0,0
2,0
Стремление, Архангельск
Бохонько Наталья / Щербинин Анатолий
159
49
B
 Борисов Иван
 Морозова Полина
B
A
10/166
77/163
2,0
2,0
Аист, Екатеринбург
Рамазанов Руслан / Мостовая Ирина
159
116
A
 Житкевич Денис
 Жмурина Валерия
A
A
77/162
77/162
2,0
2,0
Респект, Москва
Ивашова Наталия
159
182
A
 Легчилин Павел
 Нарыкова Дарья
A
A
77/162
77/162
2,0
2,0
Квикстеп, ДЮСШ № 9, Орёл
Черная Марина
159
224
A
 Нестеров Анатолий
 Дьячкова Ангелина
A
B
77/162
10/166
2,0
2,0
Фантазия, Хабаровск
Дегай Владимир / Банкрашков Роман
159
230
A
 Овчаренко Дмитрий
 Тодорова Анастасия
A
A
77/162
77/162
2,0
2,0
Элегия, Ачинск
Истомина Анна
159
239
A
 Петров Роман
 Устинова Елизавета
A
A
77/162
77/162
2,0
2,0
Vivat Step, Владимир
Трубин Илья / Никонова Дарья
159
288
A
 Соколухин Василий
 Носкова Арина
A
A
77/162
77/162
2,0
2,0
Диамант, Москва
Гальперина Наталья
159
378
M
 Грушин Дмитрий
 Григорова Александра
M
M
159/162
159/162
0,0
0,0
Фламенко, Липецк
Киселев Петр / Киселева Светлана
168
34
A
 Баскаков Артем
 Кох Кристина
A
C
84/161
1/170
1,0
5,5
Пируэт, Сыктывкар
Маркова Мария / Янович Дмитрий
168
71
B
 Герасимов Сергей
 Нестратова Алена
B
B
11/158
11/158
2,0
2,0
Империя прайд, Ногинск
Бессонов Иван / Мочалова Мария
168
157
A
 Коршунов Даниил
 Макова Наталья
A
B
84/161
11/158
1,0
2,0
Спектр, Вологда
Дементьева Лидия / Зайцева Полина
168
231
A
 Одинцов Владислав
 Верба Мария
A
A
84/161
84/161
1,0
1,0
Шарм, Таганрог
Белая Элла / Колесников Александр
168
325
S
 Хуснимарданов Тимур
 Ларионова Евгения
S
S
133/140
133/140
0,0
0,0
Успех, Уфа
Глимнуров Эдуард / Ларионова Ирина
168
375
B
 Щерба Юрий
 Шабанова Олеся
B
A
11/158
84/162
2,0
1,0
Оникс, Королев
Вдовин Олег
168
376
S
 Украинский Ярослав
 Балакина Елизавета
S
S
133/140
133/140
0,0
0,0
Атлант, Москва
Северин Александр
175
25
A
 Байкалов Никита
 Юмжакова Александра
A
A
89/161
89/161
1,0
1,0
Эврика, Чебоксары
Давыденко Мария / Емельянова Наталья
175
66
B
 Гаврилов Иван
 Комендантова Алена
B
B
13/153
13/153
2,0
2,0
Форвард, Москва
Шалыгин Андрей
175
91
A
 Гришин Иван
 Шаркова Арина
A
B
89/161
13/153
1,0
2,0
Империя прайд, Ногинск
Аксенов Вадим / Бессонов Иван
178
3
_
 Kominarets Bogdan
 Serdiukova Ekaterina
_
_
/
/
0,0
0,0
Kyrgyzstan
178
63
B
 Воронин Константин
 Рубенкова Анна
B
A
14/151
92/163
2,0
1,0
Олимп, Екатеринбург
Рубенкова Марина / Серегичев Кирилл
178
93
B
 Давыдов Даниил
 Борисенко София
B
B
14/151
14/151
2,0
2,0
Кристалл, Новосибирск
Пушкарева Елена / Заполев Кирилл
178
147
A
 Кондратьев Ярослав
 Кузнецова Екатерина
A
B
92/162
14/151
1,0
2,0
Вистерия, С.-Петербург
Авениров Сергей / Голубев Павел
178
296
B
 Сычев Александр
 Бондаренко Виктория
B
D
14/151
1/170
2,0
5,5
Танцевальные надежды, Москва
Мухин Денис
178
339
A
 Чупахин Никита
 Мартынова Александра
A
B
