Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
22.10.2018 - 28.10.2018
Название турнира:
RUSSIAN OPEN CHAMPIONSHIP - 2018
Статус турнира:
Международное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Красногорск, ФТСАРР, ФТСАРР, Исполнительная дирекция
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 6 (22.10.2018)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Лицензия:
 Прик Роман (г. Санкт-Петербург)
Председатель РСК:
 Прик Роман, г. Санкт-Петербург
E-Mail:
 romanprik@gmail.com

Информация о группе
Название группы:
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Возрастная категория:
Юниоры 2+1
Класс:
Открытый
Программа:
Европейская программа
Пар:
Всего: 377. По классам:
E - 6
D - 42
C - 110
B - 167
A - 43
_ - 9
Судей:
16

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория ФТСАРР
Город
 Страна 
ГС
Мельников Александр
Всероссийская
Москва
Россия
ЗГС(1)
Илюшенов Александр
Всероссийская
Лобня
Россия
ЗГС(2)
Калиничева Карина
Всероссийская
Барвиха
Россия
ГСГСК
Москалева Ольга
Всероссийская
С.-Петербург
Россия
A(1)
Березин Александр
Первая
Королев
Россия
B(2)
Догаева Лариса
Всероссийская
Москва
Россия
C(3)
Захаров Александр
Всероссийская
Коломна
Россия
D(4)
Зотов Сергей
Всероссийская
Красноярск
Россия
E(5)
Какурин Андрей
Всероссийская
Тюмень
Россия
F(6)
Кожухарь Яна
Всероссийская
Симферополь
Россия
G(7)
Лебедев Александр
Всероссийская
Балашиха
Россия
H(8)
Никонова Вера
Первая
Ульяновск
Россия
I(9)
Попов Виталий
Первая
Владивосток
Россия
J(10)
Разумова Лильяна
Всероссийская
Липецк
Россия
K(11)
Сергеев Александр
Первая
С.-Петербург
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1\64 финала
377
204
24
4
Смотреть...
2.
1\32 финала
204
106
22
4
Смотреть...
3.
1\16 финала
106
54
21
4
Смотреть...
4.
1\8 финала
54
28
21
4
Смотреть...
5.
1\4 финала
28
14
28
5
Смотреть...
6.
1\2 финала
14
6
24
5
Смотреть...
7.
финал
6
0
0
5
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

финал

1
86
A
 Гайс Иван
 Рыбина Валерия
A
B
1/52
1/219
7,0
12,0
Танцклуб 726, Москва
Селиванова Ирина / Селиванов Владимир
2
201
A
 Ларченко Никита
 Абдуллина Элина
A
A
2/52
2/52
6,0
6,0
Байкал-Данс, Иркутск
Белобородова Оксана / Метцгер Светлана
3
139
A
 Зарубанов Евгений
 Лякишева Ксения
A
A
3/52
3/52
5,0
5,0
Взгляд, Москва
Щеплецов Владимир / Щеплецова Ирина
4
331
A
 Твердовский Игорь
 Давыдова Елизавета
A
B
4/52
1/216
4,0
12,0
СДЮСШОР гимнастики им. Р.Кузнецова, Северск
Зайцева Галина / Зайцев Евгений
5
138
A
 Занилов Кирилл
 Коротун Яна
A
B
5/52
1/215
3,0
12,0
СДЮСШОР 35 - Приоритет, Омск
Зайцева Елена
6
161
A
 Катков Даниил
 Миронова Анна
A
A
6/52
6/52
2,0
2,0
Экспресс, Тверь
Матросова Наталия / Бисюк Марина

1\2 финала

7
229
A
 Михайлов Константин
 Маркова Елена
A
A
7/52
7/52
2,0
2,0
Максимум, Москва
Пахомов Дмитрий / Балавин Антон
8
277
A
 Прусаков Андрей
 Прусакова Полина
A
A
8/52
8/52
2,0
2,0
Диалог, Тула
Гудкова Оксана
9
338
B
 Томилов Никита
 Вахитова Надежда
B
A
1/211
9/53
12,0
2,0
Юность, Нефтеюганск
Продан Марина / Пупа Александр
10
102
A
 Грама Максим
 Владимирова Александра
A
B
10/53
2/211
2,0
11,0
Корона, Москва
Кирилкин Роман
11
347
A
 Хлебнов Матвей
 Гончаренко Варвара
A
B
11/53
2/210
2,0
11,0
Империя, Москва
Сильде Алексей / Фирстова Анна
12
15
A
 Александрин Леонид
 Матюхина Алена
A
B
12/53
2/209
2,0
11,0
Спартак, Калуга
Титова Наталья / Титова Валерия
12
244
A
 Новиков Матвей
 Калинина Виктория
A
A
12/53
12/53
2,0
2,0
Let's dance, Екатеринбург
Маров Алексей / Перлова Светлана
14
200
B
 Ламзин Денис
 Савинова Александра
B
B
2/207
2/207
11,0
11,0
Акцент, С.-Петербург
Корнилов Максим / Корнилова Ольга

1\4 финала

15
374
A
 Шпигель Артем
 Самордина Валерия
A
A
15/54
15/54
2,0
2,0
Атлант, Москва
Северин Александр / Имреков Евгений
16
390
B
 Тодер Владислав
 Жданова София
B
B
3/206
3/206
10,0
10,0
Кристалл, Новосибирск
Быков Глеб / Заполев Кирилл
17
18
A
 Алтухов Егор
 Лошманова Мария
A
A
17/55
17/55
2,0
2,0
Максимум, Челябинск
Герман Станислав
17
337
A
 Толкачев Андрей
 Асташкина Дарья
A
A
17/55
17/55
2,0
2,0
Империя танца, Иркутск
Ошурков Евгений
19
7
_
 Vitsenko Vladimir
 Kim Yekaterina
_
_
/
/
0,0
0,0
Kazakhstan
19
125
B
 Егоров Марк
 Колкова Леонидия
B
B
4/204
4/204
9,0
9,0
Экспресс, Тверь
Зазвонов Петр / Матросова Наталия
21
241
B
 Никитин Захар
 Бельтюкова Наталья
B
B
5/203
5/203
8,0
8,0
Динамо, Ижевск
Темураев Константин
21
345
A
 Фролков Марк
 Недовба София
A
A
20/55
20/55
2,0
2,0
Па+Па, Шахты
Стрельникова Виктория / Новиков Иван
23
73
A
 Вишлин Владислав
 Столярова Анастасия
A
B
22/56
6/202
2,0
7,0
Лидер, Астрахань
Спирина Елена / Гришанов Михаил
24
251
A
 Опенышев Степан
 Новик Виктория
A
B
23/56
6/201
2,0
7,0
Фаворит, Ульяновск
Рысина Юлия
25
230
A
 Морозов Михаил
 Меркишина Светлана
A
A
24/56
24/56
2,0
2,0
Лотос, Москва
Ванчугин Александр / Скрипник Оксана
25
259
A
 Папельницкий Андрей
 Горина Юлия
A
A
24/56
24/56
2,0
2,0
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург, Красноярск
Зотова Инна / Константинов Павел
27
236
A
 Наумов Егор
 Шендель Софья
A
A
26/56
26/56
2,0
2,0
ЦТС Динамо-Башкортостан, Уфа
Шагильманова Радмила / Ишмурзин Альберт
28
349
A
 Хренов Егор
 Шувалова Анна
A
A
27/56
27/56
2,0
2,0
Максимум, Москва
Пахомов Дмитрий / Балавин Антон