92/162
14/151
1,0
2,0
Триумф, Волгоград
Марков Андрей / Губарева Юлия
178
357
B
 Юрченко Максим
 Бирюкова Полина
B
B
14/151
14/151
2,0
2,0
Арт-данс, ДЮСШ № 4, Орёл
Коняшина Лиана
178
364
A
 Янков Андрей
 Белая Зоя
A
A
92/162
92/162
1,0
1,0
Альянс ТГАСУ, Томск
Копнина Анастасия / Поляков Константин
186
113
A
 Жебулев Роман
 Стовбун Валерия
A
B
99/165
18/147
1,0
2,0
Спарта, Иркутск
Пентюхов Сергей / Пентюхова Наталия
186
125
A
 Иванов Артем
 Карбушева Вероника
A
A
99/165
99/165
1,0
1,0
ДансКод, С.-Петербург
Дуда Андрей / Журавков Николай
186
129
A
 Калимуллин Руслан
 Калинина Милена
A
A
99/165
99/165
1,0
1,0
Let's dance, Екатеринбург
Маров Алексей / Перлова Светлана
189
16
A
 Анисимов Андрей
 Киричок Анна
A
A
102/165
102/165
1,0
1,0
Арси, Торжок
Арсирий Александр / Арсирий Владислав
189
27
A
 Балакин Иван
 Голошубова Ольга
A
B
102/165
18/144
1,0
2,0
Империя прайд, Ногинск
Аксенов Вадим / Мочалова Мария
189
81
B
 Гольденберг Даниил
 Дубова Ксения
B
B
18/144
18/144
2,0
2,0
Эсперанса, С.-Петербург
Багаутдинов Радик / Багаутдинова Ева
189
85
A
 Грдич Антэ
 Шунина Елизавета
A
A
102/165
102/165
1,0
1,0
Прометей, Москва
Секистов Ярослав
189
200
A
 Мамонов Никита
 Моторина Анастасия
A
A
102/165
102/165
1,0
1,0
Олимп, Екатеринбург
Рубенкова Марина
189
299
B
 Тимонин Станислав
 Оргеткина София
B
B
18/144
18/144
2,0
2,0
Динамо, Москва
Буланов Денис
189
321
S
 Хачатрян Павел
 Жилкибаева Екатерина
S
B
153/157
18/144
0,0
2,0
Па+Па, Шахты
Стрельников Аркадий / Стрельникова Виктория
189
322
A
 Хисматуллин Адель
 Зотова Арина
A
A
102/165
102/165
1,0
1,0
Бригантина, Казань
Савинова Юлия / Савинов Илья
189
323
A
 Хохлов Дмитрий
 Захарова Дарья
A
A
102/165
102/165
1,0
1,0
Олимпия, Воронеж
Нелепин Евгений / Нелепина Светлана
189
369
A
 Бутковский Илья
 Микава Мария
A
C
102/165
1/149
1,0
5,5
Баланс, Коломна
Захаров Александр
199
248
B
 Понькин Сергей
 Кырова Ксения
B
B
20/136
20/136
2,0
2,0
Тен Данс, Королев
Середин Алексей / Воронова Юлия
199
272
A
 Свешников Алексей
 Дорожкина Елизавета
A
B
111/166
20/136
1,0
2,0
Светоч, Омск
Семенова Людмила
199
382
A
 Лобынцев Юрий
 Лобынцева Анастасия
A
A
111/166
111/166
1,0
1,0
Виктория, Челябинск
Тарасенко Владимир / Тарасенко Виктория
202
56
A
 Бусловский Андрей
 Рябцева Дарья
A
A
114/167
114/167
1,0
1,0
Престиж, Тверь
Соловьев Михаил / Цветкова Кристина
202
67
A
 Гайфулин Руслан
 Милова Галина
A
B
114/167
21/134
1,0
2,0
Локомотив, Н.Новгород
Cаватин Евгений / Беленко Константин
202
120
A
 Зеленков Илья
 Климова Анастасия
A
C
114/167
1/136
1,0
5,0
Фортуна, Истра
Голубкин Дмитрий / Голубкина Олеся
202
351
A
 Шуреков Павел
 Бабина Юлия
A
D
114/167
1/146
1,0
5,5
Мечта, Москва
Гончарова Ирина
202
373
A
 Сабынин Артем
 Довлятшина Неля
A
A
114/167
114/167
1,0
1,0
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург, Красноярск
Зотова Инна / Константинов Павел
207
51
A
 Боровиков Павел
 Марухина Дарья
A
A
119/167
119/167
1,0
1,0
Элит-тон, Липецк
Харин Вячеслав
207
139
A
 Климанов Алексей
 Каплуновская Кристина
A
A
119/167
119/167
1,0
1,0
Жемчужина, Таганрог
Степанова Виктория / Кырма Стелла
207
235
B
 Павлюков Глеб
 Демидова София
B
B
21/129
21/129
2,0
2,0
Диамант, Иркутск
Акчурин Алексей / Хо Маргарита
207
291
B
 Судаков Захар
 Лизунова София
B
B
21/129
21/129
2,0
2,0
NaVi, Чита
Свиридова Людмила
211
211
D
 Мишин Сергей
 Абрамова Ангелина
D
C
1/137
1/128
5,0
5,0
Грация, ДЮСШ № 9, Орёл
Мишина Марина

1\64 финала

212
148
A
 Кондрахин Константин
 Минеева Виктория
A
A
124/170
124/170
0,0
0,0
Триада, Москва
Данилов Илья / Рыбалко Татьяна
212
172
B
 Куканов Дмитрий
 Бирюкова Елизавета
B
B
24/128
24/128
1,0
1,0
Студия А, С.-Петербург
Харинова Анна / Егоров Виталий
212
186
B
 Лихачев Леонид
 Лихачева Ольга
B
B
24/128
24/128
1,0
1,0
Инсайт, С.-Петербург
Рыкунов Роман / Михайлова Ирина
212
256
A
 Просянкин Данил
 Черненко Диана
A
A
124/170
124/170
0,0
0,0
СШОР №3 Магнолия, Краснодар
Кравец Алексей / Кравец Ольга
212
257
B
 Пунин Егор
 Макиева Арина
B
C
24/128
2/128
1,0
4,0
Тен Данс, Королев
Середин Алексей / Воронова Юлия
212
268
B
 Санютин Иван
 Черняева Виктория
B
B
24/128
24/128
1,0
1,0
Спартак, Калуга
Титова Наталья / Титова Валерия
218
9
A
 Агафонов Данила
 Чиж Марина
A
A
130/174
130/174
0,0
0,0
Лайма, Н.Новгород
Баранков Денис / Баранков Денис
218
22
C
 Аскеров Самир
 Сорокина Екатерина
C
D
2/122
2/131
4,0
4,0
Овация, Новосибирск
Коротченко Юлия / Пушкарев Максим
218
29
A
 Баранов Александр
 Антонюк Софья
A
A
130/174
130/174
0,0
0,0
Аквамарин, Мурманск
Краснова Светлана / Краснова Наталия
218
58
A
 Вагнер Савелий
 Гурина Дарья
A
A
130/174
130/174
0,0
0,0
Антарес, Барнаул
Вагнер Павел
218
96
A
 Денисов Евгений
 Тлустенко Ольга
A
B
130/174
28/126
0,0
1,0
Форвард, Москва
Фераго Олег / Фераго Елена
218
110
B
 Ермаков Вадим
 Визиренко Валерия
B
D
28/126
2/131
1,0
4,0
Стиль Данс, Георгиевск
Енин Игорь / Халапова Николь
218
135
B
 Карманов Данила
 Шведова Полина
B
A
28/126
130/175
1,0
0,0
Московия, Новинки
Тельнова Ольга / Новиков Павел
218
149
A
 Конев Никита
 Пугачева Мария
A
A
130/174
130/174
0,0
0,0
Динамо, Москва
Колобов Владимир / Пузрина Ирина
218
151
A
 Кононов Данила
 Самошкина Арина
A
A
130/174
130/174
0,0
0,0
СДЮСШОР 35 - Приоритет, Омск
Голенко Наталья / Зайцева Елена
218
166
A
 Кудрявцев Глеб
 Шиляева Анастасия
A
C
130/174
2/122
0,0
4,0
Форвард, Москва
Высоцкий Сергей / Шалыгина Ирина
218
168
A
 Кудякин Виктор
 Арсенюк Арина
A
A
130/174
130/174
0,0
0,0
ДЮСШ ЦСТ, Тюмень
Ленский Михаил
218
206
A
 Меньшов Никита
 Колесова Алина
A
A
130/174
130/174
0,0
0,0
Кристалл, Тольятти