1\8 финала

29
96
A
 Гомзов Дмитрий
 Ермолаева Арина
A
A
28/56
28/56
2,0
2,0
Dance Way, Ишимбай
Ларионов Сергей / Ларионова Наталья
29
261
B
 Парсегян Давид
 Холощак Юлия
B
B
6/196
6/196
7,0
7,0
Фантазия, Хабаровск
Дегай Владислав / Банкрашков Роман
29
335
B
 Титов Игорь
 Норкина Варвара
B
B
6/196
6/196
7,0
7,0
Тринити Данс, Москва
Чибисов Евгений / Чибисова Ирина
32
82
B
 Воронин Сергей
 Зиновьева Ксения
B
B
8/195
8/195
5,0
5,0
Акцент, С.-Петербург
Корнилов Максим / Корнилова Ольга
32
141
B
 Зверев Александр
 Олейник Елизавета
B
B
8/195
8/195
5,0
5,0
Фиеста, Нижневартовск
Резмерица Анастасия / Галеев Альберт
32
182
B
 Копылов Сергей
 Губкина Виктория
B
B
8/195
8/195
5,0
5,0
Кристалл, Мурманск
Городищенская Ольга / Доброданов Иван
32
316
B
 Ставский Тимофей
 Харламова Вероника
B
B
8/195
8/195
5,0
5,0
Альянс ТГАСУ, Томск
Копнина Анастасия / Поляков Константин
32
325
A
 Тараканов Данила
 Яхина Надия
A
B
31/58
8/195
1,0
5,0
Грация, Бердск
Карнаушенко Татьяна
37
71
A
 Верахин Дмитрий
 Карпова Таисия
A
B
36/62
12/194
1,0
2,0
ДЮСШ Вероника, Челябинск
Медведева Ирина / Дехтярь Алексей
38
68
B
 Васильев Егор
 Пыжьянова Полина
B
B
12/193
12/193
2,0
2,0
Стиль, С.-Петербург
Воронин Роман / Бакина Светлана
38
149
A
 Иванов Владимир
 Мулюкина Анастасия
A
A
37/62
37/62
1,0
1,0
Звездный клуб, Москва
Шкураль Владимир / Шкураль Алевтина
38
272
B
 Поляков Алексей
 Шмелева Алина
B
D
12/193
1/334
2,0
6,0
Данс тайм, Химки
Брыков Филипп / Ершова Алена
41
116
B
 Джига Никита
 Куборская Анастасия
B
B
14/192
14/192
2,0
2,0
Акцент, С.-Петербург
Корнилов Максим / Корнилова Ольга
41
354
B
 Чекуров Даниил
 Чернова Анастасия
B
B
14/192
14/192
2,0
2,0
Факел, Астрахань
Перекопин Сергей / Козадеров Сергей
43
364
A
 Шарков Сергей
 Панова Виктория
A
A
42/66
42/66
1,0
1,0
Респект, Новоалтайск
Авершина Татьяна / Авершин Игорь
44
181
B
 Коньков Владимир
 Селютина Виктория
B
B
16/191
16/191
2,0
2,0
Респект, Москва
Ивашова Наталия
44
235
B
 Науменко Евгений
 Тащилина Елизавета
B
B
16/191
16/191
2,0
2,0
Ариэль, Новосибирск
Жеронкина Елена
44
395
B
 Лукичев Виктор
 Ширко Лина
B
B
16/191
16/191
2,0
2,0
Ника, С.-Петербург
Гизатуллина Гульнара / Савилин Дмитрий
47
197
B
 Кулишкин Егор
 Белова Екатерина
B
B
19/191
19/191
2,0
2,0
Каскад, Ульяновск
Картышева Анна / Кочерин Павел
48
54
B
 Бодров Егор
 Кадикова Ксения
B
D
20/191
1/324
2,0
6,0
Стиль, С.-Петербург
Москалева Ольга / Белая Ольга
48
307
A
 Ситчихин Александр
 Устякина Юлия
A
B
47/70
20/191
1,0
2,0
Ритм, Москва
Привалова Галина
48
380
B
 Эттингер Владислав
 Баттакова Даяна
B
B
20/191
20/191
2,0
2,0
Ритм, С.-Петербург
Деловов Василий / Горелик Яков
51
336
A
 Тодошев Юрий
 Литовкина Ксения
A
B
50/72
22/190
1,0
2,0
Данс-студия, Барнаул
Петроченко Сергей
52
160
B
 Карташов Максим
 Останина Софья
B
B
22/189
22/189
2,0
2,0
Kraft Dance, Пермь
Крафт Марина
53
131
B
 Жук Павел
 Муратова Анна
B
B
23/189
23/189
2,0
2,0
ГТЦ, Сосновый Бор
Хромченко Юрий / Хромченко Лариса
53
148
B
 Зюзин Эрик
 Григорьева Дарья
B
B
23/189
23/189
2,0
2,0
Артмас, Сыктывкар
Попова Наталия

1\16 финала

55
188
B
 Кретинин Никита
 Ширинкина Дарья
B
B
25/189
25/189
2,0
2,0
Олимпия, Воронеж
Нелепин Евгений / Нелепина Светлана
55
222
B
 Мефодьев Степан
 Андрицова Мария
B
B
25/189
25/189
2,0
2,0
Эврика, Чебоксары
Давыденко Мария / Емельянова Наталья
57
56
D
 Боничи Максимилиан
 Долбич Яна
D
E
1/315
1/321
6,0
6,0
Танцклуб 726, Москва
Селиванова Ирина
57
108
B
 Данилов Михаил
 Юмаева Екатерина
B
B
27/189
27/189
2,0
2,0
Карнавал, Иркутск
Мошков Григорий / Мошкова Наталья
57
280
C
 Пузенко Георгий
 Тихомирова Алиса
C
A
1/273
56/78
6,0
1,0
Взгляд, Москва
Щеплецов Владимир
57
377
A
 Щебеньков Владислав
 Каплуненко Полина
A
B
56/77
27/189
1,0
2,0
ДАНС-ЛИДЕР, Владивосток
Попова Ирина / Попов Денис
61
60
B
 Брановец Глеб
 Филимошкина Ангелина
B
B
30/190
30/190
2,0
2,0
ДЮСШ Пилигрим, Астрахань
Шарова Кристина / Власов Алексей
61
115
A
 Децюк Николай
 Верещагина Дарья
A
B
60/80
30/190
1,0
2,0
Театр танца, Усть-Илимск
Жмурова Ирина / Тэрыца Евгений
61
175
B
 Коков Никита
 Осьмухина Анастасия
B
A
30/190
60/81
2,0
1,0
Олимпия, Воронеж
Селезнев Артем / Нелепина Светлана
61
281
B
 Пучков Кирилл
 Гребенщикова Арина
B
B
30/190
30/190
2,0
2,0
Диамант, Барнаул
Шибкова Марина / Прусс Андрей
61
291
B
 Рыжков Денис
 Одегова Алиса
B
B
30/190
30/190
2,0
2,0
Мастер-Студио-КСШОР №2, Новокузнецк
Новицкий Василий / Святов Алексей
61
348
B
 Храпов Артём
 Мох Кристина
B
B
30/190
30/190
2,0
2,0
СДЮСШОР 35 - Step by step, Омск
Шлеменко Наталья / Мох Ирина
61
372
A
 Шитман Дмитрий
 Бабич Анастасия
A
A
60/80
60/80
1,0
1,0
Let's dance, Екатеринбург
Маров Алексей / Чудинов Дмитрий
68
78
C
 Волхов Артём