Меньшова Светлана
218
301
B
 Титов Евгений
 Колесникова Елизавета
B
B
28/126
28/126
1,0
1,0
Фантазия, Ижевск
Фефилов Дмитрий / Ананин Константин
218
328
B
 Чеботарев Илья
 Муканова Алиса
B
B
28/126
28/126
1,0
1,0
Весна, Ярославль
Котий Михаил / Ножнина Анна
218
335
A
 Чистяков Кирилл
 Аргеровская Дарья
A
A
130/174
130/174
0,0
0,0
Атмосфера, Череповец
Барсукова Яна
218
361
A
 Яткин Владислав
 Росочинская Анна
A
A
130/174
130/174
0,0
0,0
Звездный клуб, Москва
Шкураль Владимир / Шкураль Алевтина
234
46
B
 Бойко Георгий
 Дерикьянц Алина
B
A
33/116
146/180
1,0
0,0
Стиль, Краснодар
Бабаджанов Артур / Котелевец Геннадий
234
50
A
 Борисов Павел
 Донская Полина
A
A
146/179
146/179
0,0
0,0
Гармония, Пермь
Садченко Мария / Садченко Александра
234
73
A
 Гинзбург Кирилл
 Молодцова Виктория
A
B
146/179
33/116
0,0
1,0
Танго, Казань
Петрова Наталья / Гуляева Ирина
234
114
A
 Жердев Максим
 Антонова Александра
A
B
146/179
33/116
0,0
1,0
Эдельвейс ДЮСШ, Саратов
Кендысь Евгений / Кендысь Ксения
234
122
C
 Золотухин Иван
 Истомина Виктория
C
D
3/107
2/115
3,0
4,0
Экспромт, Иркутск
Кругова Елена / Ячменев Горислав
234
216
C
 Мубаракшин Вадим
 Гилева Илона
C
C
3/107
3/107
3,0
3,0
Geneve, Чита
Захарова Евгения
234
233
B
 Окороков Александр
 Пономарева Полина
B
B
33/116
33/116
1,0
1,0
Искра, Москва
Смирнов Станислав / Смирнова Оксана
234
263
A
 Рыжков Егор
 Копылова Валерия
A
A
146/179
146/179
0,0
0,0
Дуэт, Ярославль
Дудочкин Сергей / Дудочкина Елена
234
284
B
 Скулкин Дмитрий
 Романова Полина
B
B
33/116
33/116
1,0
1,0
Олимп, Тверь
Соколов Василий / Втехин Игорь
234
292
B
 Сулейманов Эльдар
 Веркина Дарья
B
B
33/116
33/116
1,0
1,0
Серпантин, Стрежевой
Юргенсон Елена / Шестакова Екатерина
234
348
A
 Шолотонов Максим
 Ярославская Александра
A
A
146/179
146/179
0,0
0,0
Наследие, Москва
Сычева Галина
245
2
_
 Imangaliev Kanat
 Lagutina Yekaterina
_
_
/
/
0,0
0,0
Kazakhstan
245
117
A
 Зайкин Денис
 Загнетьева Александра
A
A
157/185
157/185
0,0
0,0
ДИКЛАБ, Москва
Новикова Елена
245
176
B
 Куракин Алексей
 Звечаровская Елизавета
B
B
39/113
39/113
1,0
1,0
Мечта, Москва
Гончарова Ирина
245
220
A
 Надыршин Эльдар
 Калинина Ксения
A
S
157/185
209/213
0,0
0,0
Стиль, С.-Петербург
Москалева Ольга / Воронин Роман
245
227
A
 Николаев Константин
 Плетнева Виталина
A
B
157/185
39/113
0,0
1,0
Let's dance, Екатеринбург
Чудинов Дмитрий / Маров Алексей
245
274
B
 Семёнов Евгений
 Харлова Диана
B
B
39/113
39/113
1,0
1,0
Визави, Северодвинск
Тимохов Алексей / Ситкина Ольга
245
298
A
 Ташимов Дамир
 Каньшина Влада
A
A
157/185
157/185
0,0
0,0
СДЮСШОР 35 - Приоритет, Омск
Голенко Наталья / Зайцева Елена
245
311
A
 Федоренко Иван
 Соколова Майя
A
A
157/185
157/185
0,0
0,0
СШОР №3 Магнолия, Краснодар
Кравец Алексей / Кравец Ольга
245
344
A
 Шибаев Илья