 Кулакова Николь
C
C
3/265
3/265
5,0
5,0
Rio de Latino, Чита
Павлова Юлия / Павлов Алексей
68
178
B
 Комиссаров Алексей
 Горская Елизавета
B
B
35/188
35/188
2,0
2,0
МГИК, Химки
Смирнов Никита
68
290
A
 Рукосуев Степан
 Чернядьева Анастасия
A
B
67/85
35/188
1,0
2,0
Виктория, Омск
Преснякова Виктория
68
292
B
 Ряховский Андрей
 Первакова Мария
B
B
35/188
35/188
2,0
2,0
ГШСТ, Воронеж
Подгорный Дмитрий / Веселов Роман
68
361
B
 Шальнев Станислав
 Румянцева Мария
B
B
35/188
35/188
2,0
2,0
Европа, Ярославль
Шальнева Елена / Шальнев Денис
73
20
B
 Андреев Ярослав
 Дмитриева Елизавета
B
B
39/188
39/188
2,0
2,0
Олимпия, Воронеж
Нелепин Евгений / Нелепина Светлана
73
46
B
 Белоусов Максим
 Белоусова Анна
B
D
39/188
2/300
2,0
5,5
Лидер, С.-Петербург
Сергеев Александр / Ребров Александр
73
231
B
 Мосунов Яков
 Дунина Анастасия
B
C
39/188
4/261
2,0
4,5
Форвард, Киров
Фетисов Сергей
73
293
B
 Савинов Матвей
 Коблова Полина
B
B
39/188
39/188
2,0
2,0
Шарм-ДЮСШ 7, Самара
Елина Наталья
77
89
B
 Герасимов Максим
 Ильина Анна
B
B
43/188
43/188
2,0
2,0
Данс Революшн, Мытищи
Филиппов Андрей
77
97
C
 Гончар Дмитрий
 Зефлина Милана
C
C
4/257
4/257
4,5
4,5
Танцевальный Мир, Владивосток
Гусев Сергей / Кривоногов Павел
77
112
B
 Дедловский Александр
 Крохина Мария
B
B
43/188
43/188
2,0
2,0
Диамант, Барнаул
Шибкова Марина / Прусс Андрей
77
120
B
 Долгоруков Дмитрий
 Черемисина Дарья
B
B
43/188
43/188
2,0
2,0
VIP-partner, Красноярск
Миллер Виктория / Алякин Андрей
77
155
B
 Имагулов Эльдар
 Вьюник Марьяна
B
B
43/188
43/188
2,0
2,0
Антей, Волгоград
Вьюник Сергей / Вьюник Нина
77
329
A
 Тарасов Никита
 Вертиева Юлия
A
A
76/93
76/93
1,0
1,0
Флэш, Ростов-на-Дону
Кирпищиков Николай / Кирпищикова Наталья
83
66
B
 Васильев Александр
 Люкшонкова Анастасия
B
C
48/188
5/252
2,0
4,0
ТанцМаксимум, Иркутск
Колесник Константин / Колесник Светлана
83
69
B
 Васильев Ефим
 Рябикова Дарья
B
C
48/188
5/252
2,0
4,0
Экспресс, Тверь
Матросова Наталия / Ковалёв Иван
83
85
B
 Вяткин Иван
 Королева Мария
B
B
48/188
48/188
2,0
2,0
Фантазия, Екатеринбург
Абрамова Надежда / Занегина Светлана
83
166
B
 Кирков Кирилл
 Нечаева Софья
B
B
48/188
48/188
2,0
2,0
BrightStar, Омск
Редько Виктория / Скоробогатов Михаил
83
221
B
 Мердеев Данил
 Полянина Анна
B
C
48/188
5/252
2,0
4,0
Локомотив, Н.Новгород
Саватина Елена / Беленко Константин
83
360
B
 Шалин Никита
 Кочетова Анна
B
B
48/188
48/188
2,0
2,0
Радуга, Пенза
Альбекова Елена / Солнцев Сергей
89
87
B
 Галин Ростислав
 Овсянникова Ирина
B
B
54/188
54/188
2,0
2,0
Элика, Самара
Андреянов Евгений / Терещенко Евгения
89
107
A
 Гырылов Чимит
 Семёнова Алиса
A
A
88/104
88/104
1,0
1,0
Вдохновение, Улан-Удэ
Мангутханова Вера / Быргазова Елена
89
226
C
 Минченко Павел
 Кобелева Елена
C
C
5/246
5/246
4,0
4,0
Катюша, Красноярск
Малахова Екатерина / Вяткин Владимир
89
287
B
 Романов Кирилл
 Быканова Полина
B
B
54/188
54/188
2,0
2,0
Альянс, Ярославль
Капитонова Лариса / Бусарев Александр
89
311
B
 Созонов Степан
 Решетникова Полина
B
B
54/188
54/188
2,0
2,0
Ника, Сарапул
Березина Светлана / Пачколина Любовь
89
327
B
 Тарасов Артем
 Колесникова Алевтина
B
C
54/188
5/246
2,0
4,0
Элита, Курск
Шабанов Юрий / Беляева Наталья
89
355
B
 Черняков Дмитрий
 Рембовская Екатерина
B
B
54/188
54/188
2,0
2,0
Ника, Москва
Чернов Олег
96
110
B
 Двойнин Александр
 Синкина Дарья
B
C
60/188
6/240
2,0
3,5
Ника, Новокузнецк
Куклин Андрей / Куклина Анастасия
96
223
C
 Мещеряков Максим
 Косьян Ксения
C
C
6/240
6/240
3,5
3,5
Rio de Latino, Чита
Павлова Юлия / Павлов Алексей
96
357
B
 Чертовских Илья
 Тюрюханова Алина
B
B
60/188
60/188
2,0
2,0
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург, Красноярск
Зотова Инна / Константинов Павел
99
119
B
 Дмитриев Ярослав
 Елизарова Анастасия
B
C
63/189
7/238
2,0
3,0
Алира, Дзержинск (Нижегородск.обл.)
Позднячкина Ирина / Позднячкин Сергей
99
203
B
 Лачек Никита
 Барилова Екатерина
B
B
63/189
63/189
2,0
2,0
Респект, Москва
Ивашова Наталия
99
373
B
 Шляхтицев Никита
 Жила Татьяна
B
C
63/189
7/238
2,0
3,0
Виват, Воронеж
Квинт Ольга
102
383
B
 Яковлев Николай
 Мушкина Виктория
B
B
66/189
66/189
2,0
2,0
Максима, Волгоград
Нагов Вячеслав / Чеботарева Анастасия
103
19
B
 Андреев Антон
 Красносельская Дарья
B
B
67/189
67/189
2,0
2,0
Буревестник, Красногорск
Сидельников Лев / Лавецкая Елена
103
144
A
 Зеленков Михаил
 Сидорова Софья
A
A
102/117
102/117
1,0
1,0
Europa Dance, Новосибирск
Яровой Артем / Мамонтова Марина
103
170
B
 Коваленок Андрей
 Коваленок Анна
B
B
67/189
67/189
2,0
2,0
Магнолия, Москва
Бекмаметов Станислав
106
29
B
 Бабуров Федор
 Разоренова Марианна
B
B
69/188
69/188
2,0
2,0
Форвард, Москва
Шалыгин Андрей / Шалыгина Ирина