 Скорикова Марина
A
A
157/185
157/185
0,0
0,0
Звездный клуб, Москва
Шкураль Владимир / Шкураль Алевтина
254
243
B
 Пилипчук Матвей
 Жеравина Ангелина
B
B
41/106
41/106
1,0
1,0
Олимпия, Хабаровск
Ткачук Светлана / Кабанченко Валерий
255
104
A
 Дьячков Сергей
 Ковальчук Маргарита
A
B
166/187
42/106
0,0
1,0
Let's dance, Екатеринбург
Перлова Светлана / Маров Алексей
255
199
B
 Малютин Никита
 Соколова Анастасия
B
B
42/106
42/106
1,0
1,0
Радуга, Н.Новгород
Чаров Александр / Чарова Елена
255
340
A
 Шапиро Александр
 Ралдугина Надежда
A
B
166/187
42/106
0,0
1,0
ДАНС-ЛИДЕР, Владивосток
Попова Ирина / Попов Денис
258
92
A
 Гущин Максим
 Гладышева Юлиана
A
A
169/188
169/188
0,0
0,0
Карина, Люберцы
Зверковская Карина
258
107
B
 Елистратов Николай
 Баранова Арина
B
B
43/104
43/104
1,0
1,0
Триумф, Новосибирск
Шергей Сергей
258
112
B
 Ефимов Марк
 Никулина София
B
B
43/104
43/104
1,0
1,0
Калейдоскоп-ДТДМ, Томск
Кесс Сергей / Вишнякова Елена
258
131
B
 Калякин Андрей
 Кунина Ксения
B
B
43/104
43/104
1,0
1,0
Тен Данс, Королев
Середин Алексей / Воронова Юлия
258
167
A
 Кудряшов Данил
 Генералова Мария
A
A
169/188
169/188
0,0
0,0
СШ № 25, Уфа
Рожин Олег / Артамонова Татьяна
258
203
B
 Матюшевский Данила
 Журавлева Анастасия
B
E
43/104
1/90
1,0
4,0
Альянс-премиум, Москва
Половиков Николай / Мирошниченко Денис
258
290
A
 Субботкин Александр
 Леонтьева Валерия
A
A
169/188
169/188
0,0
0,0
Эдельвейс ДЮСШ, Саратов
Барановская Елизавета / Кендысь Евгений
258
354
B
 Щербаков Александр
 Солодкова Анна
B
C
43/104
5/85
1,0
2,0
Созвездие, Комсомольск-на-Амуре
Анурова Мария / Дущенко Сергей
266
24
B
 Багаутдинов Тимуджин
 Шишелова Валерия
B
B
48/101
48/101
1,0
1,0
Эсперанса, С.-Петербург
Багаутдинов Радик / Голубин Владимир
266
43
B
 Беседа Андрей
 Уткина Полина
B
C
48/101
5/77
1,0
1,5
Образ, Тольятти
Таланова Наталья
266
119
B
 Закаблуцкий Марк
 Середа Анастасия
B
B
48/101
48/101
1,0
1,0
Торнадо, Ростов-на-Дону
Митрясов Николай / Базанова Алла
266
205
A
 Мезенцев Илья
 Снопова Полина
A
A
177/193
177/193
0,0
0,0
Ритм, Череповец
Кучина Татьяна
266
260
B
 Ракиткин Юрий
 Рослякова Александра
B
B
48/101
48/101
1,0
1,0
Джокер, Балашиха
Степочкин Владимир
266
285
A
 Смердов Константин
 Байкович София
A
A
177/193
177/193
0,0
0,0
Let's dance, Екатеринбург
Маров Алексей / Перлова Светлана
266
336
B
 Чифуров Данила
 Истомина Полина
B
B
48/101
48/101
1,0
1,0
Ладушки, Новосибирск
Фельдман Илья / Иванова Ирина
273
123
B
 Зуев Иван
 Варганова Алина
B
B
53/99
53/99
0,0
0,0
Жемчужина Урала, Екатеринбург
Эрнс Александр / Акименко Александр
273
126
B
 Иванов Валерий
 Одинцова Анна
B
B
53/99
53/99
0,0
0,0
Тандем-Прайм, Тольятти
Руденко Игорь / Руденко Лилия
273
201
A
 Мартынович Илья
 Жарова Вероника
A
D
184/198
2/76
0,0
3,0
Максимум, Видное