1\32 финала

107
1
_
 Gnezdilov Andrew
 Dolgomyslova Yeva
_
_
/
/
0,0
0,0
Kazakhstan
107
21
C
 Андрюхин Павел
 Гусева Светлана
C
C
7/230
7/230
3,0
3,0
Хип-твист, Чита
Ганеев Сергей / Ганеева Анжелика
107
81
B
 Воронин Роман
 Армянинова Анна
B
B
70/188
70/188
2,0
2,0
Евразия, Нижний Тагил
Шефер Полина / Шефер Дмитрий
107
123
A
 Дубейко Дмитрий
 Синюкова Валерия
A
B
106/120
70/188
1,0
2,0
Ониона, Калининград
Мартыненко Сергей / Мартыненко Дмитрий
107
168
A
 Кобызев Илья
 Наумова Дарья
A
B
106/120
70/188
1,0
2,0
Каскад, Ульяновск
Никонова Вера / Кочерина Елена
107
190
B
 Крючков Никита
 Лабушкина Александра
B
B
70/188
70/188
2,0
2,0
Диамант, Москва
Гальперина Наталья
107
196
B
 Кулинич Богдан
 Переведенцева Виолетта
B
B
70/188
70/188
2,0
2,0
СДЮСШОР 35 - Приоритет, Омск
Зайцева Елена
107
260
B
 Парамонов Дмитрий
 Вальтер Валерия
B
B
70/188
70/188
2,0
2,0
Альянс ТГАСУ, Томск
Копнин Роман / Поляков Константин
115
5
_
 Levitskiy Gleb
 Gladkaya Milana
_
_
/
/
0,0
0,0
Kazakhstan
115
6
_
 Shin Timur
 Krassikova Kristina
_
_
/
/
0,0
0,0
Kazakhstan
115
16
A
 Александров Сергей
 Митина Алина
A
B
113/124
75/186
1,0
2,0
Гармония, Иркутск
Федоренко Лариса / Федоренко Леонид
115
37
B
 Барбашин Владимир
 Девяшина Кристина
B
B
75/186
75/186
2,0
2,0
Фантазия, Екатеринбург
Абрамова Надежда / Вознюк Елена
115
77
B
 Волик Никита
 Созинова Диана
B
B
75/186
75/186
2,0
2,0
Натали, Иваново
Сахарова Наталия / Конюхова Кристина
115
109
B
 Данькин Олег
 Попова Аделина
B
B
75/186
75/186
2,0
2,0
39-параллель, Уфа
Жеребцов Антон
115
214
B
 Мартыненко Владимир
 Пугачёва Дарья
B
B
75/186
75/186
2,0
2,0
Созвездие улыбок, Владивосток
Андрианова Кристина / Клименко Мария
115
326
B
 Тарановский Эдуард
 Тарановская Амалия
B
B
75/186
75/186
2,0
2,0
Лидер, Астрахань
Гришанов Михаил / Алиева Регина
115
379
C
 Энгель Максим
 Рожкова Мария
C
C
8/223
8/223
2,5
2,5
Tanz.DEM, Березники
Дьякова Екатерина
115
387
C
 Кулевцов Данил
 Давыдова Анастасия
C
C
8/223
8/223
2,5
2,5
Кантилена, Петропавловск-Камчатский
Самигуллин Ринат / Тюрина Анастасия
125
10
B
 Аверкин Макар
 Гайдерова Дарья
B
C
82/185
10/215
2,0
1,5
Радость, Владивосток
Кузин Константин / Рыжонина Дарья
125
13
B
 Акулов Артур
 Куриленко Ксения
B
B
82/185
82/185
2,0
2,0
Фантазия, Хабаровск
Дегай Владислав / Банкрашков Роман
125
30
B
 Бабушкин Дмитрий
 Бойцун Ирина
B
C
82/185
10/215
2,0
1,5
Грация, Рязань
Чешаев Дмитрий / Меньшикова Мария
125
74
B
 Вишняков Александр
 Мануйлова Мария
B
B
82/185
82/185
2,0
2,0
Вдохновение, С.-Петербург
Алексеевский Павел / Жуплева Екатерина
125
76
B
 Власов Дмитрий
 Иванова Татьяна
B
B
82/185
82/185
2,0
2,0
Эврика, Чебоксары
Давыденко Мария / Давыденко Мария
125
134
B
 Забродский Даниил
 Кузьмина Дарья
B
C
82/185
10/215
2,0
1,5
Ониона, Калининград
Мартыненко Сергей / Мартыненко Дмитрий
125
300
B
 Свешников Илья
 Шеврыгина Зоя
B
B
82/185
82/185
2,0
2,0
Кристалл, С.-Петербург
Крюкова Вера
125
303
B
 Сидоров Константин
 Новгородова Арина
B
B
82/185
82/185
2,0
2,0
Рубин, Чебоксары
Резгал Юлия
125
308
B
 Смирнов Владислав
 Безрукова Анастасия
B
B
82/185
82/185
2,0
2,0
Платинум, Хабаровск
Черкашин Артем / Черкашина Елена
134
113
B
 Демешко Андрей
 Яснопольская Алина
B
B
91/185
91/185
2,0
2,0
Ритм, С.-Петербург
Деловов Василий / Кнестяпина Юля
134
173
B
 Козлов Никита
 Неверович Мария
B
B
91/185
91/185
2,0
2,0
Танцевальный путь КДЮСШ Факел, Челябинск
Валеев Дамир / Лиман Владислав
134
255
B
 Осолодченко Никита
 Хорошилова Софья
B
B
91/185
91/185
2,0
2,0
Динамо, Липецк
Рябов Никита / Авилкина Ольга
134
295
B
 Салихов Алмаз
 Белокрылова Ева
B
B
91/185
91/185
2,0
2,0
Динамо, Ижевск
Темураев Константин
134
339
B
 Топильский Вячеслав
 Рудник Елизавета
B
B
91/185
91/185
2,0
2,0
Оникс, Королев
Вдовин Олег
134
351
B
 Хрящев Иван
 Лебедева Дарья
B
B
91/185
91/185
2,0
2,0
Вдохновение, Шадринск
Стрижак Ольга / Самылова Ольга
134
382
A
 Яичников Тимофей
 Гневашева Алиса
A
B
130/138
91/185
1,0
2,0
Kraft Dance, Пермь
Крафт Марина
134
397
C
 Зоркин Никита
 Короткова Александра
C
C
10/206
10/206
1,5
1,5
Аист, Екатеринбург
Мазникова Елена / Корбан Надежда
142
26
C
 Апостол Максим
 Агапкина София
C
D
11/199
2/231
1,0
5,5
Олимпия, Железнодорожный
Леденева Анна
142
47
B
 Беляев Дмитрий
 Корикова Анна
B
B
98/185
98/185
1,0
1,0
Серпантин, Стрежевой
Юргенсон Елена / Шестакова Екатерина
142
132
B
 Жуков Илья
 Зимнурова Анастасия
B
B
98/185
98/185
1,0
1,0
Баланс, Москва
Захарова Мария
142
205
B
 Лисин Давыд
 Кривошеина Виктория
B
B
98/185
98/185
1,0
1,0
Респект, Новоалтайск
Авершина Татьяна / Авершин Игорь
142
234
C
 Назаренко Артём
 Захарова Дарья
C
C
11/199
11/199
1,0
1,0
Созвездие улыбок, Владивосток
Андрианова Кристина / Клименко Мария
142
306
C
 Сиразитдинов Олег
 Зубан Екатерина
C
C
11/199
11/199
1,0
1,0
Ладушки, Новосибирск
Иванова Ирина / Лапина Лилия
142
342
B
 Тютин Ярослав
 Воронина Маргарита
B
B
98/185
98/185
1,0
1,0
Ника, Сарапул
Березина Светлана / Пачколина Любовь
142
391
B
 Бородин Дмитрий
 Дорофеева Анастасия
B
B
98/185
98/185
1,0
1,0
Респект, Москва
Ивашова Наталия
150
23
B
 Анкуп Никита
 Тарасова Екатерина
B
B
106/188
106/188
1,0
1,0
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург, Красноярск
Зотова Инна / Константинов Павел
150
34
A
 Балашов Тимофей
 Павлова Маргарита
A
A
146/153
146/153
1,0
1,0
Лидер, Н.Новгород
Фирстов Евгений
150
111
C
 Дегнер Даниил
 Шведова Галина
C
C
14/194
14/194
1,0
1,0
Московия, Новинки
Тельнова Ольга / Белоцерковец Михаил
153
41
B
 Батраков Станислав
 Попова Елизавета
B
B
108/188
108/188
1,0
1,0
Ритм, Москва
Привалова Галина
153
126
C
 Егоров Никита
 Ветрова Олеся
C
C
15/192
15/192
1,0
1,0
Авангард, Старый Оскол
Карташёва Наталия
153
183
C
 Коробко Савелий
 Гурьянова Дарья
C
B
15/192
108/189
1,0
1,0