Гуськов Максим / Пашкова Елена
276
218
B
 Мясников Станислав
 Калакова Гузелия
B
B
55/98
55/98
0,0
0,0
Фантазия, Чебоксары
Шихматов Илья
276
234
A
 Осипов Александр
 Шпачинская София
A
A
187/200
187/200
0,0
0,0
Реверанс, Якутск
Лилло Нелли / Грибанова Ирина
276
300
A
 Титов Анатолий
 Ярмак Анна
A
A
187/200
187/200
0,0
0,0
Магнолия, Москва
Бекмаметов Станислав
276
312
B
 Федоров Михаил
 Закирова Лиана
B
B
55/98
55/98
0,0
0,0
Бригантина, Казань
Савинов Николай / Савинова Юлия
276
350
A
 Шуляпов Роман
 Волкова Екатерина
A
C
187/200
5/67
0,0
1,5
Глория, Саранск
Шабанов Александр / Филянюшкина Ирина
276
363
B
 Мазур Вадим
 Иванова Александра
B
D
55/98
2/73
0,0
3,0
Данс-Класс, Южно-Сахалинск
Предко Дмитрий
282
41
B
 Березин Михаил
 Корнева Полина
B
C
58/95
5/61
0,0
1,5
Максима, Волгоград
Нагов Вячеслав / Чеботарева Анастасия
282
76
C
 Голованов Дмитрий
 Евтюшкина Юлия
C
D
5/61
2/67
1,5
3,0
Лидер, Н.Новгород
Филянюшкин Дмитрий
282
89
B
 Гришаев Алексей
 Галкина Дарья
B
B
58/95
58/95
0,0
0,0
Серпантин, Стрежевой
Юргенсон Елена / Шестакова Екатерина
282
115
B
 Жильцов Никита
 Грязева Мария
B
B
58/95
58/95
0,0
0,0
Аист, Саратов
Путинцева Оксана
282
181
A
 Легких Никита
 Пелина Наталья
A
B
193/203
58/95
0,0
0,0
Олимпия, Хабаровск
Ткачук Светлана / Кабанченко Валерий
282
204
A
 Межонов Александр
 Яковлева Анастасия
A
B
193/203
58/95
0,0
0,0
Орхидея ДЮСШ, Саратов
Данилина Елена / Павленко Юрий
282
352
A
 Щедрин Вадим
 Золотухина Ксения
A
A
193/203
193/203
0,0
0,0
Корона, Москва
Кирилкин Роман
289
17
B
 Анисин Денис
 Барклая Елизавета
B
B
62/93
62/93
0,0
0,0
Адреналин, Москва
Маринич Михаил / Ревкова Наталья
289
35
B
 Бахишев Никита
 Клементьева Екатерина
B
C
62/93
6/55
0,0
1,0
Диамант, Иркутск
Акчурин Алексей / Клементьев Игорь
289
75
C
 Гогуа Сосо
 Зубарева Наталья
C
D
6/55
2/60
1,0
3,0
Аккорд, Москва
Биль Виталий
289
140
B
 Климанов Илья
 Миссан Алина
B
B
62/93
62/93
0,0
0,0
ДЮСШ ТС Фиеста, Дмитров
Шашелова Екатерина
289
192
B
 Люциус Александр
 Василевская Алена
B
B
62/93
62/93
0,0
0,0
ЦТС Динамо-Башкортостан, Уфа
Шагильманова Радмила / Лаптева Екатерина
289
214
B
 Молчанюк Даниил
 Кузьмина Екатерина
B
D
62/93
2/60
0,0
3,0
Гала, С.-Петербург
Овсиенко Ольга
289
356
A
 Юрин Егор
 Захарова Ольга
A
A
200/207
200/207
0,0
0,0
Let's dance, Екатеринбург
Ряпасов Андрей / Маров Алексей
296
1
_
 Borovkov Leonid
 Khan Elvina
_
_
/
/
0,0
0,0
Kazakhstan
296
142
B
 Кобышев Федор
 Хомутова Василиса
B
C
68/93
7/49
0,0
0,5
Танцевальная Академия, Москва
Сапрыкин Сергей / Сапрыкина Екатерина
296
207
C
 Меркурьев Максим
 Приходченко Мария
C
E
7/49
1/52
0,5
3,0
Траектория, Владивосток
Гаевая Ольга / Ченских Дмитрий
296
213
B
 Молоков Николай
 Ежова Ольга
B
D
68/93
2/53
0,0
2,5
Коррида, Павлово
Скобелева Светлана
296
228
B
 Новиков Данил
 Руденко Вероника
B
A
68/93
207/214
0,0
0,0
ОГАУК ДНТ Авангард ТСК Элегия, Томск
Лозовский Иван / Губарь Наталья
296
229
A
 Новосельский Кирилл
 Соколова Маргарита
A
B
207/213
68/93
0,0
0,0
Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей
296
266
B
 Садыков Вадим
 Шумилина Екатерина
B
B
68/93
68/93
0,0
0,0
Глория, Орск
Шмелева Лариса / Музычка Роман
296
316
S
 Фераго Кирилл
 Рыжонок Анна
S
A
259/261
207/213
0,0
0,0
Форвард, Москва
Фераго Олег / Шалыгина Ирина
296
330
C
 Черноиванов Даниил
 Баюра Юлия
C
C
7/49
7/49
0,5
0,5
Лита-Данс, Белгород
Ильченко Ирина / Ильченко Станислав
305
146
B
 Колотухин Алексей
 Иванова Ксения
B
B
74/92
74/92
0,0
0,0
Лидер, Н.Новгород
Филянюшкин Дмитрий
305
196
C
 Максимов Алексей
 Левлюх Анастасия
C
C
9/42
9/42
0,5
0,5
Студия А, С.-Петербург
Харинова Анна
305
232
B
 Окладников Вячеслав
 Черноок Дарья
B
A
74/92
214/218
0,0
0,0
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург, Красноярск
Зотова Инна / Константинов Павел
305
275
A
 Сергунин Филипп
 Хрушкова Валерия
A
A
214/217
214/217
0,0
0,0
Яр Чаллы, Набережные Челны
Карамов Фарид / Усенко Анна
305
368
S
 Сергеев Сергей
 Ржевская Полина
S
D
267/267
2/44
0,0
2,5
Фокус, Видное
Река Станислав
305
381
B
 Петрунин Михаил
 Юрова Арина
B
C
74/92
9/42
0,0
0,5
Виктория, Калуга
Петрова Елена / Прохорова Вероника
311
18
B
 Анисин Михаил
 Перегудова Елизавета
B
B
78/91
78/91
0,0
0,0
Адреналин, Москва
Маринич Михаил / Ревкова Наталья
311
159
C
 Костылев Андрей
 Комарова Варвара
C
C
10/37
10/37
0,5
0,5
Экспромт, Череповец
Юнец Эдуард
311
209
C
 Митрофанов Вадим
 Семенова Александра
C
C
10/37
10/37
0,5
0,5
Вистерия, С.-Петербург
Литвинов Илья / Мамонтов Денис
311
219
C
 Навдаев Егор
 Худяшова Ирина
C
B
10/37
78/92
0,5
0,0
DEMAKS, Пермь
Лопарева Ксения / Мальгина Вера
311
249
A
 Попков Юрий
 Лаврова Виктория
A
E
219/220
1/37
0,0
3,0
Ника, Москва
Чернов Олег
316
8
B
 Абросимов Павел
 Алтабаева Анастасия
B
B
82/93
82/93
0,0
0,0
Плюс, С.-Петербург
Болотников Андрей / Болотникова Татьяна
316
105
C
 Дяшкин Дмитрий
 Ворожейкина Алена
C
C
13/35
13/35
0,5
0,5
Олимпия, Самара
Хохлов Павел / Джаджа Марина
318
57
B
 Быстрицкий Сергей
 Чуб Анна
B
B
84/94
84/94
0,0
0,0
Динамо, Ижевск
Темураев Константин
318
276
C
 Серебряков Никита
 Сыс Александра
C
C
14/34
14/34
0,5
0,5
ДЮСШ ЦСТ, Тюмень
320
138
C
 Кидяев Никита
 Макарова Людмила
C
C
15/33
15/33
0,5
0,5
Фурор, Саранск
Морозов Руслан
320
163
B
 Крюков Ярослав
 Прохорцева Анна
B
S
86/95
282/282
0,0
0,0
Виват, Калуга
Самарский Алексей
320
190
B
 Логинов Егор
 Балеева Валерия
B
D
86/95
2/29
0,0
2,0
Виктория, Челябинск
Клюева Екатерина / Недоцуков Антон
320
259
B
 Ракитин Петр
 Чумаченко Валерия
B
C
86/95
15/33
0,0
0,5
Солнцево, Москва
Муравьева Елена
320
377
B
 Богданов Данила