Арси, Торжок
Арсирий Александр / Арсирий Владислав
153
185
B
 Королев Никита
 Тимергалиева Милана
B
B
108/188
108/188
1,0
1,0
ЦТС Динамо-Башкортостан, Уфа
Шагильманова Радмила / Ишмурзин Альберт
153
215
B
 Мартынюк Егор
 Маркова Анна
B
B
108/188
108/188
1,0
1,0
Катюша, Красноярск
Малахова Екатерина / Вяткин Владимир
153
305
B
 Синчурин Ярослав
 Ли Лилия
B
C
108/188
15/192
1,0
1,0
ДАНС-ЛИДЕР, Владивосток
Попова Ирина / Попов Виталий
153
340
C
 Троицкий Максим
 Кириази Дарья
C
C
15/192
15/192
1,0
1,0
МГИК, Химки
Смирнов Никита
153
386
B
 Мальянц Александр
 Валова Дарья
B
B
108/188
108/188
1,0
1,0
Танцевальные надежды, Москва
Мухин Денис
161
50
C
 Блинов Денис
 Малютина Елизавета
C
C
18/187
18/187
1,0
1,0
Гейзер, Петропавловск-Камчатский
Даниленко Екатерина
161
92
B
 Глушенко Артём
 Тарасенко Елизавета
B
E
116/191
1/217
1,0
6,0
Альтаир, Благовещенск (Амурск.обл.)
Маркин Павел
161
158
B
 Каменюк Анатолий
 Киселева Александра
B
B
116/191
116/191
1,0
1,0
Элегия, Ачинск
Истомина Анна
161
159
C
 Кан Константин
 Тян Эвелина
C
C
18/187
18/187
1,0
1,0
Фортуна-DANCE, Уссурийск
Котельвина Анна / Макуха Сергей
161
191
B
 Кубышкин Владимир
 Ледрова Анастасия
B
C
116/191
18/187
1,0
1,0
Этюд, Н.Новгород
Мокрушов Роман / Громова Евгения
161
240
C
 Нечаев Роман
 Шагалова Алина
C
C
18/187
18/187
1,0
1,0
Грация, Рязань
Чешаев Дмитрий / Данилина Ирина
161
352
B
 Цапырин Кирилл
 Резцова Дарья
B
A
116/191
157/164
1,0
1,0
Натали, Иваново
Сахарова Наталия / Конюхова Кристина
161
392
B
 Низкин Аркадий
 Андропова Анастасия
B
B
116/191
116/191
1,0
1,0
Экспрессия, Рязань
Волкова Светлана
161
393
A
 Кузнецов Павел
 Баранова Арина
A
B
157/163
116/191
1,0
1,0
Звездный клуб, Москва
Шкураль Владимир / Шкураль Алевтина
170
94
B
 Голынин Фёдор
 Грачёва Дарья
B
B
124/193
124/193
1,0
1,0
Лидер, Н.Новгород
Фирстов Евгений
170
208
B
 Львов Кирилл
 Смирницкая Алина
B
C
124/193
21/181
1,0
1,0
Вертикаль, Люберцы
Овчаренко Вероника
170
289
B
 Рузов Константин
 Иванова Алина
B
B
124/193
124/193
1,0
1,0
Бомонд, Череповец
Мохов Сергей / Степанова Людмила
170
369
C
 Шейнкман Илья
 Зонова Анна
C
C
21/181
21/181
1,0
1,0
Галактика, Москва
Бавинова Вера / Бавинов Тимофей
174
61
B
 Бронников Эдуард
 Прокопенюк Дарья
B
B
128/194
128/194
1,0
1,0
Rio de Latino, Чита
Павлова Юлия / Прокопенюк Александр
174
135
B
 Зайцев Владимир
 Машейкина Ангелина
B
B
128/194
128/194
1,0
1,0
Элегия, Ачинск
Истомина Анна
174
227
B
 Митин Ярослав
 Зайцева Дарья
B
C
128/194
22/178
1,0
1,0
К-Данс, Одинцово
Лужняк Кирилл / Терентьева Инна
174
245
C
 Носов Егор
 Громова Мария
C
C
22/178
22/178
1,0
1,0
Барон, Москва
Цымбалюк Мария
174
263
B
 Патов Дмитрий
 Басаргина Полина
B
C
128/194
22/178
1,0
1,0
Альянс, С.-Петербург
Ковшура Ксения / Швецова Людмила
174
268
C
 Пинчер Юрий
 Молчанова Дарья
C
C
22/178
22/178
1,0
1,0
Твикс, С.-Петербург
Орлова Ольга
180
202
B
 Ласкин Иван
 Козлова Дарья
B
B
134/196
134/196
1,0
1,0
ЦСТ ДЮСШ №14, Мурманск
Стоборов Дмитрий / Крысанова Екатерина
180
219
B
 Мельников Александр
 Головкина Арина
B
B
134/196
134/196
1,0
1,0
Па, Кострома
Шишкин Андрей / Шишкина Маргарита
180
247
C
 Ожегов Роман
 Вольная Мария
C
C
24/174
24/174
1,0
1,0
Реверанс, Чита
Ожегова Марина / Ожегова Юлия
180
262
C
 Паскида Иван
 Сорокина Лидия
C
C
24/174
24/174
1,0
1,0
Спектр, Вологда
Богатищева Наталья
180
301
B
 Семенчук Иван
 Брякина Анастасия
B
C
134/196
24/174
1,0
1,0
Лидер, Астрахань
Спирин Дмитрий / Спирина Елена
185
147
B
 Зубков Вадим
 Воропанова Алеся
B
B
139/198
139/198
1,0
1,0
Спектр, Вологда
Зайцев Андрей / Зайцева Полина
185
283
C
 Раднаев Виталий
 Федорова Алина
C
B
26/171
139/199
1,0
1,0
Академия танца, Чита
Комогорцева Мария / Гиголаева Екатерина
187
32
B
 Бакши Сергей
 Андриевская Диана
B
C
141/199
27/170
1,0
1,0
ДЮСШ Ника, Новороссийск
Полякова Татьяна
187
114
C
 Демидов Василий
 Баранова Полина
C
C
27/170
27/170
1,0
1,0
Кристалл, С.-Петербург
Крюкова Вера
187
193
_
 Кузнецов Кирилл
 Пан Маргарита
_
_
/
/
0,0
0,0
Kazakhstan
187
270
B
 Подшивалов Александр
 Сидорова Александра
B
C
141/199
27/170
1,0
1,0
Дуэт, Новосибирск
Барсукова Анастасия / Кочан Евгений
187
286
B
 Розов Константин
 Иванова Екатерина
B
B
141/199
141/199
1,0
1,0
Ника, Сарапул
Березина Светлана
192
142
D
 Зверев Александр
 Русецкая Елизавета
D
D
2/181
2/181
5,0
5,0
Экспромт, Иркутск
Ячменев Горислав / Кругова Елена
192
399
B
 Деронок Даниил
 Прогунова Софья
B
C
145/199
28/166
1,0
1,0
Платинум, Хабаровск
Видякина Татьяна / Черкашин Артем
194
14
B
 Акчурин Владимир
 Левина Лика
B
D
147/200
3/180
1,0
4,5
Диамант, Иркутск
Акчурина Анастасия / Хо Маргарита
194
28
B
 Афанасьев Иван
 Красникова Диана
B
B
147/200
147/200
1,0
1,0
Кристалл, С.-Петербург
Крюкова Вера
194
72
B
 Верченко Дмитрий
 Теребенина Валерия
B
B
147/200
147/200
1,0
1,0
Аквамарин, Мурманск
Краснова Светлана / Краснова Наталия
194
98
C
 Горовой Салтан
 Корниенко Екатерина
C
C
29/166
29/166
1,0
1,0
Радуга, Белореченск (Краснодарск.край)
Савостина Анастасия
194
297
B
 Сапрыкин Валерий
 Литвинова Ксения
B
B
147/200
147/200
1,0
1,0
Форвард, Москва
Шалыгин Андрей
199
194
C
 Кукачев Ян
 Сидоркова Злата
C
C
30/162
30/162
1,0
1,0
ЦСТ ДЮСШ №14, Мурманск
Стоборов Дмитрий / Медянов Кирилл
199
274
B
 Поспелов Степан
 Волкова Полина
B
B
152/201
152/201
1,0
1,0
Алира, Дзержинск (Нижегородск.обл.)
Позднячкина Ирина / Позднячкин Сергей
199
321
B
 Стюхин Антон
 Сальникова Полина
B
B
152/201
152/201
1,0
1,0
Академия, Москва
Дурдина Елена / Максимов Сергей
202
4
_
 Ibragimov Ramis
 Ismanalieva Sabrina
_
_
/
/
0,0
0,0
Kyrgyzstan
202
165
B
 Ким Роман
 Набатова Анна
B
C
155/202
31/160
1,0
1,0
Кристалл, Новосибирск
Андреев Леонид
202
353
B
 Цветков Егор
 Гомина Галина
B
B
155/202
155/202
1,0
1,0
Динамо, Москва
Пузрина Ирина

1\64 финала

205
43
C
 Бачин Иван
 Колосова Софья
C
C
31/157
31/157
0,5
0,5
Экспромт, Череповец
Юнец Эдуард
205
105
B
 Грохотков Матвей
 Сайфудинова Ляйсан
B
B
157/201
157/201
0,0
0,0
Кристалл, С.-Петербург
Крюкова Вера
205
128
B
 Ефремов Иван
 Сиротина Ольга
B
B
157/201
157/201
0,0
0,0
Грация, Курск
Полякова Елена
205
206
C
 Лобацевич Андрей
 Архиреева Мария
C
C
31/157
31/157
0,5
0,5
Арта, Калининград
Присяжная Татьяна / Сараев Алексей
205
212
B
 Мануйлов Герман
 Богушкевич Дарья
B
C
157/201
31/157
0,0
0,5
Dance Way, Ишимбай
Ларионов Сергей / Ларионова Наталья
205
213
B
 Марачканец Ярослав
 Папян Карине
B
B
157/201
157/201
0,0
0,0
VictoryDance, Нижний Тагил
Чистякова Виктория / Чистяков Александр
205
218
B
 Медведев Евгений
 Назаркина Виктория
B
B
157/201
157/201
0,0
0,0
Мастер-Студио-КСШОР №2, Новокузнецк
Новицкий Дмитрий / Святов Алексей
205
264
C
 Пекарь Никита
 Кузьминова Ксения
C
C
31/157
31/157
0,5
0,5
Темп, Биробиджан
Луференко Юлия / Абдюшев Александр
205
278
B
 Пташник Константин
 Голубева Елена
B
B
157/201
157/201
0,0
0,0
Альянс ТГАСУ, Томск
Копнина Анастасия / Паладьева Лариса
205
284
C
 Расторгуев Константин
 Баклицкая Ульяна
C
C
31/157
31/157
0,5
0,5
Эксклюзив, Новороссийск
Лунёв Артём / Бизяева Марина
205
378
C
 Щербаков Дмитрий
 Зимина Кристина
C
C
31/157
31/157
0,5
0,5
Эталон, Всеволожск
Сначёв Николай
216
25
B
 Анточ Кристиан
 Фомина Мария
B
B
168/206
168/206
0,0
0,0
Данс-Лайн, Ноябрьск
Кулинич Елена
216
57
C
 Борзенков Святослав
 Данилова Ксения
C
C
36/151
36/151
0,5
0,5
Лаки Хилл, Барнаул
Данилов Олег / Данилова Наталья
216
84
B
 Выборнов Дмитрий
 Баскакова Полина
B
C
168/206
36/151
0,0
0,5
Мелодия, Москва
Кузнецова Елена
216
88
C
 Герасимов Игорь
 Шатковская Елизавета
C
C
36/151
36/151
0,5
0,5
Вистерия, С.-Петербург
Литвинов Илья / Мамонтов Денис
216
133
C
 Жулябин Иван
 Бальжанова Вероника
C
C
36/151
36/151
0,5
0,5
Rio de Latino, Чита
Павлова Юлия / Павлов Алексей
216
216
C
 Марук Николай
 Равицкая Мария
C
C
36/151
36/151
0,5
0,5
Ювента, Мурманск
Можейко Андрей / Можейко Юлия
216
217
B
 Матренин Константин
 Соскова Ульяна
B
C
168/206
36/151
0,0
0,5
Фантазия, Хабаровск
Дегай Владимир / Банкрашков Роман
216
250
B
 Оноприенко Вячеслав
 Курбангулова Нелли
B
B
168/206
168/206
0,0
0,0
Олимпия, Самара
Хохлов Павел / Джаджа Марина
216
279
C
 Пугач Матвей
 Дьякова Варвара
C
C
36/151
36/151
0,5
0,5
Грация, Бердск
Карнаушенко Татьяна
216
324
B
 Сыров Егор
 Плешкова Екатерина
B
B
168/206
168/206
0,0
0,0
Новый век, Москва
Почаев Алексей / Почаева Наталья
226
169
C
 Коваленко Артём
 Булаева Кристина
C
C
41/146
41/146
0,5
0,5
Динамо Коломна, Коломна
Зенина Татьяна
226
211
B
 Мамедов Руслан
 Мерцлина Наталия
B
B
178/211
178/211
0,0
0,0
Танцевальная Академия, Москва
Сапрыкин Сергей / Сапрыкина Екатерина
226
356
B
 Чертилин Артем
 Парфенова Екатерина
B
C
178/211
41/146
0,0
0,5
КДЮСШ Юность Москвы-Спартак, Москва
Гапич Елена
226
394
B
 Переславцев Богдан
 Чуприк Ксения
B
B
178/211
178/211
0,0
0,0
Нюанс, Белгород
Петров Дмитрий / Винакова Александра
230
33
B
 Балабаев Егор
 Панкова Ксения
B
B
182/212
182/212
0,0
0,0
Диамант, Москва
Гальперина Наталья
230
45
B
 Белозеров Илья
 Григорьева Мария
B
B
182/212
182/212
0,0
0,0
Звездный клуб, Москва
Шкураль Владимир / Шкураль Алевтина
230
130
B
 Желудков Артем
 Скляр Елизавета
B
E
182/212
1/148
0,0
5,0
Альтаир, Благовещенск (Амурск.обл.)
Маркин Павел
230
187
B
 Коротков Георгий
 Говтва Екатерина
B
B
182/212
182/212
0,0
0,0
Ритм, С.-Петербург
Деловов Василий / Горелик Яков
230
282
C
 Радаев Генрих
 Деменкова Анастасия
C
B
42/143
182/213
0,5
0,0
Катюша, Красноярск
Малахова Екатерина / Вяткин Владимир
230
323
C
 Сушков Никита
 Беляева Арина
C
C
42/143
42/143
0,5
0,5
Соло, Москва
Мозолевский Сергей
236
24
B
 Анохин Игорь
 Малышева Виктория
B
B
188/214
188/214
0,0
0,0
Аверс, Вологда
Порошин Андрей / Порошина Виктория
236
90
B
 Германов Владислав
 Гончар Анастасия
B
B
188/214
188/214
0,0
0,0
Таланто, Ленинградская обл.
Шипилов Дмитрий / Лесняк Светлана
236
207
D
 Лукин Егор
 Махова Алина
D
C
3/138
44/140
3,5
0,5
Дансфил, Копейск
Морозов Максим
236
257
C
 Павперов Всеволод
 Иконникова Полина
C
C
44/139
44/139
0,5
0,5
Альянс-премиум, Москва
Половиков Николай / Мирошниченко Денис
236
275
C
 Потоцкий Богдан
 Соколова Валерия
C
B
44/139
188/215
0,5
0,0
Rio de Latino, Чита
Павлова Юлия / Павлов Алексей
236
276
C
 Предко Давид
 Орловская София
C
D
44/139
3/138
0,5
3,5
Данс-Класс, Южно-Сахалинск
Предко Дмитрий
236
298
B
 Сапрыкин Михаил
 Нечепуренко Анна
B
B
188/214
188/214
0,0
0,0
Факел, Астрахань
Перекопин Сергей / Козадеров Сергей
236
314
D
 Сосорин Алексей
 Зикеева Екатерина
D
D
3/138
3/138
3,5
3,5
Арт-данс, ДЮСШ № 4, Орёл
Коняшина Лиана
236
320
C
 Стриженок Алексей
 Агеенкова Алевтина
C
C
44/139
44/139
0,5
0,5
АРТДАНС, С.-Петербург
Кознов Антон / Кознова Светлана
236
359
C
 Чупров Егор
 Боброва Ангелина
C
C
44/139
44/139
0,5
0,5
Академия танца, Чита
Комогорцева Мария / Гиголаева Екатерина
236
368
B
 Шевчук Евгений
 Байсунгурова Тамара
B
B
188/214
188/214
0,0
0,0
Стиль Данс, Георгиевск
Енин Игорь
236
376
B
 Шустов Лев
 Дженкова Яна
B
B
188/214
188/214
0,0
0,0
Альянс, Новый Уренгой
Волков Андрей / Подгаевская Наталья
236
401
C
 Штельмах Глеб
 Базылева Арина
C
C
44/139
44/139
0,5
0,5
Кристалл, С.-Петербург
Крюкова Вера
249
39
C
 Басыров Денис
 Старцева София
C
C
52/136
52/136
0,5
0,5
ЦТС Динамо-Башкортостан, Уфа
Седов Роман / Султанов Тимур
249
49
C
 Бибанин Кирилл
 Катанэ Анна
C
C
52/136
52/136
0,5
0,5
Динамо, Москва
Колобова Елена
249
117
D
 Дмитриев Александр
 Поварова Юлия
D
D
5/127
5/127
2,5
2,5
Эталон, Москва
Михеева Александра
249
153
C
 Ивлев Арсений
 Сальникова Кристина
C
C
52/136
52/136
0,5
0,5
Данс-студия, Барнаул
Петроченко Сергей / Павлов Игорь
249
163
B
 Кащенко Максим
 Богославская София
B
D
201/222
5/127
0,0
2,5
Экспресс, Тверь
Матросова Наталия / Бисюк Марина
249
174
C
 Козлов Николай
 Дученко Анастасия
C
C
52/136
52/136
0,5
0,5
Вдохновение, Улан-Удэ
Мангутханова Вера / Быргазова Елена
249
242
C
 Нифонтов Михаил
 Маркелова Любовь
C
C
52/136
52/136
0,5
0,5
Плюс, С.-Петербург
Яковлев Артем / Васильева Екатерина
249
269
C
 Плеханов Иван
 Кодзоева Милена
C
C
52/136
52/136
0,5
0,5
Алекса, Тюмень
Бабшанов Руслан / Шипицына Елизавета
249
312
C
 Соловьев Артем
 Афанасьева Анастасия
C
C
52/136
52/136
0,5
0,5
Шанс, Омск
Тимошенко Ирина / Тимошенко Ирина
249
333
C
 Тетерин Владислав
 Матвеева Екатерина
C
C
52/136
52/136
0,5
0,5
Микс, Иркутск
Лукьянов Михаил / Шумкова Ксения
249
362
C
 Шапиро Михаил
 Шапиро Мария
C
C
52/136
52/136
0,5
0,5
Студия А, С.-Петербург
Шабанов Михаил / Егоров Виталий
260
40
C
 Батраков Илья
 Батракова Александра
C
D
62/136
6/117
0,5
2,0
Ритм, Москва
Привалова Галина
260
91
C
 Гисюк Глеб
 Мясникова Валерия
C
C
62/136
62/136
0,5
0,5
Фортуна-DANCE, Уссурийск
Котельвина Анна / Шляхтуров Сергей
260
136
B
 Зайцев Николай
 Крылова Екатерина
B
B