 Филиппова Анна
B
B
86/95
86/95
0,0
0,0
Весна, Ярославль
Грибанов Алексей / Ножнина Анна
320
383
B
 Рожнов Михаил
 Игнатова Дарья
B
B
86/95
86/95
0,0
0,0
Олимпия, Железнодорожный
Леденева Анна / Смирнов Александр
326
69
C
 Гарусс Никита
 Светлолобова Валерия
C
C
16/28
16/28
0,0
0,0
Let's dance, Екатеринбург
Маров Алексей / Перлова Светлана
326
195
D
 Макаров Павел
 Макарова Наталья
D
D
2/23
2/23
1,5
1,5
St-dance studio, Новосибирск
Воропаев Илья
326
315
B
 Феофанов Александр
 Титова Яна
B
B
92/96
92/96
0,0
0,0
СКА, Самара
Кондрашин Владислав / Горшенев Игорь
326
332
C
 Чечулин Даниил
 Иванчура Алиса
C
C
16/28
16/28
0,0
0,0
Топ Данс, Нальчик
Сохин Алексей
330
53
B
 Бубнов Андрей
 Чурсина Ирина
B
C
96/99
19/28
0,0
0,0
Магнолия, Москва
Бекмаметов Станислав
330
223
D
 Нестеров Алексей
 Наумова Анастасия
D
D
3/20
3/20
1,0
1,0
Дансфил, Копейск
Морозов Максим
330
342
C
 Шейнессон Александр
 Мелихова Мария
C
D
19/28
3/20
0,0
1,0
Империя прайд, Ногинск
Бессонов Иван / Мочалова Мария
333
33
D
 Бархатов Дмитрий
 Лихачева Дарья
D
D
4/18
4/18
0,5
0,5
Динамо, Тверь
Губанова Ирина / Кунгурова Светлана
333
177
C
 Кучин Евгений
 Владимирова Ирина
C
B
21/28
99/102
0,0
0,0
Ритм, Череповец
Кучина Татьяна
333
253
C
 Приказчиков Егор
 Рузова Наталья
C
C
21/28
21/28
0,0
0,0
Бомонд, Череповец
Мохов Сергей / Капуста Михаил
333
305
B
 Турков Александр
 Голева Лолита
B
B
99/101
99/101
0,0
0,0
Студия А, С.-Петербург
Харинова Анна / Егоров Виталий
333
313
D
 Федосеев Данил
 Федосеева Елизавета
D
D
4/18
4/18
0,5
0,5
Танцевальный квартал, Архангельск
Суркова Людмила / Башмакова Анна
338
134
D
 Кардаш Анатолий
 Герасимова Татьяна
D
D
6/15
6/15
0,5
0,5
Фортуна, Истра
Сильде Владислав
338
198
C
 Малашенко Максим
 Гутковская Елизавета
C
C
25/29
25/29
0,0
0,0
Студия А, С.-Петербург
Харинова Анна
338
267
C
 Саксонов Александр
 Саксонова Ирина
C
C
25/29
25/29
0,0
0,0
Шанс, Самара
Кузнецов Сергей / Лабзин Александр
338
306
C
 Тюлин Максим
 Леончива Софья
C
C
25/29
25/29
0,0
0,0
Симфония танца, Ступино
Куликов Александр
338
334
B
 Чистяков Андрей
 Горшкова Анастасия
B
B
104/105
104/105
0,0
0,0
Визави, Горно-Алтайск
Беспалова Ольга / Беспалов Климентий
343
11
D
 Акимов Денис
 Сафронова Ксения
D
D
7/11
7/11
0,0
0,0
Динамо, Самара
Руссу Олег / Утеулин Тимур
343
185
D
 Ли Вячеслав
 Шугаева Валерия
D
E
7/11
1/5
0,0
0,0
Траектория, Владивосток
Гаевая Ольга / Ченских Дмитрий
343
197
A
 Максимов Максим
 Тараканова Ксения
A
B
251/251
109/109
0,0
0,0
Танцклуб 726, Москва
Селиванова Ирина / Селиванов Владимир
343
244
D
 Пилюков Максим
 Додина Дарина
D
D
7/11
7/11
0,0
0,0
Гармония, Саров
Дудорова Ирина
343
317
D
 Филатов Артем
 Городова Анастасия
D
D
7/11
7/11
0,0
0,0
Созвездие, Комсомольск-на-Амуре
Анурова Мария / Дущенко Сергей
Время выполнения: 0.80 сек.