212/232
212/232
0,0
0,0
СТЭП, Владимир
Смирнов Кирилл
260
162
C
 Катягин Алексей
 Дробышева Анна
C
C
62/136
62/136
0,5
0,5
Динамо Марий Эл, Йошкар-Ола
Ильина Ольга
260
172
C
 Козлов Валерий
 Серегина Арина
C
C
62/136
62/136
0,5
0,5
Динамо, Липецк
Рябов Никита / Бессонов Антон
260
366
C
 Шатунин Ярослав
 Дагбаева Камилла
C
C
62/136
62/136
0,5
0,5
Аллегро, Владимир
Маркова Анастасия
266
70
C
 Векшин Михаил
 Бушмелева Дарья
C
C
67/135
67/135
0,5
0,5
Ника, Сарапул
Березина Светлана / Казанцева Екатерина
266
80
B
 Воронин Арсений
 Жемчугова Ксения
B
B
218/237
218/237
0,0
0,0
Вдохновение, Шадринск
Стрижак Ольга / Самылова Ольга
266
127
B
 Ермаков Михаил
 Чистякова Виктория
B
B
218/237
218/237
0,0
0,0
Лидер, Астрахань
Спирин Дмитрий / Спирина Елена
266
258
C
 Пантелеев Максим
 Баранова Вероника
C
C
67/135
67/135
0,5
0,5
Платинум, Хабаровск
Видякина Татьяна / Черкашина Елена
266
273
C
 Поляков Дмитрий
 Самсонова Юлия
C
C
67/135
67/135
0,5
0,5
ГТЦ, Сосновый Бор
Хромченко Юрий / Хромченко Лариса
266
317
C
 Степанцов Степан
 Куконкова Дарья
C
C
67/135
67/135
0,5
0,5
Мастерская танца, Красноярск
Судницина Софья / Тюменцев Александр
266
322
B
 Султанов Роман
 Андросова Диана
B
B
218/237
218/237
0,0
0,0
Реверанс, Якутск
Лилло Нелли / Грибанова Ирина
273
31
B
 Базиль Илья
 Назаренко Николь
B
B
225/241
225/241
0,0
0,0
Топ Данс, Краснодар
Безгузова Ирина
273
48
D
 Берёзко Дмитрий
 Войнаровская Дарина
D
D
6/104
6/104
1,5
1,5
Максимум, Владивосток
Никишов Алексей / Фоминых Юлия
273
65
B
 Вакерина Тимофей
 Губина Анастасия
B
B
225/241
225/241
0,0
0,0
Кассиопея, Москва
Дуденкова Любовь / Николаевский Василий
273
146
C
 Зотов Глеб
 Егорова Ева
C
D
71/132
6/104
0,0
1,5
Студия А, С.-Петербург
Харинова Анна / Егоров Виталий
273
254
C
 Осколков Александр
 Проскурякова Кристина
C
C
71/132
71/132
0,0
0,0
Хип-твист, Чита
Бянкин Дмитрий / Осколкова Екатерина
273
288
D
 Рубанов Олег
 Гемель Анастасия
D
D
6/104
6/104
1,5
1,5
Виктория, Челябинск
Тарасенко Владимир / Тарасенко Виктория
273
396
B
 Караченцев Егор
 Караченцева Екатерина
B
C
225/241
71/132
0,0
0,0
Серпантин, Пятигорск
Садек Тарик / Садек Амира
273
398
B
 Сулягин Максим
 Захарова Анастасия
B
B
225/241
225/241
0,0
0,0
Бис-Альянс, Москва
Захаров Сергей
281
11
B
 Адеков Лев
 Голева Алина
B
B
233/245
233/245
0,0
0,0
Ритм, Череповец
Кучина Татьяна
281
42
B
 Баханов Максим
 Шарыгина Анастасия
B
C
233/245
75/130
0,0
0,0
Бомонд, Череповец
Степанова Людмила / Бицадзе Виктория
281
157
C
 Каинов Иван
 Кулиш Полина
C
C
75/130
75/130
0,0
0,0
ГТЦ, Сосновый Бор
Хромченко Юрий / Хромченко Лариса
281
176
C
 Кольноокий Данил
 Круглякова Мария
C
C
75/130
75/130
0,0
0,0
Максимум, Владивосток
Никишов Алексей / Фоминых Юлия
281
232
D
 Набиулин Кирилл
 Сивакова Марина
D
D
8/98
8/98
0,5
0,5
Евразия, Нижний Тагил
Шефер Полина / Шефер Дмитрий
281
299
B
 Сафин Динар
 Грачёва Виктория
B
B
233/245
233/245
0,0
0,0
Лагуна, Казань
Каргин Руслан / Шарифуллин Булат
287
3
_
 Ibragimov Khasan
 Turdieva Alsu
_
_
/
/
0,0
0,0
Kyrgyzstan
287
64
D
 Бучковский Всеволод
 Григорьева Капитолина
D
D
9/93
9/93
0,5
0,5
Космодром, Байконур
Халимич Анастасия / Ваньков Андрей
287
106
C
 Гырылов Тамир
 Дышинова Галина
C
C
78/128
78/128
0,0
0,0
Вдохновение, Улан-Удэ
Мангутханова Вера
287
140
D
 Захаров Даниил
 Кухто Дарья
D
D
9/93
9/93
0,5
0,5
Арта, Калининград
Сараев Алексей / Присяжная Татьяна
287
171
C
 Козлов Александр
 Попко Софья
C
C
78/128
78/128
0,0
0,0
Вдохновение, Улан-Удэ
Мангутханова Вера / Быргазова Елена
287
253
D
 Осипов Владислав
 Щукина Дарья
D
D
9/93
9/93
0,5
0,5
Овация, Новосибирск
Коротченко Юлия / Пушкарев Максим
287
294
C
 Сагайдак Владислав
 Щербинина Олеся
C
C
78/128
78/128
0,0
0,0
Фаворит, Хабаровск
Давиденко Евгений / Алексеева Татьяна
294
2
_
 Gurkin Alexey
 Baranova Alissa
_
_
/
/
0,0
0,0
Kazakhstan
294
27
C
 Арбузов Владимир
 Бунакова Наталья
C
C
84/130
84/130
0,0
0,0
Магнолия, Москва
Бекмаметов Станислав
294
79
C
 Воробьев Александр
 Старовойтова Светлана
C
C
84/130
84/130
0,0
0,0
Студия А, С.-Петербург
Харинова Анна
294
101
D
 Градинар Александр
 Якимова Вероника
D
D
12/89
12/89
0,5
0,5
Надежда, Курск
Соклакова Ирина
294
118
B
 Дмитриев Артем
 Третьякова Вероника
B
B
245/253
245/253
0,0
0,0
Фьюжн, Вышний Волочек
Павлов Евгений / Павлова Юлия
294
167
C
 Клименко Матвей
 Рымкевич Александра
C
C
84/130
84/130
0,0
0,0
Кристалл, С.-Петербург
Крюкова Вера
294
265
C
 Пестряков Дмитрий
 Панова Алена
C
C
84/130
84/130
0,0
0,0
Фурор, Саранск
Морозов Руслан
294
310
C
 Смолярчук Владимир
 Смолярчук Ирина
C
C
84/130
84/130
0,0
0,0
Данс-Лайн, Ноябрьск
Кулинич Елена
294
334
C
 Тимофеев Никита
 Малахова Лана
C
C
84/130
84/130
0,0
0,0
Ониона, С.-Петербург
Молчанова Елена / Молчанов Игорь
294
346
C
 Хвостов Тимофей
 Ядыгина Мария
C
C
84/130
84/130
0,0
0,0
Спектр, Вологда
Дементьева Лидия
304
36
B
 Балуев Кирилл
 Наумова Кристина
B
C
254/260
92/129
0,0
0,0
Эдельвейс ДЮСШ, Саратов
Кендысь Ксения / Кендысь Евгений
304
53
C
 Богодухов Данил
 Логинова Ольга
C
C
92/129
92/129
0,0
0,0
Сигма-Данс, Чита
Гуляев Алексей / Логинова Оксана
304
152
C
 Иванов Михаил
 Торгашина Ангелина
C
C
92/129
92/129
0,0
0,0
Аэлита, Хабаровск
Резник Анна / Веретенников Александр
304
204
C
 Леготин Денис
 Солодкая Арина
C
C
92/129
92/129
0,0
0,0
Аэлита, Комсомольск-на-Амуре
Бакшеева Злата
304
228
B
 Михайлов Артем
 Самсонова Марина
B
B
254/260
254/260
0,0
0,0
Звездный клуб, Москва
Шкураль Владимир / Шкураль Алевтина
304
238
D
 Нерадовский Леонид
 Баширова Тамара
D
C
13/80
92/130
0,5
0,0
Rio de Latino, Чита
Павлова Юлия / Нерадовский Аркадий
310
164
C
 Ким Богдан
 Ким Юн_И
C
C
96/128
96/128
0,0
0,0
Талио, Южно-Сахалинск
Яровенко Дмитрий / Яровенко Анна
310
237
C
 Некипелов Михаил
 Мигунова Ульяна
C
C
96/128
96/128
0,0
0,0
Танцевальный квартал, Архангельск
Суркова Людмила / Башмакова Анна
310
296
C
 Санников Григорий
 Нуриева Лия
C
C
96/128
96/128
0,0
0,0
Динамо, Ижевск
Темураев Константин
310
304
B
 Сидоров Святослав
 Петрова Евангелина
B
E
260/264
1/68
0,0
3,5
Кристалл, Новосибирск
Заполев Кирилл / Быков Глеб
310
350
C
 Христолюбов Михаил
 Тюрина Валерия
C
C
96/128
96/128
0,0
0,0
Фокстрот, Новосибирск
Федотов Андрей / Несчисляев Александр
315
143
C
 Зверев Марк
 Кривощёкова Дарья
C
C
100/127
100/127
0,0
0,0
Темп, Биробиджан
Луференко Юлия / Абдюшев Александр
315
186
C
 Коротких Тимофей
 Фёдорова Ирина
C
C
100/127
100/127
0,0
0,0
Серебряный фокстрот, Ангарск
Шадрин Сергей / Шадрина Елена
315
189
D
 Крылов Артем
 Трушникова Арина
D
D
14/70
14/70
0,5
0,5
КСШОР № 1, Тверь
Томашевская Анастасия / Семенов Кирилл
315
209
D
 Мальцев Семён
 Цибина Дарья
D
E
14/70
1/63
0,5
3,5
Траектория, Владивосток
Гаевая Ольга / Ченских Дмитрий
315
267
D
 Петров Вадим
 Куликова Дарья
D
E
14/70
1/63
0,5
3,5
Вдохновение, Улан-Удэ
Мангутханова Вера
315
319
B
 Стрельников Никита
 Мужавирова Аделина
B
B
265/268
265/268
0,0
0,0
СШ № 25, Уфа
Рожин Олег / Артамонова Татьяна
315
330
B
 Тащилин Антон
 Ищенко Елизавета
B
C
265/268
100/127
0,0
0,0
Виктория, Челябинск
Клюева Екатерина / Недоцуков Антон
315
384
D
 Ярыгин Антон
 Филиппова Татьяна
D
D
14/70
14/70
0,5
0,5
Танцевальный квартал, Архангельск
Суркова Людмила / Башмакова Анна
323
38
C
 Баринов Николай
 Фадеева Мария
C
C
106/129
106/129
0,0
0,0
Априори, Долгопрудный
Иванушкин Николай / Иванушкина Оксана
323
62
D
 Брыков Руслан
 Андрюшечкина Анастасия
D
E
18/66
1/55
0,5
3,5
Альтаир, Благовещенск (Амурск.обл.)
Маркин Павел
323
99
D
 Горохов Федор
 Губарева Анастасия
D
D
18/66
18/66
0,5
0,5
Лидер, Астрахань
Спирина Елена / Алиева Регина
323
129
C
 Жалий Павел
 Меркурьева Мария
C
C
106/129
106/129
0,0
0,0
Юность, С.-Петербург
Лазарева Лариса / Точилина Александра
323
328
C
 Тарасов Михаил
 Иванова Ирина
C
D
106/129
18/66
0,0
0,5
Империя прайд, Ногинск
Бессонов Иван / Мочалова Мария
328
12
C
 Айрапетян Даниэль
 Каминская Кира
C
C
111/131
111/131
0,0
0,0
Стиль, Краснодар
Филимонов Герман / Хадагатль Альберт
328
51
D
 Богатенков Иван
 Солопова Мария
D
D
20/63
20/63
0,5
0,5
Виктория, Челябинск
Каплин Андрей / Прокушева Мария
328
248
D
 Олейник Антон
 Олейник Юлиана
D
D
20/63
20/63
0,5
0,5
Rio de Latino, Чита
Павлов Алексей
328
249
C
 Олефиренко Данила
 Глебова Дарья
C
D
111/131
20/63
0,0
0,5
Созвездие, Комсомольск-на-Амуре
Анурова Мария / Дущенко Сергей
328
285
D
 Родиков Владислав
 Бунарева Алиса
D
D
20/63
20/63
0,5
0,5
Диамант, Москва
Гальперина Наталья
328
343
C
 Фалилеев Владислав
 Воронкова Татьяна
C
C
111/131
111/131
0,0
0,0
Кассиопея, Москва
Дуденкова Любовь / Николаевский Василий
328
381
D
 Югов Егор
 Чикурова Полина
D
D
20/63
20/63
0,5
0,5
Ника, Сарапул
Березина Светлана / Казанцева Екатерина
335
63
C
 Бурягин Алексей
 Сыромятникова Ксения
C
C
118/135
118/135
0,0
0,0
Триумф, Новосибирск
Шергей Сергей
335
67
C
 Васильев Владислав
 Жежу Ольга
C
D
118/135
24/60
0,0
0,5
Солнцево, Москва
Муравьева Елена
335
75
C
 Владыкин Кирилл
 Жукова Александра
C
C
118/135
118/135
0,0
0,0
Академия, Москва
Дурдина Елена
335
154
C
 Ильин Никита
 Лысухо Олеся
C
C
118/135
118/135
0,0
0,0
Империал, С.-Петербург
Бартосевич Павел / Бартосевич Анна
335
198
D
 Кульмяев Владислав
 Хорошилова Ксения
D
E
24/60
1/43
0,5
3,0
ДАНС-ЛИДЕР, Владивосток
Попова Ирина / Попов Виталий
335
224
C
 Минаков Даниил
 Овод Ангелина
C
C
118/135
118/135
0,0
0,0
Олимпия, Самара
Хохлов Павел / Джаджа Марина
335
318
D
 Степура Василий
 Булавицкая Олеся
D
D
24/60
24/60
0,5
0,5
Евразия, Нижний Тагил
Шефер Полина / Пчельникова Юлия
335
332
D
 Твердой Дмитрий
 Нечай Елизавета
D
D
24/60
24/60
0,5
0,5
Стиль, Краснодар
Бабаджанов Артур
343
100
_
 Горякин Макар
 Кожанепесова Ардак
_
_
/
/
0,0
0,0
Kazakhstan
343
124
C
 Дубинный Павел
 Войнова Алёна
C
C
126/138
126/138
0,0
0,0
Ритм, Сафоново
Филиппенков Павел / Филиппенкова Елена
343
180
C
 Кононович Андрей
 Трубникова Надежда
C
C
126/138
126/138
0,0
0,0
Аэлита, Хабаровск
Резник Анна / Веретенников Александр
343
192
C
 Кузин Илья
 Дроздова Вероника
C
C
126/138
126/138
0,0
0,0
Альянс-премиум, Москва
Половиков Николай / Бакулина Ирина
343
252
C
 Орлов Кирилл
 Ерофеева Виктория
C
C
126/138
126/138
0,0
0,0
Олимпия, Железнодорожный
Леденева Анна
343
363
D
 Шапока Юрий
 Храменкова Анастасия
D
D
27/55
27/55
0,5
0,5
Виват, Инта
Смирнов Дмитрий / Смирнова Татьяна
349
22
D
 Аникеев Никита
 Филатова Ксения
D
D
28/50
28/50
0,0
0,0
Академия танца, Чита
Комогорцева Мария / Гиголаева Екатерина
349
95
C
 Гомзиков Кирилл
 Шикова Олеся
C
C
131/138
131/138
0,0
0,0
Реверанс, Екатеринбург
Глухова Алла
349
239
D
 Нестеров Артем
 Ульнырова Светлана
D
D
28/50
28/50
0,0
0,0
Империя, Сыктывкар
Еремина Анастасия / Глок Александр
349
315
D
 Сотников Никита
 Мельникова Арина
D
D
28/50
28/50
0,0
0,0
Лаки Хилл, Барнаул
Кузовникова Татьяна / Лунева Татьяна
349
375
D
 Шулунов Никита
 Гырылова Аяна
D
D
28/50
28/50
0,0
0,0
Вдохновение, Улан-Удэ
Мангутханова Вера / Быргазова Елена
349
388
C
 Провозин Илья
 Шамардина Снежана
C
C
131/138
131/138
0,0
0,0
Best, Нижневартовск
Хайруллин Артур / Захарченко Наталья
349
400
D
 Савинков Алексей
 Ерыпалова Карина
D
B
28/50
298/299
0,0
0,0
Династия, Барнаул
Андреева Ксения / Барабанов Евгений
356
52
D
 Богатский Антон
 Морозова Виктория
D
C
33/48
138/144
0,0
0,0
Империя, Сыктывкар
Еремина Анастасия / Глок Александр
356
104
D
 Гришин Егор
 Хорохордина Анна
D
D
33/48
33/48
0,0
0,0
Династия, Барнаул
Андреева Ксения / Барабанов Евгений
356
179
C
 Кононов Евгений
 Сафронова Александра
C
C
138/143
138/143
0,0
0,0
VictoryDance, Нижний Тагил
Чистякова Виктория / Чистяков Александр
356
233
E
 Надиевский Вячеслав
 Долгова Полина
E
D
1/22
33/49
2,0
0,0
Талио, Южно-Сахалинск
Яровенко Дмитрий / Яровенко Анна
356
243
C
 Новиков Александр
 Филипенко Анастасия
C
C
138/143
138/143
0,0
0,0
Академия, Москва
Дурдина Елена / Максимов Сергей
356
367
C
 Швец Данила
 Казурова Дарья
C
B
138/143
305/306
0,0
0,0
Стиль, Краснодар
Бабаджанов Артур
362
8
D
 Абдуллин Равиль
 Казанцева Варвара
D
E
36/46
2/17
0,0
1,0
Rich Style, Анапа
Кустова Юлия
362
59
E
 Брагин Тимофей
 Калинина Милена
E
E
2/17
2/17
1,0
1,0
Созвездие, Комсомольск-на-Амуре
Анурова Мария / Дущенко Сергей
362
121
E
 Дорошенко Егор
 Айрапетян Мона
E
D
2/17
36/47
1,0
0,0
Танцевальный путь КДЮСШ Факел, Челябинск
Урванцева Светлана / Резепин Юрий
362
137
D
 Заковенко Алексей
 Матвеева Анастасия
D
D
36/46
36/46
0,0
0,0
МГИК, Химки
Смирнов Никита
362
177
C
 Кольцов Егор
 Евдокимова Арина
C
D
144/146
36/46
0,0
0,0
Бомонд, Череповец
Капуста Михаил / Бицадзе Виктория
362
210
D
 Малясов Макар
 Тарасенко Маргарита
D
C
36/46
144/147
0,0
0,0
Евразия, Нижний Тагил
Шефер Полина / Шефер Дмитрий
362
313
D
 Сомов Степан
 Бокачева Виктория
D
D
36/46
36/46
0,0
0,0
Альянс, Новый Уренгой
Волков Андрей / Подгаевская Наталья
362
358
E
 Чижов Никита
 Бабенко Ксения
E
D
2/17
36/47
1,0
0,0
Эриданс, Благовещенск (Амурск.обл.)
Реснянский Эдуард / Ли Екатерина
362
365
E
 Шатенов Артём
 Боготоп Евгения
E
E
2/17
2/17
1,0
1,0
Траектория, Владивосток
Гаевая Ольга / Ченских Дмитрий
362
389
C
 Рейхерт Юрий
 Кузьмина Татьяна
C
E
144/146
2/17
0,0
1,0
Фламенко, Липецк
Колесников Станислав / Кармокова Галина
372
55
D
 Большаков Максим
 Олефиренко Виолетта
D
D
44/48
44/48
0,0
0,0
Созвездие, Комсомольск-на-Амуре
Анурова Мария / Дущенко Сергей
372
83
D
 Воротилов Степан
 Усова Валерия
D
D
44/48
44/48
0,0
0,0
Арена, Йошкар-Ола
Смирнов Михаил / Смирнова Анна
372
150
D
 Иванов Дмитрий
 Добрякова Анастасия
D
D
44/48
44/48
0,0
0,0
Экспромт, Череповец
Юнец Эдуард
372
341
D
 Трусов Денис
 Кузьмичева Дарья
D
D
44/48
44/48
0,0
0,0
Сказка, Москва
Шумов Вадим / Шумова Ольга
376
35
E
 Балобанов Константин
 Деттер Мария
E
E
6/7
6/7
0,0
0,0
Индиго, Салехард
Пульнев Вячеслав / Кобзарь Ольга
376
344
A
 Филатов Александр
 Тутунарь Камилла
A
A
367/367
367/367
0,0
0,0
Вельвет, Долгопрудный
Просвирнин Андрей / Рогозина Юлия
Время выполнения: 0.72 сек.